LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

19 октября. Екатеринбург. Стадион "Центральный".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

УРАЛ - СПАРТАК
2:0

 

Ерохин, 35 (1:0), Фонтанелло, 66 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Терпит уже 3-е поражение всего в 10-ти проведенных в текущем первенстве матчах московский "Спартак", причём во второй раз уступает он одному из аутсайдеров... Прямо комплекс какой-то у красно-белых, ну а в целом особых улучшений в качестве их игры по сравнению с временами того же Карпина, откровенно говоря, не наблюдается... Всё та же невероятная нестабильность... Уральцы же. в свою очередь, отодвигаются потихоньку от опасной зоны, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+5 И всё, финальный свисток!
+4 Манучарян же сейчас вновь не торопится продвигаться вперёд, предпочитая покатить сферу вдоль центральной линии поля.
+3 Едва ли не последняя атака "Спартака", навес к вратарской "Урала" сейчас проходит, но там первым его встречает перебинтованная голова Фонтанелло!
+1 Манучарян неспешно вперёд продвигается, следует заброс левой шведой к штрафной "Спартака", где численное превосходство сейчас у гостей.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Дзюба же таки цепляется за мяч во вратарской "Урала", однако тут же атакуют его сразу несколько оппонентов в оранжевой форме, не позволяя Артёму там даже толком развернуться!
87 Ну и как рассчитывают забить хотя бы "гол престижа" гости, если в данный момент они не могут даже выйти со своей половины вследствие жёсткого прессинга со стороны уральцев?...
86 А вот сейчас Карлос добирается до мяча у штрафной "Урала", но вот далее выходит неточной его передача на Дзюбу.
84 Промес же по центру к штрафной "Урала" сейчас ускоряется, но вот далее пасует Квинси вдалеке от Карлоса....
83 Якин же последнюю свою замену сейчас делает: Александр Зуев выходит на поле вместо Ромуло.
82 ! Ну а Дзюба сейчас уже левее от вратарской Заболотного, следует прострел правее от него аккурат на Глушакова, который далее с близкого расстояния выстреливает сходу точно в корпус Новикову, ну а Хурадо опосля добавляет метров с 18-ти чуток левее створа!...
81 Дзюба же смещается на правую бровку, оттуда пасует он левее на Промеса, который следом вырезает прострел вдалеке от Яковлева...
80 А сейчас 3 на 3 разгоняют атаку уральцы, которую завершает дальним ударом Манучарян: намного левее ворот Реброва.
79 Ну и вот врывается Гогниев на левый край штрафной "Спартака", откуда выстреливает далее за ворота Реброва.
77 Вы знаете, ощущение такое, что скорее "Урал" 3-й гол в этой встрече забьёт, чем "Спартак" хотя сократить отставание в счёте...
76 Данцев же, всё-таки, игру нашу продолжить не сможет: вместо него выбегает на газон Александр Новиков.
75 Разыгрывают один угловой гости, следом второй подряд, ловит мяч на левом углу чужой вратарской Глушаков, следом вырезая шведой прострел правее от себя в пустоту...
74 !!! Ну а вот сейчас уже просто не везёт "Спартаку". Это Хурадо там с дальней дистанции прицельно выстрелил точно в левый от себя угол ворот, из которого только кончиками пальцев потащил затем сферу Заболотный! Причём пойманный на противоходе небольшим рикошетом.
72 Напомню, что в текущем сезоне в пассиве "Спартака" уже два сухих поражения значатся, причём если "Амкару" красно-белые уступили ещё более-менее прилично, всего 0:2, то вот в Краснодаре подопечные Якина были разгромлены с результатом 0:4...
71 Возвращается и Данцев сейчас в игру. Хурадо, тем временем, в центре поля пытается мяч зацепить. Получает он при этом по ногам.
70 Тарханов же очередную замену в своей команде делает, выпуская на поле Спартака Гогниева вместо Ставпеца.
69 Ну а не успели перебинтовать голову Фонтанелло, как тут же другой уралец, Данцев, попросил помощи у медиков, вблизи от своей штрафной...
68 Уносят Фонтанелло на носилках с поля... Тем временем Жоао Карлос с дальней дистанции выстреливает по воротам Заболотного. Тот на месте.
67 Удачно, повторюсь, замкнул в предыдущем эпизоде навес Ярошенко от флажка Фонтанелло, однако при этом Инсаурральде буквально каратистским приёмом встретил своего соотечественника в своей вратарской...
66 !!! Ну а вторая подряд грубая ошибка Инсаурральде таки приводит ко второму голу уральцев! На Фонтанелло с правого углового флажка пошёл сейчас навес, при этом не уследил за ним как раз аргентинец. Ну а соотечественник Инсаурральде далее головой с близкого расстояния поразил цель!
66 ГООООЛ!!! Фонтанелло! 2:0!
64 А вот сейчас грубейшим образом ошибается на своей половине поля Инсаурральде, выкладывая там круглого аккурат на ногу Ставпецу, который затем имеет все шансы выскочить на свидание с Ребровым, однако зарабатывает Александр только угловой, в результате прострела!...
63 Якин же делает очередную перестановку в своей команде, выпуская Жоао Карлоса на поле вместо Косты.
62 Манучарян смещается на хорошем ходу от правой бровки немного левее, но вот выстрелить от линии штрафной "Спартака" ему далее гости не дают.
61 Ну и меняет таки Смолова сейчас Тарханов, выпуская вместо него на поле замбийца Чисамбу Лунгу.
60 Хурадо слева мяч подбирает, вырезает он далее прострел от бровки к штрафной "Урала", с которым не без труда справляются хозяева.
59 Параллельно же свалился на газон в центре поля Смолов, у которого, по всей видимости, какие-то застарелые проблемы с коленом...
58 Возвращается в строй Данцев. Паршивлюк от всё того же правого фланга прострел левее выдаёт. Выходит он совершенно неточным...
57 Тем временем, неудачно подставляется на бровке Данцев под Промеса, вследствие чего попадает шипами второй по голове первого...
56 ! О-хо-хо... И тут же отмечается пушечным дальним ударом Денис Глушаков! Метров с 25-ти выстрелил он сейчас в сторону правой от себя девятки. Грамотную позицию занял в рамке Заболотный.
55 Ну и следует замена в составе "Спартака": вместо Чельстрёма на поле выбегает Денис Глушаков.
54 !!! Ой-ёй-ёй... И как же сейчас не забивают второй гол уральцы?... Смолов чуть ранее филигранным пасом вывел по правому краю чужой штрафной Ставпеца на свидание с Ребровым, после чего, не сближаясь с Артёмом, пробил Александр в сторону ближнего от себя угла ворот! Аккурат при этом в стойку!...
53 Справа же гости следом штрафной зарабатывают, вешает затем Коста со стандарта к вратарской Заболотного, где совсем немного не дотягивается до круглого головой Инсаурральде.
52 Дзюба же сейчас как и недавно в коллективе Капелло резво вдоль левой бровки ускоряется, но вот выдать навес оттуда ему далее не удаётся.
51 Хозин через полполя переводит мяч на Смолова, тот пытается грудью его под себя подработать, однако не выходит у него это.
50 Прекратился таки снегопад в Екатеринбурге, но вот лютый мороз никуда, понятное дело, не исчез...
49 Вновь справа развивается сейчас атака "Спартака", следует оттуда прострел вдоль вратарской Заболотного, к которому не поспевает совсем немного Хурадо.
48 Ну а теперь уже на Промеса вдоль правого фланга следует нацеленная передача, которую там прерывает в подкате Хозин.
47 Машет руками у штрафной "Урала" Дзюба, следует на него сейчас туда заброс, однако выходит он за спину Артёму...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Ну что, состоится вторая подряд победа "Урала" над "Спартаком", или же в перерыве найдёт нужные слова для своих подопечных Якин? Поле причём чем ближе к финальному свистку, тем всё более вязким будет становиться... Следовательно всё труднее будет красно-белым комбинации свои размашистые проводить.
45 И не добавляет ничего к первой половине Мешков!
44 А вот дальний выстрел шмелей точно в створ приходится! Это Смолов сейчас приложился к мячу метров с 25-ти. Не без труда поймал круглого на самой ленточке Ребров.
42 Гости же отвечают всего лишь дальним ударом Хурадо, который приходится куда-то очень далеко на трибуны...
41 Ставпец слева вновь сейчас за мяч цепляется, скидывает он его далее пяткой в сторону Манучаряна, а выходит аккурат на одного из оппонентов...
39 !!! У ворот же "Спартака" очередной голевой момент возникает! Смолов сейчас первым прибежал на левый угол вратарской Реброва под навес с правого фланга, после чего скинул он мяч головой чуток правее, на Ярошенко. Украинец же следом выстрелил "ножницами" метров с 10-ти, и хорошо для гостей, что пришёлся данный удар строго по позиции Артёма.
38 Ставпец же сейчас в центре поля мяч прикарманивает, после чего следует пас на Данцева, ну а тот следом аут зарабатывает слева.
36 И продолжают давить хозяева! Ставпец сейчас с дальней дистанции выстреливает. Мимо ворот Реброва.
35 !!! Ну и наказывают хозяева поля гостей за грубость! Последовал сейчас навес Манучаряна со штрафного в центр вратарской "Спартака", а там Ерохин в верховой борьбе буквально продавил Яковлева, головой следом протолкнув сферу под Ребровым! Да ещё и с отскоком от газона!
35 ГООООЛ!!! Ерохин! 1:0!
33 Мало того, что повис теперь на карточке защитник "Спартака", так ещё и небольшое повреждение получил Таски в борьбе со Ставпецом.
32 О-па... А сейчас могли бы и в меньшинстве остаться гости!... Убежал справа от штрафной "Спартака" от опеки Таски практически уже на свидание с Ребровым Ставпец, после чего немец прихватил сзади руками своего оппонента. Мог бы Мешков здесь и удалить, в принципе, Сердара.
31 Ромуло перед штрафной "Урала" мяч подбирает, выстреливает он далее по воротам Заболотного с подъёма, попадая при этом в одного из шмелей.
30 На острие же атаки "Спартака" сейчас Коста оказывается, однако и до него не добирается затем передача из центра поля.
28 Ярошенко резво ускоряется справа к штрафной "Спартака", однако и тут завершающий пас толковым не оказывается, после чего ещё и Данцев у владений Реброва правила нарушает...
27 Первым, скорее всего, был на мяче Ребров, вследствие чего бросается он сейчас на пытавшегося его обокрасть чуть ранее Ставпеца, из-за чего чуть было не возникает между ними боксёрский поединок.
26 А сейчас 3 на 3 организуют долгожданный контрвыпад шмели, причём в его концовке следует пас на левый угол вратарской "Спартака" под Ставпеца, который далее влетает там прямой ногой в падении в Реброва...
25 Дзюба принимает мяч на дужке штрафной "Урала", скидывает он его далее чуть назад под Хурадо, который следом выстреливает намного правее створа.
24 Постепенно полностью перехватили инициативу гости. Промес снова пытается сейчас пробиться с мячом. Не выходит у него это.
23 Новая атака "Спартака", справа сейчас вновь разыгрывают мяч накоротке Промес и Паршивлюк, но до завершающей передачи дело у них не доходит.
21 Ерохин в центре поля мяч в простой ситуации теряет, следом же Промес от правого фланга выдаёт прострел, подрабатывает его далее Коста, ну а завершает атаку "Спартака" дальним ударом Чельстрём: не без труда ловит сферу Заболотный.
20 Гости же отвечают сейчас дальним ударом в исполнении Промеса, который приходится намного правее ворот Заболотного.
19 Ромуло подыгрывает себе рукой перед штрафной "Спартака", со стандарта же выдаёт затем навес Ярошенко, к которому даже находясь в положении "вне игры" не поспевает Ерохин.
18 Ерохин же на этот раз заброс в район 11-метровой отметки выдаёт, после чего не совсем удачно выносят оттуда круглого гости.
17 Хорошее сейчас настроение у Тарханова, на пару с которым у бровки в данную минуту активно передвигается и президент "Урала"!
16 ! Ну а это уже совсем опасно! С правого фланга сейчас Манучарян выдал прострел левее на ближний от него угол вратарской "Спартака", от которого Ерохин далее подрезал сферу пяткой по кратчайшему пути. Немного правее створа.
15 Меняют направление атаки гости, справа к владениям Заболотного подбирается Дзюба, но вот ни пробить, ни выдать прострел ему далее хозяева не дают.
14 У гостей же слева набирает сейчас ход Промес, прострел которого не находит нужного адресата во вратарской "Урала".
13 Шмели вновь быструю атаку, несмотря на состояние газона, сейчас разгоняют, скидывает у чужой штрафной круглого Ставпец на Фидлера, дальний удар которого вязнет в оборонительных порядках "Спартака".
12 Очевидно, что включён подогрев на екатеринбуржской арене, вследствие чего газон выглядит довольно влажным, ну а мяч буквально тонет в нём периодически...
11 В атаке же снова хозяева, Ерохин пасует левее на Смолова, который следом выстреливает с дальней дистанции в сторону правого угла ворот Реброва: немного неточно.
10 Красно-белые атаку разгоняют, выстреливает в её концовке с дальней дистанции Коста, при этом Заболотный намертво ловит круглого.
9 Примерно на половину заполнены сегодня трибуны "Центрального", однако для минус 5-ти такая посещаемость выглядит весьма неплохой.
8 Новая атака "Урала", Смолов справа в чужой штрафной вываливается на свидание с Ребровым, следом даже пытаясь перекинуть его по дуге, однако чуть ранее офсайд у него уже был зафиксирован.
7 Первый осмысленный удар в этом матче. Ерохин с дальней дистанции целит в сторону Реброва. Выходит вдалеке от его владений.
6 Нда... Нет, всё-таки комбинационного футбола мы сегодня не увидим... Сектор же фанатов "Спартака" сегодня, как Вы знаете, пустует вследствие санкций КДК, при этом растянут там баннер в память о Фёдоре Черенкове.
5 Практически, кстати, не видно разметки на екатеринбуржском газоне, ну а он постепенно таки превращается в этакую кашу из комков замёрзшей грязи и остатков травы...
4 Новая атака "Спартака", Промес справа играет через Паршивлюка, у которого не выходит выдать грамотный прострел к вратарской Заболотного.
3 Плетут кружева у чужой штрафной гости. Решается следом на дальний удар Коста. Намного выше перекладины.
2 Кстати, не совсем понятно, зачем было принято решение играть оранжевым мячом, потому как на газоне снега практически нет, да и тот в скором времени будет ликвидирован до нуля шипами футболистов.
1 Продолжается неслабый снегопад в Екатеринбурге, поле "Центрального", однако, надо сказать, пребывает в весьма приличном состоянии, и вот первыми оранжевый мяч в игру вводят гости!
- Что же касается личных взаимоотношений "Урала" и "Спартака", то здесь нельзя не отметить тотальное превосходство красно-белых: 10 побед москвичей против всего одной екатеринбуржской. При этом, однако, та единственная уральская виктория случилась как раз в самом последнем противостоянии наших соперников, которое состоялось относительно недавно, в апреле этого года, причём добыли её шмели не где-нибудь, а в стенах "Локомотива", на тот момент домашней арены самой народной команды. "Урал", правда, с того момента заметно подрастерял свои бойцовские качества, как следствие, всё сильнее звучат в Екатеринбурге разговоры о скорой отставке Тарханова, которого уральские поклонники футбола всего полгода назад готовы были на руках носить, вследствие чудесного спасения их любимого коллектива от возвращения в подэлитный дивизион. Посмотрим же, удастся ли таки сохранить свой непростой пост бывшему помощнику Олега Романцева по "Спартаку", на днях он вроде бы продлил контракт аж до 2016 г., ну а трансляцию эту проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! И если для "Урала", который почти наверняка изберёт сегодня оборонительную тактику на противостояние со "Спартаком", рассчитывая, в первую очередь, ухватить в данном матче ничейный итоговый результат, фактор газона не будет играть решающего значения, т.к. разрушать легко можно и на стыдливо присыпанной песочком лысой полянке, то вот исповедующим комбинационную игру красно-белым в этом плане, согласитесь, придётся весьма туго... Впрочем, если посмотреть исключительно на сухую статистику, то здесь всё далеко не так однозначно, ведь по количеству забитых мячей 7-е в текущей классификации спартаковцы сейчас всего на 4 гола опережают 13-х шмелей, при этом в прошлом туре, напомню, последние забили аж трижды в ворота другого нашего гранда, ЦСКА, чуть было не зацепившись в том поединке за такой вожделенный для подопечных Тарханова в их сегодняшней непростой ситуации один балл.
- Ну если даже в европейской части нашей страны сейчас вовсю уже пытается главенствовать зима, "одаривая" нас периодически и морозами, и снежком, то что уж говорить об уральском регионе?... Вчера, к примеру, поле центрального екатеринбургского стадиона было завалено настоящими сугробами, однако, вроде бы, титаническими усилиями всех каких-то только возможно служб к данной минуте оно уже очищено от любых лишних наслоений, вследствие чего поединок "Урала" и "Спартака" решено таки провести. Другой вопрос, какого всё-таки качества будет сегодня поляна на здешней арене, ведь она, как ни крути, а имеет натуральное происхождение, ну а то мощное физическое воздействие, какое она имела со стороны лопат и всевозможных более продвинутых технических средств, совершенно очевидно не могло пройти бесследно для её состояния.

 
УРАЛ
Николай Заболотный
Владимир Хозин
Сёлви Оттесен
Пабло Фонтанелло
Александр Данцев
Артём Фидлер
Александр Ерохин
Константин Ярошенко
Александр Ставпец
Эдгар Манучарян
Фёдор Смолов
Запасные:
Игорь Кот
Дмитрий Арапов
Александр Белозёров
Иван Чудин
Александр Щаницин
Александр Новиков
Роман Емельянов
Герсон Асеведо
Александр Сапета
Вячеслав Подберёзкин
Чисамба Лунгу
Спартак Гогниев
 
СПАРТАК
Артём Ребров
Сергей Паршивлюк
Сердар Таски
Хуан Инсаурральде
Ромуло
Ким Чельстрём
Тино Коста
Хосе Хурадо
Павел Яковлев
Квинси Промес
Артём Дзюба
Запасные:
Сергей Песьяков
Антон Митрюшкин
Сальваторе Боккетти
Жоао Карлос
Денис Кутин
Сергей Брызгалов
Денис Глушаков
Александр Зуев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014