LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 2:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 3-й тур.

13 сентября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИКО
1:2

 

Тьягу Мендеш, 10 (0:1); Роналду, 26 - с пенальти (1:1); Туран, 76 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме у "Реала" совсем разладилась игра в атаке, а в обороне хозяева регулярно ошибались. В итоге "Атлетико" дождался своего шанса и вырвал победу! После классной комбинации отличился вышедший на замену Арда Туран. "Атлетико" набирает 7 очков, а "Реал" проигрывает уже второй матч подряд. После трёх туров у команды Карло Анчелотти всего лишь три балла. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Антуан Гризманн прорвался к воротам хозяев, где классными финтами запутал нескольких оппонентов и опасно пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
+1 "Реал" всеми силами пытается организовать штурм ворот соперника, но гости ничего создать в атаке команде Карло Анчелотти не позволяют.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 Марио Суарес получил "горчичник". Разошлись во втором тайме футболисты. Многовато сейчас стало жёстких фолов.
89 Подопечные Диего Симеоне очень надёжно обороняются на последних минутах матча. Молодцы "матрасники", сегодня они очень хороши.
88 "Реал" долго катал мяч перед штрафной соперника, далее последовал высокий заброс на дальнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Мигель Анхель Мойя.
87 Миранда получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на фланге.
86 Хамес Родригес получил передачу с правого фланга и нанёс плотный удар по воротам, который принял на себя защитник гостей. Статистика по ударам - 20:8.
85 Лука Модрич получил жёлтую карточку. Хорватский полузащитник сзади жёстко подкатился под Марио Суареса.
83 Хамес Родригес попытался выполнить длинную передачу вперёд, но мяч до партнёра не дошёл, покинув пределы поля. Не лучшим образом смотрится в эти минуты колумбиец. Впрочем, как и остальные его партнёры по команде.
82 Гости неплохо разыграли мяч перед штрафной "Реала", после чего удар по воротам нанёс Рауль Гарсия, но мяч самоотверженно принял на себя Пепе.
81 А Хавьер Эрнандес неудачно вошёл в игру. Мексиканский форвард считанное число раз получал мяч. Карим Бензема выглядел получше.
80 "Реал" большими силами бросился в атаку спасать матч, но "Атлетико" готов к таким действиях "Королевского клуба".
78 Тут же Марио Суарес появился на поле вместо Марио Манджукича.
77 Рафаэль Варан заменил Альваро Арбелоа.
76 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Шикарный гол забивает "Атлетико"! Хуанфран на правом фланге разыграл мяч с Антуаном Гризманном и низом прострелил в центр штрафной, там Тьягу Мендеш пропустил мяч на Арда Турана, а турецкий футболист в одно касание технично переправил мяч в ворота!
75 Добавили гости в активности в эти минуты. "Реал", кажется, оказался не готов к тому, что футболисты "Атлетико" так смело будут атаковать.
74 А теперь Иско продемонстрировал свой удар, но его выстрел оказался совсем неточным, так что мяч отправился на трибуны.
73 ! Гости провели быструю контратаку, которая едва не стала голевой! Арда Туран получил мяч на левом углу штрафной, где спокойно обыграл Альваро Арбелоа и тут же нанёс отличный удар в дальний угол, а мяч прошёл в сантиметрах от цели! Икер Касильяс едва ли выручил свою команду, попади мяч в створ.
72 Иско заменил Гарета Бэйла.
70 Складывается впечатление, что гостей вполне устроит и ничья. Футболисты "Атлетико" в атаку особо не рвутся, зато на своей половине поля действуют надёжно.
68 В составе "Реала" очень активно действует Хамес Родригес, который чаще всего оказывается на левом фланге, но пока по-настоящему обострить ситуацию колумбийцу не удаётся.
67 Хавьер Эрнандес схлопотал "горчичник" за грубую игру.
65 Хамес Родригес оказался на месте центрального нападающего и после флангового навеса головой пробил по воротам, однако Мигель Анхель Мойя в очередной раз сыграл надёжно.
64 Тут же произошла вторая замена в составе "Атлетико". На поле появился Антуан Гризманн, который занял место Рауля Хименеса.
63 Хавьер Эрнандес заменил Карима Бензема.
63 Альваро Арбелоа получил жёлтую карточку. Слишком высокого поднял ногу защитник "Реала" в борьбе со своим оппонентом. Судья расценил это в качестве опасной игры.
62 Гости заработали угловой на правом фланге, Коке навесил на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Диего Годин, но мяч прошёл выше цели.
61 Арда Туран заменил Габи.
60 Хамес Родригес здорово забросил мяч в штрафную "матрасников", откуда Гарет Бэйл головой пробил в ближний угол, но мяч полетел прямо в руки Мигелю Анхелю Мойи.
58 Гости провели неплохую атаку, которую плотным ударом по воротам завершил Марио Манджукич, но на пути мяча встал Серхио Рамос.
57 Гарет Бэйл ушёл от Гильерме Сикейры и с правой ноги навесил на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Мигель Анхель Мойя.
56 Фабиу Коэнтрау на левом фланге ушёл от Хуанфрана и прострелил в штрафную "Атлетико", а уже там первым на мяче оказался Тьягу Мендеш.
55 Тони Кроос приблизился к штрафной гостей и попытался сыграть на Криштиану Роналду, но передача немецкого полузащитника оказалась слишком сильной.
54 Габи получил жёлтую карточку за удар по ногам Хамеса Родригеса.
52 Хуанфран активно пошёл вперёд по правому флангу, но его не пустил к мячу Серхио Рамос. Надёжно сегодня действует центральный защитник "Королевского клуба".
51 Очень старается в атаке Карим Бензема, который часто отходит на левый фланг, но сейчас французский форвард перестарался в атаке и нарушил правила.
50 Не получается контригра у гостей на первых минутах второго тайма. Впрочем, футболисты "Атлетико" чаще всего играют строго от обороны, так что им не привыкать. Гости ждут своего шанса.
48 Карим Бензема ворвался в свободную зону, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
47 "Реал" долго катал мяч на чужой половине поля, а потом дальним ударом отметился Хамес Родригес, мяч полетел очень сильно, но заметно выше цели.
46 Начался второй тайм.
Команды в первом тайме показали содержательный футбол, в котором каждая из сторон была верна своему стилю. Футболисты "Атлетико" забили быстрый гол после розыгрыша углового, после чего продолжили играть строго на контратаках. "Реалу" поначалу было тяжело, но потом хозяева добавили в активности и в середине тайма сравняли счёт, когда с пенальти отличился Криштиану Роналду. Далее у "Королевского клуба" было заметное преимущество, но гости до перерыва больше не пропустили. Второй тайм мадридского дерби обещает получиться не менее захватывающим.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
43 Заметно снизились скорости под занавес первого тайма. "Реал" играет сейчас за счёт позиционных атак, а вот "матрасники" обороняются практически всей командой. Перерыв в такой ситуации гостям просто необходим.
42 Криштиану Роналду нашёл на правом фланге Гарета Бэйла, тот попытался обострить ситуацию в штрафной гостей, но его прострел оказался неудачным.
41 Марио Манджукич получил жёлтую карточку. Хорватский форвард в центре поля грубовато сыграл против Хамеса Родригеса.
40 ! Отличная фланговая атака удалась "Реалу", в результате которой Карим Бензема после навеса головой бил из убойной позиции, но героем эпизода стал Мигель Анхель Мойя, который в такой трудной ситуации выручил свою команду! Браво!
39 Тони Кроос неплохо в первом тайме смотрится в центре поля, но только в плане разрушения, а вот с атакующими действиями у немецкого полузащитника есть определённые проблемы. Сейчас он попытался нанести дальний удар по воротам, но мяч свалился у него с ноги и прошёл далеко от цели.
38 А сейчас Карим Бензема сыграл здорово, самостоятельно создав себе момент для удара по воротам, но всё же мяч после его плотного выстрела прошёл мимо цели.
37 Гильерме Сикейра прошёл вперёд по левому флангу и навесил в штрафную на Марио Манджукича, но того спокойно опередил Серхио Рамос.
36 Во второй половине тайма у "Реала" большое игровое преимущество. "Атлетико" сейчас приходится очень тяжело, но гости пока сохраняют ничейный счёт. Сама же команда Диего Симеоне в атаку сейчас совсем не выходит.
35 ! Карим Бензема не реализовал стопроцентный голевой момент! Криштиану Роналду потрясающей передачей вывел француза один на один с вратарём соперника, а Бензема слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Мигелю Анхелю Мойи перехватить его.
34 Карим Бензема перестарался с отбором на чужой половине поля и нарушил правила против Тьягу Мендеша. Гости не спешат разыгрывать штрафной.
33 Криштиану Роналду получил мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной и нанёс плотный удар с левой ноги в ближний угол, но мяч в итоге прошёл в паре метров от цели.
31 Фабиу Коэнтрау по левому флангу подключился к атаке своей команды и выполнил опасный навес в штрафную, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник гостей.
30 "Королевский клуб" сравнял счёт и теперь стал играть более спокойно. Подопечные Карло Анчелотти уверенно контролируют мяч в центре поля, а "матрасники" продолжают играть на контратаках. Игра "Атлетико" не меняется при любых обстоятельствах.
28 Рауль Хименес попытался прорваться вперёд по правому флангу, но его не пустил у мячу Фабиу Коэнтрау. При этом форвард гостей подтолкнул португальца, едва не спровоцировав конфликт. Но всё в итоге обошлось.
26 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Сам же Криштиану Роналду и реализовал одиннадцатиметровый! Португалец очень точно пробил с левый от себя нижний угол, а Мигель Анхель Мойя направление полёта мяча не угадал. К тому же Роналду выстрелил под самую штангу. Такие не берутся.
25 ! Криштиану Роналду заработал пенальти! Гильерме Сикейра в своей штрафной сбил португальского футболиста. Роналду заложил эффектный финт, а защитник гостей очевидно нарушил против него правила.
23 ! Гарет Бэйл со штрафного едва не сравнял счёт! Валлийский полузащитник медленно разбежался, но нанёс потрясающий удар над "стенкой", едва не направив мяч в дальний угол, но Мигель Анхель Мойя проявил всё своё мастерство и спас "Атлетико" от верного пропущенного гола.
22 Диего Годин сравнивает счёт по "горчичникам". Уругвайский защитник опасно сыграл против Криштиану Роналду перед своей штрафной. Справедливое решение арбитра.
21 Карим Бензема оказался на левом фланге и попытался обыграть сразу нескольких оппонентов, но дриблинг у француза в этом эпизоде не удался.
20 Гости заработали ещё один угловой, который вновь мог оказаться голевым, но всё-таки Марио Манджукич не попал по мячу, пытаясь пробить через себя с линии вратарской.
19 А вот и первая жёлтая карточка, которую получил Хамес Родригес. Колумбиец сначала симулировал, а потом ещё и спорил с арбитром.
17 Хамес Родригес отметился дальним ударом, но удачным его выстрел никак не назовёшь. Мяч полетел не очень сильно и прямо по центру ворот, так что Мигель Анхель Мойя сыграл спокойно и уверенно.
16 "Атлетико" продолжает прессинговать своего соперника на всех участках поля. Гости в каждом эпизоде действуют очень цепко, а временами и жёстко. Тяжело даётся игра техничным футболистам "Реала".
15 Криштиану Роналду с фланга здорово сыграл на угол штрафной, где открылся Хамес Родригес. Тут же колумбиец пробил в дальнюю "девятку", но мяч прошёл выше цели, хотя момент был вполне опасным.
13 Команда Диего Симеоне продолжает играть "вторым номером" строго на контратаках. Другого от "матрасников" и не ждали. И пока выглядят очень здорово.
12 "Королевский клуб" тут же бросился вперёд отыгрываться. Сейчас Гарет Бэйл заработал угловой, который исполнил Лука Модрич, но гости спокойно выиграли борьбу в своей штрафной.
10 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Атлетико" открывает счёт в матче! Гости забили свойственный себе гол после розыгрыша углового. Тьягу Мендеш сам заработал "корнер" и сам же после его розыгрыша отличился. Это Коке выполнил отличный навес на ближнюю штангу, где португальца опекал Карим Бензема. В итоге полузащитник "Атлетико" переиграл француза в воздухе и отправил мяч в сетку ворот! Икер Касильяс уже ничего поделать не мог.
8 Гильерме Сикейра здорово прошёл по флангу и опасно прострелил в штрафную на Марио Манджукич, но того в классном подкате опередил Пепе.
7 Криштиану Роналду вполне мог пробить с линии штрафной, но португалец не решился выстрелить в одно касание. Вместо этого последовала передача на Фабиу Коэнтрау, а тот сразу же мяч потерял.
6 Только сейчас футболисты "Атлетико" взяли мяч под свой контроль. Впрочем, ничего выдающегося гости пока не демонстрируют. Всё сводится к тому, что "матрасники" владеют мячом для того, чтобы не дать сделать этого "Реалу".
5 Всё в порядке. Фабиу Коэнтрау поднялся на ноги и продолжил встречу. Отметим, что темп встречи с первых же минут задан очень высокий.
4 А вот и врачи появились на поле. Это Фабиу Коэнтрау получил неприятный удар в спину от Рауля Гарсии при борьбе на "втором этаже". Помощь потребовалась португальскому защитнику.
3 Серхио Рамос выдвинулся к центру поля, где тут же получил по ногам от Рауля Хименеса. Футболисты "Атлетико" сразу дают понять, что нас сегодня ждёт жёсткий футбол. Что и говорить, а дерби есть дерби.
2 "Реал" сразу же захватил территориальное преимущество. Сегодня в стартовом составе "Королевского клуба" после травмы появился Криштиану Роналду. Посмотрим, в какой форме в данный момент находится португалец.
1 Матч начался.
Очередное в этом году мадридское дерби, очередная важная игра. В прошлом туре "Реал" потерпел обидное поражение от "Реал Сосьедада" со счетом 4:2. Команда Карло Анчелотти не только потеряла три очка, но и позволила сопернику отыграться со счета 0:2. Такой исход матча может сильно ударить по подопечным Карло Анчелотти перед мадридским дерби. Футболисты "Атлетико", в свою очередь, в прошлом туре обыграли "Эйбар" со счётом 2:1. В составе "матрасников" тогда отличились Миранда и Манджукич. В этом году "Атлетико" и "Реал" встречаются довольно часто - это седьмое дерби за текущий год. Последний матч "Королевский клуб" проиграл, и вместе с ним уступил Суперкубок Испании. Сейчас же "Реал" намерен победить, реабилитировавшись как за поражение от "Реал Сосьедада", так и за неудачу в Суперкубке. Впрочем, "Атлетико" тоже настроен серьёзно. Дерби обещает получиться очень увлекательным. На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сказал: "Дерби – это особенный матч для всех. В этом матче у нас небольшое преимущество, потому что мы играем дома. Но мы не должны забывать то, что произошло в прошлом туре, потому что это был хороший урок: наша цель – играть все 90 минут, а не только 30. Чтобы выиграть у "Атлетико", надо играть 90 минут. Мы должны постараться избежать индивидуальных и командных ошибок – мы все осознали то, что произошло на "Аноэте". В свою очередь, наставник "Атлетико" Диего Симеоне заявил: "Все команды уважают своих соперников. "Реал" и другие команды уважают тебя до матча, потому что во время может произойти многое. Предстоящий матч будет отличаться от матча в Суперкубке Испании: сейчас игроки в лучшей физической форме, чем месяц назад. "Реал" не уверен, кого ставить справа – Рамоса или Арбелоа, но это два важных игрока с долгой историей в клубе. Наш соперник - сильный оппонент, и я не согласен с тем, что читал после поражения "Реала" на "Аноэте": если бы Кроос тогда забил третий гол, матч бы закончился спустя полчаса – первые 30 минут команда провела отлично. Это быстрая команда, но мы можем противостоять их игре – это позволит приблизиться к результату, которого мы хотим достичь".
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 3-го тура чемпионата Испании состоится мадридское дерби, в котором сыграют "Реал" и "Атлетико". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Матеу Лаосом из Валенсии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Пепе
Фабиу Коэнтрау
Лука Модрич
Тони Кроос
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Хамес Родригес
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Хосе Игнасио Начо
Марсело
Асьер Ильяраменди
Иско
Хавьер Эрнандес
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Жуан Миранда
Диего Годин
Гильерме Сикейра
Тьягу Мендеш
Габи
Рауль Гарсия
Коке
Рауль Хименес
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Хосе Мария Хименес
Кристиан Ансальди
Марио Суарес
Арда Туран
Антуан Гризманн
Алессио Черчи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014