LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

3 ноября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

РОСТОВ - РУБИН
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не так уже, чтобы и вымучили эту ничью команды, но на победу вряд ли кто-то наиграл, поэтому результат по игре, можно сказать. Кому-то повезло в одном эпизоде, кому-то - в другом. Вот только еврокубки все дальше и дальше от "Рубина", если только они не собираются выигрывать Лигу Европы.
+3 Ровно через 3 минуты и свистит рефери. Нулевая ничья.
+2 ! Вот это был шанс! Карадениз с левого края навесил на линию вратарской, где Лоло не накрыл Кузьмина и тот головой без опеки пробивал, но мяч прилетел строго в Плетикосу по центру ворот.
90 Всего лишь 3 минуты добавляет Арсланбеков. Некий стандарт, так сказать.
89 Вместо Хрвое Милича появляется Дмитрий Полоз.
88 Сиянда Ксулу чего-то завозился с мячом перед своей штрафной. Коршуном налетел на него Азмун, отобрал мяч и сходу пробил с правой по воротам Плетикосы метров с 15. Неточно.
87 Кулик со стандарта с левого фланга хотел, наверное, подать в штрафную, а фактически пробил с правой по воротам. Несильно, поэтому никаких проблем для Плетикосы.
86 Вместо Лоло выходит Ананидзе. Первая замена "Ростова".
85 Гацкан тащит мяч по левому флангу, но снаряд у него в падении выбивают. Угловой слева был быстро разыгран, но последовавший наброс оказался в руки Рыжикову.
84 Хрвое Милич не стал делиться мячом с Ананидзе, а навесил сам с левого края в центр штрафной на Дзюбу. Тот выпрыгивал, но мяч все равно достался Рыжикову.
82 Навес с правого корнера для "Рубина" оказался неудачным. Попробовали развернуться в контратаку хозяева, но она тоже успехом не увенчалась.
81 Кузьмин и Рязянцев обыгрались по правому флангу, после чего Александр пробил с острого угла, но подставился защитник. Угловой.
80 Немного успокоилась игра перед решающей 10-минуткой. Да, вряд ли в матче будет забито больше одного гола.
78 ! Хорошо, остро, быстро, но неточно. Еременко отдал зрячий пас на Кулика по центру на дугу штрафной. Владислав покатил чуть правее на Карадениза, а Гекдениз метров с 18-20 пробил с правой, но чуток выше перекладины.
77 Калачев в очередной раз смог вырезать подачу с лицевой с правого края на линию вратарской. Дзюба боролся в воздухе сразу с двумя защитниками и выиграл только при помощи рук. Толкался Артем, считает арбитр. Свисток.
75 Угловой у ворот Плетикосы ничего не приносит рубиновым. Более того, в быстрой контратаке "Ростова" дважды пришлось фолить рубиновым - Еременко и Навасу. Рискуют игроки.
74 ! Острая атака, причем получилась она в несколько волн. Навес справа от Логашова прошел на левый край. Там на линии штрафной Ананидзе не смог обыграть Рязанцева, но и Александр мяч потерял почти сразу. Канга закидушкой отправил сферу на левый край штрафной на рывок Ананидзе. Жано с острого угла простреливал на дальнюю штангу, но и в створ не попал, и Калачев не успел замкнуть.
73 И Еременко получает карточку. В подкате сзади сыграл Роман на своей половине поля. В мяч не попал, а вот в ноги заехал игроку "Ростова".
72 Очень грамотно сыграл у своей штрафной Еременко. Не стал он просто выбивать мяч вперед, а увидел рывок Азмуна и закинул ему сферу. Сердар выбегал к правому углу штрафной, но не смог обыграть Дьякова.
72 Карточка Сесару Навасу. Сбил он Гуелора Кангу. Коленом в колено сыграл защитник. Грубовато.
70 Огрызнулись атакой и рубиновые. Проход по правому флангу завершился прострелом во вратарскую, но Плетикоса ближний угол закрыл и забрал сферу.
70 Рыжиков классно действует на выходах. Подача с правого корнера от Калачева получается точно в руки Сергея, который здорово сыграл в воздухе.
69 Угловой у ворот "Рубина". Длинный диагональный заброс с правого края прошел в штрафную на Дзюбу, котоырй бил с разворота, но попал в находяшегося рядом Кверквелию. Все верно, корнер.
69 Сердар Азмун выходит вместо Мухаметшина. Все, замен у гостей больше нет.
67 Жано пробовал протолкнуть мяч в створ ворот Рыжикова. Вернее подправить катящийся снаряд. Опасно не получилось, потому что Сергей все контролировал.
66 Навес с левого корнера приводит к тому, что мяч опускается в руки Рыжикова.
65 Далеко выбил мяч Плетикоса на чужую половину поля. Дзюба поборолся за снаряд по левому флангу и заработал угловой.
63 Больше стало у нас остановок в матче. То одни сфолят, то другие. Сейчас право на стандарт заработали гости. Натхо подал в штрафную с левого края, но получился фактически удар по воротам. Слабенький. Плетикоса спокойно забирает сферу.
61 Вот и вторая замена Бердыева. Вместо Мвила появляется Кулик. Кстати, почему-то тоже на газоне Янн. И ему оказывают помощь.
60 Карадениз лежит у нас на газоне. Столкнулся он там с Ксулу, причем врезался в него сам. Турку нужна медицинская помощь. Выходят врачи.
59 Показали повтор. Не исключено, что держали друг друга и Дзюба, и Мавинга, поэтому рефери не среагировал. Пенальти скорее не было, чем был.
58 С правого корнера навесил Калачев. Дзюба остановил сферу на 11-метровой отметке ногой, потом попробовал боднуть сферу головой, а потом уже с разворота с левой пробивал. Выше.
57 Дзюба разводит руки в стороны. Прошел заброс в центр штрафной, где Артем рвался к мячу, но упал вместе с Мавинга. Снаряд же покинул пределы поля. Нет пенальти - только угловой.
56 Кузьмин хватал за футболку соперника, но рефери встречу не остановил, потому что мяч был у дончан. Не показал и потом карточку. Ну, так тому и быть. Аут с левого фланга вбросил Канга, но дальше особо развития атака не получила.
55 Натхо с левого края со стандарта набросил снаряд во владения Плетикосы, но Навас толкает в борьбе за мяч Милича. Фол в атаке фиксирует Арсланбеков.
54 Калачев рискует. Сильно рискует. Сбивает он сейчас Карадениза, а карточка у Тимофея уже есть. Только штрафной.
52 Очень быстро Сергей ввел мяч в игру. Быстрая контратака удалась рубиновым. Еременко от правого угла штрафной пробивал резаным ударом под левую штангу, но подставил ногу Джалилов. Рикошет отправил мяч мимо правой штанги. На противоходе был Плетикоса, но сфера в створ не попала все равно.
52 ! Классный удар с правой от Виталия Дьякова! Защитник "Ростова" перебросил "стенку" и закручивал снаряд в левую "девятку", но не очень сильно. В классном броске накрывает снаряд Рыжиков.
50 Теперь уже подопечные Божовича зарабатывают очень опасный штрафной. Фол перед дугой владений Рыжикова. Падает, кажется, Дзюба. Свистит Арсланбеков. До ворот метров 25.
48 ! Неплохой момент! Как-то замешкались ростовчане в своей штрафной при попытке создать искусственный офсайд. Натхо сумел одним пасом обрезать сразу трех человек и вывести Руслана на правый угол вратарской. Тот пробивает сильно с правой - выше цели.
47 Какой-то слишком невнятный пас от Сесара Наваса вперед. Очень сильно пробил испанец по сфере, отправляя ее на левый край. Перестарался. От ворот.
46 Попытка вывести к чужим воротам Дзюбу. Головой сбросил мяч кто-то из ростовчан на ход Артему, но того обогнал защитник и не дал зацепиться за снаряд.
Вроде как хозяева без замен. Второй тайм.
Замена в перерыве у "Рубина". Вместо Вакасо вышел Еременко. Это напрашивалось.
Боевой футбол. Силовой, не особо грубый. Никто не хочет уступать. "Ростов" смотрится чуть получше за счет фактора своего поля, но вскрыть защиту казанцев никак не получается. Рубиновые действуют на контратаках, стараясь наказать хозяев. Будем ждать замен.
+1 Могли, конечно, добиться какого-то успеха в концовке подопечные Божовича, но перевод с правого фланга на левый край штрафной на Ананидзе прошел, а вот успехом не увенчался. Не дали пробить хавбеку. После этого звучит свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет рефери.
43 Удается забить гол Мухаметшину, но еще до этого свистел судья, фиксируя офсайд. В положении "вне игры" в чужой штрафной был Рязанцев, на которого отдавал передачу Карадениз.
42 Калачев получает желтую карточку. Наступил он на ногу Мавинга в центре поля. Просто не успел Тимофей, но фол от этого менее грубым не стал. Выходят врачи на поле.
41 Опаснее и чаще атакует "Ростов". Вот опять хозяева добились углового. Калачев навесил с правого корнера на линию штрафной, откуда пробивал Ананидзе, но угодил в защитника. С углового с левого фланга навесил сам Жано, но спокойно отбиваются гости.
39 В контратаке "Рубина" Рязанцев сделал отличный проникающий пас по центру в чужую штрафную, но там не смог зацепить носком мяч Карадениз. А можно было бы расстреливать Плетикосу...
38 Соломон Кверквелия угодил мячом в Дзюбу, пытаясь выбить снаряд. Сфера отскочила прямо перед Артемом в штрафную. Форвард ускорился, но Рыжиков все видел и был на мяче первым.
37 "Ростов" больше атакует, но пока что никак... Ананидзе и Дзюба, кстати, не особо заметны. Калачев навешивает с правого фланга на линию вратарской, откуда пробивает Гацкан головой. Выше.
35 Разыграли штрафной гости, но практически сразу мяч перехватили хозяева. Попробовали контратаковать через центр, но споткнулись на дуге штрафной.
34 Милич фолит в центре поля. Ударил он по ноге Рязанцева. Профилактически, так сказать. Рефери показал, что в следующий раз это будет карточка.
33 Трибуны радостно гонят вперед своих любимцев. Отметим, что по центру практически не атакуют хозяева. Только флангами, откуда навешивают или простреливают в штрафную. Пока такая тактика особых плодов не приносит.
30 Вспомнили мы про Мвила только для того, чтобы отметить его потерю. Подарил мяч фактически Канге Янн и игрок "Ростова" таким подарком воспользовался. С правой зарядил по центру метров с 23-25. В руки Рыжикову. Не особо опасно, но все-таки перспективно.
29 Начинает у нас потихоньку накаляться игра. Опять в центре внимания Карадениз, который влетел сзади в Кангу. Зацепил и в спину, и по ноге. Даже врачи вышли на поле.
28 Гудят трибуны, требуя пенальти. Милич по левому краю атаки ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Карадениза, увидел его колено и тут же упал. Не делал никакого движения турок, поэтому нет пенальти. Карточки за симуляцию тоже нет. Просто удар от ворот.
25 Карадениз сзади фолит на Шешукове, как бы напрыгивая на него. Нет, опасной травмы там нет, но фол есть. Не по правилам сыграл турок, но он тут же извиняется.
24 Бердыев с бровки учит судить Арсланбекова, говоря о том, что Вакасо толкал в плечо Милича. В плечо. Но рукой. В общем, нарушение правил верно зафиксировал рефери. Стандарт в центре поля в пользу "Ростова".
23 Корнер с правого фланга в исполнении Натхо таким опасным не стал. Хорошо так огрызнулись казанцы. Напомнили о себе.
22 ! Отличный момент! Навесил Натхо с левого корнера на линию вратарской. Там "зажглась свеча", которую погасил ударом затылком (!) Кверквелия. Отправлял, не глядя, мяч под правую "девятку" Соломон, но Плетикоса отбивает. Еще угловой.
22 Наконец, заработали угловой и хозяева. Карадениз и Мухаметшин комбинировали там по левому флангу. Попытка перевода в центр завершилась перехватом от защитника, который отправил сферу за пределы поля.
20 Калачев навесил с правого корнера, но в этот раз никому из его партнеров пробить головой уже не удалось. Да и вообще никак не удалось. Казанцы надежно играют на отбой.
19 Мавинга каждый раз вынужден выбивать мяч на угловой, чтобы не допустить ошибки. Сейчас показалось, что не было нужды в этом у Криса, но он перестраховался после прострела с левого фланга.
18 Хрвое Милича запустили по левому флангу одноклубники. Никто не помешал хорвату пробежаться и прострелить в чужую штрафную, но в который раз не оказывается никого, кто бы мог замкнуть эту подачу.
16 Калачев навесил с правого корнера на 11-метровую отметку, где Мавинга потерял Ксулу и Сиянда головой бил направленно под левую штангу. Не получилось, мячик проскакал мимо. Но в следующий раз так может не повезти.
15 Мавинга не успевает толком перехватить мяч на своем фланге обороны. Пришлось играть надежно Крису и отправляет он снаряд за лицевую. Угловой.
14 Не особо пока что сложная игра для киперов. Может, голевые моменты будут позже? Не хотелось бы нулевой ничьей по такой футбольной погоде. "Ростов" попробовал провести атаку по правому флангу, но заброс ни к чему не приводит.
12 Чуть ли не в первый раз вошли в чужую штрафную игроки "Рубина", но только на розыгрыш стандарта. Натхо с левого края подал, но головой мяч выбил Дзюба. Повторный заброс прошел уже с левого фланга, а там через себя пробовал пробить, кажется, Карадениз. Не удалось толком.
10 Гацкан из центра отыграл направо на Калачева. Тимофей практически сразу делал перевод на левый угол штрафной на Жано, но там Кузьмин головой перехватил снаряд.
9 В среднем, одна атака за 2 минуты проходит у "Ростова". Плетикосе можно просить себе кофе и кресло. Преимущественно левым краем атакуют хозяева, но этот выпад ничем не заканчивается. Удар с дальней дистанции нанес кто-то из дончан, но мимо.
7 ! Вот это уже опасно! Канга из центра заметил, что Дзюба залез в офсайд, поэтому сделал пас налево на Ананидзе. Жано из свободной зоны вырезал подачу на линию вратарской, где Дзюба на опережение подставлял ногу, чтобы подправить "круглого" в ворота, но ему помешал защитник. Даже углового нет, хотя снаряд проскакал у штанги и было непонятно, от кого он ушел.
5 Ксулу сделал перевод из центра на левый фланг на рывок Дзюбе. Артем рванулся туда, но опередил форварда Кверквелия. Подставил корпус Соломон и заработал аут.
3 Отметим, что шикарная погода в Ростове-на-Дону. Солнце светит еще вовсю, тепло. Ноябрь, но погода особенно на юге страны радует. Футбольная погода.
2 Пока что без мяча играют рубиновые. А вот подопечные Божовича активно пасуются на своей половине поля. Гацкан пяткой оставлял сферу на Милича, но чуть не перехватил мяч Мухаметшин.
1 Довольно быстро после розыгрыша мяча с правой заправлял в штрафную кто-то из ростовчан с правого фланга, но Дзюба туда не побежал. Рыжиков спокойно забирает снаряд.
С центра поля разыграли дончане. Вперед!
На победу будут играть сегодня оба тренера. Им просто ничего не остается. Поэтому у хозяев в основе сразу Дзюба и Канга, а у гостей атаковать будет троица Карадениз-Вакасо-Мухаметшин. Тимур Арсланбеков выведет команды на поле стадиона "Олимп-2". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В 18 предыдущих встречах между этими командами "Рубин" победил в половине, "Ростов" выиграл лишь в 3 поединках при 6 ничьих. У хозяев длится 7-матчевая безвыигрышная серия против рубиновых. Прервется ли она сегодня? На данный момент команды соседствуют в турнирной таблице, набрав по 16 очков и расположившись на 10-м и 11-м месте соответственно. Забили команды одинаково - по 17 голов, но в плане обороны казанцы держат марку и пропустили всего лишь 13 мячей (3-4-я позиции вместе со "Спартаком"), а вот у дончан в пассиве 22 гола, что дает им 12-ю строчку. Если говорить о сериях, то "Ростов" не может выиграть уже 9 встреч подряд, пропуская как раз в этих 9 матчах и забив лишь в 4 из них (в прошлом туре прервалась 3-матчевая голевая серия). У "Рубина" 4-матчевая безничейная серия, но при этом только 1 победа в этих 4 поединках. Команда забивает в трех матчах подряд, а пропускает - в шести. У "Ростова" травмирован Николич, а у "Рубина" не сыграет Рондон, который приступил уже к индивидуальным тренировкам.
"Ростов" и "Рубин" подходят к матчу с кардинально разным настроением. Для дончан текущий чемпионат может считаться относительно удачным. Команда попылила на старте, шла в группу лидеров, но потом ожидаемо сползла в середину таблицы. Подопечные Божовича не сражаются за выживание - и это уже большой плюс для работы черногорского специалиста. В Кубке России команда с трудом, но все-таки обыграла на выезде "Ангушт" (1:0) и вышла на "Аланию". У "Рубина" же отличные только результаты в Лиге Европы. Всей остальной работе тренера и футболистов можно смело поставить "неуд". Разумеется, о вылете казанцев никто не говорит, есть и другие претенденты, но зацепиться за зону еврокубков, к чему в Казани уже привыкли, будет архисложно. Команда Бердыева влетела практически основным составом во Владивостоке в кубковом матче (2:4), никак не может начать набирать стабильно очки в РФПЛ, проигрывая то "Томи", то "Волге". Разумеется, можно списать это на отсутствие Саломона Рондона, но даже при здоровом венесуэльце забивать в каждом матче не получалось. Короче говоря, сезон не задался, хотя благодаря исключительно "Рубину" в еврокубках российские команды набирают приличный коэффициент. Вот такой вот парадокс. Сегодня некий момент истины для команды Бердыева, ведь этот тур венчает собой первую половину чемпионата. Если рубиновые хотят все-таки квалифицироваться в Европу на будущий год, то самое время начать выдавать победную серию. Дальше может быть поздно.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Арсений Логашов
Сиянда Ксулу
Виталий Дьяков
Хрвое Милич
Александр Гацкан
Александр Шешуков
Жано Ананидзе
Тимофей Калачев
Гуелор Канга
Артем Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Игор Лоло
Александр Васильев
Бартоломеу Киссанга
Ю Бён Су
Дмитрий Полоз
Игорь Худобяк
Флоран Синама-Понголь
Артём Кулишев
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Соломон Кверквелия,
Крис Мавинга
Янн М’Вила,
Бибарс Натхо
Александр Рязанцев
Гекдениз Карадениз
Мубарак Вакасо
Руслан Мухаметшин
Запасные:
Алексей Березин
Роман Шаронов
Сергей Кисляк
Владислав Кулик
Роман Еременко
Дмитрий Торбинский
Александр Прудников
Сердар Азмун
Алишер Джалилов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012