LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 22-й тур.

6 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - МЕТАЛЛИСТ
4:2

 

Гармаш, 9 (1:0); Эдмар, 26 (1:1); Беланда, 40 (2:1); Гоменюк, 66 (2:2);
Ярмоленко, 80 - с пенальти (3:2); Мбокани, 87 (4:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме команды забили ещё три мяча! И эти 45 минут динамовцы тоже выиграли со счётом 2:1. Хозяева, когда счёт стал 2:2, начали играть очень мощно и буквально заштурмовали харьковчан. Оборона "Металлиста" не выдержала такого напора и дала две пробоины. Команда Олега Блохина набирает три важных очка и продолжает борьбу с "Шахтером" и "Днепром" за чемпионство. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 Евгений Селин заменил Юнеса Беланда.
+4 Исполнять опасный штрафной подошёл Марлос, который перебросил "стенку", пытаясь закрутить мяч в дальнюю "девятку", но получилось выше цели.
+3 Олег Красноперов заменил Клейтона Шавьера.
+2 Огнен Вукоевич удалён с поля! Хорватский футболист перед своей штрафной в жёстком подкате сбил с ног Владимира Гоменюка. Арбитр предъявил вторую жёлтую карточку, которая тут же превратилась в красную.
+1 Только сейчас произошла первая замена в составе "Динамо". На поле появился Сергей Сидорчук, занявший место Мигеля Велозу. Португалцьа проводили аплодисментами. Сегодня он старался изо всех сил.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Мигел Велозу после жёсткого воздушного стыка с Алехандро Гомесом получил повреждение. Много у нас сегодня остановок из-за небольших травм. Португалец сможет продолжить встречу, а арбитру будет что добавить ко второму тайму.
87 !!! Гоооооооооооооол! 4:2! Дьёмерси Мбокани забивает сумасшедший гол! Мигел Велозу перехватил мяч в центре поля и сразу же сыграл вперёд на форварда из Конго. Тот взял инициативу на себя, хотя рядом открыт был Андрей Ярмоленко. В итоге Мбокани прошёл мимо нескольких защитников и мощнейшим выстрелом вогнал мяч в ворота!
86 Себастьян Бланко забрался в офсайд на правом фланге...
85 Сергей Пшеничных заменил Павла Ксёнза.
84 Гости заработали штрафной на правом фланге и большими силами пошли в атаку. Алехандро Гомес закрутил мяч на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл футболист "Динамо".
83 С трибун волнительно за игрой наблюдают Александр Шовковский и Олег Гусев. С последним всё в порядке. Вскоре он вернётся к тренировкам. Ну а пока динамовцев ждёт нервная концовка.
82 Юнес Беланда получил повреждение в стыке с Клейтоном Шавьером. Полузащитник из Марокко упал на газон и схватился за правую ногу. Пауза в игре... Отметим, что пока Олег Блохин обходится без замен.
81 Андрей Ярмоленко забил 10-й гол в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.
80 !!! Гоооооооооооооол! 3:2! Арбитр долго не позволял Андрею Ярмоленко исполнить одиннадцатиметровый, но нервы не подвели капитана "Динамо" и тот уверенно направил мяч в цель, разбросав мяч и вратаря по разным углам!
79 ! И всё-таки ставит арбитр пенальти! Дьёмерси Мбокани зацепился за мяч в штрафной соперника и подключил Дениса Гармаша, тот пытался выйти на ударную позицию и нарвался на ногу Павла Ксёнза. Арбитр наказал виновника жёлтой карточкой и указал на "точку".
78 Мигел Велозу грубо ошибся на своей половине поля, далее мяч получил Алехандро Гомес, который попытался обыграть своего оппонента на линии штрафной, но сделать этого не сумел.
76 Денис Гармаш получил повреждение в центре поля и ему потребовалась медицинская помощь.
74 ! Продолжается волна мощных атак "Динамо". Сейчас Андрей Ярмоленко нанёс потрясающий удар под самую перекладину, но Александр Горяинов перевёл мяч на угловой. После подачи "корнера" киевляне отправили мяч в ворота "Металлиста", но арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Огнена Вукоевича.
72 Хозяева обрушили буквально шквал атак на ворота харьковской команды, но "Металлист" пока держится, хотя сейчас гостям явно тяжело.
70 И вновь спорный момент! Опять киевляне требовали пенальти. На этот раз Дьёмерси Мбокани пытался прострелить из пределов штрафной и попал в руку Марсио де Азеведо. Хозяева набросились на арбитра, требуя указать на "точку", однако Виктор Швецов назначить одиннадцатиметровый не решился.
68 Евгений Макаренко получил жёлтую карточку за симуляцию. Защитник "Динамо" слева ворвался в штрафную и упал в борьбе с Эдмаром, но судья не поверил, наказав Макаренко "горчичником" за актёрскую игру.
67 ! Тут же киевляне могли вновь повести в счёте! После подачи с правого фланга Дьёмерси Мбокани навязал борьбу в воздухе защитнику "Металлиста", который неудачно сбросил мяч прямо на Дениса Гармаша, тот нанёс мощный удар по воротам из убойной позиции, однако Александр Горяинов оказался на месте!
66 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! И всё же гости сравнивают счёт! Павел Ксёнз с правого фланга сыграл вперёд на Алехандро Гомеса, тот ушёл от Дениса Гармаша и прострелил прямо на ногу Владимиру Гоменюку, который в одно касание отправил мяч в цель, забив свой первый гол в сезоне!
65 ! "Металлист" имел прекрасную возможность сравнять счёт, но Александр Рыбка спас свою команду! Марлос на левом фланге выдал неожиданную подачу внешней стороной стопы, последовала скидка головой на дальнюю штангу, откуда из убойной позиции выстрелил Павел Ксёнз, но голкипер "Динамо" совершил настоящий сэйв!
64 Юнес Беланда исполнил "корнер" с левого фланга, навесил на дальнюю штангу, а там Александр Горяинов успел опередить Джермейна Ленса.
63 Андрей Ярмоленко отметился дальним ударом, но мяч полетел слишком уж высоко. Впрочем, был рикошет и арбитр назначил угловой.
62 Джермейн Ленс подхватил мяч на левом фланге, включил дриблинг и навесил на дальнюю штангу, однако получилось слишком сильно и мяч ушёл за лицевую линию поля.
61 Алехандро Гомес за подножку в борьбе с Андреем Ярмоленко получил жёлтую карточку, которая стала для него второй в сезоне.
60 Марсио де Азеведо в борьбе с Данило Силвой заработал угловой на левом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, с которой спокойно справился защитник динамовской команды.
58 Команда Олега Блохина никакне может зацепиться за мяч. Хозяева в эти минуты вынуждены играть от обороны, а контратаки у киевлян пока не получаются.
56 Павел Ксёнз по правому флангу подключился к атаке и нанёс дальний удар по воротам, однако мяч прошёл мимо цели.
55 Владимир Гоменюк сразу же расположился на острие атаки, а вот Клейтон Шавьер опустился в глубину поля. Конечно, бразилец не очень комфортно чувствовал себя на позиции центрального нападающего.
53 ! Андрей Ярмоленко мог увеличить преимущество своей команды, но его немного подвела точность! Капитан "Динамо" на правом углу штрафной легко обыграл Марсио де Азеведо и пытался закрутить мяч в дальний угол, но тот проскочил в каких-то сантиметрах от цели!
52 А вот как раз и замена. На поле появился Владимир Гоменюк, который занял место Андрея Богданова. Таким образом, нападающий заменил опорного полузащитника.
51 Интересно, что сегодня в запасе у "Металлиста" нет легионеров. Все семь человек, которые могут появиться на поле по ходу второго тайма являются украинцами.
50 Клейтон Шавьер попытался зацепиться за мяч перед штрафной соперника после длинного заброса из глубины поля, но бразильца в воздухе переиграл Огнен Вукоевич.
49 Денис Гармаш сбил Марлоса на левом фланге обороны. Себастьян Бланко со штрафного навесил на дальнюю штангу, где надёжно кулаком сыграл Александр Рыбка.
48 "Металлист" активно начал вторую половину встречи. Гости пытаются наладить контроль мяча в центре поля, а вот подобраться к штрафной "Динамо" пока не получается.
47 Андрей Богданов здорово сыграл в отборе в центре поля и заставил нарушить правила против себя.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень интересным и напряжённым. Обе команды старались играть в атакующий футбол, который в итоге стал ещё и результативным. Сначала киевляне воспользовались ошибкой вратаря гостей и открыли счёт. После этого "Металлист" собрался, провёл несколько классных атак и восстановил статус-кво. Но потом динамовцы захватили инициативу и всё же додавили своего соперника, вновь выйдя вперёд незадолго до перерыва. При этом голы Эдмара и Беланда получились очень красивыми. Первый тайм явно удался. Ждём такого же искромётного футбола во второй половине матча.
+2 Перерыв.
+1 Денис Гармаш за фол против Марлоса схлопотал "горчичник". Футболист "Динамо" проиграл позицию бразильцу и схватил его руками. Всё по делу.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Джермейн Ленс слишком активно пошёл прессинговать Марсио де Азеведо и нарушил против него правила в штрафной харьковчан.
44 Чаще всего хозяева в первом тайме атакуют через правый фланг. Вот и сейчас Андрей Ярмоленко выполнил прострел из этой зоны, но эту передачу капитана киевлян прервал Папа Гуйе.
42 Джермейн Ленс тут же мог выскочить на ударную позицию, но его манёвр прервал линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
40 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! И ещё один роскошный удар! На этот раз классным выстрелом отметился Юнес Беланда! Сначала Джермейн Ленс прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, откуда из убойной позиции бил Андрей Ярмоленко, но Александр Горяинов спас свою команду! Впрочем, капитан "Динамо" из игры не выключился, подобрал мяч и прострелил на Беланда, который в одно касание нанёс восхитительный удар в дальний угол, мяч угодил в штангу и влетел в сетку! Полузащитник из Марокко забил свой шестой гол в сезоне.
38 Набрал хорошую скорость на правом фланге Андрей Ярмоленко, далее один из лидеров "Динамо" ворвался в штрафную и прострелил в свободную зону, но никто из партнёров на этот пас Ярмоленко не откликнулся.
36 Андрей Ярмоленко вернулся на поле. Его повреждение не стало настолько серьёзным, чтобы потребовалась замена. Впрочем, игра в первом тайме очень жёсткая.
35 Юнес Беланда резко сыграл на правом фланге, где ушёл от своего оппонента и классно прострелил на ближнюю штангу, Джермейн Ленс пытался пробить по воротам, но акцентированным выстрел голландца не оказался.
34 Андрей Ярмоленко получил сзади по ноге от Алехандро Гомеса. Капитан "Динамо" рухнул на газон и попросил помощи врачей. На этот раз обошлось без "горчичника".
32 Айила Юссуф подключился на розыгрыша "стандарта" и в штрафной "Динамо" врезался в Александра Рыбку. Судья зафиксировал фол со стороны гостей.
31 Огнен Вукоевич не успел на фланге за Алехандро Гомесом и завалил того на газон. Арбитр сразу же предъявил хорвату "горчичник". Жёстко сегодня судит Виктор Швецов.
31 Данило Силва с правого фланга забросил мяч в штрафную, откуда головой пытался пробить Дьёмерси Мбокани, но ему помешал защитник гостей.
30 "Металлист" свой гол полностью заслужил. Гости ни в чём не уступают киевлянам, а в некоторых эпизодах смотрятся даже лучше столичной команды.
29 Андрей Ярмоленко со штрафного закрутил мяч на угол вратарской, где здорово на "втором этаже" сыграл капитан гостей Папа Гуйе.
28 Марсио де Азеведо получил жёлтую карточку. Левый защитник "Металлиста" в подкате срубил на бровке капитана киевлян Андрея Ярмоленко.
26 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Это фантастика! Потрясающий гол забивает "Металлист"! Себастьян Бланко выдал классный перевод на правую бровку, где открылся Марлос. Бразилец смело пошёл в штрафную, где обыграл двух своих оппонентов и покатил мяч под удар Эдмару, тот выстрелил в одно касание с полукруга у штрафной и попал в самую "девятку" по очень эффектной траектории!
25 Клейтон Шавьер подкараулил отскок в штрафной киевлян и тут же нанёс мощный удар с острого угла, однако мяч угодил в сетку с внешней стороны.
24 Джермейн Ленс здорово поборолся за мяч и сыграл в штрафную на Дьёмерси Мбокани, тот упал в борьбе с Айила Юссуфом, но свисток арбитра промолчал.
23 Марсио де Азеведо прошёл по левому флангу и сыграл вперёд на Клейтона Шавьера, который забрался в положение "вне игры".
21 Дьёмерси Мбокани выдал хорошую передачу на левый угол штрафной, откуда Андрей Ярмоленко сместился чуть в центр и нанёс мощный удар, пытаясь попасть в дальнюю "девятку", однако получилось выше цели.
20 Себастьян Бланко на чужой половине поля обокрал Домагоя Виду и вырвался на ударную позицию. Аргентинец сумел попасть в створ, но вышло не очень сильно, так что Александр Рыбка сыграл надёжно.
19 Киевляне пытаются наладить контроль мяча в центре поля, но ничего из этого не получается. "Металлист" продолжает демонстрировать отличное движение. Тем временем, Себастьян Бланко получил жёлтую карточку.
17 Очень даже неплохо смотрятся гости в эти минуты. Если бы не пропущенный мяч после необязательно ошибки, можно было бы отметить, что "Металлист" переигрывает динамовцев.
16 "Металлист" провёл хорошую комбинацию, где после двух передач в одно касание неплохой удар по воротам нанёс Марлос, но Александр Рыбка уверенно поймал мяч.
15 Кстати, Домагой Вида вернулся в игру, с ним всё в порядке. Пока же отметим, что Денис Гармаш забил свой первый гол в сезоне.
14 Себастьян Бланко со "стандарта" навесил на Айилу Юссуфу, тот проиграл борьбу в воздухе, зато мяч отскочил к Папа Гуйе, который эффектно пробил по воротам, но направил мяч выше цели.
13 Юнес Беланда грубым подкатом сбил с ног Марлоса и получил заслуженную жёлтую карточку.
11 Домагой Вида столкнулся в своей штрафной с Александром Рыбкой и получил повреждение правого колена. На поле появились врачи, а Олег Блохин явно занервничал. С центральными защитниками у него сегодня большие проблемы.
9 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Александр Горяинов!!! Как же так? Хозяева заработали угловой на правом фланге, Андрей Ярмоленко низом прострелил на Данило Силву, тот навесил к линии вратарской, где голкипер харьковчан спокойно поймал мяч, но тут же выронил его из рук без всякого сопротивления со стороны киевлян. В итоге Денис Гармаш в подкате отправил мяч в сетку!
8 ! "Металлист" провёл быструю контратаку и был в шаге от забитого мяча. Марлос великолепной передачей вывел один на один с вратарём соперника Себастьяна Бланко, тот пытался перебросить голкипера, но попасть в створ аргентинец не сумел. Отметим ошибку Огнена Вукоевича.
7 Подопечные Олега Блохина катают мяч с фланга на фланг, пытаясь найти слабые места в обороне соперника. "Металлист" на своей половине поля пока действует безошибочно.
6 Джермейн Ленс подхватил мяч на левом фланге и попытался обыграть Айила Юссуфа, но сделать этого голландский вингер не сумел.
5 Отметим, что бывший игрок московского "Спартака" Огнен Вукоевич сегодня действует на позиции центрального защитника, а "Металлист" вышел на поле без номинальных нападающих. Вот такая вот интересная ситуация.
4 Хозяева продолжают держать мяч под своим контролем, но футболисты "Металлиста" весьма активно прессингуют, так что сейчас едва не ошибся Огнен Вукоевич, но всё для киевлян обошлось нормально.
3 Андрей Ярмоленко подключил к атаке по правому флангу Данило Силву, тот попытался прострелить в штрафную, но мяч перехватил Марсио де Азеведо.
2 Футболисты "Динамо" сразу же попытались доставить мяч к штрафной гостей, но Дьёмерси Мбокани проиграл борьбу на "втором этаже".
1 Матч начался в 20:37.
Матч имеет большое значение для обеих команд, ведь конкуренты в борьбе за чемпионство вчера одержали победы. Команда харьковского "Металлиста" добралась до Киева с большими трудностями. Запланированный вчера на 18:00 вылет был отложен в связи с неисправностью самолета. В столицу Украины самолет с командой на борту прилетел только за полночь, после чего делегация отправилась в гостиницу. В игре с "Динамо" не сможет принять участие основной правый защитник "жёлто-синих" Кристиан Вильягра, который получил две желтые карточки в игре прошлого тура против "Шахтера". Кроме того, наставник харьковчан Игорь Рахаев не сможет рассчитывать на травмированного голкипера Богдана Шуста. Что касается динамовцев, в сегодняшнем матче из-за травм точно не сыграют Александр Шовковский, Евгений Хачериди и Олег Гусев. Вчера в игре дублирующих составов приняли участие сразу несколько игроков из первой команды – Максим Коваль, Евгений Селин, Роман Безус, Андрей Цуриков, Владислав Калитвинцев и Артем Кравец. Дисквалифицированных в составе "Динамо" нет. Однако под угрозой дисквалификации находятся сразу четверо игроков, которые могут сегодня выйти на поле – Лукман Аруна, Сергей Сидорчук, Юнес Беланда и Андрей Ярмоленко. У "Металлиста" таких двое – Эдмар и Диего Соуза. На традиционном предматчевом совещании было решено, что хозяева поля выйдут на игру в домашнем, белом комплекте формы, голкипер - в тёмно-синем. В жёлтом, комплекте сыграют харьковчане, голкипер - в зёленом. Центральный матч тура вряд ли разочарует любителей футбола. Игра хоть и будет достаточно непростой, все же доставит удовольствие. Конечно, "Металлист" в последнее время явно не блещет, тем не менее, вполне может дать бой столичной команде. "Металлист" долгое время не может выиграть. Эта семиматчевая безвыигрышная серия, конечно, давит на харьковчан морально. И будет совсем неудивительно, если при таких обстоятельствах Игорь Рахаев попытается рискнуть и решится на неожиданные перестановки в составе. Впрочем, фаворитом матча является киевское "Динамо", о чём говорят и букмекерские котировки, но они часто обманчивы. Вот и посмотрим.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 22-го тура чемпионата Украины сыграют киевское "Динамо" и харьковский "Металлист". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виктором Швецовым из Одессы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО К
Александр Рыбка
Данило Силва
Огнен Вукоевич
Домагой Вида
Евгений Макаренко
Денис Гармаш
Мигел Велозу
Юнес Беланда
Андрей Ярмоленко
Джермейн Ленс
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Евгений Селин
Владислав Калитвинцев
Лукман Аруна
Сергей Сидорчук
Роман Безус
Артём Кравец
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Павел Ксёнз
Папа Гуйе
Айила Юссуф
Марсио де Азеведо
Эдмар
Андрей Богданов
Марлос
Клейтон Шавьер
Себастьян Бланко
Алехандро Гомес
Запасные:
Игорь Шуховцев
Александр Андриевский
Александр Нойок
Сергей Пшеничных
Владимир Гоменюк
Олег Красноперов
Олег Шелаев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014