LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 10-й тур.

30 октября. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - КАТАНИЯ
4:0

 

Видаль, 27 (1:0), Пирло, 34 (2:0), Тевес, 67 (3:0), Бонуччи, 72 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенно, спокойно на классе обыгрывает "Ювентус" своего сегодняшнего соперника. "Старая синьора" еще раз подтвердила, что будет бороться в этом году только за первое место, и не намерена уступать первую позицию "Роме" и "Наполи". Ну, а "Катания" в этом сезоне будет бороться только за выживание. Ну а я, Козырев Вячеслав с Вами прощаюсь! Спасибо, что были с нами в этот футбольный вечер. До встречи на футбольных полях Европы! И помните, что футбол - это лучшее творение человечества!
+2 Звучит финальный свисток! "Ювентус" громит на своем поле "Катанию". Итоговый счет матча 4:0!
+1 Погба решил напоследок выстрелить с левого края штрафной. Мяч прилетел прямо в руки Андухару. Неплохо играет голкипер в эти минуты!
90 Две минуты добавляет Марко Гуаида всего две минуты. Скоро для "Катании" все закончится.
89 Джовинко неплохо пробил по центру, мяч полетел с сумасшедшей скоростью, поэтому Андухар не решился его ловить, а отбил кулаками подальше от ворот!
88 Получается, что вдевятером доигрывают матч игроки "Катании". Бергессио травмировался, и замен у наставника "Катании" не оставалось, да еще и Гуаренте удален. Вот дела!
87 Маркизио получил мяч и решил метров с тридцати пробить по воротам. Сфера полетела неточно, прямо на трибуны. Болельщики в восторге!
86 Думаю, на удаление, конечно, тянул и фол Кьеллини чуть ранее, но арбитр предпочел этого игрока не удалять. Зато сейчас убрал с поля Гуаренте. Странное решение.
84 Кстати, этот горчичник стал для Гуаренте вторым, поэтому удаление у "Катании". Вот такие вот дела.
83 Гуаренте получает свой горчичник против Маркизио. Абсолютно заслуженный горчичник. Маркизио на скорости обошел оппонента, а тот взял и срубил "обидчика".
82 Погба абсолютно незаметен на поле сегодня. Уже порядком он провел на футбольном поле, но ничем не отметился. Только лишь свой эракез успевает поправлять футболист.
81 Продолжают катать сферу в районе центрального круга. Очень непросто приходится гостям в эту минуту. "Ювентус", к слову, следующую встречу играет против "Пармы", в то время как "Катания" отправится в Неаполь, где сразится с местной командой.
79 Ну, а гостям, судя по всему, придется доигрывать матч в меньшинстве. Тем временем "Милан" пропускает гол от "Лацио". Там 1:1. Продолжается неудачная серия игр миланцев в чемпионате Италии.
78 Не сможет, по всей видимости продолжить матч Бергессио. Конте подошел извиниться перед футболистом, очень благородный поступок, да.
77 А Бергессио по-прежнему лежит на газоне. Медбригада оказывает футболисту должную помощь. Да уж, очень сильно досталось игроку атаки гостей.
76 Кьеллини, что за грубиян?! Откуда такая агрессия?! Бергессио получил сферу сейчас и развернулся, но ему неожиданно в ноги въехал Кьеллини. Это безоговорочная карточка для защитника "Юве", но зачем же так грубо фолить?
75 Катает в центре поля мяч "Юве", и уже никуда не торопится. А куда спешить, ведь дело уже сделано. Можно и в свое удовольствие поиграть.
74 И меняет все-таки Конте Фернандо Льоренте, выпуская вместо него Марко Мотту. Все замены сделали наставники обеих команд!
73 Запели местные фанаты! Настоящий праздник устроил им их любимый клуб. Давненько не припоминаю я таких уверенных побед в исполнении туринцев.
72 Джовинко отменно обыграл соперника на раю штрафной, скатил снаряд в центр, где набегающий Бонуччи просто прошил сетку ворот сумасшедшим по силе ударом! 4:0!
72 ГООООООООООООООЛ! Бонуччи! Настоящий погром "Катании"! 4:0!
71 Очередная перестановка в составе у "Катании": Ролина заменил Чиро Капуано на поле.
70 А герой матча Тевес успел уже покинуть поле. Вместо него на газон выходит Себастьян Джовинко.
69 Да, просто блестяще заиграл Тевес в "Ювентусе". Что и говорить, сам игрок доволен своим пребыванием в клубе.
67 А Льоренте ассистирует сейчас Тевесу! В чужой штрафной получил Фернандо мяч, и скинул его на ход Тевесу. Аргентинец прокинул мяч мимо голкипера и защитника, и буквально сопроводил снаряд в ворота!
67 ГООООООООООООООООЛ! Тевес! Красавец! 3:0!
66 Замена в составе "Катании". Бруно Петкович покинул пределы поля, вместо него будет играть Макси Лопес.
65 КЬЕЛЛИНИЩЕ! Вот это спасение! Кастро чудом проскочил сквозь гущу защитников и вышел на рандеву с Буффоном. Замахнулся на удар игрок гостей, но Кьеллини в отменном подкате перевел сферу на угловой!
64 Весьма качественно обороняются гости, "Ювентус" пытается сейчас вскрыть оборону соперника по центру, но, мягко говоря, это у него не выходит.
62 Замена в составе "Юве": Поль Погба появился на поле вместо Артуро Видаля. В принципе, вполне читаемая замена.
61 ПУШКА! Маркизио! Метров десять пробежал по полю игрок и пробил в дальний угол. Мяч ударился о перекладину и вылетел в поле! Попади в ворота Клаудио, я думаю, что Андухар вряд ли помог помочь своим ребятам.
60 Тевес вырвался сейчас в свободную зону и мог выскакивать на рандеву с Андухаром, но опытный голкипер вышел из ворот и выбил мяч подальше от собственных ворот.
58 Охохо... Что такое с Льоренте?! Он забивать думает? Очередная великолепная передача от Пирло нашла голову Льоренте. Фернандо хорошо оттолкнулся от газона и выстрелил в дальний угол, но снова мимо!!!
57 Поль Погба уже появился на картинке. Сейчас и он появится на газоне. Только кого же он заменит? Видаля или Пирло?
56 Ой-ой-ой, повторюсь я! Пирло с правого края штрафной смещался в центр и натолкнулся на ногу Николе Легроталье. На повторе видно, что фола нет, арбитр это также расценил как симуляцию, поэтому желтую Гуида показал именно Андреа.
55 Гуаренте получил карточку желтого цвета за грубый ол на правом фланге обороны. Не по правилам сыграл он против Видаля.
53 Робко выглядит "Катания" сейчас. Вполне возможно, что игроки попросту боятся пропустить еще один гол в свои ворота. А что боятся? Пока можно идти ва-банк! Хуже уже не может быть.
52 Пирло подал два подряд корнера у чужих ворот, но ни один из них не принес хозяевам ожидаемых дивидендов. Мяч в руках Андухара.
51 Ой-ой-ой... Льоренте-Льоренте. Тевес выполнил блистательную передачу в чужую штрафную, где на опережении был обязан играть Фернандо, но попросту не попал по футбольному снаряду. В итоге момент упущен.
50 Все в порядке уже с Бонуччи. Успел он возвратиться в игру, хотя хромает футболист. Не исключено, что вскоре его заменят.
49 Бонуччи лежит на газоне и держится за колено. Видимо в прошлом эпизоде, в борьбе с игроками "Катании" получил он по ноге. Медики тут нужны!
48 Опасно! Петкович должен был забивать. С левого фланга гости исполняли штрафной удар, мяч пришелся прямо на голову Петковичу, от которой снаряд полетел мимо дальней штанги! Хотя, чуть позже боковой зафиксировал офсайд у игрока.
47 Замена в стане у "Катании" произошла в перерыве: Кристиано Бираги покинул пределы поля, а вместо него на газон вышел Лукас Кастро.
46 Второй тайм стартовал! Звучит свисток Марко Гуиды! С центра поля мяч разыграли футболисты "Катании"! Всем приятного продолжения матча! Поехали!
Очередной неплохой матч от "Ювентуса". Туринцы с первых минут взяли мяч под свой контроль и провели целую уйму атак, две из которых завершились великолепными мячами в исполнении Видаля и Пирло. Если "Катания" и во втором тайме продолжит играть с такой же неуверенностью, то, скорее всего, ее ждет разгром.
45 Решил ничего не добавлять синьор Марко Гуида, и сразу же свистнул на перерыв. После первого тайма у нас 2:0. Туринцы впереди!
44 Касерес сегодня, видимо, решил сыграть на позиции центрального нападающего. Может это установка от Конте какая-то? В любом случае "Юве" в первом тайме играет в три защитника, однако свободных зон в обороне не возникает. Прямо магия какая-то!
43 ТЕВЕС! Надоело аргентинцу играть в подыгрыше, и он отважился на дальний удар. Мяч, зацепил кого-то из защитников, изменил направление, но Андухар все же сумел поймать мяч, со второй попытки зафиксировав его намертво.
41 Нарушение правил на Исле. Весь стадион выдохнул с падением Маурисио на газон. Хозяева пробьют штрафной.
40 Буквально на этой неделе "Ювентус" отправится уже в гости к "Парме". Там ожидается аншлаг в честь приезда чемпиона. Не думаю, что легкой ценой достанется туринцам победа в Парме. "Милан" это подтвердит!
39 Кеко хотел на скорости уйти сейчас от Кьеллини, но не тут-то было. Защитник в уверенном подкате сумел нейтрализовать угрозу, и выбить круглого за боковую.
38 "Катания" что-то совсем расклеилась в эти минуты. По такой игре второй тайм может стать чистой формальностью. А как хотелось нам интриги в этом матче.
37 "Наполи" успел уже пропустить в свои ворота. По стадиону пронеслась информация, что "Фиорентина" сравняла счет. Очень радостно отреагировали на это объявление болельщики!
36 За такие голы мы и любим Серию А. Ну где в другой стране можно еще увидеть таких мастеров по исполнению штрафных ударов?
34 С ума можно сойти! Подошел Андреа к мячу и пробил в правую от себя девятку, мягко перебросив стенку. Андухар при таком раскладе спасти команду не мог, поэтому к нему без вопросов. Великий игрок забил прекрасный мяч.
34 ГООООООООООООООЛ! Пирло! Вот это ГОООООООЛ! 2:0!
33 Хозяева заработали штрафной у чужих ворот. Будет очень опасно! Пирло у мяча.
32 Показали нам еще раз брейкданс, который исполнил в чужой штрафной Касерес. С такими акробатическими данными Мартину нужно было в цирк идти работать, но никак не играть в футбол, да не в обиду сказано игроку "Ювентуса".
31 Ой, как запел "Ювентус Стэдиум"! Друзья, итальянский футбол - это просто чудо! Здесь такие болельщики, каких наверное нет нигде. Думаю, многие из Вас согласятся со мной!
30 Здорово! Пирло подал угловой на дальнюю штангу, где Мартин Касерес трижды пытался пробить по воротам (дважды через себя), но во всех трех случаях попросту не попал по мячу!
29 Тевеса сейчас откровенно сбил в собственной штрафной Гьомбер, но арбитр не обратил на падение аргентинца никакого внимания. А стоило бы!
27 Тевес увидел стоящего рядом в чужой штрафной Видаля, отпасовал тому, и Артуро пробил сквозь защитников по воротам. Мяч после серии рикошетов влетел в правый угол ворот, а Андухар попросту застыл в воротах!
27 ГОООООООООООООООООООЛ! Артуро Видаль! 1:0! Молодец!
26 Пирло красиво развернулся в центре поля, прошел двадцаток метров и отдал пас вразрез на Тевеса, однако передачу на Карлитоса прервал Гуаренте, вовремя выстелившийся в подкат.
25 Мелькнул врдруг очень неожиданно в кадре Поль Погба. Возможно, что он уже в ближайшие минуты появится на поле. Не хочет откладывать эту замену Конте в долгий ящик.
24 Тевес и Альмирон схлестнулись в очной дуэле сейчас. И последний позволил себе нарушить правила против аргентинца.
23 "Катания" заработала сейчас угловой. Гуаренте подал в район точки пенальти, где его никто из своих не поддержал. Мяч вновь у "Старой синьоры".
22 В третий раз уже поскользнулся на газоне Видаль. Время менять бутсы? Возможно. По крайней мере Конте у бровки забеспокоился.
21 Раскрепостились игроки "Катании" в последние минуты. Видимо до них дошло, что если всю игру просидеть в обороне, то ни к чему хорошему это не приведет.
20 ЛЬОРЕНТЕ! Вот это моментище просто! Де Челье отлично расправился с защитником и навесил с правой (!!!) ноги на дальнюю штангу, где Льоренте выиграл борьбу у защитника и пробил, но не попал совсем немного в створ ворот!
19 Что-то очень расслабленно играет "Юве" в эти минуты. Нет опасных атак в исполнении туринцев. Что это? Затишье перед бурей? Или бессилие против соперника?
18 Один из любопытных матчей Серии А проходит сейчас во Флоренции. где пока местная "Фиорентина" уступает "Наполи". Мяч там на счету Кальехона.
17 ОПАСНО! Бергессио! Как здорово! Последовала длиннющая передача на нападающего гостей, посел которой тот бил с семнадцати метров в дальний угол, и Кьеллини в чудо-подкате сумел прервать путь снаряду в ворота! Буффон был отыгран, и попади мяч в ворота, не сумел бы спасти!
16 Да что же такое? Сразу два футболиста "Юве" споткнулись и подарили мяч игрокам "Катании", которая устремилась в контратаку.
15 Де Челье пока совершенно безграмотно действует в обороне. Дважды не сумел обработать снаряд Паоло в простейших ситуациях. Конте аж приподнялся со скамейки сейчас. Думаю, что пожалел наставник "Юве" о своем решении включить этого игрока в стартовый состав.
14 Вновь прижались "слоны" к своим воротам. "Ювентус" атакует в эти минуты очень агрессивно, подключая несколько волн атак в каждое опасное действие у чужих ворот.
12 Против Пирло сфолили сейчас в центре поля. Маркизио готовится исполнить стандарт. Смотрим внимательно.
11 Ничего так, атакует "Ювентус". Красиво получается у туринцев атаковать. Тевес сейчас с левой бровки подавал снаряд на дальнюю штангу, где обитали Маркизио и Видаль, однако Андухар вышел из ворот, и сумел поймать сферу в свои перчатки.
10 ТЕВЕС! Ого! Отменнейшую передачу со своей половины поля выполнил Бонуччи, Тевес избежал офсайда и пробил первым же касанием по воротам Андухара. Однако голкипер сумел намертво поймать пущенный в его ворота снаряд.
9 Пирло отметился неточным ударом с дальней дистанции сейчас. Андухар лишь взглядом проводил уходящий снаряд.
8 Ну вот и сицилийцам дали подержать мяч игроки туринского клуба. Однако после серии перепасовок, последовала неточная передача Кеко, и мяч ушел за боковую.
7 Очень уверенно начал этот поединок "Ювентус". `Катания" пока совершенно ничего не может противопоставить своему сопернику. "Старая синьора" решила начать в том же ключе, что действовала в матче прошлого тура против "Дженоа".
6 ВИДАЛЬ! Ух, Артуро стреляет сегодня! Получил игрок оперативный простор, но входить в чужую вратарскую не стал, и пробил с правой в дальний угол. Мяч прокатился мимо левой стойки!
5 Пирло подал корнер, на его пас откликнулся Видаль, и из очень неудобной позиции пробил по воротам. Естественно, в ворота он не попал.
4 Продолжается стартовый натиск "Старой синьоры". Очень неплохо Тевес отдал сейчас Де Челье, а тот с правого края выполнил прострел в штрафную, но попал в защитника. В итоге угловой для хозяев.
3 ОПАСНО! Тевес! В стеночку обыгрался Карлитос с Льоренте, получил ответный пас и засадил мяч под перекладину. Мяч полетел чуть выше ворот, но однозначно ёкнуло сердечко у всех фанатов приезжей команды!
2 Хозяева сегодня будут действовать на поле в привычных черно-белых цветах в полосочку, гости же - в чисто красном обмундировании. Ворота "Юве" по ТВ-картинке находятся слева, а "Катании" - справа.
1 Итак, звучит свисток арбитра Марко Гуиды! Первый тайм нашего матча стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса"! Готовы? Поехали!
Перемащаемся на "Ювентус Стэдиум", друзья, где только сейчас команды выходят на этот чудесный в Турине! Как и всегда местная арена просто кишит футбольными фанатами, жаждующими настоящего итальянского футбола!
В списках травмированных игроков у туринцев все те же – Фабио Квальярелла, Мирко Вучинич и Штефан Лихтштайнер. У гостей на предстоящий матч не выйдут Николас Сполли, Пабло Баррьентос, Джузеппе Беллуски и Кислинг Боатенг. Предполагается, что в предстоящем матче победит “Ювентус”, это команда сильнее.
Стоит отметить, что начиная с 2008 года “Ювентус” и “Катания” встречались между собой 13 раз. “Катания” сумела склонить чашу весов в свою сторону лишь единожды, обыграв “Юве” в провальном сезоне 2009/2010 годов. Шесть матчей выигрывал “Ювентус”, и еще шесть поединков завершались ничейным исходом. В прошлом сезоне “Старая синьора” выиграла обе встречи у “слонов” из Сицилии с одинаковым счетом 1:0. Как будет на этот раз, узнаем уже через несколько часов, посмотрев этот увлекательнейший поединок в прямом эфире.
Потерпев два неприятнейших поражения от “Фиорентины” в чемпионате и от “Реала” в Лиге Чемпионов, команда Конте не раскисла, и в предыдущем туре просто не почувствовала сопротивления в лице “Дженоа”. И пусть результат того матча всего 2:0, но если бы не голкипер генуэзцев, с “Дженоа” приключилась бы беда. Один из лидеров обороны “Юве” Джорджо Кьеллини высказался относительно предыдущего матча в чемпионате страны: “Матч с “Дженоа” помог всем увидеть “Старую синьору” в совершенно ином обличии. Это был агрессивный и бурлящий атаками клуб, которому по силам любые высоты. Если мы продолжим играть в таком же духе, то сможем составить конкуренцию любому клубу, причем не только в Италии, но и в Европе”.
“Катания” же не может в новом сезоне похвастаться хорошими результатами. За минувших девять туров команда из Катании сумела набрать лишь шесть очков, и сейчас располагается в нижней части турнирной таблицы, занимая опасное 17 место. Команде удалось одержать только одну победу и трижды сыграть вничью. Остальные же свои встречи сицилийцы добросовестно проиграли. Грядущая встреча против “Ювентуса” станет для “слонов” настоящей проверкой, выдержать которую дано далеко не каждому.
“Ювентус” потерял за 9 туров в чемпионате Италии всего 5 очков, потерпев болезненное поражение от “Фиорентины” и сыграв вничью с “Интером”. Однако это хватило только на то, чтобы занимать по итогам встреч лишь третью позицию. Дело в том, что в чемпионате Италии абсолютно без очковых потерь пока идет римская “Рома”. Кроме того 22 очка (как и у “Юве”) в своем активе имеет “Наполи”, и опережает “Старую Синьору” по числу забитых и пропущенных мячей. Не все ладится у “Юве” пока и в Лиге Чемпионов. На групповом этапе в трех прошедших матчах туринцы не смогли одержать ни одной победы, и расположились, наряду с “Копенгагеном” на дне турнирной таблицы своего квартета. Время идет, и ситуацию нужно как-то менять. Матч против “Катании” – это великолепная возможность команде Конте лишний раз доказать, что они еще в деле, и никто из игроков не собирается уступать.
Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Итальянская Серия А вновь на страницах нашего спортивного портала! И пусть Вас не пугает, что она в среду вечером! На стадионе “Ювентус Стэдиум” в рамках 10 тура чемпионата Италии сыграют между собой в Турине местный “Ювентус” и приезжая “Катания” из одноименного города. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Марко Гуидой – рефери из Торре-Аннунциаты. Для Вас в комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, господа!
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон (В) (К)
Паоло Де Челье
Джорджио Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Маурисио Исла
Артуро Видаль
Клаудио Маркизио
Андреа Пирло
Фернандо Льоренте
Карлос Тевес
Запасные:
Марко Сторари (В)
Фернандо Рубиньо (В)
Анджело Огбонна
Федерико Пелузо
Андреа Бардзальи
Марко Мотта
Поль Погба
Симоне Падоин
Квадво Асамоа
Себастьян Джовинко
 
КАТАНИЯ
Мариано Андухар (В)
Пабло Альварес (К)
Кристиано Бираги
Алексис Ролин
Никола Легротталье
Норберт Гьомбер
Тиберио Гуаренте
Серхио Альмирон
Кеко
Гонсало Бергессио
Бруно Петкович
Запасные:
Альберто Фризон (В)
Джузеппе Фикара (В)
Чиро Капуано
Панайотис Тахцидис
Себастиан Лето
Мариано Иско
Лукас Кастро
Федерико Фрейре
Макси Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012