LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Голландии, 2-й тур.

17 августа. Алкмаар. Стадион "АФАС".
Судья - Кевин Блом (Гауда).

 

АЗ АЛКМААР - АЯКС
1:3

 

Классен, 13 (0:1). Бергёйс, 51 (1:1). Шоне, 68 (1:2). Эль-Гази, 88 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Аякса" и во втором тайме действовали намного лучше, "АЗ Алкмар" во второй половине встречи ничего существенного не смогли предложить сопернику, Марко ван Бастену есть над чем подумать в преддверии следующего тура, но и "Аяксу" не стоит расслабляться, ещё есть над чем работать, особенно в обороне. До новых встреч, впереди всё самое интересное...
+5 На этом заканчивается эта игра, "Аякс" одерживает уверенную победу над "АЗ Алкмаром".
+4 За чрезмерное проявление эмоций получает жёлтую карточку Никлас Мойсандер, а Марко ван Бастен и Франк де Бур улыбнулись друг другу.
+3 А вот и заварушка у нас, почти что такая же, что была минут 45 назад, Джеффри Гаувелеу нарушил правила против Анвара Эль-Гази , после чего футболисты и пошли в "драку".
+2 Хуппертс получил жёлтую карточку за нарушение правил против Бойлесена.
+1 Совсем неудачная игра для "Алкмара" сегодня, на левом фланге было свободное пространство, но Хуппертс вместо того, чтобы туда отправить мяч, отправил его за боковую линию.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88 Сигторссон сделал передачу Эль-Гази, который разобрался с Поульсеном, после чего пробил с линии штрафной площади точно низом и поставил точку в этой игре!
88 ГОООООЛ! Анвар Эль-Гази! 1:3!
86 Бергёйс выполняет подачу от правого углового флажка, Виктор Эльм скидывает круглого на дальнюю штангу, где Танкович не пошёл на круглого и не замкнул подачу, а мог сделать счёт 2:2, пустой был угол!
85 Вот это момент у хозяев! Хенриксен оказался на правом краю вратарской площади "Аякса", стушевался, а мог сразу бить, из-за чего только заработал угловой для своей команды.
84 Снова Шоне выполнил подачу с углового, Сигторссон пробил по воротам, но на этот раз футбольный снаряд пролетел выше перекладины.
83 Шоне выполняет подачу от левого углового флажка, Сигторссон бьёт по воротам и Гудель блокирует удар, ещё один стандарт!
82 Быстрая атака "Аякса"! Классен делает великолепную передачу на правый край штрафной площади Шоне, который попытался пробить по воротам, но угодил в защитника "Алкмара". Угловой.
81 Ещё одна атака "Аякса", Шоне ворвался в штрафную площадь соперника, покатил круглого на дальнюю штангу, но мяч пошёл по уходящей от ворот и Эль-Гази пришлось дотягиваться до круглого, после чего навешивать во вратарскую площадь и защитник хозяев выбил мяч в центр поля.
80 Пытаются созидать игроки "Алкмара", но пройти дальше центра поля, у них по-прежнему не получается, видимо не готовы пока к таким матчам.
78 А теперь Сигторссон снова вышел на свидание с голкипером, пробил низом рядом с голкипером и Эстебану не составило труда зафиксировать футбольный снаряд.
76 Танкович вошёл в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метров от штанги!
75 И в составе "Аякса" произошла замена: Тулани Сереро вышел на поле вместо Дэйли Блинда.
74 А вот и состоялась замена в составе "АЗ Алкмар": Виктор Эльм меняет Юханссон, решает Марко ван Бастен, что пора бросать силы вперёд.
73 Защитники "Аякса" контролируют мяч с Силлессеном на своей половине поля, игроки "Алкмара" вроде пытаются пресинговать, но силы на исходе.
71 !! Сигторссон проткнул мяч в центре поля мимо трёх защитников "Алкмара", вышел на свидание с голкипером, долго думал, когда бить и тут его успел накрыть Гаувелеу, который в последний момент помешал форварду пробить по воротам, который в последствии упал перед голкипером.
70 Ортис сделал передачу вперёд на Хуппертса, но тот обработал мяч, далеко отпусти от себя круглого и защитник гостей выбил футбольный снаряд в центр поля.
69 После пропущенного гола, футболисты "Аякса" контролируют круглого на своей половине поля, пока без продвижения вперёд.
68 Обыгрался Шоне с Блиндом у углового флажка на левом фланге, потом вышел на линию штрафной площади и практически из центра полбил по уходящей дуге от голкипера в правый угол ворот, Эстебан пытался спасти свою команду, но в данном случае один голкипер в поле не воин!
68 ГОООООЛ! Лассе Шоне! 1:2!
66 И ещё один момент у "Аякса"! Шоне входи в штрафную площадь соперника, катил круглого под удар Эль-Гази, но тот немного не добрался до круглого, мяч так и ушёл за пределы поля.
65 Ван Бастен вышел к кромки поля, чтобы подсказать Танковичу, а тот чтобы передал установку другим партнёрам.
64 Шоне выполняет подачу от левого углового флажка, Майк ван дер Хорн выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, но получилось намного выше перекладины.
63 После подачи с правого угла штрафной площади, Эль-Гази в падении бил в ближний угол и Эстебан снова в блестящем прыжке переводит круглого на угловой!
62 Шоне снова выполнил подачу, на этот раз с углового с правого фланга, но Эстебан в блестящем прыжке выбил круглого за пределы штрафной, а после этого мяч в центр перевёл Ортис.
61 Теперь Шоне выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гаувелеу в борьбе с Виргевером выбил круглого на угловой.
60 Щоне выполнил подачу с углового, Блинд пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины!
59 Эль-Гази прошёл трёх соперников, хотел выкатить на линию вратарской под удар Сигторссону, но мяч от защитника "Алкмара" ушел на угловой.
58 Несколько раз Мойсандер и Бойлесен вводили круглого из-за боковой линии в центре поля, но после этого вперёд идти не получалось - пока всё перекрыто.
57 Голкипер "Аякса" сыграл с ближним, из-за чего футболисты амстердамской команды круглого не потеряли и продолжают контролировать в центре поля.
56 Гудель подобрался к штрафной площади "Аякса" и пробил по воротам, но получилось не точно. Силлессен от ворот.
55 А теперь игроки "Алкмара" держат мяч на половине поля соперника, но дальше по-прежнему они продвигаются с большим трудом!
54 Теперь Танкович сделал передачу на левый фланг Вуйтенсу, который выполнил передачу в центр штрафной площади, где Виргевер выносит футбольный снаряд в центр поля.
53 Гудель сделал передачу Хуппертсу, который прошёл с мячом несколько метров и хотел сделать передачу на правый край штрафной площади, но передача была сблокирована!
52 Защитники "Аякса" катают круглого на своей половине поля, а три "Алкмара" пресингуют своих соперников.
51 Хорошая атака выдалась у "Алкмара"! Хуппертс катнул круглого с левого фланга в сторону правого, Танкович стянут на себя защитников и Бергёйс из свободного пространства пробил по воротам!
51 ГОООООЛ! Стивен Бергёйс! 1:1!
50 !! Гудель выполняет длинную передачу за спину защитника "Аякса", Хуппертс катнул круглого в сторону ворот Силессена, голкипер без проблем забрал мяч в руки.
49 Вот и Эль-Гази проявил себя уже в атаке, прошёл он несколько метров по правому флангу, после чего выполнил прострел на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и футбольный снаряд вышел за пределы поля.
48 Вроде надо "Алкмару" отыгрываться, а вперёд идёт "Аякс", Лигеон подключился в атаку с угла штрафной площади пробил по воротам, но круглый прошёл выше перекладины!
47 В перерыве состоялась замена в составе "Аякса": Анвар Эль-Гази заменил Рикардо Кишну, освежить атаку решил Франк де Бур.
46 Начался второй тайм.
- В первом тайме футболисты "Аякса" гораздо лучше смотрелись во всех точках поля, если "Алкмар" шёл вперёд, то амстердамцы грамотно оборонялись и отбивались, если нужно атаковать - грамотно создавали моменты, в нескольких моментах блестяще сыграл Эстебан и если бы не он, то счёт был бы намного больше! Марко ван Бастен должен что-то придумать в перерыве, что именно - узнаем с вами через 15 минут!
45+ Перерыве!
45+ Быстрая атака состоялась у "Аякса" в дополнительное время, Шоне прострелил на линию 11-метровой отметки, где было 3 игрока амстердамского клуба, но Поульсен выносит круглого в центр поля!
45 1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44 Шоне выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Мойсандер подрезал круглого в дальний угол, но круглй уходит за пределы поля.
42 Шоне выполнял передачу с фланга в штрафную площадь соперника под удар Блинда, но защитники "Алкмара" выбили футбольный снаряд!
40 А теперь в положении "вне игры" попадает Стивен Бергёйс, три игрока снова у "Алкмара" были в офсайде!
39 Юханссон - Гаувелеу - Ортис и снова передача своим защитникам, совсем ничего не получается у "Алкмара" в атаке в первом тайме.
37 Поульсен разыграл круглого с ближним и футболисты "Алкмара" продолжают контролировать круглого в середине поля.
36 Сигторссон получает жёлтую карточку за фол против Гаувелы, игроки "Алкмара" требовали красной карточки от арбитра!
35 Танкович пытался организовать атаку левым флангом своей команды, но выполнил слишком сильную передачу в сторону штрафной площади соперника и мяч ушёл за пределы поля.
34 Сигторссон в борьбе с Поульсеном и Юханссоном не удержался на ногах,а ведь форвард "Аякса" мог выходить один на один с голкипером соперника...
32 В первом тайме "Аякс" большее количество времени контролировал круглого в центре поля, теперь "Алкмару" нужно до перерыва не пропустить, чтобы Марко ван Бастен мог внести коррективы в игру и можно было без труда отыграться.
31 Мойсандер придержал Хуппертса за футболку, но судья остановил игру и сделал устное предупреждение защитнику "Аяксу", хотя следовало бы дать и жёлтую карточку.
30 Теперь Гудель решился на дальний удар по воротам, но Силлессену не составило труда забрать круглого в руки, не очень сильный выдался удар.
28 Пока в атаке подопечные Марко ван Бастена выглядят очень слабо, практически при каждой атаке, игрокам "Аякса" не составляет труда отбирать круглого.
26 Ортис сфолил в центре поля против Ван дер Хорна, который быстро поднялся и разыграл круглого, но вперёд игроки амстердамского клуба не пошли.
24 Гудель пробил метров с 30-ти по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины, снова потеря мяча для "Алкмара".
22 Блинд только что сделал великолепную передачу вперёд, но Сигторссону не хватило несколько метров, чтобы зацепиться за футбольный снаряд.
21 Долго контролировали мяч футболисты "Алкмара", но как тольк пошли в атаку - сразу потеряли футбольный снаряд, Хенриксен сыграл в отборе и нарушил правила.
20 !! Бергейс выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Танкович выпрыгивает выше всех и с 11-метровой отметки бьёт по воротам, но круглый пролетает в считанных сантиметров от дальнего угла!
18 Майк ван дер Хорн сфолил против соперника в центре поля, может последовать опасная подача в штрафную от хозяев.
17 Двадцатая минута подступает к нам потихоньку, а футболисты "Аякса" продолжают владеть мячом на своей половине поля.
16 Очень неудачно играют пока хозяева впереди, большинство времени они владеют мячом в центре поля, а от туда, как известно угроза воротам не приходит никогда.
15 После забитого мяча, игроки "Аякса" не отходят от своего плана и продолжают контролировать круглого на половине поля соперника, темп в матче по-прежнему небольшой.
13 Молниеносную атаку провели футболисты "Аякса", Шоне сделал передачу на правый край штрафной Классену, который ворвался в штрафную площадь соперника и пробил в дальний угол, Эстебан упал на газон, но спасти свою команду не смог.
13 ГОООООЛ! Дави Классен! 0:1!
12 Футболисты "Аякса" катают мяч на половине поля соперника, игроки "Алкмара" не так активно идут в прессинг, как гости.
11 !! А теперь Хуппертс вырвался на свободное пространство, пробил с дальней дистанции, но под удар лёг Мойсандер и помог своему голкиперу!
10 Шоне выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Майк ван дер Хорн пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины.
8 !! Лигеон вышел на свидание с голкипером "Алкмара", пробил в ближний угол, но Эстебан сложился и забрал футбольный снаряд в руки!
7 Ортис выполнил заброс в штрафную площадь соперников, но Силлессен вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
6 А теперь Мойсандер подключился в атаку, выполнил передачу на линию штрафной площади, где до Кишны круглый не дошёл.
5 После длинной передачи из глубины поля, Сигторссон догнал круглого, но два защитника "Алкмара", подстраховав, друг друга выбили мяч обратно в центр.
4 Кишна пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Альварадо сыграл грамотно и перевёл футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
3 Продолжали контролировать круглого хозяева, но Хуппертс сместился слишком к боковой линии и упустил мяч в аут.
2 Футболисты "АЗ Алкмара" с первых минут захватили футбольный снаряд и перекатывают круглого на половине поля соперника.
1 Матч начался.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра. На трибунах фантастическая атмосфера, болельщики на стадионе распевают песни ещё до начала матча. Сегодня жарко на "АФАС-стадион"!
- "АЗ Алкмаар" и "Аякс" в первом туре одержали уверенные победы над своим соперником. Команда Марко ван Бастена разобралась с "Хераклесом", а подопечные Франка де Бура разгромили "Витесс". Новый "Алкмаар" смотрится весьма перспективно и эффектно, командные взаимодействия, поставленная игра в обороне и шустрое нападение, но с другой стороны "Хераклес" - это не тот соперник, на ком можно проверить полную силу своей команды, вот игра с амстердамским клубом - другое дело. "Аякс" реабилитировался перед своими болельщиками за поражение в Суперкубке Голландии от "Зволле". Победы над "Витессом" была уверенная, но проблем у амстердамцев всё равно хватает. Франк де Бур удивил очень многим выбором стартовым составом на игру в прошлые выходные. Сегодня могут выйти на поле впервые после чемпионата мира лидеры "Аякса" Яспер Силессен, Дэйли Блинд и Колбейнн Сигторссон. Возможно, шанс проявить себя получит Анвар Эль-Гази, который постоянно угрожал воротам "Витесса" в первом туре. На этой недеи вновь велись разговоры о переходе Дэйли Блинда в "Манчестер Юнайтед". Главный тренер "Аякса" Франк де Бур сказал, что не будет блокировать трансфер Блинда, если последует заманчивое предложение от "Юнайтед", под этим амстердамский клуб рассчитывает заполучить за защитника национальной сборной не менее двадцати миллионов евро. Помимо продаж, "Аяес" намерен укрепиться. Оказаться в клубе из Амстердама всем нам известный по выступлениям за махачкалинский "Анжи" Самюэль Это`О. Нужно понимать, что "Аякс" не будет предлагать слишком большую зарплату Это`О, но амстердамские журналисты уверены, что форвард всё таки примет предложение от голландского клуба. Получится ли, "АЗ Алкмаару" или "Аяксу" вырваться вперёд уже во втором туре, узнаем с вами, посмотрев этот поединок в 14:30 по московскому времени.
- Здравствуйте! На стадионе "АФАС-стадион" в матче 2-го тура чемпионата Голландии встретятся "АЗ Алкмар" и амстердамский "Аякс". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Кевином Бломом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

 
АЗ АЛКМААР
Эстебан Альварадо
Матиас Юханссон
Симон Поульсен
Джеффри Гауэлеу
Ян Вейтенс
Маркус Хенриксен
Неманья Гудель
Селсо Ортис
Стивен Бергейс
Муамер Танкович
Гуус Хуппертс
Запасные:
Серхио Рочет
Уэсли Худт
Деррик Люккассен
Виктор Эльм
Том Хайе
Микаэль Росшевул
Ридгесиано Хапс
 
АЯКС
Яспер Силлессен
Рубен Лигеон
Николай Бойлисен
Ник Виргевер
Майк ван дер Хоорн
Никлас Мойсандер
Дэйли Блинд
Рикардо Кишна
Лассе Шёне
Дэви Классен
Колбейнн Сигторссон
Запасные:
Кеннет Вермер
Хайро Ридевальд
Тюлани Сереро
Лукас Андерсен
Анвар Эль-Гази
Аркадиуш Милик


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014