LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 35-й тур.

12 мая. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА
1:2

 

Фалькао, 51 (1:0), Санчес, 72 (1:1), Габи, 80 - автогол (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Немного нелепой получилась эта победа "Барселоны". Команда смогла отыграться в меньшинстве, без Месси, против "Атлетико"... В общем, кто сказал бы - не поверил. Но так есть. "Матрасники" забили, но развить успех не сумели, а вот гости нащупали какие-то болевые точки, провели фактически две толковые атаки - обе и закончились голами, хотя немного курьезным. "Барса" подтверждает свой статус в Мадриде!
+3 Куртуа сбегал и еще на одну подачу, но уже со штрафного с левого края. Сильно навесил Габи, но перестарался. Снаряд покинул пределы поля. Выбил от ворот его Пинто - и свистнул Монтеро. Матч окончен волевой победой каталонцев.
+3 Куртуа пошел на подачу этого корнера. Навес с правого угла поля, но не дают выиграть воздух никому из "матрасников". Более того, чуть контратака не вышла у "Барселоны", но неточный пас пошел налево.
+2 Тиагу Мендеш прорвался по правому краю и прострелил во вратарскую, но там защитник стоит на страже ворот. Угловой.
90 Стандартные 3 минуты добавляет рефери.
90 Желтую карточку за игру рукой получает Инсуа. Заблокировал полет мяча игрок "Атлетико".
88 Месси уже переоделся в какую-то синюю футболочку и сидит на скамейке, наблюдая за матчем. Значит, травмы серьезной нет.
87 Навес с левого корнера от Коке идет во вратарскую, где Диего Коста расставил локти и запрессинговал Пинто. Свистит Монтеро, фиксируя атаку на вратаря.
86 ! Диего Коста смог развернуться с правого края штрафной и пробить. Небольшой рикошет мог обмануть Пинто, но голкипер "Барселоны" в броске дотянулся до снаряда. Угловой.
85 Семь лет назад в последний раз эти команды играли вничью. Пока что эта традиция продолжается, хотя, будем откровенны, "Барселона" на победу особо не наиграла. Чаще бывает наоборот, когда каталонцы создают 10 моментов и не забивают, чем сейчас, когда они забили два гола почти без моментов.
83 Могли сейчас и сравнять счет хозяева поля, но в своей массированной атаке ударить смогли только издали, да и то снаряд просвистел рядом с перекладиной. Не рано ли убрал Фалькао Симеоне?
80 !!! Дааа... Не было бы счастья, да несчастье помогло. Промчался по левому флангу Тельо и прострелил в штрафную, откуда Годин выбивает в подкате мяч. Однако, Кристиан возвращает сферу в штрафную, откуда уже пробивает Вилья. Снаряд летел мимо левой штанги, но стоящий там Габи взмахнул ногой и фактически отправил "круглого" в свои ворота. Бывает и такое.
80 ГООООЛ!!! Габи, автогол - 1:2
76 Оливер Торрес выходит на поле вместо Адриана Лопеса. Напомним, что "Барселона" в меньшинстве, поскольку с поля ушел где-то на 70-й минуте Месси.
74 Фабрегас за возмущения получает карточку. Фол в центре поля был не особо грубым, но Сеск потом успел накричать на судью.
72 Снял футболку Санчес и показал всем надпись: "Те Амо Мама". Ну, в переводе особо не нуждается. Карточкой за это наказал его Монтеро.
72 !!! Немного нелепый, но гол! Санчес пробежался с правого фланга к центру, обыгрался с Фабрегасом, а Сеск выкатил мяч обратно на чилийца, который из-под защитника покатил сферу в правый нижний угол, застав Куртуа на противоходе.
72 ГООООЛ!!! Санчес, 1:1
72 Кстати, после замены Адриано Бартра ушел на правый край защиты.
70 Интересно, но поле вроде как покинул Месси. Во всяком случае с назначенного стандарта пробивал с правой Вилья. Перебросил и "стенку" Давид, и ворота. Неточно.
69 Алексис Санчес у правого угла штрафной принял пас, убрал под себя мяч, а потом получил по ногам от соперника. Монтеро свистит - фол.
68 Вторая замена у "Атлетико". Фалькао покидает поле, а Диего Коста у нас выходит.
65 Теперь уже дальний удар от Иниесты. И здесь неточно. Думается, что лучше бы сине-гранатовые вспомнили, как надо играть в пас, чем лупить издали.
64 Вместо Арда Турана выходит Кристиан Родригес. Первая замена Симеоне.
63 ! Хороший выпад "Атлетико"! Фалькао убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и отпасовал в центр на Арда Турана. Тот мог выходить один на один, но не протолкнул мяч себе на ход. Фалькао снова рванулся на мяч, выборол его у Фабрегаса и выложил уже под удар Коке - тот стреляет выше метров с 22.
63 Уже в следующей атаке Санчес пробивает еще раз, но метров с 25 сходу и выше цели. Наверное, раньше так делать надо было. Сейчас не особо время.
62 О! И Санчес на поле... А так сразу и не скажешь. Месси сейчас убежал по центру, отпасовал на правый угол штрафной, откуда Алексис внезапно решил пробить низом в ближний угол. Куртуа накрывает - он был готов.
60 Двойная замена у "Барселоны". Вместо Сонга появляется Серхио Бускетс, а Адриано Коррейю меняет Давид Вилья.
58 Лео Месси очутился с мячом на правом крае штрафной. Откатил чуток назад на Адриано, который навесил на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Миранда. Головой он и выбил на угловой. Навес с левого корнера ничего не дал гостям.
56 Арда Туран пробовал убежать на рандеву с Пинто по центру после того, как его партнеры отбились от атаки "Барселоны", но Адриано подстраховал партнеров и выбил сферу на фланг.
54 Месси пробивает с назначенного стандарта с левой, но попадает в голову кому-то из "стенки". Снаряд отскочил назад, после чего его отправили уже на линию вратарской, где Фабрегас пробил головой - в руки Куртуа.
53 Вот не надо бы так... На ногу очень жестко наступили Иниесте. Бутсами сверху по голеностопу - это больно. Рефери назначает штрафной. До ворот метров 25.
51 !!! Очередной привет обороне "Барселоны". Габи упал перед штрафной сам, но лежа ухитрился отдать пас чуть левее в штрафную на Фалькао. Три (!) игрока "Барселоны" бежали как раз в другую сторону, вдобавок Сонг еще и споткнулся. В общем, никто не помешал Радамелю расстрелять метров с 10 Пинто в дальний угол ворот низом.
51 ГООООЛ!!! Фалькао, 1:0
50 Иниесту завалили перед штрафной "Атлетико", но Андрес успел отдать пас направо. Там вроде как Месси прорывался в штрафную, но его оттеснили от мяча.
49 Месси отдал пас по центру на левый фланг, куда убежал Тельо. Прострелил во вратарскую Кристиан, но там Куртуа в падении накрывает мяч. Ничего опасного.
47 Адриано сейчас играет на правом крае защиты вместо Алвеса, а Бартра ушел в центр. Именно против Коррейи и сфолили сейчас. Монтеро свистнул. Разыграли стандарт каталонцы.
46 Продолжается на поле сценарий первой половины встречи. "Барселона" владеет мячом, но кружит вокруг штрафной Куртуа. Мадридцы пытаются чего-то противопоставить этому.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Ну, а что мы хотели? Фалькао и Месси ходят по полю пешком, не напрягаясь. Остальные тоже не особо зверствуют. Думаю, от нулевой ничьей никто не расстроится, а дело к тому идет. Экономят силы игроки, отсюда и экономный футбол.
Почти сразу после этого и звучит свисток судьи. Перерыв.
+1 ! Чуть ли не самый опасный момент в матче! Навес с правого края в штрафную оказался неточным, но мяч выскочил налево на Тельо. Кристиан там был в одиночестве. Прицелился и с правой закручивал снаряд под дальнюю штангу. Прыгал Куртуа, но не достал снаряд, который разминулся со штангой на какие-то сантиметры.
45 1 минуту добавляет Монтеро.
44 Сонг сыграл на чужой половине поля на Иниесту. Андрес отдал вроде бы непонятный пас, но по решению судьи стало понятно, чтобы рикошет, поэтому мяч ушел на угловой. С левого корнера навесил Фабрегас, но воздух остался за хозяевами.
43 Адриан Лопес получает мяч у штрафной Пинто, убегает, но останавливается, услышав свисток. Офсайд. Повтор показал, что лайнсмен все определил верно.
42 Вот и прошла замена. Бартра вышел вместо Алвеса у "Барселоны". Все, как и предполагалось.
42 Месси отдает пас на Иниесту. Андрес запустил к левому углу штрафной Тельо, а Кристиан прострелил в центр. Набегавший Месси пробил сходу с правой метров с 16, но куда-то на трибуны. От ворот.
41 У "Барселоны" уже готова замена. Даниэль Алвес минут 5 назад показал, что он не может продолжить игру. Вроде как не было стыков никаких... Может, оступился, может, мыщцу потянул... В общем, Бартра уже на бровке.
40 Ошибки на ошибках. Миранда перехватил мяч у своей штрафной, отдал пас вперед, но и там его партнеры не могут ничего придумать. Сподобились только на удар из-за штрафной, который был заблокирован.
37 Да, полутоварищеская у нас игра. Фолов почти нет, никто никому не грубит, нет эмоций, которые обычно перехлестывают через край в таких матчах. Ну... Что поделать, имеют право. Причем, оба коллектива.
35 Фалькао в чужой штрафной открылся под верховой заброс, немного понабивал снаряд головой, пытаясь опустить его на землю, но, как только опустил, сразу сферу у него выбили. Ничего опасного.
33 На атаку "Атлетико" отвечает еще одной своей атакой "Барселона". Тельо легко ушел по левому краю от Хуанфрана и прострелил в штрафную. Мяч выбивают защитники, но точно на Фабрегаса, который при приеме снаряда подыграл себе рукой. Фол четко фиксирует Монтеро.
32 ! Месси в центральном круге получил сзади по ногам, но устоял и отдал пас низом к чужой штрафной по центру. Тельо там выскакивал почти что один на один, но стал оббегать Година, и упал. По версии судьи, фола не было. Повторов толковых не дали. Хотя... Вот. Кажется, Годин подкосил Кристиана на границе штрафной. Значит, ошибка судьи.
31 Вот это вот было симпатично! С правого края пошел наброс на дальнюю штангу, где выскакивал Фалькао, но не успел подставить ногу.
30 "Атлетико" впервые за последние 5 минут сбегал в атаку. Втроем добежали к штрафной "матрасники". Пас направо на Турана, который от угла штрафной пытался то ли пробить, то ли навесить, но угодил в защитника. Рикошет, и мяч опускается в руки Пинто.
28 В следующей атаке уже на месте центрфорварда открывался Месси, на которого пошел проникающий пас низом, но Миранда налетел сзади и выбил снаряд из-под ноги у аргентинца, при этом малость его приобняв. Нет фола, считает Монтеро. Ну, правильно.
26 На контратаке попробовали сейчас поймать хозяев каталонцы. Месси ускорился справа от центра, отдал пас чуть левее на партнера, а от того снаряд отскочил. Потеря.
25 Дани Алвес трусцой пробежался по правому краю, подал мяч в штрафную в руки Куртуа, чтобы Тибо поразмялся. Скорости, конечно, не нулевые, но и не запредельные. Бегают футболисты, но не более.
23 Непонятно, как собирается что-то придумывать "Барселона". Пока что она не играет, а просто катает мяч. "Атлетико" же периодически проводит какие-то комбинации. Пас с правого фланга в центр, откуда метров с 22 пробивает с правой хавбек "матрасников". Мимо левого угла.
20 После навеса с правого корнера от Арды Турана пробивает головой Диего Годин, но существенно выше перекладины, да вроде и судья свистнул раньше, фиксируя нарушение правил в атаке в штрафной. В общем, от ворот пробьет Пинто.
19 "Атлетико" на правах хозяина пока что имеет больше моментов. По правому краю к штрафной шел Адриан Лопес, который внезапно решил пробить. Подставляет ногу защитник - угловой.
17 Метров с 30 сам и пробивал аргентинец с этого стандарта со своей левой. Обкрутил "стенку", направляя мяч под левую штангу, но был готов к этому Куртуа. Спокойно забирает "круглого" кипер.
16 Месси чуть ли не в первый раз прикасается к мячу. Заплели ноги Лионелю на половине поля "Атлетико". Будет штрафной.
15 А здесь уже возмущаются болельщики "Атлетико". Убегал по правому краю в свободную зону Адриан Лопес, но неожиданно был остановлен свистком. Это Альбе Габи аккуратно поставил блок и не дал включиться в борьбу за мяч. Хорди упал - рефери свистнул.
14 Тельо залезает в офсайд по левому краю. Да, где-то на метр Кристиан оказался ближе к чужим воротам. Все верно.
13 На трибунах идет какое-то постоянное веселье, которое не связано с тем, что происходит на поле. Трудно сказать, кто там и что празднует. Футбола у нас пока нет.
11 Немного непохожа на себя "Барселона". Почти не видим мы мелкого паса. Широкие размашистые атаки. Алвес с правой бровки простреливал в штрафную, но угодил в соперника. Аут.
10 Нервничают что ли игроки "Барселоны"? Сначала Сонг подарил мяч Адриану Лопесу, а потом уже Пинто выбивал сферу после паса назад куда-то в аут. Вбросили снаряд с левой бровки мадридцы, но пас в штрафную уже был неточен.
9 Своей атакой отвечают и гости. Фабрегас убежал по левому краю штрафной на угол вратарской, куда ему моментально последовала закидушка. В падении пытался подправить сферу Сеск в ворота, но не достал.
8 Хороший выпад "Атлетико"! Вертикальный заброс на Радамеля Фалькао, который смещается чуть левее, входит в штрафную и пробивает с левой сходу из-под защитника, но Пинто спокойно в падении накрывает снаряд.
5 Навес с правого края в штрафную Пинто выдает Хуанфран, но там головой отбивает кто-то из защитников "Барселоны". Ничего опасного.
4 О! У ворот Тибо Куртуа тоже еще светит солнце. Это так трибуны немного наискось отбрасывают тень. Ну, можно и зайчика солнечного поймать в таком случае. Правда, каталонцы бьют издали очень редко. Пока что они даже к воротам ни разу не подошли.
2 Большая часть поля уже в тени, а на дальней от нас бровки еще светит солнце. Хорошая погодка, приятная... Пока что встреча напоминает товарищескую.
1 Довольно быстро рванулись в атаку "матрасники". По правому краю забегал кто-то из атакующих игроков, но угодил в офсайд. Все верно.
1 С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Игроки "Атлетико" выстраиваются в "чемпионский коридор" и приветствуют выходящих на поле каталонцев.
Особых шансов на новые рекорды в чемпионате у "Барселоны" нет. Разве что Лео Месси оформит несколько покеров подряд. Каталонцы и так забили больше всех, хотя оборона не особо надежна в этом сезоне. У "Атлетико", кстати, лучшая оборона (всего 28 пропущенных голов) и 5-я атака (61 забито). Если сегодня каталонцы забьют, то продолжат свою 34-матчевую голевую серию. Отметим, что команды подошли к матчу не совсем в идеальных составах, но больше это касается все же сине-гранатовых, у которых чуть ли не половину сезона место второго центрдефа рядом с Пике занимают разные люди. В лазарете по-прежнему Пуйоль и Маскерано, а Абидаль, видимо, не готов или имеет определенный конфликт с руководством и тренерским штабом насчет продления контракта. Как бы то ни было, довольно серьезные составы определили на игру оба тренера. Перес Монтеро рассудит команды на "Висенте Кальдерон". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Внезапно вчера каталонская "Барселона" стала чемпионом. Нет, все ждали этого события и к нему готовились, но чемпионство сине-гранатовым принесли два заклятых соперника - мадридский "Реал" и "Эспаньол", которые сыграли вничью. В общем, лучшего подарка для Месси и компании представить было сложно. Особенно, если сегодня в Мадриде подопечные Вилановы обыграют "Атлетико" и пойдут праздновать на Королевскую площадь. И кто их остановит? "Матрасникам", кстати, тоже не нужны особо очки. На второе место они уже претендовать не могут, поскольку по личным встречам уступают "Реалу", а "бронза" от них никуда не уплывет. Диего Симеоне теперь должен целенаправленно готовить своих футболистов к финалу Кубка Испании, который состоится в пятницу. И вот если в нем младшая мадридская команда одолеет старшую, то это будет просто фурор. "Реал" при Моуринью останется без значимых трофеев (не считая Суперкубок Испании перед стартом сезона), хотя с таким составом и таким тренером... Но не будем забегать далеко вперед. Вполне допускается мысль, что обе команды сегодня выйдут на "Висенте Кальдерон" немного расслабленными, но вряд ли Лео Месси или Фалькао будут специально мазать по воротам. Нет, каждый гол - это вклад в историю, или лишняя пара тысяч к будущей зарплате колумбийца в новом клубе, например. Матч должен быть боевым, но не от ножа. В конце концов, соперники хорошо знают друг друга. Особой любви не питают, но и ненависти тоже. Ждем красивого и результативного футбола, чем так славится Примера.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Хуанфран
Жоао Миранда
Диего Годин
Эмилиано Инсуа
Габи
Тиагу Мендеш
Арда Туран
Коке
Адриан Лопес
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Асенхо
Ката Диас
Луис Филипе
Рауль Гарсия
Оливер Торрес
Кристиан Родригес
Диего Коста
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Мануэль Пинто
Даниэль Алвес
Херард Пике
Адриано Коррейя
Хорди Альба
Александр Сонг
Сеск Фабрегас
Андрес Иниеста
Алексис Санчес
Кристиан Тельо
Лионель Месси
Запасные:
Хорди Масип
Марк Бартра
Хави Эрнандес
Серхио Бускетс
Тьяго Алькантара
Педро Родригес
Давид Вилья


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012