LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии. Перенесенный матч 17-го тура.

29 января. Штутгарт. Стадион "Мерседес-Бенц".

 

ШТУТГАРТ - БАВАРИЯ
1:2

 

Ибишевич, 29 (1:0). Писарро, 76 (1:1), Алькантара, 90+3 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ну и вот так бывает: сумасшедший гол Алькантары приносит "Баварии" победу и очередные три очка, хотя всё вполне могло закончиться иначе. "Штутгарт" дал настоящий бой, имел возможности зацепиться за очки, но "Бавария" - это "Бавария".
Финальный свисток.
+3 !!! Это не просто гол, это настоящий шедевр! Рафинья с правого фланга мягко набросил мяч к углу вратарской, а Тьяго (насмотревшись, видимо, голов Ибрагимовича) ударом боковыми ножницами отправил снаряд точно под дальнюю штангу. И это на последней минуте компенсированного времени!
+3 ГОООООЛ! АЛЬКАНТАРА! 1:2!
+2 Серджан Сарарер меняет Абделлауе.
+1 Рафинья забросил мяч в штрафную с правого фланга, а Писарро выиграл верховую борьбу, но сделал это с нарушением правил.
90 +3 минуты.
90 Харник грубит в отношении Контенто у штрафной площади "Баварии". Мог за это и вторую жёлтую карточку получить, очень уж опасно играл.
89 Манджукич снова в центре событий. На этот раз форвард получил удар по голеностопу на левом фланге, но судья этого не увидел.
88 Диего Контенто доиграет матч вместо Гётце.
87 Манджукич! Зацепился за мяч, прикрыл снаряд корпусом, а затем решил пробить низом с острого угла - в Ульрайха.
87 Харник недоволен и собой, и Алабой, и арбитром. Выпустил Мартин мяч за пределы поля в борьбе с соперником, будет удар от ворот.
86 Ибрагима Траоре сменил Вернера.
85 Рюдигер лежит на газоне и держится за голову. Это Мюллер налетел на защитника "Штутгарта" после того, как Антонио сыграл головой.
84 Красивая игра в исполнении Алькантары в центре поля, от двух соперников ушёл, после чего выполнил перевод на левый фланг. А вот Писарро задумался и затянул с передачей.
83 Боатенг и Харник предупреждены. Хорошо, что обошлось без удалений.
82 Ух! Потасовка на поле, даже судья оказался на газоне. Сейчас будут карточки.
81 !!! Вернер! После подачи с правого фланга Абделлауе головой подправил мяч в направлении Вернера, который первым касанием снаряд принял, а вторым хлёстко пробил низом из-под защитника - по центру и в руки Нойеру.
81 У Алабы сорвался мяч с ноги и улетел за ворота. Не получился кросс с левого фланга.
80 Как опасно! Абделлауе с левого края штрафной готов был выкатить мяч под удар Ибишевичу, но в последний момент Данте в подкате прервал потенциально голевую передачу к линии вратарской. Данте радуется так, словно гол забил.
79 Боатенг разрядил свою пушку метров с 30-ти - мяч отправился на трибуны пугать болельщиков.
78 Вернер опасно простреливает вдоль ворот с левого края штрафной - попадает в одноклубника, который сориентироваться в непростой ситуации и подстроиться под мяч не смог.
76 !!! А вот здесь Ульрайх свою команду спасти не смог! После нацеленной подачи Алькантары со штрафного с левого фланга не уследили защитники за Писарро - опытный форвард поразил цель ударом головой метров с шести. Мяч влетел в угол от руки голкипера.
76 ГОООООЛ! Писарро! 1:1!
75 Бока предупреждён за удар соперника локтем в верховой борьбе за мяч.
74 !!! Жарко в штрафной "Штутгарта"! Удар Гётце из центра штрафной принял на себя защитник, но после этого ворота с близкого расстояния пытался поразить Мюллер - Ульрайх ногой отвёл угрозу.
73 Хватит ли у "Штутгарта" сил? Наседает "Бавария" со страшной силой.
72 !!! Алькантара! Писарро и Тьяго разыграли великолепную "стенку", полузащитник "Баварии" бил, казалось, наверняка с угла вратарской, но Ульрайх умудрился на этот удар в дальний угол среагировать. Классная игра голкипера спасает хозяев от пропущенного мяча!
71 Харник успел к мячу у лицевой, но вместо прострела в касание решил снаряд подработать... и выпустил его за пределы поля.
70 "Штутгарт" не только у своих ворот отсиживается, но и старается убегать в контратаки. Возможно, получится сейчас, после того, как Ульрайх сыграл на выходе после безобразной подачи Гётце.
69 Рауш навесил на ближнюю штангу, но там дежурил только Лам, который и выбил мяч подальше.
68 Алькантара сфолил на левом фланге, почти у углового флага. Шанс для хозяев.
67 Ибишевич красиво пробил слёту с линии штрафной после скидки Абделлауе - эффектно, но очень высоко.
66 Ну... Хотели завести мяч в ворота? Манджукич здорово сыграл в подыгрыше на Алабу, тот почему-то не стал бить с угла вратарской, вместо этого покатив мяч вдоль ворот. А там никого из красных не было.
65 Вместо Сакаи выходит Артур Бока.
63 Нойер в очередной раз эффектно сыграл вдали от своих ворот, сыграл в падении головой. Наверняка с особым усердием отрабатывает голкипер "Баварии" этот элемент своей игры на тренировках.
62 Кроос очень недоволен не то своей игрой, не то заменой. Бросил перчатки в сторону и отказался пожимать протянутую кем-то из запасных руку.
61 !!! Писарро! Гётце здорово просочился к штрафной через левый фланг, а затем покатил мяч низом точно на Писарро, который метров с 12-ти пробил низом на исполнение - в руки Ульрайху.
60 Вот так вот: Марио Манджукич меняет Шакири, а Клаудио Писарро - Крооса. Двойная замена с явным намерением усилить нападение.
59 Нойер вышел за пределы штрафной и головой в падении выбил мяч в аут. Время для замен.
58 Неудачный розыгрыш стандарта, всё спокойно у ворот Ульрайха.
57 Разошёлся судья: и Сакаи предупреждён за фол против Алабы на правом фланге хозяйской защиты.
56 Данте получает "горчичник" за фол против Абделлауе в центре поля. Защитник "Баварии" в этом эпизоде пострадал, но на вердикт арбитра это никак не повлияло.
54 !!! Какая контратака в исполнении "Штутгарта"! Сначала с левого края штрафной бил Вернер - не очень опасно. Но зато после этого мяч оказался на подъёме у Ибишевича, который зряче пробивал в дальний угол - мяч из пустых ворот головой выбил защитник "Баварии".
54 После подачи с углового Данте выиграл борьбу за мяч и головой сбросил снаряд в руки Ульрайху.
53 Неудачный дальний удар в исполнении Крооса. Не идут они сегодня у всегда бьющего полузащитника "Баварии".
52 Данте сбросил мяч вдоль ворот после подачи Крооса со штрафного, но получилось не совсем точно. Было подозрение, что в борьбе за подбор защитник "Штутгарта" сыграл рукой, но арбитр свистеть не стал.
51 Шакири прокинул мяч на ход на правом фланге, почти ушёл на скорости от Рюдигера, но тот решил просто так не сдаваться и положил руку на плечо сопернику. Жёлтая карточка защитнику.
49 Кроос получает жёлтую карточку за грязный приём против Хедиры в центре поля. Брат Сами уже расстался с мячом, после чего получил болезненный удар в корпус.
49 Шакири не сохранил мяч в пределах поля на правом фланге в борьбе с Рюдигером, аут для хозяев.
48 Мюллер загубил неплохую атаку "Баварии" неточной передачей в штрафную в направлении Шакири, который это наступление перед этим разогнал по центру.
46 !!! Ой-ой-ой... Рафинья сыграл очень неудачно, попытался прервать длинную передачу, но в итоге пробил вдоль собственных ворот, Ибишевич опередил Боатенга и пробил с края штрафной в ближний угол - рядом со стойкой.
46 Второй тайм.
Два действительно опасных момента создали в первом тайме футболисты "Баварии", и этого оказалось явно недостаточно. "Штутгарт" реализовал один из двух своих моментов и по итогам первого тайма сотворил сенсацию. Посмотрим, что изменится после перерыва.
Перерыв.
+1 Рюдигеру досталось от Шакири на половине поля "Баварии". Нет жёлтой карточки.
45 +1 минута.
44 Абделлауе не смог нормально пробить по воротам после передачи Харника, мяч отправился на трибуны.
43 Нойер уже заскучал у своих ворот, далеко вышел с целью помочь Данте найти адресата для партнёра. Наступление завершилось не слишком опасным ударом Шакири - рядом со штангой.
42 Шакири не смог сохранить мяч в игре после не слишком точного заброса в исполнении Рафиньи. Удар от ворот.
41 Между прочим, лишь на 40-й минуте "Бавария" впервые нанесла удар в створ ворот Ульрайха.
40 !!! Удар! Это Алькантара решился на непростой по исполнению удар с правого угла штрафной после скидки Мюллера, мяч летел в ближнюю "девять", но Ульрайх в красивом прыжке не позволил случиться голу. Угловой.
39 Мюллер с правого фланга послал мяч в центр штрафной в направлении Гётце, но у того снаряд с ноги сняли. Атака вторым темпом привела у дальнему и крайне неудачному удару Крооса.
38 Алаба ушёл от защитника, после чего покатил мяч Мюллеру, которому удалось пробросить снаряд мимо соперника, но Ульрайх своевременно вышел из ворот и опередил форварда.
36 Шакири не удалось обыграть защитника на правом фланге, бывший лидер "Базеля" бесславно выпустил снаряд за лицевую линию.
35 Мюллер неплохо прокинул мяч на ход в чужой штрафной, однако не успел пробить по воротам, опередили Томаса.
34 Ещё одна атака не принесла "Баварии" ровным счётом ничего. Дошли до чужой штрафной, около которой и расстались с мячом.
33 Этот гол должен разбудить "Баварию". Не хватает мюнхенцам пока что агрессии впереди. С контролем мяча всё просто замечательно, а моментов нет.
31 После прострела с левого фланга мяч от ноги игрока "Баварии" едва не залетел в ближний угол. Розыгрыш углового ни к чему опасному у ворот Нойера не привёл.
29 !!! Неожиданно! Удар из-за пределов штрафной, мяч от ноги Ибишевича отскакивает в центр штрафной к Абделлауе, который вроде бы находится в офсайде. После этого снаряд вновь отправляется в направлении Ибишевича, который ударом в касание распечатывает дальний нижний угол ворот Нойера.
29 ГОООООЛ! Ибишевич! 1:0!
28 Сакаи выдержал театральную паузу перед тем, как ввести мяч в игру из-за боковой, зашвырнул мяч вперёд - и получил право снова исполнить аут. Совсем упали скорости в матче.
26 Алькантара крайне неловко сыграл на своей половине поля и потерял мяч, последовал перевод налево на Вернера, юный талант "Штутгарта" попытался навесить, но отправил мяч за ворота.
25 Кроос навесил с углового с правого края, Алькантара эффектно вылетел на мяч и пробил в падении головой с угла вратарской - слишком высоко.
23 "Бавария" владеет мячом больше семидесяти процентов игрового времени, но вот опасный момент у ворот Ульрайха пока возник только один.
22 "Штутгарт" получил право на штрафной удар на чужой половине поля, очень долго готовился его исполнить, но сделал это крайне неудачно. Ответную атаку гостей с фолом остановил Ляйтнер - первая жёлтая карточка.
21 Очень долго гости разыгрывали мяч, дошли до чужой штрафной, однако всё испортил Лам, отметившийся неточной проникающей передачей в штрафную. Удар от ворот.
19 Нойер сыграл в роли последнего защитника, сыграл уверенно. А вот и пауза возникла: Харник столкнулся с Алькантарой в центре поля.
18 Алаба крайне неудачно пробил издали, очень далеко от створа. Свободной удар для Ульрайха.
17 Не стремится хозяйская команда во что бы то ни стало завладеть мячом. Получилась быстрая атака - хорошо. Нет - ну и ладно. Снова "Бавария" плетёт кружева в центре поля.
16 После прострела с правого фланга Рюдигер коряво, но всё же выбил мяч на угловой. Розыгрыш корнера привёл к дальнему удару Рафиньи - после рикошета мяч прикатился в руки Ульрайху.
14 Харник попытался прострелить вдоль ворот от лицевой, но попал в мюнхенского защитника. Подбор за "Баварией".
13 Очень спокойно началась встреча, но в последние минуты случилось сразу несколько интересных моментов. И у ворот хозяев, и у ворот гостей.
12 Рафинья играет рукой в своей штрафной после удара Ибишевича головой! Графе не обращает на это никакого внимания, не будет пенальти.
11 !!! А вот и ответ "Баварии"! Кроос выиграл подбор перед чужой штрафной, пробил, но попал в соперника. Рикошетом от него мяч "парашютиком" отправился к линии вратарской, где его караулил Шакири, попытавшийся перебросить голкипера - слишком высоко.
9 Первая же осмысленная атака хозяев могла стать голевой. Однако.
8 !!! Моментище у "Штутгарта"! Харник прострелил с правого фланга в центр штрафной точно на Абделлауе, тот замешкался, но всё же сумел сбросить снаряд левее на угол вратарской, откуда Вернер вторым касанием расстреливал ворота, но пробил над перекладиной.
7 Кроос забрался в офсайд после подачи с правого края, Шакири с линии штрафной бил уже после свистка, но в дальний угол всё равно не попал.
6 Алаба включился на левом фланге после передачи на ход, но тут как тут оказался Харник, успешно сыгравший в подкате. Сам австриец из-за боковой забросил аж в штрафную - в руки Ульрайху.
4 "Штутгарт" окопался на своей половине поля и пока что мюнхенцев в свою штрафную не пускает. О конструктивной игре хозяев речь пока не идёт.
3 Мюллер попал под прессинг на чужой половине поля и вроде бы потерял мяч, но тут как тут оказался другой игрок в красной форме, который подобрал футбольный снаряд.
2 "Бавария" сразу же забрала мяч себе, отметилась парой забросов вперёд и выиграла несколько подборов. Классическое начало.
1 Матч стартовал.
"Штутгарт" и "Бавария" должны были сыграть между собой ещё в декабре, но сказался плотный график команды Хосепа Гвардиолы, которой предстояло сражаться с "Гуанчжоу" и "Раджой" на Клубном чемпионате мира. Уверенно закончив 2013-й год, "мюнхенская машина" не менее уверенно начала год 2014-й, не испытав проблем в Менхенгладбахе - будничная победа над местной "Боруссией" (2:0) вкупе с очередной осечкой конкурентов ещё на шаг приблизила "Баварию" к 24-му чемпионскому титулу. Действительно, мало кто сомневается, что мюнхенцы умудрятся разбазарить своё солидное преимущество и в один момент разучатся играть в футбол. Ну и мало кто верит, что "Штутгарт" вдруг сумеет отобрать у "Баварии" очки - "швабы" проиграли четырежды в последних пяти турах и сейчас занимают лишь 12-е место в турнирной таблице. "Баварии" сегодня не помогут лидеры Роббен и Рибери, однако они не играли с первых минут и в Менхенгладбахе, и это не помешало гостям сыграть в свой футбол. Интересно, что в последнее время "Бавария" играет со "Штутгартом" очень уверенно – мюнхенцы выиграли девять последних матчей. Учитывая все предматчевые расклады, лишь маленькое футбольное чудо позволит хозяевам прервать победную поступь "Баварии" и избежать поражения. Но мы ведь знаем, что в футболе всегда есть место чуду, не правда ли?
Здравствуйте, друзья. Приветствую вас на перенесенном матче 17-го тура чемпионата Германии, в котором "Штутгарт" примет мюнхенскую "Баварию". Текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрайх
Готоку Сакаи
Даниэль Швааб
Антонио Рюдигер
Константин Рауш
Мориц Ляйтнер
Рани Хедира
Мартин Харник
Тимо Вернер
Ведад Ибишевич
Мохаммед Абделлауе
Запасные:
Торстен Киршбаум
Георг Нидермайер
Робин Ялчин
Александру Максим
Артур Бока
Серджан Сарарер
Ибрагима Траоре
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Давид Алаба
Бонфим Данте
Джером Боатенг
Рафинья
Филипп Лам
Джердан Шакири
Тони Кроос
Тиаго Алькантара
Томас Мюллер
Марио Гётце
Запасные:
Том Штарке
Диего Контенто
Илли Саллахи
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Митчелл Вайзер
Марио Манджукич
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012