LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

21 июля. Севастополь. Стадион "СКС-Арена".

 

СЕВАСТОПОЛЬ - ШАХТЕР
1:3

 

Фред, 24 (0:1), Кожанов, 60 (1:1), Адриано, 78 (1:2), Веллингтон, 89 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Севастополь" прибавил во втором тайме, сумел отыграться, но отстоять ничью крымчанам всё же не удалось. Голы Адриано и Веллингтона принесли "Шахтёру" вторую победу в чемпионате.
Финальный свисток.
+4 Виценец предупреждён за опасную игру против Гречишкина.
+3 Доигрывают команды встречу. "Севастополь" чуть активнее, "Шахтёр" на ещё одном голе особо не настаивает.
+2 Срна предупреждён за разговоры с арбитром.
+2 Ракицкий наказан "горчичником" за фол против Кузнецова.
+1 Ещё момент! После прострела с левого фланга Тейшейра расстреливал ворота из центра штрафной, но на помощь Литовке пришёл защитник "Севастополя", выбивший мяч из пустых ворот. Разгрома, похоже, не будет.
90 Компенсированное время.
89 "Шахтёр" ставит точку в матче. Адриано снова отметился неплохой передачей, Тейшейра красиво ушёл от Симоненко в чужой штрафной, но не смог обыграть голкипера, зато мяч отскочил к Веллингтону, который спокойно отправил мяч в пустые ворота.
89 ГОООООЛ! Веллингтон Нем! 1:3!
88 Срна! Убойной была позиция для удара, но хорват направил мяч над воротами. Похоже, был небольшой рикошет от стенки.
87 Жёлтая карточка Симоненко за фол перед собственной штрафной площадью. Сами себе привезли момент на свои ворота крымчане, глупо потеряв снаряд в простой ситуации.
86 Уверенно комбинирует "Шахтёр" на чужой половине поля, хладнокровно убивая время, которого до финального свистка остаётся всё меньше и меньше.
85 Каниболоцкий опередил соперника и спокойно забрал мяч в руки после неудачной передачи от футболиста "Севастополя".
84 Кузнецов! Доставили мяч до форварда партнёры по команде, Кузнецов первым касанием мяч укротил, а вторым пробил по воротам метров с 20-ти - Каниболоцкий не без труда выудил мяч из дальнего нижнего угла.
83 Тайсон набрал ход на левом фланге, Крамар откровенно схватил бразильца за футболку. Справедливая жёлтая карточка.
82 Дмитрий Гречишкин сменил Косту.
81 Хватит ли у "Севастополя" сил для того, чтобы уйти от поражения?
80 Коста пробивает головой с десяти метров - выше ворот. Да и офсайд был.
78 Срна с правого фланга вырезал диагональ на левый край штрафной, Тайсон мяч обработал, продвинулся вперёд, после чего прострелил вдоль ворот на Адриано, который в касание вогнал мяч в сетку. Похож этот гол на мяч Фреда.
78 ГОООООЛ! Адриано! 1:2!
77 Коста выпустил мяч за лицевую линию на правом фланге. Не так активен бразилец во втором тайме, неужели устал?
76 Антон Крамар вступает в игру вместо Фарлея.
74 Здорово "Севастополь" во второй половине выходит из обороны в атаку, в первом тайме такого не было. Видна тренерская рука Кононова.
72 Ярошенко отметился неточной передачей в направлении Фарлея, который не слишком активно открывался у чужой штрафной площади.
71 Нем взял игру на себя на чужой половине поля, но ошибся, что грозило обернуться контратакой на ворота "Шахтёра", однако ошибкой на ошибку ответил и Фарлей.
70 Ковпак пробил на исполнение метров с 20-ти после неплохой передачи Фарлея - над перекладиной.
69 Тут же Соболь включился в игру, прорвался по левому флангу и зряче прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник хозяев, опередивший Адриано.
68 Луческу отвечает своей заменой: Эдуард Соболь вместо Шевчука.
68 Кожанов покидает поле, уступая место Александру Караваеву.
67 Отметим, что Виценец принадлежит "Шахтёру", а за "Севастополь" выступает на правах аренды.
66 Виталий Виценец выходит вместо Левандовски.
65 Бросился "Шахтёр" после пропущенного гола вперёд, уже и Ракицкий практически обосновался на месте центрального форварда. У хозяев появляются дополнительные возможности для контратак.
63 Ракицкий принял мяч в центре чужой штрафной, попытался найти момент для удара, но под прессингом соперника выпустил снаряд за лицевую. Удар от ворот.
61 Веллингтон Нем появился на поле вместо Фреда.
60 У нас ничья! После подачи с углового мяч отлетел к линии штрафной, откуда Тейшейра должен был спокойно его выбивать, но ошибся, упал, снаряд оказался на ноге у Кожанова, который нанёс прицельный удар в правый от себя угол ворот. Каниболоцкий момент удара не видел, потому не среагировал.
60 ГОООООЛ! Кожанов! 1:1!
59 Жарко в штрафной "Шахтёра"! Миколюнас набросил мяч к линии вратарской, где совсем чуть-чуть не хватило Кузнецову. дабы пробить.
58 Тайсон стреляет низом с левого угла штрафной площади после передачи Шевчука - в руки голкиперу.
57 Фарлей подыграл себе рукой на чужой половине поля, за что вполне мог получить вторую жёлтую карточку. Пожалуй, именно Фарлей является первым претендентом на замену.
56 Неплях попытался продемонстрировать свой могучий удар с левой, но не получилось. Слишком слабо, очень неточно. В следующий раз, может, получится лучше.
54 Миколюнас здорово прошёл по правому флангу, после чего пробросил мяч в направлении Ковпака, но тому не хватило скорости для того, дабы опередить Ракицкого и вырваться на оперативный простор.
53 Кузнецов! Зрячая подача с правого фланга в направлении рослого форварда, который выигрывает верховую борьбу и пробивает головой практически с линии вратарской, но направляет мяч точно в руки Каниболоцкому.
52 Шевчук грубо встретил оппонента на своём левом фланге, нарушение правил не осталось без внимания главного судьи.
51 Опасно! Срна забежал по правому флангу, прострелил в центр штрафной, последовала скидка чуть назад на Тайсона, который пробил в касание, целя в ближний угол, но в створ не попал.
50 Срна попытался снабдить неплохой передачей Адриано, но бразилец пробежал мимо мяча. Потеря.
48 Срна и Адриано перемудрили на правом фланге, в итоге мяч покинул пределы поля. Аут в пользу хозяев.
47 "Горняки" заработали штрафной удар на чужой половине поля, метрах в 35-ти от ворот, что, однако, не смутило Ракицкого, который пробил по воротам, но в створ не попал.
46 Второй тайм.
В первом тайме случился всего один гол, забил его Фред. В конце первой половины крымчане создали два неплохих момента, но отыграться так и не сумели. Посмотрим, удастся ли им это сделать в тайме номер два.
Перерыв.
+1 Фред зацепился за мяч на правом фланге, отбросил снаряд назад, после чего Тайсон ошибся в передаче.
45 Компенсированное время.
45 Ещё момент! После подачи с правого фланга Ковпак оказался без опеки на ближней штанге, чем и воспользовался, пробив головой в направлении дальнего угла - рядом со штангой. Неожиданное оживление игры.
44 Тут же ответ "Севастополя"! Кузнецов совершенно неожиданно оказался на ударной позиции в центре чужой штрафной и протолкнул мяч в направлении ворот - точно в Каниболоцкого.
43 Тайсон! Моментище у ворот хозяев! Адриано классно выступил в роли ассистента, вывел партнёра практически один на один, Тайсон плотно пробил с правого края штрафной в дальний угол, но голкипер среагировал.
42 Хюбшман откликнулся на подачу с углового и попытался пробить головой. но лишь подправил его в направлении углового флага.
41 Кожанов активизировался в конце тайма, снова получил мяч на левом фланге бывший игрок сборной Украины, попытался ускориться, но выпустил снаряд за пределы поля.
39 Левандовски стреляет из-за пределов штрафной - неточно. И сразу после этого Фарлей получает первую в матче жёлтую карточку. Пока не совсем понятно, за что именно.
38 Ярошенко пробил на исполнение, но сделал это очень уж неудачно. Попал точно в стенку, момент упущен...
37 А вот это шанс. Кучер сбил Кузнецова аккурат на дуге штрафной площади. Очевидный фол, опаснейший штрафной.
36 Не клеится у "Севастополя" атакующая игра, очень нужен команде Кононова перерыв, за время которого крымчане смогут внести коррективы в свой план на игру.
35 Шевчук промчался по левому флангу, нагнал мяч у лицевой линии и прострелил - точно на ногу защитнику "Севастополя", который очень хладнокровно разобрался в эпизоде и на паузе обыграл сразу двух оппонентов.
33 Коста раскачал Непляха на правом краю штрафной, а затем сильно прострелил вдоль ворот, однако до Луиса Адриано снаряд не добрался.
32 Сейчас уже не так активно крымчане прессингуют соперника в центре поля. Спокойно "Шахтёр" контролирует мяч и готовит очередную атаку.
31 Кожанов получил мяч на левом фланге, выполнил перевод в центр, снаряд оказался у Ярошенко, который попытался переправить его в штрафную на Ковпака, но ошибся.
29 Досталось голкиперу "Шахтёра" в прошлом эпизоде, небольшая пауза в игре.
28 Хозяева получили право на угловой удар, последовала подача к линии вратарской, где Каниболоцкий неуверенно сыграл на выходе, но со второй попытки всё же зафиксировал снаряд в руках.
26 Тайсон не смог укротить мяч на правом краю штрафной после слишком сильной передачи в исполнении Адриано. Удар от ворот.
24 Срна выполнил подачу в штрафную, грубо ошиблась оборона "Севастополя" (прежде всего - Чижов, который не допрыгнул до мяча), мяч на левом углу вратарской принял Адриано, после чего выложил снаряд Фреду на пустые ворота.
24 ГОООООЛ! Фред! 0:1!
23 Ракицкий со своей половины поля забросил мяч в направлении Фреда, но того на левом краю штрафной опередил защитник "Севастополя".
22 Срна поддержал атаку по правому флангу и прострелил практически от лицевой линии, но попал в соперника. Аут.
21 Коста пробил с левой с правого угла штрафной - слишком неточно.
19 Луис Адриано отправил мяч в пустые ворота после передачи Фреда, который вышел один на один, и который, по мнению арбитра, находился в положении "вне игры". Нет гола.
18 Фред! После передачи Тейшейры бразилец не то пробил по воротам с левого угла штрафной, не то прострелил на дальнюю штангу. Так или иначе, мяч покинул пределы поля.
17 "Севастополь" пытается отвечать контратакой на атаку, вот сейчас быстрый севастопольский выход из обороны с помощью нарушения правил ликвидировал Фред.
16 Проникающая передача низом в направлении Фреда, но того опережает Левандовски. Подбор остаётся за "Шахтёром", который, похоже, основательно взялся за дело.
14 Коста! Бразилец пробил на исполнение, но попал в стенку, после чего мяч отскочил в направлении Хюбшмана, который пробил в касание примерно с угла вратарской, но направил мяч над перекладиной. Первый голевой момент.
13 А вот это может быть опасно. Фред заработал штрафной удар, сфолил Чижов. До ворот метров 20, кто пробьёт?
11 Прибрал "Шахтёр" мяч к своим ногам, "Севастополь" дисциплинированно расположился на своей половине поля. Пока что всё предсказуемо, но без моментов.
10 Ракицкий упал в чужой штрафной, после чего принялся сигнализировать о нарушении правил. Арбитр никакого фола не увидел.
9 Активен "Севастополь" в отборе, очень высоко встречают соперника и практически не предоставляют "горнякам" свободных зон хозяева. Но это пока, посмотрим, что будет дальше.
7 Срна приложился к мячу из-за пределов штрафной площади, но удар успешно принял на себя игрок "Севастополя", после чего хорват сорвал контратаку хозяев с помощью игры рукой. Без жёлтой карточки.
6 Хюбшман сместился на левый фланг, получил мяч, попытался выполнить прострел в штрафную, но попал в штрафную. Угловой у ворот хозяйской команды, первый в матче.
5 Снова "Севастополь" в атаке, следует передача в направлении Ковпака, но тому не хватает скорости, первым на мяче оказывается Ракицкий.
4 А сейчас уже с левого фланга следует подача в донецкую штрафную - на этот уверенной игрой отмечается Каниболоцкий, который надёжно играет на выходе.
3 Хозяева задержались на чужой половине поля, последовал кросс в штрафную с правого фланга, но Ракицкий перевисел в воздухе Кузнецова и ликвидировал потенциальную опасность.
2 Тайсон отметился попаданием в первый в матче офсайд, мяч у "Севастополя".
1 Матч начался.
Главным арбитром матча назначен Анатолий Абдула из Харькова, помогать ему будут киевлянин Евгений Халамендик и харьковчанин Олег Плужник. Текстовую трансляцию встречи проведёт Владимир Щербань.
"Ничья в первом туре? В любом случае это очко, что вполне неплохо для начала чемпионата. Пусть даже мы играли дома. Мы прекрасно понимаем, что надо побеждать, и будем продолжать играть только на победу. Это я обещаю", - заявил наставник "Севастополя" Олег Кононов.
"Будет сложный поединок в непростых условиях. Есть информация, что поле в Севастополе в не очень хорошем состоянии. Жду агрессивной игры в положительном смысле слова от наших футболистов, которые находятся там в аренде. Они попытаются доказать, что заслуживают выступать здесь, а не там. Из профессионального уважения к футболистам и команде соперника, как всегда, мы разрешили играть против нас всем арендованным исполнителям", - отметил перед игрой главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу.
В матче "Севастополя" и "Шахтёра" фаворита определить довольно просто. Даже несмотря на то, что в поединке первого тура сегодняшние хозяева показали неплохой футбол и сумели сыграть вничью с "Черноморцем". "Шахтёр" же, как мы помним, разобрался на своём поле с "Говерлой". Если говорить о возможных составах, то у действующего чемпиона Украины обращает на себя внимание отсутствие из-за травм Эдуардо и Илсиньо, в то время как у крымчан травмирован Дуляй. Не исключён вариант, при котором команды выйдут на матч в тех же составах, что и неделю назад. Отметим, что "Севастополь" и "Шахтёр" в чемпионатах Украины провели между собой всего два матча, в обоих случаях победу праздновали "горняки", в то время как крымчане ещё ни разу не поражали ворота "Шахтёра".
 
СЕВАСТОПОЛЬ
Игорь Литовка
Саулюс Миколюнас
Сергей Симоненко
Александр Чижов
Евгений Неплях
Мариуш Левандовски
Фарлей
Константин Ярошенко
Денис Кожанов
Александр Ковпак
Сергей Кузнецов
Запасные:
Олег Чуваев
Владимир Федорив
Владимир Коваль
Виталий Виценец
Антон Крамар
Александр Жабокрицкий
Александр Караваев
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Александр Кучер
Ярослав Ракицкий
Вячеслав Шевчук
Томаш Хюбшман
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста
Фред
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Андрей Пятов
Дмитрий Чигринский
Эдуард Соболь
Тарас Степаненко
Дмитрий Гречишкин
Сергей Болбат
Веллингтон Нем


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012