LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура.

17 апреля. Лондон. Стадион "Крэвен Коттэдж".

 

ФУЛХЭМ - ЧЕЛСИ
0:3

 

Луис, 30 (0:1), Терри, 43 (0:2), Терри, 71 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Глядя на счёт, можно сказать, что мяч протекал с большим преимуществом "Челси", но по игре было не так - "Фулхэм" дал неплохой бой "аристократам" и имел достаточно хороших шансов, чтобы поразить ворота соперника. Но, как говорится, везёт сильнейшим. "Челси" одерживает свою очередную победу и возвращает себе третью строчку в таблице.
Ну и всё, звучит свисток, матч окончен. Разгромная победа "Челси".
+4 Доигрывают матч гости. Ввели они из-за боковой, но тут же пошёл пас назад на Терри. А тот, в свою очередь, послал мяч на Чеха.
+3 И очень быструю контратаку организовал "Челси". На правом фланге оказался Торрес, сместился чуть вперёд и сделал заброс в штрафную на Лэмпарда. Но тому совсем немного не хватило, чтобы завладеть мячом и замкнуть передачу.
+2 Родальега с правой ноги пробил по воротам, но попал в своего игрока - какое-то невезение преследует сегодня "дачников", свои же игроки не дают мячу войти в ворота.
+1 Фрай уже готов был войти в штрафную с левого фланга. Ушёл он от Ивановича, но от Микела уйти не удалось - нарушил правила он на Фрае.
90 Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 В который раз за сегодняшний матч круглый оказался справа у Ритера. Прострелил он в штрафную, но Терри там показал, что он хорош не только в чужой штрафной, но и в своей.
89 Бербатов красиво обработал мяч в центре поля и отправил его направо на Фрая. Но тот уже потерял скорость и вынужден был сыграть назад на Родальегу. А тот уже отправил мяч совсем назад, на Шварцера.
88 На правом фланге застряли футболисты "Челси", второй аут подряд они заработали для себя. Но всё-таки после вброса Ивановича потеряли гости контроль над круглым.
87 Демба Ба традиционно в своём стиле: на линии штрафной получил он передачу, развернулся и, не замечая партнёров, пробил по воротам. Но круглый ушёл куда-то в район крыши стадиона.
86 Очень долго хозяева разыгрывали мяч на подступах к штрафной "Челси", и всё закончилось навесом в исполнении Ритера. С правого фланга пошла подача, но в штрафной, как всегда, Чех надёжен.
85 Во втором тайме довольно хаотичную игру демонстрирует "Фулхэм", ко всему прочему, не заметен главный бомбардир "дачников" - Бербатов.
84 Сам же Оскар и навешивает с правого фланга, но в штрафной площади резвее всех оказался Сендерос. Он выбил мяч головой.
83 Плохую подачу сделал Родальега, и тут же "Челси" зарабатывает угловой. Оскар на пару с Ивановичем сообразили этот стандарт.
82 "Фулхэм" отвечает перестановкой. Ушёл один из антигероев сегодняшнего матча - Петрич, вместо него будет играть Фрай.
81 У гостей замена. Мата покинул поле, вышел Демба Ба. В двух нападающих теперь сыграет "Челси".
80 Петрич из центра поля сделал передачу налево на Родальегу, тот дошёл до самой лицевой линии и пытался сделать прострел в штрафную, но на пути мяча встал Иванович. Угловой.
78 Мозес поборолся на левом фланге и заработал для своей команды аут. Из-за боковой ввели "аристократы", тут же пошла поперечная передача на противоположный фланг на Ивановича, но серб к мячу не успел.
77 Очень хорошую передачу сделал Луис со своей половины поля в чужую штрафную на Торреса. Вот только испанец неловко обработал мяч и момент для удара потерял. После этого отошёл чуть назад и сделал заброс на Оскара. Получилось немного неточно, мяч оказался за лицевой.
76 И тут же замена у хозяев. Вместо Карагуниса вышел Фримпонг.
75 Замена у "Челси". Ушёл с поля Рамирес, вместо него появился Джон Оби Микел.
74 Продолжают мячом владеть "белые". Но даже при наличии пяти нападающих не получается у них взломать оборону "аристократов".
73 Из центра поля Карагунис подал в штрафную, но Чех вышел из рамки ворот и забрал мяч в руки.
71 Дубль сделал капитан "Челси". Пошла подача с угла поля в штрафную, где выше всех выпрыгнул Торрес. Направил он мяч головой в дальний угол, в принципе, мяч уже летел в сетку, но Терри решил для верности вогнать круглого туда головой.
71 ГООООЛ!!!! Терри, 0:3
71 Очень хорошо разогнался по левому флангу Мозес. На замахе убрал он защитника, одновременно подработав себе мяч под правую. Пробил Мозес в дальний угол, и Шварцеру пришлось приложить немало усилий, чтобы переправить мяч на угловой.
70 Угловой заработали хозяева, с угла поля навешивает Карагунис. Сендерос головой бьёт в дальний, незащищённый угол, но спас ворота "Челси" - вы не поверите - Петрич! Из самого угла он сейчас вынес мяч, который уже фактически шёл в ворота.
69 И тут же идёт замена в составе "Челси". Вместо Азара вышел Оскар.
68 Очень хорошо сейчас бежал по центру Торрес, сделал передачу направо на Лэмпарда. Тот отпасовал в центр на Мату, а испанца сбил Эно. Но рефери нарушение не зафиксировал.
67 Первая замена в матче. Уходит с поля Риисе, вместо него выбегает Родальега. Теперь пять номинальных нападающих будет в составе "Фулхэма".
66 Четыре в четыре атакует "Челси". Слева совершенно один был Мозес, но Мата решил сделать передачу в центр. Там Азар не смог принять мяч.
65 Мозес получил мяч на левом фланге, прошёл чуть вперёд и отпасовал назад на Лэмпарда. Фрэнк пробил, но попал в защитника. Круглый отскочил к Торресу, который через себя пробил по воротам. Но снова защитник встал на пути мяча. И опять Лэмпард, уже в третий раз, нанёс удар, но на этот раз мяч улетел мимо ворот.
64 Торопятся футболисты "Фулхэма". Петрич получил мяч за пределами штрафной и пробил по воротам в обвод защитника. Мимо створа пошёл мяч.
63 Эно получил мяч в центральном круге, но на нём нарушил правила Мозес. "Дачники" готовятся развести стандарт.
62 Мата не без помощи защитника прошёл по правому флангу, но, дойдя до штрафной, не увидел адресата. Вынужден был сделать передачу назад на Луиса.
61 Очень быстро прошли центр поля "белые", Бербатов сделал передачу направо на Ритера, а тот уже со своего фланга прострелил на ближнюю штангу, где замкнул Петрич. Не попал он в створ, от ворот показал арбитр.
60 Штрафной заработали "дачники" метрах в сорока от ворот. Навесил Карагунис в штрафную, но Иванович сыграл на втором этаже и выбил мяч из своей штрафной.
59 Красивую атаку проводит "Челси". Мата у самой штрафной отпасовал мяч пяткой на Лэмпарда, Фрэнк сделал передачу направо на Торреса, а испанец уже прострелил на дальнюю штангу. Там Мате совсем немного не хватило скорости, чтобы замкнуть передачу.
58 Азар оказался в центре поля, тут же Мозес сделал на него передачу. Бельгиец сделал заброс в штрафную, но первым на мяче оказался Сендерос.
57 Карагунис сделал передачу на Петрича, но тот не стал принимать мяч, пропустил его на Бербатова. Болгарин уже делал ответную передачу, но арбитр зафиксировал у него положение вне игры.
56 Луис исполняет стандарт. Навесил он на дальний угол вратарской, где Торрес готовился замкнуть передачу. Но снял у последнего с головы мяч Шварцер.
55 Очень грубо сыграл в центре поля Хангеланд против Торреса. Пытался он сначала за руку схватить испанца - не вышло. После чего просто зарядил ему сзади по ногам.
54 Продолжается пауза в игре. Поднимаются оба футболиста, правда понадобилась и тому, и другому медицинская помощь.
53 Карагунис с правого фланга навесил во вратарскую, где Чех вынес мяч кулаком. Спустя несколько секунд недалеко от ворот "Челси" произошло столкновение, Азар и Эмануэльсон врезались друг в друга и оба упали на газон.
52 На левом фланге поборолся Петрич и навесил в штрафную. Не успели футболисты "Фулхэма" подхватить мяч, но после у правой бровки им завладел Ритер. Навесил он на дальнюю штангу, но Иванович сыграл головой и вынес мяч за лицевую.
51 Риисе со своего левого фланга перевёл мяч в центр на Петрича, но тому не дали сделать передачу вперёд, заблокировали пас, мяч выбит.
50 Карагунис в центре поля сделал передачу на Эмануэльсона. а тот сделал мягкий заброс в штрафную на Бербатова. Совсем чуть-чуть не успел болгарин, первым на мяче оказался Терри.
49 Пока "Челси" никуда не торопится, по счёту играют "аристократы", довольно неплохо отбиваются.
48 "Дачники" с мячом, но Карагунис в центральном круге не по правилам поборолся, арбитр зафиксировал нарушение.
47 Торрес поборолся за мяч на левой бровке. И тут же подоспевший Мозес подхватил круглого, но его настиг Сендерос и очень жёстко врезался в него ногами.
46 Сразу взяли под свой контроль мяч "дачники". Но "Челси" не привыкать обороняться. В первом тайме они этим много занимались.
Уже на поле команды. Первыми теперь будут разводить хозяева. Поехали!
- Очень даже неплохо смотрится "Фулхэм" на фоне именитого соперника. Где-то везения не хватает "дачникам", где-то спокойствия. Гости очень уверенно реализовали два своих момента, а гол Луиса вообще может претендовать на лучший в туре. Кстати, сотый матч сегодня проводит бразилец в составе "аристократов", неплохой подарок он себе сделал.
Не дал Дин провести "аристократам" атаку, звучит свисток.
+1 С мячом футболисты "Фулхэма". Но перехватил в центре поля его Рамирес.
45 1 минуту добавил рефери ко времени тайма.
45 Очень жёстко сыграл Риисе в центре поля против Луиса, но Дин этого не заметил и позволил "Фулхэму" продолжить атаку.
44 На всех парах мчался Руис к воротам соперника и уже вошёл в штрафную, но рухнул как подкошенный. Не задумываясь, арбитр показал ему жёлтую карточку за симуляцию.
43 Развести решили футболисты "Челси", отпасовали чуть назад на Мату, и тот с левой ноги сильно забросил мяч в штрафную Там к атаке подключился Терри и в могучем прыжке головой замкнул подачу, отправив круглого в ближний угол ворот.
43 ГООООЛ!!!! Терри, 0:2
42 Штрафной заработали футболисты "Челси". Метров с тридцати восьми выстрелил Лэмпард в дальний угол. Шварцер среагировал, но круглый попал ему точно в подборок. Чуть не вырубил соперника Лэмпард этим ударом, но в любом случае ворота спасены, только угловой.
41 Карагунис сделал передачу в центр на Бербатова, и тот закрутил мяч в ближний угол внешней стороной стопы. Но самую малость не попал в створ ворот.
40 Снова по центру прошли футболисты "Челси", но Мата всё-таки сделал передачу налево на Бертрана. У последнего подача не получилась, Шварцер забрал мяч.
39 "Дачники" с мячом. Тяжело им становится проходить через насыщенный центр поля "Челси".
38 Луис сделал отличную разрезающую передачу через полполя, на неё откликнулся Торрес. На правом углу штрафной не стал последний сближаться с голкипером, мощно пробил по мячу. Но получилось выше ворот.
37 Не под стать проходу Эмануэльсона получилась подача у Карагуниса. Закрутил мяч грек прямо на линию вратарской, где Чех мяч забрал.
36 Эмануэльсон взял игру на себя, прошёл вдоль штрафной соперника, дошёл до центра и с правой пробил в противоположный угол. Тяжело Чеху было, но всё-таки он дотянулся и перевёл мяч на угловой.
35 На Ритера направо пошла передача, но немец то ли не успевает, то ли передачи неточные, мяч никак не может подхватить, снова он ушёл за боковую.
34 Сначала Рамирес, потом Мата пытались ворваться в штрафную по центру, но не смогли. Футболисты "Фулхэма" выбили мяч в центр поля.
33 Эмануэльсон от самой правой бровки сделал передачу в штрафную соперника. Отозвался на неё Бербатов, успел коснуться мяча, но нанести удар по воротам не смог, Чех мяч забрал.
32 Продолжают атаковать "аристократы". На этот раз проникающей передачей искали в штрафной Торреса, но не откликнулся он, мяч потерян.
30 Просто феноменальный удар оформил Луис! Метров с тридцати пяти с сумасшедшей силой послал он снаряд в дальний от себя угол ворот, круглый вошёл точно под перекладину. Против такого выстрела Шварцер был просто бессилен, гол-красавец забил бразилец.
30 ГООООЛ!!!! Луис, 0:1
29 Тут же "Челси" отвечает своим правым флангом. Мозес получил мяч у самой бровки и сразу пробил по воротам.
28 Очень хорошую, размашистую атаку провёл "Фулхэм". Налево пошла передача на Сендероса, который не стал простреливать в штрафную. Он сделал передачу чуть назад, там набежал Риисе и с левой пробил по воротам. Чех на месте, забрал мяч.
27 По центру здорово прорывался Мата, но не стал делать передачу налево и в результате упёрся сразу в двоих защитников.
26 Борются за центр обе команды. В течение минуты несколько раз мяч переходил от одной команды к другой.
25 Мозес справа оказался с мячом, но там цементирует оборону Риисе. Два раза подряд он отобрал мяч у нигерийца, и круглого "дачники" у себя сохранили.
24 Не получилась у "Челси" контратака, мяч снова оказался у "белых". Пошла передача на свободный левый фланг, где принял мяч Карагунис. С правой он мощно пробил по воротам, но чуть выше перекладины улетел мяч.
24 Карагунис делает навес с угла поля, Чех играет на выходе и выбивает мяч из своей штрафной.
23 В позиционную атаку переходит "Фулхэм". Мяч с правого фланга транзитом через Эмануэльсона попал к Бербатову. Тот, не долго думая, пробил по воротам. но случился рикошет, и судья назначил угловой.
22 Как только "дачники" перехватывают мяч, сразу идёт дальний заброс вперёд в расчёте на быстрого Петрича. Но пока ни разу не удалось ему зацепиться за мяч.
21 Торрес нарушил правила в атаке. На газоне снова оказался Хангеланд. Довольно внушительно выглядит испанец в своей чёрной маске, которая стала для него своего рода талисманом.
20 В атаке "Челси". Неудобную передачу сделал Мата на Лэмпарда, Фрэнк невольно потерял мяч.
19 То ли подачу, то ли навес сделал Риисе, но факт остаётся фактом: мяч прилетел точно в руки к Чеху, ему даже не пришлось выходить из ворот.
18 Сильно забросили мяч налево на Петрича. Тот принял передачу, но буквально через секунду в него врезался Иванович. Невозмутимый Дин показал сербу жёлтую.
17 Мата подаёт от правого углового флажка. В центре штрафной прогнулся назад Терри, но пробил-таки по мячу, правда, полетел тот не в створ.
16 Правый фланг у "Челси" пока активнее, чем левый, во многом благодаря Ивановичу. Угловой заработал серб для своей команды.
15 Снова отобрали мяч хозяева, Бербатов из центра перевёл его направо на Ритера. Но защитник был на скорости и не смог укротить мяч.
14 Вернулся подбитый футболист в строй и вот уже с правого фланга сделал навес на линию штрафной, но Хангеланд первый подоспел к мячу, и тут же на центральном защитнике нарушил правила Бертран.
13 На газоне лежит Иванович. А футболисты "Фулхэма" не желают останавливать матч. Арбитру пришлось вмешаться и сделать паузу в игре.
12 Мяч снова у "дачников". Но тут же накрыли их футболисты "Челси". Не без труда хозяева избавились от прессинга.
11 Началась череда передач у "синих". Не стесняются они доходить до штрафной соперника и снова уходить назад. Неплохо контролируют мяч.
10 Торрес получил мяч в штрафной соперника, но не дали ему пробить. Даже передачу он не смог сделать - так плотно против него играют.
9 Довольно хорошая атака удалась сейчас "Челси". Иванович справа набрал скорость и получил мяч, после чего навесил в штрафную. Дальше Торрес поборолся наверху и скинул круглого под удар Лэмпарду. Тот пробил по воротам, но Шварцер на месте, зафиксировал мяч.
8 Бербатов решил пробить по воротам, но на пути мяча встал защитник "Челси". И снова "дачники" прессингуют.
7 Руис разогнался по левому флангу, на полпути вроде бы приостановился, но снова включил скорость. После небольшой неразберихи отвоевали себе мяч "аристократы", но тут же белые начали жёсткий прессинг.
6 Торреса сбили недалеко от центрального круга. Быстро развели "синие" мяч, и после примерно десятка передач Луис решил пробить по воротам. В ногу защитнику отправил мяч бразилец.
5 "Фулхэм" пока на правах хозяев владеет преимуществом. Никак "синим" не удаётся удачно сыграть на перехвате и организовать собственную атаку.
4 Карагунис лежит на поле. В верховой борьбе с Ивановичем ему досталось.
3 Мяч теперь оказался на правом фланге у Карагуниса, мощно грек навесил в штрафную. Руис там опередил всех и уже в упор бил по воротам, но выше створа прошёл мяч.
2 Быструю контратаку пытается провести "Челси" правым флангом. Но слева у "Фулхэма" Риисе, он остановил продвижение соперников.
1 До Шварцера сразу мяч долетает, после чего переходит к защитникам. Из центра круглый отправился направо на Руиса, который сделал прострел в штрафную. Но не дали там Бербатову первым добраться до мяча, перехватили его "синие".
При наличии в основном составе "Челси" Джона Терри вопрос о капитане автоматически снимается. Под музыку Вагнера выходят футболисты на поле и приветствуют друг друга. С центра поля первыми начинают футболисты "Челси". Начали!
- Потихоньку к своему логическому завершению подходят европейские чемпионаты. В Англии, например, уже начали подтягивать "хвосты", то есть играть перенесённые матчи. Так сегодня состоится сразу 3 встречи перенесённого 29-го тура английской премьер-лиги. Ну а мы сегодня с вами, уважаемые читатели нашего портала, будем наблюдать за ходом встречи на стадионе "Крэвен Коттэдж", где местный "Фулхэм" примет гостей из столицы - лондонский "Челси". Эту встречу для вас прокомментирует Сергей Пешков. Для "дачников" в этом сезоне по большому счёту всё решено. Они уверенно занимают середину таблицы. 40 очков им, скорее всего, хватит, чтобы уберечь себя от вылета из элитного английского дивизиона, а вот чтобы побороться за что-то большее - маловато. От еврокубков "белые" далеко, и поэтому остаток сезона им просто надо не ударить в грязь лицом и провести концовку чемпионата на приличном уровне. А вот для их сегодняшнего соперника вся борьба ещё впереди. "Челси" сейчас отстаёт от призовой тройки всего на два очка, но у "аристократов" аж 2 матча в запасе. И ими необходимо воспользоваться сполна, так как подопечные Рафаэля Бенитеса слабо провели середину сезона, и им просто необходимо доказать владельцам, болельщикам и, наконец, самим себе, что "Челси" способно на большее. Первая встреча в этом сезоне для двух команд оказалась не результативной - противостояние на "Стэмфорд Бридж" завершилось нулевой ничьей. Да и сама игра была довольно скучной. Запомнился лишь удар ножницами в исполнении Торреса, а больше, в принципе, вспоминать и нечего. Поэтому и у "белых", и у "синих" есть хорошие шансы поразить ворота друг друга в сегодняшнем поединке.
 
ФУЛХЭМ
Марк Шварцер
Филипп Сендерос
Йон Арне Риисе
Бреде Хангеланд
Саша Ритер
Гиоргос Карагунис
Эйонг Эно
Урби Эмануэльсон
Димитар Бербатов
Брайан Руис
Младен Петрич
Запасные:
Нил Этеридж
Аарон Хьюз
Станислав Манолев
Эммануэл Фримпонг
Киран Ричардсон
Керим Фрай
Уго Родальега
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Джон Терри
Бранислав Иванович
Давид Луис
Райан Бертран
Фрэнк Лэмпард
Рамирес
Эден Азар
Хуан Мата
Виктор Мозес
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбулл
Сесар Аспиликуэта
Натан Аке
Оскар
Джон Оби Микел
Йосси Бенаюн
Демба Ба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012