LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 13-й тур.

29 ноября. Сандерленд. Стадион "Стадиум оф Лайт".

 

САНДЕРЛЕНД - ЧЕЛСИ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не сказать, что это суперсенсация, но все же удалось хозяевам дать бой лидеру чемпионата и заставить его потерять очки. Прервала уникальная победная серия "Челси" на "Стадиум оф лайт", да и голевая в чемпионате тоже. Но по-прежнему "синие" не проигрывают. Команде Пойета можно пожелать удачи - они играли очень самоотверженно.
+3 Дидье Дрогба имел все шансы стать настоящим героем матча, ведь он смог откликнуться на навес и с левого угла вратарской пробивал затылком, но мяч не попал в ворота. Тут же звучит финальный свисток. Матч окончен.
+2 Прыгнул зачем-то двумя ногами вперед Хорди Гомес на соперника на чужой половине поля. Разумеется, это тоже предупреждение.
90 И всего лишь 2 минуты компенсирует Френд.
90 Теперь с правого угла поля сделал навес Фабрегас в центр штрафной, но там никому не удалось пробить по воротам. Вынесли мяч защитники "Сандерленда".
90 ! Ого! Очень опасно закрутил Фабрегас мяч с этого стандарта от левого края штрафной. В дальнюю "девятку" летел снаряд, но в прыжке все-таки достал его Пантилимон. Угловой.
89 Желтая карточка для Вергини. Сбил он у своей штрафной Дрогба, за что и поплатился. Да, во втором тайме фолов стало больше, хотя грубой игру все равно сложно назвать.
87 И можно было бы назвать момент опасным, но у Джонсона сегодня сбит прицел! Во второй волне атаки после подбора Адам решился на удар с правой в обвод кипера слева от центра, но не смог закрутить сферу в дальнюю "шестерку". Мимо штанги. От ворот.
87 Коннор Уикхэм с назначенного стандарта метров с 33 решился на удар и саданул с правой, но угодил в "стенку". Да, не лучше, чем у Ларссона.
86 Матич устраивается на желтую карточку за снос в центре поля Уикхэма. Не успевал за хавбеком опорник "Челси" и вынужден был фолить.
85 Еще замена у "Челси". Андре Шюррле выходит на поле вместо Виллиана.
84 ! Как сейчас не забивает Джонсон? И снова все сделал Алтидор! Упустили форварда у линии штрафной, а он взял и пробил с правой. Мяч срикошетил и отскочил в центр на Джонсона, перед которым был пустой левый угол, но он не смог направить снаряд метров с 13 точно в цель. Мимо.
82 ! Не хватило, не хватило чуток Алтидору, чтобы протиснуться с мячом во вратарскую. Но начало было очень хорошее. Джози подхватил снаряд, отскочивший от Уикхэма, стал подстраиваться под удар и даже смог протолкнуть мячик в падении, но он в ворота все-таки не полетел. Там и вратарь был, хоть и на газоне, и два защитника.
80 Дрогба все чаще и чаще выходит на ударную позицию. Партнеры доверяют Дидье, такое впечатление, чуть ли не больше, чем Диего Косте. Очередной удар от ивуарийца по воротам слева от центра - мимо.
78 Аспиликуэта теряет мяч на своей половине поля, но воспользоваться этим не получается. Коннор Уикхэм подхватил сферу, развернул атаку по центру, но так и не решился отдать пас на Алтидора. Пробивал сам сходу, но его удар заблокировали защитники.
77 Довольно быстро дают партнеры попробовать мяч ивуарийцу. С левого края штрафной Азар откинул мяч за ее пределы под удар Дрогба, а Дидье с правой пробил низом - в руки Пантилимону.
76 А вот и замена у "Челси". Дидье Дрогба выходит и меняет он Оскара.
76 Желтую карточку получает Джон О`Ши за срыв атаки. Диего Коста подхватил мяч и полетел вперед, а защитник сбил его на чужой половине поля.
75 Ларссон хорошо исполняет крученую подачу с правой на линию вратарской. Киперу было опасно выходить из ворот, но справились защитники. Мяч выбит.
74 Не хватило, не хватило чуток Алтидору, чтобы обыграть в штрафной на левом крае Терри. Мяч полетел в лицевую, а за ним прыгал Куртуа. Играл до последнего форвард и фактически выпихнул вратаря за пределы поля с мячом. Рефери показывает на угловой.
71 Теперь и Каттермол здорово играет в отборе в центре поля. Пас на Уикхэма на фланг, а тот обыгрывается с партнером, уходит ближе к центру и бьет с правой с линии штрафной - под перекладину, но Куртуа там был спокоен и надежен.
70 Спешит вперед Диего Коста на левом фланге, но рядом с ним тут же выростает Уэсли Браун, а добежавший Ларссон помогает отобрать мяч.
69 Алтидор неплохо действует и в подыгрыше. Смог на левой бровке Джози передернуть защитника, а потом отправил мяч на левый край штрафной на рывок Уикхэму, но Коннор зацепился с Терри и сфолил в атаке. Свисток.
67 Неманья Матич с левой по центру метров с 22 проверяет Костела Пантилимона, но удар, хоть и был сильный, но получился строго по позиции вратаря. Румын надежен.
66 Не идут подачи у Ларссона! Не идут... С левого края со стандарта Себастьян постарался исполнить подачу, но опять сфера соскочила с ноги и упала прямо перед стоящими в "стенке" футболистами "Челси". Ни о чем.
66 Недоволен Иванович, которому свистит фол Френд. Там Бранислав Уикхэма подтолкнул, чтобы завладеть мячом, а это заметил арбитр. Штрафной.
65 Хорошо, но вот еще и воздух выигрывать надо! После прохода по правому флангу прошла подача в штрафную Куртуа на Алтидора, вот только там мяч выносит головой Гари Кэхилл. Аут вбросили хозяева, но почти сразу мяч потеряли.
63 Короткая перепасовка в чужой штрафной была затеяна лондонцами не просто так, но взломать оборону хозяев все равно не получается. Правда, в атаке "черных котов" во второй половине встречи мы еще не видели.
62 Двойная замена у Пойета. Вместо Родуэлла выходит Гомес. А вот Флетчера меняет Джози Алтидор.
61 Азара пробовал сейчас отправить в забег в штрафную кто-то из его партнеров, но слишком сильно был послан мяч. Перестарались гости.
59 А вот здесь не было ничего! И повтор это подтверждает. Прорыв по левому флангу заканчивается навесом в штрафную "Челси". Там головой сбрасывал мяч кто-то из хозяев и угодил снарядом в грудь Терри. Тут же подняли руки "черные коты", показывая, что должен быть пенальти за игру рукой, но рефери призывает продолжить игру.
58 Такое впечатление, что уже доигрывают матч команды. Все как-то очень неспешно и еле-еле. Матич поделился мячом с Фабрегасом, который пробивает низом, но точно в руки Пантилимона. Неопасно.
55 Ну, допрыгался, наконец-то, Коста. В прыжке в борьбе за мяч он выбросил руку так, что угодил в область шеи Уэсу Брауну. Публика на стадионе требовала удаления, но Френд показывает только желтую карточку. Коста пытается оправдаться, но ему особо никто не верит.
53 Пока что никак не проявляют себя хозяева. Но и "Челси" не может додавить. Кажется, нужны замены и тем, и другим.
50 Хорош Виллиан, но все-таки стоило бы, наверное, играть на партнеров. Получил пас от Фабрегаса бразилец, обыграл защитника, а потом резко пробил с линии штрафной с правой, целясь в правую "девятку". Неточно. От ворот.
49 Нет, подача вновь с правого корнера от Виллиана не приносит успеха "синим". Навес-то был точно на голову Аспиликуэте, но пробил защитник слабо и в руки Пантилимону. Думается, можно и второго форварда выпустить в помощь Косте.
48 Виллиан навесил с правого корнера в центр штрафной, но получилось неудачно. А во второй волне атаки Азар после подбора катил мяч в штрафную на Виллиана, но Ларссон успевает выбить сферу за лицевую. Еще угловой.
47 Начало второго тайма полностью копирует дебют тайма первого. Снова атака "Челси" по правому флангу приводит к назначению углового. Азар там постарался.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
"Челси" очень мощно начал встречу, имел пару неплохих моментов у чужих ворот, но забить так и не смог. Хозяева отсиделись в обороне и только потом стали проводить свои атаки. Которые, правда, особо опасными так и не стали. Думается, что если "Челси" попытается дожать, то дожмет. Для "Сандерленда" на первый план выходит вопрос реализации моментов, ведь вряд ли их будет много.
Ничего не добавляет рефери. Свисток на перерыв.
45 Показали повтор. Думается, еще просто не разобрались с испанским форвардом английские судьи. О`Ши там запрессинговал Косту на фланге и завалил его на газон. За это Диего попытался ногами так резко перевернуться, чтобы специально задеть соперника. В общем, чуть не свез бутсами лицо Джону. Безобразное и хамское поведение, но ему пока это сходит с рук.
44 Так, у нас разборка. Само собой с участием Диего Косты, который в очередной раз начал провоцировать кого-то из футболистов команды соперника. Френд проводит лекцию и с одним, и с другим.
41 Редкая за последние несколько минут атака "Челси". Резкий прострел с правого края в штрафную, но там на выходе спокойно играет Пантилимон. Забрал мяч румынский кипер, не дав шанса добраться к нему кому-то из футболистов "Челси".
40 Да, надо бы над стандартами поработать хозяевам. В матчах с топовыми командами приходится рассчитывать на малое, а тут с левого угла поля подача у Ларссона совсем не получилась.
39 Очень активен у "черных котов" Коннор Уикхэм. Думается, что на их с Ивановичем фланге что-то будет. Кто-то за кем-то не уследит. Сейчас хавбек "Сандерленда" зарабатывает угловой.
37 Немного успокоились обе команды. Уже не так сильно "Челси" лезет вперед, давая поиграть с мячом и хозяевам.
35 Время тикает, а счет-то ничейный. Виллиан с правого края решается на выстрел с дальней дистанции в дальний нижний угол, но не попадает в створ, да и Пантилимон все контролировал.
34 Ларссон со стандарта метров с 35 сделал заброс на левый угол вратарской, но там не удалось сделать грамотную скидку назад под удар партнеру, как это и было задумано. Правда, там еще Каттермол выбегал на удар уже с правого края штрафной, но обошлось.
33 Очень быстрая игра и практически без фолов. Всего лишь третье нарушение правил у "синих". Правда, столько же и у хозяев.
32 Подача с левого угла поля от Фабрегаса опасной не становится. Ну, не все коту масленица.
31 !!! Спасает Пантилимон! Иванович подключился в атаку своей команды на правом крае штрафной, получил пас и сильно пробивал низом, но Костел Пантилимон на выходе парирует удар. Сфера перелетает через перекладину. Угловой.
30 Удаление у "Сандерленда", но с тренерской скамьи. Кого-то из помощников Пойета отправил в раздевалку Френд. Видимо, тот что-то сказал, а резервный арбитр услышал.
29 Неплохая получилась атака у "Сандерленда"! Коннор Уикхэм на левом фланге смог пройти Ивановича и навесил в центр штрафной. На выходе Куртуа дотягивается до мяча, но упускает его. Адам Джонсон играет на подборе мяча, но при стыке с кем-то из лондонцев подыграл себе рукой по мячу. Свисток.
29 Корнер слева от Фабрегаса получился не ахти. Матич снова подобрал сферу, но уже на правом крае. Перевод налево на Фабрегаса, но там Сеск не достает. Аут.
28 Не обращают на гул внимания "синие". Перевод на левый край штрафной на Диего Косту. Он подправлял мяч себе под правую и пробивал, но выстрел заблокировали. Чуть позже бьет Оскар - рикошет и угловой.
28 Теперь и Флетчер падает в центральном круге, но снова молчит свисток Френда. Стадион старательно гудит в адрес арбитра.
27 Гудят, гудят трибуны... Это Джонсон прорывался по правой бровке, но был жестко встречен Аспиликуэтой. Однако, рефери не свистнул.
25 Неплохо пробивает Родуэлл с дальней дистанции, но если этот выстрел и был для кого-то неожиданным, то явно не для Куртуа. Бельгиец даже не пошевелился.
23 Вот Родуэлл пока что явно не Фабрегас. Принял мяч на своей половине Джек и запулил его куда-то очень далеко. Там и партнеров-то не было. Куртуа принимает сферу.
22 Фабрегас отдает изумительный пас по центру на рывок Диего Косте. Форвард почти влетал в штрафную, но О`Ши и Браун смогли там разобраться и опередить нападающего, сыграв на вынос.
20 "Челси" уже начинает поддавливать, хотя не сказать, что это смертельные тиски удава, как в лучшие годы "Барселоны". "Синие" ведут игру, но и дают играть соперникам.
19 Сам и навесил с правого корнера Виллиан. Мяч перелетел через штрафную и попал к Азару на левом крае. Тот поделился с Матичем, а Неманья прострелил от линии штрафной в центр. Мяч выбит на Оскара, который прицеливается и бьет низом метров с 18, но попадает в Ивановича в штрафной.
18 Вот тут будет угловой. Виллиан открылся на правом фланге, сделал наброс в штрафную, но снаряд угодил в голову футболиста "Сандерленда" и ускакал за лицевую.
17 ! Чуток проморгал судья эпизод, но была причина. Виллиан неожиданно резко пробил с правой в левую "шестерку" по центру из-за пределов штрафной. Пантилимон играл по мячу и даже коснулся его в падении кончиками пальцев. "Круглый" угодил в штангу и ушел за лицевую. Рефери показал на удар от ворот.
16 А вот стандарт очень плохо разыграли хозяева. Подача не смогла даже перелететь через первого игрока. Бездарно разыграно.
15 Джек Родуэлл сейчас показывает себя с лучшей стороны. Подхватил мяч слева, ушел от толчка Виллиана, пробросил снаряд мимо Ивановича и упал от подсечки серба. Штрафной, само собой.
13 Оскар пробивает низом издали из-за прелелов штрафной. С правой направлял мяч в правую "шестерку" метров с 24 бразилец, но слишком мягко, да и Пантилимон все видел.
12 Оскар из центра отыграл налево на Аспиликуэту. У того свалился мяч с ноги, но сам и подобрал сферу Сесар. Показал финт, а потом прострелил в штрафную, но там только защитники хозяев.
11 Азар решается на дальний удар по воротам Пантилимона. Не пускали бельгийца в штрафную, поэтому он решил выстрелить издали. Нет, и тут мимо.
9 Во второй волне атаки подключился к своим партнерам по команде уже и защитник Ревейер. Антони пробил сильно из-за пределов штрафной метров с 28. Неточно. От ворот.
9 Терри внезапно ошибается перед своей штрафной и дарит мяч Джонсону. Адам смог подхватить сферу, пробрасывал ее себе на дугу штрафной и тут же красиво упал. Френд разводит руки в стороны.
7 Подача с левого корнера получилась не особо опасной, вот только подбор оказывается сразу же за "синими". Пара пасов, после чего идет заброс в штрафную на Диего Косту, но испанцу не дают добраться до мяча.
6 "Челси" проводит свои атаки куда опаснее. Азар добежал с мячом по левому флангу и отдал на Аспиликуэту. Тот прострелил в центр, но там никому не удалось подставить ногу. Мяч отбит на правый фланг, откуда Виллиан уже подает - в центре штрафной защитник разряжает ситуацию, выбивая головой снаряд за лицевую. Первый угловой.
5 В чужой штрафной сейчас Коннор Уикхэм принял мяч, вроде как развернулся и собирался пробить, но его тут же при этом накрыли. Отбиваются лондонцы.
3 Практически все время владеют мячом лондонцы. Но если сначала это было на своей половине поля, то теперь и у чужой штрафной. "Черные коты" сели в оборону и пока вперед особо не дергаются.
1 Легко отбились "синие", после чего провели свою первую атаку. Пробежался по правой бровке Иванович, а потом прострелил в центр штрафной. Небольшой рикошет не смутил Пантилимона, который спокойно накрыл снаряд и спас команду от углового.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Сильнейший состав отряжает на игру Жозе Моуринью, не делая скидок на место в таблице оппонента. Однако, и Густаво Пойет не рассчитывает сдаваться без боя. Аккуратная схема с одним форвардом, причем в запасе есть американский нападающий Алтидор. Кевин Френд рассудит команды на "Стадиум оф лайт". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Команды провели между собой 119 матчей во всех турнирах. Преимущество за "Челси" - 57 побед при 41 поражении и 21 ничьей. Примечательно, но лондонцы ведут уникальную серию в чемпионате - они выиграли уже 9 матчей подряд у "Сандерленда" именно на домашнем стадионе "черных котов" - "Стэдиум оф лайт". Зато в прошлом сезоне "синие" ухитрились дважды проиграть "Сандерленду" - дома в АПЛ и тут в Кубке Англии. Кстати, сегодня "Челси" может повторить свой рекорд - 15 выездных матчей без поражений во всех турнирах, который был установлен в сезоне 1985/86. Итак, на данный момент подопечные Пойета с 13 очками находятся на 15-й строчке, но при победе станут 12-ми. У "Челси" 32 балла и даже при поражении команда не опустится с первого места. "Черные коты" забили 12 мячей (и это лишь 18-й показатель), а пропустили 19 (14-15-я строчки вместе с "Эвертоном"). "Челси" однозначно лучший по результативности - 30 голов, и второй в обороне (11 пропущенных). "Сандерленд" не проигрывает уже 3 матча подряд, но при этом две последних встречи закончились вничью. "Челси" в этом сезоне идет вообще без поражений, забивая в каждом матче чемпионата. Дисквалифицированных в составах обеих команд нет, но при этом Пойет не может рассчитывать на травмированных Джаккерини, Джонса и ван Аанхолта. У лондонцев в лазарете Натан Эйк.
Лидер АПЛ и главный претендент на звание чемпиона - лондонский "Челси" - на выезде сыграет против "Сандерленда". Лондонцы на этой неделе здорово размялись в Германии, где в одну калитку вынесли "Шальке" - 5:0. Пока что не видно особого им сопротивления и на островах, где на втором месте идет не другая лондонская команда или какой-то манчестерский клуб, а распродавшийся летом "Саутгемптон". Но, как мы знаем, любая серия рано или поздно заканчивается, причем именно тогда, когда этого никто не ждет. Не исключено, что сегодня "черные коты" серьезно настроятся на матч с лидером и дадут настоящий бой "синим". В принципе, все для этого у хозяев есть - неплохо подобранный состав, молодой и амбициозный тренер Густаво Пойет, который на "Челси", думается, будет настраивать игроков по-особенному. Уругваец сам - экс-футболист "Челси", поэтому не против будет обыграть бывший клуб. Однако, стоит признать, что у "синих" куда как больше шансов на дежурные три очка. Команда на хорошем ходу, практически нет травм, а если и есть, то все футболисты заменяемы у Жозе Моуринью. Думается, что интрига у нас может возникнуть лишь в том случае, если хозяева забьют первыми и удержат преимущество до конца первого тайма. Иначе...

 
САНДЕРЛЕНД
Костел Пантилимон
Уэсли Браун
Антони Ревейер
Джон О`Ши
Сантьяго Вергини
Ли Каттермол
Джек Родуэлл
Коннор Уикхэм
Себастьян Ларссон
Адам Джонсон
Стивен Флетчер
Запасные:
Вито Манноне
Себастьян Коатес
Лайам Бридкатт
Хорди Гомес
Рикардо Альварес
Уильям Бакли
Джози Алтидор
 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Бранислав Иванович
Гари Кэхил
Джон Терри
Сесар Аспиликуэта
Неманья Матич
Сеск Фабрегас
Виллиан
Оскар
Эден Азар
Диего Коста
Запасные:
Петр Чех
Филипе Луис
Курт Зума
Джон Оби Микель
Андре Шюррле
Дидье Дрогба
Лоик Реми


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014