LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 33-й тур.

13 апреля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Главный арбитр - Майк Джонс.

 

АРСЕНАЛ - НОРВИЧ
3:1

 

Тёрнер, 55 (0:1), Артета, 84 пен. (1:1), Жиру, 87 (2:1), Подольски, 90+2 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Несмотря на все сложности, возникшие у "Арсенала" после гола Тёрнера, добились таки итоговой победы канониры, причём по счёту довольно уверенной. Как следствие, обходят они в турнирной таблице сразу и "Тоттенхэм", и "Челси", занимая третью строчку. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+7 И звучит финальный свисток!
+5 Ещё и "горчичник" ложится сейчас в пассив гостей: Снодграсс в центре поля срубил Артету.
+4 Ну и победные песни раздаются теперь с фанатского сектора "Арсенала", а ведь всего минут 10 назад там стояла гробовая тишина.
+2 !!! Ну и ставят, фактически, жирную точку в этом матче хозяева! Жиру сейчас выиграл верховую борьбу на линии чужой штрафной, последовала скидка правее на Уолкотта, а тот затем пасанул левее на Подольски. Лукаш же на дужке развернулся на 360 градусов, после чего выстрелил низом с левой точно в правый угол ворот!
+2 ГОООООООЛ!!! Подольски! 3:1!
+1 Замена ещё одна следует у гостей: вместо Тетти на поле выходит нападающий Симеон Джексон.
90 ШЕСТЬ минут добавлено к нашему матчу!
88 !!! Ха-ха! И тут же могут сравнять счёт гости! Хоусон вырвался на правый край штрафной "Арсенала", где оказался в одиночестве перед Фабьянски! Выстрелил затем что есть силы Джонатан, в левый от себя нижний угол, но потянул оттуда круглого каким-то чудом кипер канониров!
87 !!! И хозяева уже впереди! Слева сейчас разыграли в одно касание мяч Чемберлен и Подольски, после чего первый выдал прострел в центр вратарской "Норвича". А там опережает всех Жиру, который выбрасывает правую ногу вперёд и с метра проталкивает сферу в сетку!
87 ГОООООООЛ!!! Жиру! 2:1!
85 Ну и ожили хозяева тут же, Подольски с левого фланга переводит мяч по диагонали, на дальнюю от себя бровку, а там гостей поболее сейчас.
84 !!! Ну что, подходит к точке Артета, который затем спокойно выстреливает в сторону правого угла ворот, после чего не дотягивается до круглого в отчаянном прыжке Банн!
84 ГОООООООЛ!!! Артета! 1:1!
82 Ну а активнее всех спорит с лайнсменом Банн, которого Джонс и предупреждает за излишние разговоры.
81 !!! ПЕНАЛЬТИ! Ну а сейчас кидаются канарейки всей командой на бокового арбитра, потому как именно он по итогам розыгрыша корнера посоветовал Джонсу на точку поставить. Мартин рукой коснулся круглого в ходе верховой борьбе на линии своей вратарской...
79 Вновь справа развивается атака "Арсенала", там Жиру пасует вперёд на Рэмси, который довольно спорный угловой зарабатывает.
78 Справа на этот раз идёт атака хозяев, там как раз на свежего Чемберлена следует заброс, но не добирается к нему Алекс.
77 И следует третья замена в составе "Арсенала": вместо Санья на поле выходит Алекс Окслейд-Чемберлен.
75 !!! А вот это уже интересно! Гиббс сейчас слева выдал пас на Жиру, а тот тут же скинул круглого грудью на Подольски, после чего выстрелил немец что есть силы сходу! Примерно с левого угла вратарской канареек!!! Перекладина снова спасла гостей!
74 Самое интересное, что крайне медленно по-прежнему передвигаются по полю канониры... Касорла вот слева не спеша пасует низом на Жиру. Тот скидывает круглого мимо Подольски аккурат в руки Банну...
73 Гости же, тем временем, очередной штрафной у ворот "Арсенала" зарабатывают, Снодграсс теперь решает напрямую в створ выстрелить, но делает он это крайне неудачно.
72 И вновь осыпает нелестными отзывами Джонса Арсен Венгер, потому как тот никак не реагирует на то, что не торопится вводить мяч от своей вратарской Банн.
70 Касорла справа пытается создать что-либо острое, выдаёт он оттуда прострел, который затем, после серии рикошетов, приходится в руку как раз испанцу...
69 ! Опаснейший выпад канареек, 3 в 2 вываливаются на чужие ворота гости, Бассонг пасует от дужки правее на Мартина, который затем беспрепятственно метров с 15-ти выстреливает по владениям Фабьянски: строго ему в руки, правда...
67 Ну и накопилась масса претензий к судейской бригаде у Венгера, который сейчас по любому поводу высказывает своё недовольство арбитрам...
66 Ух-ху-ху... А сейчас не в офсайде вовсе Подольски на левом краю штрафной "Норвича", следует на него филигранный перевод от Уолкотта, но неудачно обрабатывает круглого немец... Упускает он его за лицевую...
65 Снодграсс в очередной раз сверлит свою бровку дриблингом, там доводит он мяч до самой лицевой, но угловой заработать у него на этот раз не получается.
64 Вновь Уолкотт справа набирает ход в штрафную "Норвича", следует очередной заброс от Тео, к которому теперь совершенно никто не поспевает.
63 Уолкотт, тем временем, справа врывается в штрафную "Норвича", там он падает довольно картинно над ногой Уайттакера, на что Джонс, на мой взгляд, вполне справедливо никак не реагирует.
61 В атаке же вновь гости, штрафной они снова зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Снодграсс вырезает навес, а Холт по мячу не попадает толком, причём находясь уже в офсайде.
60 Ну а сейчас вынужденную замену производит в своей команде Хьютон: Дэвид Фокс выходит на поле вместо получившего лёгкое повреждение Джонсона.
59 И тут же свежие Уолкотт и Подольски организуют контрвыпад, в ходе которого первый пасует на второго, но Лукаш в офсайде оказывается.
57 А следом уже Тео Уолкотт появляется на газоне у "Арсенала", меняя тем самым Джека Уилшира.
56 И решается сразу же на двойную замену Венгер: вместо Жервиньо на поле выходит Лукаш Подольски.
55 !!! А счёт гости открывают! Навес со штрафного выдал в центр чужой вратарской Снодграсс, а там всех перепрыгнул Тёрнер, который головой переправил круглого точно в левый от себя нижний угол ворот! Без шансов для Фабьянски!
55 ГОООООООЛ!!! Тёрнер! 0:1!
54 Контратака гостей, Холт и Камара справа мяч разыгрывают, вынуждая Гиббса нарушить там правила.
53 ! А сейчас угловой зарабатывают очередной хозяева, теперь уже у ворот Банна возникает сутолока, в ходе которой Уилшир выстреливает из убойной позиции, однако мяч попадает в грудь Тёрнеру, причём хозяева умудряются там где-то игру рукой у Майкла усмотреть.
52 Касорла теперь в центре поля с мячом, выдаёт он заброс на ход Жервиньо, которого Банн спокойно опережает.
51 Ответ "Арсенала", слева угловой канониры зарабатывают, после чего навес Касорлы не оказывается проблемным для канареек.
50 В ходе розыгрыша корнера возникает лёгкая паника во вратарской "Арсенала", которую Фабьянски и Ко с трудом ликвидируют.
49 Первый во второй половине ответ гостей, Снодграсс вырезает навес от бровки, который трансформируется в угловой.
48 Касорла со штрафного выполняет навес, но первым к нему поспевает Тёрнер, который головой выносит мяч к бровке.
47 Косьельни пасует вперёд на Жиру, тот пытается затем уйти от опеки Джонсона, но получает от того по полной.
46 Возвращаются команды на поле и начинается у нас с Вами второй тайм сейчас!
- 75:25 - таким было превосходство хозяев в первом тайме по владению мячом в процентах, но извлечь пользы они из этого не смогли. "Норвич" же совершенно откровенно сушит игру. Посмотрим, чья возьмёт после перерыва.
+3 Третий подряд корнер у "Арсенала", но снова его розыгрыш не оказывается результативным, после чего уходят команды с поля.
+1 Навес от угловой отметки Жиру головой с линии вратарской замыкает, после чего успевает Уайттакер выбить круглого вновь за лицевую.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 Артета со штрафного вешает на дальний от себя левый угол вратарской "Норвича", откуда Камара головой переводит сферу за лицевую.
43 Вновь справа развивается атака "Арсенала", оттуда по диагонали вперёд ускоряется Рэмси, которого вернувшийся в строй Снодграсс грубо встречает.
42 Хозяева же угловой, тем временем, слева заработали, последовал навес на Холта, который неудачно голову подставил в чужой штрафной.
41 И вот только теперь выходят медики "Норвича" на поле, после чего уводят Снодграсса за боковую линию.
40 Санья справа принимает мяч после стыка Жиру и Снодграсса, последний корчится от боли, но Джонс игру не останавливает, после чего Бакари крутит сферу в пустоту...
39 Один навес следует затем в центр штрафной "Арсенала", слева, справа потом отсылается снаряд к владениям Фабьянски, но пробить никому из канареек не удаётся.
38 Нууу... Гиббс сейчас пытался принять пас от партнёра по команде на левой бровке. При этом упустил он мяч в аут...
37 Редкий сейчас ответ "Арсенала", который Рэмси завершает дальним ударом: следует он точно в руки Банна.
36 Уилшир в центре поля мяч теряет, Тетти ускоряется затем к чужой штрафной, пасует правее на Камара, которому не удаётся хорошо подать от бровки.
35 Холт справа мяч подбирает, пытается он у бровки развернуться, но защитники "Арсенала" не дают ему свободного пространства.
34 В атаке же снова гости, слева они штрафной зарабатывают, Уайттакер крутит мяч в центр штрафной "Норвича", где лишь слегка задевает круглого Камара.
33 Угловой слева гости зарабатывают, Снодграсс от флажка крутит мяч в центр чужой штрафной, откуда выносят его достаточно легко хозяева.
32 Санья сейчас на бровке проигрывает единоборство Снодграссу, после чего руками Бакари прихватывает соперника.
31 Жервиньо теперь на правом фланге с мячом, следует прострел вдоль всей вратарской "Норвича", замкнуть который никому из хозяев не удаётся.
30 ! Уф... А сейчас уже Санья мог стать автором голевой передаче, но его подвел Оливье Жиру... Не смог француз замкнуть прострел Бакари с правого фланга, хотя пытался пробить с угла вратарской.
29 !!! Ну а теперь то что?... Касорла вывел сейчас Жервиньо уже фактически на свидание с Банном, после чего ивуариец обыграл его по правой стороне и выстрелил с острого угла, но по пустой рамке. Не смог он в неё попасть...
28 Ну а сейчас вновь неудача сопутствует Жервиньо... Слева вроде как неплохо выцарапал он круглого у соперников, но затем в который раз полез на превосходивших по численности оппонентов... Бестолковая пока что игра у канониров, в целом...
27 Вновь справа идёт атака лондонцев, оттуда Санья пасует левее на Касорлу, который затем передаёт мяч в пустоту...
26 Рэмси же сейчас снова неудачно обрабатывает мяч в центре штрафной "Норвича", и стоит констатировать, что покамест брака в действиях и одного, и другого коллективов чересчур много...
25 Жервиньо, тем временем, смещается на левую бровку, но и оттуда неудачно он выдаёт передачу: аккурат в ноги канареек...
24 !!! Санья теперь справа открывается, следует беспрепятственный навес на ближний от него угол вратарской, откуда Жиру головой мяч подрезает, после чего тот попадает в перекладину!
23 Жервиньо справа за мяч таки цепляется, следует в его исполнении перевод в район 11-метровой отметки, где никто из канониров к круглому не добирается...
22 Ответ гостей, с правого фланга неплохой прострел вырезает Камара, который неудачно прерывает Вермален, после чего, однако, снаряд попадает в руку Холту.
21 ! Ну вот хоть что-то! Жиру сейчас пасанул слева правее на Уилшира, а тот в касание вывел к 11-метровой отметке Рэмси. На счастье гостей, успел выбежать вовремя из рамки Банн.
20 Санья справа принимает передачу Артеты, перед ним все зоны перекрыты, после чего следует от Бакари скидка назад...
19 Пешочком ходят на своей половине поля гости, Уайттакер пасует вратарю, а хозяева даже и не лезут в прессинг...
18 Не получилось слева, попытаемся справа... Туда сейчас пасовал Вермален. Слишком сильно вышло...
17 Так и заснуть недолго... Гиббс слева пытается создать сейчас остроту. Там неудачно он лезет сразу на двух оппонентов...
16 А вот сейчас оказывается на линии чужой вратарской в одиночестве Уилшир, оттуда выстреливает он с разворота после заброса Санья, но чуть ранее офсайд у Джека боковой арбитр зафиксировал.
15 Слева теперь атакуют гости, там Холт неторопливо разыгрывает мяч со Снодграссом, который затем второй раз подряд коряво сферой распоряжается...
14 Первая по сути атака гостей, заброс справа следует на ход Снодграссу, но тот неудачно обрабатывает круглого у бровки...
13 Что ж, некоторые нетерпеливые болельщики "Арсенала" уже и свистеть недовольно начали в сторону поля... Тем временем штрафной справа хозяева зарабатывают. Касорла затем неудачно его разыгрывает...
12 Меняют направление атаки хозяева, перевод следует направо под рывок Жервиньо, который в простой ситуации упускает мяч в аут...
11 Вновь Уилшир подбирает под себя мяч, но в центре поля, и там на грани фола его гости встречают: свисток Джонса молчит.
10 Уилшир слева мяч подбирает, следует прострел в центр вратарской "Норвича", где пробегают мимо круглого и Жиру, и Жервиньо.
9 Гиббс следом пытается продраться с левого фланга поближе к чужой штрафной, однако далековато он при этом мяч от себя отпускает, после чего вешает сферу чересчур высоко.
8 Рэмси в центре поля со второй попытки мяч подхватывает, пасует он его затем вновь на Санья, который по ногам получает на бровке.
7 Санья справа начинает новую атаку канониров, следует перевод на левый фланг под Жиру, который проигрывает забег защитникам.
6 Очень всё спокойно у нас пока что. Жервиньо по центру сразу на четырёх соперников разгоняется. Они его очень легко у своей штрафной обкрадывают.
5 Кстати, небольшой дождик сегодня в Лондоне, вследствие чего неплохо бы соперникам дальние удары испробовать.
4 В атаке же снова "Арсенал". Слева Жервиньо играет на Гиббса, после чего вырезает прострел вдоль вратарской "Норвича". Туда не поспевает Жиру.
3 Ну мама дорогая... Опять возникли сейчас у Венгера проблемы с молнией на пуховике... Уже в который раз не может Арсен застегнуть свой "тулуп", и пора бы ему предъявить претензии производителю такой вот бракованной одежды, ну или купить, наконец, новую одёжку. Средства то, наверно, позволяют?...
2 Справа развивается атака хозяев достаточно спокойно. Оттуда Касорла выдаёт заброс на ближний от себя край чужой штрафной. Отбиваются гости.
1 Какой бы не был по значимости матч у "Арсенала", а трибуны "Эмирейтс" всё равно переполнены, выходят команды на газон, разыгрывают ворота Вермален и Холт, и вот первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Интересно, что за последние 2 сезона, т.е. как раз с момента возвращения канареек в элиту английского футбола, "Арсенал" в 3-х очных встречах ни разу не смог переиграть "Норвич", хотя до того канониры 3 подряд игры выиграли у них, да ещё и во всех случаях с крупным счётом: два раза по 4:1, а однажды даже и 5:1! При этом на днях Арсен Венгер так прокомментировал готовность своей команды к сегодняшнему матчу: "Джек Уилшир занимается в нормальном режиме со среды, а Тео Уолкотт присоединится к остальным игрокам завтра: они на 90% готовы к субботе. При этом у нас есть неопределённость насчет Томаша Росицки, у которого небольшое раздражение в области подколенного сухожилия. Как следствие, вопрос о его готовности ещё не решен, но будет справедливо сказать, что здесь имеются большие сомнения…". Кроме того, данную встречу в составе "Арсенала" пропустит и Пер Мертесакер, который был удалён во встрече с "Вест Бромвичем", а её трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! У "Норвича" же, в свою очередь, задачи в текущем первенстве совсем иные, но от этого не менее важные: канарейки лишь на 4 очка опережают сейчас "Уиган", окаймляющий сверху пресловутую зону вылета, а это, сами понимаете, ничто в преддверии остающегося до конца чемпионата календарного месяца. Как следствие, стоит только пару раз оступиться подопечным Хьютона, и уже они, а не латикс, будут одними из главных претендентов на понижение в классе, а ведь заканчивать сезон "Норвичу" предстоит в поединках с соседями по турнирному несчастью, со "Сток Сити" и "Астон Виллой", после чего им ещё и труднейший экзамен на "Этихаде" предначертан, где "Манчестер Сити", понятное дело, попытается закрыть нынешний футбольный год на мажорной ноте!
- Поединок "Арсенала" и "Норвича" рискует стать в этом туре одним из самых интересных, потому как ни канониры, ни канарейки в текущем первенстве ещё далеко не решили всех своих задач, пусть и диаметрально противоположных. Лондонцы, к примеру, не имея уже давно представительства в других параллельно проходящих турнирах, отчаянно стремятся теперь попасть в зону Лиги Чемпионов, причём оказаться в ней подопечные Венгера могут уже после этого тура, потому как, в случае победы над коллективом Хьютона, пушкари сместят с 4-й позиции и забуксовавший по весне "Тоттенхэм", и "Челси", опередив их на 1 балл. При этом, "Арсенал", в отличие от тех же шпор, которые с середины марта выиграли лишь раз в 4-х встречах, сейчас очень даже превосходную форму набрал, одержав аж 4 победы подряд за последний месяц, хотя на их пути в этом временном отрезке попадались и крепкие "Суонси" с "Вест Бромвичем", и даже сама "Бавария"!
 
АРСЕНАЛ
Лукаш Фабьянски
Бакари Санья
Томас Вермален
Лоран Косьельни
Киран Гиббс
Микель Артета
Джек Уилшир
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Жервиньо
Оливье Жиру
Запасные:
Вито Манноне
Карл Дженкинсон
Начо Монреаль
Франсис Коклен
Алекс Окслейд-Чемберлен
Тео Уолкотт
Лукаш Подольски
 
НОРВИЧ
Марк Банн
Расселл Мартин
Себастьян Бассонг
Майкл Тёрнер
Стивен Уайттакер
Брэдли Джонсон
Джонанат Хоусон
Александр Тетти
Роберт Снодграсс
Кей Камара
Грант Холт
Запасные:
Ли Кэмп
Хавьер Гарридо
Райан Беннетт
Дэвид Фокс
Эллиотт Беннетт
Симеон Джексон
Лучано Беккио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012