LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

20 октября. Казань. Стадион "Казань Арена".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

РУБИН - МОРДОВИЯ
5:0

 

Портнягин, 11 (1:0), Канунников, 70 (2:0), Карадениз, 79 (3:0), Эдуардо, 80 (4:0), Карадениз, 85 пен. (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживает первую свою крупную победу с мая этого года "Рубин" и только вторую с декабря прошлого. Как следствие, постепенно подбираются казанцы к лидирующей группе нашего первенства, и если сохранят они текущий боевой настрой, то вполне могут рассчитывать на самое светлое будущее в рамках нынешнего сезона! Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный свисток!
+3 Слева очередная атака "Рубина" развивается, там пытается вновь пробиться Набиуллин, но теперь перекрыто там всё перед ним.
+1 В пассив же гостей очередной "горчичник" ложится: Ломич перед своей штрафной не справился сейчас с Карлосом Эдуардо.
90 3 минуты добавлено.
89 Свежий Ахметов мяч подбирает, смещается и он в штрафную "Мордовии", откуда пробить ему гости не дают.
88 Идут на кураже вперёд хозяева! С левого фланга сейчас следует навес в центр штрафной "Мордовии". С трудом кулаком выносит круглого Коченков.
86 И проводит последнюю свою замену Билялетдинов: вместо сделавшего дубль Карадениза на поле выходит Ильзат Ахметов.
85 !!! С точки же турок выстреливает хоть и по центру, но невероятно мощно и аккурат под перекладину ворот Коченкова, ну а тот, в свою очередь, заваливается в правый от себя угол створа!
85 ГООООЛ!!! Гёкдениз Карадениз! 5:0!
83 Ну а пока готовится пробить с 11-метровой отметки Карадениз, выходит у хозяев Марко Ливайя вместо Канунникова.
82 !!! Пенальти! Карадениз сейчас вновь неплохо продвинулся в пределах штрафной "Мордовии" с мячом, где поймал он на замахе Ле Таллека! Совсем сыпется в данную минуту саранская команда...
81 Замену первую проводит сейчас Билялетдинов: вместо Портнягина выпускает он на поле Сердара Азмуна.
80 !!! Ну и как бы не лишиться после этой игры своего поста Сёмину!... Набиуллин сейчас от левой бровки филигранно пасанул в пределы чужой штрафной аккурат под набежавшего туда Карлоса Эдуардо, после чего и бразилец выстрелил аккурат под правую руку Коченкову! Полнейший разгром терпит "Мордовия"!...
80 ГООООЛ!!! Карлос Эдуардо! 4:0!
79 !!! Ну и может, в коем-то веке, добиться сегодня крупной победы "Рубин"! С правого фланга сейчас пошёл навес Кузьмина в центр штрафной "Мордовии", откуда далее вынес круглого Шитов точно на Карадениза. Турок же следом сместился немного правее от левой бровки, далее выстрелив метров с 18-ти под правую руку Коченкова!
79 ГООООЛ!!! Карадениз! 3:0!
77 Карлос Эдуардо выдаёт со штрафного навес к вратарской Коченкова, где всех в верховой борьбе опережает Шитов.
76 А вот и второй "горчичник" ложится сейчас в пассив гостей: Перендия на правом фланге остановил проход Канунникова.
75 Гости же справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого неудачно идёт в чужой вратарской под навес Власова от флажка Ле Таллек.
74 Канунников же вновь филигранный пас вблизи от штрафной "Мордовии" сейчас выдаёт, после чего, однако, вырезает безадресный прострел к чужой вратарской Карлос Эдуардо.
73 Карадениз же следом у самой левой бровки мяч на ногу принимает, однако теперь удачно его там прессингуют саранцы.
71 В атаке же снова казанцы, Карадениз с дальней дистанции прицельно выстреливает, направляя мяч аккурат по позиции Коченкова.
70 !!! Ну что, это уже контрольный выстрел? Карадениз со штрафного выдал чуть ранее филигранный навес в центр вратарской Коченкова, ну там в полнейшем одиночестве остался при этом Канунников. Максиму же далее не составило труда ударом головой спокойно расстрелять метров с 4-х ворота саранцев!
70 ГООООЛ!!! Канунников! 2:0!
68 Меняют направление атаки казанцы, Карадениз пасует от центра на левый фланг под Набиуллина, которого там срубает далее Шитов.
67 Сёмин же пытается ещё более усилить атакующую мощь своей команды, выпуская Данило на поле вместо Дональда.
66 Карлос Эдуардо же оказывается сейчас на правом углу вратарской "Мордовии", от которого он далее выстреливает из довольно неудобной позиции в сетку ворот Коченкова, но с обратной стороны.
65 ! Возвращается в строй Мухаметшин, хозяева же следом стандарт вблизи от чужой штрафной зарабатывают, в ходе розыгрыша которого крутит мяч над "стенкой" в притирку с ближней от себя левой девяткой Карлос Эдуардо!
64 При этом столкнулся в предыдущем эпизоде с Рыжиковым Мухаметшин, из-за чего выходят теперь медики "Мордовии" у нас тут на поле.
63 Ну и весьма неплохую атаку проводят сейчас гости, в концовке которой со средней дистанции выстреливает Власов, после чего пытается добавить из офсайда Мухаметшин.
62 Сёмин же в данную минуту слегка усиливает атакующие действия своей команды, выпуская на поле более тяготеющего к атаке Антона Бобра вместо оттянутого явно назад Ниассе.
61 Постепенно, между прочим, стало выравниваться у нас соотношение по владению мячом, что явно должно насторожить Билялетдинова.
60 Гости же через весьма пассивного пока что Ле Таллека пытаются сейчас свою атаку разогнать, ну а француз подыгрывает себе рукой в центре поля...
59 Кстати, те участки поля, где наименее активны футболисты, сейчас постепенно начали покрываться снежком, исходя из чего можно сделать соответствующие кадровые выводы тренерам обеих команд.
58 Очередная потеря у гостей, выстреливает следом с дальней дистанции вездесущий Оздоев, направляя мяч низом левее ворот Коченкова.
57 Перехватывают вновь мяч хозяева, вешает затем от левой бровки в центр чужой вратарской Камболов, где рискованно кладёт круглого прямо в руки Коченкова головой Перендия.
56 Оздоев же сейчас в верховую борьбу идёт, также в районе центрального круга, где облокачивается он на плечи Ниассе.
55 Ну и тут же цепляет мяч в центре поля Власов, однако далее накрывает там его потенциальный выпад Кузьмин.
54 Со штрафного же Оздоев навес сейчас вырезает, который отводит от своей вратарской кулаками Коченков.
53 Карлос Эдуардо цепляется за мяч справа от штрафной "Мордовии", следует затем перевод левее на Карадениза, которого срубает далее Шитов.
52 Власов вырезает навес в центр штрафной "Рубина", там пытается Ломич выиграть верховую борьбу, нарушая при этом правила на втором этаже.
51 Меняют вектор атаки гости, справа Шитов пытается сыграть с Власовым, зарабатывая при этом аут.
50 Дональд же сейчас уже слева к штрафной "Рубина" ускоряется, где играет он опасно в стыке с Кверквелией.
49 Получал в ходе всего первого тайма критические замечания в свой адрес Набиуллин, потому как двигался он впритык со скамейкой запасных "Рубина", но сейчас уже далеко он от Билялетдинова.
48 Ответ "Рубина". Канунников с правого фланга выдаёт навес в сторону вратарской Коченкова. Чересчур высоко...
47 Дональд ускоряется по центру к дужке штрафной "Рубина", выстреливает он от неё сходу, направляя мяч низом намного правее створа.
46 Не стихает сильнейшая метель в Казани, ну а футболисты, как известно, чаще всего играют при любой погоде!
- Могли выигрывать уже и крупно в этой встрече футболисты "Рубина", однако даже второй гол из-за невероятных действий Коченкова в рамке забить им пока что не удалось, вследствие чего будем теперь ждать с нетерпением вторую половину.
+2 Перерыв!
+1 !!! О-хо-хо... Ну а сейчас уже не только Коченков, но и стойка ворот "Мордовии" спасают гостей от верной пробоины!... Это там сперва дальний удар Портнягина пришёлся в дальнюю от него левую часть рамки саранцев, после чего удалось киперу подопечных Сёмина парировать добивание Карадениза метров с 10-ти!
45 1 минута добавлена.
44 Эдуардо справа вновь атаку "Рубина" сейчас разгоняет, зарабатывая далее своим прострелом очередной угловой.
42 Завалены уже немалым слоем снега козырьки скамеек запасных у обеих команд, однако, повторюсь, поле пока что в идеальном состоянии!
41 Совершенно спокойная у нас в последние минуты игра... Карадениз в центре поля пытается обыграть Шитова. Тот принимает на бедро турка...
40 Перендия в центре поля срубает Камболова, ну а следом уже хозяева там правила нарушают, усилиями Портнягина...
39 Разыгрывают корнер гости, следует заброс к штрафной "Рубина" на всё того же Ниассе, который проигрывает там верховую борьбу.
38 Навес же со штрафного идёт в центр вратарской "Рубина", откуда головой переводит круглого за лицевую Портнягин.
37 Возобновляется у нас игра. Ниассе вдоль правого фланга заброс на Ле Таллека вырезает. Тот зарабатывает там на ровном месте штрафной.
35 Почти на 20% превосходят сейчас гостей хозяева поля по владению мячом, что, в принципе, полностью соответствует зрительному восприятию хода этого матча.
34 Игра же у нас в данный момент остановлена, потому как чуть ранее в центре поля отмахнулся от Дональда Карлос Эдуардо...
32 Атака же "Рубина", тем не менее, продолжается. Коблов с дальней дистанции выстреливает. В небеса...
31 Ну а сейчас слева у "Рубина" уже Карадениз пытается ход набрать, где натыкается турок на грамотное противодействие Шитова.
30 В атаке же снова "Рубин", слева Набиуллин пытается пробиться, однако теперь нет там перед ним свободного пространства.
29 Постепенно, кстати, подтянулись фанаты "Рубина" в свой сектор, причём некоторые из них в данную минуту, несмотря на метель, оголились по пояс!...
27 !!! Ну а в ходе розыгрыша углового удара вновь каким-то чудом спасает свою команду Коченков, парируя круглого снова с самой ленточки своих ворот, причём опять выстреливал по ним Портнягин, замыкая метров с 7-ми навес Эдуардо от флажка головой.
26 ! Ух... Канунников сейчас красиво обработал мяч справа от штрафной "Мордовии", после чего вывел он на ударную позицию набравшего параллельно ход Кузьмина. Олег же следом выстрелил с дальней дистанции сходу, после чего вследствие рикошета от Власова просвистел снаряд в притирку с левой от него стойкой!...
25 Долго устанавливает "стенку" Рыжиков, вешает затем со стандарта на левый от себя угол чужой вратарской Ломич, где пролетают все абсолютно футболисты мимо мяча.
24 Власов же, тем временем, идёт сейчас смело сразу на 4-х оппонентов, зарабатывая при этом стандарт вблизи от штрафной "Рубина"!
23 Недоволен действиями своих подопечных Юрий Сёмин, потому как на данный момент скорее можно ожидать второго гола "Рубина", чем ответки со стороны "Мордовии".
22 Дональд вновь фолит в районе центрального круга, следует заброс далее на Канунникова, который с дальней дистанции выстреливает намного правее ворот Коченкова.
20 Карадениз же сейчас слева самостоятельно ускоряется, однако и тут ничего опасного у "Рубина" не выходит, по причине удачного прессинга Шитова.
19 В атаке же "Мордовии" длинный заброс на Ле Таллека сейчас следует, но тот как то не торопиться идти в борьбу у штрафной "Рубина"...
18 Карадениз разгоняет слева Набиуллина, тот ускоряется следом к лицевой "Мордовии", далее упуская сферу за пределы поля.
17 Ну а в пассив гостей сейчас вполне мог лечь уже второй "горчичник", однако пожалел Федотов Дональда, срубившего в районе центрального круга Кузьмина...
16 Ниассе в центре поля мяч на ровном месте теряет, ускоряется тут же из-под него к чужой штрафной Портнягин, однако теперь не удаётся ему выскочить на ударную позицию.
15 В ходе же розыгрыша хозяевами корнера чуть было не организуют гости контратаку, однако не оказывается точным дальний заброс на Мухаметшина.
14 Атака же "Рубина" вновь справа развивается, вешает Канунников от бровки к штрафной "Мордовии", откуда выносит сферу на угловой Перендия.
13 Кстати, держит весьма достойно капризы погоды газон казанской арены: ни луж, покамест, нет, ни даже какой-либо грязи на футболках игроков.
12 Ну и тут же атака "Мордовии" на Рыжикова накатывается по схеме 2 на 2, однако далековато от себя отпускает мяч Луценко.
11 !!! Ну а со второй подряд попытки таки пробивает Коченкова Портнягин! Причём снова оставлен он был без присмотра на правом углу вратарской "Мордовии", опосля неплохой распасовки Кузьмина и Канунникова, после чего пробил Игорь что есть силы в сторону дальнего от себя левого угла ворот! Мяч же следом "прорезал" выставленные руки вратаря гостей, оказавшись далее в сетке, предварительно облизав стойку!
11 ГООООЛ!!! Портнягин! 1:0!
9 Портнягин же сейчас в центре поля мяч принимает, где его тут же срубает не поспевающий за ним Ниассе.
8 !!! На хорошем настрое, пока что, проходит наша игра! Портнягин сейчас оказался в одиночестве на правом углу вратарской "Мордовии", откуда далее выстрелил он что есть силы по воротам саранского клуба! Какую-то невероятную реакцию продемонстрировал следом Коченков, буквально с ленточки отразив сферу в падении!
7 ! Ох ты... Ну а сейчас чуть было не привёз гол в свои ворота Рыжиков, неосмотрительно выскочив аж к бровке наперерез Мухаметшину. Руслан же далее скинул круглого чуть назад на Шитова, который следом метров с 25-ти выстрелил в притирку с дальней от себя левой стойкой, причём створ "Рубина" в этот момент был уже пуст!...
6 Кстати, не только по причине крайне ненастной погоды, но ещё и из-за конфликта многих фанатов "Рубина" и руководства казанского клуба мало сегодня болельщиков на новенькой местной арене: практически пуст фанатский её сектор...
5 Первая атака гостей в этом матче, Дональд вырезает навес в район 11-метровой отметки под Власова, которому не дают хозяева овладеть там снарядом.
4 ! В ходе же розыгрыша углового удара зарабатывают слева уже штрафной казанцы усилиями Канунникова, после чего идёт со стандарта навес на левый угол вратарской "Мордовии", где совсем немного не дотягивается до круглого Навас!...
3 Ну а "Рубин" очень активно с первых же минут берётся за дело! С правого фланга Канунников навес вырезает, ну а следом добавляет слева Набиуллин! Зарабатывают в результате угловой казанцы.
2 Кстати, обнаружил Федотов перед самым началом данного поединка дырку на одной из сеток, вследствие чего задержался у нас стартовый свисток.
1 Сильный снегопад в данную минуту в Казани, трибуны практически пусты, как раз по этой причине, наверно, ну и вот вводят мяч с центра поля казанцы!
- Что же касаемо "Мордовии", то она, хоть и находится под руководством самого Юрия Сёмина, однако никак не может выйти на ровный путь своего продвижения по сезону. Одолев, к примеру, на старте "Урал", саранцы затем проиграли и ЦСКА, и "Тереку", и даже "Ростову", после чего, выиграв у "Торпедо" и "Арсенала", а также сыграв вничью в Черкизово, мордовские футболисты затем вдруг уступили дома расположенной ниже них в табели о рангах "Уфе"… Посмотрим теперь, сможет ли "Мордовия" переломить сегодня ещё и негативную для неё тенденцию в очных противостояниях с "Рубином", где в последних 4-х подобных встречах неизменно выигрывали казанцы, причём с общим счётом 13:3, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же посмотреть на то, с каким настроением подходят футболисты "Рубина" и "Мордовии" к своему очному противостоянию, то здесь, понятное дело, оно куда радужнее у казанцев выглядит. Ведь коллектив Билялетдинова за последние 2,5 месяца проиграл лишь однажды, в конце сентября в гостях "Кубани", попутно одолев сам ЦСКА, а также пробившись далее по сетке Кубка России, причём в последнем случае ему пришлось добывать победу на восточной окраине нашей страны, во Владивостоке. И только обилие ничейных исходов не позволяет "Рубину" по итогам вышеозначенного турнирного пути уже сейчас входить в число лидеров нашего первенства, хотя по тем же пропущенным мячам казанцы ни на йоту не уступают ни звёздному "Динамо", ни тому же "Спартаку".
- "Рубин" и "Мордовия" в турнирной таблице нашего первенства находятся как раз в том самом месте, в котором проходит водораздел между теми командами, что борются за призовые места и выход на европейскую арену, и клубами, пытающимися спастись от опасности вылета в низший дивизион. Как следствие, вроде бы на первый взгляд ничем не примечательный сегодняшний поединок в Казани приобретает весьма захватывающую интригу, ведь если, к примеру, саранцы одержат в нём победу, то они обойдут по сетке казанцев, ну а те, в свою очередь, от верхней пятёрки отстанут уже на 5 очков, что сделает перспективы подопечных Билялетдинова на высокие позиции по итогам всего чемпионата призрачными. Если же "Рубин" одолеет этим вечером "Мордовию", то он обойдёт в табели о рангах "Локомотив", вплотную приблизившись к другому нашему гранду, "Спартаку", ну а там и до зоны евротурниров будет уже рукой подать, особенно учитывая нестабильность и "Кубани", и "Терека", и "Краснодара".

 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Эльмир Набиуллин
Сесар Навас
Соломон Кверквелия
Олег Кузьмин
Руслан Камболов
Магомед Оздоев
Карлос Эдуардо
Гёкдениз Карадениз
Максим Канунников
Игорь Портнягин
Запасные:
Юрий Нестеренко
Александр Фильцов
Инал Гетигежев
Мамука Кобахидзе
Егор Сорокин
Сергей Кисляк
Ильзат Ахметов
Владимир Дядюн
Сердар Азмун
Марко Ливайя
 
МОРДОВИЯ
Антон Коченков
Виктор Васин
Марко Ломич
Игорь Шитов
Милан Перендия
Ибраима Ниассе
Олег Власов
Митчелл Дональд
Евгений Луценко
Руслан Мухаметшин
Дамьен Ле Таллек
Запасные:
Илья Чебану
Денис Шебанов
Аслан Дудиев
Владимир Божович
Антон Бобёр
Дмитрий Сысуев
Рустем Мухаметшин
Данило
Павел Игнатович
Михаил Маркин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014