LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 7-й тур.

4 октября. Валенсия. Стадион "Месталья".

 

ВАЛЕНСИЯ - АТЛЕТИКО
3:1

 

Миранда, 6 - автогол (1:0), Гомеш, 7 (2:0), Отаменди, 13 (3:0), Манджукич, 29 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Нет, так и не смогли выдать убойный второй тайм мадридцы. Слишком много сил, на этот раз, было потрачено в тайме первом. И все можно было бы изменить, если бы был реализован пенальти. Ну, а замены от Симеоне не внесли перелома в игру. "Летучие мыши" выдержали и вышли в лидеры Примеры, опять забив в победном матче 3 гола.
+5 Подача с правого края со стандарта в штрафную, где прыгают футболисты, мяч скачет с одной головы на другую, но покидает пределы поля по высокой дуге, опустившись на сетку сверху. После этого и свистит Витьенес. Матч окончен.
+4 Глупый фол совершает Гайя. Срубил он на фланге Рауля Гарсию, за что получил желтую карточку. Там же два защитника было, зачем фолить?
+3 Родриго еще и в контратаки успевает сбегать. По левому краю штрафной залезает он в офсайд.
+1 Вторая желтая превращается в красную. Удаление Черчи. Все, этот матч уже не спасти.
+1 !!! Забивает гол сейчас Черчи и... получает желтую карточку. Дело в том, что принял по центру в чужой штрафной мяч итальянец при помощи руки, а потом уже пробил Мойю.
90 4 минуты компенсирует Тейшейра Витьенес.
88 Два корнера подряд справа пришлось подавать "матрасникам". Первый навес был ликвидирован защитниками, а во втором случае не разобрались уже сами мадридцы. От ворот.
87 Еще раз противостояние между Гайя и Черчи на правом крае штрафной. Тут и на пенальти могли претендовать гости, ведь очень жестко было сыграно. Но нет, только угловой.
86 Навес с правого корнера на 11-метровую отметку, где кто-то из защитников срезал снаряд мимо штанги на левый угол вратарской, а бежавший Рауль Гарсия в падении не смог вывернуть стопу, чтобы подправить мяч в ворота. Свободный пробьет Диего Алвес.
85 Черчи в который раз не может пройти мимо Гайя, а защитник в подкате выбивает снаряд за лицевую. Угловой.
84 Нет сил, как я понимаю, уже просто нет сил у игроков "Атлетико". Слишком много их было отдано ради победы над "Ювентусом". Ну, оно и верно. В Примере 38 матчей, а в Лиге чемпионов - всего 6.
82 Манджукич очень здорово подкараулил мяч на линии штрафной после отскока и с правой пробивал, но угодил в соперника. Повторное добивание не удается.
79 Черчи с такой игрой будет очень долго на лавке сидеть. Ничем не отметился пока что Алессио. Разве что фолами. Сейчас вот в атаке подтолкнул он в спину защитника "Валенсии".
78 ! Вот так огрызаются хозяева! Провал в обороне "Атлетико" оборачивается контратакой 2 в 2. Это Гайя промчался по левой бровке и сделал пас в центр штрафной через руки Мойя. Фегули мог забивать головой в пустые ворота, но недопрыгнул до мяча.
77 Если бы "матрасникам" осталось отыграть еще один гол, то такой футбол был бы им выгоден, а так... Видно, что устали мадридцы. "Летучие мыши" отбиваются, но не на пределе сил.
75 Последний ход делает и Нуну Санту. Софьян Фегули выходит вместо Пако Алькасера.
74 С назначенного стандарта навес пошел в центр штрафной, где сразу несколько "матрасников" придерживали Гайю и завалили защитника.
74 Хави Фуэго вынужден только в подкате в ноги останавливать рвущегося по своей бровке Гильерме Сикейру. Расценил это на карточку Витьенес.
72 Все. Замен больше нет у "Атлетико". Вместо Тьягу Мендеша выходит Рауль Гарсия.
71 Дальний удар низом по воротам Мойя из-за пределов штрафной. Непонятно было, кто бил, но мяч летел в правый нижний угол - легко для кипера.
71 Прямо таки парад замен. Андре Гомеш уступает место на поле Филипе Аугусто у "Валенсии".
69 Еще замена у Симеоне. Вместо Арды Турана появляется Рауль Хименес.
69 Быстро отметился Алессио Черчи. Бедолага Парехо теперь получает по ногам и от итальянца. Карточка Черчи.
67 Вернется в игру Парехо, а в меньшинстве его команда проводит свою атаку. Прорыв по левому флангу заканчивается пасом в штрафную, но там все подчищают обороны "Атлетико". Неопасно.
66 Дани Парехо оказывается на газоне. Это Коке сзади приложился ему по ахиллу. Вроде как и негрубо, но опорник "Валенсии" корчится от боли. Нужна помощь врачей.
66 Тут же и меняет Диего Симеоне Гризманна. Алессио Черчи выходит на поле. В атаку, все в атаку...
65 С 27 метров по центру пробил с левой Гризманн, но взял сильно выше "стенки" и сильно выше ворот.
64 Стандарты, стандарты... Просто обложили "матрасники" ими чужую штрафную. Опять не выдерживают нервы у кого-то из игроков "Валенсии". Ба! Да это же Отаменди, который грубо обошелся с Коке.
63 "Атлетико" продолжает атаковать флангами. Хороший заброс на Сикейру на левый край в лицевую. Защитник обогнал соперника и подал в центр штрафной, но оттуда мяч выбит центрдефом "Валенсии".
63 Первая замена в матче. Вместо Пабло Пьятти выходит Лукас Орбан. Это укрепление защиты от Санту, как ни крути.
62 ! Наверное, все мог решить Алькасер! Очень здорово разыграли комбинацию валенсийцы. Пас из центра на левый фланг, откуда следует прострел на линию вратарской. Мойя пошел на перехват, но Пако опередил его в подкате и протыкал сферу дальше - выше и неточно.
60 Моментально разогнались в контратаку по правому краю валенсийцы. Перевод на дугу штрафной, но там Мойя играет ногами на выходе и ликвидирует опасность. После этого Отаменди уже завязался с Мирандой. Да аргентинец просто забияка какой-то...
59 Что ж так бездарно, а? Гризманн пробежал мимо мяча, а Габи вместо удара или навеса покатил ему снаряд в ногу в штрафную, но при этом угодил в пятку партнеру. Перехват.
58 Желтую карточку получает Дани Парехо. Сбил он Тьягу Мендеша перед своей штрафной. Показалось Витьенесу, что это было слишком грубо.
57 Вот на правом крае "Атлетико" теперь уже Хесус Гамес не так активен, зато разбегался Сикейра. Сейчас только в последний момент Мустафи выбивает у него мяч из-под ноги. Аут.
56 Непонятно, что там увидел лайнсмен? Офсайд или игру рукой, или толчок, или что... В общем, со стандарта в центре поля пошел заброс на дугу штрафной, где боролся Манджукич. Короче, в офсайде он точно не был.
55 Нет, пока что какого-то всплеска инициативы нет. "Атлетико" вроде как показал намерение начать борьбу, но... Опять долго втягиваются. Кстати, особо усиливать-то атаку у "матрасников" некем.
52 Ну, нет. Это неопасный удар. Вообще, показалось, что сейчас атака гостей завершится даже без удара. Шел пас на Манджукича к дуге штрафной, а Марио поскользнулся, но все-таки смог устоять на ногах, дотянуться до снаряда и с правой пробил в правую "шестерку". Мяч вроде как шел мимо ворот, но Алвес, на всякий случай, забрал.
51 Сильная подача с левого края со стандарта от Коке в штрафную, но мяч выбит. Выбит точно на ногу Габи, который слету пробивает по цели - неточно. От ворот.
50 Сикейра забегает вперед по своему левому флангу, но его настигает Родриго, который малость подтоптал защитника "Атлетико". Витьенес, само собой, свистит. Штрафной.
48 Барраган вбросил аут с правого края подальше, но там фолит в атаке кто-то из его партнеров. Штрафной от своих владений пробьет Мойя.
46 И снова очень неспешное начало и второй половины игры. Но мы-то помним, во что все это превратилось в первые 45 минут, поэтому просто смотрим за развитием событий и наслаждаемся.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Суперматч мы сегодня наблюдаем! Уже за 7 минут валенсийцы отправили в сетку гостей 3 гола. Показалось, что дело сделано, но "Валенсия" отпустила игру. "Матрасники" пришли в себя, отыграли один мяч и имели шикарную возможность отыграть второй, но Сикейра не забил пенальти. Если "летучие мыши" не изменят стиль игры, то могут пропустить минимум дважды во втором тайме и упустить победу.
Очень быстра закончилась эта минута. Свисток на перерыв.
+1 Всего лишь 1 минуту добавляет рефери.
+1 !!! Берет! Берет пенальти! Очень плохо пробил Гильерме Сикейра, который разбежался и с левой покатил влево от себя. Хотел обмануть Сикейра кипера, но тот прыгал по мячу и накрыл снаряд. Мда...
45 Андре Гомеш за разговоры получает желтую карточку.
44 !!! Вот это поворот! "Мертвый" матч могут вытащить гости уже в первом тайме. Дальний заброс вперед на Гризманна, который вроде как протиснулся мимо одного защитника, но Гайя приобнял Антуана, плюс мяч попал в руку хавбеку "Валенсии", что и заметил рефери.
44 !!! Пенальти!
40 Кстати, карточек в матче у нас пока нет. Не решается Витьенес слишком уж пристрастно относиться к каждому стыку. Фолов много, да. Чаще всего нарушают правила именно хозяева.
38 Да, Сикейра куда как меньше ходит в атаку. Хесус Гамес же пытается копировать Хуанфрана и постоянно навешивает со своего правого фланга. В этот раз - в руки Диего Алвесу.
36 Ага... Вот и страсти закипели. Марио Манджукич бежит вперед в штафную, открываясь на навес с правого фланга, но при этом падает. Свисток судьи молчит, поэтому встает Марио, которого тут же прессингует Отаменди. Хорват не остался в долгу и тоже так головой двинул в сторону соперника. Рефери быстро всех успокаивает.
35 Диего Алвес довольно сильно рискует. Как знать, может и накажут... Покатил защитник "Валенсии" мяч назад на своего вратаря, которого стал прессинговать Гризманн, но Диего Алвес на замахе убрал в одну сторону Антуана, а во вторую - мяч. Потом только и выбил "круглого" в поле.
34 Нет, и этот навес от Коке с левого угла поля не становится опасным. Опять на ближний край штрафной, но тут уже следует вынос.
33 Хо-хо! Коке подал сильно на ближний край штрафной с левого корнера. Махнул мимо мяча Дани Парехо, а потом сфера угодила в руку следующему футболисту. Пенальти? Нет, Витенес показывает на угловой, хотя рука прижата к корпусу не была.
33 Неплозая подача от Коке с левого края со стандарта в штрафную, но там защитник выбивает головой. Угловой.
33 Стали чаще фолить хозяева. Сикейру сбивают на левом фланге атаки "Атлетико". Витьенес рядом и он назначает штрафной.
32 Вот только сейчас удается зацепиться за мяч "летучим мышам". Продвижения вперед особого нет, но хоть мяч катают...
31 Нет, если "Валенсия" не будет предпринимать активных действий, то она свое преимущество не удержит. Совсем не видно в атаке хозяев. Гости же зарабатывают очередной стандарт. Со штрафного с левого края пошла подача на линию вратарской, но там Алвес забирает снаряд.
29 !!! Вот тут хорош Манджукич! Тьягу Мендеш перед чужой штрафной обыгрался с Гризманном в "стенку" и пробил с правой слету под левую штангу метров с 22. Диего Алвес реагирует, но отбивает не в сторону, а перед собой, где уже успел налететь Манджукич и головой добить мяч в пустые ворота метров с 7-8. Защитник, который прикрывал форварда, проморгал этот рывок.
29 ГОООООЛ!!! Манджукич, 3:1
28 Хорошо выбили в защите мяч из-под ног Гайя точно на Манджукича. Была возможность контратаки у "матрасников", но Марио сделал неточную передачу.
27 И опять ничего не происходит. Ошарашены, видимо, и одни, и другие. "Атлетико" как-то совсем расклеился, хотя все лидеры на поле. Кто поведет за собой команду? Пока что желающих не видно. Арда Туран также сник.
25 Фолит в атаке Манджукич. С правого фланга сейчас преимущественно идут подачи у мадридцев. То Хесус Гамес подаст, то Габи, а вот Коке как-то совсем незаметен.
23 Валенсийцы полностью отдали инициативу и теперь даже в контратаки не бегают. Не слишком ли рано начинают почивать на лаврах хозяева?
21 Гризманн еще раз подал с левого угла поля, но толком выиграть верховую борьбу "матрасникам" не удалось. Вынос налево, откуда следует повторная подача, а Годин с линии вратарской затылком подрезал сферу в ворота. Нет, мимо правой штанги, да и контролировали там все защитники.
20 Гризманну приходится навешивать с левого корнера повторно. Первый раз подачу заблокировал судья, потому что посчитал, что слишком рьяно там толкаются игроки.
19 Сам навесил Габи со стандарта с правой в штрафную, но там мяч выбивает кто-то из защитников. Только угловой для мадридцев.
18 Пробует идти вперед "Атлетико". Гайя цепляет сзади Габи за плечо и роняет капитана команды гостей на газон. Лайнсмен тут же реагирует. Штрафной будет.
16 "Валенсия" продолжает поджимать. Дальний удар по воротам Мойи опасным не становится. Это Годин малость напортачил в обороне, когда выбил мяч через себя. Андре Гомеш как раз подхватил "круглого" и с левой рубанул метров с 25 - сильно выше.
15 Ну что? Игра уже сделана? Кажется, не зря я привел статистику, что если "Валенсия" забивает три гола, то она обязательно побеждает в этом сезоне. Но играть еще практически весь матч. Что-то изменится?
13 !!! Мне кажется, что неправильных защитников усадил на скамейку Симеоне. Навес с правого корнера идет во вратарскую, но Мойя на перехват не пошел, понадеявшись на защитников, а там прибежавший Отаменди выпрыгнул выше всех и с 3 метров вколотил сферу в ворота.
13 ГООООЛ!!! Отаменди, 3:0
13 Все получается у хозяев! И совсем не похож на себя "Атлетико". Проникающий пас в штрафную с правого фланга на Алькасера не должен был проходить вразрез по центру, но он прошел. Миранда смог только опередить форварда и выбить мяч за лицевую. Угловой.
10 Разрывает, разрывает просто "Валенсия". Неужели так сказалась игра с "Ювентусом" или просто оказались не готовы? Пако Алькасер в центре штрафной пропускает мяч налево на Пьятти. Тот простреливает в центр штрафной, но оттуда сфера выбивается на фланг. Там уже Гайя оставил в дураках двух защитников, и от лицевой прострелил во вратарскую. Мойя в падении накрывает.
7 !!! Вот так и удивляет "Валенсия"! Вот вам и спурт! Андре Гомеш выиграл верховую борьбу у чужой штрафной и сбросил мяч на партнера. Тот пяткой в прыжке вернул сферу хавбеку. Андре взял игру на себя, вошел в штрафную, прошел мимо трех оборонцев, вывалился на левый угол вратарской и прошил с левой выходящего из ворот Мойю. Между ног вроде как прошел мяч.
7 ГООООЛ!!! Гомеш, 2:0
7 !!! Моментально могли сравнять счет подопечные Симеоне! Наброс с правого фланга от Хесуса Гамеса на ближний край штрафной, где Гризманн принимает мяч и с правой сильно низом пробивает в ближний угол. Показалось, что не готов Диего Алвес, но он успевает парировать. Прострел от лицевой во вратарскую также не был точным.
6 !!! Отличный гол от Миранды! Именно так и должны играть форварды. С правого края метров с 45 хавбек "Валенсии" навешивал на 11-метровую отметку, куда уже выходил Мойя, но Миранда опередил своего кипера и срезал сферу головой в правую "шестерку" впритирку со штангой. Мда.
6 ГООООЛ!!! Миранда, 1:0 - автогол
5 "Атлетико" пробует атаковать. Проход от Хесуса Гамеса по правому флангу, после чего следует наброс на ближний край штрафной - вынос мяча в аут, который ничего не принес.
4 "Атлетико", как мы помним, долго запрягает, но быстро едет. В матче с "Юве" мадриды тоже пересидели первый тайм, удержали ворота на замке, а во втором тайме раскрылись и забили.
3 Как-то очень осторожно начинают команды. "Валенсия", по идее, в лучшей физической форме. Как минимум, игроки не устали, поэтому именно от них стоит ждать резвого начала. У нас же Пьятти сбегал в чужую штрафную по левому краю, но не добился даже углового.
2 Пока что ничего интересного не происходит на поле. Обменялись забегами к штрафным соперники, но ничего острого там не произошло. Стадион красиво поет. Погода просто отличная.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Меняет сразу двух крайних защитников Диего Симеоне. Что это? Новая тактика или просто ротация состава? У хозяев особых перестановок нет. Главный бомбардир команды - Пако Алькасер - в старте. Фернандо Тейшейра Витьенес рассудит команды на "Месталье". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что эти команды еще ни разу не проигрывали в текущем чемпионате. Обе набрали по 14 очков и на 2 балла отстают от лидирующей "Барселоны", причем до последнего тура в лидерах по разнице мячей была именно "Валенсия", но ничья с "Реалом Сосьедад" откинула команду на второе место. По "летучим мышам" в этом сезоне интересен аспект - в победных матчах команда забивает строго 3 гола, а в ничейных - 1. Продолжится ли традиция сегодня? Также у хозяев в активе 6-матчевая голевая серия, а вот "матрасники" могут похвастаться лишь 5-матчевой, зато мадридцы не пропускают две встречи подряд. По разнице мячей сегодняшние хозяева лучше: 14 забитых (3-й результат) и 3 пропущенных (2-е место), а вот гости чуток похуже - 11 забитых (4-й показатель) и 4 пропущенных (3-4-я позиция вместе с "Эйбаром"). Но стоит признать, что показатели очень близки друг к другу. В прошлом сезоне, стоит напомнить, "Атлетико" дважды всухую обыграл "Валенсию". Но сегодня при поражении проигравшая команда может отскочить сразу на 6-ю строчку, так что стимул бороться минимум за ничью есть. Если же говорить о потерях, то у хозяев все-таки не сыграет Альваро Негредо, который уже приступил к тренировкам. Гости по-прежнему не могут рассчитывать на Марио Суареса.
Открываются поединки 7-го тура Примеры в субботу матчем на "Месталье", где "Валенсия" примет "Атлетико". Команды по-разному провели середину недели. Чемпионы Испании в упорной борьбе с минимальным счетом одолели чемпионов Италии - туринский "Ювентус" - а "летучие мыши" тренировались и готовились к поединку, потому что они в еврокубки по итогам прошлого сезона не залетели. Напоминаем, что после этих выходных будет перерыв на матчи сборных, поэтому есть смысл выложиться в поединке за свой клуб. Кроме того, это центральный матч тура, потому что именно эти две команды занимают 2 и 3 места в таблице. Более того, если каталонская "Барселона" допустит осечку, то кто-то из нашей парочки может выйти в лидеры, а то и вовсе в единоличные, если "Барса" проиграет в гостях "Райо Вальекано". Отметим, что "Валенсия" с новым тренером и новым инвестором расцвела. И если влива больших денег пока что незаметно (у команды фактически не было громких трансферов), то вот результаты деятельности португальского наставника Нуну Санту налицо. Однако, у валенсийцев был довольно легкий график, если не считать матча против "Севильи" в 1-м туре, но там и так ничья была, поэтому проверка грандами начинается фактически только сегодня. У "Атлетико" после двух непонятных ничеек жизнь в чемпионате наладилась и команда полна решимости отстоять чемпионский титул. Чем закончится сегодняшняя встреча? Трудно сказать. Думается, будет обилие борьбы, желтых карточек, не исключено удаление и пенальти. А вот итог - в ногах футболистов.

 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Антонио Барраган
Шкодран Мустафи
Николас Отаменди
Хосе Луис Гайя
Хави Фуэго
Дани Парехо
Андре Гомеш
Родриго
Пабло Пьятти
Пако Алькасер
Запасные:
Йоэль
Жоау Канселу
Лукас Орбан
Филипе Аугусто
Карлес Гил
Софьян Фегули
Родриго Де Пауль
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хесус Гамес
Жоао Миранда
Диего Годин
Гильерме Сикейра
Тьягу Мендеш
Габи
Коке
Арда Туран
Антуан Гризманн
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Кристиан Ансальди
Хосе Хименес
Рауль Гарсия
Сауль Ньигес
Алессио Черчи
Рауль Хименес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014