LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 3-й тур.

10 августа. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".
Судья - Сергей Лисенчук (Киев).

 

ДНЕПР - КАРПАТЫ
4:0

 

Бруну Гама, 47 (1:0), Шахов, 65 (2:0), Шахов, 74 (3:0), Калинич, 83 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничего не предвещало разгрома в первом тайме, однако после перерыва "Карпаты" не сумели сыграть столь надёжно, как в первом. Особо отметим Шахова, который забил два мяча и записал на свой счёт голевую передачу.
Финальный свисток.
+2 !!! Коноплянка! В фирменном стиле сместился с левого фланга чуть в центр, а затем пробил на исполнение в дальний нижний угол - Ильющенков сложился и перевёл снаряд на угловой.
+1 В атаках заканчивает встречу днепропетровская команда. Хватит ли времени, чтобы забить ещё?
90 +2 минуты.
90 !!! Почти гол! Хет-трик мог оформить Шахов! После подачи с левого фланга из центра штрафной зряче пробил хавбек головой в дальний угол, но не попал. Сантиметров не хватило...
89 Высокая подача на дальний край штрафной площади "Карпат" - борьбу на втором этаже выигрывают защитники.
88 Ещё одну атаку готовит "Днепр". Интересно, что если арбитр не компенсировал времени к первому тайму, то не добавит и ко второму?
87 Калинич... Вновь вывели нападающего один на один, тот ворвался в штрафную, а затем слишком далеко отпустил от себя мяч. Тот стал лёгкой добычей вратаря.
86 "Днепр" хочет забить ещё, идёт вперёд. Коноплянка получил мяч на левом фланге, а затем закрутил снаряд на дальнюю штангу. За лицевую.
84 !!! Ещё один момент! Балажиц допустил грубую ошибку перед своей штрафной, Коноплянка вывалился на ворота, обыграл голкипера, но вот с острого угла пустые ворота не поразил, попал в штангу.
83 !!! ГОООООЛ! Никола Калинич! 4:0! "Обрезались" на своей половине поля "Карпаты", Шахов классной передачей вывел Калинича один на один, тот мог катить мяч партнёру на пустые ворота, но решил самостоятельно обыграть голкипера и забить.
83 Лео Матос вместо Лучкевича.
82 Голодюк неожиданно оказался с мячом на правом краю штрафной, долго думал, но вот по воротам так и не пробил, поскольку защитник оказался проворнее.
80 Последние десять минут встречи, таким образом, превратились в абсолютную формальность. Посмотрим, сможет ли "Днепр" забить ещё и улучшить свою и без того замечательную разницу мячей.
78 !!! Бруну Гама мог оформить дубль! Мощно пробил под перекладину из пределов штрафной, но Ильющенков продемонстрировал свою реакцию и тем самым спас команду от ещё одного пропущенного мяча, отбив снаряд в сторону.
77 А Никола Калинич выходит вместо Зозули.
76 Вадим Страшкевич сменил Сергийчука.
75 Муртаз Даушвили меняет Ксенза.
74 !!! ГОООООЛ! Евгений Шахов! 3:0! Ещё один гол забивает вышедший на замену полузащитник! Ротань аккуратно покатил мяч к линии штрафной, а Шахов аккуратным ударом на исполнение уложил снаряд в нижний угол.
73 Шахов красиво разобрался с соперником на левом краю штрафной, а затем пробил слёту - над перекладиной. Разобрался эффектно, а вот пробил не очень удачно.
72 Зозуля пробил с линии штрафной после передачи с левого фланга от Коноплянки - попал в соперника.
71 Коноплянка отметился неточной передачей с левого фланга в направлении Зозули, нападающий благодарит партнёра по команде за попытку вывести его на ударную позицию.
69 Второй мяч "Днепра" практически подвёл черту под итоговым исходом встречи - вряд ли хозяева поля позволят себе упустить победу. Отметим, что Шахов уже второй тур кряду результативно выходит на замену.
67 Ещё один удар по воротам "Карпат" - на этот раз Ильющенков на месте.
65 !!! ГОООООЛ! Евгений Шахов! 2:0! Сработала замена! Коноплянка с края штрафной перебросил мяч через вышедшего из ворот Ильющенкова - защитник выбил снаряд с линии. Но точно на Шахова, который ударом слёту из центра штрафной вколотил мяч в сетку.
63 Евгений Шахов меняет Селезнёва. А Тарас Пучковский сменил Кожанова.
62 Удар! Селезнёв пробил со средней дистанции - очень неточно.
61 Селезнёв! Стринич с левого фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, а Селезнёв на углу вратарской не попал как следует по мячу, лишь подправив снаряд в руки вратарю.
60 Мирошниченко едва не добрался до мяча на правом краю штрафной после того, как "Карпаты" ввели мяч в игру из-за боковой. Ещё чуть-чуть, и мог бы оказаться с мячом перед воротами.
58 Гама неплохой передачей подключил к атаке Кравченко, тот головой с края штрафной сбрасывал мяч в центр, но там никого не оказалось. Где же были Селезнёв и Зозуля?
56 Лучкевич вновь поддержал атаку по правому флангу, а затем с острого угла пробил низом - в руки вратарю.
55 "Карпаты" владеют мячом на своей половине, но без особого продвижения вперёд. "Днепр" вступает в прессинг, и отбирает мяч.
53 Жёлтая карточка Кожанову за удар после свистка.
52 Нападение на голкипера после подачи со штрафного с левого фланга в исполнении Ротаня, это Зозуля неправильно сыграл против Ильющенкова.
50 !!! Опасно! Кожанов получил передачу на ход на правом краю штрафной, а затем мощным ударом низом проверил Бойко - тот не ошибся и ногами перевёл мяч, летевший в ближний угол, на угловой.
49 Право на угловой удар получили футболисты "Карпат", последовала подача на ближнюю штангу, а набежавший Голодюк не попал по мячу.
47 !!! ГОООООЛ! Бруну Гама! 1:0! Вот и открыт счёт! Получил мяч на чужой половине поля атакующий полузащитник "Днепра", продвинулся вперёд, а затем хлёстким ударом с 23-х метров уложил мяч в дальний нижний угол. Почему же никто не встречал?
47 Стринич прорвался к штрафной по левому флангу, а вот передачу исполнил очень неудачную, просто послал мяч в руки голкиперу "Карпат".
46 Второй тайм!
Были моменты у "Днепра", были свои возможности и у гостей. Днепропетровская команда, в целом, действует с преимуществом, однако против непривычно организованных в обороне "Карпат" пока что ничего поделать не может. Во втором тайме продолжим.
45 Перерыв.
44 Плотный удар от Кравченко низом из-за штрафной - в руки вратарю.
44 Не лучшая подача с угла поля, а следом - такой же кросс от Коноплянки с левого фланга.
43 Кравченко попытался обострить ситуацию передачей на ход, но Чачуа обхитрить себя не позволил. Угловой.
42 Опасно! Михаил Сергийчук ушёл от поскользувшегося Федецкого, продвинулся вдоль линии чужой штрафной, а затем хлёстко пробил с левой. В створ не попал.
41 Против Лучкевича нарушены правила на правом фланге, Маркевич негодует.
40 "Карпаты" попробовали перейти в наступление, но опасной эта попытка не получилась. Кожанов попытался навязать сопернику борьбу на чужой половине поля, и в итоге нарушил правила.
38 Пока что удаётся "Карпатам" сдерживать атакующий натиск соперника. В полном составе гости на своей половине, а Федецкий тем временем ошибается в переводе на левый фланг.
36 Один удар! Второй! Третий! Удар Коноплянки заблокировал соперник, выстрел Гамы из центра штрафной приняла на себя рука защитника, а удару Зозули не хватило точности.
35 Бруну Гама не смог принять мяч на правом фланге, в борьбе с соперником выпустил мяч за боковую линию. Аут в пользу "Карпат", которые очень неплохо действуют в первом тайме в обороне.
33 Гама неплохой передачей вывел на ударную позицию Коноплянку, тот с левого края штрафной сместился чуть в центр, и попробовал пробить из-под двух соперников. В одного из них и попал.
31 Селезнёв ворвался в штрафную после передачи на ход, попытался выиграть силовую борьбу у Балажица, но защитник обхитрить себя не позволил и пробить нападающему не дал.
29 Удар Коноплянки со штрафного приняла на себя стенка, а после повторного удара в исполнении Кравченко случился рикошет и мяч стал лёгкой добычей Ильющенкова.
29 Балажиц завалил Зозулю в двух метрах от линии штрафной "Карпат". Опасно!
28 Продолжает "Днепр" владеть мячом, ищет пути к воротам соперника.
27 Бруну Гама потерял мяч на левом фланге. Решил проявить инициативу, взял игру на себя, но не прошёл оппонента, который сыграл предельно грамотно и аккуратно.
25 !!! Лучкевич! Ворвался в штрафную, выдержал паузу, ушёл от соперника, и почти обыграл голкипера на ложной паузе, после чего оставалось бы попадать в пустые ворота с острого угла. В последний момент Ильющенков выставил руку!
24 Зозуля! Убрал соперника на замахе, а затем плотно пробил - Ильющенков отбил мяч в сторону.
23 Ещё одна атака "Днепра" через левый фланг, на этот раз наступление увенчалось аутом.
22 Ротань навесил со штрафного, а Зозуля головой пробил в руки вратарю.
22 Коноплянка продолжает активничать на левом фланге, но на этот раз пройти соперника не может. Следом Чачуа и Стринич сходятся в единоборстве - фол со стороны игрока "Карпат", жёлтая карточка.
20 Отодвинули игру от своих ворот футболисты львовской команды, которые провели ещё одну атаку. "Днепр" ответил фирменным ударом в исполнении Коноплянки из-за штрафной - рядом с дальним нижним углом.
18 Павел Ксенз очень неудачно пробил со штрафного, намного выше.
17 Федецкий предупреждён за фол в 26-ти метрах от ворот "Днепра".
16 !!! Какая контратака! Коноплянка исполнил штрафной, попал в стенку, после чего гости разогнали шикарный ответ, Михаил Сергийчук получил передачу в штрафной, пробил в ближний угол - Бойко отбил мяч ногой.
15 Мирошниченко фолит против Коноплянки перед своей штрафной.
14 !!! Голевой момент! Быстро разыграли стандарт футболисты "Днепра", последовал прострел с левого фланга, прорвавшийся к линии вратарской Федецкий опередил соперника и пробил в касание - над перекладиной. Оказывается, Ильющенков спас. Сэйв.
13 Коноплянку уложили на газон на левом фланге атаки "Днепра".
12 Федецкий в чётком подкате обезмячил соперника около правого угла штрафной площади "Днепра", а затем "Карпаты" нарушили правила. Бойко пробьёт стандарт.
10 "Днепр" едва не убежал в быструю атаку через центральную зону, однако атакующий порыв Селезнёва партнёры не поддержали, форвард вынужден был замедлиться, и в итоге потерял мяч.
8 Опасно! Коноплянка из центра поля вырезал классную диагональ к линии штрафной, набравший скорость Зозуля грудью прокинул мяч на ход, но не удержался на ногах и упал. Защитник был рядом, но соперника не трогал.
6 Коноплянка с левого фланга выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, Ильющенков сыграл кулаками, но выбил мяч точно на Бруну Гаму, который попытался поразить ворота ударом в касание из-за штрафной. Неточно.
5 А сейчас неудачная подача с правого фланга атаки "Карпат", мяч улетает за лицевую линию. Удар от ворот для Бойко.
4 Бруну Гама оказался в окружении сразу трёх соперников после передачи от Зозули, и потерял мяч перед штрафной "Карпат".
3 Валерий Лучкевич поддержал атаку по правому флангу, попытался выполнить подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
2 Спокойное начало встречи, "Днепр" на правах хозяев поля владеет мячом чаще.
1 Матч начался!
Днепропетровский "Днепр" на неделе бесславно вылетел из Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей датскому "Копенгагену". Если в первой встрече команда Мирона Маркевича действовала с каким-никаким, но преимуществом, то в ответной встрече сине-бело-голубые не показали футбола уровня Лиги чемпионов и закономерно прекратили свою борьбу в самом престижном турнире Старого Света. В чемпионате Украины у "Днепра" всё складывается вполне неплохо, хотя в последнем матче внутреннего первенства днепропетровцы не показали приемлемый уровень игры. Днепропетровская команда пока что идет без потерь, одержав три победы, не пропустив ни одного мяча. Учитывая результат еврокубкового матча, сегодня футбольная общественность вправе ожидать кадровых изменений в составе "Днепра". Под вопросом находится участие в матче нападающего Матеуса, точно не сыграет дисквалифицированный Мазух. Что касается сегодняшних соперников днепропетровского коллектива – львовских "Карпат" – то зелёно-белые начали сезон не очень удачно: лишь одна ничья в двух стартовых турах, и место в подвале турнирной таблицы. Если говорить о противостоянии "Днепра" и "Карпат", то вспоминается результат матча прошлого сезона, когда львовская команда выиграла со счётом 4:1 и перечеркнула надежды днепропетровского коллектива на чемпионство. Сможет ли "Днепр" взять реванш? Текстовую трансляцию матча проведёт Владимир Щербань.

 
ДНЕПР
Денис Бойко
Сергей Кравченко
Иван Стринич
Бруну Гама
Дуглас
Валерий Лучкевич
Руслан Ротань
Артём Федецкий
Роман Зозуля
Евгений Коноплянка
Евгений Селезнёв
Запасные:
Ян Лаштувка
Джаба Канкава
Евгений Шахов
Никола Калинич
Лео Матос
Евгений Чеберячко
Младен Бартулович
 
КАРПАТЫ
Александр Ильющенков
Денис Мирошниченко
Андрей Гитченко
Грегор Балажиц
Владимир Костевич
Амбросий Чачуа
Ярослав Мартынюк
Павел Ксенз
Денис Кожанов
Олег Голодюк
Михаил Сергийчук
Запасные:
Роман Мисак
Иван Лобай
Муртаз Даушвили
Вадим Страшкевич
Максим Марусич
Артур Новотрясов
Тарас Пучковский


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014