LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 11-й тур.

26 октября. Лион. Стадион "Жерлан".
Главный арбитр - Лионель Жаффредо.

 

ЛИОН - МАРСЕЛЬ
1:0

 

Гуркюфф, 65 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживает уже 5-ю подряд домашнюю победу "Лион", тем самым притормаживая чемпионские устремления "Марселя". Впрочем, запас перед ПСЖ у подопечных Бьелсы ещё сохраняется, следовательно посыпать "голову пеплом" им рановато. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Всё, матч окончен!
+3 !!! Матч же у нас заканчивается голевым моментищем ткачей, в ходе которого умудряется пробить в Манданду с близкого расстояния Нжие, зарабатывая тем самым только угловой!...
+1 Ну а новая атака "Марселя" завершается дальним ударом Менди, который запускает сферу высоко на трибуны...
90 3 минуты добавлено.
89 Алессандрини же в данную минуту выступает в роли автомобиля, выехавшего зимой из гаража на лёд без соответствующей резины: поскользнулся он у штрафной "Лиона", попутно срубив аж двух оппонентов...
88 Атака же "Лиона" вновь завершается забросом во вратарскую "Марселя", где только со второй попытки фиксирует круглого в руках Манданда.
87 Свежий Мальбранк в игру пытается сейчас вклиниться, при этом фолят на нём в центре поля гости.
86 Баррада с мячом, вырезает и он навес в сторону Лопеша, который без труда как раз португалец прерывает.
85 Новая атака "Лиона", Нжие пытается за счёт дриблинга ворваться в штрафную "Марселя", однако запутывается он в собственных ногах.
84 Ну а трибуны местной арены взрываются сейчас овациями, потому как уходит с поля автора пока ещё единственного гола, Гуркюфф, меняясь местами со Стидом Мальбранком.
83 Южане же отвечают сейчас ударом головой в исполнении Алессандрини, который приходится аккурат в Жалле.
82 Бедимо слева вновь замечательно ускоряется, следует далее очередной его заброс во вратарскую Манданды, с которым не без труда справляются гости.
81 Хозяева же разгоняют сейчас контратаку 3 в 2, в концовке которой неудачно распоряжается мячом Ляказетт.
80 До верного разыгрывают мяч гости. Вновь с правого фланга идёт навес к вратарской Лопеша. Там Жалле первым у мяча оказывается.
79 Кстати, причиной замены Ферри является полученная им чуть ранее травма: дёрнул он мышцу на левой бровке...
78 Гости же справа штрафной сейчас зарабатывают, навес с которого идёт точно в руки Лопешу.
77 Бьелса же последнюю рокировку сейчас проводит: Абделазиз Баррада появляется на газоне вместо Пайе.
76 Замена теперь уже в составе "Лиона" следует: Арнольд Мвуэмба выходит на поле вместо Ферри.
75 Товен ускоряется в штрафную "Лиона", там налетает он на Юмтити, далее безуспешно пытаясь выпросить пенальти у Жаффредо.
74 Постепенно, кстати, отодвинули игру от своих ворот ткачи, перекрыв все свободные зоны уже в районе центрального круга.
73 Бедимо у хозяев слева вновь сейчас ускоряется, но вот теперь прострел в его исполнении адресным не оказывается.
72 Расстроен буквально до слёз Айю, и вот вымещает он своё плохое настроение в центре поля на Бишеваце...
71 Бьелса же усиливает сейчас атаку своей команды, выпуская Ромэна Алессандрини вместо защитника Мореля.
70 Гости же штрафной слева зарабатывают, вешает далее Пайе со стандарта к вратарской Лопеша, где не создают ничего интересного южане.
69 Нжие же пытается хоть как-то себя проявить, однако справа в штрафной "Марселя" нарушает он правила в борьбе с защитниками...
68 Товен на скорости в штрафную "Лиона" врывается, однако в её пределах подыгрывает он себе рукой.
67 Ну и отошли сейчас большими силами к своей штрафной ткачи, перекрыв кислород атакам "Марселя".
66 Гости же угловой слева сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся пробить с близкого расстояния Айю.
65 !!! Ну и срабатывает старая футбольная примета! Организовали сейчас редкую свою по последним минутам контратаку хозяева поля, в ходе которой пасанул слева в центр чужой штрафной Бедимо. Ну а в районе 11-метровой отметки принял круглого Гуркюфф, вторым касанием далее выстрелив из-под Имбулы с разворота в противоход Манданды!
65 ГООООЛ!!! Гуркюфф! 1:0!
63 Жиньяк слева в штрафной "Лиона" сейчас открывается, решает он далее пробить с острого угла напрямую в створ ворот Лопеша, при этом акцентированным его выстрел не оказывается.
62 Ну а Айю принимает сейчас мяч метрах в 10-ти от штрафной "Лиона", но вот в её пределы ткачи пробиться ему не дают.
61 !!! А сейчас просто чудеса творит на ленточке своих ворот Лопеш! В упор там его слёта расстреливал Айю, замыкая навес с правого фланга, однако умудрился ногой отразить круглого португалец! Счёт у нас прежний, но "Марсель" всё ближе к успеху!
58 Первая замена в нашем матче следует: Клинтон Нжие выходит на поле у хозяев вместо Фекира.
57 Перехватили, постепенно, инициативу гости. Морель слева пытается создать остроту у чужой штрафной. Попадает он там при этом в "коробочку".
56 Кстати, залез в предыдущем эпизоде вновь в заметный офсайд Жиньяк, и, вполне возможно, забей он гол, не засчитал бы его Жаффредо.
55 !!! Вот это да... И как же сейчас не забили гости?... Сперва у них с близкого расстояния пробил Менди, а на добивание после сейва Лопеша первым поспел Жиньяк! Также "мимо кассы"...
54 Товен же следом вновь на Жиньяка мяч отправляет, и тот теперь оказывается в офсайде у вратарской Лопеша, причём в весьма значительном.
53 Разыгрывают угловой гости, Пайе снова играет у чужой штрафной через Айю, которому не удаётся выйти на ударную позицию.
52 ! Опасная атака "Марселя", Жиньяк завершает её ударом со средней дистанции точно в ближний от себя левый угол ворот, из которого только в тигрином прыжке выуживает сферу Лопеш!
51 Жалле справа сейчас пытается вдоль лицевой линии продраться к вратарской Манданды, однако не удаётся ему это там сделать.
49 Менди слева играет на Айю, тот следом пасует правее на Лемина, который далее неудачно вешает к вратарской Лопеша.
48 Параллельно же Бишевац в чужой вратарской идёт прямой ногой на оппонента, за что зажигается первый жёлтый свет сегодня в пассиве "Лиона".
47 Гуркюффа роняют гости слева от своей штрафной, сам же пострадавший вырезает далее прострел со стандарта, после чего совсем немного не добирается до круглого головой вблизи от Манданды Ляказетт.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Не впечатляет, пока что, центральный матч текущего тура французского первенства, потому как и скорости у нас не ахти, да и опасных моментов раз два и обчёлся...
+4 Перерыв.
+3 Айю же следом на бровке получает тычок в спину, после чего пытается Товен справа создать остроту, однако теряет он там круглого практически без борьбы...
+2 Следом же на правой бровке пытается подработать под себя круглого Ферри, однако делает он это частично рукой...
+1 Возвращается в строй Юмтити. Гуркюфф несётся к мячу на левой бровке. Аут он там далее в борьбе зарабатывает.
45 3 минуты добавлено.
44 Жиньяк же, тем временем, пытается добраться до мяча на линии вратарской Лопеша, и ценой неудачного приземления на спину мешает ему это сделать Юмтити!...
42 Жалле справа в очередной раз ускоряется, переводит он затем сферу левее как раз на Фекира, который далее фолит у штрафной "Марселя".
41 Хозяева же, тем временем, отвечают сейчас гостям дальним ударом Фекира, который приходится немного правее ворот Манданды.
39 Новая атака гостей, снова с левого фланга идёт прострел к вратарской Лопеша, откуда тот далее почему-то ногой выносит сферу.
38 ! Ну а пока изображал адовы муки Жиньяк, в атаке "Марселя" пошёл с левого фланга прострел аккурат на Товена, который просте не смог попасть по мячу, находясь у открытого угла ворот Лопеша!...
37 В центре же поля, тем временем, теряет мяч Жиньяк, при этом издаёт он там истошный крик, однако буквально через 10 секунд невозмутимо возвращается форвард "Марселя" в игру...
36 Очень чем-то недоволен в данную минуту президент "Лиона", Жан-Мишель Оля: отчаянно размахивает он руками, периодически недовольно выкрикивая некие фразы в сторону поля...
35 Ну и пытается тут же Юмтити начать контратаку "Лиона", однако придерживает его в центре поля Жиньяк.
34 Возобновляется у нас игра. Товен справа штрафной навесом к чужой вратарской разыгрывает. Там спокойно ловит круглого Лопеш.
33 Медики же сейчас уносят Джедже с поля на носилках, после чего вместо него выбегает на газон Марио Лемина.
32 Пользуются вовсю возникшей паузой наставники "Лиона" и "Марселя", подозвав в данную минуту чуть ли не по половине каждой команды к бровке...
31 Ну и если Толиссо постепенно пришёл сейчас в себя, то вот Джедже, похоже, потребуется замена...
30 Ну и по без того весьма спокойной игре сейчас у нас ещё и длительная пауза возникает: в центре поля чуть ранее неудачно столкнулись Джедже и Толиссо...
29 Фекир слева в штрафную "Марселя" ускоряется, оттуда переводит он сферу в сторону ворот Манданды, который при этом не создаёт там требуемой остроты.
28 Ну вот, собственно, и погасили стартовый натиск хозяев гости лионского "Олимпика", однако вот создать что-либо опасное впереди, за исключением удара Айю, им покамест не удаётся.
27 Атака же "Лиона" вновь справа через Жалле строится, который теперь пуляет оттуда сферу в никуда...
26 В ходе же розыгрыша корнера призывают гости Жаффредо поставить круглого на точку, однако тот не торопится дарить пенальти марсельцам.
25 !!! Ну и таки дождались мы в нашей встречи первого голевого момента! Пайе чуть ранее перевёл мяч от правой бровки левее на Айю, который следом выстрелил аккурат в дальний от себя правый угол ворот "Лиона" метров с 15-ти! Только кончиками пальцев перевёл в полёте сферу на угловой Лопеш!
24 Товен у штрафной Лопеша берёт игру на себя, выстреливает он далее в сторону ближнего от себя правого угла ворот, вот только заметно не попадает он в него ударом сходу метров с 18-ти.
23 А сейчас уже штрафной на половине поля "Лиона" назначается, не по правилам сыграл там Ферри, после чего ещё и Гуркюфф отметился фолом.
22 Гуркюфф снова у мяча, следует навес в центр вратарской "Марселя", где усматривает некий фол у ткачей Жаффредо.
21 Джедже привозит очередной стандарт к своей штрафной, разыгрывают его хозяева слева через Ляказетта, которого следом срубает не поспевший за его рывком Ромао...
20 ! Меняют вектор атаки хозяева, с левого фланга на Жалле вешает сейчас Ляказетт, причём упускает его в своей штрафной Менди, однако далее Кристоф из довольно выгодной позиции стреляет сходу намного выше перекладины!...
19 Разыгрывают справа корнер ткачи, пытается в чужой штрафной зацепиться за мяч Фекир, при этом нарушает он правила в борьбе с Морелем.
18 Неудачно разыгрывают второй подряд стандарт гости, следом же в очередной раз неплохо забегает справа Жалле, своим прострелом зарабатывая на Ромао угловой.
17 Ну вот как раз зарабатывают южане сейчас справа штрафной, усилиями Менди, в ходе розыгрыша которого слева получает по ногам ещё и Пайе.
16 Такое впечатление, что просто решили южане сейчас просто погасить стартовый атакующий пыл "Лиона", ну и, может быть, по окончании данной процедуры взвинтят таки темп гости.
15 Нда... Пока что совсем не ладится атакующая игра у "Марселя". Манданда, к тому же, на ровном месте дарит сейчас круглого соперникам...
14 Весьма задумчивым выглядит пока что Бьелса, причём заметно, что изрядно нервничает он, раскачиваясь в разные стороны в своём кресле.
13 Новая атака "Лиона", на правом фланге открывается под заброс из глубины поля Жалле, при этом вовремя там покидает створ Манданда, опережая на линии своей штрафной Кристофа.
12 Марсельцы же сейчас снова только за счёт фола останавливают атакующие потуги "Лиона", после чего забегает в офсайд у чужой штрафной Ляказетт.
11 Разыгрывают угловой справа футболисты "Лиона", выстреливает затем с дальней дистанции Жалле, направляя мяч намного выше ворот Манданды.
10 Ну а в ходе розыгрыша штрафного едва не переправляет сферу в сетку с линии вратарской "Марселя" Ляказетт, зарабатывая при этом угловой.
9 Оборонцы же "Марселя" сейчас в очередной раз не справляются с ткачами. Морель срубает вблизи от своей штрафной подкатом сзади Ферри. Зажигается перед Жереми жёлтый свет.
8 Штрафной сейчас слева гости зарабатывают, причём разыгрывают они его куда спокойнее, чем Гуркюфф, после чего отлетает сфера в район центрального круга.
7 Едва ли не первая атака гостей в этом матче, и слева у них забегает в очевидный офсайд Жиньяк.
6 Ну а сейчас Гуркюфф уже под ближнюю от себя левую стойку мяч со штрафного крутит, после чего едва не подправляет окончательно сферу в створ подоспевший туда Юмтити.
5 Гоналон в центре поля мяч перехватывает, ускоряется следом по всё той же левой бровке Ляказетт, которого там далее толкает в спину Морель.
4 Новая атака хозяев, слева Бедимо пытается выскочить на оперативный простор, однако при этом неаккуратно обрабатывает он мяч у самой бровки.
3 Ромао фолит слева от своей штрафной, вешает далее Гуркюфф в сторону дальней от себя правой стойки ворот Манданды, в результате чего пролетает снаряд в притирку с девяткой!
2 Исключительно на правой бровке у нас покамест игра. Джа Джедже пытается там пробиться. Упускает он круглого при этом в аут.
1 Команды на поле, хорошее пока что настроение у футболистов, и вот первыми мяч в игру вводят ткачи!
- Впрочем, непосредственно сегодня подопечным Бьелсы не так-то и легко будет ещё более улучшить свои статистические показатели, чему есть сразу несколько причин. Во-первых, как ни крути, а "Лион" на своей арене выглядит достаточно уверенно, выиграв в её стенах во всех 4-х последних матчах, причём самые недавние 3 виктории подопечных Фурнье на "Жерлане" оказались крупными, в ходе которых они забили своим оппонентам аж 12 мячей, пропустив в свои ворота лишь раз! Во-вторых же, в статистике очных встреч двух наших "Олимпиков" преимуществом покамест владеют ткачи, которые, помимо прочего, в 4-х недавних сезонах побеждали своих сегодняшних соперников трижды при всего одной виктории южан. Впрочем, эта единственная виктория была добыта "Марселем" совсем недавно, в мае, посмотрим, сможет ли он продлить сегодня начатое весной победное шествие, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Доброй ночи, друзья! При этом, как Вы помните, наставник южан, Марсело Бьелса, также в мае пришёл на свой текущий пост, и, видимо, предсезонную подготовку со своим клубом он провёл куда эффективнее Фурнье. Ведь "Марсель" в данную минуту не только по очкам опережает всех во французском первенстве, но и по победам, и, что самое главное для его болельщиков, по забитым мячам, а ведь в прошлом сезоне результативность "Олимпика" была более чем аж на 30 голов ниже, чем у финишировавшего в "золотом" одеянии ПСЖ, а это, согласитесь, наиболее красноречиво свидетельствует о качественной работе нового тренерского штаба летом.
- В прошлом розыгрыше французского первенства "Лион" и "Марсель" в турнирной таблице расположились впритык к друг другу, на 5-м и 6-м местах, соответственно, причём разделило их тогда всего одно очко, которое при этом позволило ткачам, в отличие от южан, заявится в такие вожделенные для любого клуба евробаталии. Однако путь в них для подопечных Фурнье оказался недолгим, уже на стадии предварительного августовского отбора они здесь откровенно говоря опозорились, уступив по сумме двух встреч мало кому известной румынской "Астре", что послужило поводом для фанатов данного французского клуба потребовать отставки главного тренера, который, в свою очередь, пообещал компенсировать такой вот провал в Лиге 1. Однако на дворе уже конец октября, а назначенный в мае наставник "Лиона" покамест удерживает за вверенным ему клубом позицию, на одно деление меньше прошлогоднего итогового результата ткачей, в то время как тот же "Марсель" уверенно здесь лидирует, по потерянным очкам обгоняя сам ПСЖ аж на 7 баллов!

 
ЛИОН
Энтони Лопеш
Кристоф Жалле
Милан Бишевац
Самуэль Юмтити
Анри Бедимо
Максим Гоналон
Джордан Ферри
Корентин Толиссо
Йоанн Гуркюфф
Набиль Фекир
Александр Ляказетт
Запасные:
Матьё Горжелен
Мехди Зеффан
Бакари Коне
Стид Мальбранк
Арнольд Мвуэмба
Мохаммед Яттара
Клинтон Нжие
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Брис Джа Джедже
Николя Нкулу
Жереми Морель
Бенжамин Менди
Жак Алексис Ромао
Джанелли Имбула
Флориан Товен
Димитри Пайе
Андре Айю
Андре-Пьер Жиньяк
Запасные:
Брис Самба
Матеус Дория
Род Фанни
Марио Лемина
Ромэн Алессандрини
Абделазиз Баррада
Миши Батшуайи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014