LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 35-й тур.

27 апреля. Сошо. Стадион "Огюст Бонали".

 

СОШО - ПСЖ
1:1

 

Кавани, 27 (0:1). Тьяго Силва, 57 (1:1) - автогол.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Хороший матч выдали команды, "Сошо" до последних минут сражался с "ПСЖ", но класса не хватило, чтобы вырвать победу и поразить цель во второй цель. Но и парижский клуб могу увести победу из Монбельяра, но и им не хватило точности в завершающей стадии. Всё идёт к тому, что в следующем туре в матче с "Ренном" - "ПСЖ" оформит официально золотые медали. До новых встреч!
+4 Матч окончен.
+3 А теперь Максвелл подключился в атаку, прострелил с левого фланга в центр, но мяч пролетел над штрафной площадью и ушёл за боковую линию на правом фланге.
+3 Это всё похоже... Руде пробил со стандарта и попадает прямо в стенку, первым на подборе оказался Коршья, который навесил в штрафную площадь соперника и Сиригу оказался первым на выходе.
+2 Руде убежал из центра поля до штрафной площади соперника, Кавани помог своей обороне и нарушил правила прямо перед своей штрафной площадью!
+1 Игроки "ПСЖ" держат мяч на половине поля соперника, Пасторе сделал неточную передачу и может быть опасная атака хозяев.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88 Прошла замена в составе "Сошо": Букари вышел на поле вместо Айю.
87 На своей половине поля катают мяч игроки "Сошо", не могут они пока взломать плотную оборону парижского клуба.
86 На этот раз Шинкала врывался в штрафную площадь с левого фланга, пробил по воротам и мяч попал в Алекса, но полузащитник утверждал, что была рука!
85 Коршья выполнил подачу с правого фланга, Тьяго Мотта поставил корпус Айю и не пустил того к футбольному снаряду.
84 Айю сделал передачу Шинкала, который пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в метре от правой штанги!
83 На половине поля соперника катают мяч футболисты "ПСЖ", Пасторе получил круглого на левом углу штрафной площади соперника и пробил по воротам, Пеле без проблем забрал круглого в руки.
82 Менез сделал передачу Вератти на левый фланг, тот попытался пробить по воротам, но круглый пролетел в нескольких метров от ворот.
80 После двух замен футболисты "ПСЖ" катают круглого на своей половине поля, чтобы вышедшие игроки на поле почувствовали уверенность.
79 Двойная замена в составе "ПСЖ" за десять минут до окончания матча: Лавесси и Лукас покидают поле, а появляются на газоне Пасторе и Менез. Совсем не нравится игра Лорану Блана сегодня.
78 Тьяго Мотта получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
77 Руде сделал передачу на линию штрафной площади, от куда Прчич в очередной раз бьёт по воротам и Верратти принимает круглого на себя.
76 Сегодня матч упущенных моментов похоже. После подачи с правого фланга, Сунзу выпрыгнул выше Алекса и пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины!
75 Кавани прошёл по левому флангу, пытался пройти Себастьена Коршья, но мяч от ноги защитника ушёл за боковую линию.
74 И тут же момент у "ПСЖ". Кавани получил круглого в штрафной площади соперника, обработал круглого и пытался закрутить футбольный снаряд в дальний угол, но мяч пролетел выше крестовины!
73 Охохох! Какой момент у "Сошо". Руде шёл прямо по центру, сделал передачу Конту на левый край штрафной, тот покатил мяч на дальнюю штангу Айю, который не попал в пустые ворота!
72 Первая замена в составе "Сошо": Бакамбу меняет Конту. Эрве Ренар решил освежить атаку своей команды.
71 Руде обыграл сначала Алекса, а потом Тьяго Силву, после чего ворвался в штрафную площадь по левому краю штрафной и сделал навесную передачу на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
70 Быстрая атака "Сошо", Руде подхватил круглого в центре поля, покатил круглого на правый край Конту, тот сделал передачу в центр перед штрафной площадью Коршья, который пробил по воротам и мяч полетел намного выше перекладины!
69 Хорошая атака получилась у "Сошо", Руде выполнил хорошую передачу на Айю, Тиаго Силва не смог перехватить круглого и форвард пробил, но получилось рядом со штангой!
68 Лавесси выполнил подачу с углового с правого фланга, Алекс нарушает правила в борьбе на втором этаже.
67 Охохох... Ван дер Вил подключился в атаку, сделал передачу Верратти, тот находился перед голкипером и пробил прямо в Пеле, который перевёл круглого на угловой.
66 !! Лукас получил мяч перед штрафной площадью, нашёл свободное пространство между защитниками и пробил по воротам плотным ударом, круглый летит рядом со штангой!
65 Тьяго Силва сделал передачу на правый фланг Лавесси, тот попытался накрутить несколько защитников "Сошо", но не смог этого сделать и сыграл назад на партнёра.
64 руде сделал передачу на линию штрафной площади Прчич, тот пробил в касание по воротам, но мяч пролетает снова рядом со штангой.
63 Быстрая атака "ПСЖ", Лукас сделал великолепную передачу Кавани в штрафную площадь, тот убрал на замахе защитника и пробил по воротам, но Пеле берёт футбольный снаряд!
62 Лавесси выполнил подачу с углового с левого фланга, а Кавани в это время нарушал правила в штрафной площади против Канте.
61 Максвелл сделал передачу Лавесси, тот попытался прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч от защитника "Сошо" ушёл на угловой.
60 А у нас произошла первая замена в составе "ПСЖ": Верратти вышел на поле вместо Кабая.
59 Ещё один момент создают игроки "Сошо", сначала Айю после передачи из глубины зацепился за круглого, а потом откинул мяч под удар Прчичу, тот пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от левой штанги.
58 Хорошая атака у "Сошо" получилось, после удара Айю с правого края штрафной, Сиригу вытащил с трудом футбольный снаряд и перевёл на левый край, мяч подхватил Маранж и прострелил в центр вратарской площади, откуда Сиригу выбил мяч и попал прямо в Тьяго Силва, от которого футбольный снаряд и залетел в сетку ворот.
57 АВТОГОООООЛ! Тьяго Силва! 1:1!
57 Руде выполнил подачу с фланга, Сиригу вышел из ворот и без помех забрал футбольный снаряд в руки.
56 Отошли футболисты "Сошо" на свою половину поля, пытаются они найти свободные зоны гостей и перемещаются игроки без мяча намного активней после перерыва.
55 Руде выполнил подачу с углового с правого фланга, Сиригу вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
55 Айю сделал передачу Коршья, тот от углового флажка попробовал выполнить прострел в штрафную площадь, но мяч от Максвелла ушёл на угловой.
54 Руде сделал передачу Конту, тот пытался обыграть четырёх игроков "ПСЖ", но наткнулся на Кабая и оказался на газоне, арбитр показывает, что нападающий сам падал.
53 Лавесси выполнил подачу с углового, Пеле вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки. Неудачный розыгрышь стандарта парижанами.
52 Кабай получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и пытался прострелить в штрафную, но мяч от Коршья ушёл на угловой.
51 Посл великолепного заброса с правого фланга, Прчич врывался во вратарскую из глубины, но Ван дер Вил скинул грудью круглого Сиригу, который забрал мяч в руки.
50 Айю получил мяч на половине поля соперника, подошёл к штрафной площади "ПСЖ", собрал на себя троих игроков соперника и пробил по воротам, но не слишком сильно - Сиригу не составило труда забрать футбольный снаряд в руки.
49 Ван дер Вил получил мяч на правом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Пеле вышел из ворот и забрал круглого в руки.
48 Футболисты "ПСЖ" во втором тайме принялись контролировать мяч на половине поля соперника, хозяева в прессинг не идут...
47 В перерыве замен не было, а поэтому продолжаем следить за игрой футболистов, действовавших на поле в первом тайме.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "ПСЖ" больще создавали моментов, больше контролировали мяч, били по воротам, временами хорошо играл голкипер "Сошо" Пеле, если давление парижане продолжат оказывать на ворота соперника, то могут крупно победить в этом матче и официально завоевать золотые медали!
+2 Так и заканчивается первый тайм, перерыв.
+1 !! Под конец первого тайма создают момент футболисты "Сошо". Ошиблись два защитника "ПСЖ", Руде бьёт по воротам и Сиригу в блестящем прыжке спасает свою команду!
45 Доигрывают команды первый тайм, одну минуту добавляет арбитр.
44 Первая жёлтая карточка у нас. Лукас убегал на оперативное пространство по правому флангу, Натан Шинкала повалил на газон полузащитника, за что и получил заслуженное предупреждение.
43 Атака левым флангом "Сошо", Маранж подключился в атаку, выполнил передачу на ближнюю штангу, Алекс подставил ногу и мяч улетел за боковую линию.
42 37 - 63 процентов владением мячом, "ПСЖ" полностью контролирует эту игру, создаёт моменты, но пока подводит реализация.
41 Лавесси выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, защитники "Сошо" выбивают круглого за пределы штрафной площади, а после этого Айю послал мяч к воротам Сиригу.
40 Пока контролируют мяч футболисты "ПСЖ", Тиаго Мотта пытался прорваться по левому флангу, но против него нарушил правила Коршья. Штрафной удар.
39 Конту сыграл в стенку с Руде, который сделал ответную передачу к угловому флажку и мяч ушёл за пределы поля.
38 Коршья сделал передачу от своей штрафной площади в центр поля на Айю, тот поборолся с Тьягой Силвой и мяч ушёл за боковую линию.
37 Кавани хорошо разобрался в центре поля, промчался до штрафной площади, сделал передачу направо Муре, тот выполнил перевод на левый фланг, но Мотта сыграл назад...
36 После этого защитники "ПСЖ" не спешат идти вперёд, Конту нарушил правила против Ван дер Вила в центре поля, арбитр вмешался в игру, но пока только устное предупреждение.
35 Коршья подключился в атаку, сделал передачу в центр штрафной площади, откуда Айю пробил по воротам, но попал прямо в Алекса.
34 Защитники "Сошо" катают круглого на своей половине поля, прессингуют их Кавани и Лавесси, но пока это ни к чему не приводит.
33 Успокоилась игра у нас совсем, футболисты обеих команд чуть ли не пешком ходят по полю, как бы встряхнуть игру тренерам?
32 После заброса из глубины поля, Лавесси выиграл верховое единоборство, но после этого мяч пришёл к защитникам "Сошо".
31 !! Ещё один голевой момент у "ПСЖ"! Тиаго Мотта выполнил великолепный заброс на Лавесси, тот пробил по воротам из убойной позиции, но не попал в створ.
30 Долго катают мяч футболисты "Сошо" на половине поля соперника, вдруг Маранж сыграл из центра поля на своего голкипера, но и он не решается делать длинную передачу. Как же тогда дойти до ворот Сиригу?
29 !! Алекс сделал передачу вперёд со своей половины поля, Пеле вышел из ворот и выбил круглого неподалёку от своей штрафной площади, Ван дер Вил хотел пробить по пустым воротам, но ему это помешал сделать Маранж.
28 Продолжается атака "ПСЖ", на этот раз Лавесси выполнил подачу с углового с правого фланга, но мяч в воздухе ушёл за пределы поля.
27 Тьяго Мотта сделал великолепную передачу из центра на Кавани, тот хорошо принял круглого и обработал, ворвался в штрафную площадь и прострелил в ворота, Пеле не смог выручить свою команду.
27 ГОООООЛ! Эдинсон Кавани! 0:1!
26 И ещё одна подача "Сошо" с фланга, на этот раз снова Руде навесил прямо в руки Сириго, который быстро ввёл круглого в игру.
25 Руде прошёл вперёд по правому флангу, убрал на замахе Матюиди и подал в штрафную, Тьаго Силва выбил круглого за пределы штрафной.
24 Фоссюрье подключился в атаку, выполнил передачу с фланга в штрафную, но Сиригу вышел из ворот и забрал круглого. Айю даже руками всплеснул и сказал, куда подаёшь...
23 Теперь защитники "Сошо" пытаются сбить темп игры и перекатывают круглого на своей половине поля.
22 Лавесси выполнил подачу с углового, Лукас выпрыгнул выше всех и Саньин Прчич с ленточки выбивает футбольный снаряд!
21 !! Несколько ошибок допустили игроки "Сошо" при перекате мяча у своей штрафной площади, Кавани подхватил круглого из-под ног Сунзу и пробил по воротам метров с 30-ти, Пеле в блестящем прыжке перевёл футбольный снаряд на угловой.
20 Защитники "ПСЖ" снова с мячом на своей половине поля, вот и Кавани отходит для приёма мяча, но ничего пока не получается у него.
20 Эх, какую атаку сейчас загубили игроки "ПСЖ". Лукас получил мяч на правом фланге, сместился в центр, сделал передачу Кабаю, тот пробил в касание из убойной позиции, но мяч снова летит намного выше перекладины.
19 Сумел навесить в штрафную площадь от углового флажка Конту, но Сиригу вышел из ворот и одной рукой отвёл угрозу от своих ворот.
19 Прчич сделал передачу Конту, тот дошёл до углового флажка на левом фланге, попытался быстро сделал передачу в штрафную, но мяч от Ван дер Вила ушёл в аут.
18 Алекс выполнил длинную передачу со своей половины поля, Пеле подпрыгнул и забрал круглого в руки, снова не удалось создать опасность у ворот хозяев.
17 Кабай сыграл на Лукаса Моура, тот выполнил заброс на Матюиди, который ворвался в штрафную площадь соперника и с мячом вышел за пределы поля.
17 Продолжают защитники "ПСЖ" катать круглого на своей половине поля, не получается у них пока прорваться вперёд.
16 Лукас Моура покатил круглого вдоль штрафной площади с левого фланга на правый, Ван дер Вил в касание пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины!
16 Мота выполнил заброс в штрафную площадь на Кавани, но тот не смог допрыгнуть до футбольного снаряда, из-за чего борьба продолжилась.
15 Пеле выполнил длинную передачу от ворот, Айю до конца прессинговал голкипера соперника, в итоге Сиригу выбил мяч на правый фланг Тиаго Силве.
14 Ещё один проникающий пас от Матюиди на Лавесси, но аргентинцу снова не хватило считанных сантиметров, чтобы зацепиться за футбольный снаряд.
13 Максвелл зацепился за круглого на левом фланге, пошёл вперёд и сделал пас Лавесси, но тот не смог догнать круглого и мяч вышел за пределы поля.
12 Алекс сделал передачу Лукасу, тот оценил ситуацию и выполнил пас Ван дер Вилу, который перевёл футбольный снаряд на левый фланг.
11 Айю зацепился за мяч в центре поля, сделал передачу на правый фланг Коршья, тот пошёл вперёд и выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но там партнёров не оказалось.
10 Пытаются перевести дух защитники "ПСЖ", перекатывают они круглого на своей половине поля, не готовы они похоже были к такому штурму соперника.
9 !! А теперь атака левым флангом "Сошо", Руа Конту накрутил Ван дер Вила, выполнил передачу рядом с перекладиной, Сиригу выбил кулаками футбольный снаряд за пределы штрафной!
8 Руде выполнил подачу с углового с правого фланга, Сиригу вышел из ворот и выбил кулаками круглого за пределы штрафной площади.
7 Очередная атака правым флангом "Сошо", Фоссюрье дошёл до штрафной площади, выполнил проникающую передачу, но мяч от ноги Тьяго Силвы ушёл на угловой.
7 Фоссюрье подключился в атаку, сделал передачу Коршья, но Максвелл поставил спину и Себастьен в последний момент заработал аут для своей команды у углового флажка.
6 !! Ван дер Вил подключился в атаку, прострелил в центр вратарской площади, Лавесси попытался замкнуть эту передачу, но не получилось, а мог уже забивать гол!
5 Первая атака "ПСЖ" правым флангом, Лавесси ворвался в штрафную площадь, пытался обыграть защитника и прострелить, но в итоге защитники "Сошо" выстроились грамотно и не дали пройти этому прострелу.
4 После заброса в штрафую площадь соперника, Сиригу вышел из ворот и в касание выбил мяч на левый фланг.
3 А вот и первая передача с правого фланга в штрафную от Коршья, футболисты "Сошо" сигнализировали арбитру, что защитник "ПСЖ" задел мяч рукой, но арбитр показал играть дальше.
2 Футболисты "Сошо" на первых минутах пошли вперёд, гости пока грамотно обороняются и не бегут в быструю атаку.
1 Матч начался.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Сегодня встречаются первая и восемнадцатая команда чемпионата Франции. До конца турнира после воскресного игрового дня останется 3 тура, "ПСЖ" опережает "Монако" на 7 очков. В случае сегодняшней победы парижане официально завоют титул. Понятно, что никто не сомневается, что даже в случае сегодняшней осечки "ПСЖ" всё равно выиграет золотые медали. Но лучше не откладывать победу, ведь поражения в Лондоне и Лионе ещё не забыты болельщиками из Парижа. Можем рассчитывать на то, что "Сошо" сможет побороться сегодня и отберёт очки какие-то у своего соперника, ведь они тоже хотят порадовать своих болельщиков. При Эрве Ренаре "львята" прибавили во втором круге и смогут на "последних минутах" обойти "Генгам" и сохранить прописку в элите. В 6 последних домашних матчах "Сошо" одержал 5 побед и пропустил всего лишь 1 мяч. В составе "ПСЖ" не сможет сегодня выйти на поле из-за повреждения Ибрагимович. У "Сошо" отбывают дисквалификацию Карлао и находятся в лазарете Бутен и Руссийон. Несколько интересных фактов: "ПСЖ" не проигрывает в 36 из последних 38 матчах Лиге 1. В 7 последних домашних матчах "Сошо" в Лиге 1 было забито меньше 2,5 голов. "ПСЖ" сохранил свои ворота в 7 из последних 8 матчей в Лиге 1 в неприкосновенности. В 8 из последних 10 матчах "Сошо" - "ПСЖ" во всех соревнованиях было забито более 2,5 голов. "СошО" в последних 5 из 6 домашних матчах в Лиге 1 сохранил свои ворота в неприкосновенности. "Сошо" выиграл 5 из последних 6 домашних матчах в Лиге 1. "ПСЖ" выиграл 5 из последних 6 матчах против "Сошо" во всех соревнованиях. "ПСЖ" забивал по крайней мере, 2 гола в последних 4 матчах против "Сошо" во всех соревнованиях.
- Здравствуйте! На стадионе "Огюст Бональ" в 35-ом туре чемпионата Франции встретятся монбельярская "Сошо" и парижский "ПСЖ". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Себастьяном Десьяжом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
СОШО
Йоанн Пеле
Седрик Канте
Флорьян Маранж
Жюльен Фоссюрье
Стофилла Сунзу
Себастьен Коршья
Себастьен Руде
Саньин Прчич
Натан Шинкала
Руа Конту
Джордан Айю
Запасные:
Симон Пуплен
Лионель Зума
Тома Гербер
Марко Илаймахаритра
Абдулразак Букари
Эммануэль Маюка
Седрик Бакамбу
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Алекс
Максвелл
Тьяго Силва
Грегори ван дер Вил
Блез Матюиди
Йоан Кабай
Тьяго Мотта
Лукас Моура
Эдинсон Кавани
Эсекьель Лавесси
Запасные:
Николя Душез
Маркиньос
Лука Динь
Кристоф Жалле
Жереми Менез
Марко Верратти
Хавьер Пасторе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014