LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 10-й тур.

30 октября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Главный арбитр - Антонио Дамато.

 

МИЛАН - ЛАЦИО
1:1

 

Кака, 54 (1:0), Сиани, 71 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Заметно прибавили после перерыва обе команды, причём сделали они это синхронно и с одинаковым усилием. Как следствие, итоговый счёт совершенно справедливо отразил характер игры, где ни у "Милана", ни у "Лацио" не было однозначного превосходства. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И под недовольный гул трибун звучит финальный свисток.
+4 Разыгрывают корнер хозяева, выстреливает затем с дальней дистанции Балотелли, после чего мяч застревает в оборонительных порядках "Лацио".
+3 Сапата вперёд ускоряется, следует заброс в сторону Поли, который угловой слева зарабатывает.
+2 Петкович же сейчас выигрывает дополнительные секунды, убирая с поля Кандреву, а выпуская Бруну Перейринью.
+1 Вновь справа развивается атака "Милана", оттуда сейчас Абате прострел выдаёт, который даже штрафной "Лацио" не достигает...
90 3 минуты добавлено.
89 Свалились сейчас на навал хозяева... Балотелли от правой бровки высоченный навес вырезает. Маркетти спокойно ловит круглого на линии своей вратарской.
88 Монтоливо уже у чужой штрафной, с дальней дистанции он сейчас выстреливает, попадая прямиком в одного из соперников...
87 Раду слева ускоряется, следует затем прострел в район 11-метровой отметки, где всех опережает Монтоливо.
86 Робиньо активно прессингует римлян у их штрафной, но там сейчас спокойно разыгрывает мяч с Маркетти Сиани.
84 Робиньо сразу в игру включается, следует пас по центру на Балотелли, которому не удаётся добраться до мяча у чужой штрафной.
83 Рокировка в составе "Милана" следует: вместо Кака, провожаемого аплодисментами, на поле выходит Робиньо.
82 ! И тут же ответ римлян следует! Кандрева сейчас выводит на левый край чужой штрафной Флоккари, который выстреливает от него под ближнюю от себя стойку. Габриэл вновь на месте.
81 Матри же вновь справа в чужой штрафной открывается, доходит на него сейчас заброс, после чего Алессандро выстреливает неудачно.
79 ! Разыгрывают справа корнер хозяева неудачно, следом гости разгоняют контратаку 3 в 3, которую с левого края штрафной "Милана" зрячим ударом завершает Клозе: точно по позиции Габриэла...
78 А сейчас Абате справа вновь неудачный навес выдал, однако отскочил снаряд вследствие рикошета на Балотелли, который затем своим прострелом в сторону Матри угловой заработал.
77 Кандрева справа вновь остроту создаёт, пасует он там мяч на этот раз на Флоккари, после чего следует перевод левее на Гонсалеса: тот нарушает правила на линии штрафной "Милана".
76 Ещё одна замена следует у "Милана": вместо Бирсы на поле выходит Алессандро Матри.
75 Следом же Онази в борьбе с Кака на линии своей штрафной лёгкое повреждение получает, вследствие чего выбегают к нему медики для оказания первой помощи.
74 Балотелли в центре поля мяч теряет, пытается от него там затем убежать Каванда, но далековато от себя он круглого отпускает.
73 Рокировка сейчас уже в составе "Милана" следует: Андреа Поли выходит на поле вместо Мунтари.
72 Кака с мячом вновь на дужке штрафной "Лацио", пытается он отпасовать круглого левее на Мунтари, но пас этот не проходит.
71 !!! А вот и получите! Вновь сейчас справа разыграли мяч гости, последовал оттуда филигранный навес Кандревы в центр вратарской "Милана", от линии которой в падении беспрепятственно подсёк круглого головой Сиани! Точно в левый от себя нижний угол ворот!
71 ГОООООООЛ!!! Сиани! 1:1!
69 Гости же слева угловой зарабатывают, но вот в ходе его розыгрыша уверенно действует на перехвате Дзаккардо.
68 Балотелли слева мяч подбирает, следует прострел к вратарской "Лацио" на Мунтари, который в офсайде оказывается.
67 Монтоливо справа пытается обыграть сейчас полобороны "Лацио", и, кстати, почти уже ему это удаётся.
66 У "Лацио" же сейчас замена следует: вместо Переа, слегка прихрамывающего, на поле выходит Сержио Флоккари.
64 Раду слева с мячом, не пускает его там Бирса, следует передача вперёд к штрафной "Милана", где и перехватывают круглого хозяева.
63 "Лацио" большими силами идёт вперёд, навес сейчас справа вырезает Кандрева, после чего выстреливает с дальней дистанции Онази: очень неточно...
62 Контратака "Милана", заброс на ход Балотелли следует по центру штрафной "Лацио", тот там врезается в уже упавшего на газон Маркетти, после чего Марио решает оспорить наказание Дамато, направленное по его адресу...
61 Монтоливо теряет мяч в центре поля, следом пытается Клозе слева ход набрать, но Сапата не пускает его в свою штрафную.
60 Дамато же сейчас вновь в свой карман лезет: Цана в центре поля срубил подоспевшего к нему Де Йонга.
59 Заброс справа на Клозе на этот раз следует, однако в его действиях Дамато усматривает фол.
58 Кандрева на этот раз справа с мячом, следует прострел к воротам Габриэла, который трансформируется в угловой.
57 Каванда справа ход набирает, почти уже врывается он у самой лицевой в штрафную "Милана", но его таки валит на газон Де Шильо.
56 Переходят таки в атаку римляне, однако их усилиям не даёт перерасти в что-то стоящее Монтоливо, срубая Гонсалеса.
55 Новая атака "Милана", Монтоливо от правой бровки переводит мяч левее на Балотелли, которому гости не дают затем выстрелить от линии их штрафной.
54 !!! Ну, что я Вам говорил? Куда интереснее всё у нас стало складываться после перерыва! От левой бровки сейчас пасанул немного правее Балотелли, после чего Кака сместился почти к дужке чужой штрафной, от которой затем выстрелил он аккурат в дальнюю от себя правую девятку!
54 ГОООООООЛ!!! Кака! 1:0!
53 Абате справа на этот раз грамотно мяч обрабатывает, следует далее пас левее на Бирсу, который метров с 15-ти выстреливает правее створа.
51 ! Быстрая контратака римлян, по центру на Клозе следует заброс верхом, тот оказывается в одиночестве перед Габриэлом, но вот далее далековато от себя мяч отпускает...
50 Редкий же ответ "Милана" заканчивается сейчас бестолковым забросом в сторону Балотелли на левый край штрафной "Лацио"...
49 Намного активнее хозяев смотрятся на первых минутах второй половины гости. Гонсалес сейчас пытается Переу вывести на свидание с Габриэлом. Не проходит эта передача.
48 Абате справа в очередной раз ошибается, следует затем заброс вперёд на Клозе, которому удаётся только лишь аут заработать.
47 Кандрева ускоряется справа поближе к чужой штрафной, выстреливает он затем по кратчайшей траектории, направляя мяч правее створа.
46 Итак, в перерыве выпустил Петкович на поле Оджени Онази, заменив тем самым Эрнанеса.
46 Возвращаются команды на поле, имеется одна рокировка у "Лацио", и вот начинается второй тайм!
- Ненастная сегодня погода в Милане, льёт очень сильный дождь, и под стать природе довольно серый футбол мы наблюдаем. Впрочем, впереди второй тайм. Почти наверняка он будет куда интереснее: так чаще всего в Серии А и бывает.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Новая атака россонери, заброс правее на ход Балотелли следует, которого спокойно опережает в своей штрафной Цана.
45 Дамато же 1 минуту добавляет.
43 Ускоряется таки справа Кака, зарабатывает он там штрафной вблизи от владений Маркетти, следует затем навес со стандарта в сторону ворот "Лацио", который оказывается чересчур корявым...
42 Пытаются сейчас прессинговать хозяев игроки "Лацио", из-за чего тот же Габриэл уже минуты две никак не может отправить круглого подальше от своей штрафной...
41 А сейчас на правую бровку вырезают заброс футболисты "Лацио", но там сейчас нет никого, кроме Де Шильо.
40 Ответ "Лацио". Ледесма выдаёт мягкий заброс к вратарской "Милана". Там в офсайде оказывается Клозе.
39 Навес же Бирсы от левого фланга следует аккурат в скопление оборонцев "Лацио", который спокойно выносят круглого к центру поля.
38 Де Шильо слева атаку "Милана" разгоняет, пытается он там обыграть оппонента, зарабатывая угловой.
36 ! Монтоливо по центру от штрафной "Лацио" мяч сейчас принимает, выстреливает он затем что есть силы от дужки из-под Каванды, после чего вынужден отбивать сферу перед собой Маркетти: от греха подальше.
35 Раду в строю, следует сейчас от него пас на Цану, который затем пуляет сферу через всё поле в пустоту...
34 В зародыше же контратаки "Лацио" Раду, скорее всего, неудачно оступился, после чего чересчур уж громко вскрикнул и рухнул на газон...
33 Де Шильо слева разгоняется, следует затем пас на Бирсу, которому далее не удаётся адресовать круглого на Кака.
32 Дамато же первый "горчичник" в этом матче сейчас показывает: Раду в центре поля срубил пробегавшего мимо него Монтоливо.
31 Паузой же в матче активно пользуются оба наставника, которые устраивают мини-совещания со своими подопечными у бровки.
30 Навес же со стандарта следует в район 11-метровой отметки, где всех опережает Габриэл. При этом, правда, врезается он в своего же, в Монтоливо, которому теперь требуется медицинская помощь... Пауза у нас в матче.
29 Редкий свой штрафной на половине поля "Милана" гости зарабатывают: это Мунтари там сыграл чересчур жёстко.
28 А сейчас по результатам очередного выпада "Милана" начал слегка прихрамывать Балотелли, однако довольно быстро возвращается он в игру.
27 Постепенно выровнялась сейчас у нас игра, причём по причине куда более невразумительных действий "Милана" впереди.
26 Де Шильо слева с мячом, на углу штрафной "Лацио" разыгрывает он круглого с Де Йонгом, не добиваясь какой-либо остроты.
25 Балотелли смещается затем на правую бровку, вблизи от неё разыгрывает он мяч с Монтоливо, упуская при этом круглого за лицевую...
24 Монтоливо с мячом метрах 40-ка от ворот Маркетти, тем не менее решается он на удар в сторону правой от себя девятки, где как раз и дежурит кипер "Лацио".
23 А сейчас из глубины поля следует заброс верхом на Клозе, который на линии чужой штрафной забегает в миллиметровый офсайд.
22 Впрочем, продолжают контролировать мяч гости. Переа слева разыгрывает мяч с партнёрами. Продвижения вперёд впрочем нет.
21 Следом же справа стандарт гости зарабатывают, разыгрывают они его совершенно при этом бестолково: Эрнанесу так и не удалось затолкать сферу в пределы штрафной "Милана"...
20 Невнятный ответ "Лацио". Лелесма пытается самостоятельно пробиться по центру в чужую штрафную. Не выходит у него это.
19 !!! Кака же, тем временем, разгоняется сейчас после короткой перепасовки с Мунтари на правый от себя угол чужой вратарской, от которого целит под дальнюю от себя стойку: в притирку с ней прокатывается сфера!...
19 Цана тут же пасует на Раду, тот переводит круглого в центр поля, где сейчас никого в жёлто-чёрной форме нет.
18 Монтоливо справа ускоряется, там натыкается он почти у самого углового флажка на Цану, после чего с мячом расстаётся.
17 Попытка ответа со стороны римлян, справа пытается сейчас пробиться Клозе, но снова толково обработать круглого ему не удаётся.
16 Абате долго возит мяч сейчас справа, наконец решается он пасануть его левее, однако делает он это аккурат в ноги соперников...
15 ! Кака организует выпад "Милана" 3 в 3, на хорошей скорости приближается он справа к чужой штрафной, после чего выстреливает сходу в сторону правой от себя девятки: выходит выше крестовины.
14 Клозе в центре поля таки добирается до мяча, следом Ледесма от правой бровки вырезает прострел, который адресным не оказывается.
13 Редкий выпад "Лацио", заброс к дужке штрафной "Милана" следует на Клозе, но не долетает мяч до немца.
12 А сейчас Переа нарушает правила в центре поля, пытаются следом быструю атаку провести хозяева, но вновь ничего у них из этого не выходит...
11 Следует таки затем заброс слева на ход Балотелли, тот вроде как стартует к нему, но вовремя понимает, что не успеет...
10 Сапата в центре поля получает по корпусу, разыгрывают штрафной хозяева, но снова мяч как намагниченный катится сейчас к владениям Габриэла...
9 Монтоливо перехватывает мяч в центре поля, играет он затем левее на Де Шильо, который далее от греха подальше переводит снаряд на свою половину...
8 Плетут сейчас кружева у чужой штрафной хозяева, Кака наконец решается выдать прострел к вратарской "Лацио", который прерывает на самой ленточке своих ворот Маркетти.
7 Меняют вектор атаки миланцы, справа Абате разыгрывает мяч со своими партнёрами, зарабатывая аут.
6 Де Шильо слева мячом завладевает, следует пас правее на Де Йонга, против которого гости фолят уже совершенно очевидно.
5 Монтоливо справа мяч подбирает, следует затем навес к вратарской "Лацио", на линии которой на грани фола атакуют Балотелли защитники гостевой команды.
4 Новая атака римлян, Цана по центру тащит круглого к чужой штрафной, вблизи от которой далековато отпускает от себя сферу.
3 Ответ "Лацио", Каванда вдоль правого фланга вырезает заброс, под который Эрнанес забегает находясь в положении "вне игры".
2 ! Первую опасную атаку хозяева проводят, в её концовке выстреливает с дальней дистанции сходу низом точно в левый от себя угол ворот Балотелли, после чего с большим трудом выуживает круглого кончиками пальцев правой руки Маркетти, переводя сферу в сторону боковой линии!
1 Выводит Дамато команды на поле, трибуны "Сан Сиро" заполнены в лучшем случае наполовину, первыми же мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Ну а непосредственно сегодняшний поединок, как ни крути, но весьма важное значение имеет для обоих коллективов. Ведь в случае, к примеру, победы "Лацио", бело-голубые при определённом раскладе смогут вклиниться в такую вожделенную для них еврокубковую зону, от нижней границы которой до более заветной цели, лигочемпионской тройки, будет тогда рукой подать. "Милану" же, в свою очередь, также надо добиваться сегодня максимального результата, и не только потому, что он играет на домашней арене, но и по причине близости от себя совсем другой части турнирной таблицы Серии А, в которой расположились аутсайдеры итальянского первенства. Посмотрим же, какой из команд удастся этим вечером добиться желательного для себя результата, напомню, что на "Сан Сиро" римляне не побеждали с 1989 г., а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, чему тут удивляться: во всей Италии, в том числе и в её футбольной епархии, сейчас царит экономический кризис, конца и края которому, покамест, не видно, в отличие от той же Испании, где вроде как меры тамошнего правительства постепенно стали давать положительные плоды. Как следствие, еврокубки в данный момент много значат для клубов с Апеннинского полуострова, потому что приносят они немалый и, при этом, гарантированный вклад в их бюджеты, которые по большей части трещат по швам, в т.ч. и из-за крайне низкой посещаемости: она сейчас фактически в 2 раза ниже среднего значения данного показателя 10-годичной давности…
- Так уж складывается, что и у "Милана", и у "Лацио" дела сейчас вне Италии идут куда лучше, чем на родине. Ведь если взять тех же россонери, то они, находясь сейчас аж на 10-й позиции в Серии А, в Лиге Чемпионов при этом выступают весьма удачно, занимая в своём квартете 2-е место аккурат под самой "Барселоной", причём в недавнем очном противостоянии с каталонцами подопечные Аллегри выглядели очень достойно, сыграв с ними вничью, 1:1. Римляне же, в свою очередь, выступая в европейском футбольном турнире рангом пониже, также покамест чувствуют себя довольно прилично, имея при этом практически идентичные миланским показатели: уступают они в группе J только "Трабзонспору", довольствуясь одной победой, двумя ничейными исходами, 4-мя забитыми мячами, и лишь по количеству пробоин проигрывая на один гол красно-чёрным.
 
МИЛАН
Габриэл
Иньяцио Абате
Кристиан Дзаккардо
Кристиан Сапата
Маттиа Де Шильо
Риккардо Монтоливо
Найджел Де Йонг
Салли Мунтари
Вальтер Бирса
Кака
Марио Балотелли
Запасные:
Марко Амелиа
Фердинандо Коппола
Херсон Вергара
Кевин Констант
Брайан Кристанте
Андреа Поли
Урби Эмануэльсон
Риккардо Сапонара
Алессандро Матри
Мбайе Ньянг
Робиньо
 
ЛАЦИО
Федерико Маркетти
Луис Каванда
Мишель Сиани
Стефан Раду
Альваро Гонсалес
Лорик Цана
Кристиан Ледесма
Эрнанес
Антонио Кандрева
Мирослав Клозе
Брайан Переа
Запасные:
Этрит Бериша
Томас Стракоша
Йосип Элез
Бруну Перейринья
Фелипе Андерсон
Оджени Онази
Онорато Эдерсон
Мамаду Тункара
Бальде Диао Кейта
Сержио Флоккари


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012