LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 10-й тур.

1 ноября. Гранада. Стадион "Нуэво Лос-Карменес".

 

ГРАНАДА - РЕАЛ МАДРИД
0:4

 

Роналду, 2 (0:1); Хамес Родригес, 31 (0:2); Бензема, 54 (0:3); Бабен, 86 - автогол (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Интриги не получилось... Встреча завершилась ожидаемой крупной победой "Реала". "Сливочные" не испытали особых проблем в матче с "Гранадой" и набирают очередные три очка. Хозяева поля не отсиживались в обороне и старались отвечать своими атаками, но мяч престижа футболистам "Гранады" забить не удалось. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Устанавливается стенка. Маркес пробил мимо стенки, но Касильяс легко отбивает этот выстрел.
+2 "Гранада" бежит в атаку и Арбелоа нарушает правила почти на линии собственной штрафной. Желтая карточка.
+1 Маркес попытался продраться к штрафной "Реала", но был остановлен. А далее штрафной зарабатывают хозяева на чужой половине поля.
90 2 минуты добавил арбитр. Больше и не надо.
88 Проводит атаку "Гранада". Последовал пас в штрафную, но эту передачу замкнуть не удалось.
86 ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Бабен - автогол, 0:4! Удалась быстрая атака "Реалу". Бензема получает мяч и делает пас на Арбелоа в штрафную. Альваро пасует в центр на Криштиану, которому не удается в падении удар по воротам. Мяч летит к дальней штанге и Хамес в борьбе с защитниками заталкивает сферу в ворота! Но мяч записывается на имя Бабена, который, видимо, последним коснулся мяча.
84 Атака "Гранады" и уже Маркес наносит удар по воротам, но Касильяс отбивает этот выстрел.
83 Замена у "Реала": Иско уходит; Ильярраменди вышел на поле.
83 Опасно! Пошла передача к штрафной на Арбелоа. Альваро сыграл в пас с Бензема, вошел с мячом в штрафную и пробил по воротам с близкого расстояния. Голкипер сумел отбить сферу!
81 Плохо себя чувствует Хуан Карлос. Уже Хамес наступает игроку на ногу и снова требуется помощь футболисту.
80 Продолжил игру Хуан Карлос и в атаку отправляется "Гранада". Прессингует "Реал". Пас на левый фланг. Рочина делает передачу в штрафную на Сиссоко, который получил мяч, обошел Касильяса и сделал пас мимо голкипера вдоль линии ворот, но сферу Рамос выбивает!
78 Хуан Карлос лежит на газоне и пока не может подняться. Пауза в игре. Арбелоа наступил на ногу футболисту.
77 "Реал" снова перехватил мяч и Хедира зарабатывает штрафной на половине поля соперника. Розыгрыш стандарта и Роналду пробил издали. Мимо.
76 Вброс из аута. Бензема получает мяч и отдает в штрафную на Марсело, который пробил сразу по воротам. Но мяч полетел очень высоко.
76 Замена у "Реала": Модрич уходит; Хедира появляется на поле.
75 "Реал" с мячом. Прессинг снова организует "Гранада". Но последовал длинный заброс на правый фланг и сфера выбита за боковую линию.
74 "Гранада" заработала штрафной на половине поля соперника. Маркес у мяча. Навес в штрафную площадь "Реала" не проходит. Сфера выбита.
73 "Гранада" в атаке по левому флангу. Пошел навес в штрафную соперника, но мяч улетает за лицевую линию.
71 В атаке "Гранада" была сейчас. Последовал пас с правого фланга на Эль-Араби, который решил пробить с дальней дистанции, но не попал по воротам.
70 "Реал" с круглым. Прессингует "Гранада". Пас на Роналду, который отправляет в прорыв по левому флангу Марсело. Тот делает навес через всю штрафную на Роналду. Криштиану сбросил сферу в зону перед воротами соперника, но мяч выбит хозяевами поля.
68 И новая атака "Гранады". Навес с левого фланга в штрафную "Реала" и Сиссоко бьет головой. Мяч пролетает выше перекладины.
67 Опасно! Завладела мячом "Гранада". Последовал навес в штрафную слева. Эль-Араби сбросил сферу на Рочину, который зацепился за сферу, убрал одного защитника, промедлил с ударом и пробил затем в Рамоса!
66 "Гранада" попыталась ответить. Но подача в штрафную с правого фланга не удалась. Защитник "Реала" помешал сделать навес.
65 Замена у "Гранады": вместо Кордобы выходит Рочина.
64 Атакует "Реал" и зарабатывает угловой на правом фланге. Подача от флажка, но Бабен выбивает сферу из собственной штрафной. Однако мяч у "Реала". Пас на Роналду. Криштиану делает передачу в штрафную на Хамеса, который оказался в офсайде.
63 Опять с мячом "сливочные". Иско пошел вперед и попытался пробить по воротам издали, но попал в защитника. Затем Кроос зарабатывает штрафной на левом фланге.
62 Подача в штрафную от флажка, мяч выбит и Кроос бьет с очень дальней дистанции выше ворот.
61 Контролирует сферу "Реал". Игра, по сути, уже сделана. Остается узнать, с каким счетом закончится встреча. Марсело делает пас слева на Бензема, но Бабен отправляет сферу на угловой.
59 "Реал" с круглым. Новая атака получается у "сливочных". Роналду снова получает пас у штрафной, опять делает пас пяткой. Иско вошел в штрафную, но так и не пробил по воротам. Сфера оказывается у Марсело, который пробил выше перекладины!
58 Угловой заработала "Гранада" на правом фланге. Навес в штрафную и Касильяс выбивает сферу подальше. Новая подача и уже Криштиану выполняет роль защитника.
56 Опасно! Марсело получил мяч на левом фланге, чуть продвинулся к углу штрафной соперника и выстрелил по воротам. Мяч попадает в перекладину и улетает за лицевую линию!
54 ГОООООООООООООООООООЛ! Бензема, 0:3! Последовал пас на правый фланг на Хамеса, который делает передачу к штрафной площади на Криштиану. Роналду делает пас пяткой на Бензема в штрафную площадь. Карим вышел практически один на один с голкипером и спокойно реализовал момент!
52 Снова "Гранада" в атаке. Последовала подача Фулкье с левого фланга в штрафную "Реала" и Эль-Араби попытался сразу пробить по воротам, но толком не получилось. И мяч в руках у Касильяса.
51 "Гранада" бросилась в атаку по правому флангу и угловой назначает судья. Подача от флажка и фол в атаке видит арбитр со стороны Итурры.
50 Замена у "Гранады": Эль-Араби выходит вместо Саксесса.
49 "Реал" перехватил мяч и намерен организовать свою атаку. И Криштиану решился на удар с очень дальней дистанции, но сфера полетела в руки вратарю.
48 Саксесс получил травму на ровном месте. С трудом поднимается с газона, но продолжить игру не сможет.
47 "Гранада" с мячом. Последовал пас к штрафной на Кордобу, который решил пробить из-за пределов штрафной. Не опасно получилось.
46 Второй тайм стартовал! "Гранада" начинает с центра поля.
46 Замена у "Гранады": Маркес появился на поле вместо Эдди.
Игра проходит в довольно спокойном ключе. "Реал" добился преимущества в самом начале поединка, поэтому "сливочным" нет необходимости форсировать события. "Гранада" старается отвечать своими атаками по мере возможности, но второй пропущенный мяч оставляет мало шансов хозяевам поля.
+2 И звучит свисток! Перерыв!
+2 Устанавливается стенка. Последовал удар по воротам со стандарта Хуана Карлоса, но мяч полетел слишком высоко.
+1 Подача в штрафную, но Кроос выбивает сферу из собственной штрафной, но недалеко и Рамос уже фолит не так далеко от штрафной.
+1 Хуан Карлос делает рывок по левому флангу и зарабатывает штрафной для своей команды.
45 Атакует уже "Реал". Пас на левый фланг. Прострел в штрафную площадь "Гранады", но Бабен оказывается первым на мяче.
44 "Гранада" атакует по левому флангу. Последовал прострел и мяч пролетает вдоль ворот через всю штрафную площадь "Реала".
43 По-прежнему гости с круглым. Не спешат в атаку особо и Модрич неожиданно сбивает с ног Эдди. Желтая карточка.
42 "Реал" перехватил сферу. Прессинг устраивают хозяева поля, но нарушают правила. Фол видит арбитр.
41 Снова хозяева с круглым. Перевод на правый фланг на Ньома, который подает в штрафную, но Арбелоа выбивает сферу. Снова с мячом "Гранада" и Эдди решился на удар с дальней дистанции. Выше ворот.
40 "Гранада" с мячом. Пас на левый фланг, однако, выходит безадресным и мяч оказывается потерян.
39 Кроос лежит на газоне и Эдди получает желтую карточку за нарушение против Тони.
38 Замена у "Реала": вместо Карвахаля выходит Арбелоа. Пожелаем здоровья Даниэлю!
37 "Гранада" опять бежит вперед. Пас на левый фланг на Саксесса, но Карвахаль опережает игрока "Гранады". И Карвахаль получает травму. Видимо, надорвал мышцу.
36 Атакует снова "Гранада". Пошел пас в штрафную с правого фланга, но мяч достается гостям.
35 Хуан Карлос подает от флажка. Мяч выбит, но сфера оказывается на правом фланге. Удар по воротам Мурильо, но Касильяс на месте.
33 "Реал" чуть не создал опасный момент для "Гранады". Рамос и Пепе в попытке завладеть мячом полетели прямыми ногами впрыжке навстречу друг другу и оба падают на газон. Мяч достается сопернику и зарабатывает угловой "Гранада".
31 ГОООООООООООООООООООООЛ! Хамес, 0:2! Последовал вброс аута к штрафной "Гранады" и Бензема делает пас на Хамеса Родригеса, который, не позволяя опуститься мячу на газон, сразу пробил по воротам. Мяч по дуге влетел в сетку!
30 Подача от флажка вышла неудачной, но с мячом по-прежнему игроки Анчелотти.
29 "Реал" по-прежнему с мячом. Идет перепасовка у центральной линии поля. Не спешит "Реал". Но вот Модрич делает заброс вперед на Карвахаля и "Реал" зарабатывает угловой.
28 "Гранада" в атаке на левом фланге, но быстро теряет сферу. Пошла быстрая атака "Реала", но пришлось "сливочным" отступить к центральному кругу.
27 В атаке гости. Криштиану получил мяч на левом фланге, пошел на угол штрафной, но Ньом не пустил Роналду далеко.
26 У Роналду отобрал сферу Ньом. И в атаке хозяева поля. Длинная передача на левый фланг и последовал пас на линию штрафной "Реала", откуда сфера была выбита.
25 Розыгрыш мяча. Идет перепасовка у штрафной "Гранады". Пас на правый фланг. Хамес делает пас в штрафную на Роналду, который пяткой отдает пас на Карвахаля. Даниэль пробил выше ворот!
24 "Реал" по-прежнему активен. Марсело заработал штрафной для своей команды на левом фланге.
23 Опасный удар! Бензема получил передачу в центре штрафной. Принял сферу Карим, чуть сместился и пробил по воротам, но голкипер забирает себе мяч.
22 Саксессу оказывают помощь за боковой линией и уже "Реал" в атаке. Бензема снова зарботал фол на правом фланге.
21 Заброс на левый фланг на Саксесса и тот в борьбе с Пепе теряет сферу. Лежит Исаак на газоне и пока не может подняться.
20 Подача в штрафную Хамеса и момент на этом завершен. Мяч уже у хозяев поля.
19 Хозяева завладели сферой на чужой половине поля, но пас на правый фланг не проходит и уже "Реал" отправился в атаку. Бензема на левом фланге зарабатывает штрафной.
18 Модрич получил мяч на правом фланге от Карвахаля. Лука затем передает сферу под удар Хамесу, который отправляет мяч в руки голкиперу.
17 "Реал" особо никуда не спешит. Пас на левый фланг. Роналду входит в штрафную и отдает пас на Иско чуть назад. После удара последнего мяч полетел выше ворот.
16 "Гранада" атакует. Проходит пас с левого фланга к линии штрафной "сливочных", но сфера отобрана и отправлена подальше от ворот.
15 Продолжается атака "Реала". Марсело активен слева, который вошел в штрафную и отдал пас на Роналду. А затем уже вне игры увидел арбитр.
14 "Реал" завладел сферой. Модрич делает пас вперед к штрафной соперника, но сфера перехвачена.
13 "Гранада" снова под прессингом. Пас на левый фланг. Попытка прострела в штрафную, однако мяч уходит за лицевую линию от футболиста "Гранады".
11 Последовал розыгрыш стандарта и последовал пас на правый край штрафной на Хамеса, который не сумел сделать точный пас и сфера улетает за лицевую линию.
11 "Реал" зарабатывает фол на половине поля "Гранады". Сиссоко атаковал не по правилам Роналду.
10 "Гранада" сейчас с мячом. Пас налево. Попытка передачи в штрафную на Хуана Карлоса не проходит и круглый отобран.
8 "Гранада" атакует. Ньом получил мяч справа и подал в штрафную. Мяч выбит. Снова отправлена сфера в штрафную "Реала", но фол в атаке видит арбитр.
7 Новая атака "Реала". Хамес Родригес получил мяч в штрафной соперника и отдает его Бензема, который попытался протолкнуть мяч в сторону ворот, но Мурильо встал на пути мяча.
6 "Реал" сейчас катает мяч на своей половине поля. Последовал пас в штрафную на Бензема, но голкипер первый на мяче.
5 Иско попытался обострить ситуацию, сместившись с левого фланга к штрафной соперника, но круглый перехвачен соперником.
4 Быстро мадридский клуб получает преимущество в счете и снова владеет мячом.
2 ГООООООООООООООООООООООЛ! Роналду, 0:1! Карвахаль поборолся за мяч на правом фланге и сделал пас в штрафную на Бензема. Карим далее делает передачу на Роналду, который тут же пробил по воротам в дальний нижний угол! Мяч в сетке!
1 "Реал" делает первый заброс к штрафной площади соперника, но мяч выбит за лицевую, а затем оказывается в ногах футболистов "Гранады".
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Реал" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
10-й тур чемпионата Испании продолжается и в одном из сегодняшних матчей встречаются "Гранада" и мадридский "Реал". Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы: "Гранада" расположилась на 14-м месте; "сливочные" занимают 3-ю позицию.
"Гранада" неплохо стартовала в текущем сезоне, не зная поражений в течение первых четырех туров. Однако затем команда проиграла четыре встречи подряд и лишь в 9-м туре "Гранада" сумела сыграть вничью с "Эйбаром". Нельзя сказать, что команда плохо играет в обороне. Исключением стала встреча с "Барселоной", в которой каталонцы отправили в ворота своего соперника шесть безответных мячей. Но это "Барселона"... В остальных же проигранных поединках "Гранада" уступала своим оппонентам минимально. Серьезные проблемы "Гранада" испытывает в атаке: 6 забитых мячей за 9 туров - не тот показатель, которым стоит гордиться. В составе клуба нет ни одного футболиста, который отличился более чем один раз в текущем сезоне Примеры. Именно слабая игра в нападении не позволяет "Гранаде" находиться выше в турнирной таблице.
"Реал", наоборот, чувствует себя превосходно: текущая серия команды в чемпионате составляет шесть побед подряд. Ни одна команда еще не сумела в матчах с "Реалом" сохранить свои ворота в неприкосновенности. "Сливочные" играют настолько мощно в нападении, что уже записали в свой актив четыре крупные победы. Даже "Барселона", которая до этого не позволяла себе пропускать мячи в свои ворота, не устояла в прошлом туре перед "королевской" фабрикой по производству голов, проиграв со счетом 1:3. "Реал" забивает больше всех в Примере - в среднем 3,67 мяча за игру - и по этому показателю у "сливочных" в чемпионате Испании нет конкурентов. Очень сомнительно, что "Гранаде" удастся сдержать атакующую мощь "Реала".
В предстоящем матче за "Гранаду" не сыграют защитник Луиш Мартинш и нападающий Дарвин Мачис. У "Реала" по-прежнему травмированы защитник Фабиу Коэнтрау, а также вингер Гарет Бэйл, но его успешно подменяет Иско. Под вопросом участие защитника Пепе и хавбева Модрича, которые испытывают небольшие проблемы со здоровьем.
В предстоящем матче очевидным фаворитом является "Реал". "Гранаде" будет тяжело выдержать атаки "сливочных". Если хозяева поля сегодня пропустят, что, скорее всего, и произойдет, то им будет чрезвычайно трудно отыграться, учитывая слабую игру в нападении. "Реалу" может создать проблемы лишь сам "Реал", если футболисты "сливочных" позволят себе выйти на поле, считая, что результат матча уже предопределен. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ГРАНАДА
Роберто
Аллан-Ромео Ньом
Димитри Фулкье
Джейсон Мурильо
Жан-Сильвен Бабен
Абдул Вахид Сиссоко
Хуан Карлос
Эдди
Мануэль Итурра
Исаак Саксесс
Андрес Кордоба
Запасные:
Оир Оласабаль
Диего Майнц
Эктор Юсте
Хави Маркес
Юссеф Эль-Араби
Даниэль Ларссон
Рубен Рочина
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Серхио Рамос
Пепе
Марсело
Даниэль Карвахаль
Лука Модрич
Тони Кроос
Хамес Родригес
Иско
Карим Бензема
Криштиану Роналду
Запасные:
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Сами Хедира
Хавьер Эрнандес
Альваро Арбелоа
Начо
Асиер Илльярраменди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014