LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 3-й тур.

24 августа. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - БОРУССИЯ М
4:2

 

Кисслинг - пенальти, 24 (1:0). Сэм, 29 (2:0). Штранцль, 53 (2:1). Аранго, 55 (2:2). Сэм, 59 (3:2). Кастро, 71 (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Боруссии" собрались и смогли отыграть два мяча в начале второго тайма, а хозяева ответили своими двумя голами из-за плохой обороны гостей, с которой нужно что-то делать главному тренеру команды, иначе будет в дальнейшем очень сложно. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+2 Звучит финальный свисток.
+1 Атака хозяев по правому флангу, Кастро выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но круглый ушёл за пределы поля.
90 2 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Футболисты "Байера" обороняются в девять человек перед своей штрафной площади, гости пока ничего поделать не могут.
88 Хргота хотел сделать что-то невообразимое, перед ним стояли пять соперников и он пытался их обыграть одним финтом, в итоге футбольный снаряд уходит за пределы поля.
87 Дэмс подключился в атаку, дошёл до угла штрафной площади и сделал передачу Штранцлю, тот прострелил во вратарскую, но партнёров там не оказалось.
86 И тут же последняя замена у "Байера": Робби Крузе вышел на газон вместо Сон Хюн Мина.
85 Замена в составе "Боруссии": Люк де Йонг выходит вместо Херманна.
84 Хегелер пробил по воротам метров с 30-ти, удар получился несильным и поэтому тер Стеген без проблем забрал круглого в руки.
83 Мин сделал передачу Хегелеру к угловому флажку, тот оценил ситуацию и отдал футбольный снаряд своему защитнику.
82 Раффаэл пытается прорваться сквозь плотную оборону хозяев, но пока у него ничего не получается, всё перекрывают игроки "Байера".
81 Замена в составе "Байера": Хегелер меняет Кисслинга.
79 И снова передача вперёд от правого защитника "Боруссии" - неточная, мяч перехватили хозяева и продолжают контролировать футбольный снаряд.
78 Кисслинг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, а тер Стенген сложился и уверенно забрал круглого в руки.
77 Контролируют футбольный снаряд в центре поля игроки "Байера", пытаются остудить пыл гостей они, чтобы в конце игры не нервничать.
76 Пытались провести атаку футболисты "Байера" по центру, но Кисслинг не смог пройти Штранцля, а гости могли провести быструю атаку, но снова нет у них длинного паса.
75 Кисслинг выполняет передачу в штрафную площадь соперника на Сэма, тот пробить по воротам не смог и сделал пас на линию вратарской Кастро, который головой пробил по воротам, но тер Стеген оказлся на месте.
74 Двойная замена у менхенгладбахской "Боурссии": Юнес меняет Аранго и Хргота вышел на поле вместо Джака.
73 Футболисты "Боруссии" перекатыват круглого на своем поле, не хватает им игрока с длинным пасом, который может хорошо начинать атаки и не боится этого делать.
71 И тут же быстрая атака "Байера", Сэм сбрасыват под удар круглого Кастро, который с 30-ти метров решается на удар по воротам и тер Штеген поделать совсем ничего не мог в этом эпизоде.
71 ГОООООЛ! Гонсало Кастро! 4:2!
71 Крамер выполняет подачу с углового, Спахич блокирует удар и Крузе пытается вколотить мяч в сетку, но Лино оказался на месте.
70 Сэм после контакта с Кастро оказался на газоне, а Гонсало пробил по собственным воротом и футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметров над перекдиной, угловой.
69 Закончились атаки "Байера" наконец-то для гостей и теперь они перекатывают круглого в центре поля, не решаясь, пока пойти вперёд.
69 Ещё одно нарушение правил со стороны гостей, на этот раз у углового флажка на правом фланге. Сэм выполнил удар по воротам с столь острого угла и круглый пролетел в считанных сантиметров над перекладиной.
68 !! Райнарц исполняет штрафной удар, но попадает в стенку, на добивании оказывается Кастро, который с линии штрафной попадает в штангу!
67 Опасный штрафной у ворот тер Штегена. Дэмс сфолил против Бендера на линии штрафной площади, карточки нет, хотя было очень грубо.
66 Херманн нарушает правила против Мина вблизи центра поля, опасно играют гости в последние минуты, несколько подкатов исполнили.
65 Перекатывают футболисты "Байера" футбольный снаряд на половине поля соперников, пока не могут продвинуться они вперёд.
64 Кисслинг пошёл вперёд по правому флангу, сделал передачу Сэму, который сблизился с соперником и пробил по воротам, но защитник принял удар на себя.
63 Крузе попытался ворваться в штрафную площадь соперника по центру, но далеко отпустил круглого и Дэмс вынес футбольный снаряд в центр поля.
62 А тем временем первая замена в состав "Байера" у нас: Донати выходит вместо Хильберта.
61 Кастро нарушает правила против соперника в центре поля и арбитр фиксирует фол, гости разыграли круглого, но вперёд пока не продвигаются.
59 Бендер выполнил передачу на Кисслинга, тот скинул круглого на линию штрафной Сэму, который с разворота пробил по воротам и футбольный снаряд прошёл в притирку со штангой.
59 ГОООООЛ! Сидней Сэм! 3:2!
58 Всё таки небольшие корректировки произвёл Сами Хююпя, отправив Раффаэла на левый фланг, а Арнго отвёл он место под нападающим и ходы эти сработали, благодаря, этим игрокам гости и сравняли счёт.
57 Продолжают атаковать гости, Раффаэл покатил круглого под удар Аранго, тот первым касанием пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл над перекладиной.
55 Херрман выполнил передчу в штрафную площадь соперника, круглый перелетел всех и приземлился на противоположном углу площади, Крузе оказался возле мяча и сделал тоже навесную передачу во вратарскую, Лино забрал футбольный снаряд в руки, но из-за дождя выпустил его и Аранго оказался быстрей всех.
55 ГОООООЛ! Хуан Аранго! 2:2!
54 Не дают футболисты "Байера" развить преимущество своему сопернику, контролируют они круглого на половине поля гостей.
53 После подачи углового с правого фланга, гости оказались первыми на подборе перед штрафной площадью, пас последовал на Крузе, который находился вблизи владений Лино, тот обыграл четырёх соперников и покатил круглого Штранцлю, которому оставалось только обыграть голкипера "Байера".
53 ГОООООЛ! Мартин Штранцль! 2:1!
52 !! Аранго получил великолепную передачу в штрафной площади соперника, тот обработал круглого и с острого угла пробил по воротам, Лено в блестящем прыжке спасает свою команду.
51 Бениш подключился в атаку, от угла штрафной площади выполнил передачу на угол вратарской, где тер Штеген караулил футбольный снаряд.
49 Крузе после передачи из центра поля попытался убежать от защитников "Байера", но Топрак оказался первым на мяче и выбил мяч за боковую линию. Спахич оказался на газоне и держится за правую мышцу бедра, просто оступился защитник.
48 Долго перекатывают между собой круглого центральные защитники "Боруссии", никак не решаются начинать атаку своей команды.
47 Сэм в отчаянной борьбе за мяч нарёшил правила в центре поля против Херрмана, арбитр зафиксировал фол, Штранцль ввёл круглого в игру, но перейти центр поля гости не смогли.
46 Начался второй тайм.
- Пока хороший первый тайм прошёл для футболистов ливеркузенского "Байера", они были везде хороши - в обороне, атаке, флангах, что и показывает счёт на табло. У гостей сегодня совсем ничего не получается и если Сами Хююпя не разбудит своих футболистов в раздевалке за 15 минут, то можем увидеть и разгром.
45 Нисколько не добавил арбитр, звучит свисток на перерыв.
45 !! Ох какой момент у "Байера", Сэм выполнил передачу с вратарской площади Мину, тому не дали пробить с трёх метров, а ведь такая возможность была уйти на перерыв со счётом 3:0.
44 Сэм выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кисслинг снова головой бьёт по воротам, но получилось выше перекладины.
43 На этот раз Бениш подключился в атаку и выполнил подачу от углового флажка, круглый задел ногу защитника и уходит на седьмой угловой.
42 Футболисты "Байера" контролируют футбольный снаряд на половине поля соперника, пока не продвигаются они к воротам.
41 Сэм подаёт угловой с правого фланга и Спахич бьёт по воротам, но круглый летит выше перекладины. Тер Стеген введёт футбольный снаряд ударом от ворот.
40 Сэм подключил к атаке Хильберта, который от углового флажка простерлил в штрафную площадь соперника, но от ноги Штранцля футбольный снаряд ушёл на угловой.
39 Сэм подаёт угловой с левого фланга, тер Стеген снова выходит из ворот и уверенно забирает круглого в руки. Кажется, что "Боруссия" сегодня это какой-то клуб из второго девизиона, совсем ничего не получается у команды.
38 !! Баниш пробил по воротам, но тер Стенген спасает свою команду, первым на подборе оказывается Кисслинг, который попадает в штангу, и только после удара Кастро футбольный снаряд уходит после касания голкипера на угловой.
37 Домингес после передачи партнёра к боковой линии в центре поля неудачно обрабатывает мяч и упускает того за пределы поля в аут.
36 Крузе подсмотрел у Кастро, как не надо подавать угловые и сделал тоже самое. Футбольный снаряд перелетел штрафную и приземлился вблизи боковой линии.
35 Футболисты "Боруссии" зарабатывают угловой после попытки прострела Домингеса с левого фланга, Крузе готовится к подаче углового.
34 После подачи Кастро углового с левого фланга, мяч перелетает всех в штрафной площади соперника и уходит за пределы поля.
33 И тут же быстрая атака хозяев, Кастро с линии штрафной решился на дальний удар и тер Штенген в блестящем прыжке переводит круглого на угловой.
32 Херманн выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Аранго в борьбе с двумя защитниками верховое единоборство выиграть не смог.
31 Кисслинг забрался в положении "вне игры" и футболисты "Боруссии" введут круглого в игру, но снова короткий пас своему без продвижения вперёд.
30 И снова хозяева контролируют круглого на своей половине поля, пока они полностью владеют преимуществом, будто их больше на поле, чем соперников.
29 После передачи на угол штрафной площади соперника на Кисслинга, тот ворвался туда и сделал передачу Сэму, который в касание вколотил круглого в сетку ворот.
29 ГОООООЛ! Сидней Сэм! 2:0!
28 Сноа потерял мяч у "Боруссии" Херманн и хозяева перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, пытаясь выманить соперника вперёд.
27 Хоть и подключаются регулярно в штрафную площадь соперника защитники "Боруссии", но численное преимущество всё равно им реализовать не удаётся.
26 Кисслинг попытался сделать заброс в штрафную площадь соперника, но тер Штеген уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, а ещё был офсайд у Мина.
25 Перекатывают круглого футболисты "Байера" на своей половине поля, взяли инициативу они в свои руки к 20 минуте встречи.
24 ГОООООЛ! Штефан Кисслинг! 1:0! Полузащитник "Байера" развёл мяч и Марк-Андре тер Штегена по разным углам, уверенно реализовал пенальти Кисслинг.
23 Пенальти! Кастро выполнил подачу с углового и кто-то в штрафной площади соперника задавил игрока хозяев. Арбитр не раздумывая указал на точку.
22 Сэм выполняет подачу в штрафную площадь соперника с углового, Кисслинг бьёт по воротам и Раффаэл спасает свою команду.
21 Кастро исполняет штрафной удар и после полёта мяча в штрафную пощадь соперника, футбольный снаряд уходит на угловой.
20 Гранит Джака получает жёлтую карточку за фол против соперника в центре поля.
19 Игроки "Боруссии" стараются играть в мелкий пас и доводить до верного, из-за чего опасности у ворот Лено пока нет.
18 Кастро выполнил перевод с левого фланга на правый, но футбольный снаряд ушёл за боковую линию, очень неточно играют хозяева.
17 Перешли всё таки центр поля хозяева, но теперь у них получается позиционная атака, оборону гостей им вскрыть не получается.
16 Активный прессинг используют гости, сейчас футболисты "Байера" пытались провести быструю атаку, но не получилось у них ничего.
15 Херманн сделал передачу Аранго, тот обработал круглого, но сыграл назад защитнику, хотя был перед штрафной площади. Плотная оборона у обеих команд пока.
14 Футболисты "Байера" перекатывают круглого в центре поля, Бендер решил сделать заброс за спины защитникам, но круглый ушёл за пределы поля.
13 Янчке выполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, Сэм зачем-то пропустил круглого за спину и футбольный снаряд достался защитникам хозяев.
12 Кастро подаёт углового с левого фланга, Марк-Андре тер Штеген вышел из ворот и уверенно выбил круглого кулаками.
11 Перекатывают хозяева футбольный снаряд в центре поля, пока не могут прорваться в атаку. Бениш решил прострелить в штрафную площадь соперника, но от защитника футбольный снаряд ушёл на угловой.
10 Команды обменялись ошибками в центре поля, в итоге футболисты "Байера" вводили круглого из-за боковой и Хильберт попытался забросить круглого вперёд, но он снова ушёл в аут.
9 Дэмс вбросил круглого из-за боковой линии в центре поля, но его партнёры потеряли футбольный снаряд и нужно возвращаться в оборону.
8 Сэм подхватил круглого на правом фланге вблизи штрафной площади, попытался прорваться к угловому флажку, но неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля.
7 Янчке попробовал перевести круглого с правого фланга на левый, но заброс получился слишком сильный и мяч ушёл за боковую линию.
6 Теперь футболисты "Боруссии" играют с своим голкипером в пас, пока никто не решается на длинную передачу вперёд.
5 Аранго бьёт по воротам со штрафного и футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметров от креставины, очень опасно было!
4 Футболисты "Байера" нарушают правила вблизи своей штрафной площади против соперника, гости готовятся к опасному штрафному.
2 Футболисты "Байера" с первых минут взяли круглого под свой контроль и в центре поля перекатывают футбольный снаряд они.
1 Матч начался.
- Голкипер менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер-Штеген прекратил переговоры с клубом о продлении контракта. Футболист хочет перебраться в испанскую "Барселону" и таким образом собирается сподвигнуть клуб к трансферу. Контракт голкипера действует до лета 2015 года, но уже в следующем году тер-Штеген хотел бы сменить обстановку. Отметим, что в текущем сезоне бундеслиги 21-летний вратарь провел два поединка, пропустив в них три мяча.
- В составе "Байера" не смогут принять участие в сегодняшнем матче Ломб и Корр из-за различных травм, а вот состав менхенгладбахской "Боруссии" подошёл к этой встрече без потерь у главного тренера Люсьен Фавр имеет большой выбор состава.
- Интересный поединок ожидается у нас сегодня. "Байер" на старте сезона смотрится очень симпатично. Игроки в один голос говорят, что чувствуют себя ментально раскрепощенными. Есть повод похвалить главного тренера Сами Хююпия. Неплохо трудится и его менхенгладбахский коллега Люсьен Фавр. В 1-ом туре ведомая швейцарцем "Боруссия", хотя и уступила "Баварии", смотрелась достойно. А неделю спустя показала себя во всей красе, разгромив "Ганновер". Гладбахцев роднит с "Байером" сильное нападение - а значит, матч на "БайАрене" должен стать зрелищным и результативным.
- Здравствуйте! На стадионе "БайАрена" в 3-ом туре чемпионата Германии встретятся леверкузенский "Байер" и менхенгладбахская "Боруссия". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Феликсом Брыхом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Себастьян Бениш
Эмер Топрак
Эмир Спахич
Роберто Хильберт
Штефан Райнарц
Ларс Бендер
Гонсало Кастро
Сидней Сэм
Штефан Кисслинг
Сон Хюн Мин
Запасные:
Андрес Палоп
Филипп Вольшайд
Роберто Хильберт
Джулио Донати
Симон Рольфес
Эмре Джан
Робби Крузе
 
БОРУССИЯ М
Марк-Андре тер Штеген
Тони Янчке
Филип Дэмс
Мартин Штранцль
Альваро Домингес
Кристоф Крамер
Патрик Херманн
Гранит Джака
Хуан Аранго
Раффаэл
Макс Крузе
Запасные:
Кристофер Хаймерот
Рул Броуверс
Оскар Вендт
Ховард Нордтвейт
Амин Юнес
Люк де Йонг
Бранимир Хргота


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012