LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 17-й тур.

20 декабря. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".
Главный арбитр - Ли Мэйсон.

 

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:1

 

Бентеке, 17 (1:0), Фалькао, 53 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вполне справедливым итогом завершилась наша игра, в которой хоть "МЮ" и имел почти на всём её протяжении двукратное превосходство по владению мячом, однако воплотить его в реальные угрозы воротам Гузана по-настоящему не смог. Хозяева же, тем самым, впервые почти за 4 года вырывают одно очко во встрече с манкунианцами, ну а те, в свою очередь, прерывают свою 6-матчевую победную серию в премьер-лиге! Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный же свисток застаёт хозяев в атаке, где не поспел за прострелом Бакуны в чужой вратарской Бентеке...
+3 Уилсон же решается сейчас на дальний удар низом, который приходится точно по позиции Гузана.
+2 У гостей же справа сейчас Янг на пару с Уилсоном пытаются пробиться, однако ни первому, ни второму сделать это не удаётся.
+1 Ответ "Астон Виллы"! Санчес ударом с дальней дистанции пытается переиграть Де Хеа. Тот оказывается готовым к нему на все 100.
90 3 минуты добавлено!
89 От левого же флажка закручивает Руни мяч на дальний от себя правый угол вратарской Гузана, где тот в верховой борьбе буквально снимает мяч с головы Уилсона!
87 Янг справа от штрафной "Астон Виллы" вновь сейчас мячом владеет, следует навес вдоль вратарской Гузана, трансформируясь при этом в угловой.
86 ! И следом проводят разящую контратаку подопечные Ламберта, в концовке которой выстреливает прицельно с дальней дистанции Бакуна, направляя мяч на какой-то миллиметр выше перекладины ворот Де Хеа!
85 Давление же на ворота хозяев не ослабевает, и сейчас Ди Мария чуть было не вываливается на свидание с Гузаном, однако тот вовремя выбегает ему на перехват из своей вратарской.
84 Мата принимает мяч по центру от штрафной "Астон Виллы", передача в его исполнении на Уилсона не проходит, при этом Джеймс падает аки подкошенный в штрафной вилланов, но Мэйсон на точку не ставит.
83 Янг, кстати, теперь справа, а не слева действует. Сейчас вот он навес от правой бровки к чужой вратарской вырезает. Спокойно встречает его Гузан.
81 Хозяева же, тем временем, контратаку проводят, в ходе которой забегает слева в миллиметровый офсайд Дельф.
80 В центре же внимания оказывается сейчас Уилсон, который не добирается во вратарской Гузана до заброса в свой адрес.
78 Янг же, тем временем, получает очередную порцию гнева в свой адрес, совершая два подряд жёстких подката в районе центрального круга...
77 Ну и тут же вторую подряд замену проводит Ламберт: вместо Сиссоко выпускает он на газон Леандро Бакуну.
77 Рокировка, только первая, у вилланов сейчас следует: вместо Вайманна на поле выбегает Шарль Н`Зогбия.
75 ! В ходе же розыгрыша корнера подрезает сферу головой с линии чужой вратарской в сторону створа Кэррик, после чего не без труда, только со второй попытки, выносит её буквально с ленточки подоспевший Окоре!
74 Возобновляется у нас игра, слева у "Манчестера" разгоняет очередную атаку Ди Мария, зарабатывая своим кроссом угловой.
72 И прибежал тут же в гущу событий из своей вратарской Гузан, за что следом и он, по непонятной причине, получил соответствующее наказание от главного арбитра: наверно, за споры...
73 Нтак... Ну а нити игры у нас постепенно уходят из рук Мэйсона... Сейчас вот Блэккет на бровке срубил на ровном месте Лоутона...
71 Ван Гал же уже сейчас проводит в своей команде последнюю замену, выпуская на поле Джеймса Уилсона вместо Валенсии.
70 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, но, впрочем, далее и у гостей ничего интересного не получается: упускает Фалькао в ходе контратаки мяч за лицевую.
68 !!! Ах ты... Джонс слева задел чуть ранее сзади Дельфа, после чего пошёл со штрафного заброс к вратарской "Манчестера". Причём там довольно спокойно зацепился за него Кларк, далее выстрелив с близкого расстояния в одного из защитников, после чего подоспевший Вайманн также угодил сферой в оппонента!...
67 Ну а сейчас уже радостные вопли несутся со стороны трибун бирмингемской арены, потому как упускает в простой ситуации мяч за бровку Янг!...
66 В атаке же снова гости. Ди Мария один раз выстреливает по воротам Гузана с дальней дистанции, следом снова. В обоих случаях не оказываются его удары проблемными для вилланов.
64 Немного полежал на газоне Янг, после чего преспокойно вернулся он в строй, встречаемый теперь не просто недовольным гулом со стороны трибун, а просто таки невероятным штормом негодования и оскорблений в свой адрес!...
63 О-па... Ну теперь ещё активнее станут освистывать местные фанаты Янга... В центре поля чуть ранее пошёл на него в стык Агбонлахор, причём совершенно безобидно, однако далее рухнул Эшли как подкошенный на газон, вынудив тем самым Мэйсона показать прямую красную карточку форварду "Астон Виллы"...
61 И довольно неожиданный ответ хозяев следует, в ходе которого выстреливает с дальней дистанции сходу Дельф, при этом мало того, что Де Хеа только со второй попытки справляется с ударом Фабина, так ещё и небольшое повреждение получает тут испанец...
60 В атаке же снова манкунианцы, свежий Ди Мария разыгрывает мяч накоротке с Руни, которого не пускают к своей штрафной вилланы.
59 Ван Гал же вторую замену в своей команде сейчас делает, выпуская Анхеля Ди Марию вместо Ван Перси.
57 И снова сейчас не везёт Фалькао с приёмом мяча у владений "Астон Виллы", потому как теперь оказывается он там в офсайде.
56 Новую же атаку "Манчестера" дальним забросом начинает сейчас Кэррик, при этом с нарушением правил принимает его у чужой штрафной Фалькао.
54 ! И не сбавляют натиска гости! Руни сейчас выстреливает с дальней дистанции точно в Окоре, после чего добавляет метров с 10-ти через себя Ван Перси! От него летит мяч чуточку выше перекладины!
53 !!! И всё-таки сравнивают счёт гости! Янг на левом фланге убежал чуть ранее от Лоутона, далее выдав навес в центр чужой вратарской точно на Фалькао! Радамель же, в свою очередь, слегка отклонив корпус, головой опосля переправил сферу аккурат под перекладину, над правым плечом Гузана, причём без каких-либо помех со стороны хозяев!...
53 ГООООЛ!!! Фалькао! 1:1!
51 Новая атака "Манчестера", Мата сейчас у манкунианцев завершает их усилия дальним ударом, посылая мяч низом метров с 22-х точно по позиции Гузана, который далее только со второй попытки прижимает сферу к газону.
50 Ответ "Манчестера", Ван Перси врывается в чужую штрафную, далее из-под Окоре выстреливая метров с 10-ти в сторону ближнего от себя левого угла ворот, в котором не без труда находит сферу в падении Гузан..
49 Ну а сейчас уже Влаар оказывается на ударной позиции у штрафной Де Хеа, однако вот его выстрелу, в отличие от удара Бентеке, не хватает остроты.
48 !!! Разыгрывают слева угловой хозяева поля, и сейчас фантастическую реакцию демонстрирует Де Хеа, парируя практически с самой ленточки пушечный удар головой Бентеке, переводя при этом сферу на очередной корнер!
47 Ах ты... Санчес сейчас разогнал вперёд своим забросом, за счёт, кстати, небольшого рикошета от Мэйсона, Бентеке, который следом вывел левее от себя в свободное пространство Дельфа. Фабиан же опосля выстрелил метров с 15-ти сходу, попав аккурат в Джонса.
46 В перерыве, кстати, произвёл довольно интересную замену в своей команде Ван Гал, выпустив на поле Даррена Флетчера вместо Блэккета.
46 Возвращаются команды на поле, причём пустых секторов в данную минуту на трибунах даже больше, чем перед стартовым свистком Мэйсона, и вот начинается второй тайм!
- Довольно неожиданно складывается, покамест, наш матч, в котором, несмотря на более чем ощутимое превосходство "Манчестера" по владению мячом впереди, тем не менее, "Астон Вилла", причём, по сути, гости так и не создали ни одного голевого момента у ворот Гузана!...
+2 Перерыв!
+1 А вот сейчас вполне могли гости забить "гол в раздевалку", однако не добрался Ван Перси толком в чужой вратарской до филигранного флангового прострела Валенсии...
45 1 минута добавлена.
44 И вновь совершенно не торопятся идти вперёд вилланы, усилиями Санчеса и Лоутона спокойно раскатывая мяч по периметру своей штрафной.
42 Ван Перси перед штрафной "Астон Виллы" мяч подбирает, пытается он далее продавить там Кларка, при этом роняя ирландца на газон.
41 И вот снова как раз Янг оказывается в центре внимания, сперва зарабатывая слева от чужой штрафной корнер, а далее, в ходе его розыгрыша, выстреливая метров с 15-ти в никуда...
39 Освистывают, кстати, каждое движение Янга с мячом болельщики "Астон Виллы", в составе которой, напомню, в своё время провёл он весьма неплохо 4 года.
38 Вновь Окоре справа с мячом, обыгрывает он там Янга, при этом выносит Эшли сферу в подкате за боковую линию из-под ног датчанина.
36 Окоре справа вдоль бровки ускоряется, при этом обнаруживает он, что перекрыты перед ним все зоны, вследствие чего отводит сферу назад далее датчанин.
35 Ну а вот хозяева теперь не спешат идти вперёд, предпочитая покатать мяч перед штрафной Гузана.
33 Продолжается затяжная атака "Манчестера", пытается Мата вывести мягким пасом Фалькао на свидание с Гузаном, однако не проходит его передача на Радамеля.
32 ! А вот сейчас пришла опасность к воротам Гузана в совершенно неожиданной ситуации! Всё дело в том, что Янг от левой бровки выдал чересчур высоченный навес, до которого не смог никто из гостей добраться. При этом мяч далее ударился о газон вблизи от Брэда, после чего пошёл он аккурат в правый от Эшли угол ворот "Астон Виллы", из которого с огромным трудом выудил сферу в падении кипер вилланов!
31 Санчес справа от штрафной "Манчестера" за мяч цепляется, следует пас левее на Вайманна, удар которого со средней дистанции принимает на себя Кэррик.
30 Ну и тут же контратаку 4 на 4 хозяева проводят, в концовке которой у штрафной "МЮ" далековато от себя отпускает сферу Бентеке...
29 Эванс слева мячик возит, следует пас правее на Руни, который следом теряет его у чужой штрафной на ровном месте...
28 Отвратительное настроение сейчас и у Ван Гала, и у Гиггза, причём второй даже не смотрит в данную минуту в сторону поля, сверля глазами пространство под скамейкой запасных...
27 Агбонлахор теперь слева мяч подбирает, выдаёт и он следом заброс к штрафной Де Хеа, где первым на нём оказывается Кэррик.
26 И тут же разгоняют контратаку в разряженное пространство в чужой штрафной хозяева, при этом прострел Сиссоко от левого фланга принимает на себя Джонс.
25 Меняют вектор атаки гости, от левого фланга заброс правее на Фалькао следует, которому вновь не удаётся выиграть единоборство у Окоре.
24 Угловой справа гости зарабатывают, ускоряется там далее вновь Валенсия, которому не позволяет Сиссоко чересчур близко приблизиться к владениям Гузана.
23 Присутствует на этом матче Алекс Фергюсон, причём смачно зевает он в данную минуту, созерцая, повторюсь, неторопливые действия своих бывших подопечных...
21 Ну а сейчас на острие атаки "Манчестера" Фалькао оказывается, который в борьбе с Окоре выстреливает в падении фактически аккурат в руки Гузану.
20 Руни новую атаку "МЮ" разгоняет, следует в его исполнении заброс в сторону левого угла вратарской Гузана, где нет никого из красных дьяволов...
18 Новая же атака "Манчестера" вновь весьма неторопливо развивается, с левого фланга вырезает затем навес правее в чужую штрафную Янг, который далее крайне неудачно замыкает головой метров с 15-ти Валенсия...
17 !!! А счёт у нас, несмотря ни на что, первыми хозяева открывают! Стандарт они чуть ранее слева от чужой штрафной усилиями Дельфа заработали, после чего пошёл навес правее на Бентеке. Кристиан же принял мяч справа от владений Де Хеа, после чего раскачал он там Эванса, опосля выстрелив из-под него с левой ноги в левый же от себя угол ворот, по неберущейся для Давида траектории! Тот, как следствие, даже не дёрнулся!
17 ГООООЛ!!! Бентеке! 1:0!
15 Ван Перси теперь справа в штрафной вилланов открывается, следует на него туда заброс, после чего выстреливает голландец слёта, в "стиле Ван Бастена", аккурат в руки Гузану.
14 Ну и тут же пытается Вайманн выйти на свидание с Де Хеа, однако испанец вовремя покидает свою вратарскую, дабы затем сыграть на перехвате.
13 Ну вот постепенно осадили гости хозяйскую штрафную, Валенсия справа в неё врывается, следом же Янг из её пределов что есть силы выстреливает, попадая, однако, при этом в одного из оппонентов.
12 Ускоряется таки вперёд Руни, следует пас правее на Валенсию, которому не удаётся пробиться поближе к штрафной "Астон Виллы".
11 Гости же сейчас начинают расчерчивать замысловатые фигуры на своей половине поля, что, понятное дело, совсем не нравится бирмингемским болельщикам...
10 Нда... Ну а сейчас уже Ван Перси правила нарушает... Вдалеке от штрафной "Астон Виллы" прихватывает Робин за футболку Сиссоко...
9 Ван Перси же в поисках мяча смещается сейчас аж на свою половину поля, где его откровенно срубает неаккуратным подкатом Дельф.
8 От Гузана до Де Хеа мечется сейчас мяч, при этом по такой вот чересчур спокойной игре успевает получить небольшое повреждение Эшли Янг.
7 Крайне медленный у нас, пока что, темп, не шибко активны и фанаты обеих команд, однако, думаю, что постепенно взорвётся таки у нас тут обстановка.
6 Первая в этом матче атака "Астон Виллы", пытается Агбонлахор пролезть за счёт индивидуальных действий в штрафную "Манчестера", однако спокойно справляются с его проходом манкунианцы.
5 Атака же "Манчестера" теперь справа развивается, оттуда выдаёт навес в сторону Фалькао Валенсия, и далее из-под самой перекладины выуживает мяч Гузан.
4 Откровенно "вторым номером" действуют с первых минут хозяева поля, рассчитывая, видимо, только на скоростные контратаки.
3 Вновь Янг слева с мячом, на этот раз выдаёт он верховой заброс в район 11-метровой отметки, где в данную минуту нет никого из манкунианцев...
2 Первая же атака в этом матче на счету гостей, Янг от левого фланга вырезает прострел правее в чужую штрафную точно на Ван Перси, которому далее не удаётся попасть по мячу вблизи от Гузана!...
1 Выходят команды на поле, постепенно заполняются всё ещё имеющие место быть пустоты на бирмингемской арене, и вот первыми мяч в игру вводят вилланы!
- Всё же ниженаписанное вкупе позволяет сейчас "Манчестеру" уверенно занимать 3-ю строчку английской премьер-лиги, что по-прежнему позволяет его игрокам надеяться на чемпионство. Чего, понятое дело, не скажешь об "Астон Вилле", которая, опережая всего на 5 очков зону вылета, не может, вполне естественно, чувствовать себя в безопасности, особенно накануне тура, в котором вилланам предстоит сразиться с одним из лидеров первенства, когда осечка практически неминуема... При этом, нельзя не напомнить, что текущий сезон подопечные Ламберта начали то весьма неплохо, в первый его месяц одержав 3 победы в 4-х матчах премьер-лиги, что даже позволило им в какой-то момент уверенно застолбить за собой позицию, аккурат за лидирующим "Челси"! Однако такая вот сказка "Астон Виллы" продолжалась только до середины сентября, посмотрим теперь, смогут ли хотя бы непосредственно сегодня напомнить о ней вилланы, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом в нижеозначенной шестёрке команд, получивших баранку от "Манчестера", как минимум трое относятся в той или иной степени к грандам английского футбола, что, однако, не помешало красным дьяволам одолеть тот же "Саутгемптон", идущий в данную минуту в турнирной таблице пятым, плюс "Арсенал", следующий в табели о рангах аккурат за святошами, на их полях! В прошлом же туре не стал преградой для подопечных Ван Гала ещё и другой грозный их оппонент, "Ливерпуль", причём манкунианцы сполна воспользовались тем кризисом, что бушует в рядах мерсесайдцев, обыграв тех в стенах "Театра Мечты" практически в "одну калитку", решив в свою пользу всё уже фактически до перерыва, попутно сохранив свои ворота, во многом, конечно, благодаря невероятной удаче Де Хеа, в неприкосновенности до самого финального свистка.
- Уже почти 4 года не может "Астон Вилла" даже и одного очка взять в противостояниях с "Манчестер Юнайтед", хотя таковых в этот промежуток времени было целых 7, при этом и сегодня ждать иного результата нам вряд ли стоит. И дело тут не только в том, что вилланы, как было уже сказано, исключительно проигрывают манкунианцам с февраля 2011 г., причём уступив им в недавних 5-ти встречах 4 раза крупно, но и в той великолепной форме, в которой пребывают в данный момент подопечные Ван Гала! Ведь непосредственно в рамках уже текущего сезона, начав его, как Вы помните, из рук вон плохо, красные дьяволы затем постепенно набрали привычные по достопамятным фергюсоновским временам хорошие обороты, одолев, к примеру, абсолютно всех шестерых своих оппонентов в рамках британского первенства!

 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Мэтью Лоутон
Рон Влаар
Жорес Окоре
Киран Кларк
Али Сиссоко
Карлос Санчес
Фабиан Дельф
Андреас Вайманн
Габриэль Агбонлахор
Кристиан Бентеке
Запасные:
Шей Гивен
Крис Херд
Леандро Бакуна
Каллум Робинсон
Шарль Н`Зогбия
Джек Грилиш
Риккардо Калдер
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Фил Джонс
Джонни Эванс
Майкл Кэррик
Даррен Флетчер
Антонио Валенсия
Эшли Янг
Хуан Мата
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Радамель Фалькао
Запасные:
Андерс Линдегорд
Тайлер Блэккет
Патрик МакНэйр
Рафаэл
Анхель Ди Мария
Аднан Янузай
Джеймс Уилсон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014