LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 30-й тур.

18 мая. Киев. Стадион "Динамо".

 

МЕТАЛЛИСТ - ВОРСКЛА
1:0

 

Шавьер, 6 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме инициатива постепенно переходила, то к одному клубу, то к другому. Постоянные навесы от "Ворсклы" ни к чему не проводили, но игроки всё равно продолжали так действовать и дальше, а вот харьковчане несколько раз пробили по воротам метров с 20-ти, но футбольный снаряд всегда проходил рядом с воротам и в упор не хотел залетать в сетку. На этом сезон 2013/14 украинской Премьер-лиги подходит к концу. До новых встреч!
+3 Звучит финальный свисток. "Металлист" финишировал третьим.
+2 В спокойном темпе проходит игра, игроки "Металлиста" перекатывают футбольный снаряд в центре поля.
+1 Турсунов получает жёлтую карточку за удар на трибуны.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
89 "Металлист" убежал в быструю атаку, Богданов взял игру на себя, понадеялся на собственные силы и метров с 25-ти неточно пробил по воротам, а могли удваивать счёт хозяева!
88 Очередной штрафной "Ворсклы" метров в 20-ти от ворот харьковчан, но после подачи Кривошеенко круглый вышел за пределы поля.
86 Ещё одна замена у "Металлиста": Богданов вступил в игру вместо Гоменюка.
84 Гоменюк метров с 20-ти пробил по воротам соперника, но круглый пролетел намного выше перекладины. Сбился прицел у футболистов во втором тайме.
82 Радченко из-под ноги Кривошеенко выбил футбольный снаряд в центр поля, снова не удалось создать опасный момент гостям.
81 Виктор Швецов только что объяснял что-то рьяно Турсунову и Бланко, не понравилось ему похоже, как атакующие игроки играют в концовке...
79 Бланко и Гоменюк убегали в перспективную атаку, но из-за неудачного действия, упустили футбольный снаряд за боковую линию.
78 Ещё одна замена в составе "Ворсклы": Иван Кривошеенко заменил Дениса Дедечко..
77 Маркоски с левого фланга сделал передачу в центр штрафной площади, Дедечко неудачно обработал круглого и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
75 !! Вот это момент! Бланко навесил с правого фланга, Гоменюк скинул круглого на линию вратарской, откуда Эдмар пробил по воротам и попал в штангу, после чего мяч прокатился по линии ворот и вышел за пределы поля.
74 Турсунов навесил круглого в штрафную площадь соперника, Шуст выщел из ворот и кулаками выбил круглого чуть ли не в центр поля.
73 Вильягра врывался в штрафную площадь соперника, но неудачно поехала нога и он приземлился прямо на руку, сейчас ему оказывают помощь медицинский штаб.
72 Маркоски сделал передачу в штрафную площадь соперника, Громов скидывал круглого на дальнюю штангу, но никто из партнёров не откликнулся на этот пас.
71 Бланко рещидся на удар с 30-ти метров от ворот, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от ворот.
70 Бланко на правом фланге великолепным финтом ушёл от одного защитника, но второго пройти не смог, снова захлебнулась атака хозяев.
69 Сапай грубо сыграл против Радченко неподалёку от своей штрафной площади и получил жёлтую карточку.
68 После навеса с правого флага, Маркоски в борьбе с Бланко на втором этаже пробил по воротам, но получилось выше!
67 Баранник задел рукой Радченко на фланге и получил жёлтую карточку, очень строго арбитр расценивает эпизоды!
66 Теперь Даллку навешивает в штрафную харьковчан, но Шуст выходит из ворот и уверенно забирает мяч в руки.
65 Пердута прострелил с правого фланга в штрафную площадь "Металлиста", но никого из партнёров там не оказалось.
64 А теперь произошла первая замена в составе "Металлиста": Артем Радченко вышел на поле вместо Павла Ксенза.
62 Ксенз получает жёлтую карточку за нарушение правил.
61 Успокоилась у нас игра, игроки харьковчан уж очень медленно действуют на своей половине поля и без продвижения вперёд.
58 Громов прострелил с левого фланга, но Азеведо первым оказался на мяче и сильным ударом выбил круглого в центр поля.
57 Очередной навес с правого фланга от игрока "Ворсклы", но снова круглый перелетел всех в штрафной площади и ушёл за пределы поля.
56 Футболисты "Металлиста" перекатывают круглого на своей половине поля, полтовчане по-прежнему играют вторым номером.
55 Ещё один стандарт у "Ворсклы", после которого Шуст выходит из ворот и снова забирает футбольный снаряд, очень уверенно смотрится голкипер "Металлиста".
54 Теперь Бланко навешивает из центра поля в штрафную площадь полтовчан, Богаш оказался на месте и забрал круглого в руки.
53 Даллку сделал передачу в штрафную площадь соперника, но Дедечко не дотягивает до круглого и мяч уходит за пределы штрафной площади.
52 После подачи из глубины поля, Баранник принял и обработал круглого на правом углу штрафной площади, после чего сразу пробил по воротам - Шуст снова на месте, но стоит признать, что удар был несильным.
51 Игроки "Ворсклы" заработали очередной угловой на левом фланге, после подачи которого Шуст вышел и забрал круглого в руки.
50 Эдмар подержал мяч в центре поля, чтобы его партнёры успели занять свои позиции, но Баранник нарушил правила и получил устное предупреждение от голкипера.
49 Шавьер пробил со штрафного по воротам, но футбольный снаряд в паре метров над перекладиной, можно было гораздо больше извлечь из этого стандарта.
48 Даллку нарушает правила перед своей штрафной площадью на соперника, за что получает жёлтую карточку и опасный штрафной!
47 В составе "Волыни" в перерыве произошла первая замена: Маркоски заменил Романчука.
46 Начался второй тайм.
- Пока идёт равная игра у нас. Сначала футболисты "Металлиста" контролировали игру до 30-й минуты, потом перехватили мяч гости и стали навешивать в штрафную Шуста, но эти навесы пока ни к чему не привели, защитники и голкипер харьковчан - играют надёжно.
45 Перерыв!
44 Гоменюк сделал передачу на левый фланг Азеведо, но Даллку оказался первым на мяче и выбил круглого в центр поля.
43 Сапай подключился в атаку, прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную площадь соперника, мяч вышел за пределы поля.
42 "Ворскла" активнее смотрится в последнее минут 10 в конце первого тайма, но все подачи в штрафную Шуста защитники и голкипер "Металлиста" без проблем снимают.
41 Турсунов навесил в штрафную площадь соперника, но Ткачук нарушил правила против защитника "Меаллиста" и арбитр остановил игру.
40 Эдмар нарушил правила против Дедечко в метрах 30-ти от ворот Шуста, очередной штрафной "Ворсклы" сейчас будет.
39 !! Романчук снова навесил с фланга, Баранник с 15-ти метров пробил по воротам и мяч прошёл в считанных сантиметров над перекладиной!
38 Турсунов сделал передачу на Дедечко с фланга, после чего тот пробил по воротам и мяч прилетел точно в руки Шусту.
37 Теперь Дедечко попробовал пробить метров с 40-ка по воротам "Металлиста", но получилось намного выше перекладины!
35 После подачи углового с левого фланга, Шуст вышел из ворот и забрал круглого в руке, после этого Ткачук врезался в голкипера "Металлиста" и арбитр зафиксировал фол в атаке.
33 !! Громов пробил со стандарта, Шуст в блестящем прыжке перевёл футбольный наряд в штангу, после отскока от которого Романчук и Баранник не смогли переправить круглого в сетку ворот!
32 Гоменюк нарушил правила против Дадечко метров в 20-ти от своих ворот, опасный штрафной может получиться у "Ворсклы".
31 Игорь Рахаев и Василий Сачко что-то активно подсказывают своей команде, судя по-происходящему они недовольны текущим положением дел.
30 49-51 процент владением мячом на данную моменту, пока какая-нибудь команда не может взять инициативу, что хорошо отражают цифры.
28 Ксенз подключил в атаку Азеведо, но получилось слишком сильно, первым на мяче был Арменд Даллку.
26 Теперь Артем Громов после подачи слева замыкал прострел, но Богдан Шуст вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
24 !! Вильягра прошёл по правому флангу, сместился в центр и с угла штрафной площади навесил в центр, откуда Ксенз головой пробил по воротам, но получилось чуть выше перекладины!
23 А теперь Артем Громов получил устное предупреждение от арбитра, очередное нарушение правил в центре поля.
22 !! Ещё один момент у "Металлиста", Бланко обыграл соперника на левом фланге, продвинулся вперёд и с угла штрафной площади пробил в дальний угол, но круглый прошёл в считанных сантиметров со штангой!
21 Теперь по ногам в центре поля досталось Клейтону Шавьеру, не успевают гости за своими соперниками сегодня.
20 Вместо дисквалифицированного Алехандро Гомеса у "Металлиста" на поле сегодня вышел Павел Ксенз, пока очень цельно смотрится полузащита номинальных хозяев поля.
19 Вильягра подключился в атаку на правом фланге, пробросил мяч мимо Ткачука и упал на газон, казалось, что после контакта с защитником, но арбитру показалось иначе, в итоге удар от ворот "Ворсклы".
18 Баранник оказался на газоне в центре поля, немного полежал он и поднялся, медицинская помощь не потребовалась форварду.
16 Ксенз вошёл в штрафную площадь соперника, обыграл трёх защитников соперника, но в итоге отпустил от себя далеко круглого и Богуш снова забирает круглого.
15 Азеведо навесил в штрафную площадь соперника, но мяч до партнёров не дошёл, очередной пас в никуда...
14 После проникающей передачи из глубины поля, Бланко пытался обработать футбольный снаряд, но круглый в итоге оказался у Богуша.
13 Футболисты "Металлиста" контролируют мяч в центре поля, но пока дело до ударов не доходит, только контроль в центре поля.
12 А вот и момент "Ворсклы"! Владимир Чеснаков получил передачу с левого фланга, подключился в атаку и метров с 25-ти пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метров над перекладиной.
11 !! Хавьер сделал великолепную передачу на Бланко в штрафную площадь соперника, но тому не хватило считанных сантиметров, чтобы пробить по воротам - Богуш оказался первым на футбольном снаряде.
10 Команды играют без центра поля, при перехвате футболисты сразу же бегут вперёд, из-за чего и слишком много фолов у нас.
9 Теперь Турсунов на чужой половине поля нарушает правила против Эдмаре, снова небольшая остановка в матче.
8 Шавьер зацепился за круглого на правом фланге, прошёл с мячом несколько метров, но Даллку подкатился под полузащитника и нарушил правила.
7 Вильягра прострелил с правого фланга, Шавьер в подкате переправил футбольный снаряд в сетку ворот!
6 ГОООООЛ! Клейтон Шавьер! 1:0!
5 Евгений Ткачук получает жёлтую за подкат на своей половине поля против Бланко, может получиться опасный штрафной!
4 После подачи углового с правого фланга, защитники "Металлиста" выбили футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
3 Дедечко пробил в правый нижний угол, но Шуст вытянулся в полный рост и в блестящем прыжке перевёл круглого на угловой.
2 !!! Пенальти назначают в ворота "Металлиста". Громов убегал один на один с голкипером, Шуст вышел из ворот и ценой жёлтой карточки спас свою команду!
1 Матч начался.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Встречаются команды с третьей и восьмой строчки в турнирной таблице. Для обеих команд эта игра турнирного значения уже не имеет, если "Металлист" отстаёт от второго лигочемпионского места на два очка, но из-за запрета за участия в договорной игр был наложен запрет на харьковский клуб на участие в еврокубках и теперь он играет за собственный престиж, то "Ворскла" уверенно чувствует себя в середине таблице и играет также за свой престиж и для болельщиков. Сегодня в чём-то будет знаменательный день, "Металлист" впервые в истории чемпионата Украины проведёт свой домашний матч за пределами родного города. Причины - политические проблемы в стране и городе. Ещё 7 мая харьковчане проводили матч на киевском стадионе "Динамо" с "Севастополем" в статусе гостей. Для "Ворсклы" безвыигрышная серия в противостоянии с "Металлистом" длится 6 матчей - 2 поражения и 4 ничьи. Шансы на Лигу Европы у полтовчан малы, но всё таки есть, в случае собственной победы и поражения донецкого "Металлурга" они смогут пробиться в еврокубки. В составе "Металлист" из-за различных повреждений не смогут выйти на поле: Александр Горяинов, Родриго Моледо, Андрей Березовчук, Марлос и Диего Соуза, дисквалификацию отбывает - Алехандро Гомес. В составе "Ворсклы" лишь одна потеря, травмирован - Адис Яхович. Несколько интересных фактов: "Ворскла" на поле "Металлиста" пропускает 7 игр подряд - 17 мячей. "Металлист" на данный момент не проигрывает в чемпионате 8 игр. 100-й матч за свой клуб может провести Клейтон Шавьер, 50-й – Станислав Богуш. "Ворскла" может одержать 60-ю победу в украинской Премьер-лиги.
- Здравствуйте! На стадионе "Динамо им. В. Лобановского" в 30-ом туре чемпионата Украины встретятся харьковский "Металлист" и полтавская "Ворскла". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Сергеем Березка. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
МЕТАЛЛИСТ
Богдан Шуст
Кристиан Вильягра
Сергей Пшеничных
Папа Гуйе
Марсио Азеведо
Павел Ксенз
Клейтон Хавьер
Олег Краснопёров
Себастьян Бланко
Эдмар
Владимир Гоменюк
Запасные:
Александр Горяинов
Артем Радченко
Юрий Ткачук
Олег Шелаев
Александр Нойок
Андрей Богданов
Айила Юссуф
 
ВОРСКЛА
Станислав Богуш
Евгений Ткачук
Вадим Сапай
Арменд Даллку
Александр Романчук
Денис Дедечко
Владимир Чеснаков
Игорь Пердута
Артём Громов
Санжар Турсунов
Олег Баранник
Запасные:
Дмитрий Непогодов
Александр Скляр
Юрий Павлик
Йован Маркоски
Дмитрий Кравченко
Иван Кривошеенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014