LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 17-й тур.

24 ноября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ГОВЕРЛА
3:0

 

Мбокани, 22 (1:0); Ленс, 29 (2:0); Сидорчук, 83 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме гости попытались активно сыграть в атаке, но ничего из этого не получилось. Оборона "Динамо" действовала очень надёжно, а под занавес встречи киевляне поставили эффектную точку, оформив крупную победу. Команда Олега Блохина постепенно набирает ход. Впереди матч Лиги Европы, а потом киевлян ждёт выезд в Севастополь. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Хозяева спокойно ведут дело к финальному свистку.
+1 Динамовцы провели быструю контратаку, которую а левом фланге возглавил Дьемерси Мбокани, далее последовала мягкая подача в штрафную, откуда головой в дальний угол опасно пробил Евгений Хачериди, но Александр Надь в красивом прыжке забрал этот мяч.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Джермейн Ленс подхватил мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на Дьемерси Мбокани, однако получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
88 Роман Безус нашёл на правом фланге Андрея Ярмоленко, тот на дриблинге вошёл в штрафную и попытался прострелить на Дьемерси Мбокани, однако того в подкате опередил защитник гостей.
87 Мариуш Никулае заработал штрафной на левом фланге, последовал розыгрыша мяча, в результате чего Дмитрий Трухин мощно бил по воротам из хорошей позиции, но этот выстрел оппонента заблокировал Евгений Хачериди.
85 Михаил Кополовец заменил Владимира Лысенко.
83 !!! Гооооооооооол! 3:0! Динамовцы оформляют разгром! Сергей Сидорчук сам начал голевую атаку и сам же её эффектно завершил. Сначала он нашёл на левом фланге Дьемерси Мбокани, потом получил ответную передачу и великолепным ударом перебросил вратаря соперника, который выскочил на перехват. Красивый гол и счёт становится крупным. Это второй гол для Сидорчука в сезоне.
81 Андрей Ярмоленко заменил Олега Гусева.
80 Дмитрий Трухин здорово разыграл мяч с партнёром на углу штрафной "Динамо", далее оказался совсем один перед вратарём соперника, но пробил неудачно, отправив мяч точно в руки Александру Шовковскому.
79 Футболисты киевского клуба спокойно играют по счёту. Хозяева в атаку особенно не стремятся, а в обороне в целом действуют надёжно, так что за исход подеинка Олег Блохин может особо не волноваться.
78 Александру Дандя заменил Владимира Езерского.
76 Всё нормально, Хачериди и Икандэ уже в игре. Тем временем, "Говерла" пытается активизироваться в атаке, но довести дело до опасного момента никак не получается.
75 Евгений Хачериди и Гармони Икандэ в жёстком стыке на "втором этаже" неудачно упали на газон, так что обоим потребовалась медицинская помощь. Многовато пауз во втором тайме.
73 Исполнять такой перспективный "стандарт" вызвался Мариуш Никулае, но удар у польского футболиста совсем не получился - мяч полетел очень высоко, ничего опасного.
72 Гости заработали опасный штрафной. 27,7 метров до ворот. Это Дмитрий Трухин заставил своего оппонента нарушить правила.
71 Ну а Рэзван Кочиш уже в игре. С ним всё в порядке. Замена не потребуется.
70 Футболисты "Говерлы" заработали угловой на левом фланге, после розыгрыша которого на ударную позицию выскакивал Дамьен Ле Таллек, но того опередил Дьемерси Мбокани, который здорово отработал в обороне.
69 После небольшой паузы Рэзван Кочиш поднялся на ноги и самостоятельно покинул пределы поля. Скорее всего, румынский футболист сумеет продолжить встречу.
68 Рэзван Кочиш в игровом эпизоде получил неприятный удар в лицо. Врачи у нас появились на поле...
67 Дамьен Ле Таллек получил жёлтую карточку за откидку мяча.
66 После розыгрыша штрафного мощный удар по воротам нанёс Владимир Лысенко, однако попал в игрока "Динамо", а точнее - в Огнена Вукоевича.
65 Мариуш Никулае заработал перспективный штрафной в борьбе с Евгением Хачериди.
63 Роман Безус заменил Юнеса Беланда. Возможно, из-за травмы.
62 Юнес Беланда прорывался к штрафной соперника, где в борьбе с оппонентом рухнул на газон. Хорошо, что обошлось без повреждений, ведь стык был весьма жёсткий.
60 Олег Гусев навесил в штрафную соперника, где не лучшим образом на выходе сыграл Александр Надь, выбивший мяч на Джермейна Ленса, однако удар по воротам у голландца не получился.
59 После розыгрыша штрафного киевляне получили право на ещё один "стандарт", который на этот раз заработал Евгений Макаренко.
58 "Говерла" неудачно разыграла угловой, так что Джермейн Ленс устремился в атаку по левому флангу, но против него в подкате нарушил правила Дамьен Ле Таллек, успевший вернуться на свою половину поля.
57 Рэзван Кочиш подхватил мяч на левом углу штрафной и выдал острую передачу вперёд на Мариуша Никулае, которого в последний момент сумел опередить Евгений Хачериди.
56 Владимир Лысенко открылся на правом фланге, получил мяч себе на ход, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
55 С трудом у киевлян получается выходить со своей половины поля во втором тайме. Сейчас игра идёт совсем без ворот и, понятное дело, без опасных моментов.
54 Вячеслав Грозный очень активно ведёт себя на границах технической зоны. Наставник "Говерлы" требует от своих футболистов более агрессивного прессинга.
52 Пока у нас идёт борьба в центре поля, отметим, что Олег Блохин отправил разминаться Брауна Идейе. Скорее всего, нигерийский форвард вскоре появиться на поле.
51 "Говерла" продолжает пытаться активно атаковать. На этот раз Виталий Лисицкий выдал длинную передачу к штрафной "Динамо", но там надёжно на "втором этаже" сыграл Евгений Хачериди.
50 Сергей Сидорчук ворвалсяв штрафную гостей, пытаясь головой пробить по воротам после высокого заброса из глубины поля, но его спокойно опередил Александр Надь.
48 Динамовцы неудачно разыграли мяч на чужой половине поля, так что Огнен Вукоевич вынужден был фолить, чтобы гости не провели быстрый контрвыпад.
47 "Говерла" активно начала вторую половину встречи. Тут же вышедший на замену Гармони Икандэ нанёс плотный удар по воротам, с которым не без труда справился Александр Шовковский.
46 Гармони Икандэ в перерыве заменил Душана Савича.
46 Начался второй тайм.
Хозяева уверенно провели первый тайм и ушли на перерыв с комфортным преимуществом в счёте. При этом футболисты "Говерлы" в целом смотрелись неплохо, но им всё время чего-то не хватало в атаке, так что опасных моментов у ворот "Динамо" не возникало. Ну а сами киевляне дважды поразили цель, что их вполне устроило. В целом скорости в первом тайме были не самыми впечатляющими, а футбол получился не очень зрелищным. Впрочем, посмотреть всё равно было на что. Во второй половине встречи должно быть интереснее. "Говерла" должна предпринять попытку отыграться.
+2 Перерыв.
+1 ! Едва киевляне не сделали счёт крупным! Олег Гусев выскочил один на один с вратарём соперника, полузащитник "Динамо" граомтно бил в дальний нижний угол, но Александр Надь сумел выручить свою команду, отбив мяч на угловой. Гусев исполнил "корнер", Надь не лучшим образом сыграл на выходе и мог забивать уже Евгений Хачериди, однако вновь не получилось! Повезло сейчас гостям.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Домагой Вида появился на поле вместо Данило Силвы.
43 Данило Силва получил травму в борьбе с Рэзваном Кочишем. Бразильский защитник "Динамо" сразу же показал, что не может продолжить встречу. Будет замена...
41 Джермейн Ленс получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс плотный удар в створ, но Александр Надь надёжно сыграл на линии своих ворот и намертво забрал мяч.
40 Хозяева никуда не спешат в конце первого тайма. Текущий счёт вполне устраивает киевлян, которые в целом не показывают той игры, которой от них сегодня ждут болельщики.
38 В составе гостей очень старается нападающий Дамьен Ле Таллек, однако мяч до него доходит крайне редко. В составе "Говерлы" не хватает того игрока, который может отдать обостряющую передачу.
37 Дьемерси Мбокани решил взять инициативу на себя и включил дриблинг, однако обыграть Леандро нападающий "Динамо" не сумел.
36 Душан Савич перехватил мяч на своей половине поля и тут же выполнил длинный заброс на правый фланг, где открылся Владимир Лысенко, однако того спокойно в воздухе переиграл Александар Драгович.
34 Джермейн Ленс прошёл по флангу и выдал хорошую передачу на Дьемерси Мбокани, тот нанёс удар из пределов штрафной, но получилось совсем неточно.
32 Подопечные Олега Блохина спокойно катают мяч на своей половине поля.
30 Кстати, сегодня Джермейн Ленс отмечает свой день рождения. Таким образом, голландский форвард подарил сам себе забитый гол, который стал для него четвёртым в сезоне.
29 !!! Гооооооооооооол! 2:0! Джермейн Ленс забивает гол рукой, но судья засчитывает взятие ворот "Говерлы". Юнес Беланда с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Александр Надь неудачно сыграл на выходе, выбив мяч прямо в Ленса, а уже от голландца снаряд отправился в сетку ворот гостей. При этом забивал Джермейн рукой, о чём футболисты ужгородской команды пытались рассказать арбитру, но судьи гол засчитали, да и сам Ленс ничего не сказал, хотя бывали случаи, когда футболисты признавали, что забивали мячи не по правилам. Впрочем, Ленс не из их числа.
27 В составе "Говерлы" очень активно действует Мариуш Никулае, который в очередном эпизоде решился на дальний удар по воротам. Получилось весьма опасно, но в створ мяч всё-таки не попал.
26 Хозяева провели быструю атаку: Юнес Беланда нашёл на ударной позиции Джермейна Ленса, но тот явно поторопился и выстрелил в защитника гостей.
25 Дмитрий Трухин ворвался в свободную зону на половине поля "Динамо" и на него последовала длинная передача от партнёра по атаке, однако Александр Шовковский вовремя вышел из своей штрафной и перехватил мяч.
23 Отметим, что Дьемерси Мбокани забил свой седьмой гол в чемпионате.
22 !!! Гооооооооооооол! 1:0! И всё-таки киевляне открывают счёт в матче! Динамовцы заработали очередной угловой на левом фланге, Олег Гусев выполнил хорошую подачу в центр штрафной, откуда Евгений Хачериди головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где совсем один оказался Дьемерси Мбокани, который в одно касание спокойно переправил мяч в сетку ворот "Говерлы". Оборона гостей явно проспала манёвр конголезского форварда.
21 После розыгрыша "корнера" с правого фланга гости прострелили на ближнюю штангу, где здорово сыграл Олег Гусев. Динамовцам много приходится обороняться в первой половине тайма.
20 "Говерла" заработала перспективный штрафной удар, Рэзван Кочиш покатил мяч на Виталия Лисицкого, тот нанёс мощный удар по воротам, но случился рикошет и мяч отправился на угловой.
19 Дмитрий Трухин после заброса из глубины поля головой от угла штрафной сбросил мяч прямо под удар Мариушу Никулае, тот мощно пробил в ближний угол, так что Александру Шовковскому пришлось постараться.
18 Сам же Олег Гусев вызвался исполнять "стандарт". Полузащитник киевлян прямым ударом закрутил мяч под перекладину, однако Александр Надь оказался готов к такому повороту событий и выбил мяч на угловой.
17 Мариуш Никулае получил жёлтую карточку за грубый удар сзади по ногам Олега Гусева на углу собственной штрафной.
16 Подопечные Вячеслава Грозного смотятся очень даже неплохо. Гости надёжно обороняются и постоянно готовы провести резкий контрвыпад.
15 Юнес Беланда отошёл на левую бровку, получил мяч и тут же сыграл в центральную зону, где киевляне нарушили правила в атаке.
13 "Говерла" провела неплохую контратаку, которую ударом по воротам с правого угла штрафной завершил Владимир Лысенко, но вышло не очень сильно и Александр Шовковский спокойно забрал мяч.
12 Динамовцы владеют заметным преимуществом, но подобраться к воротам соперника никак не получается. "Говерла" в стартовый отрезок встречи надёжно действует в обороне.
10 Напомним, что в минувшем чемпионате динамовцы дважды обыграли "Говерлу" с общим счётом 6:3.
9 Юнес Беланда из центральной зоны пробросил мяч вперёд на ход партнёру, но Олег Гусев опередил события, оказавшись в офсайде.
8 Команда Олега Блохина заработала ещё один "стандарт". На этот раз Олег Гусев мягко навесил с левого фланга, а Евгений Хачериди головой пытался отправить мяч в угол ворот, однако получилось рядом со штангой.
7 Огнен Вукоевич попытался протащить мяч вперёд, но быстро случилась потеря, в результате которой гости могли провести перспективную контратаку, но здорово в подкате сыграл Сергей Сидорчук.
6 Олег Гусев со "стандарта" навесил в центр штрафной на Дьемерси Мбокани, но тот до мяча не дотянулся. Зато тут как тут оказался Джермейн Ленс - голландец мощно пробил по воротам с угла штрафной, однако получилось высоковато.
5 Юнес Беланда хорошей передачей подключил к атаке по правому флангу Данило Силву, который заработал штрафой удар в борьбе с Дмитрием Трухиным.
4 В составе "Говерлы" продолжает активничать Мариуш Никулае, который на этот раз попытался ворваться в свободную зону после заброса из глубины поля, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
3 Мариуш Никулае отошёл на левую бровку и сумел зацепиться за мяч, однако тут как тут оказался Евгений Хачериди, который активно вступил в борьбе с заставил игрока гостей нарушить правила.
2 Гости начали встречу с попытки пройти через левый фланг, однако Леандро не сумел прорваться вперёд, так как его спокойно остановил Олег Гусев.
1 Матч начался.
Всего в высшей лиге чемпионата Украины "Динамо" и "Говерла" провели между собой 13 матчей, в 12-ти из которых победу одержали бело-синие, и лишь в одном – ужгородцы. Разница мячей также свидетельствует о явном преимуществе "Динамо" - 34:10. В Киеве "Динамо" выиграло у "Говерлы" во всех шести матчах. Разница мячей – 18:2. После 16-ти туров команда Вячеслава Грозного занимает 13-е место в турнирной таблице (4 победы, 2 ничьи, 10 поражений, разница мячей – 14:22, 14 очков). В прошлом туре ужгородцы уступили на своем поле "Шахтеру" (0:2), пропустив оба мяча после перерыва. Таким образом, "Говерла" проиграла уже третий матч национального первенства подряд. Самая неудачная серия в этом сезоне постигла команду в августе-сентябре и составила пять поражений кряду. В этом сезоне основной задачей команды является та же, что и год назад – сберечь прописку в премьер-лиге. Что касается "Динамо", то некоторые игроки, призванные под знамена своих стран (Максим Коваль, Домагой Вида, Александар Драгович, Сергей Сидорчук, Роман Безус и Браун Идейе), присоединились к общей группе в четверг, остальные – лишь в пятницу. В полном составе команда готовилась к предстоящему матчу всего два дня – пятницу и субботу. Всё ещё восстанавливаются и работают по индивидуальной программе Денис Гармаш и Евгений Селин, здоровьем которых врачи не рекомендуют рисковать. Кроме того, проблемы с мениском возникли у Лукмана Аруны, которому в ближайшие дни предстоит пройти консультацию у врачей в Германии. На днях стало известно, что форвард бело-синих Дьемерси Мбокани дисквалифицирован на три еврокубковых матча. Но ничто не помешает отдохнувшему за время матчей сборных Дьемерси сыграть в национальном первенстве, ведь всё это время он готовился к матчу с "Говерлой" в расположении клуба. На предстоящий матч в составе "Динамо" нет дисквалифицированных.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 17-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграет с "Говерлой". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Владимиром Головко из Днепропетровска. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Данило Силва
Евгений Хачериди
Александар Драгович
Евгений Макаренко
Огнен Вукоевич
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Юнес Беланда
Джермейн Ленс
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Домагой Вида
Бенуа Тремулинас
Мигел Велозу
Роман Безус
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
 
ГОВЕРЛА
Александр Надь
Кристиан Орос
Владимир Езерский
Леандро
Виталий Лисицкий
Дмитрий Трухин
Рэзван Кочиш
Мариуш Никулае
Душан Савич
Владимир Лысенко
Дамьен Ле Таллек
Запасные:
Дмитрий Бабенко
Сатириос Балафас
Владислав Микуляк
Александру Дандя
Михаил Кополовец
Александар Лазевски
Гармони Икандэ


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012