LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 4-й тур.

17 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Юрий Мосейчук (Черновцы).

 

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ДИНАМО К
1:4

 

Кравец, 6 (0:1), Гусев, 55 (0:2), Кравец, 58 (0:3), Яворский, 65 (1:3), Кравец, 88 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме голов команды забили куда больше, чем в первом. Довольно быстро динамовцы сняли все вопросы относительно победителя встречи, "Ильичёвец" хватило на гол престижа, но последнее взятие ворот в матче осталось за подопечными Реброва.
Финальный свисток.
+4 Шовковский уверенно сыграл на выходе после подачи с углового с правого фланга.
+3 Ярмоленко не смог заработать угловой, простреливая с правого края штрафной. От ворот.
+2 Все игроки "Ильичёвца" на своей половине поля, прессинговать соперника, владеющего мячом, мариупольцы явно не собираются.
+1 !!! Вот это рейд! Отобрал мяч на своей половине поля Данило Силва, домчался до чужой штрафной, обыгрался с Ленсом, а затем не смог переиграть Гальчука в ближнем бою. Эффектный мог получиться гол.
90 Компенсированное время.
89 Доигрывают встречу обе команды, "Динамо" с мячом на своей половине поля.
88 !!! ГОООООЛ! Кравец! Хет-трик! 1:4! Через центральную зону взломали оборону соперника игроки "Динамо", Гальчук самоотверженно бросился в ноги Сидорчуку и не позволил тому пробить по воротам, но первым на добивании оказался Кравец.
87 Сидорчук уложил Тотовицкого на газон на правом фланге. Подача со штрафного в исполнении Таргамадзе, Яворский пробивает головой - над перекладиной.
86 !!! Ещё момент! Ленс запустил Тремулинаса по левому флангу, тот вырезал подачу на ближнюю штангу, а Кравец пробил головой под ближнюю штангу - Гальчук сложился и перевёл мяч на угловой.
85 Гальчук добирается до мяча после прострела в исполнении Ленса с левого фланга. А Безус до мяча не добрался...
84 И Беланда уходит с поля, а выходит Сергей Сидорчук.
84 Федотов уходит, Игорь Калинин выходит.
83 Мог быть хет-трик! Не смог замкнуть дальнюю штангу Кравец после прострела от Ярмоленко с правого фланга. Не добрался до мяча автор дубля.
82 Снова Гальчук в игре! На этот раз после удара в исполнении Кравца, которому мяч достался перед штрафной после рикошета. С правого края штрафной пробивал форвард.
80 Ленс! Не докрутил мяч в дальний угол, пробивая с 15-ти метров! Неожиданно оказался на ударной позиции, и размял Гальчука, который отбил мяч кулаками.
79 Ещё один дальний удар по воротам киевской команды, и снова без особых проблем для Шовковского. Улучают статистику игроки мариупольского коллектива.
77 Довгий! Подобрал мяч перед штрафной, прицелился, и пробил с левой на исполнение, целя в левый от себя нижний угол - Шовковский прилёг на газон и зафиксировал мяч в руках, не позволив себе ошибиться.
75 Роман Безус доиграет матч вместо Гармаша.
75 Тремулинас вырезал достаточно острый прострел с левого фланга, и если бы не защитник, то Ленс мог переправлять мяч в ворота с близкого расстояния.
73 Ярмоленко! Сместился с правого фланга в центр, подработав мяч под любимую левую, а затем пробил, целя под перекладину. Чуть-чуть бы пониже - и можно был б рассчитывать на 4:1 в пользу "Динамо".
72 Ленс активен псле своего выхода на поле, но пока что резво бегает преимущественно без мяча.
71 Могло быть опасно, если бы Сергей Гринь добрался до мяча в штрафной площади "Динамо". Но он этого не сделал, и мяч подобрал защитник в белой форме.
69 Федотов едва не вышел на ударную позицию через центральную зону, однако в последний момент Драгович сумел выставить ногу и рейд соперника остановил.
67 Шовковский, врезавшись в своего же партнёра по команде в прошлом эпизоде, получил небольшое повреждение. Пока Рыбка разминается, опытный страж ворот "Динамо" пытается прийти в себя.
65 !!! ГОООООЛ! Один отыграли! Яворский! 1:3! После подачи со штрафного Шовковский грубо ошибся на выходе, мяч угодил в Яворского, от которого и полетел в направлении створа. Чижов, как показалось, в подкате у самой линии подправил мяч в ворота, но гол пока что записали на Яворского.
64 Джермейн Ленс сменил Гусева.
63 Ещё удар! Это Рыбалка решил пробить со средней дистанции, но послал мяч значительно выше намеченной цели.
62 Кравец! Мощный удар из-за пределов штрафной - Гальчук отбивает мяч в сторону.
62 Опасно! Гусев со штрафного с левого фланга закрутил мяч к линии вратарской, выскочивший из-за спин защитников Ярмоленко головой послал мяч над перекладиной.
61 Ищенко предупреждён за грубый подкат против Кравца.
60 Так и до рекордных 0:9 можно доиграться. Продолжает "Динамо" атаковать, прострел низом с правого фланга - в руки голкиперу "Ильичёвца".
59 Сергей Яворский вышел вместо Мишнева.
58 !!! ГОООООЛ! Кравец! 0:3! Третий пошёл. Ярмоленко с правого фланга навесил на линию вратарской, а нападающий "Динамо", оставшийся без опеки, пробил головой в падении мимо голкипера.
57 Андрей Оберемко сменил Чурко.
55 !!! ГОООООЛ! Гусев! 0:2! Высокий заброс в центр штрафной за спины защитникам, Кравец головой сбрасывает снаряд точно на рядом стоявшего Гусева, которому остаётся поразить пустые ворота, что он и делает.
53 Активнее "Динамо" начинает и второй тайм. Пока что у "Ильичёвца" проблемы даже с выходом со своей половины.
52 Кравец набрал скорость на чужой половине поля, и был сбит Чижовым. Жёлтая карточка.
51 Удар! Беланда принял мяч перед штрафной, убрал бросившегося в отбор соперника на замахе, а затем пробил низом с левой - точно в голкипера, который спокойно зафиксировал снаряд в руках.
49 Ещё одна атака киевской команды незаметно подкралась к воротам "Ильичёвца". Тремулинас поддержал её по левому флангу, а затем отметился слишком сильным навесом вдоль ворот.
47 Гармаш оказался на острие киевской атаки, и почти добрался до мяча после высокой передачи в штрафную мариупольской команды.
46 Второй тайм!
Футболисты "Динамо" действовали в первом тайме с преимуществом, и справедливо ушли на перерыва с преимуществом в счёте. Впрочем, свой голевой момент был и у мариупольских игроков. Второй тайм обещает быть интересным.
+2 Перерыв.
+1 Фол в ходе киевской атаки. Беланда подыграл себе рукой.
45 Компенсированное время.
44 А сейчас Чурко получил повреждение на левом фланге. Не потребуется ли замена?
43 Ярмоленко и Беланда не решились бить из-за пределов штрафной, и свели перспективную атаку на нет.
42 Беланда не смог догнать мяч на правом фланге, аут в пользу мариупольской команды.
41 Серия ошибок в центре поля, мяч становится лёгкой добычей игроков в белой форме.
40 Гармаш получил удар по ноге в центре поля, небольшая пауза в игре.
38 Макаренко включился на правом фланге, поддержал атаку, а затем отметился прострелом в направлении Кравца. Того опередили, но мяч едва не отскочил к Гусеву, который дежурил рядом.
36 "Динамо" уже с минуту неспешно катает мяч по своей половине поля. Пока что всё спокойно для киевской команды, если забыть момент, который упустил Тотовицкий. Забей тогда игрок "Ильичёвца", и игра могла стать для "Динамо" куда более нервозной.
34 Офсайд на левом фланге атаки мариупольской команды.
33 Изредка "Ильичёвец" отвечает на позиционные атаки "Динамо" своими позиционными наступлениями, которые, как правило, начинаются как контратаки. Тремулинас не позволил сопернику разбежаться на фланге.
32 Неплохая диагональ в направлении Кравца, но того опережает Ищенко, буквально снимая мяч с головы у автора пока что единственного забитого мяча в нашей встрече. Угловой для "Динамо".
30 Чурко взял игру на себя на чужой половине поля, и потерял мяч, после чего решил нарушить правила. Арбитр успокаивает страсти, а футболисты в белой форме готовятся разыграть стандарт и организовать ещё одну атаку.
28 Тотовицкий и Федотов затеяли быстрый переход от обороны в атаку на правом фланге, но потеряли мяч аккурат на подступах к чужой штрафной. "Динамо" с мячом на своей половине.
26 Гальчук забрал мяч в руки после удара на исполнение от Гусева с левого фланга.
25 !!! Как не забили? После подачи с углового Драгович не уследил за Тотовицким на линии вратарской площади "Динамо", тот из убойной позиции пробил в падении головой - рядом с дальней штангой. Шикарный шанс отыграться.
24 Шовковский уверенно сыграл на выходе после подачи с угла поля, атака вторым темпом завершилась неточной передачей за лицевую. Сейчас вратарь "Динамо" введёт мяч в игру ударом от ворот.
23 Возобновилась игра, Драгович отправил мяч на угловой.
22 Едва дело не дошло до второй в матче жёлтой карточки. Очень уж опасно пошёл в Драговича Тотовицкий, и отправил австрийского защитника в приличный такой нокдаун. Пауза.
20 Футболисты мариупольской команды решили успокоить темп и подержать мяч в центре поля. Динамовцы просто так смотреть на это не собирались, вступили в прессинг и вынудили соперника ошибиться, отправить мяч за боковую.
18 Ярмоленко в офсайде на правом фланге. Офсайд спорный.
18 Мало что получается у "Ильичёвца" в первой половине первого тайма, номинальные гости на правах фактических хозяев действуют куда увереннее.
16 Тремулинас нанёс удар со штрафного, заработанного Ярмоленко. Попытался обвести стенку защитник, некогда известный по выступлениям за "Бордо", но в неё же и угодил.
14 Рыбалка бросился в подкат в центре поля, но мяч отобрать не сумел. Впрочем, тут же "Ильичёвец" снаряд потерял, Ярмоленко прорвался по правому флангу, а затем был с фолом остановлен перед штрафной мариупольской команды.
12 Первая в матче жёлтая карточка: Давид Таргамадзе жёстко подкатился под Гусева на правом фланге, за что и получил справедливое предупреждение жёлтого цвета.
10 Федотов получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр, а затем решил пробить. Получилось хлёстко, но в Данило Силву, от ноги которого снаряд прилетел в руки Шовковскому.
8 Ярмоленко! Провалился "Ильичёвец" на левом фланге обороны, Беланда нагнал мяч около лицевой, а затем зряче покатил его в штрафную на набежавшего Ярмоленко. Удар в касание - в небеса.
6 !!! ГОООООЛ! Кравец! 0:1! Удар из-за пределов штрафной, рикошет, Гармаш врывается в штрафную, простреливает, Ярмоленко пробить по воротам не позволяют, а вот Кравцу, оказавшемуся первым на добивании, никто не помешал.
5 Куда чаще владеют мячом игроки "Динамо" на старте встречи, и в этом нет ничего удивительного.
3 Ответ мариупольской команды увенчался фолом в центре поля. Со стороны игроков "Динамо".
2 А вот это уже опасно! Провал в обороне "Ильичёвца", неуверенная игра центральных защитников, и вот уже Ярмоленко получает пробить по воротам из пределов штрафной. В защитника.
2 Через левый фланг попробовали прорваться к чужим воротам фактические хозяева поля, но защитники сыграли внимательно.
1 Матч начался!
По итогам четвёртого тура чемпионата Украины мариупольский "Ильичёвец" может оказаться на чистом последнем месте в турнирной таблице. Это произойдёт в том случае, если "Карпаты" в своём матче против "Волыни" наберут очков больше, чем "Ильичёвец" – в предстоящей игре с "Динамо". Формально – домашней игре, но которая, тем не менее, состоится на поле киевлян. Молодой состав мариупольской команды пока что не выдерживает график, при котором даже домашний матч "Ильичёвца" на самом деле является матчем выездным. Что касается "Динамо", то коллектив Сергея Реброва начал чемпионат с двух побед, а затем последовала неожиданная потеря очков в игре с "Олимпиком", и при достаточно невразумительной игре. Учитывая, что "Шахтёр" и "Днепр" накануне свои матчи выиграли, то терять очки киевлянам сегодня противопоказано, ибо в таком случае отставание от лидеров может стать не то, чтобы угрожающим, но вполне себе неприятным. Именно в игре против "Ильичёвца" "Динамо" добилось своей самой крупной победы в чемпионатах Украины (9:0), а последняя игра между командами на поле киевлян завершилась куда более непростой победой (1:0 благодаря голу в концовке). Как оно будет сегодня? Текстовую трансляцию матча проведёт Владимир Щербань.

 
ИЛЬИЧЕВЕЦ
Евгений Гальчук
Александр Чижов
Алексей Довгий
Андрей Тотовицкий
Сергей Гринь
Виталий Федотов
Вячеслав Чурко
Николай Ищенко
Дмитрий Мишнев
Артём Путивцев
Давид Таргамадзе
Запасные:
Орест Будюк
Александр Аксенов
Сергей Шевчук
Андрей Оберемко
Сергей Яворский
Иван Цюпа
Игорь Калинин
 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Данило Силва
Александар Драгович
Андрей Ярмоленко
Сергей Рыбалка
Денис Гармаш
Олег Гусев
Евгений Макаренко
Бенуа Тремулинас
Юнес Беланда
Артём Кравец
Запасные:
Александр Рыбка
Евгений Селин
Джермейн Ленс
Роман Безус
Сергей Сидорчук
Виталий Буяльский
Владислав Калитвинцев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014