LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

20 июля. Киев. Стадион "Динамо".

 

АРСЕНАЛ - МЕТАЛЛИСТ
1:2

 

Гоменюк, 41 (1:0), Соса, 52 (1:1), Кристальдо, 55 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В начале второго тайма "Металлисту" удалось переломить ход матча, отличившись дважды. После этого у "Арсенала" практически не было шансов спасти матч, "Металлист" же мог забить ещё. Харьковчане продолжают идти без потерь, ну а "канониры" всё ещё без набранных очков.
+2 Финальный свисток.
+1 Сергей Пшеничных меняет Девича.
90 +2 минуты.
90 Романчук сознательно нарушает правила на своей половине поля, сдают нервы у футболистов. Очередная жёлтая карточка.
89 Евгений Колесник меняет Кубика.
87 Вдесятером шансов отыграться у "Арсенала" совсем мало. Столь же мало, как и оставшегося до финального свистка времени.
86 Герасимюк получает красную карточку и отправляется отдыхать. Очень грубо сыграл игрок хозяйской команды против Эдмара на левом фланге. Не поспоришь, всё справедливо.
85 Активизировался "Арсенал". Сумели "канониры" зацепиться за мяч около чужой штрафной площади, но затем сразу же его потеряли.
83 Себастьян Бланко меняет Соузу.
82 Серия ошибок в исполнении футболистов обеих команд свидетельствует о том, что обе команды устали.
81 Соса отработал в отборе и заработал штрафной удар. Вечурко сыграл опасно и мог даже на жёлтую карточку нарваться.
79 Момент! Кристальдо мог стать абсолютным MVP матча, но после его сильного удара с правого края штрафной Боровик сумел проявить всё своё мастерство и отбил мяч в сторону. На добивание теоретически мог успеть Соуза, но его опередил защитник.
78 Девич упал на линии чужой штрафной в борьбе с Аржановым, но никакого нарушения правил не было.
77 Кристальдо придержал мяч на левом фланге и в борьбе с двумя соперниками заработал для своей команды аут.
76 Замена у "Арсенала": Николай Вечурко вместо Старгородского.
75 Хомин нарушил правила на левом фланге, харьковчане креативно разыграли штрафной удар, после чего последовала диагональ в штрафную и скидка в направлении Кристальдо - первым на мяче оказался голкипер.
73 Не сильно изменился характер игры после того, как "Металлист" отправил в сетку ворот соперника два мяча. Не получается у "Арсенала" отодвинуться игру к чужим воротам.
71 Азеведо выполнил неплохую по задумке разрезающую передачу в направлении Кристальдо, но форвард "Металлиста" до мяча не добрался.
69 А вот и ещё карточки. Гоменюк нарушил правила против Моледо в центре поля, что бразильцу очень не понравилось. Ссора едва не переросла в кулачные бои, но вовремя вмешался арбитр. "Горчичник" и Гоменюку, и Моледо. Всё справедливо.
68 Петров нарушает правила в центре поля против Кристальдо, за что получает первую в матче жёлтую карточку. От избытка желания нарушил сейчас правила "канонир".
67 Эдмар рискованно играл назад на Горяинова, вынудив голкипера понервничать. Обошлось для "Металлиста".
65 Ничего интересного на поле в эти минуты не происходит. "Металлист" большее владеет мячом, "Арсенал" не спешит раскрываться.
63 Соуза запустил Азеведо в прорыв по левому флангу, тому не удалось на скорости уйти от оппонента, но мяч крайний защитник "Металлиста" сохранил, что уже неплохо.
62 "Канониры" получили право на штрафной удар на левом фланге. Богданова решил не выполнять подачу в штрафную, а пробил в направлении ворот - слишком высоко.
60 "Арсенал" отвечает своей атакой. Верховая подача, удар головой, мяч от Сосы прилетает в руки Горяинову. Повезло сейчас "Металлисту" с рикошетом.
58 Опасно как! Чудом сейчас Моледо не забил свой дебютный гол за "Металлист"! После подачи со штрафного с правого фланга Девич проскочил мимо мяча, а Моледо, дежуривший у дальней штанги, с метра ткнул мяч мимо створа.
57 Угадал Маркевич с заменой, а "Металлист" продолжает атаковать.
55 Всё переворачивается с ногу на голову! После подачи с углового Кристальдо выборол мяч в центре штрафной площади, успел обыграться с Папой Гуйе, а затем с десяти метров расстрелял ворота. Не было ли у форварда "Металлиста" игры рукой? Повтор однозначного ответа на этот вопрос не даёт.
55 ГОООООЛ! Кристальдо! 1:2!
52 Вильягра получил передачу на ход, а затем прострелил из пределов штрафной вдоль ворот на Сосу, который прокинул мяч мимо Петрова, после чего в суматохе протолкнул мяч в ближний нижний угол. Боровик пропустил футбольный снаряд между ног.
52 ГОООООЛ! Соса! 1:1!
52 Вот это уже что-то. Вильягра ворвался в штрафную по правому краю, после чего сильно прострелил вдоль ворот, но попал в соперника.
51 Не самое весёлое начало тайма мы с вами наблюдаем. "Металлисту" надо бы решительнее идти вперёд, но пока что этого не наблюдается.
49 Никуда "Металлист" не спешит, катая мяч на чужой половине поля. Это у "Металлиста" получается довольно неплохо.
47 "Металлист" снова завладел мячом, "Арсенал" снова же в полном составе расположился на своей половине поля. Всё привычно, всё без изменений.
46 В перерыве Марлоса сменил Джонатан Кристальдо.
46 Второй тайм.
Весь тайм "Металлист" висел на воротах "Арсенала", но свой единственный голевой момент создал уже после пропущенного мяча. "Металлисту" для достижения положительного результата нужно значительно прибавлять, ну а "Арсеналу" необходимо сыграть как минимум не хуже.
+1 Ничего интересного за эту минуту не произошло. Перерыв.
45 +1 минута.
44 Марлос нарушает правила на правом фланге. "Арсенал" разыграть штрафной удар, ясное дело, не спешит.
42 Девич! Тут же ответ "Металлиста", первый действительно опасный момент у ворот Боровика! Диагональ из центра поля в направлении Девича, тот оторвался от защитника и пробил головой метров с восьми, но вратарь "Арсенала" успел сложиться и отбил мяч. Сейв тайма!
41 "Арсенал" выходит вперёд! Романчук настиг мяч около лицевой линии на левом фланге, прострелил на ближний угол вратарской, где Гоменюк первым касанием мяч обработал, а вторым послал его точно в цель. Где были Гуйе и Моледо?
41 ГОООООЛ! Гоменюк! 1:0!
39 Краснопёров стреляет с линии штрафной после скидки Девича - выше. Убойной была позиция, но удар опасным не получился.
38 Небрежная передача в исполнении Марлоса с левого фланга обернулась опаснейшей контратакой на ворота "Металлиста". Последовала передача на ход Герасимюку, которого опередил вышедший из ворот Горяинов. Если бы Гоменюк выполнил более аккуратную передачу, то был бы выход один на один.
37 Боровик уверенно играет на выходе после подачи от Сосы с правого фланга. Адресатом передачи должен был выступить Диего Соуза.
36 Девич ошибся в передаче на Вильягру, который несколько заскучал на своём правом фланге. В эти минуты Азеведо на левом краю действует активнее.
35 Опасно! После подачи с корнера самым расторопным на линии вратарской оказался Диего Соуза, который спиной пробил по воротам - над перекладиной. Даже не пробил, наверное, правильнее назвать это рикошетом от спины.
33 Азеведо прорвался по левому флангу и мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где в гордом одиночестве находился защитник "Арсенала", решивший не рисковать и выбивший мяч на угловой.
32 Краснопёров сорвал контратаку "Арсенала" с помощью нарушения правил, арбитр решил не наказывать провинившегося футболиста жёлтой карточкой.
30 Угловых у ворот "Арсенала" много, а вот опасности после них совсем мало. Не хватает харьковской команде фантазии пока что.
28 "Арсенал" всегда готов убежать в контратаку. Потеряли мяч "металлисты" в центре поля, тут же Кубик помчался вперёд, но идея банально пробросить мяч мимо Папы Гуйе в надежде на собственную скорость изначально была обречена на провал.
26 Подача с левого фланга в исполнении Азеведо - неточно. Тут же мяч снова возвращается к футболистам "Металлиста", следует ещё одна подача - на голову защитнику. Подбор снова за харьковчанами...
25 А вот и первое нарушение правил со стороны Соузы. Старгородскому досталось от локтя бразильца в центре поля, внимательный судья тут же остановил игру. Без жёлтой карточки, но устно арбитр Соузу предупредил.
23 Дальний, очень дальний удар по воротам "Арсенала" - слишком неточно. Это Диего Соуза нанёс свой первый удар в новом чемпионате.
22 Эдмар нарушает правила в атаке против Богданова. Успел игрок "Арсенала" опередить соперника и поставить корпус, за что и был награждён ударом по лицу.
21 Катает "Металлист" мяч вдоль и поперёк поля, но обострять ситуацию никто из харьковских футболистов не спешит.
19 Пока что и Моледо, и Соуза смотрятся весьма неплохо. Первый успел похвастаться неплохой техникой, а второй самоотверженно ликвидировал пока что единственный в матче по-настоящему опасный момент.
17 Соса не слишком удачно пробил со штрафного в ближний угол, подхвативший мяч Папа выполнил скидку на Краснопёрова, который пробил в касание с линии штрафной, но попал в безоружного Девича, который мирно стоял в офсайде.
16 Кубик сбивает Сосу на левом углу штрафной, у самой её линии. Ещё чуть-чуть, и был бы пенальти.
14 Вот так номер! "Металлист" атаковал-атаковал, а "Арсенал" чуть было не открыл счёт! Гоменюк вылетал на ворота после передачи на ход, но нанести удар ему не позволил Моледо, который самоотверженно бросился на мяч и выбил его на угловой.
13 Пока что матч представляет из себя одну сплошную атаку "Металлиста". Очередной угловой, удар головой метров с 10-ти - в сторону от ворот.
12 Намёк на опасный момент Марлос получил передачу на ход на левом краю чужой штрафной, попытался убрать защитника на замахе, но сделал это не слишком удачно. Прочитал его намерение "канонир" и ликвидировал угрозу.
11 Два подряд угловых исполнили харьковчане. Первый завершился не слишком опасным ударом Эдмара и рикошетом от игрока "Арсенала", а после подачи со второго корнера уверенно на выходе сыграл Боровик.
9 Обозначил "Арсенал" задачу на первый тайм. Задачу, которая заключается в том, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Практически все "канониры" на своей половине поля.
8 Девич протащил мяч до чужой штрафной и под прессингом оппонента пробил по воротам, но попал в другого защитника "Арсенала". Дисциплинированно пока что обороняются "канониры".
7 Диего Соуза удивил Старгородского красивым финтом в центральном круге и наткнулся на нарушение правил.
6 Неплохо комбинирует "Металлист" на первых минутах. А вот и удар по воротам: Вильягра в фирменном стиле подключился к атаке по правому флангу, после чего плотно пробил по диагонали метров с 25-ти, целя в дальний нижний угол, но получилось слишком неточно.
5 Диего Соуза поборолся за мяч на чужой половине поля, завладел футбольным снарядом, что позволило харьковчанам задержаться на половине поля "Арсенала" в позиционной атаке.
4 Оба новичка "Металлиста" - Родриго Моледо и Диего Соуза - начинают встречу в стартовом составе, что в какой-то мере неожиданно. Посмотрим, как они себя проявят.
3 "Металлист" привычно завладел мячом и успел организовать атаку: последовал заброс в направлении Девича, но того около лицевой линии опередил вышедший из ворот Боровик.
2 Отметим, что на предматчевой разминке защитник "Арсенала" Майкл Одибе получил повреждение, его в стартовом составе заменил Кириилл Петров.
1 Матч начался.
"Трудно давать прогнозы. Наверное, "Металлист" пойдет вперед — эта команда любит атаковать. Не отсиживается в обороне даже против "Шахтера". Мы еще подробно разберем игру следующего соперника. Несмотря на то, что харьковчане имеют много козырей, недостатки также есть у каждого", - отметил перед матчем защитник "Арсенала" Александр Романчук.
"Арсеналу" на старте украинского первенства достался довольно непростой календарь. В первом туре киевские "канониры" практически без боя уступили днепропетровскому "Днепру", ну а сегодня "Арсенал" ждёт ещё одна серьёзная проверка - поединок с "Металлистом". Команда Мирона Маркевича начала чемпионат с минимальной победы над донецким "Металлургом", а сегодня, надо полагать, приложит все усилия для того, чтобы занести себе в актив ещё три очка. В сегодняшнем матче вполне могут дебютировать за свою новую команду новички "Металлиста" - Моледо и Диего Соуза. Впрочем, вероятность этого не слишком велика, скорее всего, летнее усиление харьковчан начнёт встречу на скамейке запасных. А вот Эдмар, который оправился от повреждения, с большой долей вероятности окажется в стартовом составе. Отметим, что всего "Арсенал" и "Металлист" провели между собой 28 матчей, в которых киевляне праздновали успех семь раз, харьковчане - двенадцать. Ещё в девяти случаях была зафиксирована ничья.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Киевский "Арсенал" постарается отобрать очки у харьковского "Металлиста" в матче 2-го тура чемпионата Украины, текстовую трансляцию которого проведёт Владимир Щербань.
 
АРСЕНАЛ
Евгений Боровик
Александр Романчук
Кирилл Петров
Андрей Богданов
Андрей Хомин
Олег Герасимюк
Франтишек Кубик
Артём Старгородский
Максим Шацких
Владимир Аржанов
Владимир Гоменюк
Запасные:
Виталий Рева
Вели Лампи
Евгений Колесник
Николай Вечурко
Вячеслав Шарпар
Александр Филиппов
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Папа Гуйе
Родриго Моледо
Марсио Азеведо
Олег Краснопёров
Эдмар
Диего Соуза
Хосе Эрнесто Соса
Марлос
Марко Девич
Запасные:
Владимир Дишленкович
Сергей Пшеничных
Андрей Березовчук
Себастьян Бланко
Джонатан Кристальдо
Александр Нойок
Торрес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012