LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 16-й тур.

10 ноября. Луцк. Стадион "Авангард".

 

ВОЛЫНЬ - ДИНАМО КИЕВ
1:4

 

Безус, 23 (0:1), Немчанинов, 27 (1:1), Ярмоленко, 35 (1:2), Идейе, 67 (1:3), Ярмоленко, 72 (1:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень легко добивается нужного для себя результата киевское "Динамо". Во второй половине матча ситуация на поле не поменялась. Киевляне атаковали, а лучане отчаянно оборонялись. Однако несколько серьезных ляпов хозяева все же допустили в обороне, за что и были наказаны соперником. Таким образом, "Динамо" остается на своей пятой позиции, но сокращает отрыв от идущего впереди квартета. "Волынь" же остается на прежней двенадцатой позиции, и, судя по всему, будет бороться за выживание. На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо, что были с нами в этот воскресный вечер! До новых встреч, друзья! Увидимся на футбольных полях Европы! И помните, что футбол - это лучшее творение человечества!
+4 И на этом все! Звучит финальный свисток! "Динамо" без труда обыгрывает "Волынь" на ее поле. 1:4 - таков исход матча.
+3 Последние минуты в атаке проводят гости. Никак они не успокаиваются, несмотря на то, что победа уже в кармане у "Динамо". Это говорит о высоком уровне каждого из игроков, собранных в стане бело-голубых!
+2 Ленс! И вновь очень опасно вышло! Джермейн вырвался на свидание с вратарем, и пробил в Неделько. На добивании был вновь Цуриков, но футболисту не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до снаряда. Мяч так и ушел за лицевую!
+1 Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90 ЦУРИКОВ! Как же так? Очередная ошибка в обороне у "Волыни" едва не стоило хозяевам пропущенного мяча. Последовал отличный пас от Беланды прямо на Цурикова, тот мяч подработал и пробил, но прямо во вратаря!
89 Немчанинов с 30-ти метров пробил мимо игрока в стенке и рядом с правой штангой. Получилось опасно, но Шовковский полет снаряда контролировал.
88 Только вышел на поле Цуриков, как сразу же срубил у своих ворот Шиша. Арбитр карточки не показал, но устно предупредил нарушителя.
86 И последняя замена в стане у киевлян, да и в матче вцелом: Цуриков появляется на поле. А меняет он Ярмоленко - автора дубля в ворота "Волыни".
85 Ленс выполнил неплохую по задумке передачу, но никто из партнеров его почему-то не поддержал. А пас-то был очень знатный.
84 Шиш умышленно дал по ногам Андрею Ярмоленко. Тот подняться пока не может. Партнеры помогают Андрею подняться с газона.
83 Скоба в столкновении с Хачериди получил повреждение бедра, врачи уже на поле. Колдуют они над игроком, замораживая ту часть тела, что была травмирована.
81 Около десяти минут остается играть командам. Думаю, что всем уже все понятно в данном поединке. Слишком уже очевидное преимущество динамовцев в этой игре.
80 Произошла очередная замена в составе киевского "Динамо": Юнес Беланда выходит на футболный газон. Поле под гул трибун покидает Роман Безус.
79 Гошкодеря потерял мяч у линии штрафной, и Вида выбил мяч в аут вместо развития контратаки.
78 Юнес Беланда готов вступить в игру. По крайне мере, уже успел размяться игрок, и получает последние наставления от Олега Блохина и его помощников.
76 Замена в составе "Динамо": Ленс вместо Гусева. Олег провел сегодня просто феноменальный поединок, пусть и не забил. Думаю, что достоен футболист отдельной похвалы от Блохина после матча.
75 Замена в составе "Волыни": Гошкодеря вместо Скобы. Это третья замена в составе "Волыни".
74 Ну и продолжают старую песню футболисты "Динамо". Складывается такое ощущение, что очень уже легко они обыгрывают "Волынь". Хозяева так и не смогли во втором тайме навязать бело-голубым серьезную борьбу.
72 Идейе на пару с Ярмоленко создали выход к чужим воротам. Идейе с трех метров стрельнул в ближний угол, но Неделько отразил. На добивании удачно сыграл Ярмоленко, который пробил в тот же ближний угол, но на этот раз и Неделько уже не помог!
72 ГОООООООООООООООООЛ! Андрей Ярмоленко! 1:4! Пошел разгром! Огромнейший привет оборонцам "Волыни"!
71 Шершун появился на футбольном поле, сменив Шикова.
70 Ну и не торопятся вводить мяч в игру динамовцы. В частности Шовковский не очень уж спешит выбить мяч в поле со свободного удара. Рефери просит поторопиться голкипера.
69 Думаю, что теперь гости могут успокоиться. Победа наверняка уже у них в кармане. Давайте будем объективными, "Динамо" сегодня наиграло на этот результат.
67 Отличный рейд по левой бровки исполнил Олег Гусев. Далее ушел от соперника, и, войдя в штрафную, отдал передачу в центр, где как раз стоял Идейе. Удар по сути производился в пустые ворота, и нападающий гостей не промахнулся!
67 ГОООООООООООООООООООООЛ! Идейе! Мяч имени Олега Гусева! 1:3!
66 Скоба грубовато сыграл в подкате против Виды. Рефери свистнул, но карточки не показал, хотя мог бы и раскошелиться.
65 Около 25 минут остается играть командам. Хозяев находятся сейчас в атаке. Однако в центре поля перепасовываются футболисты, и явно не торопятся идти вперед.
64 Хорошая подача, но и отлично играет Шовковский. Вышел Александр на подачу в сторону Шумахера, и снял у того снаряд прямо с головы. Получилось и красиво, и эффективно!
62 По резкому контрвыпаду провели команды, но обе попытки оказались неудачными. Всему виной оборонительные редуты каждого из клубов.
61 Разожгли на трибунах петарды местные болельщики. Ярко, красочно получилось. К тому же и салюты еще взрываются над стадионом. Не понятно пока, чему же они посвящены.
60 Жарко на поле, жарко и на трибунах. Каждое действие на стадионе воспринимается болельщиками близко к сердцу. Вот это поддержка у хозяев сегодня!
59 Очень близки в эти минуты динамовцы от забитого мяча, и если "Волынь" продолжит допускать такие ляпы в обороне, гол в их ворота не заставит себя долго ждать
58 ИДЕЙЕ! Голевейший момент! До Ярмоленко дошел снаряд в штрафной "Волыни", тот скинул снаряд пяткой под удар Идейе, но последний вновь не попал по воротам с нескольких метров!
57 Идейе вновь попал в объективы камер. Пробил футболист с двадцати метров в дальний угол, но срезался у него мяч. В результате снаряд полетел слишком высоко.
55 Два подряд офсайда у Идейе. Очень невнимательно сыграл в двух эпизодах футболист "Динамо". Только зря бегал в атаку.
54 Вчера "Шахтер" свой матч уже выиграл, и временно возглавил турнирную таблицу. При этом "Металлист", лидирующий в чемпионате сегодня проиграл. В турнирной таблице харьковчане уступают "горнякам" один балл, но есть еще одна игра в запасе в "Металлиста".
53 Вновь кричит Олег Блохин на своих подопеных. И среди множества слов можно разобрать и нецензурную брань. Очень переживает главный тренер бело-синих.
52 Очень большой процент брака у киевского "Динамо", но еще больше он у футболистов "Волыни". Немудрено, ведь поле в Луцке совершенно не соответствует стандартам качества.
51 Неплохой навес последовал от Гусева на дальнюю штангу, но никто из партнеров попросту не дотянулся до мяча. Очень обидно!
50 Гусев рвался по левому краю поля и был сбит с ног у левого углового флага, арбитр сразу же дал свисток. Штрафной пробьют динамовцы.
49 Если динамовцы хотят сегодня победить, то им нужно забивать в ворота соперника еще один гол, чтобы оградить себя от нервной концовки.
48 Неплохо! С правого фланга на Безуса простреливал Ярмоленко, защитник в отчаянном подкате прервал этот пас.
47 Произошла замена в перерыве. Состоялась она в стане у "Волыни". Козьбан вместо Бикфалви появляется. Посмотрим, что покажет новый футболист.
46 Стартовал второй тайме в Луцке. С центра поля футбольный снаряд разыграли футболисты "Динамо"! Удачи командам! Поехали!
Очень быстро миновал первый тайм нашего матча. Очень зрелищным, а главное результативным получился он. Три мяча и незабитый пенальти, множество голевых моментов - и это еще не все, чем могут похвастаться команды уходя на перерыв. Вцелом результат первого тайма можно считать справедливым. И счет на табло полностью отображает те события, что происходят сегодня на поле стадиона "Авангард".
+2 Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Динамо" минимально переигрывает "Волынь". Счет на табло 1:2.
+1 Две минуты к основному времени первого тайма добавляет Александр Дердо. Одна из них уже истекла.
45 Спокойно доигрывают первый тайм команды. Кажется, что ничего опасного уже создать не получится. Хотя, кто знает.
44 5-11 - это статистика по ударам в сторону ворот. 3:6 - удары в створ. Преимущество полностью на стороне "Динамо".
43 Заслужил Шиш свой горчичник. Уже не в первый раз сыграл он грубо в отборе. На этот раз против Ярмоленко нарушил правила Гал. Андрей при столкновении вскрикнул аж вскрикнул.
42 ЯРМОЛЕНКО! Вот это ударище! Все тот же Аруна отдал верховой пас Андрею. Ярмоленко подработал снаряд и пробил в полулета в ближний. Неделько проявил себя во всей красе. Удалось ему отбить этот выстрел!
40 Ой-ой-ой... Аруна! Идейе сумел найти лазейку среди защитников, и выдал отменный пас на Аруна. Лукман стремительно помчался к мячу и пробил с десяти метров по воротам, но мяч устремился далеко на трибуны!
39 Ну что же, продолжает "Динамо" контролировать ситуацию на поле, у "Волыни" мало, что получается в эти минуты.
38 Макаренко хорошим пасом выводил Идейе на чужие ворота, но поторопился партнер, и забежал в офсайд.
37 Сумасшедший первый тайм в Луцке, будем надеяться, что вторая половина встречи получится столь же насыщенной на события.
35 Сумбур в штрафной "Волыни" привел к тому, что Идейе без лишних трудностей переправил снаряд на Ярмоленко. Андрей выскочил на свидание с кипером, и поразил правый от себя угол! Без шансов!
35 ГООООООООООООООООЛ! Ярмоленко! 1:2! И забивает гости еще раз! Отличный мяч!
34 Безус столкнулся с Шиковым. Это чисто игровой эпизод, но от этого футболисту "Динамо" не легче. Уводят его врачи с газона, будем надеяться, что все будет в порядке с Романом.
32 В бешенстве Олег Блохин. Что-то кричит он своим футболистам, но в том шуме, что на стадионе, игрокам ничего расслышать не удастся, как бы они не старались.
31 Все в порядке с Андреем. Он уже успел совершить кросс по левой бровке, и навесить во вратарскую. Правда здорово сыграл на выходе и Неделько.
30 Шиш в борьбе за мяч двинул по колену Ярмоленко, после чего Андрей оказался на газоне. Врачи уже над ним колдуют. Небольшая пауза в игре возникла.
29 Ну, а что же динамовцы? Они сами виноваты, что не сдержали Немчанинова! Еще и пенальти не реализовали в ворота соперника! Шансов было предостаточно.
28 Просто сумасшедший гол забила "Волынь". Не каждый день такое увидишь. Если у Вас будет возможность. обязательно посмотрите эпизод в забитым мячом. Не пожалеете.
27 Отличный пас последовал с правой бровки прямо на ногу Немчанинову, который первым касанием мяч подработал, а вторым направил его точно в дальнюю девятку!
27 ГООООООООООООООООЛ! Вот это ударище! Немчанинов! 1:1! Ну и игра!
26 И вновь опасно! Гусев! Идейе мягко скинул снаряд в штрафную хозяев, сфера верхом дошла до Гусева, и тот пробил низом в ближний угол. Там же оказался и Неделько!
24 И продолжают гости давить на ворота соперника. Теперь уже Ярмоленко сумел выдать пас в ноги Безусу, но у последнего поехала нога. Пришлось расстаться с мячом.
23 На правом углу штрафной Безус обыгрался в стеночку с Гусевым и пробил с семи метров по воротам "Волыни". Кипер снаряд отразил, но прямо на ногу того же Безуса. Со второй попытки Роман все же реализовал свой шанс!
23 ГООООООООООООООЛ! Безус! Вот так придумали футболисты! На двоих гол сообразили игроки! 0:1!
22 Очень хорошо хозяева играют в эти минуты. Отдали динамовцы мяч своему сопернику, а вместе с тем и инициативу на поле. Как бы не поплатиться за это.
20 А вот это уже очень опасно было! Игорь Скоба со средней дистанции направил сферу в дальний угол, и едва не попал в самый угол. Мяч пролетел в считанных миллиметрах от правой стойки. Уж не знаю, спас бы Шовковский свою команду, или нет, попади сфера в ворота!
19 Ах, чуть-чуть не успел Немчанинов на передачу. Отменный пас ему на ход отдал Матей, но Шовковский вышел из ворот, опередив футболиста хозяев.
18 Робко пока смотрится "Волынь". Никак не может команда хозяев найти свою игру впереди. Ну, а "Динамо" весьма бодро начало этот поединок, и вполне могло уже вести в счете, но не повезло.
17 Неточную передачу Матуку отдал на Матея, и тому пришлось фолить Идейе в центре поля. Благо, без карточки обошлось.
16 Макаренко очень грубо съездил по лицу ногой Мемешеву. Это, конечно же, фол, но пока без предупреждения. Очень последователен арбитр.
15 "Не трогай его", - кричит Олег Блохин со своего тренерского места. Дело в том, что Ярмоленко на скорости сбил Масло, и рефери зафиксировал фол. Наставник бело-голубых просто негодует.
14 Нет, к такой передаче не успеть! Макаренко из глубины поля выдал слишком сильный пас на убегающего Ярмоленко, и Неделько вышел из ворот, опередив ударного бомбардира гостей.
12 Спокойно бело-голубые катают мяч в центре поля, не продвигаясь вперед. Присматриваются гости к своему сопернику, одновременно планируя, как в очередной раз подобраться к воротам хозяев.
11 Очень активно киевское "Динамо" в первые минуты матча. Это неудивительно, ведь команда в прошлом туре уступила, и больше нельзя терять очки. То ли дело "Волынь". Лучане в прошлом туре обыграли донецкий "Шахтер" со счетом 2:0.
10 Данило Силва достал непросто мяч из аута, и направил сферу на Безуса. Но Роман уже стоял в офсайде. загублен неплохой момент.
9 Вот так вот. А могли динамовцы уже выйти вперед! Но не повезло гостям. Ну что делать? Забивать-то все равно надо гостям. Сегодня отступать некуда.
8 ВОТ ЭТО ДА! Не забивает Гусев! Не забивает! В верхний угол пробивал игрок, туда же, что и в первый раз, но угодил в перекладину! С ума сойти!
7 Гусев пробил под перекладину, и реализовал свой шанс, но арбитр просит повторить футболиста, так как раньше всех в штрафную вбежал Идейе.
6 Пенальти в ворота "Волыни"! Ярмоленко с правого угла штрафной сильно прострелил и попал в руку защитника , и это 100%-й пенальти!
5 Очень бодро начали команды, это не может не радовать местных болельщиков, которых, кстати, собралось на трибунах очень даже много. Практически полностью забиты трибуны в Луцке, матч вызвал знатный ажиотаж среди болельщиков.
4 Еще один удар по воротам "Динамо"! На этот раз Шумахер проверил на бдительность стража ворот бело-голубых, но ветеран гостей не дрогнул.
3 Вот так начало. Уже по разу каждая из команд отметилась по чужим воротам. В первом случае пробивал Матей, и Шовковский сферу зафиксировал намертво. В ответной атаке Безус выскакивал на ворота Неделько, но и у него не получилось переиграть кипера.
2 Хозяева сегодня будут действовать в первом тайме справа по телевизионной картинке, они сыграют в чисто белой форме. Рамка гостей находится слева, а футболисты действуют в традиционных для себя синих цветах.
1 Итак, команды уже вышли на поле, и сейчас приступят непосредственно к матчу. Звучит стартовый свисток Александра Дердо, который сигнализирует нам о начале поединка. С центра поля начинают футболисты "Волыни". Все готовы? Тогда поехали!
Предлагаем Вам ознакомиться в ориентировочными составами на матч. “Волынь”: Недилько, Матуку, Шиков, Масло, Шиш, Скоба, Матей, Мемешев, Немчанинов, Бикфалви, Шумахер. “Динамо”: Коваль, Силва, Вида, Хачериди, Макаренко, Велозу, Беланда, Гусев, Ярмоленко, Сидорчук, Идейе
За всю историю своего существования команды встречались между собой 25 раз. При этом тотальный перевес по выигранным встречам принадлежит киевской команде, которая выиграла 20 поединков. Еще четыре матча завершились ничейным исходом, и лишь однажды на поле были сильнее футболисты “Волыни”. Травмированных фтболистов у команд практически нет. Исключениями являются лишь Гармаш у “Динамо” и Бабатунде у “Волыни”, которые проходят курс реабилитации после полученных повреждений. Симинин “Волынь” и Драгович “Динамо” дисквалифицированы на предстоящий поединок.
В новом футбольном сезоне на пост главного тренера к лучанам пришел Виталий Кварцяный. В этом сезоне под его предводительством команда дала отбор уже не одной команде национального чемпионата. И пусть получается у сегодняшних хозяев не все, как хочется, но определенные их успехи все же стоит отметить. После неудачных матчей против “Говерлы” и “Севастополя”, “Волынь” неожиданно для всех обыграла донецкий “Шахтер” со счетом 2:0. Причем сделала это настолько уверенно, что многие футбольные эксперты на мгновение усомнились, а на своем ли месте в турнирной таблице находится “Волынь”? Однако, если тщательно проанализировав выступление лучан во внутреннем первенстве, можно сказать, что эта победа была, скорее, случайной. Команда занимает 12-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем запасе 16 баллов, и ведет отчаянную борьбу за выживание с целой группой команд. Грядущий поединок против киевского “Динамо” обещает быть жарким, и уж точно никакой из команд дает привелегий. Однако, думается, что очки сейчас нужнее все же коллективу Блохина, который после неожиданного поражения от “Зари” со счетом 2:0 поставил себя в затруднительное положение. Казалось, что с каждым днем положение динамовцев в “табели о рангах” улучшалось. Поклонники команды очень верили, что, невзирая на давление со стороны СМИ на Блохина, последнему удалось отладить и оборону, и атаку киевской команды. И тут последовало досадное поражение от луганчан, где оба пропущенных мяча были типичным вратарским ляпом. Киевляне идут сейчас на пятой позиции, и отстают от лидирующего “Шахтера” на восемь баллов. В предстоящем матче именно киевская команда будет фаворитом противостояния, однако статистика встре против аутсайдеров в этом сезоне говорит не в пользу “бело-голубых”. Остается только надеяться на класс исполнителей, который, выше как раз у подопечных Блохина. Сумее ли “Волынь” продлить свою успешную серию против фаворитов, оформив успех над “Динамо”, или же уступит “бело-голубым” по всем статьям? На этот и другие вопросы нам поможет ответить предстоящий поединок.
Приветствую Вас, уважаемые поклонники украинского футбола на очередном, 16 туре Премьер-Лиги. На стадионе “Авангард” в Луцке местный футбльный клуб “Волынь” примет одного из лидеров чемпионата – киевское “Динамо”. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Александром Дердо – рефери из Ильичёвска. Для Вас в виртуальной комментаторской кабинке на протяжении 90 минут поединка будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, друзья!
 
ВОЛЫНЬ
Виталий Неделько (В)
Ванче Шиков
Гал Шиш
Дмитрий Немчанинов
Эрик Матуку
Ян Масло
Эрик Бикфалви
Игорь Скоба
Редван Мемешев
Флорентин Матей
Шумахер
Запасные:
Сергей Литовченко (В)
Дмитрий Задерецкий
Богдан Шершун
Виталий Приндета
Темур Парцвания
Виталий Гошкодеря
Дмитрий Козьбан
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский (В)
Домагой Вида
Евгений Хачериди
Данило Силва
Огнен Вукоевич
Евгений Макаренко
Лукман Аруна
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Роман Безус
Идейе Аиде Браун
Запасные:
Максим Коваль (В)
Бенуа Тремулинас
Дуду
Юнес Беланда
Андрей Цуриков
Дьёмерси Мбокани
Джермейн Ленс


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012