LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 24-й тур.

9 февраля. Монако. Стадион "Луи II".

 

МОНАКО - ПСЖ
1:1

 

Пасторе, 8 (0:1); Тиаго Силва, 74 - в свои ворота (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме уже футболисты "Монако" владели преимуществом и в целом смотрелись лучше соперника. Но вот счёт хозяева сравняли только на 74-й минуте, далее уже парижане могли вырвать победу, но в итоге состоялась справедливая ничья, которая больше устроила команду Лорана Блана. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Футболисты "Монако" провели атаку через правый фланг и последовал навес в штрафную, после чего мяч спокойно забрал Сальваторе Сиригу.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 ! Вот это момент! ПСЖ мог вырвать победу! Златан Ибрагимович выиграл мяч после диагонального заброса в штрафную и нанёс опасный удар в ближний угол, с которым не без труда справился Даниел Субашич!
86 Матч спокойно идёт к своему логическому завершению. Обе команды заметно устали и спокойно доигрывают до финального свистка.
84 Фабиньо с правого фланга сыграл к лицевой линии, где открылся Димитар Бербатов, нападающий "Монако" попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел,упустив мяч за пределы поля.
82 Вышедший на замену Димитар Бербатов в атаке ничего интересного не показывает, а вот в центре поля болгарский форвард отрабатывает очень здорово. Сейчас он заработал на себе штрафной удар.
81 Последняя замена в составе столичного клуба: на поле появился Эсекьель Лавесси, а Лукас Моура отправился на скамейку запасных.
80 ПСЖ после пропущенного мяча основное количество времени проводит в обороне.
78 Подопечные Клаудио Раньери по-прежнему активно идут в атаку, так что обороне парижского клуба приходится очень сложно. Впрочем, гости натиск соперника пока сдерживают.
76 "Монако" продолжает активно атаковать. Сейчас Эммануэль Ривьер выскочил на оперативный простор, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
74 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Хозяева сравнивают счёт в матче! Хамес Родригес получил мяч пред штрафной ПСЖ и выдал передачу из-под Максвелла на правую бровку, откуда Фабиньо сместился к линии штрафной и нанёс сильный удар в дальний угол, случился небольшой рикошет от ноги Тиагу Силвы и мяч оказался в сетку ворот столичной команды! Команда Клаудио Раньери за счёт своего мощного давления забила справедливый гол.
72 Лукас Моура получил мяч на подступах к штрафной "Монако" и нанёс плотный удар по центру ворот, с которым не без труда, но всё же справился Даниел Субашич.
70 Жереми Менез активно пошёл в верховую борьбу перед штрафной соперника и даже выиграл мяч в воздухе, но его скидка на Златана Ибрагимовича оказалась неточной.
68 Димитар Бербатов открылся спиной к воротам соперника и выдал эффектную передачу пяткой, впрочем, до партнёра по атаке она не дошла.
67 Грегори ван дер Вил поддержал атаку своей команды по правому флангу и навесил в штрафную соперника, где великолепно на выходе сработал Даниел Субашич.
65 Двойная замена произошла в составе ПСЖ. Так на поле появились Йоан Кабай и Жереми Менез, а Марко Верратти и Хавьер Пасторе отправились отдыхать.
64 Парижане стараются завладеть мячом в центре поля, но получается не лучшим образом. Слишком уж часто случаются потери.
63 Димитар Бербатов заменил Валера Жермена.
62 Хозяева владеют заметным преимуществом в эти минуты, но восстановить статус-кво по-прежнему не могут.
60 ! Вот какой неожиданный момент! Жоффрей Кондогбиа получил мяч с правого фланга и нанёс дальний удар по воротам, случился рикошет и мяч едва не перелетел через Сальваторе Сиригу, которого пытался опередить Эммануэль Ривьер, но в итоге итальянский голкипер исправил собственную ошибку на выходе и оставил свои ворота на замке.
58 Эммануэль Ривьер открылся на левом фланге, получил мяч и навесил на ближнюю штангу, но там надёжно кулаками на выходе сыграл Сальваторе Сиригу.
57 Фабиньо подобрался к штрафной соперника с правого фланга и нанёс мощный дальний удар, который, впрочем, принял на себя защитник столичной команды.
55 ! Исполнять "стандарт" вызвался Златан Ибрагимович, который нанёс мощнейший удар в дальний нижний угол, так что Даниелу Субашичу пришлось проявить весь свой талант, чтобы спасти монегасков.
54 Лукас Моура обработал мяч после прострела с левого фланга и заработал перспективный штрафной удар.
52 Хамес Родригес подобрался к штрафной соперника и забросил мяч на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Сальваторе Сиригу.
50 Парижане исполнили сразу два угловых в одном эпизоде, второй из которых ударом головой завершил Златан Ибрагимович, но мяч прошёл выше цели.
48 Жереми Тулалан слишком опасно сыграл на половине поля соперника и прямой ногой заехал в Марко Верратти. Арбитр ограничился устным предупреждением, хотя вполне могла быть и жёлтая карточка.
47 Хозяева активно начали вторую половину встречи. Валер Жермен получил мяч у штрафной соперника и включил дриблинг, но обыграть своего оппонента не сумел.
46 Жоффрей Кондогбиа заменил Лукаса Окампоса.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле шла равная и очень интересная борьба. Гости быстро открыли счёт в матче, а потом играли от соперника. "Монако" больше старался атаковать, но опасных моментов у монегасков было не так много. Впрочем, и парижане не так уж и часто обостряли ситуацию у ворот "Монако". Во втором тайме чаша весов может качнуться в любую сторону.
45 Перерыв.
44 Златан Ибрагимович ворвался в свободную зону на половине поля соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
43 Активно действуют монегаски перед самым перерывом, но все попытки атакующих игроков "Монако" спокойно ликвидируют игроки ПСЖ. Вот и сейчас Валер Жермен взял игру на себя, но вскоре мяч потерял.
42 Футболисты "Монако" получили право на угловой, Жоау Моутинью выполнил свою очередную подачу с правого фланга, но до удара по воротам дело так и не дошло.
41 Марко Верратти получил ещё одну жёлтую карточку в матче. Что-то совсем грубо стали играть обе команды под занавес первого тайма.
40 Футболисты Клаудио Раньери начали явно грубить, а вот игра в атаке во второй половине тайма у них совсем не получается.
38 А теперь Хамес Родригес получил предупреждение от арбитра, жёстко сыграв против Златана Ибрагимовича.
36 Рикарду Карвалью схлопотал жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче. Для португальца это четвёртый "горчичник" в сезоне.
35 Очень мощно в центре поля смотрятся гости. Три центральных полузащитников действуют слаженно и очень надёжно, так что футболисты "Монако" едва ли могут рассчитывать на опасные моменты.
34 Активно и весьма агрессивно играют обе команды. Особенно стараются монегаски, которым необходимо сравнивать счёт.
32 Хавьер Пасторе получил мяч на линии штрафной соперника, после чего эффектно обыграл своего оппонента и пробил в дальний угол, но мяч проскочил рядом со штангой! Было довольно-таки опасно!
30 Тиагу Мотта жёстко в центре поля столкнулся с Лукасом Окампосом и рухнул на газон. Впрочем, замена полузащитнику ПСЖ не потребуется. После небольшой паузы он поднялся на ноги и продолжил встречу.
28 Фабиньо регулярно подключается к атакам "Монако" по правому флангу, так что Максвеллу в обороне приходится довольно-таки проблематично. Впрочем, его постоянно надёжно страхует Тиаго Силва.
26 ! Ух! Какой удар! Едва футболисты хозяев поля не сравняли счёт в матче! Продолжительную позиционную атаку "Монако" классным ударом в дальнюю "девятку" завершал Жоау Моутинью, но ему не хватило самую малость, чтобы восстановить статус-кво!
25 Футболисты "Монако" большинство своих атак развивают через фланги, тогда как ПСЖ чаще всего старается атаковать через центральную зону.
24 Лукас Моура исполнил угловой с левого фланга, но в этом эпизоде оборона монегасков сыграла надёжно.
23 ! Опасно! К мячу перед исполнением "стандарта" подошли Тиагу Мотта и Златан Ибрагимович, в итоге швед мощно выстрелил с правой ноги в дальний нижний угол, но Даниел Субашич среагировал и спас свою команду!
22 Грегори ван дер Вил с правого фланга здрово навесил в штрафную соперника, откуда мяч кулаками вынес Даниел Субашич, после чего защитники "Монако" нарушил правила возле своей штрафной Может быть опасно!
20 Лукас Окампос на правом фланге красиво обыграл Марко Верратти и подключил по правому флангу Фабиньо, тот опасно навесил на дальнюю штангу, но борьбу в воздухе всё же выиграл Тиаго Силва.
18 ПСЖ продолжает играть с преимуществом, но и футболисты "Монако" в любой момент готовы провести быструю контратаку, так что зрелищности матчу пока явно не занимать.
17 Команда Лорана Блана заработала угловой на левом фланге, Хавьер Пасторе разыграл мяч с ближайшим партнёром, но потом никакого обострения не последовало.
16 ! Через пару минут состоялся острейший выпад парижской команды! Гости разыграли мяч на левом фланге, так что Максвелл получил мяч на углу штрафной и прострелил на Златана Ибрагимовича, тот переправлял мяч в дальний угол, но попасть в створ не сумел. Тем не менее, было очень опасно! Открыто начинают играть обе команды.
14 ! Вот это было по-настоящему опасно! Эммануэль Ривьер зацепился за мяч в штрафной ПСЖ и уже готов был результативно пробить в ближний угол, но свою команду в фантастическом подкате спас Тиаго Силва, принявший выстрел форварда монегасков на себя.
12 Активно сейчас монегаски играют в атаке. В очередном эпизоде Фабиньо заработал угловой на правом фланге, но после очередной подачи Жоау Моутинью удара по воротам так и не последовало.
11 Хозяева получили право на угловой, Жоау Моутинью здорово навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой в ворота сбрасывал Валер Жермен, но тут как тут оказался защитник ПСЖ, а именно Максвелл, выбивший мяч подальше из своей штрафной.
10 Команда Лорана Блана продолжает спокойно атаковать, владея при этом заметным преимуществом. У "Монако" в атаке вообще ничего не получается.
8 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Что и говорить, а угловые - мощнейшее оружие нынешнего ПСЖ. Тиагу Мотта выполнил отличную подачу с правого фланга к линии вратарской, откуда Алекс головой сбросил мяч на Хавьера Пасторе, а тот с пары метров распечатал ворота Даниела Субашича, забив свой первый гол в сезоне!
7 Спокойное начало показывают команды. Гости чаще владеют мячом, но пока без всякого обострения.
6 Валер Жермен открылся под длинную передачу партнёра с правого фланга, но зацепиться за мяч не успел, после чего снаряд отскочил в руки к Сальваторе Сиригу.
5 Футболисты "Монако" разыграли "стандарт", мяч оказался в центральной зоне, после чего последовала обостряющая передача к штрафной, но там здорово на перехвате сыграл Марко Верратти.
4 Лейвин Курзава перехватил мяч на левом фланге и попытался прорваться вперёд, но против него нарушил правила Лукас Моура. Это был первый фол в игре.
3 Команда Лорана Блана продолжает неспешно катать мяч в центре поля. При этом скорости атаки парижской команды на первых мгновениях встречи не самые впечатляющие.
2 ПСЖ начал с контроля мяча. Гости катают мяч на половине поля соперника. Златан Ибрагимович сразу же расположился в глубине поля, чтобы участвовать в позиционных атаках своей команды.
1 Матч начался.
В центральном матче тура, а, может, и всего второго круга сыграют "Монако" и ПСЖ. Для команды Клаудио Раньери это едва ли не последний шанс остановить парижский клуб. Перед матчем ПСж опережает "Монако" на пять очков. В случае победы монегаски сократят эту разницу до двух баллов и с новой силой возродят интригу в чемпионате. А вот если успех будет на стороне команды Лорана Блана, то золотые медали уже сейчас можно будет вешать ан шеи футболистов столичного клуба. Интересно, что "Монако" не проигрывает на протяжении восьми матчей Лиги 1 против ПСЖ. Сам же парижский клуб выиграл всего трижды за 37 поездок в Монако в рамках Лиги 1. При этом "Монако" ни разу за последние девять матчей не сумел обыграть действующего чемпиона страны. Зато команда Клаудио Раньери сумела отличиться голом в каждом из последних 11 матчей чемпионата страны. Кроме того, "Монако" является единственной командой нынешнего розыгрыша Лиги 1, которая не пропустила ни одного мяча в последние 15 минут встречи. Также ни одна из последних 41 встреч в Лиге 1 не завершалась для ПСЖ ничьей со счетом 0:0. И, наконец, Лоран Блан ни разу не проиграл "Монако" в качестве главного тренера, выиграв в пяти из семи матчей. В общем, интриг сегодня очень много. А предсказать исход встречи практически невозможно. Альберт II, князь Монако перед игрой сказал: "Для нас очень важно провести успешный матч против "Пари Сен-Жермен". Эта команда пугает соперников громкостью имен своих футболистов, и в большинстве случаев это действительно работает. Однако я уверен, что у "Монако" найдется эффективное оружие против действующих чемпионов. Первый матч наглядно показал, что мы готовы конкурировать с ними. В любом случае, это будет великая игра". Первый матч, кстати, завершился со счётом 1:1. Тогда парижан на 5-й минуте вывел вперёд Златан Ибрагимович, но на 20-й минуте Радамель Фалькао восстановил статус-кво. Впрочем, сегодня колумбиец не сможет сыграть из-за травмы. Как и Эдинсон Кавани у ПСЖ. Однако в составах команд и так хватает звёзд, которые готовы выдать настоящее шоу. В любом случае будет невероятно интересно.
Здравствуйте! На стадионе "Луи II" в рамках центрального матча 24-го тура чемпионата Франции сыграют "Монако" и ПСЖ. Обслужит встречу судейская бригада во главе со Стефаном Ланнуа из Булонь-сюр-Мера. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Рикарду Карвалью
Эрик Абидаль
Лейвин Курзава
Жереми Тулалан
Жоау Моутинью
Хамес Родригес
Лукас Окампос
Валер Жермен
Эммануэль Ривьер
Запасные:
Серхио Ромеро
Андреа Раджи
Мунир Оббади
Жоффрей Кондогбиа
Набил Дирар
Янник Феррейра-Каррасо
Димитар Бербатов
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Грегори ван дер Вил
Алекс
Тиаго Силва
Максвелл
Тиагу Мотта
Блез Матюйди
Марко Верратти
Хавьер Пасторе
Лукас Моура
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Душе
Маркиньос
Лукас Динь
Адриен Рабьо
Йоан Кабай
Жереми Менез
Эсекьель Лавесси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014