LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 24-й тур.

16 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ШАХТЕР
0:2

 

Луис Адриано, 10 (0:1), Луис Адриано, 34 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Шахтёр" отдал инициативу сопернику и принялся действовать по счёту. И вполне уверенно действовал, практически ничего не позволив сопернику создать у своих ворот. "Шахтёр" продолжает чемпионскую гонку, "Динамо", похоже, прощается с надеждами попасть в зону Лиги чемпионов.
Финальный свисток.
+4 Ответ "Динамо"! Браун! Удар головой с восьми метров - рядом с дальней штанге. Совсем никто не мешал нигерийскому нападающему прицелиться и пробить точнее, но Идейе этим не воспользовался.
+3 !!! Прощает Бернард! "Шахтёр" уверенно сыграл в обороне после подачи со штрафного, разогнал контратаку, Бернард получил передачу на ход в чужой штрафной, пробил в дальний угол, но чуть-чуть не попал.
+2 Штрафной готовится пробить "Динамо" на чужой половине поля, Шевчук сфолил.
+1 Бернард выполнил непонятную подачу с левого края штрафной. На дальнюю штангу подавал, но там совсем никого не было.
90 +4 минуты.
90 Факундо Феррейра меняет Косту.
89 Мбокани вырвался из-за спины Шевчука на правом краю чужой штрафной, но после того, как пробросил снаряд на ход, упал по собственной инициативе. Удар от ворот.
88 Вместо Адриано выходит Бернард.
87 Ярмоленко пробил на исполнение из пределов штрафной - попал в ногу кому-то из защитников. Очередной угловой "Динамо" увенчался не слишком уверенной игрой Пятова на выходе, которая к опасному моменту не привела.
86 Срна выпустил мяч за боковую в борьбе с Гусевым.
85 Мощный удар Вукоевича со средней дистанции - слишком неточно. А вывели на удар хорвата партнёры по команде неплохо, без сопротивления бил хавбек "Динамо".
84 "Шахтёр" выбрался с мячом на чужую половину поля, после чего с мячом же вернулся к своим воротам.
83 Идейе обыграл Кучера на левом краю штрафной, пошёл на Срну - хорват обыграть себя не позволил, выбил мяч на угловой. После подачи с угла поля Браун сыграл головой на дальней штанге, но лишь выбил снаряд за пределы поля.
82 Мягкий заброс в штрафную "Шахтёра" на Драговича - Луис Адриано грамотно выбирает позицию, ставит корпус и вынуждает соперника нарушить правила. Не спешат "горняки" пробить штрафной.
81 Вида и Драгович готовятся начать очередную атаку "Динамо". Десять минут у хозяев поля на спасение.
79 Удар Гусева головой после подачи Силвы от лицевой - слишком неточно.
79 Пятов самоотверженно играет! Забирает мяч в ногах у Идейе, которого к атаке скидкой головой подключил Мбокани.
78 Браун Идейе вместо Гармаша.
77 Острый выпад "Шахтёра" два в три едва не завершился выходом Тейшейры один на один. Вида до конца доиграл с бразильцем, не позволил тому прорваться к воротам.
76 Илсиньо не по правилам встретил Мбокани в центре поля. Очередное нарушение правил.
75 Откровенной фол со стороны Макаренко - жёлтая карточка. Дуглас Коста на скорости убегал от соперника по боковой линии, за что получил удар локтем в лицо.
74 Удар Косты низом из-под защитника - слабо и в руки Рыбке.
73 Кучер эффектно обыграл Вукоевича на правом фланге. Рискнул защитник, хотя потеря грозила острой атакой на ворота Пятова.
72 Всё же уверенно "Шахтёр" действует по счёту. Для полного счастья Луческу не хватает только острых контратак.
70 Гусев разыграл угловой с Беланда, последний выполнил подачу на дальнюю штангу, где Ярмоленко соорудил скидку головой, а Драгович, в направлении которого полетел мяч, налетел на Эдуардо. Фол в атаке.
69 Нет, не может. Ярмоленко пошёл исполнять стандарт и уверенно отправил мяч на верхний ярус трибун.
68 Ракицкий роняет Гармаша на газон на фланге, около линии штрафной. Может быть опасно.
67 Ярмоленко отобрал мяч у Эдуардо на половине поля "Динамо", набрал скорость на правом фланге, загнал себя в угол, где в отчаянной борьбе сумел заработать угловой. Но угловые у "Динамо" опасными сегодня не получаются.
65 !!! Мбокани! Вот, наконец, и момент случился: Ярмоленко передачей пяткой подключил Силву по правому флангу, тот навесил в центр штрафной, откуда набежавший Мбокани пробил головой, но в угол не попал. Но опасно.
63 Срне досталось на правом фланге. Луческу гневно кричит и на своих, и на чужих. Блохин иронически аплодирует, хорватский капитан "Шахтёра" готовится исполнить стандарт.
62 Переместилась игра на половину поля "Шахтёра" в последние минуты, но опасности у ворот Пятова нет. Давление вроде бы и есть, а моментов нет.
61 И Кучеру предупреждение за эмоции.
60 Куда же без драки в столь напряжённом матче? Правильно - никуда. Беланда пошёл в жестокий подкат, спровоцировав конфликт. Жёлтая карточка вышедшему на замену Юнесу.
59 Олег Гусев вступил в игру вместо Ленса.
58 Удар Ярмоленко с 25-ти метров - под мяч, высоко, не опасно.
57 Ленс с левого фланга аккуратно закрутил мяч точно в руки Пятову.
56 Срна! Поддержал скоростное наступление капитан "Шахтёра" по правому флангу, а затем пробил в касание вдоль ворот - никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.
54 Тейшейра упал в чужой штрафной, арбитр оставил эпизод без своего внимания. А атака "Шахтёра" в очередной раз началась с того, что динамовцы просто подарили мяч сопернику на своей половине.
53 Удар! Макаренко, сходу, с левого края штрафной - в рекламные щиты.
52 Дуглас Коста отработал в обороне и выбил мяч за боковую линию из-под ног у Данило Силвы. После ввода мяча в игру Мбокани пробил головой с десяти метров - в Пятова.
51 Шевчук перепрыгнул Мбокани и головой сбросил мяч в руки Пятову. Фаер-шоу устроили некоторые болельщики "Динамо", пока что хозяевам поля это мало помогает.
50 А теперь Мбокани фолит против Срны. Прихватил хорвата за футболку нападающий "Динамо".
49 Беланда со штрафного закрутил мяч на дальний угол вратарской, Пятов сыграл кулаком, снаряд около углового флага подхватил Мбокани, в борьбе заработавший аут.
48 Так и есть: вместо Тайсона вышел Эдуардо.
47 Александр Алиев присутствует на матче, пришёл поддержать своих. Тайсон, тем временем, получил повреждение. Возможно, и замена потребуется.
46 Второй тайм.
"Ворскла" в своём матче против "Шахтёра" смотрелась боевитее, например. "Горняки" забили быстрый гол, затем забили просто гол, воспользовавшись полным "хоффенхаймом" в обороне "Динамо". Посмотрим, как изменится ситуация после перерыва. И изменится ли.
Перерыв.
+1 Данило Силва предупреждён за фол против Тайсона.
45 +1 минута.
45 Мбокани! Вырывался один на один, но сначала слишком далеко отпустил от себя мяч, а затем упал после толчка от Шевчука. Арбитр решил не ставить пенальти. Вероятно из-за того, что Мбокани всё равно никак не мог опередить бросившегося в ноги Пятова.
44 Тейшейра оказался на ударной позиции, но с острого угла решил не бить. Вместо этого бразилец придержал мяч, подождал партнёров. Атака завершилась острым прострелом с правого фланга, который никто не замкнул.
43 Удар Беланда с 30-ти метров - сильно и очень высоко.
42 !!! Первый удар в створ ворот "Шахтёра"! Беланда покатил мяч к линии штрафной на Мбокани, тот внешней стороной стопы пробросил снаряд дальше на ход набравшему скорость Макаренко. Удар с левой низом - Пятов отбивает снаряд ногой.
41 Разыгрывает "Шахтёр" квадраты и в центре поля, и на чужой половине. Беланда тут же включился в прессинг.
40 Вот и замена: Юнес Беланда меняет Сидорчука.
38 Уверенно катали мяч в центре поля "горняки", внезапно Ракицкий решил, что пришло время для длинного заброса в направлении непонятно кого. Мяч прилетел к Рыбке.
36 Замена готовится у "Динамо", хочет что-то поменять Блохин. Игра у динамовцев развалилась.
35 Тейшейра едва не обокрал Рыбку. Неосмотрительно защитники покатили мяч на своего голкипера, в этом эпизоде "Динамо" повезло. Вышел за пределы штрафной Рыбка и сыграл в подкате.
34 ГОООООЛ! Луис Адриано! 0:2! Ну а это просто подарок: Вида, выбивая мяч из штрафной, попал в Косту, мяч отскочил к Адриано, стоявший рядом Макаренко поскользнулся и рухнул на газон. А бразилец уверенно пробил низом в дальний угол. Оборонительная трагикомедия "Динамо".
32 Удар Ракицкого со штрафного с дальней дистанции, с рикошетом от газона - без проблем для Рыбки.
31 Динамовцы отбились после подачи с угла поля, сразу после этого Ярмоленко отметился опасной игрой против Шевчука. Метров 40 до ворот.
30 Гармаш в подкате выбил мяч на угловой на левом фланге.
29 Ленс набрал ход на левом краю, Илсиньо откровенно нарушил правила. Очередная жёлтая карточка.
28 Неудачный перевод от Степаненко из центра на правый фланг. Будет быстрый ответ от "Динамо"?
27 Страшная пушка от Шевчука метров с 30-ти после подбора - в паре метров от дальней "девятки".
26 Беспорядок в обороне "Динамо"! Вида теряет Адриано, Драгович падает на ровном месте... Угловой для "Шахтёра" в результате опасной атаки "горняков".
25 Опасно! После подачи с углового Ракицкий остался без опеки в центре штрафной, но махнул ногой мимо мяча. Снаряд отскочил в направлении Тайсона, тот мог бить без сопротивления, но замешкался, в итоге пробил в Сидорчука.
24 Ярмоленко со стандарта навесил в створ - Пятов ошибиться себе не позволил, зафиксировал снаряд в руках. Блохин на скамейке недовольно качает головой...
23 Мбокани попытался зацепиться за мяч на правом фланге после вброса из-за боковой, в ответ получил толчок в спину со стороны Ракицкого. Арбитр фиксирует нарушение.
21 Сидорчук очень неудачно навесил со штрафного. Удар от ворот.
20 Это жестоко: Ракицкий сурово принял на бедро рвавшегося к воротам Данило Силву. Неожиданно бразильский защитник помчался вперёд, заработал для соперника жёлтую карточку.
19 Опасный прострел с правого фланга, Адриано пропускает снаряд в направлении Тайсона, но того опережают, не дают пробить.
18 Срна готовится ввести мяч из-за боковой на правом фланге. Все динамовцы на своей половине расположились.
17 Илсиньо навязал борьбу защитникам перед чужой штрафной, но к воротам сквозь частокол ног пробраться не сумел.
16 "Шахтёр" старается успокоить игру контролем мяча в центре поля.
15 Почти! Ленс отобрал мяч на левом фланге, а затем попробовал отправить мяч в направлении рвавшегося к воротами по центру Мбокани. Чуть-чуть бы аккуратнее - и форвард выходил бы один на один. Или, на худой конец, пробивал бы в падении.
14 Вукоевич предупреждён за грубую игру на левом фланге.
13 Гармаш пошёл на обостренение в чужой штрафной, упал, стоявший рядом Ярмоленко принялся требовать пенальти. Поводов вроде бы не было, но игрок "Динамо" уверен в своей правоте.
12 Дуглас Коста решил пробить издали, прижал мяч к газону, но выстрел получился слабым, Рыбка спокойно зафиксировал снаряд в руках.
10 ГОООООЛ! Луис Адриано! 0:1! Второй момент становится голевым! Тайсон и Адриано вдвоём переиграли всю защитную линию "Динамо": первый мастерской передачей вывел форварда один на один, меткий удар в нижний угол - и счёт открыт.
8 !!! Опасно! Тайсон сместился с правого фланга чуть в центр, покатил мяч к углу штрафной на Илсиньо, тот в касание вернул мяч бразильцу на ход, бывший лидер "Металлиста" пробил в касание практически с угла вратарской - рядом с ближней штангой. Первый момент.
7 Пятов впервые в матче вступил в игру, спокойно сыграв на выходе. Это Ярмоленко исполнил не самую лучшую в своей карьере фланговую подачу.
6 Ленс пробил издали - слишком высоко. Оказывается, из-за рикошета. Угловой.
6 Гармаш, прихрамывая, покидает пределы поля. Полузащитник, нет сомнений, вернётся в игру, но пока что "Динамо" в меньшинстве.
5 Ярмоленко заложил финт на правом фланге, однако Шевчук пройти себя не позволил.
4 Тут же ещё одно нарушение правил: Ленс жёстко пошёл в борьбу с Кучером. Можно было бы и карточку за такое показать, но, учитывая, что матч только начался, арбитр решил не торопиться.
3 Первый фол: Илсиньо нарушил правила против Вукоевича на левом фланге донецкой атаки.
2 "Шахтёр" привыкает к газону, катая мяч на своей половине. Динамовцы вынуждены пока привыкать к нему без мяча. Ярмоленко бросился в подкат на правом фланге и отправил снаряд за пределы поля.
1 Матч начался.
И "Динамо", и "Шахтёру" сегодня предстоит играть исключительно на победу, обязывает сложившееся турнирное положение. В настоящий момент киевляне отстают от вырвавшегося в лидеры "Днепра" на семь очков, "горняки" – на три зачётных балла. Для сегодняшних соперников прошлый тур сложился неудачно. Так, подопечные Олега Блохина не смогли выиграть у "Карпат", несмотря на большое количество забить победный гол в концовке встречи, команда Мирчи Луческу, в свою очередь, сенсационно проиграла "Ворскле", что и позволило "Днепру" вырваться в единоличные лидеры. Таким образом, для "Динамо" сегодняшний матч приобретает ключевое значение в плане борьбы за попадание по итогам сезона в Лигу чемпионов, "Шахтёру" же важно не столько сохранить комфортный отрыв от третьего места, сколько не отпустить слишком уж вперёд лидера. "Днепр" накануне, как мы помним, за тайм усилиями Матеуса разгромил "Волынь". Если говорить о кадровых проблемах, то "Динамо" не может рассчитывать на Шовковского и Хачериди, под вопросом участие в матче Драговича. Что касается "Шахтёра", то оранжево-чёрным не поможет дисквалифицированный Фред, на которого Луческу в этом сезоне весьма серьёзно рассчитывает. Если обратиться к статистике, то здесь преимущество на стороне сегодняшних хозяев: 18 побед против 14 у "Шахтёра". Хотя "горняки" выиграли шесть последних матчей против принципиального соперника. Интересно, что "Динамо" подходит к важной игре с интересной серией: команда Блохина в домашних матчах неизменно поражает чужие ворота на протяжении вот уже 35 матчей. Продолжится ли серия сегодня? Текстовую трансляцию центрального матча 24-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтёром" проведёт Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Рыбка
Данило Силва
Домагой Вида
Александар Драгович
Евгений Макаренко
Огнен Вукоевич
Денис Гармаш
Сергей Сидорчук
Андрей Ярмоленко
Джермейн Ленс
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Евгений Селин
Олег Гусев
Лукман Аруна
Роман Безус
Юнес Беланда
Браун Идейе
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Александр Кучер
Ярослав Ракицкий
Дарио Срна
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Алекс Тейшейра
Илсиньо
Дуглас Коста
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Василий Кобин
Томаш Хюбшман
Бернард
Эдуардо
Факундо Феррейра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014