LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

7 декабря. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ - РУБИН
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не удаётся железнодорожникам вновь обойти по очкам "Зенит", вследствие чего на зимнюю паузу наш чемпионат уходит с двоевластием в турнирной таблице. Мало того, если "Спартак" завтра обыграет "Ростов", то фактически сразу три клуба будут главенствовать в нашей премьер-лиге до марта, т.к. красно-белых от лидирующей двойки будет отделять тогда всего одно очко. Что ж, всё самое интересное здесь ещё впереди, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток.
+3 Тем временем, пытаются гости поговорить по душам с Диаррой, в чём более других отличается Кузьмин.
+2 Ну, пошло поехало... Диарра сейчас в центре поля откровенно срубил Мухаметшина, после чего Лассана, уже услышав свисток, ещё и вынес круглого в сторону со всего маха... Второй "горчичник" у него, который трансформируется в удаление...
+1 Ну а сейчас Денисов подталкивает в спину слегка Рязанцева, который не торопится уступать своё место на поле, потягивая время, Руслану Мухаметшину.
90 Всего 2 минуты добавляет Карасёв.
88 !!! О-хо-хо... Фантастика! Какой же сейчас ударище удался Денисову! От правой угловой отметки выдал чуть ранее навес Буссуфа, отбились как смогли гости, после чего Виталий сходу, метров с 25-ти, выстрелил с левой ноги аккурат в дальнюю от себя правую крестовину!
87 Н`Дойе на правую бровку смещается, пытается он от неё выдать заброс к вратарской Рыжикова, зарабатывая угловой.
86 Майкон же следом вновь на левой бровке натыкается на казанских защитников, после чего снова не удаётся ему выпросить у Карасёва стандарт.
85 Тарасов, тем временем, валит в центре поля сейчас Кулика, после чего второй начинает там корчится от боли...
84 Майкон, тем временем, слева набирает сейчас ход, натыкается он там на Кузьмина, после чего безуспешно пытается выпросить у Карасёва штрафной.
83 Кучук же сейчас решает уже полузащиту в своей команды оживить: вместо Самедова выпускает он Сергея Ткачёва.
81 Ответ "Рубина", Натхо пасует сейчас вперёд на Рязанцева, которого на самой линии своей вратарской буквально на долю секунды опережает Абаев.
80 Новая атака "Локомотива", Самедов вдоль правого фланга пасует на Янбаева, которому не удаётся выдать навес.
79 Чуть же ранее Тарасов в центре поля обокрал М`Вилу, после чего и получился опасный выпад у красно-зелёных, однако Дмитрия там попытался руками остановить француз, пусть и безуспешно.
78 Следом же 3 в 3 организуют контрвыпад железнодорожники, казалось бы быть тут опасному моменту, однако ошибается в последней передаче Самедов...
77 Редкий сейчас ответ казанцев, по центру ускоряется Натхо, далее не совсем грамотно распоряжаясь мячом.
76 А сейчас уже Чорлука ускоряется к штрафной "Рубина", выдаёт он затем пас правее от себя, который точным не выходит.
75 Тарасов пытается сейчас по центру продавить оборону "Рубина", и с большим трудом отбиваются в данную минуту казанцы.
74 Крайне недоволен действиями своих подопечных Кучук, который сейчас выбегает к бровке с весьма непарламентскими высказываниями в их адрес...
73 Чорлука с мячом, следует заброс вперёд на Н`Дойе, который с дальней дистанции выстреливает в гущу игроков "Рубина".
72 Один угловой гости разыгрывают, следом второй подряд, после чего Майкон круглого перехватывает, а в него тут же врезается Кисляк.
71 И вот уже Бердыев освежает атакующую линию своей команды: вместо Азмуна на поле появляется Саломон Рондон.
70 ! А вот и у ворот Абаева интересная ситуация возникает. Слева сейчас выдал навес Рязанцев, после чего мяч по ходу попал в Чорлуку. Следом же он проследовал в притирку с правой от Абаева стойкой, причём Илья проводил круглого только взглядом!...
69 "Локомотив", надо сказать, имеет сейчас в нашем чемпионате лучший показатель по разнице забитых и пропущенных мячей, но вот непосредственно сегодня данное обстоятельство как-то не шибко на результат влияет.
68 ! И снова с правого фланга следует угроза воротам Рыжикова! Вновь сейчас Самедов выдал навес к вратарской "Рубина", от линии которой теперь уже Тарасов головой выстрелил. Чуточку правее створа!...
67 Денисов на этот раз слева с мячом, следует пас вперёд на Н`Дойе, который предпочитает перевести его к центральному кругу.
66 Постепенно подбирают под себя территориальное превосходство хозяева. Майкон сейчас слева пытается пробиться. Нарушает он при этом правила против Кверквелии.
65 !!! Хозяева же следом второй опасный момент создают! Самедов сейчас с правого фланга выдал навес точно на голову Майкону, который от левого угла чужой вратарской выстрелил затем на миллиметр выше перекладины. Н`Дойе же при этом ждал скидку в свой адрес.
64 А сейчас уже Диарра вдоль центральной линии продвигается, но и ему не удаётся там от неё вперёд продвинуться.
63 Тарасов сейчас пытается от центральной линии поля оттолкнуться, однако нарушает он при этом правила против Рязанцева.
62 Примерно 10000 зрителей насчитали сегодня соответствующие службы на трибунах "Локомотива", что для довольно ненастной погоды весьма неплохо.
61 Денисов контратаку "Локомотива" слева организует, перед ним там никого из казанцев нет, однако Виталий при этом выдаёт передачу точно на защитников "Рубина"...
60 "Рубин" же справа от чужой штрафной сейчас стандарт зарабатывает, Кулик затем выдаёт навес к вратарской Абаева, однако выходит он у него чересчур высоченным...
59 Эх... А сейчас уже в штрафной "Рубина" практически зацепился за мяч Н`Дойе. Далее, правда, пробить ему гости не дали.
58 Тарасов вперёд ускоряется, пытается он затем пасануть направо в сторону Самедова, однако не проходит данная передача.
57 Как раз Н`Дойе вступает сейчас в игру, пытается он на линии чужой штрафной на грудь мяч принять, однако далековато от себя его отпускает.
56 Кучук же следом решает освежить свою атакующую линию: вместо Павлюченко выходит Даме Н`Дойе.
55 Ну вот пошла таки наша игра на встречных курсах, слева Азмун пытается в очередной раз пробиться к вратарской Абаева, однако едет у него опорная нога по скользкому газону...
54 В ходе же ответа "Локомотива" Самедов на всё того же Павлюченко передачу выдаёт, теперь уже низом, после чего Роман не попадает тупо по круглому, находясь метрах в 4-х от владений Рыжикова...
53 Контратака "Рубина", слева Рязанцев играет на Азмуна, которому не удаётся пробиться в штрафную "Локомотива".
52 ! А вот и первый опасный момент в нашем матче!... Справа на этот раз Янбаев рейд продемонстрировал, выкрутив затем навес аккурат на голову Павлюченко. Роман же, в свою очередь, выстрелил макушкой метров с 10-ти в сторону правого от себя угла ворот, после чего мяч пролетел в притирку со стойкой.
51 Самедов справа ускоряется, следует навес левее в сторону Майкона, который не добирается до мяча у линии вратарской "Рубина".
50 Новая атака казанцев, справа пас низом идёт на Азмуна, которого хозяева также на грани фола обкрадывают.
49 Справа теперь разыгрывают мяч гости, в своей штрафной Буссуфа подбирается под Кузьмина, чуть было не привозя пенальти.
48 Навес же, следующий от левого угла поля, идёт вдоль всей вратарской "Локомотива", с правого края которой Абаев только кончиками пальцев выбивает сферу в сторону от своего створа.
47 И сразу же Азмун вновь оказывается в центре внимания. Один раз он слева продирается в чужую штрафную, второй подряд! Наконец, выносит круглого в подкате за лицевую Дюрица.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, Денисов и Дюрица очень живо обсуждают друг с другом некие планируемые тактические схемы, и вот стартует второй тайм.
- 0:1... Такой вот счёт по ударам в створ сложился по итогам первого тайма... Остаётся только надеяться, что во второй половине команды хоть немного раскроются, потому как тому же "Локомотиву" победа этим вечером крайне желательна.
45 Не добавляет ничего к первой половине Карасёв, что совершенно логично по такому вот довольно скучному течению событий...
44 Кисляк слева пешочком прохаживается, натыкается он там на Диарру, зарабатывая при этом аут.
42 Самедов справа совершенно один сейчас оказывается, пытается он не хуже Натхо протиснуться затем вдоль лицевой поближе к Рыжикову, но и ему даже углового не удаётся заработать...
41 Разыгрывают справа корнер казанцы, выстреливает затем с дальней дистанции Кулик, запуская мяч метров с 25-ти в небеса...
39 Снова развивается справа атака казанцев, там Азмун выводит в свободную зону Кузьмина, который затем зарабатывает очередной угловой в актив своей команды.
38 Натхо справа мячом владеет, пытается он пробиться вдоль лицевой немного левее, упуская круглого в результате за пределы поля...
37 Кулик следом разгоняет контратаку, играет он справа в чужой штрафной в "стеночку" с Азмуном, зарабатывая затем угловой.
36 Новая атака "Локомотива", снова слева пытается пробиться Самедов, где теперь уже на его пути удачно вырастает Кузьмин.
35 Самедов от угловой отметки решает навес затем выдать, который вновь получается у Александра чересчур низким...
34 Контратака "Локомотива", совершенно неожиданно оказывается слева Самедов, зарабатывая там угловой.
33 3-й штрафной "Рубина", вырезает навес со стандарта Кулик, под который первым вылетает Тарасов.
32 Вновь меняют вектор атаки гости, справа Азмун пытается обыграть Чорлуку, который на линии своей штрафной слегка цепляет иранца.
31 Маркано на этот раз с мячом, следует заброс на левый край штрафной "Локомотива", где сейчас нет никого рядом с Абаевым.
30 Кузьмин справа играет в ноги Натхо, тот вырезает затем навес к вратарской "Локомотива", где выигрывают хозяева верховую борьбу.
29 Крупными хлопьями пошёл сейчас снег в Черкизово, ну а немногочисленные фанаты "Локомотива" в данную минуту очень активно пытаются оживить свою команду, включив по максимуму поддержку!
28 Янбаев же следом в который уже раз ускоряется справа, однако и теперь ничего грамотного у него там не выходит...
27 Ответ "Рубина", слева Кисляк от самой лицевой выдаёт скидку чуть назад на Рязанцева, у которого не выходит толковым удар со средней дистанции.
26 Ну вот вырезает таки навес с левого фланга Буссуфа, летят к круглому одновременно Павлюченко и Рыжиков, причём второй опережает в своей вратарского первого, ну а Роман врезается в Сергея...
25 Нда... Очень много сумбура сейчас у нас на поле... Борьба же в основном протекает в районе центрального круга...
24 Пытаются следом хозяева усилиями всё того же Самедова новую атаку организовать, однако Кулик не пускает Александра мимо себя.
23 А сейчас Самедов справа на себя игру берёт, выдаёт он от бровки навес, который выходит чересчур уж низковатым...
22 Самедов справа неторопливо продвигается, пасует он там накоротке под Янбаева, который снова в простой ситуации теряет мяч.
21 А сейчас с правого фланга следует навес к вратарской Абаева, отчаянно тянется там к круглому головой Азмун, однако всё же не добирается до мяча даже макушкой.
20 Кулик в центре поля обкрадывает Янбаева, пытается Владислав затем убежать в отрыв, однако цепляет его Ренат.
19 Чересчур уже серая у нас покамест игра, которая к данной минуте является буквально копией поединка данных коллективов образца первого круга...
18 Диарра вперёд довольно коряво мяч посылает, пытается Самедов вблизи от штрафной "Рубина" его поймать на ногу, но ему это не удаётся.
17 Натхо же со штрафного вырезает навес, с которым очень легко справляются затем хозяева поля.
16 А сейчас вновь ускоряется к штрафной "Локомотива" Азмун, вблизи от которой цепляет его сзади руками Дюрица.
15 Ответ хозяев, справа навес в сторону головы Павлюченко следует, которого на линии своей вратарской опережает Кверквелия.
14 Самедов мяч теряет, следом ускоряется очень резво вперёд Азмун, которому не даёт пробить из пределов штрафной "Локомотива" Дюрица.
13 Ух... А сейчас Натхо перехватил мяч у линии штрафной "Локомотива", после чего пробил от всей души со средней дистанции Рязанцев. Намного выше перекладины...
12 Вновь Павлюченко фолит в центре поля, следом пытается слева разыграть круглого Кисляк, пуляя его в результате аккурат за бровку...
11 Для начала декабря достаточно неплохое состояние у газона стадиона "Локомотив", однако, думается, во второй половине он будет уже изрядно изрезан шипами.
10 Янбаев справа аут зарабатывает, Майкон затем пасует на Павлюченко, который от правого края чужой штрафной вырезает прострел левее от себя: Рыжиков спокойно ловит круглого в падении.
9 Довольно вялую игру, пока что, мы наблюдаем, причём небольшое превосходство всё же за "Рубином" отображается.
8 Робкий ответ железнодорожников, Буссуфа от дужки чужой штрафной пасует правее от себя, где нет никого в красно-зелёной форме...
7 Меняют вектор атаки гости, слева в чужую штрафную продирается сейчас Азмун, после чего теряет там круглого из-под контроля.
6 Рязанцев справа мяч перехватывает, следует пас левее в сторону Натхо, который с дальней дистанции стреляет низом точно в Чорлуку.
5 Первый выпад "Локомотива", слева пытается освободиться от опеки Майкон, зарабатывая при этом аут.
4 Новая атака "Рубина", выстреливает с дальней дистанции в её концовке Кузьмин, не попадая при этом в створ.
3 Павлюченко фолит в центре поля, следует затем оттуда вновь заброс на Азмуна, который не поспевает к мячу у самой бровки.
2 Довольно пустынно на трибунах "Локомотива". Кисляк сейчас вырезает заброс в сторону Азмуна. Не добирается мяч до иранца.
1 Выходят команды на поле, довольно промозглая, надо сказать, погода сегодня в Москве, разыгрывают ворота Тарасов и Рязанцев, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- "Локомотив" же, в свою очередь, в 18-м туре также мог одержать крупную победу, причём в гостях, да ещё и над набравшей неплохой ход после смены наставника "Кубанью", забив в ворота всегда надёжного Беленова аж 3 мяча всего за полчаса игрового времени. Однако во второй половине железнодорожники несколько сбавили обороты, позволив краснодарцам на самых последних минутах провести "гол престижа", что, впрочем, всё равно, как Вы понимаете, позволило красно-зелёным в результате одержанной виктории обогнать таки в табели о рангах "Зенит". Посмотрим же теперь, смогут ли подопечные Кучука после вчерашней победы питерцев над "Уралом" вновь вернуться на первую строчку, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а тогда, в конце октября, как Вы помните, "Рубин" и "Локомотив" после довольно серого первого тайма завелись затем не на шутку, создав с десяток опасных ситуаций, причём итоговый счёт в пользу железнодорожников достаточно точно отразил ситуацию на поле, потому как, получив на гол Павлюченко ответку от Рязанцева, красно-зелёные тут же взвинтили темп, полностью завладев инициативой. Другое дело, что в отличие от середины осени, когда казанцы просто камнем летели вниз по табели о рангах, сейчас подопечные Бердыева постепенно приходят в себя, чему свидетельством являются два недавних их противостояния в рамках чемпионата России, в которых они сперва обыграли в гостях "Томь", далее разгромив дома "Амкар", взлетевший ранее очень высоко по ступенькам турнирной лестницы.
- Любой российской команде хочется уйти на длительный зимний перерыв в хорошем расположении духа. Тем более, если это касается коллективов, один из которых только-только стал лидером нашего первенства, и теперь отчаянно пытается удержать за собой первое место, а другой, параллельно, имея не меньшие исходные амбиции, пытается, с одной стороны, не свалиться в болото стыковых матчей, одновременно стремясь сократить своё отставание от верхней части турнирной таблицы. Следовательно, от их очного поединка мы вправе ждать весьма увлекательной борьбы: такой же, какую увидели болельщики в исполнении данных команд в первом круге.
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Виталий Денисов
Ренат Янбаев
Лассана Диарра
Дмитрий Тарасов
Александр Самедов
Мубарак Буссуфа
Майкон
Роман Павлюченко
Запасные:
Дарио Крешич
Тарас Бурлак
Максим Беляев
Роман Шишкин
Магомед Оздоев
Максим Григорьев
Сергей Ткачёв
Алексей Миранчук
Фелипе Кайседо
Даме Н`Дойе
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Соломон Кверквелия
Сесар Навас
Иван Маркано
Владислав Кулик
Сергей Кисляк
Янн М`Вила
Бибрас Натхо
Александр Рязанцев
Сердар Азмун
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Роман Шаронов
Руслан Абышов
Инал Гетигежев
Алишер Джалилов
Саломон Рондон
Александр Прудников
Руслан Мухаметшин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012