LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 12-й тур.

6 октября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - МЕТАЛЛУРГ Д
9:1

 

Ярмоленко, 21 (1:0); Ленс, 27 (2:0); Лазич, 40 (2:1); Беланда, 48 (3:1); Ленс, 62 (4:1); Ярмоленко, 64 (5:1); Аруна, 67 (6:1); Беланда, 70 (7:1); Беланда, 73 (8:1);
Мбокани, 89 (9:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился просто сумасшедшем. В нём футболисты киевского "Динамо" забили в ворота соперника семь (!!!) безответных мячей. Таким образом, итоговый счёт стал 9:1 в пользу команды Олега Блохина. Второй тайм не был похож на футбол - это было избиение младенца. Посмотрим, что будет с "Динамо" после такой крупной победы. Ну и, конечно, пожелаем донецкому "Металлургу" побыстрее забыть этот кошмар. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Футболисты киевского "Динамо" спокойно катают мяч в центре поля.
90 Арбитр зачем-то добавил три минуты.
89 !!! Гоооооооооол! 9:1! Ну и ещё один забивают киевляне. Юнес Беланда получил мяч перед штрафной и попытался выдать разрезающую передачу вперёд, однако случился рикошет, который только помог динамовцам. Таким образом, Дьёмерси Мбокани выскочил один на один с вратарём соперника, первым касанием подработал мяч, а вторым технично уложил его в ближний угол!
89 Сергей Болбат зацепился за мяч у лицевой линии, где попытался обыграть Дьёмерси Мбокани, но мощный форвард "Динамо" грамотно поставил корпус и не пустил игрока гостей в свою штрафную.
88 Василий Прийма после подачи углового с левого фланга опасно головой пробил по воротам "Динамо", но Александр Шовковский в этом эпизоде сыграл очень надёжно, выручив свою команду.
87 "Металлурга" заработал штрафной на правом фланге, Александре неплохо навесил на дальнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Евгений Макаренко.
85 Команда Олега Блохина продолжает идти в атаку, но делает это как на тренировке. Просто издеваются над соперником киевляне.
83 ! Дьёмерси Мбокани с левого фланга ворвался в штрафную "Металлурга", где легко ушёл от Артёма Барановского и по-пижонски попытался отправить мяч в ворота из убойной позиции, однако в этом эпизоде Александр Бандура спас свою команду!
81 Грегори Нельсон за фол против Андрея Цурикова получил жёлтую карточку.
80 Евгений Макаренко прошёл по левому флангу и сыграл на угол штрафной, но там мяч неудачно обработал вышедший на замену Андрей Цуриков.
78 Весёлые, конечно, команды играют в украинском чемпионате. Классное у них первенство, зачем нужен Объединённый чемпионат? По крайней мере, украинцам. Им и так хорошо и интересно.
76 Никита Полюлях заменил Джордже Лазича.
74 Побили вчерашнее достижение "Шахтера" футболисты киевского "Динамо". А всё ли на этом? Сейчас команда Олега Блохина продолжает атаковать, а вот гости с нетерпением ждут финального свистка.
73 !!! Гоооооооооол! 8:1! Хет-трик Юнеса Беланда! Олег Гусев поддержал атаку своей команды на правом фланге, далее вдоль линии штрафной сместился в центральную зону, где обыграл пару защитников и вывел Беланда один на один с вратарём соперника, а тот в одно касание спокойно вколотил мяч в сетку! Это избиение надо заканчивать...
71 Дуду заменил Джермейна Ленса.
70 !!! Гоооооооооол! 7:1! Такое увидишь не каждый день, хотя вчера в том же самом украинском чемпионате "Шахтер" забил семь мячей в ворота соперника. Вот и сейчас ситуация повторяется. Очередная голевая атака киевского "Динамо" завершилась эффектной передачей пяткой от Дьёмерси Мбокани и мощным ударом Юнеса Беланда, который оформил дубль и вновь показал публике свой коронный кульбит во время празднования гола.
69 Андрей Цуриков заменил Андрея Ярмоленко.
67 !!! Гоооооооооол! 6:1! Какое-то сумасшествие творится в Киеве! "Динамо" просто разрывает своего соперника! Хозяева забивают уже третий мяч за последние пять минут! На этот раз динамовцы заработали опасный штрафной удар, Джермейн Ленс покатил мяч на Лукмана Аруну, а тот мощнейшим выстрелом пробил над руками Александра Бандуры, который во втором тайме действует крайне неудачно.
64 !!! Гоооооооооол! 5:1! Совсем поплыли гости. Простая атака "Динамо" завершилась уже пятым голом в ворота "Металлурга". Андрей Ярмоленко получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, но сделал это слишком слабо и прямо во вратаря, однако Александр Бандура совершил грубую ошибку, так что мяч заполз в сетку!
62 !!! Гоооооооооол! 4:1! Киевляне вполне логично делают счёт разгромным! Голевую атаку начал Андрей Ярмоленко, который нашёл в штрафной свободного партнёра, далее последовал прострел на Дьёмерси Мбокани, тот пробил в штангу, но в падении головой выиграл отскок и отправил мяч прямо на Джермейна Ленса, который расстрелял уже пустой угол ворот, оформив сегодня дубль!
60 Очень уверенно чувствуют себя киевляне в эти минуты. Всё у них получается, а "Металлург" отбивается с большим трудом.
58 Обратная замена у "Металлурга": Виталий Тимофеенко покидает поле, а вместо него в игру вошёл форвард Родриго Даниэль. Ва-банк идет Сергей Ташуев.
57 Подопечные Олега Блохина сейчас играют в своё удовольствие. В очередном эпизоде Джермейн Ленс нанёс плотный удар в створ, с которым не без труда справился Александр Бандура.
56 ! Каким-то чудом мяч вновь не оказался в воротах гостей. И в очередной раз блистательно сыграла тройка Беланда - Ленс - Мбокани. Марокканец классной передачей нашёл в свободной зоне на левом фланге, где открылся голландец, далее Ленс выдал шикарный прострел на Мбокани, который из убойной позиции в одно касание выстрелил по воротам, но направил мяч чуть выше перекладины!
55 "Металлург" организовал неплохую атаку, в результате которой Джордже Лазич ворвался в штрафную, но довести дело до удара по воротам не сумел.
54 Лукман Аруна заменил Мигеля Велозу.
52 Хозяева быстро разыграли "стандарт", далее Джермейн Ленс классно навесил на дальнюю штангу, откуда не смогли пробить Дьёмерси Мбокани и Домагой Вида, хотя шанс для гола был очень хорошим!
51 Дьёмерси Мбокани попытался прорвать по левому флангу, но защитник "Металлурга" нарушил против него правила.
50 Сергей Болбат выскочил на ворота Александра Шовковского, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
48 !!! Гоооооооооол! 3:1! Шикарно! Тройка новичков "Динамо" организовала великолепный гол! Сначала Джермейн Ленс на левом фланге догнал не самый удачный перевод партнёра, далее последовала передача на Юнеса Беланда, который сыграл к линии штрафной на Дьёмерси Мбокани, тот мягким "черпаком" забросил мяч на всё того же Беланда, марокканец эффектно обработал мяч грудью и слёту вогнал его в ближний угол! Всё было разыграно очень классно!
47 Хозяева обошлись без замен в перерыве. С первых же мгновений второй половины встречи киевляне взяли мяч под свой контроль и решительно пошли в атаку.
46 Начался второй тайм.
"Металлург" очень активно начал встречу и играл на равных с киевским "Динамо", но потом в составе гостей случилось удаление, которым тут же воспользовались подопечные Олега Блохина, забившие два мяча с интервалом в шесть минут. А уже после этого "Металлург" перехватил инициативу, провёл несколько опаснейших атак, а потом забил свой заслуженный гол, так что интрига на второй тайм ещё сохраняется.
+3 Перерыв.
+2 Андрей Ярмоленко принял мяч в штрафной и сыграл на Джермейна Ленса, который в одно касание выстрелил в штангу! Но судья зафиксировал игру рукой со стороны Ярмоленко, так что Ленс мог уже не стараться.
+1 Дьёмерси Мбокани выскочил один на один с вратарём соперника и уже готов был поразить цель, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Хозяева захватили контроль над мячом, но создать остроту у штрафной "Металлурга" создать не получается.
42 Команда Сергея Ташуева продолжает опасно атаковать. В очередной ситуации Александре мощно пробил по воротам, но мяч в створ не попал.
40 !!! Гоооооооооол! 2:1! И всё-таки забивают гости! Что-то страшное творится в обороне "Динамо" в эти минуты. "Металлург" вновь очень легко прошёл защитников Киева, так что Джордже Лазич спокойно расстреливал ворота из убойной позиции.
38 ! Какая атака! Донецкий "Металлург" эффектно разыграл мяч и едва не забил гол! Мораес разыграл красивую "стенку" с Сергеем Болбатом, после чего элегантно обыграл нескольких киевских защитников и в упор расстреливал ворота "Динамо", но Александр Шовковский спас свою команду! Классная игра опытного вратаря!
37 Заметно оживились футболисты "Металлурга". При этом и киевляне явно расслабились после двух забитых мячей.
35 ! Ух ты! А вот это было уже очень опасно! Гости всё же сумели прийти в себя и организовать хороший момент, в результате которой Грегори Нельсон под острым углом выскочил один на один с вратарём соперника, грамотно пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой! Чуть-чуть не повезло гостям.
33 Александре выполнил неплохую подачу в штрафную "Динамо", где на выходе ошибся Александр Шовковский, однако подоспевший на добивание Мораес пробил неудачно.
32 Мораес справа вошёл в штрафную "Динамо" и опасно прострелил на ближнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Александр Шовковский.
30 Совсем тяжело приходится команде Сергея Ташуева. Мало того у них ничего не получается, так ещё и в меньшинстве остались, пропустив тут же два мяча.
29 Тут же Артём Барановский получил жёлтую карточку.
27 !!! Гоооооооооол! 2:0! Очень легко киевляне удваивают своё преимущество. Дьёмерси Мбокани оказался на левом фланге, ворвался в штрафную, где собрал на себе нескольких защитников, после чего выложил мяч уже на пустые ворота Джермейну Ленсу, который в одно касание поразил цель, забив свой первый гол за киевское "Динамо" в украинском чемпионате!
25 Хозяева полностью перехватили инициативу. Сейчас "Металлург" просто не знает что же ему делать на поле. В очередном эпизоде Юнес Беланда нанёс мощный удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
24 Сергей Ташуев провёл первую замену, выпустив на поле Виталия Тимофеенко, который занял место Дениса Голайдо.
23 "Металлург" явно растерялся после всех этих событий.
21 !!! Гоооооооооол! 1:0! Исполнять перспективный "стандарт" вызвался Андрей Ярмоленко, который попытался перебросить "стенку", направляя мяч в дальний угол, но случился рикошет и снаряд оказался в ближнем углу, тогда как Александр Бандура уже улетел в противоположный. Удача в этом эпизоде была на стороне киевлян.
19 ! Удаление в составе гостей! Денис Голайдо покинул поле за фол "последней надежды". Защитник "Металлурга" сзади в подкате сбил Джермейна Ленса, который выскакивал один на один с вратарём соперника. При это мяч всё-таки побывал в сетке ворот гостей, но уже после свистка арбитра. Это Юнес Беланда подоспел на подбор и точно пробил в дальний угол. Арбитр, конечно, чудит сегодня.
17 Футболисты донецкого "Металлурга" заработали штрафной на правом фланге, последовала неплохая подача, с которой эффектно справился Александр Шовковский, кулаками выбивший мяч подальше от своих ворот.
15 По результатам предыдущего эпизода жёлтую карточку за споры с арбитром получил Олег Гусев.
14 ! Какой момент! Джермейн Ленс прошёл по левому флангу и опасно прострелил в штрафную, однако никто из партнёров эту острую передачу голландца замкнуть не сумел. Впрочем, Андрей Ярмоленко сохранил мяч для своей команды, обыграл защитника и выдал шикарную передачу прямо под удар Юнесу Беланда, тот в одно касание выстрелил из убойной позиции, а Василий Прийма руками заблокировал удар марокканца. Пенальти? Нет! Свисток арбитра промолчал. Странное решение, было очень похоже на пенальти.
13 Сергей Сидорчук получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
12 Юнес Беланда выполнил опасный заброс в штрафную, откуда уже готов был по воротам пробить Андрей Ярмоленко, но его в последний момент опередил Александр Бандура.
11 Дьёмерси Мбокани на линии штрафной гостей заложил пару эффектных финтом и после стыка с защитником упал на газон, намекая на нарушение правил, однако судья никакого фола не зафиксировал.
10 Андрей Ярмоленко на скорости прорвался по правому флангу и с правой же ноги сильно навесил на дальнюю штангу, однако вышло совсем неудачно.
8 Активно на левом фланге играет Джермейн Ленс, но вот обостряющих действий с его стороны маловато. Впрочем, и другие футболисты ничего интересного пока не демонстрируют.
7 Многовато у нас потерь и ошибок. В очередном эпизоде киевляне потеряли мяч на чужой половине поля и Юнес Беланда нарушил правила.
6 Футболисты донецкого "Металлурга" провели пару атак на ворота "Динамо", так что хозяева большими силами вынуждены были отойти назад. В целом на поле сейчас равная игра.
5 В центре внимания на первых минутах матча всё время оказывается Дьёмерси Мбокани, который и в штрафной гостей успевает открыться, и в центре поля отработать.
4 Дьёмерси Мбокани после флангового навеса выиграл борьбу на "втором этаже" и головой пробил из перспективной позиции, однако мяч прошёл выше цели.
3 Спокойное начало встречи у нас. Команда Олега Блохина чуть чаще держит мяч под своим контролем. Ударов по воротам ещё не было.
2 Дьёмерси Мбокани зацепился за мяч в центральной зоне и сыграл на правый фланг, где открылся Андрей Ярмоленко, далее последовала подача в штрафную на Джермейна Ленса, но получилось слишком сильно.
1 Матч начался.
В четверг «Динамо» предстоял тяжелый выезд в Вену на матч Лиги Европы с «Рапидом». Поединок мог сложиться для «бело-синих» намного легче, забей они третий гол при счете 2:0 в свою пользу. Однако ход игры повернулся в другую сторону и держал в напряжении до последних секунд встречи, на которых киевская команда победу и упустила. Динамовцам вновь предстоит сыграть матч через два дня на третий. Еще перед игрой с «Рапидом» Олег Блохин сетовал на график своей команды, отметив, что для нормального восстановления и подготовки к следующему сопернику его команде нужно на день больше. Тем не менее, для некоторых игроков «Динамо» насыщенный график должен послужить хорошей возможностью проявить себя и получить необходимую игровую практику. Игру с «Металлургом» точно пропустят Браун Идейе и Евгений Хачериди. Браун наказан на три матча за свою выходку в Полтаве, а для Евгения желтая карточка в игре с «Ворсклой» стала четвертой в нынешнем сезоне. Перед игрой с «Динамо» в составе «Металлурга» также двое дисквалифицированных – воспитанник «Динамо» Николай Морозюк и опытный Вячеслав Чечер. В чемпионатах Украины «Динамо» и «Металлург» провели между собой 32 матча. В 21-м из них успех сопутствовал «бело-синим», четыре раза победу праздновал «Металлург», а еще семь встреч победителя не выявили. Суммарная разница мячей – 50:15 в пользу «Динамо». На своем поле динамовцы провели с «металлургами» 16 матчей, в которых добыли 13 побед, два раза сыграли вничью и один раз уступили. Разница мячей – 26:7. Последний раз соперники виделись совсем недавно, еще на прошлой неделе. Игра, которая состоялась в рамках 1/16 финала Кубка Украины, завершилась победой «бело-синих». Отметим, на тот поединок Сергей Ташуев не привез в Киев целый ряд основных исполнителей.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 12-го тура украинского чемпионата сыграют киевское "Динамо" и донецкий "Металлург". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Дердо из Ильичевска. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Олег Гусев
Александар Драгович
Домагой Вида
Евгений Макаренко
Мигел Велозу
Сергей Сидорчук
Юнес Беланда
Андрей Ярмоленко
Джермейн Ленс
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Данило Силва
Бенуа Тремулинас
Огнен Вукоевич
Лукман Аруна
Дуду
Андрей Цуриков
 
МЕТАЛЛУРГ Д
Александр Бандура
Георгий Зотов
Василий Прийма
Артём Барановский
Денис Голайдо
Руслан Мамутов
Джордже Лазич
Александре
Грегори Нельсон
Мораес
Сергей Болбат
Запасные:
Юрий Панькив
Виталий Тимофеенко
Дмитрий Подколзин
Никита Полюлях
Евгений Трояновский
Максим Дегтярев
Родриго Даниэль


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012