LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 14-й тур.

3 декабря. Сандерленд. Стадион "Стадиум оф Лайт".

 

САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:4

 

Уикхэм, 19 (1:0), Агуэро, 21 (1:1), Йоветич, 39 (1:2), Сабалета, 55 (1:3), Агуэро, 71 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень спокойная победа "Манчестер Сити". Хороший матч от Агуэро, который был на поле сегодня лучшим. "Сити" прерывает свою безвыигрышную серию на "Стэдиум оф Лайт" и в хорошем расположении духа готовится к следующим матчам.
Финальный свисток.
+3 Милнер пробил с левой с линии штрафной - в дальний угол не попал. По уходяющей от вратаря траектории ушёл за лицевую.
+2 Хозяева выигрывают борьбу на втором этаже после подачи с левого фланга. Аут для "Манчестер Сити".
+1 Лэмпард пробил издали, в створ не попал. Над перекладиной.
+1 Стоя атакует "Манчестер Сити", но благодаря классу исполнителей может забить и при такой манере игры. Забьёт ли?
90 +3 минуты.
89 Фернандиньо будет нарушать правила и при 10:0. Сейчас сфолил в центре поля, хотя ситуация этого вряд ли требовала.
88 Обе команды согласились бы закончить эту встречу ещё минут пятнадцать назад. Но надо играть. И игра идёт: Навас стреляет с угла штрафной - сильно и высоко.
87 Порезвился фанат, его скрутили и увели для выявления мотива и вынесения наказания. К успеху пришёл, что называется.
86 Кто-то из болельщиков выбежал на поле. Ему - весело, остальным - не очень.
85 Милнер как легко ворвался в штрафную, а вот пробить или прострелить забыл. Нет Агуэро - нет смысла простреливать. Наверное, так думал вышедший на замену полузащитник.
84 Альвареса уронили на газон на правом фланге в тот самый момент, когда аргентинец попытался похвастаться своей техникой. Нет фола, считает судья.
83 Хосе Анхель Посо меняет Насри.
82 Клиши накрутил одного соперника на левом фланге, но второй оппонент навесить французу не позволил.
81 "Ман Сити" улучшает процент владения мячом на половине поля соперника. Сколько там до финального свистка?
80 Ларссон навесил с углового с левого фланга, кто-то из игроков "Сандерленда" головой сбросил мяч в руки Харту.
79 Доигрывают встречу команды. Алтидор попытался оживить ситуацию на левом фланге и заработал угловой.
78 Лэмпард попытался выполнить обостряющую передачу, и допустил ошибку. Удар от ворот для Пантилимона.
77 Сабалета навесил от лицевой с правого фланга точно на голову защитнику в красно-белой футболке.
76 Существенная часть болельщиков "Сандерленда" уже покинула трибуны, фанаты "Сити" поют победные песни, а главный тренер хозяев поля грустным взглядом наблюдает за происходящим на поле.
74 Фрэнк Лэмпард вместо Агуэро. Хет-трика не будет.
73 И "Челси", и "Манчестер Сити" в отчётном туре пока что побеждают крупно. А это значит, что никаких существенных изменений в турнирной таблице не произойдёт.
72 !!! ГОООООЛ! Серхио Агуэро! 1:4! Ну а это совсем как-то просто: Милнер прострелил с правого фланга, а аргентинец сыграл на опережение и пробил в ближний угол. От штанги мяч влетел в сетку.
71 Жёлтая карточка Ли Каттермолу за грубый подкат в отношении Наваса на фланге. Жестокий такой подкат, суровый. Британский, что-то из регби.
69 Ну всё, игра совсем успокоилась. Всё контролирует "Манчестер Сити" на футбольном поле, и лишаться этого контроля явно не намерен. А "Сандерленд" просто не может ничего изменить.
67 А вот и Рикардо Альварес. Вместо Уикхэма.
66 У Ларссона не получилось обвести стенку ударом со штрафного. В Яя Туре попал.
65 Боята предупреждён за фол против Уикхэма неподалёку от штрафной "Сити".
64 Неточный перевод на левый фланг атаки "Сандерленда". Интересно было бы Рикардо Альвареса сегодня увидеть. Игрок он какой-никакой, а атакующий. Такие хозяевам сегодня нужны.
63 Милнер и Вергини повздорили на бровке. Судья вынужден вмешаться.
62 Совсем успокоилась игра в последние минуты. "Манчестер Сити" методично разыгрывает мяч на своей половине поля, а "Сандерленд" против этого особо и не возражает.
60 Можно говорить, что "Манчестер Сити" сделал серьёзную заявку на победу. Четыре последних домашних матча с "горожанами" "Сандерленд" неизменно выигрывал со счётом 1:0, сегодня эта серия оборвётся.
58 Алтидор попёр на ворота с присущей американцам наглостью. Словно химическое оружие у Харта увидел. Или с помощью одному ему известной логики выявил в его действиях признаки тоталитаризма. Ну пустили форварда в штрафную.
57 И Джеймс Милнер вместо Йоветича.
56 Жози Алтидор вместо получившего травму Флетчера.
55 !!! ГОООООЛ! Пабло Сабалета! 1:3! Красиво! Как по нотам! Насри и Сабалета разыграли комбинацию в чужой штрафной, француз элегантно вывел Пабло на ударную позицию, тот с угла вратарской эффектно и спокойно перебросил мяч через Пантилимона.
53 А сейчас уже "горожане" с мячом на левом фланге. Позиционная атака подопечных Мануэля Пеллегрини.
52 Аут в пользу хозяев поля на левом фланге. Вводят мяч в игру "чёрные коты" после тщательной подготовки, но ничего опасного у чужих ворот не создают.
51 Стивен Флетчер получил болезненный удар по ноге и вынужден на время покинуть поле. Появилась работа у сотрудников медицинской службы "Сандерленда".
48 А теперь Яя Туре пробивает с дистанции на исполнение - мяч пролетает в двух-трёх метрах над перекладиной. Обменялись "Сандерленд" и "Манчестер Сити" ударами со средних дистанций на старте второй половины.
46 Мощный удар из-за штрафной Харта в тупик не ставит. Всё спокойно.
46 Второй тайм!
"Сандерленд" начал неплохо, создал один голевой момент, второй... Второй реализовал, после чего "Манчестер Сити" быстро отыгрался, а затем полностью завладел инициативой, что вылилось во второй забитый мяч. Посмотрим, удастся ли хозяевам после перерыва отыграться.
+2 Перерыв.
+1 !!! Опасно! После подачи с углового с правого фланга кто-то из хозяев пробил головой с восьми метров - Фернандиньо уж не рукой ли там остановил мяч на пути к воротам? "Сандерленд" требует пенальти, судья молчит.
45 +2 минуты.
44 "Сандерленд" потерял темп в позиционной атаке, которая в начале позиционировала себя в качестве контратаки. А сейчас и вовсе потеря.
43 Агуэро убежал в контратаку, но сил на завершающий удар уже не хватило..
42 Подача с левого фланга атаки "чёрных котов" - Клиши выигрывает борьбу на втором этаже. А если бы француз ошибся, сразу два соперника имели возможность этим воспользоваться.
41 Клиши! Навас красивой передачей с правого края вывел французского защитника на ударную позицию, но пробил Клиши с десяти метров головой очень неточно.
39 !!! ГОООООЛ! Стефан Йоветич! 1:2! А это очень красиво, и к этому всё и шло! Туре из центральной зоны играет в штрафную на Агуэро, тот элегантно, в касание сбрасывает снаряд правее на Йоветича, который в ближнем бою переигрывает голкипера.
37 Снова "Сити" с мячом на чужой половине. Всё хорошо в игре гостей, но моментов нет.
36 Фол в исполнении "горожан" на половине поля хозяев. Вратарь пробьёт штрафной.
35 "Сандерленд" попробовал провести свою контратаку, но передача через центральную зону точной не получилась. Чёткая игра в исполнении одного из центральных защитников команды Пеллегрини.
33 Агуэро слишком слабо пробил с правого края штрафной. Ну а ещё бы - два соперника мешали.
32 "Сандерленд" окончательно отдал мяч сопернику и "Манчестер Сити" продолжает наращивать своё статистическое преимущество. Правда, обороняется "Сандерленд" пока без ошибок. Если не брать во внимание гол Агуэро.
30 Задержался мяч на левом фланге атаки "Манчестер Сити", но пройти к воротам через эшелонированную оборону "чёрных котов" гостям не удалось из-за Вергини, который самоотверженно бросился в подкат и выбил мяч в аут.
28 Контроль мяча в исполнении гостей обернулся потерей на правом фланге от Бояты, но хозяева тоже моментально ошиблись.
27 Самир Насри стреляет издали, направляя мяч над перекладиной. Костел Пантилимон даже не начал нервничать, а мяч уже оказался за пределами поля.
26 Йоветич взял игру на себя на чужой половине поля и заработал для своей команды штрафной удар. Навеса со стандарта не последовало, "Сити" просто разыграл мяч и сейчас владеет им на правом фланге.
24 Удар! Хесус Навас стреляет с правого угла чужой штрафной - в дальний угол испанец сильно не попадает.
23 Тут же прибавил "Манчестер Сити" и побежал в ещё одну атаку. Настолько же опасной, как прошлая, она не стала, но всё равно нервозность у ворот хозяев поля чувствуется.
21 !!! ГОООООЛ! Серхио Агуэро! 1:1! А вот уже и ничья! Классно аргентинец разобрался с защитником перед чужой штрафной, прорвался вперёд, а затем мощнейним ударом вколотил мяч в ворота. Чуть сетку не порвал!
19 !!! ГОООООЛ! 1:0! Совершенно неожиданно "Сандерленд" выходит вперёд! Принял мяч Коннор Уикхэм после зрячей передачи, вышел один на один, а пробить форварду не позволил Сабалета, в подкате срезавший мяч в угол своих ворот. Возможно, по пути в сетку мяч всё же коснулся бутсы Уикхэма.
17 Долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной футболисты "Манчестер Сити", а после прострела с правого фланга никому подставить ногу не удалось. После этого Йоветич нарушил правила в атаке.
15 А сейчас против Агуэро уже нарушены правила в центре поля. Прокинул мяч мимо оппонента Кун, после чего стал жертвой подката.
14 Неточный удар в исполнении Агуэро. Сотворил сольный проход аргентинский нападающий, и из-за пределов штрафной направил футбольный снаряд над перекладиной.
13 Неудачный перевод с левого фланга атаки "Сандерленда" на правый - аут в пользу гостей из Манчестера.
12 Поцизионная атака "Сандерленда" не была доведена до удара по воротам. А в последовавшей за этим атаке Бакли оказался в офсайде.
11 Сабалета падает в штрафной "Сандерленда" после прострела с правого фланга. На пенальти не похоже.
10 Перехватили мяч на чужой половине поля "чёрные коты", но воспользоваться этой ошибкой "горожан" не сумели. Более того, "Манчестер Сити" чуть было в контратаку не убежал.
8 А сейчас футболисты "Манчестер Сити" организовали наступление через левый фланг, последовал прострел от лицевой в исполнении Клиши - Ли Каттермол первый на мяче на линии вратарской.
6 !!! Забивать! Провал на левом фланге обороны "горожан", Бакли врывается в штрафную, но почему-то не бьёт сам, а катит в центр штрафной под удар Джеку Родуэллу. А удар хавбека заблокировал Сабалета. Голевой момент.
4 Острый прострел с правого фланга - Йоветич не успевает подставить ногу на ближнем углу вратарской. А простреливал кто? Простреливал Навас.
4 На правом фланге Агуэро получил удар по ноге. Штрафной.
3 Активнее "Сандерленд" начинает встречу и практически не отдаёт мяч сопернику. Хотя, сейчас "горожане" отвоевали футбольный снаряд в центре поля и отправились в позиционную атаку.
2 Атака "Сандерленда" по левому флангу, где Сабалета борцовским приёмом отправляет Бакли на газон. Фол, стандарт для хозяев.
1 Стартовый свисток!
Здравствуйте, друзья. "Сандерленд" примет "Манчестер Сити" в матче 14-тура английской премьер-лиги, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань. В недавнем матче чемпионата "чёрные коты" отобрали очки не у кого-нибудь, а у лидера первенства – лондонского "Челси". Более того, "Сандерленд" не проигрывает во внутреннем первенстве уже на протяжении четырёх туров – показатель более чем удовлетворительный. На своём поле хозяева "Стэдиум оф Лайт" очень неуступчивы – всего одно поражение, при одной победе и пяти сыгранных вничью матчах. "Манчестер Сити" очки терять нельзя, ведь команда Пеллегрини ведёт суровую борьбу за чемпионство, и лондонский "Челси" в этой борьбе аутсайдером не смотрится. До сегодняшнего матча "горожане" потерпели в гостевых матчах одно поражение, и дважды сыграли вничью, остальные встречи выиграв. Что касается кадровой ситуации, то хозяева не могут ориентироваться на Ван Аанхольта, Джаккерини и Джонса, в то время как "Манчестер Сити" придётся пытаться добыть важные три очка без Коларова, Джеко, Настасича, Сильвы и Компани. Сумеют ли манкунианцы справиться с такими кадровыми проблемами и уложить на лопатки неуступчивый "Сандерленд"? Ответ даст игра, не пропустите.

 
САНДЕРЛЕНД
Костел Пантилимон
Сантьяго Вергини
Антони Ревейер
Джон О`Ши
Себастьян Коатес
Ли Каттермол
Себастьян Ларссон
Джек Родуэлл
Уилл Бакли
Коннор Уикхэм
Стивен Флетчер
Запасные:
Вито Манноне
Уэсли Браун
Лайам Бридкатт
Кабрал
Хорди Гомес
Рикардо Альварес
Жози Алтидор
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Дедрик Боята
Мартин Демикелис
Гаэль Клиши
Фернандиньо
Яя Туре
Самир Насри
Хесус Навас
Стефан Йоветич
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Хосе Тасенде
Фрэнк Лэмпард
Фернандо
Хосе Анхель Посо
Джеймс Милнер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014