LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

1 декабря. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

СПАРТАК - ВОЛГА
6:1

 

Хурадо, 3 (1:0), Хурадо, 33 (2:0), Барриос, 45+1 (3:0), Озбилиз, 50 (4:0), Дворнекович, 74 (4:1), Озбилиз, 77 (5:1), Колодин, 84 - автогол (6:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Спартак", пожалуй, реабилитировался за поражение от ЦСКА, но вообще хорошо бы посмотреть как будет играть "Спартак" в следующем туре. Пока что это команда настроя. "Волга"... Ну, а что вы хотите от "Волги"? Она явно не за еврокубки сражается. Может, сделают оргвыводы.
После этого сразу свистит Безбородов. Матч окончен.
+2 ! Ну, пусть запомнится это действие Булыкина. Дмитрий почти вывалился по центру к воротам Реброва и пяткой элегантно прокинул снаряд налево на Бибилова, но не особо точно. Ребров на выходе забирает.
90 "Футбольный изверг" Безбородов добавляет 2 минуты. Зачем? Кому это надо?
89 !!! Да ну это нереально... Парейко, наверное, уже все нехорошие слова говорит на защитников. Теперь Тино Косту вывели спартаковцы на рандеву с ним. Тот ушел влево, обыграл кипера и с острого угла бил в пустые ворота с левого края, но чуток не попал.
88 Яковлев тоже очень хочет забить, поэтому в следующей атаке своей команды решает пробить с дальней дистанции. Сильно неточно.
87 !!! Издеваются, просто издеваются над своим вратарем защитники "Волги". Хурадо мчал оформлять хет-трик, когда в штрафную ему закинул мяч партнер. Перебрасывал Хосе кипера, но тот рукой зацепил снаряд. Отбил перед собой. Хурадо подобрал, но на крае штрафной. Успевает вернуться в ворота Парейко.
86 И тут же лезут спартаковцы забивать 7-й. Заработали они штрафной на дальнем расстоянии. Мяч разыграли и выкатили под удар Озбилизу метров с 28, но Араз зарядил мимо левой штанги.
85 !!! Разыграли мяч спартаковцы, после чего пошел сильный прострел с правого фланга на линии вратарской Колодин пытался выбить мяч и носком вогнал сферу под перекладину своих ворот. Ну, Юрий Ковтун-то в тренерах. Он-то знает.
84 ГООООЛ!!! Колодин, 6:1 - автогол
84 !!! Расстреливают уже ворота Парейко со всех дистанций! Хурадо врывается с левого края в штрафную и бьет, но Парейко отбивает перед собой. На добивании играет Барриос, но на пути мяча встает Колодин. Угловой.
81 Теперь на газоне лежит Дмитрий Комбаров. Карпин возмущается, но там был игровой стык. Разворачивался Сычев под прессингом двух соперников и попал по ноге. Фол неприятный, но не грубый абсолютно.
80 !!! Надо как-то совладать Яковлеву с мячиком. Тино Коста очень классно запустил Павла на левый угол штрафной дальним забросом. Яковлев вышел один на один с Парейко и перебрасывал мяч через кипера. Не попал!
79 ! Нет, с защитой что-то надо делать Калитвинцеву. Яковлев легко прошелся по левому краю, вошел в штрафную и сильно пробил низом. В падении парирует Парейко, а добить некому. Защитники выносят снаряд.
77 !!! Хурадо вырезал классный пас слева на правый угол штрафной, откуда прострелил на линию вратарской К.Комбаров, а там выскочил Озбилиз и на опережение подставил ногу, отправив сферу в левую "девятку". Получилось быстро и красиво!
77 ГООООЛ!!! Озбилиз, 5:1
76 Яковлев бежал по левому флангу, а в него зачем-то въехал Денис Колодин, хотя совершенно ситуация того не требовала. Карточка.
75 Павел Яковлев вышел вместо Сергея Паршивлюка. Очередные перестановки в спартаковской схеме.
74 !!! Корявейший гол, но все же... Бибилов вошел в штрафную с левого угла и сильно пробил. Снаряд угодил в колено защитнику, изменил направление и полетел по дуге в правую "девятку". Стоял и смотрел Ребров, но штанга спасла вратаря! Отскок, правда, пошел на Дворнековича, который с 6 метров очень коряво пробил, чем обескуражил уже лежащего кипера. Сфера скользнула над Ребровым и все-таки оказалась в воротах.
74 ГОООЛ!! 4:1
73 У Паршивлюка травма и сейчас будет замена. Вроде как не колено тревожит Сергея, а задняя поверхность бедра. Ну, может просто ногу подвернул.
72 ! Проковылял за лицевую Паршивлюк, к которому уже спешат медики. А в это время Сычев на грани офсайда выскакивал в штрафную на правый край, но догнали его защитники и удар не получился. Так, тычок в руки Реброва.
71 Рушится на всей скорости в чужой штрафной Паршивлюк, который в следующей атаке пробросил снаряд мимо соперника, влетел и упал. Повтор показал, что никто не трогал Сергея, но встать он не может.
70 Барриос и Паршивлюк друг друга не поняли. Хурадо сейчас здорово пропустил мячик на правый фланг на Сергея, а тот прострелил на линию вратарской, вот только Лукас Барриос специально притормозил на 11-метровой.
69 Надо поменять Сухи на Булыкина... Все равно они против своих играют. Марек сейчас начал обводку у своей штрафной и предсказуемо мячик потерял. Быстрый перехват у владений Реброва приводит к удару по воротам, но мимо левой штанги. Класса не хватает.
68 ! Класснейший удар с левой от Тино Косты метров с 25 под правую штангу. Парейко выручает и отбивает на угловой. Навес с правого корнера ни к чему не приводит.
66 Сильнейший удар по "Волге" нанес Дмитрий Булыкин. В принципе, можно сворачиваться и ехать домой. Или быстро менять Булыкина.
64 !!! Ууууу! На пенсию! Дмитрий Булыкин почти не разбегался и с двух шагов пнул сферу еле-еле правее центра, куда и падал уже Ребров.
63 !!! Это ж "Спартак", вы чего... Какая защита? Никто не уследил за Дворнековичем, который убежал чуть ли не с центра поля на левый край штрафной. Ребров почему-то застыл в воротах, а набежавший Сухи снес Матию. Карточка чеху.
62 !!! Пенальти!
61 Ропотан почему-то решил обыграть соперника и фактически подарил мяч Кариоке. Тот быстро из центра поля запустил вперед Д.Комбарова, а капитан "Спартака" отдал на Барриоса в штрафную в офсайд.
60 ! Барриос очень хочет закрепить успех! Приложился он по мячу метров с 22 слева от центра с правой после короткого паса от Косты. Резаным получился выстрел от парагвайца, но Парейко справился и отбил в сторону.
59 Сычев залезает по правому флангу в офсайд. В целом, он запомнился и понравился куда больше Булыкина.
58 Д.Комбаров по старой памяти сбегал в лицевую по левому краю штрафной, получил перевод и навесил оттуда в центр штрафной, но то ли мяч пределы поля покинул, то ли фол в атаке. Парейко, в общем, выбьет.
57 Дениса Глушакова убирает с поля Карпин. Кирилл Комбаров вышел на замену. Дмтрий Комбаров, похоже, уйдет в опорную зону.
56 Поле на "Локомотиве" так нормально разбивается. Бибилов сейчас рванулся по левому флангу в атаку - прямо дерн из-под пяток вылетал. Шота же сделал перевод направо, но там мяч упустили. От ворот.
55 Ну, можно, конечно, привет Калитвинцеву передать. В одного опорника и двух форвардов против "Спартака" играть - это смело. Хотя Рахимов вон против "Зенита" так сыграл. Но надо ж понимать, в каком состоянии "Зенит", а в каком - "Спартак".
53 Вопрос только в одном: во что будут играть оставшиеся 40 минут футболисты? Все ведь как бы уже ясно. Будут просто мячик катать или попробуют спартаковцы дожать до 6-8 мячей? Или "Волга" все-таки один забьет?
50 !!! Ковальчик попытался сыграть на опережение, но промахнулся мимо мяча, который достался на дуге штрафной Озбилизу. Араз принял снаряд, развернулся и с левой пальнул метров с 13 в правый нижний угол. От штанги в ворота! Без шансов.
50 ГООООЛ!!! Озбилиз, 4:0
49 Ропотан корчится от боли на газоне после того, как врезался в него Хурадо. Ну, тут тоже можно было карточку нарисовать для Хосе. Безбородов прощает.
48 Матия Дворнекович на этой же минуте успевает сбегать в атаку по правому краю и даже пробить по воротам Реброва, но не попадает в створ.
48 Довольно быстро разыграли стандарт москвичи, после чего вперед по вертикали был отправлен заброс на Хурадо, которому выбежать на рандеву с Парейко не дали.
47 Фол в центре поля совершает кто-то из игроков "Волги". Ничего опасного, но назначен штрафной.
46 Не особо пока что форсируют темп игры футболисты. Да, теплее не становится, но все-таки надо силы сохранить и на второй тайм.
У волжан замен нет. Второй тайм.
Вместо Евгения Макеева выходит Марек Сухи у "Спартака". Интересно.
В чем проблема "Спартака"? В том, что он не может так играть каждый матч. Если защита "Волги" позволяет устраивать проходной двор и никак не наказывает красно-белых за прорехи в обороне, то получаем такой счет к перерыву. Шансов отыграться у нижегородцев, откровенно говоря, нет. Моменты реализовывать надо лучше.
Звучит свисток на перерыв.
+1 !!! Пас на Хурадо, который запустил в лицевую на левый край Комбарова. Дмитрий навесил в центр штрафной, а там Барриос выбрал позицию лучше Ковальчика и пробил головой мимо Парейко под левую штангу.
+1 ГООООЛ!!! Барриос, 3:0
45 1 минуту добавляет Безбородов.
42 Тино Коста "подобедал" на подборе у чужой штрафной и сходу с правой пробил метров с 22. Мимо правой штанги. Отметим, что защите "Волги" надо быть повнимательнее при выносах.
40 Держат мяч под своим контролем спартаковцы. Не особо они уже форсируют события. В принципе, такой расклад их тоже устраивает до перерыва.
38 Острые атаки "Волги" у нас временно закончились. Да, надо бы нижегородцам хотя бы сохранить текущий счет на табло. Забить, если получится, но главное - не пропустить.
35 Озбилиз не так заметен в этой игре, но все же... Нашли Араза сейчас пасом у штрафной. Он подработал под левую и пальнул по дуге метров с 22 - за ворота.
33 !!! Похожий удар, хоть и не похожая атака. Тино Коста с правого края набросил мяч через центр в штрафной. На 11-метровой отметке то ли Барриос, то ли Глушаков к мячу не дотянулся, но "круглый" прилетел к Хурадо, который с левого края штрафной пробил с правой опять же в правый нижний угол. Парейко бросился под удар, коснулся мяча, но не смог отразить.
33 ГООООЛ!!! Хурадо, 2:0
30 !!! Очень много острых моментов! Классный пас вперед на Хурадо от Тино Косты. Леандро сначала в прыжке носком подправил траекторию сферы, а потом догнал соперника и вместе с ним пробил по своим воротам с левого края штрафной. Мяч пошел мимо левой штанги, но Безбородов показывает на удар от ворот.
29 Колодин подключился в атаку своей команды. Не стали его слишком высоко встречать спартаковцы, поэтому Денис вышел на ударную дистанцию и метров с 30 пробил. Неточно.
27 Хурадо в одиночестве убежал на левый край, пофинтил, а потом навесил в центр штрафной, но там Ковальчик отбивает снаряд головой. Чуть позже контратаку гостей срывает Комбаров, который бьет по ногам Дворнековича. Желтая карточка Дмитрию.
26 Ну что такое! Хорошая атака "Волги" где-то 4 на 4. Булыкин отдал сферу на правый край, а сам помчал в центр. Низом все-таки решил Дворнекович сыграть на Сычева, но удар у Дмитрия с 11 метров не вышел - срезался мяч.
24 Озбилиз получил мяч в центре поля, протянул и отдал пас на левый край штрафной. Дальше последовал навес, но пробить головой никому из красно-белых не дают.
23 Неплохая атака развернулась левым флангом у "Волги", но прострел в штрафную ничего не принес. Не отсиживается нижегородская команда - это радует.
22 Опять у нас небольшая игровая пауза, во время которой мяч почти все время находится у "Спартака". Есть моменты, есть.
20 !!! Хорошая закидушка прошла от Тино Косты буквально в следующей атаке на Барриоса. Перед этим сам Тино получил классную диагональ справа. Барриос же ускорился на левый угол вратарской, откуда и бил в ближний, но Парейко ногами отбивает - добить некому.
19 Тино Коста с правого угла поля набросил "круглого" на ближнюю штангу, где Барриос выиграл воздух и пробросил дальше, но Колодин в подкате выбивает мяч за лицевую. Еще один корнер уже слева ничего не принес.
18 Подача с правого корнера в штрафную Парейко закончилась выносом и очередным ударом от Глушакова с дальней дистанции. Попадает в защитника. Еще угловой.
17 Барриос теперь убегает на правый край штрафной после классного паса от Косты. Пытался в центр сыграть парагваец, но там накрывают его пас. Угловой.
16 ! Есть, есть шансы у "Волги". Реализуют ли? Заброс со своей половины поля вперед на Сычева за спины защитников. Дмитрий стартовал, вышел на правый край штрафной, не стал сближаться с Ребровым и пробил сходу с правой в дальний нижний. Неточно.
16 Глушаков с левого корнера набросил на ближний край штрафной, но там без особых проблем отбиваются гости. Глушаков успел сместиться в центр, подобрать мяч и тут же пробить метров с 30. Мимо левой штанги.
15 Хурадо прорывается по левому краю и простреливает, но в подкате Колодин прерывает этот пас. Угловой будет для хозяев.
14 Немного стихла игра. Сумбур у нас продолжается, но атаки "Спартака" все-таки более острые и интересные.
12 Около минуты оказывали помощь Глушакову. Выводят его за боковую.
11 Первая желтая карточка. Прыгнул двумя ногами в Глушакова Адриан Ропотан в центре поля и снес под корень. Наказан игрок "Волги", а Денису нужна помощь врачей.
9 Много борьбы у нас в дебюте матча. Игроки очень активно действуют. Ну, да. Тут вам не Грозный с его плюсовой температурой. Тут снег и холодно.
7 Комбаров с левого корнера низом покатил в штрафную, где явно должен был открываться партнер, но что-то малость смешалось у красно-белых. Контратака гостей также захлебнулась.
6 Самую малость не хватило скорости Барриосу, чтобы вывалиться один на один с вратарем. Колодин провалился, а пас вразрез пошел на Лукаса, которого успевает опередить в последний момент Ковальчик. Угловой.
4 !!! "Волга" уже могла сравнять счет! Классный пас вразрез на левый край штрафной, куда ворвался Сычев. Сильный прострел от Дмитрия на линию вратарской, где Булыкин сходу не смог пробить, а под удар Романа Концедалова бросился Жоао Карлос, который потом успел вытолкнуть сферу подальше из своей штрафной.
3 !!! Вот это начало игры! Только что момент имела "Волга", но забивает "Спартак". Тино Коста сделал пас справа от центра налево. Барриос пропустил мяч между ногу и его подобрал Хурадо. Убрал Хосе сферу чуток левее и пробил в противоход Парейко метров с 15. Кипер упал и даже коснулся мяча, но не смог отбить - "круглый" предательски заполз в правый нижний.
3 ГООООЛ!!! Хурадо, 1:0
2 Концедалов пробивает с правой с этого штрафного, но попадает в "стенку". Отскочила сфера чуть назад, после чего последовал повторный удар навесиком - в руки Реброву.
1 Ничего себе! Дмитрий Сычев получил мяч от Булыкина и тут же ускорился вперед, но толкает его в спину Сергей Паршивлюк. Безбородов свистит. Штрафной метрах в 23-25 от ворот.
Снег срывается в Москве. С центра поля разыграли гости. Вперед!
Отметим, что в 5 встречах между этими командами волжане ни разу не выигрывали и лишь однажды сыграли вничью. В чемпионате "Волга" не может выиграть уже 4 встречи подряд, а вот "Спартак" в минувшем туре впервые за 5 последних встреч не забил. Нижегородцы же не забивали 2 тура подряд. Главной потерей москвичей наряду с Мовсисяном является центрдеф Боккетти и атакующий хавбек Ромуло. У гостей дисквалифицирован Путило. Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга рассудит команды на стадионе "Локомотив". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Московскому "Спартаку" после поражения в дерби очень нужна победа. Тем более, что и соперник сегодня не из первой пятерки. Нижегородская "Волга" в этом сезоне выступает чуть лучше, чем обычно, но все равно звезд с неба не хватает. Разозленный "Спартак" лишился своего главного бомбардира - Юры Мовсисяна, которого уже успешно прооперировали в США. Однако, в состав вернулся Хурадо, Озбилиз, а прямым сменщиком выступил Лукас Барриос. По именам подборка очень внушительная. Вместе с тем разгорается скандал у красно-белых с ирландским вингером Эйденом Макгиди, которого сослал в дубль лично Валерий Карпин. То ли за отказ продлевать контракт, то ли еще за что-то. У "Волги" скандалов нет. Ситуация в команде после ухода Алексея Сапогова стабилизировалась. Никто с громкими и резкими заявлениями не выступает. Вот только заменить Алексея на поле качественно не получается. Или получается не всегда. Но наставник нижегородцев Юрий Калитвинцев пробует, пытается, ищет. Кое-что даже получается неплохо. К сожалению, совсем не радуют звездные форварды клуба - Сычев и Булыкин. Оба Дмитрия еще ни разу не забивали в РФПЛ в этом сезоне, хотя их голы очень бы пригодились "Волге". Что же касается прогноза на матч, то все будет зависеть только от "Спартака". Если команда соберется, то 2-3 гола "Волга" получит, а если нет, то возможны варианты.
 
СПАРТАК
Артем Ребров
Дмитрий Комбаров
Жоао Карлос
Евгений Макеев
Сергей Паршивлюк
Рафаэль Кариока
Денис Глушаков
Тино Коста
Хосе Хурадо
Араз Озбилиз
Лукас Барриос
Запасные:
Сергей Песьяков
Марек Сухи
Хуан Инсаурральде
Сергей Брызгалов
Кирилл Комбаров
Ким Чельстрем
Павел Яковлев
Маджид Уорис
Вячеслав Кротов
 
ВОЛГА
Сергей Парейко
Виталий Бордиян
Марцин Ковальчик
Денис Колодин
Леандро да Силва
Адриан Ропотан
Матия Дворнекович
Роман Концедалов
Шота Бибилов
Дмитрий Сычев
Дмитрий Булыкин
Запасные:
Артур Нигматуллин
Михаил Комаров
Дмитрий Полянин
Милан Родич
Евгений Алдонин
Андрей Каряка
Мулумба Мукенди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012