LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 17-й тур.

5 декабря. Тулуза. Стадион "Стадьом де Тулуз".

 

ТУЛУЗА - МОНАКО
0:2

 

Бербатов, 45 (0:1); Бербатов, 77 - с пенальти (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Борьбы не получилось."Тулуза" так и не сумела за весь матч создать проблем сопернику. "Монако" одержал победу на классе, забив по мячу в каждом из таймов, при этом явно действуя не на максимуме своих возможностей. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 Окампос получает желтую карточку за нарушение в центре поля.
+3 Мяч по-прежнему у "Монако". Сфера на правом фланге, но там происходит потеря. Регаттен навесил со своей половины поля к штрафной соперника, но мяч оказывается у Субашича.
+2 Угловой заработали гости на правом фланге. Розыгрыш стандарта. Сфера переведена на левый фланг, а затем на свою половину поля отправляют мяч гости, а потом Субашичу.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 Хозяева поля с мячом. Сфера доставлена на левый фланг и Регаттен делает очередной хороший навес в штрафную соперника, но мяч выбит. Подбор за "Тулузой" и Брайтвайт бьет издали по воротам. Прямо по центру полетела сфера. Мяч у голкипера.
89 "Монако" теряет мяч, но заброс вперед в исполнении хозяев получается очень сильным. Гости перехватили мяч, но Абденнур упускает сферу за боковую линию.
88 Замена у "Монако": вместо Бербатова выходит Окампос.
87 Спокойно отбивается "Монако" от попыток хозяев навесить мяч на половину поля гостей. И возникает пауза в игре, так как Григоре получает повреждение.
86 "Тулуза" владеет сферой, но происходит потеря в центре поля, после чего "Монако" делает неудачную попытку организовать свою атаку.
85 Замена у "Тулузы": вместо Спаича выходит Дидо.
84 "Тулуза" планирует новую атаку. Сфера была отправлена на левый фланг, но слишком сильно. Потеря.
83 "Тулуза" завладела сфера и уже Моутинью фолит на левом фланге. Стандарт в пользу хозяев поля. Регаттен делает навес в штрафную на дальнюю штангу и Спаич пробил головой по воротам с близкого расстояния, однако не попал в створ!
82 Розыгрыш штрафного последовал, после которого заброс в штрафную, однако фол в атаке увидел арбитр.
81 С мячом "Монако" на чужой половине поля и фол видит арбитр на правом фланге. Штрафной в пользу "Монако".
80 Замена у "Монако": вместо Феррейра-Карраско выходит Дирар.
79 В атаке "Тулуза". Штрафной хозяева заработали. Подача в штрафную с левого фланга, но мяч вынесли гости. Подбор за "Тулузой" и Думбия бьет по воротам издали, но попал в Фабиньо.
77 ГООООООООООООООООООЛ! Бербатов, 0:2! Четко исполнил пенальти Бербатов! Голкипер бросился в один угол, а Димитар пробил в другой! Мяч в сетке!
76 ПЕНАЛЬТИ! Перехватил мяч "Монако". Мяч из центра поля был доставлен на правый фланг. Фабиньо принял сферу и ворвался на скорости в штрафную. Григоре фолит против оппонента!
75 Мяч на половину поля "Тулузы" доставлен. Завязалась борьба на левом фланге, но "Тулуза" отбивается от этой атаки гостей.
73 Новая атака хозяев поля. Регаттен на левом фланге получает мяч и делает диагональный навес в штрафную на дальнюю штангу, но Брайтвайт не сумел попасть в створ, после того как пробил головой!
72 В атаке "Тулуза". Мяч прилетает на левый фланг, где Регаттен не сумел обыграть оппонента, после чего потерял мяч и сфолил против Фабиньо.
72 Замена у "Монако": вместо Мартиаля выходит Жермен.
71 Ха-ха! Как показывает повтор, в одном из недавних эпизодов Бен-Йедера свалили в штрафной "Монако", но судья не свистнул.
70 Снова с мячом "Тулуза". Следует длинный заброс в штрафную "Монако", но сфера прилетела к голкиперу.
69 Мяч возвращается к хозяевам поля. На этот раз следует передача на правый фланг и навес в центр штрафной "Монако". Безадресный.
68 Снова в атаке хозяева. Угловой зарабатывает "Тулуза". Бен-Йедер подал корнер, мяч выбит. Подбор за хозяевами, но прорваться в штрафную с левого фланга не удается "Тулузе".
66 Не удалось убежать гостям в контратаку. "Тулуза" забирает сферу и снова мяч на левом фланге. Григоре вырвался на простор и прострелил в штрафную, но Йедер не сумел толком обработать мяч и упустил момент нанести удар по воротам с близкого расстояния.
65 Мяч снова оказывается у "Тулузы", после чего сфера возвращена на левый фланг, но подать в штрафную "Монако" пока не удается и гости перехватили сферу.
64 "Тулуза" попыталась зацепиться за мяч на левом фланге на половине поля соперника, но игроки "Монако" разбираются с этим эпизодом и возвращают сферу себе.
63 Идет вперед "Монако" и зарабатывает угловой. Моутинью исполняет корнер и сферу легко забирает себе в руки голкипер "Тулузы".
62 "Монако" быстро возвращает сферу себе после неудачной атаки соперника, но гости попадают под прессинг. Фол затем фиксирует арбитр в пользу гостей.
60 "Монако" забирает сферу себе и попадает под прессинг соперника, но следует длинный заброс вперед. Мяч получает Бербатов, который ворвался слева в штрафную, однако сделать передачу к центру или пробить по воротам так и не сумел.
59 Замена у "Тулузы": вместо Пешича выходит Акпа Акпро.
58 Хозяева пытаются придумать атаку. Мяч на левом фланге оказывается и Фабиньо фолит против Пешича. Штрафной в пользу хозяев.
57 Замена у "Тулузы": вместо Силла выходит Регаттен.
57 "Монако" снова с мячом. Перевод на правый фланг следует, но мяч был отправлен слишком сильно.
56 Зарабатывают гости штрафной на правом фланге. Силву сбили с ног. Розыгрыш стандарта и следует навес в штрафную из глубины, но Аамада завладел сферой.
54 Проводит атаку "Монако". Сфера отправлена на левый фланг, где Мартиаль получает мяч, входит на скорости в штрафную и простреливает в центр и чуть назад, но Агилар в подкате выбивает мяч.
53 Григоре получает предупреждение за грубый подкат против соперника.
51 Снова идет вперед "Тулуза". Мяч оказывается на левом фланге и следует навес в штрафную гостей. Пешич пробил головой по воротам, но мяч пролетел чуть мимо дальней стойки ворот! Абденнур проиграл борьбу оппоненту в штрафной.
50 "Тулуза" с мячом. Мяч на левый фланг доставлен, но оттуда сфера выбита. Однако подбор за хозяевами. Снова мяч на левом фланге и следует прострел в штрафную "Монако", но оттуда мяч выбит.
48 Новая атака "Монако". Получает мяч Феррейра-Карраско. Игрок Монако" пошел вперед, но в борьбе с Нинковым упал на газон в штрафной "Тулузы", но свисток судьи промолчал. Ничего там особенного не было.
46 И сразу опасно! Мяч теряет "Тулуза" на фланге и Мартиаль подхватил сферу и сделал передачу в штрафную на Бернарду Силву. Футболист "Монако" выскочил под острым углом один на один с голкипером и пробил по воротам, однако голкипер отбил выстрел! А ведь Бербатов стоял в одиночестве на противоположной штанге!
46 Второй тайм стартовал! "Монако" начинает с центра поля.
"Тулуза" много владела мячом и часто гостила на чужой половине поля, но никакого особого напряжения у ворот Субашича так и не создала. Гости спокойно начали встречу, но со временем все чаще и чаще шли вперед. В результате, в концовке первого тайма футболисты "Монако" открыли счет в матче. "Тулузе" необходимо теперь предпринять серьезные усилия, чтобы отыграться.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
45 ГООООООООООООООЛ! Бербатов, 0:1! Мяч перехватывает "Монако". Сфера оказывается на правом фланге у Мартиаля, который делает навес на дальнюю штангу на Бербатова. Димитар принял сферу и с острого угла внешней стороной стопы нанес великолепный удар в дальний нижний угол! Мяч в сетке!
44 "Монако" прессингует соперника и хозяевам не удается взять толком под контроль мяч и в итоге теряют сферу. Однако "Монако" не удается даже начать атаку и хозяева побежали вперед. Мяч направлен на левый фланг, откуда следует навес в штрафную "Монако". Не очень удачный.
42 Бен-Йедер исполнил корнер, но "Монако" выбивает мяч из штрафной. Подбор за хозяевами поля. Новый навес в штрафную, однако сфера оказывается на правом фланге и мяч оказывается потерян.
41 "Тулузе" не удается атака, но мяч хозяева быстро перехватывают и угловой зарабатывает "Тулуза" на левом фланге.
40 В атаке гости сейчас были. Мартиаль подхватил мяч и сделал великолепный разрезающий пас на Бербатова, однако Димитар оказался в положении вне игры.
39 Забирает сферу "Тулуза". Мяч отправлен вперед к штрафной. Думбия попытался сделать пас в штрафную, но Абденнур отправляет мяч подальше из собственной штрафной.
37 "Монако" идет вперед. На правый фланг отправлена сфера на Бербатова, который делает передачу назад и Силва навешивает в штрафную на дальнюю штангу и Феррейра-Карраско пробил головой, однако Нинков успевает подставить ногу и блокирует удар!
36 Снова мяч у хозяев. Брайтвайт получил мяч и решил пробить по воротам с дальнего расстояния, но довольно сильно промахнулся.
35 Хозяева поля идут вперед. Мяч на правый фланг доставлен и там сферу упускает "Тулуза" за боковую линию.
34 Опасно! Перехватывают мяч гости и следует передача вперед на Мартиаля, который подхватил сферу, сместился к центру и пробил по воротам в направлении дальнего нижнего угла, но Аамада отбивает этот выстрел!
33 Бербатов получает предупреждение за фол в центре поля.
32 В атаке "Монако". Мартиаль получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и прострелил на линию штрафной на Феррейру-Карраско, а тот откатил на Моутинью. Жоау пробил неточно по воротам соперника.
31 Снова мяч у "Тулузы". Заброс на половину поля "Монако" нельзя назвать удачным. Мяч перехвачен.
30 "Тулуза" возвратила себе сферу. Мяч доставлен на половину поля соперника, а затем на правый фланг, но там футболисты "Монако" отбирают сферу.
29 "Тулуза" с трудом забирает себя мяч в центре поля. Однако атака у хозяев не получается, так как фол свистит арбитр.
27 Мяч снова у "Монако" и зарабатывают угловой гости. Силва навесил в штрафную и Моутинью наносит неточный удар по воротам "Тулузы".
25 Хозяева проявляют активность на правом фланге, но мяч гости перехватили и сфера отправлена к штрафной соперника. Мяч получает Моутинью и делает отличный заброс в штрафную на Бернарду Силва, который сумел обыграть вратаря, однако игроку "Монако" пришлось сильно сместиться к лицевой линии и удар толком не получился, так как голкипер успел вернуться в створ! Первый голевой момент в матче!
24 "Тулуза" в атаке. Сфера отправлена на правый фланг, откуда следует прострел в штрафную, однако Абденнур выносит сферу подальше.
23 Снова мяч у хозяев поля. Прессингуют гости слегка соперника и приходится голкиперу "Тулузы" просто отправить мяч на чужую половину поля.
22 Быстро возвращает себе сферу "Тулуза". Заброс в штрафную получился безадресным и Субашич отправил мяч на чужую половину поля.
21 Хозяева снова идут вперед. Думбия получил мяч на правом фланге, сумел сохранить сферу в поле, но затем все же теряет мяч.
20 Новая атака "Тулузы". Мяч переправлен на правый фланг, откуда Нинков простреливал в штрафную, но опять сфера выбита гостями.
19 Попыталась пробиться "Тулуза" справа в штрафную соперника, но Тулалан перехватывает передачу вперед. Подбор за "Тулузой". Следуют два навеса в штрафную "Монако", но мяч в обоих случаях был выбит.
18 Бербатов сфолил против соперника и арбитр провел профилактическую беседу с Димитаром. Мяч "Монако" перехватывает, но Моутинью упускает мяч за боковую линию.
16 "Монако" по-прежнему с мячом. Попытка пробиться по левому флангу не проходит. Однако "Тулуза" быстро теряет сферу и Бербатов вырвался на оперативный простор и прострелил в центр штрафной соперника, но мяч выбил Силла.
15 Гости идут вперед. Мяч на правом фланге. Следует прострел в штрафную "Тулузы", однако мяч выбит.
14 "Тулуза" катает мяч на чужой половине поля, после чего мяч доставлен на левый фланг, а затем к штрафной площади "Монако", но там сфера оказывается отобрана.
13 "Монако" готовит свою атаку. Мяч отправлен на чужую половину поля на Бербатова, но Димитар не сумел зацепиться за сферу и гости теряют мяч в результате.
12 "Тулуза" чуть не потеряла сферу в центре и не получила контратаку на свои ворота. Но все обошлось, однако у хозяев атака не выходит, так как фол фиксирует арбитр.
11 "Тулуза" забирает себе сферу. Мяч на левом фланге, где активен Силла. Следует пас в штрафную на Бен-Йедера, но тот проигрывает борьбу оппоненту. Мяч уходит за лицевую линию в пользу хозяев.
10 "Тулуза" сейчас с мячом. Заброс вперед следует, но там мячом быстро завладели гости, которые теперь пытаются выбраться из-под прессинга соперника.
9 Подбор за "Монако", но приходится гостям откатиться на свою половину поля. Мяч направлен на правый фланг, но там сфера оказывается перехвачена.
8 Угловой заработали гости. Моутинью у мяча. Подача в штрафную, но сфера снова отправлена на угловой. Новая подача и мяч выбит.
7 Пока нет опасных моментов в матче. "Тулуза" пытается пробиться по левому флангу к штрафной соперника, однако далеко хозяев поля не пускают.
6 Гости с мячом. Пас на правый фланг последовал, но после навеса в штрафную мяч оказывается в руках у голкипера "Тулузы".
5 Гости с мячом. но мяч перехватывает "Тулуза". Сфера отправлена на правый фланг, но Брайтвайт делает неточную передачу и хозяева теряют сферу.
4 "Монако" довольно быстро теряет мяч в результате неудачной атаки, однако хозяева поля отвечают тем же самым.
2 Гости фолят на чужой половине поля. Стандарт разыграла "Тулуза" и заработала угловой на правом фланге. Бен-Йедер подал корнер и Пешич попытался пробить по воротам ногой, но неудачно.
1 "Тулуза" владеет сферой. Мяч на левый фланг отправлен, но навес в штрафную у Силлы не получился удачным. Мяч улетает за лицевую линию.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Тулуза" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Матчем "Тулуза" - "Монако" стартует 17-й тур чемпионата Франции. Команды находятся в середине турнирной таблицы Лиги 1: "Тулуза" занимает 11-е место; "Монако" расположился на 8-й позиции.
"Тулуза" в нынешнем сезоне стартовала неплохо, но после 9-го тура команда вступила в полосу неудач. В последних семи матчах "Тулуза" потерпела пять поражений и одержала только две победы. Последнюю свою встречу в чемпионате команда, правда, выиграла - решающий мяч в ворота "Нанта" был забит в концовке поединка (2:1). Обращает также на себя внимание тот факт, что команда довольно много пропускает: 23 мяча в 16 матчах - хуже, чем у "Бастии" и "Ланса", которые замыкают турнирную таблицу. Лишь в четырех матчах текущего сезона Лиги 1 "Тулуза" сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности. При таких показателях усилий атакующей линии клуба бывает недостаточно для достижения положительно результата, а ведь нападающие "Тулузы" действуют весьма неплохо.
У "Монако", наоборот, наблюдаются явные проблемы с атакой. Только в трех матчах Лиги 1 команда Леонарду Жардима сумела более одного раза поразить ворота соперников. В Лиге чемпионов наблюдается то же самое: два забитых мяча в пяти встречах. Интересно, что французский коллектив может установить новый рекорд турнира. Если в предстоящем матче с "Зенитом" "Монако" сыграет вничью 0:0, то с двумя забитыми мячами не только выйдет в плей-офф Лиги чемпионов, но и при определенных условиях может занять первое место в своей группе. Такое не удавалось еще никому. Это оказалось возможно благодаря внимательной игре команды у собственных ворот, ведь "Монако" пропускает еще меньше, чем забивает. Однако для улучшения своей позиции в Лиге 1 коллективу необходимо повышать результативность. Многие уже привыкли видеть "Монако" наверху турнирной таблицы, но в текущем сезоне это не наблюдается. В руководстве же считают, что нынешний состав "Монако" позволяет находиться клубу в первой пятерке Лиги 1 и приобретений на зимний трансферный период не планируют.
За "Тулузу" в предстоящем матче не сыграет защитник Марсель Тиссеран из-за соглашения между клубами. Кроме того, не появятся на поле из-за повреждений голкипер Марк Видаль, защитник Виллиам Матеус, хавбеки Оскар Трехо, Михай Роман. У "Монако" есть серьезные потери в линии обороны. Не сыграют защитники Рикарду Карвалью, Лейвин Курзава, Элдерсон из-за травм, а также Уоллас Сантос по причине дисквалификации. Также из-за повреждения выбыл из строя хавбек Жоффрей Кондогбиа. Зато возвращается на поле после тяжелой травмы колена защитник Борха Лопес.
В предстоящей встрече фаворита определить тяжело и игра может завершиться с любым исходом. "Тулуза" неплохо действует в атаке. Не исключено, что "Монако", учитывая кадровые проблемы команды, сегодня не сумеет оставить свои ворота в неприкосновенности. Однако коллективу Леонарду Жардима необходимо нацеливаться на более высокие места в турнирной таблице. Посмотрим, что сегодня покажет "Монако" в преддверии решающей встречи в Лиге чемпионов с "Зенитом". Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ТУЛУЗА
Али Аамада
Иссиага Силла
Урош Спаич
Павле Нинков
Драгош Григоре
Франсуа Мубандже
Тонго Хамед Думбия
Абель Агилар
Мартин Брайтвайт
Виссам Бен-Йедер
Александр Пешич
Запасные:
Закари Буше
Максим Спано
Душан Вешковац
Жан-Даниэль Акпа Акпро
Этьен Дидо
Франсуа Сирье
Адриен Регаттен
 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Аймен Абденнур
Андреа Раджи
Жоау Моутинью
Тьемуа Бакайоко
Бернарду Силва
Янник Феррейра-Карраско
Жереми Тулалан
Димитар Бербатов
Антони Мартиаль
Запасные:
Мартен Стекеленбург
Борха Лопес
Абду Диалло
Набил Дирар
Лукас Окампос
Валер Жермен
Ласина Траоре


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014