LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 19-й тур.

17 января. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - АТЛЕТИК
2:0

 

Черышев, 42 (1:0); Бруно, 83 - с пенальти (2:0).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Вильярреал" только подтвердил своё преимущество в классе. Хозяева играли лучше соперника и заслуженно забили второй свой гол, который случился в самом конце, да и то с пенальти. Но, тем не менее, "жёлтая субмарина" одержала заслуженную победу и продолжила борьба за место в Лиге чемпионов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Ариц Адурис после перспективного заброса из глубины поля вырывался на мяч в штрафной "Вильярреала", но его на "втором этаже" переиграл Габриэл Паулиста.
+1 Иньяки Уильямс слишком агрессивно пошёл в прессинг на чужой половине поля и в итоге нарушил правила. Никаких шансов у гостей отыграться.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 "Вильярреал" не забывает прессинговать своего соперника. Отметим, что Денитс Черышев не выключается даже сейчас. Он по-прежнему очень заметен и постоянно оказывается в центре событий.
87 Команда Марселино Гарсии уверенно доводит дело до победы, контролируя мяч в центре поля. "Вильярреал" не подпускает соперника к воротам Серхио Асенхо, а сам уверенно держит мяч в центре поля.
85 Гости получили право на перспективный "стандарт", Ибаи Гомес выполнил подачу в центр штрафной, с которой без проблем справилась оборона "жёлтой субмарины".
83 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! "Вильярреал" дожимает своего соперника! Хозяева заработали пенальти, так как в своей штрафной Оскар Де Маркос сыграл рукой, к мячу подошёл Бруно Сориано, который уверенно реализовал одиннадцатиметровый! Полузащитник хозяев мощно выстрелил в правый от себя угол, пробив точно под штангу! Никаких шансов для Горки Ираисоса!
82 Херард Морено появился на поле вместо Лусиано Виетто.
80 Мои Гомес заменил Джонатан Дос Сантоса.
79 И тут же последовал опасный ответ "жёлтой субмарины". На этот раз на ударной позиции оказался Лусиано Виетто, но его очень хороший выстрел заблокировал защитник соперника.
78 ! "Атлетик" имел отличную возможность сравнять счёт! Иньяки Уильямс после классной передачи партнёра выскочил один на один с вратарём соперника под острым углом и мощно выстрелил в дальний угол, но Серхио Асенхо спас свою команду!
77 Микель Сан-Хосе и Денис Черышев получили по "горчичнику" за довольно-таки грубоватые фолы в центре поля.
76 Ибаи Гомес заменил Унаи Лопеса.
75 Классно сыграл в очередном эпизоде Денис Черышев, который самостоятельно вырвался на ударную позицию и нанёс опасный выстрел по воротам, но Горка Ираисос среагировал и мяч поймал.
74 Футболисты "Атлетика" провели быструю контратаку, которая завершилась фланговым навесом на Арица Адуриса, тот головой выстрелил из выгодной позиции, но мяч прошёл мимо цели.
72 Денис Черышев, который и нее думает успокаиваться на своём левом фланге, слишком уж перестарался с прессингом на чужой половине поля и нарушил правила.
71 Иньяки Уильямс активно вошёл в игру и сразу же получил мяч в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
70 А вот и замена в составе "жёлтой субмарины". Так на поле появился Джовани дос Сантос, который занял место Икечукву Уче.
69 Джонатан Дос Сантос исполнил очередной угловой "Вильярреала", который, впрочем, ничем интересным не завершился. Маловато моментов в сегодняшнем матче, что делает его ещё более напряжённым с каждой новой минутой.
68 Тут же Андер Итурраспе появился на поле, заняв позицию Микеля Рико.
67 Замена в составе "Атлетика": Иньяки Уильямс вместо Борхи Вигера.
66 ! "Вильярреал" едва не забил свой второй гол в матче! Хозяева заработали угловой на левом фланге, Джонатан Дос Сантос выполнил отличную подачу, а Икечукву Уче бил из убойной позиции, но мяч прошёл в каких-то сантиметрах от цели!
65 Подопечные Марселино Гарсии спокойно разыгрывают мяч в центре поля, совершенно не подпуская соперника к своим воротам. Очень надёжны хозяева во второй половине встречи.
64 Денис Черышев не очень заметен во втором тайме, как, впрочем, и вся его команда. "Вильярреал" сейчас играет строго по счёту.
62 Футболисты из Бальбао получили право на "стандарт", который пришёл исполнять Маркель Сусаета, но его навес получился неточным.
61 Микел Баленсиага слишком агрессивно пошёл в отбор на половине поля соперника и нарушил правила против Марио. На поле едва не возникла потасовка, но в итоге всё обошлось без разбирательств.
60 Гости заработали угловой на правом фланге, Маркель Сусаета выполнил подачу в штрафную, случился вынос, но подбор выиграл Унаи Лопес, выстрел которого оказался не самым опасным.
58 Футболисты "Атлетика" сейчас перехватили территориальное преимущество, но по-настоящему опасных моментов у ворот Серхио Асенхо во втором тайме не случается.
57 Бруно перестарался в борьбе на "втором этаже" и локтем ударил по голове Микель Рико, за что сразу же получил жёлтую карточку.
56 Джонатан Дос Сантос исполнил угловой с левого фланга, последовала скидка головой на Икечукву Уче, тот поразил ворота соперника, ено линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
55 Денис Черышев проскочил по левому флангу и выполнил опасный прострел в штрафную, но эту передачу россиянина перехватил защитник басков.
54 Хабьер Эхейта получил жёлтую карточку за грубую игру, которая стала для него второй в сезоне.
52 ! Вот это момент! Денис Черышев едва не оформил дубль! Лусиано Виетто выполнил отличный навес на россиянина, тот бил, казалось, наверняка, но в итоге мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
51 Джонатан Дос Сантос быстро разыграл "корнер" с Марио, тот выполнил опасный навес в штрафную, с которым не без труда справился защитник "Атлетика".
50 Лусиано Виетто вырвался на ударную позицию и нанёс довольно опасный удар по воротам, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой. Ассистировал Виетто кстати Черышев.
48 Только что по стадиону объявили, что на матче присутствуют 16108 болельщиков.
47 Хозяева сразу же организовали хорошую атаку, которую навес с фланга завершил Денис Черышев, но эта его подача была перехвачена защитником гостей.
46 Начался второй тайм.
"Вильярреал" большую часть первого тайма переигрывал своего соперника, но долгое время не мог открыть счёт в матче. Впрочем, незадолго до перерыва российский вингер Денис Черышев оказался в нужное время и в нужном месте и поразил цель. Во втором тайме "Атлетику" придётся сильно постараться, чтобы переломить ход встречи.
45 Перерыв.
44 "Вильярреал" продолжает катать мяч в центре поля, совершенно не позволяя сопернику рассчитывать на контригру. В первом тайме "жёлтая субмарина" смотрится лучше "Атлетика".
42 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Вот это да! Денис Черышев открылся в штрафной соперника после передачи Виктора Руиса, обыграл своего оппонента, вышел на ударную позицию и поразил цель с острого угла! Браво! Это третий гол Черышева в нынешнем розыгрыше испанской примеры. А этот матч стал для него 18-м в Ла Лиге.
41 ! Вот это момент! У футболистов "Атлетика" был великолепный момент на контратаке, чтобы открыть счёт! После фланговой комбинации последовал великолепный навес в штрафную, откуда Унаи Лопес головой здорово пробил по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
40 "Вильярреал" провёл фланговую атаку, заработал аут, быстро его разыграл, но тут же допустил потерю. По-прежнему ничего опасного.
39 Очень жёстко ведут борьбу обе команды. Сейчас Икечукву Уче перестарался с прессингом и нарушил правила в атаке. Многовато фолов в центре поля.
38 Маркель Сусаета получил мяч в свободной зоне и тут же выполнил подачу в штрафную соперника, где надёжно на выходке сыграл Серхио Асенхо.
37 "Вильярреал" провёл фланговую атаку и заработал угловой удар, который исполнил Джонатан Дос Сантос, однако после его навеса ничего опасного не произошло.
35 Футболисты из Бильбао получили право на "стандарт", Оскар Де Маркос забросил мяч на Хабьера Эхейту, который слишком уж перестарался в атаке и нарушил правила.
34 Лусиано Виетто слишком уж активно пошёл в прессинг и перестарался, нарушив правила перед штрафной "Атлетика". У нас продолжается чрезвычайно равная борьба.
32 Микел Баленсиага с левого фланга попытался выполнить длинную передачу в штрафную "жёлтой субмарины", но этот заброс оказался неточным.
31 Футболисты "Атлетика" стараются действовать наиболее осторожно, но о контратаках гости сейчас практически не думают. Идёт очень напряжённая позиционная борьба.
30 Лусиано Виетто открылся слева от штрафной гостей и получил мяч на ударной позиции, но нападающий "Вильярреала" явно затянул с ударом по воротам, так что ничего опасного не произошло.
28 "Атлетик провёл редкую для себя контратаку в эти минуты, так что Ариц Адурис оказался на ударной позиции, но его поспешный выстрел оказался слишком уж неточным.
27 Не самый высокий темп у нас в первом тайме. На этот раз Денис Черышев открылся на левом углу штрафной, но партнёры не заметили манёвра россиянина.
25 Команда Марселино Гарсии захватила мяч под свой контроль. "Вильярреал" пытается что-то придумать в атаке, но ничего особо опасного не возникает.
23 "Вильярреал" в эти минуты владеет инициативой, но ничего особого опасного не создаёт. Если какие-то моменты и возникают, но не на сто процентов опасные.
22 Хозяева в данный момент перехватили инициативу. На этот раз Икечукву Уче оказался на ударной позиции и мощно выстрел по воротам, но его удару не хватило точности.
20 Лусиано Виетто за счёт индивидуального мастерства подобрался к штрафной гостей и нанёс неплохой удар по воротам, но Горка Ираисос оказался на месте и сыграл надёжно.
18 Тут же "Вильярреал" провёл ещё одну неплохую атаку, но в её итоге Икечукву Уче немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
17 ! Вот это момент! Денис Черышев классной передачей вывел Лусиано Виетто один на один с вратарём соперника, тот бил, казалось, наверняка, но Горка Ираисос в великолепном стиле спас свою команду!
16 "Атлетик" продолжает давить на ворота соперника. В очередном эпизоде Микель Сан-Хосе забросил мяч в штрафную соперника, но вышло неудачно.
15 ! А вот и первый опасный момент! Гости заработали угловой, Маркель Сусаета выполнил отличный навес точно на Арица Адуриса, тот бил, казалось, наверняка, но Серхио Асенхо выручил свою команду!
14 Футболисты "Атлетика" продолжают играть с преимуществом. В очередном эпизоде Борха Вигера забросил мяч в штрарфную "подводников", где надёжно на выходе сыграл Серхио Асенхо.
12 Маркель Сусаета получил мяч в центре поля и выполнил длинную передачу вперёд, которая, впрочем, была перехвачена.
11 Оскар Де Маркос поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил передачу вперёд, но получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
10 "Атлетик" попытался провести быструю контратаку, в результате которой последовал перевод на левый фланг на Борху Вигеру, но тот укротить мяч не сумел.
8 Футболисты "жёлтой субмарины" заработали "стандарт" в центре поля, Джонатан Дос Сантос забросил мяч в штрафную гостей, но дело до удара по воротам так и не дошло.
7 "Вильярреал" перехватил мяч в центре поля и провёл быструю контратаку, далее Денис Черышев с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл защитник гостей.
5 Гости активно действуют в первые мгновения встречи. Сейчас Ариц Адурис отошёл в глубину поля и забросил мяч вперёд, но его длинный пас получился неточным.
4 Микел Баленсиага подключился к атаке своей команды и довёл дело до удара по воротам, однако в этом эпизоде Серхио Асенхо сыграл надёжно.
3 А вот и ответ "Ателетика", в результате которого гости заработали угловой. Маркель Сусаета выполнил высокую подачу в центру штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл защитник "жёлтой субмарины".
2 "Вильярреал" активно начал встречу. Сразу же последовала передача на Икечукву Уче, но тот немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
1 Матч начался.
На момент очного противостояния "Вильярреал" опережает "Атлетик" в турнирной таблице на целую пропасть, а точнее - на 13 очков. В нынешнем сезоне команда Дениса Черышева сражается за место в Лиге чемпионов, а команда из Бильбао, кажется, может претендовать только на место в середине турнирной таблице. Вот и получается, что фаворит сегодня вполне очевиден. Хотя "жёлтая субмарина" не выигрывала в последних двух матчах, сыграв подряд вничью с "Эльче" и "Малагой". Но то были выездные матчи, а сегодня "Вильярреал" играет дома, где он особенно хорош. В прошлом туре подопечные Марселино Гарсии в гостях сыграли вничью с "Малагой" (1:1). Единственный гол в составе "подводников" провёл Джонатан Дос Сантос. Что касается "Атлетика", то команда Эрнесто Вальверде в прошлом туре дома довольно неожиданно проиграла "Эльче" (1:2). За клуб из Бильбао в том матчке отличился защитник Микель Сан-Хосе. Сегодня в составе каждой из команд есть по одному дисквалифицированному футболисту. Так в отчётном матче не сыграют Мануэль Тригерос и Икер Муниаин. В лазарете "Вильярреала" значится Боян Йокич, а у "Атлетика" травмированы Ахер Акече и Гильермо Фернандес. В прошлом сезоне клуб из Бильбао в первом круге дома обыграл "Вильярреал" со счётом 2:0, когда отличились Микель Рико и Ариц Адурис, а во втором круге была зафиксирована ничья. Сначала всё тот же Адурис не реализовал пенальти, а потом Томас Пина вывел "жёлтую субмарину" вперёд, но ничью гостям принёс результативный удар неугомонного Адуриса. В нынешнем сезоне этот форвард является лучшим бомбардиром "Атлетика". На его счету на данный момент 5 забитых мячей. У "Вильярреала" по этому показателю лидирует Лусиано Виетто, забивший 8 голов. Ну а россиянин Денис Черышев является лучшим ассистентом, причём не только в своей команде, но и во всей испанской примере. Сегодня ждём от нашего футболиста новых результативных действий и хорошей игры.
Здравствуйте! На стадионе "Эль Мадригал" в рамках 19-го тура испанской примеры сыграют местный "Вильярреал" и "Атлетик" из Бильбао. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хавьером Эстрада Фернандесом из Лериды. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио
Габриэл Паулиста
Виктор Руис
Хауме Коста
Томас Пина
Бруно
Джонатан Дос Сантос
Денис Черышев
Икечукву Уче
Лусиано Виетто
Запасные:
Хуан Карлос
Матео Мусаччьо
Хосе Дорадо
Антонио Рукавина
Мои Гомес
Херард Морено
Джовани дос Сантос
 
АТЛЕТИК
Горка Ираисос
Оскар Де Маркос
Хабьер Эхейта
Аймерик Ляпорт
Микел Баленсиага
Микель Сан-Хосе
Микель Рико
Маркель Сусаета
Борха Вигера
Унаи Лопес
Ариц Адурис
Запасные:
Яго Херрерин
Андони Ираола
Андер Итурраспе
Беньят Эчебарриа
Карлос Гурпеги
Ибаи Гомес
Иньяки Уильямс


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2015