LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 20-й тур.

10 марта. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

РОСТОВ - КУБАНЬ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Однако, как ни крути, а сегодняшняя нулевая ничья всё же по содержанию поинтереснее вышла, чем вчерашняя, зафиксированная во встрече "Зенита" и "Томи". На "Олимпе" ведь и моментов поболее команды создали, в то время как на "Петровском" совсем уж тоска смертная была... Остаются, как следствие, на своих прежних местах "Ростов" и "Кубань", продолжая располагать абсолютно равными показателями в турнирной таблице, трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+5 Даётся таки финальный свисток главным арбитром...
+4 Сцепился же француз на бровке с Мельгарехо, тот также увидел перед собой в руках Карасёва жёлтый свет, который стал для парагвайца вторым уже в этом матче...
+4 Не спешит заканчивать нашу игру Карасёв, а тем временем возникает у нас стычка в центре поля, по итогам которой Синама-Поньоль получает "горчичник".
+3 Полоз слева к чужой штрафной приближается, натыкается он при этом на ногу Шандао, на что Карасёв никак не реагирует.
+2 Гончаренко же, тем временем, решает видимо потянуть время: выпускает он сейчас на поле Игоря Армаша вместо Хубулова.
+1 Навес же со штрафного приходится точно на голову Деальберту, который затем с левого угла вратарской Плетикосы направляет мяч вдалеке от створа.
90 2 минуты добавлено.
89 Соснин тут же мяч подбирает, следует длинный пас вперёд на Лобкарёва, против которого фолят ростовчане.
88 Калачёв справа играет на Поньоля, тот смещается левее к чужой штрафной, где мяч он преспокойно теряет...
87 Совсем сейчас у нас игра остановилась, на что зрители тут же стали реагировать ногами, дружными рядами потянувшись к выходам...
85 Ну а пока вновь затишье у нас на поле, решает диктор объявить о присутствии на матче губернатора Ростовской области, на что трибуны, по сложившейся на Руси традиции, дружно реагируют крайне негативным свистом...
84 Рокировка очередная в составе "Ростова": вместо Канги на поле выбегает Флоран Синама-Поньоль.
83 Новая атака "Ростова" правым флангом, там Калачёв пытается опередить Соснина, нарушая против него правила.
82 Замена теперь уже в составе "Кубани" следует: Владимир Лобкарёв выходит на поле вместо Букура.
81 ! До ворот Беленова метров 30, однако решает пробить напрямую в створ со штрафного Дьяков, следует при этом небольшой рикошет, вследствие чего грудью отбивает сферу кипер краснодарской команды!
80 Разыгрывают справа угловой хозяева, пытается затем Канга метрах в 10-ти от штрафной "Кубани" выиграть верховую борьбу, однако фолит там против него Букур.
79 И вот замена следует сейчас у "Ростова": вместо Ананидзе на поле выбегает Дмитрий Полоз.
78 Я так понимаю, что полностью на игру "вторым номером" перешли сейчас гости. Калачёв с дальней дистанции выстреливает. Угловой Тимофей зарабатывает вследствие рикошета.
76 Милич тут же слева мяч подбирает, смещается он далее правее в чужую штрафную, но вот пробить из её пределов ему не удаётся.
75 Дзюба же следом у чужой штрафной берёт игру на себя, смещается он под давлением двух защитников на правый от себя угол вратарской Беленова, от которого далее вырезает неточный прострел вдоль его ворот.
74 Новая атака "Ростова", снова на Дзюбу следует сейчас навес, с левого фланга, после чего в очередной раз спокойно опережает его в верховой борьбе Беленов.
73 !!! Калачёв же следом берёт игру на себя, выстреливает он с левой ноги да с дальней дистанции в сторону левого от себя угла ворот, после чего мяч по хитрой дуге пролетает в притирку со стойкой!
72 Отчаянная борьба в центре поля, там Канга пытается освободиться от опеки Жавнерчика, который при этом нарушает правила.
70 Следом же подзывает к себе Карасёв Калачёва и Деальберта, который в предыдущем эпизоде успели обменяться парой крепких фраз: на эсперанто, наверно...
69 Вновь справа развивается атака "Ростова", пытается Калачёв на углу чужой вратарской за мяч зацепиться, однако Деальберт его там на грани фола блокирует.
68 Следом же слева угловой хозяева зарабатывают, Джано от флажка вырезает далее навес, который проходит над головами и его оппонентов, и коллег по клубу.
67 Логашов к чужой штрафной сейчас разгоняется, следует пас правее на привычного там уже Калачёва, навес у которого акцентированным не выходит.
65 ! Ответ "Ростова"! Джано, на этот раз, от правого фланга выдаёт навес к вратарской "Кубани", от линии которой Дзюба подрезает сферу головой в борьбе с Деальбертом. Выходит у него удар слабоватым, вследствие чего достаточно спокойно ловит сферу Беленов.
64 Разыгрывают слева корнер краснодарцы, Тлисов затем вырезает прострел к вратарской Плетикосы, где тот всех опережает в партере.
63 Постепенно пришли в себя сейчас гости. Безлихотнов слева в чужой штрафной пытается за мяч зацепиться. Угловой он при этом зарабатывает.
62 Следом же Калачёв от правого фланга отдаёт передачу левее на Дзюбу, который при этом попадает в более чем очевидное положение "вне игры"...
61 Контратака "Ростова", в её ходе пытается разогнаться от центрального круга Калачёв, которого сбивает Мельгарехо.
60 !!! Реклама стекольного завода за спиной у Плетикосы. Со штрафного же выстреливает Мельгарехо, направляя мяч из-за "стенки" в сторону правого от себя угла ворот. Стипе же, как Вы понимаете, только в самый последний момент видит перед собой круглого, но тот, на его счастье, пролетает мимо створа: буквально на сантиметр!...
59 Первый за последние 10 минут выпад "Кубани", Хубулов в ходе него получает мяч вблизи от штрафной "Ростова", где его роняет Фатуллаев.
58 Вновь проторённым путём следуют ростовчане, справа свой очередной навес выдаёт Калачёв, который дальним ударом замыкает Канга, направляя сферу в небеса...
57 Меняют таки вектор атаки хозяева, слева Гацкан получает при этом мяч, далее откатывая его под прессингом назад на Баштуша...
56 Канга справа снова Калачёва разгоняет, тот вновь выдаёт навес от бровки в сторону штрафной "Кубани", попадая на этот раз в ногу Соснину.
55 Вновь Калачёв справа с мячом, следует навес снова на голову Дзюбы, который на линии чужой вратарской врезается не по правилам в Беленова.
54 Давно уже притихли у нас тут трибуны, периодически оживая лишь с целью хоть как-то подогнать своих любимцев, еле-еле передвигающих ноги...
53 Второй подряд навес Калачёва справа, теперь уже Джано стремится в чужой штрафной добраться до круглого, но и ему это в результате не удаётся.
52 Калачёв справа вновь с мячом, выдаёт он навес опять же в сторону Дзюбы, которому не удаётся добраться до круглого, да впрочем он и не сильно стремился это сделать...
51 Нда... А вот во втором тайме запал у команд намного быстрее иссяк... Снова они сейчас пешочком ходят, не оставляя своим наставникам иного выхода, как срочно проводить замены...
50 Джано следом мяч на дужке чужой штрафной подбирает, пытается он затем технично проникнуть с ним в её пределы, однако не выходит у него это.
49 Меняют направление атаки ростовчане, слева вырезает кросс Милич, к которому первым добирается Деальберт.
48 Затяжной ответ "Ростова", Калачёв наконец переводит мяч справа левее на Дзюбу, которому не удаётся выстрелить с разворота примерно из района 11-метровой отметки.
47 Угловой слева гости сейчас зарабатывают, следом Хубулов режет кросс от флажка точно на Жавнерчика, который с дальней дистанции выстреливает в "молоко".
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм.
- Начав "за здравие", создав в начале первой половины несколько достаточно опасных моментов, команды затем, ближе к перерыву, как-то заметно подсели, доиграв первый тайм фактически пешочком...
45 Карасёв же, что вполне естественно, не добавляет ничего к первой половине...
44 Соснин мяч подхватывает, пытается он сделать затем диагональный перевод, который приходится за пределы поля...
42 Калачёв следом пытается организовать контратаку "Ростова", с этой целью пасует он правее на Логашова, а тот решает выдать передачу назад, к центральному кругу...
41 Калачёв фолит у штрафной "Кубани", следом вновь на Безлихотнова следует навес через всё поле, после чего уже Никита правила нарушает.
39 Безлихотнов справа оказывается за спиной Баштуша, пытается Никита затем ворваться в чужую штрафную, однако успевает анголец нагнать своего оппонента.
38 Логашов справа угловой затем зарабатывает, Калачёв далее выдаёт навес от углового флажка в центр вратарской Беленова, где тот вновь спокойно опережает всех на втором этаже.
37 Джано слева за мяч цепляется, следует пас вперёд на всё того же Дзюбу, однако и теперь не достигает данный прострел своей цели.
36 Калачёв справа за мяч цепляется, следует пас на Кангу, тот выдаёт навес на голову Дзюбы, которого в районе 11-метровой отметки спокойно опережает Беленов.
35 Следом же новую атаку пытаются организовать гости, слева Тлисов обыгрывает Логашова, однако при этом задевает его лицо рукой...
34 Меняют затем вектор атаки краснодарцы, с правого фланга Хубулов выдаёт навес, с которым хозяева легко справляются, несмотря на рывок к нему Безлихотнова.
33 Мельгарехо в центре поля мяч перехватывает, врывается он затем снова слева в чужую штрафную, вырезая далее прострел себе за спину в пустоту...
32 Угловой справа гости зарабатывают, его розыгрыш следует через Безлихотнова, который с дальней дистанции через рикошет выстреливает точно в руки Плетикосе.
31 Ответ "Кубани", Мельгарехо с левого угла чужой штрафной выдаёт прострел, который оказывается совершенно безадресным.
30 Новую свою атаку, тем временем, пытаются сейчас хозяева слева организовать, но там при этом Дзюба отталкивает от себя Шандао, что прекрасно видит Карасёв.
29 Калачёв справа аут зарабатывает, следует затем перевод левее на Милича, который далее выстреливает с дальней дистанции метра на 3 от ворот Беленова.
28 Новая атака "Кубани", Букур пытается справа в чужую штрафную пробиться, однако при этом слегка подыгрывает он себе рукой.
27 Дьяков следом привозит угловой к своим воротам в борьбе с Букуром, в ходе же его розыгрыша выстреливает с дальней дистанции Жавнерчик, направляя мяч намного левее рамки Плетикосы.
26 "Кубань" справа от чужой штрафной стандарт сейчас зарабатывает, Попов выдаёт с него прострел в центр вратарской "Ростова", откуда хозяева не без труда выносят сферу.
25 Баштуш в атаку своей команды справа подключается, вырезает он навес от самой лицевой линии практически уже заваливаясь на газон, ну а мяч летит от него ноги за ворота Беленова...
24 Милич слева играет на Кангу, следует затем заброс от Логашова в центр штрафной "Кубани", снова оказываясь совершенно неопасным для Беленова.
23 В ходе же контратаки "Кубани" выстреливает с дальней дистанции сходу Безлихотнов, направляя мяч намного выше перекладины ворот Плетикосы.
22 Канга продолжает дирижировать своими партнёрами, следует пас правее от него на Гацкана, тот вырезает навес точно на голову Дзюбы, удар у которого акцентированным не оказывается.
21 Ну вот и первый "горчичник" у нас последовал: Соснин в центре поля прихватил руками Кангу, сорвав тем самым контратаку "Ростова".
20 Дзюба в центре поля не добирается до мяча, следом пытается Шандао слева разогнаться, однако упускает он круглого в аут.
19 Игра же у нас сейчас снова остановлена: на правом фланге получил по левой ноге Логашов, начав затем отчаянно корчиться от боли...
18 Гацкан в центре поля фолит на Жавнерчике, следом в сторону Безлихотнова следует заброс, однако идёт он вдалеке от Никиты.
17 Очередную атаку справа организуют сейчас хозяева, снова выдаёт оттуда прострел Логашов, однако при этом оказывается он в офсайде.
16 Ну и тут же фолит с досады Арсен Хубулов, роняя в центре поля на ровном месте Милича...
15 Атакой на атаку отвечают друг другу команды! Хубулов сейчас с дальней дистанции выстреливает. Очень неточно.
14 Дзюба слева набирает ход, пасует на него туда Канга, однако успевает опередить Артёма на бровке Деальберт.
13 У "Ростова" справа каждый раз Арсений ускоряется, а у "Кубани" - Арсен!... Как раз Хубулов сейчас справа выдаёт навес. Высоковато.
12 ! Канга следом мяч слева подбирает, следует перевод правее на Дзюбу, который в чужой штрафной сперва выигрывает верховую борьбу, а затем выстреливает метров с 7-ми с разворота: с большим трудом ловит круглого Беленов!
11 Шандао слева от своей штрафной нарушает правила, следом Логашов очередной навес в её пределы справа вырезает, но снова ничего опасного в себе он не несёт.
10 И тут же устремляются вперёд уже ростовчане, выводят партнёры Дзюбу на ударную позицию, однако пробить Артём с линии чужой штрафной не успевает.
9 !!! Ну а сейчас ошибается у своих ворот Дьяков, обкрадывает его там Букур, смещается он затем на левый край чужой штрафной, откуда выстреливает по кратчайшему пути: успевает спасти от неприятностей свою команду Плетикоса, отбив сферу в сторону от створа!
8 В довольно нервном состоянии уже сейчас пребывает Виктор Гончаренко, высказывая в данную минуту какое-то недовольство своим соседям по скамейке запасных.
7 Контратака "Кубани", слева хороший ход набирает Мельгарехо, выдаёт он затем навес правее на Безлихотнова, которому не удаётся дотянуться до круглого головой в чужой вратарской.
6 Меняют направление своей атаки ростовчане, справа зарабатывают они затем штрафной, в ходе розыгрыша которого следует чересчур высоченный заброс левее на Гацкана.
5 Длинный перевод вновь на Джано сейчас следует, тот открывается снова слева от штрафной "Кубани", однако успевает Жавнерчик его проход пресечь.
4 Логашов справа мяч подбирает, вырезает он затем навес к чужой вратарской от самой лицевой, после чего спокойно перехватывает круглого Беленов.
3 Джано слева один раз пытается пробиться, второй раз подряд, и в обоих случаях уверенно действуют против него в отборе защитники "Кубани".
2 Пока в игре у нас ничего интересного не происходит, стоит сказать наверно о том, что трибуны "Олимпа" заполнены сегодня более чем наполовину, хотя погодка в Ростове сегодня весьма ненастная: мелкий дождь, холод и сильный ветер.
1 Выходят команды на изумрудный газон "Олимпа", после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Если же взглянуть на статистику очных встреч наших соперников, то здесь в недавнее время всё весьма печально выглядит для жёлто-синих. Достаточно сказать, что в последний раз "Ростов" побеждал "Кубань" в сентябре 2008 г., а если взять период времени, начиная с момента формирования российской премьер-лиги, то та виктория является вообще единственной для ростовчан, в то время как краснодарцы в 21-м веке переигрывали своих соседей по югу России аж в 7-ми случаях! Посмотрим же, как всё сложится сегодня, поменяются ли команды местами в турнирной таблице по итогам очного противостояния, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! И вот только лишь шанс подняться в турнирной таблице чуть-чуть повыше своего оппонента как раз и является, на мой взгляд, единственной мотивационной предпосылкой сегодняшнего южного дерби. Ведь ни "Кубани", ни "Ростову", откровенно говоря, еврокубки уже не светят, ну а если посмотреть на табель о рангах с другой стороны, то и от стыковых матчей краснодарцы с ростовчанами достаточно далеко отдалены, что уж говорить про прямой вылет из клубной элиты нашего футбола.
- "Кубань" и "Ростов" в турнирной таблице российского первенства в данную минуту выглядят как сиамские близнецы. Ведь мало того, что они имеют абсолютно равное количество очков, так ещё и по другим показателям, по победам, ничьим и поражениям, ростовчане и краснодарцы ни на йоту ни отличаются друг от друга, попутно располагая к тому же и одной и той же разницей забитых и пропущенных мячей. Единственное отличие между двумя нашими коллективами заключается в показываемой ими результативности, благодаря чему, собственно, "Кубань" сейчас и находится в табели о рангах чуть выше "Ростова", имея на 2 взятия ворот больше.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Баштуш
Хрвое Милич
Арсений Логашов
Азим Фатуллаев
Гелор Канга
Александр Гацкан
Джано Ананидзе
Тимофей Калачёв
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Сиянда Ксулу
Георгий Габулов
Игорь Худобяк
Артём Кулишев
Флоран Синама-Поньоль
Дмитрий Полоз
Ю Бён Су
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Деальберт
Лоренсо Мельгарехо
Шандао
Антон Соснин
Максим Жавнерчик
Никита Безлихотнов
Арсен Хубулов
Артур Тлисов
Ивелин Попов
Георге Букур
Запасные:
Эдуард Байчора
Игорь Армаш
Владимир Лобкарёв
Маркос Уренья
Денис Якуба
Гонсало Буэно


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014