LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

11 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Главный арбитр - Крис Фой.

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - СУОНСИ
2:0

 

Валенсия, 47 (1:0), Уэлбек, 59 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Прерывают манкунианцы серию из 3-х подряд поражений, однако в турнирной таблице премьер-лиги они при этом не продвигаются ни на шаг. Что ж, сказываются уже сейчас на красных дьяволах прошлые их осечки... Пожелаем же им поскорее таки прийти в себя, а данную трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И вот звучит финальный свисток!
+3 Вывесили поклонники "Манчестера" баннер, на котором написано, ни много ни мало, об избранности Мойеса!
+2 Сам же пострадавший к мячу подходит, выстреливает он при этом и над "стенкой", и на метр выше перекладины.
+1 Бони вперёд неторопливо продвигается, пытается он у дужки чужой штрафной обыграть Видича, зарабатывая стандарт.
90 3 минуты добавлено.
89 Восседает уже на скамейке запасных Уэлбек, отсвечивая оттуда сейчас всеми своими белоснежными зубами.
88 Ранхель лезет в прессинг на чужой половине поля, пытается помочь ему там Васкес, однако справляется с ними обоими Бюттнер.
87 Янузай слева аут зарабатывает, следом Бюттнер мяч там разыгрывает, после чего гости снова отправляют его за бровку.
86 Свежий Чичарито вперёд сейчас ускоряется, следует на него перевод, однако попадает в офсайд мексиканец.
85 Ну а по владению мячом заметное превосходство продолжает сохраняться за "Суонси": сейчас у лебедей там 62 процента нарисовано.
84 Замена очередная в составе "МЮ" следует: вместо Уэлбека на поле появляется Хавьер Эрнандес.
83 Новая атака "Суонси", снова справа ускоряется сейчас Васкес, однако теперь даже подать ему манкунианцы не позволяют...
82 Могут... Могут вернуть интригу в нашу игру гости. Но только если прямо сейчас забьют. Однако, тем временем, неудачно вешает с правого фланга Васкес...
81 Янузай, естественно, к мячу сейчас подходит, при этом решает он напрямую в створ выстрелить, направляя круглого немного выше и "стенки", и перекладины.
80 Неудачно разыгрывают корнер гости, следом Валенсия справа приближается к чужой штрафной, вблизи от которой прихватывает его руками Дэйвис.
79 Рокировка следует очередная в составе "Манчестера": вместо Эвра на поле выходит Александр Бюттнер.
78 Гости же вновь справа свою атаку развивают, вешает оттуда на этот раз Ранхель, после чего Рафаэл головой переводит круглого на угловой.
77 !!! О-хо-хо... Неудачно разыграл сейчас угловой Посуэло, после чего подхватил слева круглого Рафаэл. Продвинулся он следом с ним слева к чужой штрафной, после чего вывел Кагаву на свидание с Треммелем! Причём японец уже обыграл немца, катнул он затем сферу в пустой створ, однако успел выбить снаряд с ленточки подоспевший Бриттон!...
76 Новая атака валлийцев, справа Васкес пытается подать из-под Эвра, зарабатывая при этом угловой.
75 Робкий ответ лебедей, выстреливает в его концовке с дальней дистанции Бони, направляя мяч к радости трибун в никуда...
74 Хозяева же, тем временем, вновь слева угловой зарабатывают, следует навес Янузая к штрафной "Суонси", от линии которой Кагава выстреливает намного левее створа.
73 Вновь Ранхель справа мяч принимает, пытается он сыграть на Бриттона, однако не проходит данная передача...
72 Ранхель справа совершенно один, следует навес точно на Роутледжа, удар которого приходится аккурат в корпус Рафаэла.
71 Трибуны же сейчас наконец-то ожили, периодически посылая "приветы" то Мойесу, а то и Даррену Флетчеру.
70 Эвра же сейчас слева вновь ускоряется, следует прострел к вратарской Треммеля, с которым лебеди не без труда справляются.
69 Дэйвис слева мяч подбирает, следует навес в район 11-метровой отметки, от которой Амат головой выстреливает: несильно, да и точно в руки Де Хеа.
68 Неторопливо сейчас гости идут вперёд, Ранхель очень вяло справа круглого катает, после чего переводит его поближе к центральному кругу...
67 Тотальное сейчас превосходство у хозяев, и, похоже, лебедям сегодня уже точно ничего не светит!
66 Новая атака "МЮ", вблизи от чужой штрафной Уэлбек обыгрывает Чико Флореса, после чего выстреливает сходу выше ворот.
65 !!! Невероятно... Должны были сейчас хозяева ставить точку в этом матче!... Разыграли они чуть ранее слева угловой, после чего филигранный навес оформил Кагава, фактически выведя Смоллинга на пустой угол ворот Треммеля. Однако Крис метров с 3-х умудрился пробить выше перекладины...
64 Янузай уже слева от чужой штрафной, там натыкается он на Уилльямса, зарабатывая очередной корнер для своей команды.
63 Контратака "МЮ", Кэррик пытается вывести Кагаву на свидание с Треммелем, однако пас его точным не оказывается.
62 Устремляются тут же вперёд гости, Амат слева пасует на Посуэло, после чего тот выстреливает вдалеке от дальней к себе правой крестовины.
61 И усиливает сейчас свою атаку Микаэль Лаудруп: вместо Шелви выпускает он на поле Альваро Васкеса.
60 В атаке же снова красные дьяволы, слева снова ускоряется сейчас Эвра, которому не удаётся там укротить круглого.
59 !!! Ну и всё-таки закрепляют своё преимущество манкунианцы! Разыграли он чуть ранее справа корнер, последовал затем навес Янузая на голову Уэлбеку, которому не удалось пробить с линии чужой вратарской. Однако тут же подобрал круглого Эвра, выстрелил он сходу метров с 22-х, причём траектория мяча пошла на всё того же Дэнни, который следом очень удачно подставил ногу вблизи от Треммеля, переведя сферу в правый от себя угол ворот!
59 ГООООЛ!!! Уэлбек! 2:0!
57 Меняют направление атаки хозяева, справа в чужую штрафную вбегает Валенсия, зарабатывая затем первый угловой "МЮ" в этом матче!...
56 Ответ "Юнайтед", слева снова Эвра мяч сейчас подхватывает, выдавая затем прострел точно в Чико.
55 Впрочем, в атаке сейчас гости, выстреливает в её концовке с дальней дистанции Шелви, пуляя сферу на верхние сектора трибун...
54 Заметно перехватили после перерыва инициативу манкунианцы, которым теперь надо бы реализовать его во второй гол.
53 А сейчас уже Эвра слева разгоняется, следует снова прострел к вратарской Треммеля, но теперь он оказывается совсем уж безадресным.
52 Впрочем тут же подбирает мяч Кагава, смещается он с ним по центру к дужке чужой штрафной, от которой выстреливает метра на 2 выше створа.
51 Янузай же сейчас вновь слева открывается, следует снова прострел в направлении Кагавы, которому гости на этот раз пробить не дают.
50 По-прежнему нервно бегают глаза у Дэвида Мойеса, но вот в целом, я думаю, настроение у него сейчас куда более положительное, чем по ходу первого тайма.
49 Меняют вектор атаки гости, Бони справа играет через Амата, которому не удаётся вбежать в чужую штрафную.
48 Дэйвис слева тут же ускоряется, пытается он там обыграть Рафаэла, но бразилец удачно действует в подкате.
47 !!! И тут же выходит вперёд "Манчестер Юнайтед"! Слева сейчас продемонстрировал дриблинг Янузай, выдал он затем навес в центр чужой вратарской, откуда неудачно вынес мяч головой Уилльямс. Точно на Кагаву отправил он круглого, тот следом пробил макушкой метров с 7-ми, Треммель каким-то чудом сферу в прыжке с самой ленточки отразил, но вот добить Валенсии он помешать уже никак не мог!
47 ГООООЛ!!! Валенсия! 1:0!
46 Возвращаются команды на поле, что-то очень живо обсуждает с Клеверли Дэвид Мойес, и вот стартует второй тайм!
- Гробовая тишина стоит на "Олд Траффорде", потому как очередную невзрачную игру демонстрирует "Манчестер Юнайтед"... И совершенно неясно, когда такая вот чёрная полоса у манкунианцев закончится. Впрочем, подождём второго тайма.
+3 Перерыв.
+3 Перехватывает сейчас мяч Флетчер, пытается он далее с ним продвинуться, но под него сзади неудачно подкатывается Бони...
+2 Шелви слева корнер разыгрывает, следует скидка назад на Дэйвиса, который отводит круглого поближе к центру поля...
+1 Цепляет сейчас вновь мяч Посуэло, приближается он с ним к чужой штрафной, после чего своим дальним ударом зарабатывает он угловой.
45 2 минуты добавлено.
45 Нда... "Волейбол" сейчас у нас в центре поля... Никак не могут опустить команды мяч на газон...
44 Посуэло на правом фланге мяч подбирает, пытается он там освободиться от опеки Эвра, однако Патрис наступает на ногу испанцу...
43 Плетут сейчас кружева вдоль чужой штрафной хозяева. Кагава возит там круглого, затем Кэррик... Остроты при этом никакой нет...
42 Ну а превосходство "Суонси" по владению мячом продолжает расти: сейчас уже 67 процентов значится в данном показателе за валлийцами!
41 Быстрая контратака "Суонси", уже как раз Шелви справа в чужой штрафной открывается, пасует ему туда Амат, после чего Джонджо выстреливает низом намного левее ворот Де Хеа.
40 Разыгрывают стандарт хозяева, под навес Янузая выше всех выпрыгивает Эвра, выстреливая затем головой выше перекладины.
39 Новая атака манкунианцев, слева Кагава убегает от Ранхеля, который затем срубает своего оппонента.
38 !!! Хозяева же, тем временем, свой очередной голевой момент создают! Справа Валенсия выдал передачу немного левее на Рафаэла, а тот, в свою очередь, переадресовал круглого в район 11-метровой отметки на Уэлбека. Выстрелил от неё Дэнни в расчёте на попадание в левый от себя угол ворот, однако мяч предательски покатился мимо створа...
37 Ну и тут же ответ "Суонси", вполне ожидаемо, следует! Шелви сейчас вновь на Бони передачу выдал. Тот не смог головой круглого толково подработать.
36 Валенсия, тем временем, переминается с ноги на ногу справа, следует передача на Флетчера, который с дальней дистанции выстреливает примерно на метр выше перекладины.
35 Ван Перси с семьёй взирает за игрой с трибуны: что-то недовольно бурчит он сейчас себе под нос...
34 Посуэло справа неплохо ускоряется, следует перевод левее на Шелви, которого таки обкрадывают хозяева.
33 Уэлбек получает по ногам вблизи от чужой штрафной, разыгрывают быстро стандарт хозяева, после чего Кагава от лицевой выдаёт заброс точно в руки Треммелю...
32 Выцарапывает тут же мяч Янузай, следует пас левее на Эвра, которому не удаётся выдать прострел из-под Ранхеля.
31 Роутледж мяч тут же подбирает, пробирается он по центру к чужой штрафной, вблизи от которой резко притормаживает...
30 Ну и атакой на атаку отвечают лебеди! Слева сейчас Шелви навес выдал. Первым к нему поспел Де Хеа.
29 Редкий же ответ "Манчестера" заканчивается ударом со средней дистанции в исполнении Эвра. Из-под Шелви, низом, с левого угла чужой штрафной. Треммель спокойно ловит круглого.
28 Ну и в третий раз подряд следует сейчас передача в направлении Бони, и снова не добирается до круглого ивуариец...
27 Новая атака "Суонси", заброс снова на Бони сейчас следует, который уступает в забеге вдоль бровки Смоллингу.
26 Шелви мяч получает, следует вновь в его исполнении заброс на правый край чужой штрафной, от которого Бони с подъёма выстреливает: в небеса...
25 Чико мяч выцарапывает, следует затем пас вперёд на Посуэло, который также не спешит форсировать события.
24 Тем временем, выбегает сейчас к бровке Мойес, настроение которого уже далеко от оптимистичного...
23 На поле же у нас сейчас совсем уж спокойно... Бони по центру мяч получает. Вперёд идти он не решается...
22 Тут, правда, надо сразу оговориться, что в основном катают мяч гости на своей половине поля.
21 Между прочим, по владению мячом гигантским превосходством владеет сейчас "Суонси": 63 процента игрового времени катали круглого гости против всего 37-ми у манкунианцев!
20 Возвращается в строй Эвра. Следом Кагава пытается переадресовать мяч на правый край штрафной "Суонси". Неудачно...
19 А игра у нас снова остановлена. Теперь уже Эвра требуется медицинская помощь... Получил он по ногам как раз от Амата.
18 Ну что, смещается сейчас на позицию Каньяса Амат, а место Хорди как раз Чико Флорес занимает.
17 И вот следует вынужденная замена в составе лебедей: вместо Каньяса на поле выбегает Чико Флорес.
16 Нда... Прокручивает руками в воздухе Лаудруп... Медики же "Суонси" под руки уводят Каньяса за бровку...
15 Тем временем, чуть ранее Каньяс получил небольшое повреждение в районе центрального круга: колдуют сейчас медики "Суонси" над его левой голенью...
14 Ох ты... А сейчас уже Шелви по центру ускоряется, после чего вновь выводит партнёра в одиночестве на правый край чужой штрафной. На этот раз Роутледжа. К сожалению, затем Уэйн неудачно скинул сферу в район 11-метровой отметки...
13 Ответ "Суонси", по центру набирает сейчас ход Роутледж, после чего крайне неудачно пасует он далее на Бони.
12 !!! Со стандарта же решает пробить Янузай, направляет он мяч практически с места левой ногой над перекладиной точно в левую же от себя девятку, после чего с большим трудом сперва просто касается круглого Треммель, и только вторым касанием, не без помощи перекладины, переводит его подальше от себя!
11 Подбирает тут же мяч Кагава, следует скидка на Уэлбека, которого валлийцы срубают на дужке своей штрафной.
10 А сейчас добирается таки до мяча Янузай, следует пас вперёд на Уэлбека, которому защитники "Суонси" не позволяют войти в свою штрафную.
10 Неудачно разыгрывают штрафной гости, однако тут же и хозяева довольно тупо ошибаются: не смог отпасовать точно на Янузая мяч Рафаэл...
9 Быстрый ответ валлийцев, набирает сейчас справа неплохой ход Роутледж, но там его роняет на газон Эвра.
8 ! Снова в центре внимания Шелви, фолит он сейчас справа от своей штрафной, следом вешает со стандарта в центр чужой вратарской Янузай, после чего выстреливает метров с 10-ти, с разворота, Видич: выше перекладины.
7 Вновь Шелви сейчас с мячом, выстреливает он шведой с дальней дистанции, после чего не без труда ловит круглого под самой перекладиной Де Хеа.
6 Первая атака "Суонси", Шелви выводит Ранхеля фактически в гордом одиночестве справа в чужую штрафную, однако испанец неудачно обрабатывает там мяч...
5 Добирается таки сейчас до мяча Валенсия, следует скидка правее на Янузая, который теряет круглого в борьбе с Уилльямсом.
4 В довольно хорошем, пока что, настроении пребывает Мойес: каким-то оно будет по окончании 90 минут.
3 Вновь справа развивается сейчас атака "Мкнчестера", теперь на Валенсию там следует заброс, который оказывается чересчур сильным...
2 Рафаэл справа начинает атаку красных дьяволов, следует заброс на Флетчера, который затем упускает мяч за бровку.
1 Команды в центре поля, выстраиваются лебеди в круг, заводя до предела друг друга, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- При этом, сколько бы не говорил "опосля драки" Дэвид Мойес о том, что дескать чёрные коты добились виктории только за счёт неправомерных решений главного арбитра, однако, на мой взгляд, если к пенальти на Джонсоне ещё и можно как то там придраться, хоть и с большим трудом, то вот гол Бардсли, забитый не без помощи Гиггза, был, как ни крути, совершенно чистым. Ну а сегодня уже с другим не хватающим звёзд с неба клубом предстоит сразиться "Манчестеру", причём именно "Суонси", как Вы помните, выбил всего неделю назад "Юнайтед"из Кубка Англии, одолев его в "Театре Мечты" за счёт гола Бони, забитого на последних секундах того поединка. Посмотрим же, смогут ли во второй подряд своей игре сотворить чудо валлийцы, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а, как следствие, сегодняшний домашний поединок против "Суонси" во многом определяющим должен стать для дальнейшей судьбы Мойеса в стане красных дьяволов. Ведь мало того, что под его недолгим руководством "Манчестер" уже и так побил немало своих антирекордов, так ещё и такими вот чересчур уж бросающимися в глаза моментами успел запомниться: аж 5 поражений потерпел "Юнайтед" в текущем сезоне в стенах "Олд Траффорда", чего не случалось с ним долгих 12 лет, при этом попутно манкунианцы вылетели из Кубка Англии, одновременно поставив вопрос на своём пребывании и в другом английском кубковом турнире, проиграв на днях в его рамках не кому-то из грандов, а "Сандерленду", плетущемуся предпоследним в премьер-лиге…
- Сколько бы не говорили заядлые фанаты Дэвида Мойеса о том, что дескать и приход Фергюсона на тренерский мостик "Манчестера" выдался в свой время поначалу не совсем удачным, однако один железобетонный факт они однозначно не смогут отмести от себя. Ведь, в отличие от нынешнего положения вещей, к моменту появления сэра Алекса в стане красных дьяволов те уже почти 20 лет не выигрывали чемпионство, а непосредственно к дате приезда шотландского специалиста манкунианцы и вовсе начали балансировать на гране вылета из высшего британского футбольного дивизиона… И пусть да, не сразу, пусть путём немалых финансовых затрат, однако постепенно поднял Фергюсон "Манчестер Юнайтед" на самые высокие позиции не только в Англии, но и во всём Старом Свете, при этом, на мой взгляд, как ни крути, а сравнивать его ситуацию с той, в которой очутился этим летом Дэвид Мойес, получив, как мне кажется, абсолютно сбалансированный, многократно уже доказавший свою победоносность, коллектив, совершенно нельзя.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Крис Смоллинг
Неманья Видич
Патрис Эвра
Майкл Кэррик
Даррен Флетчер
Аднан Янузай
Антонио Валенсия
Синдзи Кагава
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Андерс Линдегорд
Александр Бюттнер
Джесси Лингард
Том Клеверли
Райан Гиггз
Уилфрид Заа
Хавьер Эрнандес
 
СУОНСИ
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Хорди Амат
Эшли Уилльямс
Бен Дэйвис
Леон Бриттон
Хосе Альберто Каньяс
Джонджо Шелви
Алехандро Посуэло
Уэйн Роутледж
Вилфрид Бони
Запасные:
Дэвид Корнелл
Чико
Нил Тейлор
Эшли Ричардс
Ли Лукас
Альваро Васкес
Рори Доннелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012