LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 33-й тур.

13 апреля. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - ЛИВЕРПУЛЬ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень интересным. "Ливерпуль" атаковал красиво и опасно, однако все попытки гостей множились на ноль после феноменальной игры вратаря "обручей" Алекса Маккарти, который своими выдающимися действиями принёс "Редингу" эту ничью. Ну а "Ливерпуль" второй матч подряд завершает со счётом 0:0. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Какие же чудеса творит сегодня Алекс Маккарти! Потрясающий матч проводит голкипер "Рединга". Только из-за него "Ливерпуль" не сумел открыть счёт.
+2 ! Луис Суарес оказался на правом фланге, где красиво ушёл от защитника, далее уругваец ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний нижний угол, но Алекс Маккарти в фантастическом прыжке отвёл угрозу от своих владений!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! Дэниэл Старридж получил классную передачу с правого фланга и оказался совсем один перед Алексом Маккарти. В итоге форвард нанёс мощнейший удар в верхний угол, тут голкипер "Рединга" уже спасти свою команду никак не мог, но мяч просвистел в метре над перекладиной!
88 Луис Суарес разыграл мяч на левом фланге с Филиппе Коутиньо, но после этого уругваец крайне неточно сыграл на правую бровку, куда подключался Глен Джонсон.
87 Стивен Джеррард отошёл на левую бровку и попытался протащить мяч вперёд, но против него великолепно в подкате сыграл защитник "Рединга".
86 И тут же очень опасно бил Луис Суарес, но и на этот раз лучший игрок сегодняшнего матча Алекс Маккарти оказался на месте!
85 ! Стюарт Даунинг здорово прошёл по правому флангу и пяткой оставил мяч Глену Джонсону, тот великолепно прострелил под удар Стивену Джеррарду, который в одно касание мощно выстрелил по перекладину, но Алекс Маккарти в который уже раз совершил фантастический сэйв!
83 Шон Моррисон получил повреждение в своей штрафной, так что защитнику "Рединга" потребовалась медицинская помощь. Пауза в игре...
82 Луис Суарес забрался в офсайд...
81 Хорошая идёт игра во втором тайме. Много моментов, причём у ворот обеих команд, однако голов пока ещё не было. Всё должно решиться на последних минутах! Очень увлекательная нас ждёт концовка.
80 Адам Ле Фондр заменил Ноэла Ханта.
79 ! Луис Суарес со штрафного едва не поразил дальний угол ворот "Рединга". Уругвайский форвард долго готовился к исполнению "стандарта", в итоге мяч красиво перелетел через "стенку", но прошёл рядом со штангой!
78 "Ливерпуль" заработал опасный штрафной...
77 ! Ух ты! Было опасно! Капитан хозяев Джоби Макануфф получил мяч в штрафной и нанёс опасный удар с рикошетом от защитника "красных" точно под перекладину, однако Пепе Рейна в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой!
76 Кристофер Гантер пошёл вперёд по правому флангу и заработал штрафной в борьбе с Филиппе Коутиньо, однако розыгрыша "стандарта" у "обручей" получился крайне неудачным.
75 Стивен Джеррард оказался на ударной позиции по центру ворот, но мяч после его выстрела застрял в ногах защитников "Рединга".
74 Ник Блэкмен заменил Павла Погребняка.
72 Дэниэл Старридж протащил мяч по правому флангу и сыграл к линии штрафной, откуда в одно касание в дальний угол пробил Филиппе Коутиньо, но на этот раз получилось совсем неудачно.
71 Павел Погребняк активно пошёл в борьбу на "втором этаже" с Даниэлем Аггером и нарушил против того правила. Досталось защитнику из Дании, но врачи ему не потребовались. Всё в порядке, матч продолжается.
70 Павел Погребняк демонстрирует хорошую физическую форму. Россиянин постоянно идёт в борьбу с защитниками гостей.
69 Весьма неплохо на острие атак "Рединга" действует Ноэл Хант, так что про Адама Ле Фондра хозяевам пока вспоминать не приходится.
68 "Рединг" заметно активизировался в середине второго тайма. Кроме того, значительно опаснее стал играть Павел Погребняк, который часто выступает в качестве ассистента.
66 ! И тут же последовал опаснейший ответ "Рединга". Павел Погребняк открылся на левом фланге, избежал офсайда и прострелил точно на Ноэла Ханта, тот из убойной позиции бил, казалось, наверняка, но Пепе Рейна впервые в матче спас свою команду!
65 ! Какой момент! Свой самый реальный шанс открыть счёт упустили гости! Дэниэл Старридж прошёл по левому флангу и выдал шикарную передачу на Филиппе Коутиньо, тот нанёс техничный выстрел на исполнение в дальний угол, но мяч попал в штангу!
64 Филиппе Коутиньо пошёл в обводку на всю оборону соперника и мяч потерял. Тут же Стюарт Даунинг попытался выполнить длинную передачу вперёд, однако вышло неточно.
63 "Ливерпуль" заработал угловой на правом фланге, Стюарт Даунинг выполнил высокую подачу, но хозяева отбились. Подбор выиграл Глен Джонсон, но его дальний выстрел оказался неудачным.
62 К тому же футболистов "Рединга" часто подводит точность в передачах. Вроде бы всё они делают правильно, но вот последний пас чаще всего идёт на соперника.
61 Что касается "Рединга", но хозяевам не хватает какого-то креатива в атаке. Нет таких идей, которые поставили бы защитников "Ливерпуля" в тупик.
60 Команда Брендана Роджерса продолжает владеть мячом, но по-прежнему безуспешно. Немного не хватает "красным" скорости, так что защитники "обручей" успевают правильно выстроиться в обороне.
58 По одной замене произошло в составе каждой из команд. У "Рединга" на поле появился Даниэл Каррисо, занявший место Джема Караджана. А у "Ливерпуля" Стюарт Даунинг заменил Джордана Хендерсона.
57 Павел Погребняк отошёл назад в район центрального круга, где сумел заработать штрафной в борьбе с Лукасом Лейвой, на счету которого, кстати, уже есть жёлтая карточка.
56 Филиппе Коутиньо заставил защитника "обручей" ошибиться и едва не выскочил один на один с вратарём соперника, однако бразильского хавбека мерсисайцев сумел опередить Алекс Маккарти.
55 Стивен Джеррард в стартовый отрезок второго тайма действует очень глубоко на своей половине поля. А вот Джордан Хендерсон выдвинулся чуть вперёд.
54 Хозяева провели атаку через правую бровку, далее последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на "втором этаже" выиграл Джейми Каррагер.
53 "Ливерпуль" вновь захватил территориальное преимущество. Всё сейчас находится под контролем гостей, но нули на табло по-прежнему сохраняются.
52 Филиппе Коутиньо поборолся за мяч на подступах к штрафной "Рединга" и сыграл на Луиса Суареса, тот решился на дальний удар, но получилось мимо цели. Да и Алекс Маккарти ситуацию контролировал.
51 Дэнни Гатри получил жёлтую карточку. Это третий "горчичник" в сезоне для полузащитника "Рединга".
50 Хозяева провели атаку через левую бровку, в результате которой последовал прострел в штрафную, однако первым на мяче оказался защитник "красных".
49 ! Стивен Джеррард справа вошёл в штрафную "Рединга" и выдал классный прострел на Филиппе Коутиньо, тот изящным ударом пяткой переправил мяч в ворота, но судейская бригада гол отменила, зафиксировав положение "вне игры".
48 Джоби Макануфф заработал штрафной удар в борьбе с Дэниэлем Старриджом... Дэнни Гатри выполнил подачу на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Даниэль Аггер.
47 Замен в перерыве не было. Павел Погребняк остался на поле. Второй тайм начался спокойно. Мяч пока держится под контролем "Рединга".
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у "Ливерпуля" было большое преимущество в счёте, но забить гол "красные" так и не сумели, хотя голевых моментов было предостаточно. "Ливерпуль" очень здорово действовал в атаке, постоянно заставляя голкипера "Рединга" Алекс Маккарти спасать свои ворота. А вот сами "обручи" в атаке ничего создать не сумели, так что Павел Погребняк вхолостую бегал перед штрафной Пепе Рейны.
+1 Перерыв.
45 ! Едва "Ливерпуль" не открыл счёт после розыгрыша углового с левого фланга! Стивен Джеррард классно навесил на дальнюю штангу, откуда Даниэль Аггер головой сбросил мяч под удар Дэниэлу Старриджу, тот мощно выстрелил из убойной позиции, но Алекс Маккарти каким-то чудом вновь спас свою команду!
44 Дэниэл Старридж справа вошёл в штрафную соперника и набросил мяч под удар Джордану Хендерсону, тот мощно пробил в одно касание в ближний угол, но попал в защитника и случился угловой.
43 Павел Погребняк безуспешно бороздит пространство перед штрафной "Ливерпуля". К тому же против россиянина внимательно действуют центральные защитники "красных" Джейми Каррагер и Даниэль Аггер.
42 Лукас Лейва получил жёлтую карточку за удар по ногам Гарета Макклири.
40 "Рединг" старается отодвинуть игру от своих ворот...
39 Дэниэл Старридж справа ворвался в штрафную "обручей" и прострелил на Филиппе Коутиньо, бразилец нанёс удар по воротам в одно касание, но получилось выше цели.
38 Стивен Джеррард здорово сыграл на подступах к штрафной "Рединга", после чего мяч получил Дэниэл Старридж, однако его обостряющая передача на Филиппе Коутиньо получилась неудачной.
37 "Ливерпуль" продолжает владеть большим преимуществом, но открыть счёт "красные" по-прежнему не могут.
35 Стивен Джеррард разыграл с партнёрами угловой на левом фланге, после чего мяч получил Луис Суарес, однако того остановил линейный арбитр, зафиксировавший очередной офсайд.
34 ! "Ливерпуль" был в шаге от забитого мяча! Дэниэл Старридж воспользовался ошибкой обороны "Рединга", перехватил мяч и отдал его на Луиса Суареса, уругвайский форвард мощно выстрелил в дальний угол, но Алекс Маккарти спас свою команду! Тут же из-за пределов штрафной мощно с отскоком от газона бил Стивен Джеррард, но на этот раз мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
33 Ничего опасного у ворот гостей "обручи" создать не могут. Очередной навес Дэнни Гатри с правого фланга оказался неточным. Пепе Рейна чувствует себя спокойно.
32 "Рединг" получил право на ещё один "корнер". Дэнни Гатри выполнил навес от правого углового флажка, но защитники "Ливерпуля" в своей штрафной сыграли надёжно.
31 Павел Погребняк выиграл борьбу на "втором этаже" перед штрафной "красных", однако российского форварда остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
30 Хозяева заработали угловой на левом фланге, последовал высокий навес на дальнюю штангу, откуда Шон Моррисон головой побил по воротам, но получилось прямо в руки к Пепе Рейне.
29 "Ливерпуль" сместил акцент своих атак на правый фланг, где активно играет Глен Джонсон. А вот Хосе Энрике на противоположной бровке уже не так заметен, как в стартовый отрезок тайма.
28 Успокоилась игра в эти минуты. Отметим, что Павел Погребняк вновь растворился на поле. Слишком уже редко мяч доходит до россиянина.
27 Дэниэл Старридж вновь оказался в центре внимания. На этот раз нападающий мерсисайдцев вошёл в штрафную "Рединга", но обыграть Эдриана Мариаппу не сумел.
25 Активный форвард гостей Дэниэл Старридж получил мяч от Луиса Суареса на правом углу штрафной и с левой ноги попытался пробить в дальнюю "девятку", однако получилось выше цели.
23 Стивен Джеррард из района центрального круга попытался перевести мяч на правую бровку, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
22 ! Какой момент! Стивен Джеррард и Луис Суарес классно разыграли мяч перед штрафной соперника, в результате чего Дэниэл Старридж бил с острого угла, но Алекс Маккарти отразил выстрел форварда сборной Англии. Тут же Филиппе Коутиньо выиграл подбор и закрутил мяч в дальний угол, но и на этот раз вратарь хозяев спас свою команду!
21 Джоби Макануфф получил мяч на правой бровке и попытался обыграть Хосе Энрике, однако сделать этого полузащитник "Рединга" не сумел. "Ливерпуль" очень надёжен в обороне.
20 Павел Погребняк постепенно начинает активничать в атаке. Правда, в очередном эпизоде российский форвард упустил мяч за лицевую линию поля.
19 Стивен Джеррард от правого углового флажка закрутил мяч на ближний угол вратарской, где борьбу в воздухе выиграл отработавший в обороне Павел Погребняк.
18 Дэниэл Старридж получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Стивена Келли, однако тот вынес мяч на угловой.
17 Отметим, что сегодня в Рединге идёт весьма сильный дождь, который вносит свои коррективы в игру.
16 После предыдущего момента футболисты "Рединга" стараются подержать мяч на своей половине поля.
15 ! А вот и первый голевой момент! Дэниэл Старридж на линии штрафной грамотно пропустил мяч на Луиса Суареса, тот оказался один перед голкипером "Рединга" и технично его перебросил, однако Кристофер Гантер в последний момент головой выбил мяч с линии пустых ворот!
14 Павел Погребняк в эти минуты совсем не заметен на поле. Российский форвард много перемещается, но безуспешно.
13 Ноэл Хант грубовато сыграл на правом фланге полузащиты, сбив с ног Хосе Энрике. Главный арбитр матча ограничился устным предупреждением, а вот в следующий раз обязательно будет жёлтая карточка.
12 Гости держат мяч под своим контролем. "Ливерпуль" старается захватить территориальное преимущество, но пока получается комбинировать лишь в центре поля.
11 Ноэл Хант заработал штрафной в центре поля, Дэнни Гатри со "стандарта" попытался забросить мяч вперёд на партнёра, но получилось крайне неточно.
10 Неплохо прессингует "Рединг" в стартовый отрезок встречи. Хозяева агрессивно идут в отбор и часто перехватывают мяч. Ну а вообще на поле идёт равная борьба.
8 Хосе Энрике активно ходит в атаку по левому флангу, однако мяча испанский защитник толком не получает. Вот и сейчас перевод партнёра в его сторону оказался слишком сильным.
7 Дэниэл Старридж получил мяч чуть левее центральной зоны и попытался вывести один на один с вратарём соперника Луиса Суареса, однако мяч пошёл слишком сильно и оказался в руках у Алекса Маккарти.
6 Хозяева стараются атаковать за счёт длинных передач, однако полузащитников "Рединга" часто подводит точность, так что захватить инициативу команда Найджела Адкинса пока не может.
5 "Ливерпуль" заработал свой первый угловой на правом фланге, Стивен Джеррард выполнил подачу в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитник хозяев.
4 Хосе Энрике поборолся за мяч на левом фланге и попытался отправить его на ход Луису Суаресу, однако получилось слишком сильно.
3 Много и активно атакуют "обручи" на первых мгновениях встречи. В очередном эпизоде хозяева забросили мяч в штрафную Пепе Рейны, но там случился фол в атаке.
2 Хозяева активно начали встречу. Джоби Макануфф получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Глена Джонсона, но защитник "Ливерпуля" выбил мяч в аут.
1 Матч начался.
В прошлом туре "Рединг" потерпел своё очередное поражение в домашнем матче против "Саутгемптона" (0:2) и потерял практически все шансы на сохранение прописки в премьер-лиге на следующий сезон. То поражение стало уже 19-м для "обручей" в нынешнем чемпионате. Такого результата больше нет ни у кого. К тому же "Рединг" пропустил больше всех (63 мяча), так что команда Павла Погребняка вполне закономерно находится на дне турнирной таблицы. "Ливерпуль", в свою очередь, дома не сумел справиться с "Вест Хэмом". Матч завершился нулевой ничьей. Таким образом, "красные" отстали от еврокубковой зоны на три очка. При этом у конкурентов за места в Лиге Европы есть матчи в запасе. Так что очередной сезон "Ливерпуля" следует признать неудачным. Хотя для мерсисайдцев ещё не всё потеряно. Но для продолжения борьбы за 6-е место необходимо обыгрывать "Рединг". В матче первого круга на "Энфилде" хозяева добились победы со счётом 1:0. Тогда автором единственного мяча на 29-й минуте стал Рахим Стерлинг. Но на этот раз молодой футболист не сможет сыграть из-за травмы. Кроме того, в лазарете "Ливерпуля" находятся Мартин Келли, Стюарт Даунинг, Джо Аллен и Фабио Борини. В общем, у Брендана Роджерса есть определённые проблемы с составом. Наставник "Рединга" Найджел Адкинс сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Джимми Кебе и Джейсона Робертса. Все остальные, в том числе и Павел Погребняк, в строю и готовы дать бой "Ливерпулю". Стоит добавить, что в 2008-м году в течение шести месяцев Брендан Роджерс возглавлял "Рединг" и одержал с клубом шесть побед в 23 матчах. Вот что сказал североирландский специалист по этому поводу: "Я рад, что тогда отправился в "Рединг". Несмотря на то, что моё пребывание в клубе оказалось недолгим и недостаточно успешным, это дало мне возможность взглянуть на себя по-новому и переосмыслить свои убеждения". Так что предстоящий матч обещает получиться захватывающим, интересным и непредсказуемым.
Здравствуйте! На стадионе "Мадейски" в рамках 33-го тура английской премьер-лиги сыграют "Рединг" и "Ливерпуль". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марком Клаттенбургом (Ньюкасл-апон-Тайн). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕДИНГ
Алекс Маккарти
Кристофер Гантер
Шон Моррисон
Эдриан Мариаппа
Стивен Келли
Джем Караджан
Дэнни Гатри
Джоби Макануфф
Гарет Макклири
Ноэл Хант
Павел Погребняк
Запасные:
Стюарт Тейлор
Иан Харт
Алекс Пирс
Даниэл Каррисо
Микеле Лейгертвуд
Ник Блэкмен
Адам Ле Фондр
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Джейми Каррагер
Даниэль Аггер
Хосе Энрике
Лукас Лейва
Джордан Хендерсон
Стивен Джеррард
Филиппе Коутиньо
Дэниэл Старридж
Луис Суарес
Запасные:
Брэдли Джонс
Себастьян Коатес
Мартин Шкртел
Джонджо Шелви
Стюарт Даунинг
Сусо
Уссама Ассаиди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012