LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 18-й тур.

30 ноября. Мариуполь. Стадион "Ильичевец".

 

ИЛЬИЧЕВЕЦ - МЕТАЛЛИСТ
1:1

 

Майкон, 7 (1:0). Девич, 52 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- После перерыва игроки "Металлиста" действовали намного лучше, очень много времени провели в атаке и создали моментов три по настоящему опасных, но подвела реализация у гостей. Но и хозяева тоже не дремали и на моменты гостей, они могут ответить своими, когда Горяинов играл на выходе превосходно. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Звучит финальный свисток.
+3 Арбитр показывает жёлтую карточку Пшеничному, которая для него уже вторая в этом матче. В итоге "Металлист" остаётся в десятером.
+2 Азеведо выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Девич скинул крглого Пшеничному, который потерял круглого и тут же сфолил против Ордеца.
+1 Спешит "Металлист", перекатывают они очень быстро мяч перед штрафной площадью, но на удар или разрезающую передачу пока никто не решается.
90 3 минуты добавлено ко второму тайму.
90 !! Гомес получил круглого перед штрафной площади соперника, великолепно перебрасывал круглого через защитников, Эдмар на всех порах бежал, чтобы замкнуть прострел, но в итоге круглый вышел за пределы поля.
89 Соса выполнил передачу в штрафну площадь, Ищенко выпрыгнул выше всех и выбил мяч за пределы штрафной, на подборе первые гости.
89 Харьковчане поджали соперника у своих ворот, несколько прострелов пытались они сделать,после чего Соса включил индивидуальные действия и заработал штрафной на правом фланге.
88 Шевчук выполнил подачу в штрафную площадь соперника с углового, Кулач выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше перекладины.
87 Снова оасная атака "Ильичевца", Шевчук выполнил прострельную передачу с фланга Майкону, того опередил Пшеничных и перевёл круглого на угловой.
86 Пееркатывают мяч в центре поля игроки "Металлиста", пытаются они найти бреши в обороне хозяев, но Соуза делает неточную передачу.
85 !! Быстрая атака хозяев, Федотов сделал передачу Шевчуку, тот выполнил прострельную передачу Майкона, который скинул мяч Федотову, тот вышел один на один и пробил по воротам, но Горяинов вышел из ворот и парирует удар.
84 Замена в состве "Ильичёвца": Шевчук вышел на поле вместо Чурко.
83 Со своей половины поля Федотов нанёс удар по воротам, но Горяинов вышел из ворот и без проблем забрал снаряд в руки.
82 Чурко похоже дёрнул заднюю мышцу бедра и теперь "Ильичёвцу" нужна вынужденная замена.
81 Майкон получил круглого на линии штрафной, пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл в нескольких метров от перекладины.
80 Пшеничных нарушил правила против Кулача и получил жёлтую карточку.
79 Девич решился на прямой удар по воротам, мяч отскочил от газона и пришёл в руки Гальчуку, тот готов был к такому развитию событий.
78 Замена в составе "Металлиста": Вильягра заменил Ксёнза.
77 Гомес получил круглого перед штрафной площадью соперника, поставил корпус и против него сфолил Кулач. Опасый штрафной может получиться.
76 Великолепный пас за спину защитника гостей сделал передачу Полянский, но Горяинов всё проссчитал и выбил мяч в центр поля.
75 !! Федотов выполнил передачу в штрафную площадь с левого фланга, Горяинов сыграл уверенно на выходе, мяч достался Бутко, который выполнил передачу в штрафную на Чурку, тот сыграл пяткой, но Горяинов всё контролировал и забрал футбольный снаряд в руки.
74 Соса выполнил великолепную передачу Ксёнзе, который выполнил навесную передачу Гомесу, тот пробил в прыжке по воротам, но получилось в нескольких метров от ворот.
73 После ввода из-за боковой линии, Ксёнз отдал мяч Сосе, который до конца боролся за мяч с Путивцевым, но в итоге круглый вышел за пределы поля.
72 После подачи с углового с левого фланга, Девич выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, но футбольный снаряд выше перекладины.
71 Диего Соуза выполнил великолепную передачу на Девича, тот попытался прострелить по воротам, но мяч от защитника ушёл на угловой.
70 Соуза выполнил неточную передачу на Федотова, тот сделал передачу Майкону, который к тому времени уже находился в положении "вне игры".
69 А чуть ранее Кулач нарушил правила против Соузы и получил заслуженную жёлтую карточку.
69 После подачи со штрафного, мяч пролетел всех игроков в штрафной площади харьковчан и ушёл за пределы поля.
68 А теперь Майкона зацепили на правом фланге не подалёку от центра поля, к подаче со штрафного готовятся игроки "Ильичевца".
67 Марлос получил круглого в центре поля, пытался выполнить длинную передачу на Соуза, которого зацепили в борьбе за мяч, но арбитр нарушение не зафиксировал.
66 Соуза пытался сыграть в касание пяточкой в центре поля на Девича, но Ордец оказался первым на мяче и выбил мяч на половину поля гостей.
65 На подборе первым оуказался Соуза, который перевёл мяч на правый фланг Сосе, тот выполнил передачу на линию штрафной, Девич пробил по воротам, но получилось выше ворот.
64 Ищенко подключился в атаку, сделал передачу в штрафную площадь соперника, откуда Пшеничных вынес круглого в центр поля.
63 После подачи с углового, Гальчук вышел из ворот и без проблем забрал футбольный снаряд к себе в руки, пытался затянуть немного матч, чтобы сбить темп.
62 !! Опаснейшая атака гостей, после передачи на правый фланг Сосе, тот вырезал круглого в центр вратарской, откуда Ордец пытался перевести в касание мяч на угловой, который пролетел в притирку со штангой.
61 Притормозили атаку футболисты "Металлиста", не выходят они пока со своей половины поля, пытаются почувствовать уверенность в своих силах.
60 Майкон после заброса от Федотова, пытался обработать мяч в воздухе, но того накрыл Ксёнз и выбил круглого в центр поля.
59 Замена в составе "Ильичевца": Кулач сменил Тотовицкого.
58 Федотов подключился в атаку, получил круглого у углового флажка, сделал передачу в штрафную, Майкон скинул круглого под удар Довгий, который при неудачной обработке упустил мяч за пределы поля.
57 Азеведо подключился в атаку, сделал передачу в штрафную, Соуза попробовал пробить по воротам, но заковырялся и нацеленного удара не получилось.
56 Ксёнз выполнил ещё одну длинную передачу на левый фланг, Соуза пытался побороться с двумя соперника, но в итоге мяч оказался у хозяев.
55 После подачи углового, Девич скинул круглого Марлосу, тот пробил с линии штрафной по воротам, но снаряд пролетел выше перекладины.
54 После ввода мяча из-за боковой линии, Соса ворвался в штрафную, пытался протрелить вдоль ворот, но мяч от защитника ушёл за пределы поля.
53 После забитого гола игроки "Металлиста" отошли на свою половину поля, Ксёнз выполнил ещё одну длинную передачу, Ищенко головой выбил мяч в аут.
52 Ксёнз выполнил великолепную длинную передачу на правый фланг Сосе, тот великолепно обработал круглого и ворвался в штрафную, Гальчук вышел из ворот и прервался забрать мяч, а Хосе Эрнесто сделал передачу одинокому Девичу перед пустыми воротами, который и переправил круглого в сетку.
52 ГОООООЛ! Марко Девич! 1:1!
51 !! Майкон получил круглого не подалёку от центра поля, пытался перебросить голкипера "Металлиста", но переправил футбольный снаряд выше перекладины.
50 Перекаывают футболисты "Металлиста" на своей половине половине поля, хозяева по-прежнему уверенно смотрятся при оборонительных действиях.
49 Тотовицкий сфолил против Сосы и получил жёлтую карточку.
48 Азеведо ворвался в штрафную площадь соперника, неудачно обработал круглого и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
47 В перерыве произошла двойная замена в составе "Металлиста": Эдмар вышел на поле вместо Бланко, а Гомес заменил Марлоса.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Ильичёвца" слаженно действуют в обороне после забитого гола, изредка проводя очень опасные быстрые атаки. А вот у подопечных Маркевича пока совсем ничего не получается в этом матче, двадцатидневный перерыв не пошёл команде на пользу, все линии не могут почувствовать друг друга. Сможет ли найти главный тренер "Металлиста" нужные слова, узнаем с вами через 15 минут.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Майкон получает мяч перед штрафной площади, делает несколько шагов и с 15-ти метров бьёт по воротам - Горяинов берёт круглого в руки.
45 1 минуту добавляет главный арбитр.
44 Держат мяч гости на последних минутах первого тайма, совсем им не удаётся игра, что в атаке, что в обороне фальшивят, остаётся надеяться, что Маркевич подберёт нужные слова.
43 Девич вполнил передачу на ход Марлочу, тот на ходу пытался обработать круглого, но вместе с мячом ушёл за пределы поля.
42 Разыграли мяч игроки "Металлиста", отошли в центр поля, не делают обостряющие передачи почему-то гости в первом тайме или их крайне мало было за 45 минут.
41 Бланко взял игру на себя и попытался обыграть Федотова, но тот ценой фола сажает соперника на газон.
40 Очень плохо обороняются харьковчане, очевидно, что большой перерыв совсем не пошёл команде на пользу, все линии полностью разболонсированы.
39 Отошли на свою половину поля футболисты "Металлиста", пытаются они перевести игру и до перерыва не пропустить второй, чтобы Маркевич мог внести коррективы.
38 !! Ещё один великолепный момент у хозяев, Федотов вышел один на один Горяиновым, но промедлил с ударом и голкипер забрал мяч в руки.
36 !! Федотов навесил в штрафную площадь соперника, но Азеведо уверенно сыграл на перехвате и выбил круглого в центре поля, если бы не бразилец, то один на один мог выйти Майкон.
35 Ордец сфолил против Бланко и получил жёлтую карточку, по телекартинке было видно, что сыграно очень грубо.
34 Игроки "Металлиста" очень долго находятся с мячом, интересно было посмотреть сейчас процент владения, наверное на манеру "Барселоны" он выглядит.
33 После передачи Гуйе с левого фланга, Бланко поймал круглого на ногу и пробил по воротам, но удар у Себастьяна не получился.
32 Соса пробивает со штрафного с 40-ка метров, мяч на себя принимает стенка из двух человек, кажется, розыгрышь был более опасным продолжением атаки.
31 Довгий грубо сыграл против Азеведо в центре поля, арбитр всё это видел и пока не спешит показывать жёлтую карточку.
30 Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Металлиста", не могут они никак взломать оборону хозяев. Видимо длинная пауза совсем не пришлась ко двору подопечным Маркевича.
29 Очередное подключение Азеведы, делает передачу бразилец в штрафную, Соуза бьёт по воротам, но футбольный снаряд летит на трибуны.
28 Соуза получил мяч в центре поля, пытался сыграть на обострение, но сделал неточную передачу и тут же надо возвращаться назад.
27 Азеведо подключился в атаку, делает передачу в штрафную площадь соперника, Девич выпрыгивает выше всех и бьёт в нескольких метров от ворот.
26 Соса выполнял великолепный разрезающий пас на Девича, но Ордец сыграл на перехвате и отвёл угрозу от своих ворот.
25 Горяинов сделал передачу ближнему, а его партнёры не торопятся выходить со своей половины поля, очередной контроль мяча гостей.
24 Полянский пробил по воротам с 35-ти метров, футбольный снаряд пошёл не слишком сильно и Горяинову не составило труда забрать круглого в руки.
22 Готовятся футболисты "Ильичевца" к исполнению стандартного положения, Полянский похоже будет выполнять передачу в штрафную.
21 Тотовицкий в борьбе с Сосо оказался на газоне, не может пока подняться футболист, медицинский штаб "Ильичевца" появился на газоне.
20 После передачи с правого фланга, Майкон в очередной раз завладевает круглым, делает передачу Федотову, который бьёт по воротам, но снова выше.
19 Майкон получил круглого перед штрафной площади, сделал передачу Полянского, который пробил по воротам, но получилось намного выше.
18 Пока не играют гости на обострение, а похоже пытаются почувствовать игровой ритм после двадцатиднего простоя.
17 Не спешно перекатывают мяч футболисты "Металлиста", ничего у них пока не получается в атаке. Стоит отметить, что и оборона хозяев действует пока слаженно.
16 Ещё один угловой будет, Азеведо получил мяч перед штрафной площади, пробил по воротам, но Ищенко бросился под удар.
15 Азеведо выполнил очередной прострел с фланга, Путивцев оказался первым на снаряде и выбил мяч за пределы поля на угловой.
14 Перекатывают мяч игроки "Ильичевца" на половине поля сопреника, пытаются они поймать игроков гостей на собтсвенных ошибках.
13 !! Соса выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Шавьер оказался первым на мяче и бил в верхний угол, но мяч снова разминулся в считанных сантиметрах со стойкой.
12 Чурко выполнял передачу вперёд из центра поля, но Майкон поторопился и забрался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
11 !! Азеведо выполнил подачу с углового, Шавьер караулил круглого на дальней штанге, откуда и пробил головой по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от каркаса ворот.
10 Азеведо подключился в атаку, дошёл до углового флажка и выполнил просрел, но круглый задел защитника и ушёл за пределы поля на угловой.
9 Федотов пытался пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но круглый полетел не очень сильно и Горяинову не составило трда забрать мяч в руки.
8 Футболисты "Ильичёвца" продолжают атаковать и контролировать круглого на половине поля соперника, гости пока ничего с этим поделать не могут.
7 Полянский прострелил со штрафного на ближнюю штангу, откуда Майкон головой послал мяч мимо голкипера "Металлиста".
7 ГОООООЛ! Майкон! 1:0!
6 Федотов прорывался левым флангом, ушёл от защитникм соперника, но Пшеничных догнал оппонента и нарушил правила.
5 Игроки "Ильичёвца" перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперника, харьковчане пока не намерены забирать мяч себе.
4 Ещё одну подачу с углового выполнили хозяева, но на этот раз Горяинов вышел из ворот и забрал мяч в руки. Голкипер длинным ударом введёт круглого в игру.
3 После подачи углового с правого фланга, Ордец выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, но мяч от защитника ушёл на ещё один угловой.
2 Футболисты "Ильичёвцы" с первых минут пошли вперёд и после прострела Путивцева мяч ушёл за пределы поля от соперника на угловой.
1 Матч начался.
- "Металлист" очень долго лидировал в чемпионате Украины, по итогам первого круга ещё был на первом месте, но теперь харьковчане откатились на четвёртую строчку в турнирной таблице, но по сравнению с донецким "Шахтёром" имеют две игры в запасе. В случае, если сегодняшние гости одержат победу, то они вплотную подвинуться к клубу из Донецка. "Ильичевец" же с шестнадцатью очков в шестнадцати матчах занимает двенадцатую строчку. Последний раз "Металлист" провёл официальный матч 10 ноября с донецким "Металлургом" и потерпел разгромное поражение со счётом 3:0. Было время о команды подготовиться к сегодняшнему матчу и разобрать все свои огрехи. Посмотрим, на сколько пошёл на пользу перерыв для гостей. Неделю назад "Ильичевец" проиграл "Днепру" со счётом 3-1, Павлов тогда поставил Кулача на позицию защитника, а Бутко передвинул в полузащиту. Сегодня Бутко скорей всего вернётся в оборону. У "Ильичевеца" очень много игроков не могут помочь команде: Окриашвили и Таргамадзе давно уже оказывались вне игры, Емельянов и Фомин не играют из-за травм, Шевчук после небольшого перерыва может сегодня выйти на поле. Главному тренеру хозяев сегодня придётся хорошенько поразмыслить, как оказать достойное сопротивление сопернику. Очень интересно кого поставит с первых минут в состав Маркевич. Марлос восстановился после травмы и тренируется в общей группы, а значит есть вероятность, что он выйдет на поле. Возможно и в линии обороны произойдут изменения, Ксенз и Моледо выйдут вместо Вильягры и Пшеничных. Гуйе пропустил все контрольные матчи команды и пока непонятно сможет ли он сыграть сегодня.
- Здравствуйте! На стадионе "Ильичевец" в 18-ом туре чемпионата Украины встретятся мариупольский "Ильичевец" и харьковский "Металлист". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Виталием Годуляном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ИЛЬИЧЕВЕЦ
Евгений Гальчук
Николай Ищенко
Иван Ордец
Богдан Бутко
Алексей Полянский
Алексей Довгий
Андрей Тотовицкий
Виталий Федотов
Вячеслав Чурко
Артём Путивцев
Майкон
Запасные:
Ярослав Хоменко
Сергей Шевчук
Сергей Яворский
Сергей Гаращенков
Иван Цюпа
Дмитрий Мишнёв
Владислав Кулач
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Папа Гуйе
Сергей Пшеничных
Марсио де Азеведо
Павел Ксёнз
Марлос
Диего Соуза
Себастьян Бланко
Клейтон Шавьер
Хосе Эрнесто Соса
Марко Девич
Запасные:
Богдан Шуст
Кристиан Вильягра
Родриго Моледо
Алехандро Дарио Гомес
Эдмар
Олег Краснопёров
Олег Шелаев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012