LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:2

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 12-й тур.

22 ноября. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - СУОНСИ
2:1

 

Бони, 9 (0:1); Йоветич, 19 (1:1); Яя Туре, 62 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень рисковал "Манчестер Сити" упустить победу в сегодняшнем матче. Счет до самого финального свистка оставался "скользким", и футболисты "Суонси" вполне могли увезти ничью с "Этихад Стэдиум". Но на этот раз удача сопутствовала "горожанам", которые сегодня много атаковали и заслуженно победили. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И матч завершен! Победа "Манчестер Сити"!
+4 Мяч держится пока в центре поля. "Ман Сити" в атаке. Последовала передача от Милнера в штрафную на Агуэро, который не сумел пробить по воротам из-за сопротивления защитников.
+2 Как везет сейчас "Ман Сити"! Шелви решил исполнить стандарт. Мяч попал в стенку, произошел рикошет и круглый пролетел в сантиметрах от дальней "девятки". Харт никак не смог бы помочь своей команде!
+1 Демичелис фолит против соперника вблизи собственной штрафной и получает желтую карточку.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 Атакуют снова "горожане". Туре получил мяч на правом фланге. Яя пошел с круглым вдоль линии штрафной и пробил по воротам. В руки голкиперу.
89 Агуэро получает мяч у центрального круга и идет вперед к штрафной соперника, смещаясь на левый фланг. После чего Серхио решился пробить по воротам, но мяч был отправлен неточно.
88 Замена у "Ман Сити": вместо Фернандиньо выходит Фернандо.
87 Момент у "Суонси"! Гомис получил разрезающую передачу из глубины, вылетел один на один с голкипером и успел протолкнуть сферу мимо Харта, но мяч прокатился и мимо ворот!
86 В атаке снова "Ман Сити". Навас оказывается с мячом в штрафной и отдает мяч на Милнера, который мощно пробил по воротам, но попал в защитника!
85 Лэмпард уже делает длинный заброс на ход Агуэро, но Фабяньски вовремя вышел из ворот и оказывается первым на мяче.
83 Опасно! Удается быстрая атака "Ман Сити". Агуэро получил мяч и полетел вперед к штрафной соперника, после чего отправил сферу на правый край штрафной Навасу. Хесус пробил по воротам, но голкипер сумел ногой отбить этот выстрел!
83 Опять атакует "Суонси". Новая передача последовала в штрафную "Ман Сити". Гомис получил мяч, развернулся, но пробил в защитника.
82 Новая волна атаки гостей. Бэрроу прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, но защитники "Ман Сити" первыми оказываются на мяче.
81 С мячом "Суонси". Последовал длинный заброс в штрафную площадь "горожан" на Гомиса, однако Харт успевает выйти из ворот и забрать сферу себе.
80 Замена у "Суонси": покинул поле Сигурдссон; Гомис вступил в игру.
79 Замена у "Ман Сити": вместо Насри выходит Милнер.
78 Последовала подача в штрафную от флажка, но Харт выходит из ворот и выбивает сферу подальше.
78 Замена у "Суонси": Бэрроу появляется на поле вместо Дайера.
77 В атаке "Суонси". Довольно продолжительную атаку проводят гости. Последовала подача в штрафную и мяч уходит на угловой.
76 "Ман Сити" катает сферу. Клиши получил мяч на левом фланге, но прострел в штрафную точным не получился.
75 "Суонси" опять с мячом. Пас вперед не проходит и атака гостей, таким образом, срывается.
74 Сигурдссон пробил по воротам со стандарта, но удар у футболиста "Суонси" не удался на этот раз. Сфера пролетела мимо.
73 Сигурдссон зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Сфера установлена по центру довольно далеко от линии штрафной. Но это не проблема для Сигурдссона.
71 "Суонси" сейчас владеет круглым, но быстро теряет его. "Ман Сити" уже в атаке. Мяч отправляется на правый фланг. Передача вперед не проходит. Снова мяч у хозяев. Туре получает мяч перед штрафной и отправляет круглого Сабалете, который бьет по воротам с острого угла, но не попадает в створ.
70 Замена у хозяев: вместо Йоветича выходит Лэмпард.
69 Йоветич оказывается с мячом в центре поля. Последовал пас к штрафной на Агуэро, который вошел в штрафную, но переиграть защитника не сумел.
68 В атаке "Ман Сити". Перевод на левый фланг последовал и подача в штрафную. Мяч начал летать над штрафной и прозвучал свисток арбитра. Фол в атаке зафиксирован.
67 Замена у "Суонси": вместо Кэрролла выходит Шелви.
65 Навас получает передачу на правом фланге. Последовала передача в центр штрафной на Агуэро, который пробил по воротам тут же, но попал в руку защитнику! Однако расстояние было слишком близким, чтобы назначать пенальти.
64 Логичный гол провел "Манчестер Сити". "Суонси" по такой игре будет трудно отыграться. Посмотрим, чем ответят "лебеди".
62 ГОООООООООООООООООООЛ! Яя Туре, 2:1! Отличную атаку проводит "Ман Сити". Демичелис оказывается с мячом на правом фланге. Последовала передача на линию штрафной на Фернандиньо, который пяткой отправляет сферу в штрафную на Туре. Яя выскочил один на один с голкипером и отправил мяч в сетку!
60 "Суонси" в атаке на правом фланге, но до штрафной соперника не пустили. "Ман Сити" уже идет вперед. Последовал пас к штрафной на Туре, который решил пробить издали. Фабяньски в падении отбивает мяч. Сфера оказывается перед голкипером и защитник успел выбить круглого!
58 "Суонси" катает круглого. Однако последовала быстрая потеря на левом фланге. "Ман Сити" с мячом и последовал навес к штрафной на Йоветича, который фолит в атаке.
57 Продолжается атака "горожан". Не выспукают гостей хозяева поля. Сабалета получил пас в штрафной и пробил по воротам, но удар у Пабло не получился. Сфера улетела слишком мимо.
56 Угловой разыгрывает "Ман Сити". Идет длительная перепасовка у штрафной соперника. Последовал новый пас на Наваса, который снова прорвался к лицевой и прострелил в штрафную, но вновь передача прервана.
55 Хозяева поля владеют круглым. Йоветич попытался закинуть сферу на Агуэро, но передача не проходит. Навас оказывается с мячом на правом фланге, последовал навес в штрафную, который был перехвачен.
54 "Суонси" прессингует соперника, но отобрать мяч не удается и "горожане" начинают свою новую атаку.
53 "Ман Сити" в атаке. Агуэро нанес парочку ударов, но они были блокированы. А затем Йоветич падает на газон недалеко от линии штрафной, однако свисток судьи промолчал.
52 "Лебеди" в атаке. Сигурдссон получил мяч перед штрафной "Ман Сити" и решился пробить по воротам издали. Харт оказывается на месте.
51 Идет вперед "Суонси". Однако гости потеряли сферу на левом фланге, но и соперник быстро расстается с круглым.
49 В атаке "Ман Сити" и уже Агуэро мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Сфера просвистела в опасной близости от левой стойки ворот!
48 Опасно! Удалась быстрая атака "Суонси" на левом фланге. Монтеро полетел вперед, сыграл в стенку с партнером по команде и выскочил один на один с голкипером под острым углом, но не сумел переиграть Харта.
47 Пытаются что-нибудь придумать на правом фланге хозяева поля. Довольно долго шла перепасовка, однако атака закончилась ничем.
46 Второй тайм стартовал!
Подавляющим преимуществом в матче владеет "Манчестер Сити" и "Суонси" крупно везет, что счет пока ничейный. Гости сумели воспользоваться своим единственным моментом в игре. "Горожане" при всех своих многочисленных атаках пока сумели поразить ворота соперника лишь один раз. Однако, если характер игры не изменится, вряд ли "Суонси" удастся избежать поражения.
+4 И первый тайм завершен! Перерыв!
+3 "Ман Сити" снова с круглым. Пас на Наваса и Хесус падает на правом фланге в борьбе с Монтеро, но судья посчитал, что все было по правилам.
+2 Йоветич решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел в дальний нижний угол, но Фабяньски был готов к этому выстрелу.
+1 3 минуты добавил арбитр.
45 "Ман Сити" с мячом на левом фланге. Навас зацепился за сферу, сохранил ее себе и навесил в штрафную. Йоветич пробил головой по воротам с близкого расстояния, но мяч прилетел в руки голкиперу!
44 "Ман Сити" с мячом. Пытается "Суонси" прессинговать соперника, однако сфера улетает в аут в пользу хозяев поля.
43 "Суонси" ничего толком не может придумать в атаке. Даже до того, чтобы просто добраться до штрафной "Ман Сити" дело редко доходит.
41 ЖАРКО! Новая атака "Ман Сити". Последовал прострел в штрафную с правого фланга. Мяч отскочил от защитника и Сабалета пробил по воротам с довольно близкого расстояния, но попадает в лежащего уже на поле защитника!
40 "Суонси" перехватыват мяч и идет в атаку, но Монтеро теряет круглого в борьбе с Фернандиньо. Последовал пас к штрафной соперника на Агуэро. Серхио отдал передачу налево на Клиши, который тут же выстрелил по воротам издали и попал в ШТАНГУ!
39 В атаке снова хозяева поля. На левом фланге наблюдается активность и мяч улетает за боковую линию в пользу "Суонси".
37 Атакует "Ман Сити". Насри делает передачу в штрафную на Агуэро, но Серхио не сумел опередить Фабяньски, который был первым на мяче.
35 Возобновилась игра у нас. Судьи решили никого не наказывать за предыдущий эпизод.
33 Потасовка небольшая на поле. Агуэро уронили на поле и тот решил высказать свои претензии Ранхелю. Пауза в игре и судья думает, какое решение принять.
32 У "Суонси" атака не удается. У гостей сейчас мало что получается, следует отметить. Постоянно в атаке находится "Манчестер Сити".
31 Компани получил предупреждение за фол против соперника.
31 Подача Насри от флажка. Мяч выбит. Продолжается, тем не менее, атака "Ман Сити". Новый навес в штрафную с левого фланга и Йоветич в попытке нанести удар промахивается по мячу.
29 "Ман Сити" активен на левом фланге. Йоветич забросил мяч в штрафную на Туре, который зарабатывает угловой для своей команды.
28 "Суонси" идет в редкую атаку, но проход по правому флангу был быстро остановлен. Мяч оказывается уже у хозяев поля.
27 "Ман Сити" снова в атаке на правом фланге. Сабалета отправляет мяч на Наваса, который простреливал в штрафную, но передача была перехвачена.
26 У Тэйлора кровь на лице. Разбили бровь игроку "Суонси". Отправляет футболиста арбитр за бровку, чтобы тому остановили кровь.
25 Стандарт разыгран. Проникающий пас в штрафную соперника не проходит. Мяч перехвачен "Суонси".
24 Хозяева зарабатывают штрафной на левом фланге прямо у боковой линии и Бартли получает предупреждение за грубый фол против Агуэро.
22 Продолжает атаковать "Ман Сити". Длинный заброс в штрафную, но Фабяньски забирает сферу себе.
21 Снова атакуют хозяева поля. Агуэро попытался ворваться в штрафную соперника с левого фланга, но был вовремя остановлен.
19 ГОООООООООООООООООЛ! Йоветич, 1:1! Новую атаку проводит "Манчестер Сити", которая становится голевой! Удается новый проход по правому флангу и последовал прострел в штрафную в исполнении Наваса. На передачу выскочил Йоветич, который отправил сферу в ворота мимо вратаря!
18 С мячом по-прежнему "горожане". Перепасовка идет в районе центральной линии поля. Вот проходит передача на правый фланг на Сабалету, который в касание отправил круглого Насри. Самир влетел в штрафную и прострелил в центр площади, но мяч выбит.
16 Опять с мячом хозяева. "Суонси" всей командой находится на своей половине поля, старательно держат оборону гости. Пока не удается "Ман Сити" добраться до штрафной соперника.
15 Снова мяч у хозяев, однако Агуэро ошибся с передачей на правый фланг. Хозяева поля готовят новое наступление. Перевод на левый фланг. Но проход Йоветича был остановлен.
14 "Ман Сити" идет вперед. Йоветич и Навас попытались через перепасовку добраться до ворот соперника, но сфера оказывается в ногах голкипера "Суонси".
13 В атаке "Ман Сити". Последовала передача на дальний край штрафной с правого фланга, но мяч выбит.
11 Теперь "Ман Сити" необходимо активизироваться, чтобы отыграться. Иначе очередная неудача постигнет команду Мануэля Пеллегрини.
9 ГОООООООООООЛ! Бони, 0:1! Новая волна атаки последовала на ворота "Ман Сити". Дайер получил мяч перед штрафной площадью, повозился со сферой и закинул мяч в штрафную на ворвавшегося Бони, который отправил мяч ногой в сетку!
8 Хорошую атаку проводит "Суонси". Сигурдссон отправляет сферу на левый край штрафной соперника. Монтеро попытался отправить мяч в центр штрафной. Не получилось.
7 Продолжает прессинговать соперника "Ман Сити" и чуть не перехватили хозяева поля передачу Фабяньски.
6 Хозяева отбирают сферу. Заброс мяча по правому флангу. Навас получил мяч и сделал пас на Сабалету, который навесил в штрафную, но сфера выбита игроками "Суонси".
5 "Суонси" по-прежнему владеет сферой, но пока не удается гостям подобраться к воротам соперника. "Ман Сити" активно противостоит сопернику.
4 "Суонси" пытается провести свою атаку. Сигурдссон навешивал в штрафную, но мяч выбит.
2 Первая атака хозяев поля. Агуэро получил мяч на правом краю штрафной площади и попытался нанести обводящий удар, но мяч пролетел мимо ворот.
1 "Суонси" владеет мячом, попадая сразу под прессинг соперника. Последовали два заброса к штрафной "Ман Сити", и мяч оказываетсят у Харта.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Суонси" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
В одном из сегодняшних матчей 12-го тура чемпионата Англии встречаются "Манчестер Сити" и "Суонси". Команды расположились вверху турнирной таблицы: "горожане" занимают 3-ю позицию; "лебеди" находятся на 5-м месте.
Дела у "Манчестер Сити" сейчас идут не очень хорошо. В последних шести матчах коллектив Мануэля Пеллегрини сумел одержать только одну победу - над "Манчестер Юнайтед" (1:0). В прошлом туре "горожане" сыграли лишь вничью с аутсайдером Премьер-Лиги КПР (2:2), несмотря на старания Серхио Агуэро, который оформил дубль. В результате, оставание от идущего на первом месте "Челси" достигло уже восьми очков. К этому можно добавить проблемы команды в Лиге чемпионов. На групповом этапе турнира "горожане" не одержали пока ни одной победы, рискуя не пробиться в плей-офф. Становится очевидно, что свой лимит неудач на данный момент команда уже исчерпала и пора уже начинать показывать результат как в АПЛ, так и в Лиге чемпионов.
"Суонси", в свою очередь, продолжает держаться высоко в турнирной таблице во многом за счет отличного старта в первых турах текущего сезона, когда были одержаны три победы подряд. Далее результаты команды Гэрри Монка несколько ухудшились, но в последнем туре "Суонси" обыграл в важном матче "Арсенал" со счетом 2:1, что позволило "лебедям" удержаться в зоне еврокубков. Безусловно, у "Суонси" сегодня есть хорошие шансы добиться нового положительного для себя результата, учитывая нынешнюю форму "Манчестер Сити". Матч с "Арсеналом" показал, что "лебеди" готовы и сейчас дать бой любому сопернику. "Суонси" проиграл в текущем сезоне лишь трижды: лидерам чемпионата "Челси" (2:4) и "Саутгемптону" (0:1), а также "Сток Сити" (1:2), так что "Ман Сити" сегодня ожидает трудный матч.
У "горожан" есть потери в составе. Из-за травм в предстоящем матче не помогут команде защитник Александр Коларов, хавбек Давид Сильва и нападающий Эдин Джеко. Защитник Венсан Компани вернулся в строй и готов выйти на поле в игре против "Суонси". У "лебедей" также есть кадровые проблемы. Испытывают трудности со здоровьем защитник Федерико Фернандес и хавбек Эшли Ричардс. Под вопросом находятся полузащитники Нэтан Дайер и Уэйн Раутледж.
В предстоящей встрече фаворитом является "Манчестер Сити", однако "горожане" сейчас выступают неровно и встреча может завершиться с каким угодно результатом. "Суонси" недавно одержал волевую победу над "Арсеналом", что добавило футболистам команды порцию уверенности в своих силах. Вряд ли подобным психологическим фоном могут похвастаться в коллективе Мануэля Пеллегрини, так что у "Суонси" хорошие шансы добиться позитивного для себя результата. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Гаэль Клиши
Мартин Демичелис
Венсан Компани
Яя Туре
Хесус Навас
Фернандиньо
Самир Насри
Серхио Агуэро
Стеван Йоветич
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Эльяким Мангаля
Фернандо
Джеймс Милнер
Фрэнк Лэмпард
Хосе Поцо
 
СУОНСИ
Лукаш Фабяньски
Анхель Ранхель
Нил Тэйлор
Эшли Уиллиамс
Кайл Бартли
Томас Кэрролл
Ки Сун Ен
Гюльфи Сигурдссон
Джефферсон Монтеро
Вилфрид Бони
Нэтан Дайер
Запасные:
Герхард Треммель
Хорди Амат
Дуайт Тиендалли
Леон Бриттон
Джонджо Шелви
Бафетимби Гомис
Моду Бэрроу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014