LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 14-й тур.

22 ноября. Екатеринбург. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

УРАЛ - РУБИН
1:3

 

Карадениз, 13 (0:1); Портнягин, 62 (0:2); Оздоев, 64 (0:3); Гогниев, 77 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень интересным. Сначала Заболотный отразил второй пенальти в матче, но вскоре он ошибся на выходе, так что "Рубин" удвоил своё преимущество в счёте. И тут же гости довели дело до разгрома, воспользовавшись очередной ошибкой "Урала" в обороне. После этого казанцы немного расслабились, так что "шмели" счёт размочили. Но на большее хозяев не хватило. "Рубин" одержал заслуженную победу, которая во многом была добыта на классе. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Рубин" продолжает "убивать" время, ведя дело к своей заслуженной победе.
+1 Сергей Рыжиков получил жёлтую карточку за затяжку времени.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 ! "Урал" мог забить второй свой гол! Эдгар Манучарян со "стандарта" забросил мяч в штрафную, где на выходе ошибся Сергей Рыжиков, так что Александр Ерохин бил уже по пустым воротам, но попасть в створ полузащитник "шмелей" каким-то чудом не сумел!
89 Карлос Эдуардо в центре поля сзади рукой схватил Романа Емельянова и получил за это действие жёлтую карточку, которая стала для него второй в сезоне.
88 Максим Канунников на правом фланге не сумел обыграть Александра Данцева, а потом сбил с ног левого защитника "Урала", не позволив тому начать быструю контратаку.
87 Фёдор Смолов перестарался с прессингом на чужой половине поля и в итоге нарушил правила против Руслана Камболова.
86 Владимир Хозин с правого фланга по высокой траектории отправил мяч в центр штрафной соперника на Спартака Гогниева, но того опередил Сергей Рыжиков, который очень надёжно сыграл на выходе.
85 Подопечные Александра Тарханова активно штурмуют ворота "Рубина", пытаясь забить ещё как минимум один гол. Гости сейчас сосредоточены исключительно на обороне.
84 Благой Георгиев после получения необходимой медицинской помощи вернулся на поле и сумел продолжить встречу.
83 Владимир Хозин с правого фланга низом послал мяч вперёд, но получилось прямо в ноги защитник у "Рубина". Катастрофическое количество брака у "шмелей" на протяжении всего матча.
82 Благой Георгиев получил повреждение в борьбе с Александром Ерохиным и не может подняться на газон. А замен у Рината Билялетдинова больше нет.
81 Сергей Кисляк из глубины поля забросил мяч на левый фланг, но там надёжно на перехвате сыграл Владимир Хозин.
80 Тут же произошла и последняя замена в сегодняшнем матче. Так Владимир Дядюн появился на поле вместо Гёкдениза Карадениза.
80 Роман Емельянов заменил Артёма Фидлера.
78 Хозяева заметно воодушевились после своего гола и сейчас активно идут в атаку. Впрочем, "Рубин" большими силами ушёл в оборону, так что свободных зон на половине поля казанской команды в эти мгновения нет.
77 !!! Гоооооооооооооол! 1:3! "Урал" сумел размочить счёт! Хозяева заработали "стандарт" на левом фланге, Чисамба Лунгу выполнил хорошую подачу в штрафную, где Спартак Гогниев выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в цель. Возможно, в этом эпизоде был офсайд, но судейская бригада гол засчитала.
76 Сергей Кисляк заменил Магомеда Оздоева.
75 Эдгар Манучарян на правом фланге не сумел обыграть Мамуку Кобахидзе, после чего нарушил правила против дебютанта "Рубина".
74 Сердар Азмун заменил Игоря Портнягина.
73 Чисамба Лунгу на левом фланге эффектно обыграл своего оппонента, продвинулся вперёд и выдал крайне неточную передачу.
72 Александр Новиков со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд, но никто из атакующих футболистов "Урала" за мячом не успел.
71 Исполнять такой перспективный "стандарт" вызвался Благой Георгиев, который сумел обвести "стенку", но мяч полетел не очень сильно, так что Николай Заболотный никаких проблем не испытал.
70 А теперь Карлос Эдуардо заработал опаснейший штрафной для "Рубина".
69 Эдгар Манучарян выполнил опасную подачу со "стандарта", но защитники гостей всё же справились. А подбор в очередной раз выиграл "Рубин".
68 Фёдор Смолов заработал штрафной на правом фланге...
67 Вторая половина тайма становится чистой формальностью. Игра уже сделана. "Рубин" получил большое преимущество в счёте и сейчас просто катает мяч в центре поля.
65 Спартак Гогниев заменил Вячеслава Подберёзкина.
64 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! Посыпался "Урал" в середине второго тайма. Оборона хозяев допустила грубую позиционную ошибку, так что Магомед Оздоев вырвался один на один с Николаем Заболотным, спокойно убрал его финтом и вколотил мяч уже в пустые ворота!
63 Чисамба Лунгу заменил Константина Ярошенко.
62 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! И всё-таки забивает второй свой гол казанская команда! Сначала Благой Георгиев неудачно выполнил угловой с левого фланга, но "Рубин" выиграл подбор. Далее Георгиев попытался ещё раз навесить с левого фланга, но опять получилось неточно. Впрочем, и на этот раз подбор остался за гостями. В итоге Соломон Кверквелия забросил мяч в штрафную, Николая Заболотный грубо ошибся на выходе, так что Игорь Портнягин головой отправил мяч в цель!
60 ! Вот это да! Николай Заболотный отбил второй пенальти в сегодняшнем матче! На этот раз с "точки" пробил Игорь Портнягин, который выстрелил в правый от себя угол, а голкипер "Урала" угадал направление пролёта мяча и спас свою команду, отразив мяч ногами!
59 ! Второй пенальти назначает Алексей Николаев в ворота "Урала"! Владимир Хозин в своей штрафной в спину толкнул Игоря Портнягина. Справедливое решение арбитра, тут было всё очевидно.
59 Вернулся на поле Вячеслав Подберёзкин. С ним всё нормально. Впрочем, вполне возможно этот полузащитник вскоре будет заменён, так как игра у него, откровенно говоря, совсем не идёт.
58 Эдгар Манучарян выполнил мягкую подачу со "стандарта", но удара по воротам Сергея Рыжикова не последовало. Защитники гостей в своей штрафной сыграли очень надёжно.
57 Вячеслав Подберёзкин заработал штрафной на чужой половине поля и получил при этом повреждение, так что ему потребовалась медицинская помощь.
56 Вячеслав Подберёзкин выиграл подбор перед штрафной "Рубина" и сразу же мощно выстрелил по воротам, однако мяч угодил в спину Фёдору Смолову.
55 Карлос Эдуардо возглавил контрвыпад своей команды и нашёл на левом углу штрафной Игоря Портнягина, тот сместился чуть в центр и попытался пробить по воротам, однако попал прямо в защитника соперника.
54 Гости провели опасную контратаку, однако в итоге Магомед Оздоев не сумел вывести на ударную позицию своего нападающего. Повезло сейчас "Уралу", так что могло быть очень опасно.
53 Александр Данцев заработал угловой на левом фланге, который был быстро разыгран, но ничего интересного "шмели" придумать не сумели.
52 "Рубин" сейчас спокойно держит мяч под своим контролем. Футболисты "Урала" пытаются вступить в прессинг, но у них ничего не получается.
51 Олег Кузьмин попытался прорваться вперёд по правому флангу, но против него цепко в отборе сыграл Александр Ерохин, который в этом эпизоде здорово помог своей обороне.
50 Фёдор Смолов красиво сыграл на половине поля соперника, но его последующая передача на Константина Ярошенко оказалась неточной.
49 Карлос Эдуардо за счёт дриблинга попытался прорваться через центральную зону, но его очень спокойно остановил защитник "Урала". Пока игра бразильца совсем не впечатляет.
48 Гёкдениз Карадениз с левого флага сыграл в центральную зону на Благой Георгиева, тот нанёс плотный удар по воротам, но мяч прошёл мимо створа.
47 Магомед Оздоев в центре поля подножкой сбил с ног Эдгара Манучаряна и получил заслуженную жёлтую карточку, которая стала для него третьей в сезоне.
46 Начался второй тайм.
Обе команды активно начали встречу, обменявшись опасными моментами. А потом "Рубин" заработал пенальти, после которого счёт был открыт. При этом Гёкдениз Карадениз сначала не реализовал одиннадцатиметровый, но сам же первым успел на добивание. Далее "Рубин" отдал инициативу сопернику и грамотно контратаковал. Хозяева владели преимуществом, но слишком много ошибались в простых ситуациях.
+2 Перерыв.
+1 "Урал" заработал штрафной на левом фланге, но Константин Ярошенко не сумел поднять мяч на нужную высоту, так что ничего опасного не случилось.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Вячеслав Подберёзкин выиграл подбор в центральном круге и тут же забросил мяч на правый фланг, где открылся Фёдор Смолов, но получилось слишком сильно и в итоге игровой снаряд ушёл за пределы поля.
42 Теперь пострадал Максим Канунников, который получил удар коленом по голове от Константина Ярошенко. Форвард "Рубина" сыграл в подкате, а игрок "Урала", идя на мяч, не успел убрать ногу. Досталась, конечно, Канунникову в этом эпизоде.
41 Соломон Кверквелия со своей половины поля забросил мяч на фланг, где открылся Максим Канунников, но получилось слишком сильно, так что защитник "Урала" сыграл на перехвате.
40 Довольно быстро пришёл в себя Александр Данцев. С ним всё нормально, повреждение оказалось несерьёзным. Хотя на таком сложном поле за здоровье футболистов страшновато.
39 А вот и врачи впервые в сегодняшнем матче появились на поле. Александр Данцев неудачно приземлился на газон и не сумел самостоятельно подняться на ноги. Пауза в игре...
38 Гости выиграли подбор перед штрафной "Урала", после чего Благой Георгиев оказался на ударной позиции. Последовал мощный выстрел точно в угол, но Николай Заболотный справился.
37 Фёдор Смолов зацепился за мяч в центральной зоне, ушёл на правый фланг, а потом выполнил неточную передачу вперёд. Многовато ошибаются "шмели" в первом тайме.
35 Вячеслав Подберёзкин потерял мяч перед своей штрафной, так что гости едва не создали опаснейший момент. Игорь Портнягин ворвался в штрафную и собирался пробить по воротам, но упал в борьбе с защитником, намекая на пенальти. Однако на этот раз Алексей Николаев никакого фола не усмотрел.
34 Отличная атака удалась "Рубину", в результате которой Гёкдениз Карадениз с левого угла штрафной в одно касание нанёс красивый удар по воротам, а мяч прошёл рядом со штангой. Было весьма опасно.
33 Фёдор Смолов после заброса с правого фланга пяткой сыграл в штрафной "Рубина", но его эффектная передача оказалась совсем неточной.
32 Благой Георгиев получил болезненный удар по ноге от Фёдора Смолова. Полузащитнику "Рубина" потребовалось определённое время, чтобы прийти в себя, подняться на ноги и продолжить встречу. В итоге с болгарином всё оказалось нормально.
31 Олег Кузьмин после быстрого контрвыпада "Рубина" попытался перевести мяч на левый фланг, где открылся Гёкдениз Карадениз, однако защитник "Урала" прочитал эпизод и сработал на перехвате.
30 Эдгар Манучарян неплохо сыграл на правом фланге, после чего последовала передача на угол штрафной, откуда в одно касание по воротам пробил Фёдор Смолов, но получилось слишком слабо, так что Сергей Рыжиков никаких проблем не испытал.
29 Александр Данцев открылся на левом фланге и в одно касание выполнил хорошую подачу в штрафную соперника, откуда довольно опасный удар головой по воротам нанёс Александр Ерохин, но мяч всё же прошёл над перекладиной.
28 Оба тренера ведут себя активно, а особенно эмоционален в эти минуты наставник гостей Ринат Билялетдинов, который буквально прыгает от недовольства на границах технической зоны.
27 Олег Кузьмин хорошо открылся на правом фланге, получил мяч, но потом ошибся, пытаясь вывести в свободную зону Игоря Портнягина.
26 Не очень заметен на данный момент Фёдор Смолов, который в очередном эпизоде попытался исполнить роль диспетчера, но его передачу на правую бровку спокойно перехватил Мамука Кобахидзе.
25 Константин Ярошенко с левого фланга низом послал мяч к штрафной соперника, но получилось слишком сильно, так что Фёдор Смолов укротить игровой снаряд не сумел.
23 Игорь Портнягин получил мяч перед штрафной "Урала" и попытался исполнить обводящий удар в дальний угол, однако в этом эпизоде форварда казанской команды подвела точность.
22 Не идёт игра в первой половине тайма у Эдгара Манучаряна. В очередном эпизоде он исполнил "стандарт" с правого фланга, но мяч после его навеса в центр штрафной пришёл прямо в голову защитнику "Рубина".
21 Команда Рината Билялетдинова в эти минуты играет "вторым номером", рассчитывая на контратаки. При этом в обороне сейчас казанская команда действует очень надёжно, хотя в самом начале встречи у "Рубина" в этом плане были определённые проблемы.
20 58% на 42% по владению мячом на данную минуту в пользу "Урала".
18 Эдгар Манучарян получил мяч на правом фланге и попытался подключить к атаке Владимира Хозина, но передача форварда сборной Армении оказалась совсем уж неудачной.
17 Артём Фидлер нашёл перед штрафной соперника Эдгара Манучаряна, тот взял инициативу на себя и отметился ударом по воротам со средней дистанции, но мяч полетел высоковато, так что ничего опасного не произошло.
16 Сейчас гости смотрятся увереннее соперника, а ведь до момента с назначением пенальти весьма ощутимое преимущество было на сторону "Урала". Вот так и бывает в футболе, что всё может перевернуться с ног на голову за одно мгновение.
15 Соломон Кверквелия со "стандарта" забросил мяч в штрафную "шмелей" на Максима Канунникова, но того в воздухе переиграл защитник "Урала".
13 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл сам же Гёкдениз Карадениз, но реализовать пенальти турецкий футболист не сумел. Николай Заболотный среагировал и вытащил мяч из правого от себя угла. Однако подбор остался за всё тем же Караденизом, который со второй попытки вколотил мяч в сетку!
12 ! "Рубин" зарабатывает пенальти! Гёкдениз Карадениз ворвался в штрафную "Урала", где его сбил с ног капитан хозяев Артём Фидлер, который за свой фол получил ещё и жёлтую карточку.
11 Александр Ерохин взял инициативу на себя и сумел выбраться на ударную позицию, его выстрел в ближнюю "девятку" получился сильным, но не самым точным. К тому же голкипер гостей ситуацию контролировал.
10 Игорь Портнягин заработал штрафной на половине поля соперника, последовал быстрый розыгрыш мяча и перевод на левый фланг, а там Гёкдениз Карадениз не сумел обыграть своего оппонента.
8 "Урал" продолжает идти в атаку. Отметим, что качество поля в Екатеринбурге оставляет желать лучшего. Мяч всё время дробит, так что у футболистов появляются дополнительные проблемы. Но при этом обе команды пытаются играть в комбинационный футбол.
7 ! Команда Александра Тарханова создала второй голевой момент подряд! На этот раз после заброса из глубины поля Константин Ярошенко неожиданно оказался совсем один в убойной позиции и головой пробил, казалось, наверняка, но опытнейший Сергей Рыжиков занял грамотную позицию и вновь спас казанскую команду!
6 ! Фёдор Смолов великолепной передачей вывел один на один с вратарём соперника Эдгара Манучаряна, тот убежал от защитников, но перебросить Сергея Рыжикова не сумел! Голкипер "Рубина" грамотно сыграл на выходе, выручив свою команду.
5 Сейчас Карлос Эдуардо оказался с мячом в центре поля, но против него сразу же нарушил правила Артем Фидлем. "Урал" на первых минутах встречи использует тактику мелкого фола.
4 Карлос Эдуардо получил мяч в свободной зоне на правом фланге, но линейный арбитр уверенно зафиксировал положение "вне игры".
3 Игорь Портнягин пытался найти на ударной позиции Магомеда Оздоева, но в этом эпизоде защитник "Урала" здорово сыграл на перехвате. В следующем эпизоде Портнягин перестарался с прессингом и нарушил правила.
2 ! А вот и первый опаснейший момент! Гёкдениз Карадениз на левом фланге легко финтом убрал Артёма Фидлера и навесил прямо на Максима Канунникова, тот головой бил в дальний угол из убойной позиции, но каким-то чудом в створ не попал!
1 Магомед Оздоев перехватил мяч в центре поля, протащил его к штрафной "Урала", но тут же совершил потерю и нарушил правила.
1 Матч начался.
Матч "Урал" – "Рубин" станет последним на стадионе "Центральный" перед закрытием арены на реконструкцию к чемпионату мира 2018. За последние три года на этом поле прошло немало запоминающихся матчей не только для екатеринбургской команды, но и вообще для российского футбола. Именно здесь "Урал" добывал путёвку в премьер-лигу и дебютировал в элите российского футбола. Именно на этом поле два года назад определялся обладатель Кубка России, а молодёжная сборная страны пробивалась на чемпионат Европы. Всего же "Центральный" стадион принял 54 поединка, которые с трибун своими глазами увидели в общей сложности более полумиллиона зрителей. Они стали свидетелями 128 голов – именно столько мячей было забито разными командами на поле "Центрального" стадиона за это время. Авторство почти половины из них, кстати, принадлежит "Уралу". Сегодня "шмели" проводят на родном стадионе 50-ый матч с момента его последней реконструкции, а следующей игры на этой арене болельщикам и футболистам предстоит ждать ближайшие два-три года. Что символично, соперниками "Урала" по сегодняшней прощальной игре стали игроки казанского "Рубина". Для этого клуба "Центральный" стадион Екатеринбурга тоже не чужой, ведь именно здесь казанцы два года назад завоевали Кубок России. Сегодня вообще вдвойне особенный день и матч, ведь футболисты "Урала" говорят "До новых встреч!" не только "Центральному" стадиону, но и своим болельщикам. Встреча с "Рубином" - это последняя домашняя игра "шмелей" в уходящем году. Следующий футбольный матч Екатеринбург примет теперь, скорее всего, только в конце марта. Поэтому именно сегодня подопечным Александра Тарханова как никогда важно сыграть на максимуме, попрощавшись со своим стадионом и своими поклонниками на мажорной ноте. Впрочем, против "Рубина" будет тяжело. Во время паузы в чемпионате казанская команда провела сбор в Германии. Матч с "Уралом" покажет, насколько плодотворным получился сбор, и не окажутся ли теперь инородными телами в командном организме Оздоев и Канунников, не обремененные нагрузками и игровой практикой в сборной России. Добавим, что в прошлом сезоне на этом стадионе казанцы разгромили "Урал" в матче чемпионата – 3:0. Посмотрим, как оно случится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Центральный" в Екатеринбурге в стартовом матче 14-го тура чемпионата России сыграют местный "Урал" и казанский "РУбин". Главный судья: Алексей Николаев (Москва). Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва) и Дмитрий Мосякин (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
УРАЛ
Николай Заболотный
Владимир Хозин
Сёлви Оттесен
Александр Новиков
Александр Данцев
Артём Фидлер
Вячеслав Подберёзкин
Александр Ерохин
Константин Ярошенко
Эдгар Манучарян
Фёдор Смолов
Запасные:
Игорь Кот
Дмитрий Арапов
Александр Белозёров
Пабло Фонтанельо
Артемий Дорожинский
Александр Щаницин
Роман Емельянов
Александр Сапета
Херсон Асеведо
Чисамба Лунгу
Александр Ставпец
Спартак Гогниев
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Соломон Кверквелия
Мамука Кобахидзе
Руслан Камболов
Магомед Оздоев
Благой Георгиев
Карлос Эдуардо
Гёкдениз Карадениз
Максим Канунников
Игорь Портнягин
Запасные:
Александр Фильцов
Юрий Нестеренко
Егор Сорокин
Сергей Кисляк
Никита Бочаров
Ильзат Ахметов
Марко Ливайя
Руслан Галиакберов
Сердар Азмун
Владимир Дядюн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014