LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 28-й тур.

4 мая. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - КАРПАТЫ
1:4

 

Селезнёв, 50 (1:0). Зенёв, 55 (1:1). Лёпа, 63 (1:2). Гладкий, 82 (1:3). Гладкий, 90+6 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот так вот бывает в футболе! После перерыва "Днепр" был не узнать, очень медленно они действовали. "Карпаты" сыграли на быстрых атаках и это принесло свои плоды, хоть им в турнирной таблице уже ничего и не надо, а болельщиков и они порадовали хорошо, ведь четыре мяча команде, которая расположилась на второй строчке забиваешь нечасто! До новых встреч!
+7 Матч окончен.
+6 Васин сделал великолепную передачу на свободное пространство Гладкому, тот вышел один на один с голкипером и блестяще загнал круглого в сетку ворот, не удалось голкиперу спасти свою команду.
+6 ГОООООЛ! Александр Гладкий! 1:4!
+5 Балажиц выбил передачу к угловому флажку соперника, Бойко пришлось выходить вперёд и быстро вводить круглого вперёд!
+4 Коноплянка прошёл по линии штрафной площади, сделал проникающую передачу в штрафную, но от туда Пашаев выбил круглого в руки.
+3 Гладкий получает вторую жёлтую карточку за куръёзный момент, второй мяч он выкинул на поле, чтобы потянуть время.
+2 Центральные защитники "Днепра" со своей половине поля пытаются навешивать вперёд, но их прострели получаются неточными...
+1 Старается идти вперёд "Днепр", но пока ничего не получается у них сделать впереди, всё перекрыто.
90 Восемь минут добавлено ко второму тайму!
87 Вот и "Карпаты" перехватили мяч в центре поля и не спеша переходят на половину поля соперника, темп совсем упал у нас.
85 Игроки "Днепра" перекатывают круглого на половине поля соперника, похоже результат уже не изменится, хозяева ничего поделать не могут с обороной хозяев.
84 Ильющенков присел на газон и переодевает на нём бутсы, болельщики поддерживают его, а днепропетровские фанаты выбежали на поле и начали поднимать голкипера "Карпат"!
83 Игроки "Карпат" убежали в быструю атаку, Лепа сделал передачу Гладкого, тот ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч на пустые ворота Даушвили, а тот бил, но угодил в штангу, после этого Гладкий подоспел на добивание и с острого угла пробил в створ!
82 ГОООООЛ! Александр Гладкий! 1:3!
81 Жулиано вбросил круглого из-за боковой линии на Зозулю, но Ильющенков снова вышел из ворот и забрал круглого в руки.
80 Коноплянка прошёл по левому флангу, постарался удобно партнёру исполнить подачу, Матеус подстроился под круглого, но пробить всё таки удачно не сумел, получилось не очень сильно.
79 Коноплянка снова прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную площадь соперника, Ильющенков вышел из ворот и кулаками выбил круглого за пределы штрафной площади.
78 Замена в составе "Карпат": Васин вышел на поле вместо Зенёва.
77 Мартынюк проскочил чудесным образом по правом флангу и прострелил в штрафную площадь соперника, но партнёров там не оказалось...
76 Коноплянка ворвался в штрафную площадь соперника, обыгрался в стенку с Селезнёвым, и пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от креставины!
75 Защитники "Днепра" продолжают перекатывать мяч на половине поля соперника, гости по-прежнему активно действуют в отборе и прессинге.
74 После подачи в штрафную площадь с правого фланга, Зозуля выиграл верховую борьбы, пробил головой по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
73 Теперь Матеус метров с 25-ти пробил по воротам низом, но Ильющенков прилёг на газон и без проблем забрал футбольный снаряд в руки.
71 Коноплянка навесил в штрафную площадь соперника, Ильющенков вышел из ворот и забрал круглого в руки, снова не опасно.
70 Быстрая атака "Днепра"! Коноплняка поборолся в центре поля, после чего Ротань сделал передачу на левый фланг, Жулиано нвесил в штрафную площадь соперника, защитники "Карпат" выбили снаряд, на подходе к штрафной площади, против Селезнёва нарушены правила. Штрафной удар будет!
69 На своей половине поля катают круглого защитники "Карпат", футболисты хозяев пресингуют в три-четыре игрока, что является хорошим показателем для болельщиков.
68 Ох, какой момент! После подачи в штрафную площадь соперника, Калинич не сумел пробить по воротам с линии вратарской, а на дальней штанге Коноплянка пролетел мимо мяча, но и Ильющенков блестящем сыграл, сначала прикрыл корпусом круглого, потом ввёл быстро его в игру!
67 Коноплянка пробил со штрафного и попал точно в голову Даушвили, медицинская помощь ему требуется, подняться с газона он пока не может.
66 Ещё одна замена в составе "Днепра": Матеус заменил Калинича.
65 Штрафной зарабатывают игроки "Днепра", Калинич получил мяч перед штрафной площадью соперника, грамотно поставил корпус и на нём сфолили!
64 Великолепная по геометрии атака у "Карпат", защитник сделал передачу со своей половины поля на ход Мартынюку, который обхетрил троих игроков, прошёл дальше и прострелил в центр штрафной площади, Лёпа ворвался в штрафную из глубины поля и пробил в верхний угол!
63 ГОООООЛ! Дмитрий Лёпа! 1:2!
62 Первая замена в составе "Днепра" у нас: Зозуля вышел на поле вместо Чеберячко.
61 После подачи в штрафную от Гладкого, мяч перелетел всех в штрафной площади соперника и ушёл за пределы поля.
60 Пытаются успокоить игру игроки "Карпат", держат круглого они на своей половине поля и вот вроде пошли в позиционную атаку.
59 !! Жулиано подключился в атаку, выполнил навес, но мяч выбили обратно на фланг, первым на подборе оказался Коноплянка, тот проскочил мимо трёх защитников и покатил мяч в центре штрафной, от туда Калинич пробил в касание и мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги!
58 Защитники "Днепра" перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, пытаются переводить они круглого с фланга на фланг.
57 Игроки "Днепра" действуют с удвоенной силой после пропущенного гола, Коноплянка с левого фланга навешивает в штрафную площадь соперника Ильющенков выбегает из ворот с криком "я" и забирает круглого в руки!
56 Зенёв пробил очень уверенно, прямо под перекладину, Денис Бойко угадал направление удара, но спасти свою команду не смог!
55 ГОООООЛ! Сергей Зенёв! 1:1!
54 Чеберячко и Мазух заваливают Чачуа в своей штрафной площади, и предупреждение получает Чеберячко!
53 Коноплянко выполнил подачу в центр штрафной площади, Калинич в борьбе на втором этаже с защитником соперника оказался на газоне, фола нет.
52 Продолжают атаки "Днепра", на половине поля соперника они перекатывают футбольный снаряд, пока "Карпаты" выглядят потерянными.
51 Ротань сделал передачу на Коноплянку ну левый фланг, который прошёл вперёд и сделал навесную передачу на дальнюю штангу, где Селезнёв оказался один и без проблем замкнул подачу, мяч пролетел под перекладиной!
50 ГОООООЛ! Евгений Селезнёв! 1:0!
50 А теперь наступление "Карпат", Даушвили прошёл по правому флангу, выполнил подачу от углового флажка, но мяч в воздухе ушёл за пределы поля.
49 Жулиано сделал с линии штрафной площади Ротаню, тот в касание метров с 30-ти пробил по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой!
48 Атака "Днепра" сразу же пошла, Ротань сделал передачу из центра Коноплянке, но тот запутался в собственных ногах и упустил мяч за боковую линию.
47 В перерыве замен не было, а поэтому продолжаем следить за игрой футболистов, действовавших на поле в первом тайме.
46 Начался второй тайм.
- Довольно живенькая у нас игра получается, "Днепр" активно атакует, крайние защитники подключаются в атаку, помогают своим партнёрам, а оборона "Карпат" пока не рассыпается, если так будет продолжаться дальше, то можем и совсем не увидеть забитых голов.
+1 Коноплянка пробил по воротам метров с 30-ти, Ильющенков прилёг на газон и забрал футбольный снаряд в руки. Конец первого тайма.
45 Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
43 !! Самый опасный момент в матче! Продолжалась атака "Днепра", Жулиано делал передачу на 10-метровую отметку Калиничу, который пробил в касание по воротам и мяч разминается на считанные сантиметры со штангой!
42 Коноплянка выполнил подачу с левого фланга, Калинич пробил головой по воротам, но Ильющенков выбивает кулаками круглого на линию штрафной.
41 Могла получиться быстрая атака "Днепра", Жулиано делал длинную передачу на правый фланг, но мяч срезался с ноги и оказался у обороны "Карпат".
40 Ротань сделал неточную передачу в сторону штрафной площади соперника и теперь защитники "Карпат" катают круглого на своей половине поля.
39 На свою половину поля отошли игроки "Днепра", но всё равно они быстро перекатывают круглого и тем самым перемещаются к воротам "Карпат".
38 Жулиано сделал передачу Селезнёву, но тот потерял круглого на линии штрафной площади "Карпат", а мог получиться опасный удар.
37 !! Опасно только что был! После подачи Коноплянки в штрафную площадь соперника, сначала Калинич задел круглого волосами, потом Селезнёв изменил направление полёта мяча, а Ильющенков только в падении отражает этот удар!
36 На половине поля соперника провели игроки "Днепра" провели последнюю минуту, как и большую часть игровое времени в первом тайме.
35 Очередной прорыв Коноплянки по левому флангу, после чего от лицевой прострелил в центр штрафной, но Калиничу при большом желании добраться до круглого было невозможно, слишком сильно полетел футбольный снаряд.
34 На своей половине поля перекатывают мяч игроки "Карпат", Пашаев попытался сделать длинную передачу вперёд, но она получилась неточной.
33 !! Коноплянка врывался в штрафную площадь соперника с левого фланга, сыграл в стенку с Калиничем и пытался перебросить голкипера, который как показалось вышел далеко из ворот, но мяч полетел выше перекладины!
32 Снова Коноплянка подхватил круглого в центре поля, протащил мяч до левого угла штрафной площади, после чего прострелил вдоль ворот, но от туда Гитченко выбил круглого ближе к центру поля.
31 После очередной подачи Жулиано в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу, Калинич скинул мяч Балажицу, а от головы последнего мяч пришёл в руки Александру Ильющенкову.
30 !! Коноплянка пробил со стандарта, а мяч был установлен в метрах 30-ти от ворот прямо по центру, Ильющенков по волейбольному отбил круглого, но тут же спохватился и забрал мяч в руки.
29 Ротань сделал передачу Калиничу, но того скосил на левом фланге Мартынюк, фол фиксирует арбитр, а "Днепр" готовится к реализации штрафного.
28 Снова подача Коноплянки в штрафную площадь соперника, но Ильющенков снова забирает круглого в руки. "Днепр" постепенно увеличивает давление на ворота гостей.
27 Жулиано выполнил подачу с углового с левого фланга, Ильющенков кулаками выбивает круглого за пределы штрафной площади, на подборе первым оказывается Жулиано, который бьёт в створ, но получается выше.
26 После подачи в штрафную площадь соперника, Селезнёв был готов переправить круглого в сетку ворот, но защитники "Карпат" выбили мяч на угловой.
25 Ротань сделал передачу Конаплянке на левый фланг, но тот подскользнулся и мячом завладел Гитченко.
24 Небольшую паузу взяли игроки "Днепра" в середине первого тайма, перед штрафной площадью они катают круглого, без особых помех.
23 Коноплянка зацепился за мяч перед штрафной площадью соперника, сделал проникающую передачу на Влада, который попробовал догнать круглого, но Гитченко успел выбил мяч ближе к центру.
22 Жарко в штрафной площади "Карпат"! Сначала Жулиано сместился с правого фланга и навесил на дальнюю штангу, Ильющенков выбил футбольный снаряд на линию штрафной, откуда Ротань побил по воротам, но получилось рядом со штангой, хотя голкипер был на чеку.
21 Ротань выполнил подачу из центра поля, Андрей Гитченко головой скинул футбольный снаряд Ильющенков на свободное пространство, который забрал круглого в руки.
20 Калинич зацепился за мяч перед штрафной площадью после паса от коноплянки, но потом в борьбе с Костевичем потерял равновесие и оказался на газоне.
19 Комбинация из коротких передач прошла у гостей у штрафной площади "Днепра", в итоге Зенёв решился на удар из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел над перекладиной!
18 Очередная атака "Днепра", снова подача в штрафную площадь от Коноплянки на Калинича, который выиграл верховое единоборство, но после этого снаряд забрал в руки Ильющенков.
17 Коноплянка прорвался по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Калинич и Селезнёв готовы были замкнуть подачу, но не дотянулись до круглого.
16 Тенисбол сейчас исполнили игроки "Карпат" в центре поля, но слабым звеном оказался Балажиц и упусти футбольный снаряд за боковую линию.
15 Зенёв в борьбе с Коноплянкой на левом фланге, заработал аут для своей команды, от ноги Евгения он выбил круглого за боковую линию.
13 Ротань слишком рьяно боролся с Чачуа, что завалил последнего на газон, арбитр снова зафиксировал нарушение правил. Очередная остановка в игре, команды перестраиваются под стандарт...
12 Коноплянка выбросил заброс в штрафную площадь соперника чуть ли не от центра поля на Калинича, но тот оказался в положении "вне игры".
11 Борьба у нас на каждом участке поля, игроки "Карпат" не хотят уступать владение мячом своему сопернику.
10 !! Лёпа выполнил подачу на дальнюю штангу, где Зенёв продавил Влада и оставалось ему отправить футбольный снаряд практически в пустые ворота, но он послал круглого рядом со штангой!
9 Коноплянка прорвался по левому флангу, прострелил по уходящей в штрафную площадь на Калинича, но Гитченко в последний момент выбил круглого в центр поля.
8 Калинич получил мяч на углу штрафной площади, перебросил одного защитника, точно также хотел сделать со вторым, но Павел Пашаев встал на пути мяча и не дал пройти полузащитнику.
7 Теперь Жулиано попытался прорваться к штрафной площади соперника, но слишком далеко от себя отпустил круглого и Ильющенков снова берёт мяч в руки.
6 Жулиано сделал проникающую передачу в сторону Селезнёва на линию штрафной площади соперника, но голкипер "Карпат" вышел из ворот и без помех забрал футбольный снаряд в руки.
5 Хозяева катают круглого в центре поля, хорошо это у них получается, но до штрафной площади Ильющенков дойти пока не получается.
4 Руслан Ротань перед штрафной площадью соперника завалил Гитченко, арбитр зафиксировал правила и голкипер "Карпат" введёт круглого в игру.
3 "Днепр" с первых минут матча забрал круглого, постепенно они перемещают игру на половину поля гостей, стремятся они бежать вперёд.
2 Чеберяко пошёл вперёд, но ошибся в передачи, круглого подхватил в центре поля Зенев, тут же сделал пас в сторону Гладкого, передача по мысли получилась отличная, а вот исполнение подкачало.
1 Матч начался.
- Минута молчания в у нас, посвящённая недавним событиям в Одессе.
- Звучит национальный гимн Украины, футболисты обмениваются рукопожатиями, капитаны разыгрывают половину поля, через считанные секунды начнётся игра!
- Сегодня встречаются вторая и одиннадцатая команды чемпионата Украины. После поражения от "Метаддиста" у "Днепра" осталось не так уж много шансов на золотые медали. Подопечным Хуанде Рамоса нужно попытаться выиграть свои оставшиеся матчи и надеется на то, что донецкий "Шахтер" допустит осечки, что маловероятно. После ничьей одесского "Черноморца" и харьковского "Металлиста" сегодняшнего победа "Днепра" обеспечит команде место в Лиге Чемпионов, что для них уже будет успехом. В некоторых матчах во время неудач наставник "Днепра" любит заменять Стринича на игрока атаки и перевести в линию обороны Матеуса. Сегодня хорватский защитник пропускает матч из-за дисквалификации и придётся Рамосу что-то придумывать, чтобы заменить Стринича. В одном из матчей вессеннего отрезка чемпионата вместо хорвата уже выходил молодой Близниченко, но сегодня скорей всего он не появится на поле, ведь накануне провёл полный матч за молодёжный состав. Есть вариант, что с первых минут слева в обороне появится Матеус, а может выйти на правый фланг Кулаков и переводом на левый край Федерецкого. В составе "Днепра" из-за повреждения не сможет сыграть Виталий Мандзюк, дисквалификацию отбывают - Иван Стринич и Сергей Кравченко. В составе "Карпат" на поле не смогут выйти сегодня из-за травм - Дмитрий Лепа и Олег Голодюк, дисквалифицирован - Валерий Федорчук. Несколько интересных фактов: Текущая незабивная серия "Карпат" на поле "Днепра" длится 593 минуты. Текущая домашняя голевая серия "Днепра" длится 34 матча, забито 75 мячей. Текущая домашняя победная серия "Днепра" длится 5 игр. Команды Александра Севидова могут 30-й раз в чемпионатах сыграть вничью. Двадйатый гол в чемпионатах может забить Сергей Зенев.
- Здравствуйте! На стадионе "Днепр-Арена" в 28-ом туре чемпионата Украины встретятся днепропетровский "Днепр" и львовские "Карпаты". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Дмитрием Кутаковым. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Александру Влад
Ондржей Мазух
Евгений Чеберячко
Виктор Жулиано
Евгений Коноплянка
Руслан Ротань
Артём Федецкий
Сергей Политыло
Никола Калинич
Евгений Селезнёв
Запасные:
Ян Лаштувка
Силва Дуглас
Джаба Канкава
Денис Кулаков
Бруну Гама
Роман Зозуля
Матеус
 
КАРПАТЫ
Александр Ильющенков
Андрей Гитченко
Грегор Балажиц
Павел Пашаев
Амбросий Чачуа
Ярослав Мартынюк
Дмитрий Лёпа
Муртаз Даушвили
Владимир Костевич
Александр Гладкий
Сергей Зенёв
Запасные:
Роман Мысак
Игорь Пластун
Юрий Габовда
Юрий Яструб
Михаил Сергийчук
Денис Васин
Евгений Бохашвили


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014