LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 31-й тур.

30 марта. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - НЬЮКАСЛ
4:0

 

Тевес, 41 (1:0); Давид Сильва, 45+2 (2:0); Компани, 56 (3:0); Яя Туре, 69 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма "Ньюкасл" сыграл дерзко и агрессивно. Гости вполне могли отыграть один мяч, но вместо этого пропустили третий. Потом интрига уже полностью умерла. А когда Яя Туре забил четвёртый мяч в ворота "сорок", игру можно была завершать. "Манчестер Сити" без всяких проблем обыграл "Ньюкасл" и закрепился на втором месте. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Вурнон Анита эффектно протащил мяч к штрафной "Сити", после чего попытался разыграть "стенку" с Паписсом Сиссе, но ответная передача последнего оказалась неточной.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Хозяева просто катают мяч в центре поля...
87 Пока Эдин Джеко забрался в положение "вне игры", отметим, что после замены Венсана Компани капитаном "Манчестер Сити" стал Пабло Сабалета.
86 Яя Туре разыграл эффектную "стенку" с Серхио Агуэро, после чего ивуарийца сбили на линии штрафной, но судья нарушения правил не зафиксировал.
85 Карлос Тевес исполнил угловой с правого фланга, но довести дело до удара по воротам манкунианцы не сумели.
84 ! И сразу же мог забить Скотт Синклейр! Вышедший на замену полузащитник получил мяч на подступах к штрафной "сорок", не стал долго думать и на исполнение пробил в дальний угол, но Роберт Эллиот в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
83 Скотт Синклейр заменил Давида Сильву.
82 Паписс Сиссе попытался подключить по месту правого инсайда Вурнона Аниту, однако голландский полузащитник немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
81 Исполнять "корнер" пошёл Гаэль Бигиримана, однако его подача оказалась крайне неудачной, так что защитник "Манчестер Сити" легко выбил мяч из своей штрафной.
80 Дэнни Симпсон заработал угловой на правом фланге...
79 Хонас Гутьеррес после навеса с правого фланга зацепился за мяч в штрафной Джо Харта и сыграл под удар Дэну Гослингу, тот мощно выстрелил в створ, но голкипер "горожан" никаких трудностей не испытал.
78 Мусса Сиссоко на левом фланге попытался обыграть сразу трёх оппонентов, но сделать этого, понятное дело, не сумел.
76 Оригинальный розыгрыш углового предложили "горожане", в результате чего едва не случился удар из убойной позиции, но защитник "сорок" в последний момент выбил мяч.
75 Сняли оба тренера с игры своих капитанов. И если Венсан Компани сегодня своё дело сделал, но Йоан Кабай, как и весь "Ньюкасл", был далёк от своей лучшей игры. "Сити" в данный момент на много сильнее.
74 Тут же Гаэль Бигиримана появился на поле вместо Йоана Кабая.
73 Хави Гарсия заменил Венсана Компани.
72 Команда Роберто Манчини продолжает держать мяч под своим контролем. Ну а футболисты "Ньюкасла" с нетерпением ждут финального свистка, игра у них сегодня совсем не получилась.
70 Серхио Агуэро заменил Самира Насри.
69 !!! Гоооооооооол! 4:0! Разгром продолжается! Очередной гол "горожан" самостоятельно организовал Яя Туре, который смело вошёл в штрафную гостей, попытался сыграть с партнёром, но мяч попал в защитника соперника. Туре не растерялся, вновь получил мяч, продвинулся вперёд и мощно вколотил снаряд в ближний угол!
68 Гарет Бэрри получил мяч в центральной зоне и попытался вывести на оперативный прострел Давида Сильву, но передачу англичанина перехватил защитник "сорок".
67 "Ньюкасл" неудачно разыграл угловой с правого фланга, после чего Йоан Кабай получил мяч на бровке и неудачно прострелил в штрафную Джо Харта.
65 Очень спокойно развивается игра в эти минуты. Практически ничего интересного на поле не происходит. Очевидно, что после третьего пропущенного мяча "Ньюкасл" сдался.
63 Дэн Гослинг заменил Йоана Гуффрана.
62 Яя Туре протащил мяч в штрафную "сорок" и сыграл на Карлоса Тевеса, тот сразу не сумел пробить по воротам, а состоявшийся в итоге удар с разворота получился не опасным.
60 Давид Сильва в очередной уже раз здорово исполнил угловой с правого фланга, а Венсан Компани головой пробил по воротам от ближнего угла вратарской, но получилось высоковато.
59 ! И ещё один голевой момент у ворот "Ньюкасла". На этот раз Яя Туре получил мяч слева и выдал отличную передачу в штрафную, где совсем один оказался Эдин Джеко, боснийский форвард нанёс мощный выстрел по воротам, но Роберт Эллиот выручил свою команду!
57 Удачно вернулся после травмы капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани, который только что забил свой первый гол в нынешнем розыгрыше английской премьер-лиги.
56 !!! Гоооооооооол! 3:0! Теперь интрига окончательно умерла. Давид Сильва выполнил очередной угловой с правого фланга, Карлос Тевес попытался пробить в одно касание, но попал в защитника. Подбор выиграл Гарет Бэрри, который мощно выстрелил в дальний угол, а Венсан Компани удачно подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот!
55 Давид Сильва от правого угла поля закрутил мяч на дальний угол вратарской, откуда головой попытался пробить Яя Туре, но получилось совсем неточно.
54 Самир Насри из центральной зоны отправил мяч на правую бровку, где Давид Сильва заработал угловой...
53 Пабло Сабалета нашёл на правом фланге Самира Насри, тот попытался финтами раскачать Мапу Янга-Мбива, но сделать этого не сумел.
52 После мощного начала второго тайма в исполнение "Ньюкасла", игра успокоилась. Сейчас уже хозяева больше времени проводят с мячом.
51 Давид Сильва и Карлос Тевес убежали в перспективную контратаку, однако в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Мапу Янга-Мбива.
50 Очень активно действуют "сороки" на первых минутах второй половины встречи. В очередном эпизоде Паписс Сиссе получил мяч в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
49 ! Какая комбинация! Йоан Кабай получил мяч на подступах к штрафной соперника и пяткой сыграл на Муссу Сиссоко, тот в одно касание вывел своего капитана на ударную позицию, который зряче бил в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
48 А теперь "горожане" здорово разыграли мяч перед штрафной гостей, однако итоговая передача Эдина Джеко оказалась неточной.
47 "Ньюкасл" начал второй тайм с неплохой атаки, однако в итоге Паписс Сиссе довести дело до удара по воротам так и не сумел.
46 Джеймс Перч заменил Габриэля Обертана.
46 Начался второй тайм.
Весь первый тайм "Ньюкасл" только оборонялся, гости вообще не могли выйти со своей половины поля, но опасных моментов у ворот "сорок" было не так много. К тому же в одном из эпизодов "Ньюкасл" едва не открыл счёт в матче - мяч попал в штангу. А после этого преимущество "Сити" не вызывало никаких сомнений. И в конце тайма гости не выдержали мощного натиска команды Роберто Манчини, пропустив два мяча. Три очка у "горожан" практически в кармане. Хотя впереди ещё целый тайм.
+3 Перерыв.
+2 !!! Гооооооооооол! 2:0! Не выдержала оборона "Ньюкасла" постоянного давление и в конце тайма пропустила уже второй мяч. И вновь у хозяев получилась красивая атака. На этот раз Яя Туре с левого фланга сыграл на Самира Насри, который сначала эффектно обыграл своего оппонента, а потом выдал шикарный пас на Давида Сильву, испанец, в свою очередь, с угла вратарской отправил мяч в дальний угол!
+1 ! Отличная атака получилась у "горожан". Джеймс Милнер, находясь чуть правее центральной зоны, сыграл на Самира Насри, тот классной передачей нашёл в штрафной Эдина Джеко, который подработал мяч себе под удар и технично пробил в ближний угол, но Роберт Эллиот спас свою команду!
45 Две минуты добавил арбитр.
44 "Сити" спокойно держит мяч под своим контролем...
43 Футболисты "Ньюкасла" получили право на "стандарт", последовал длинный заброс в штрафную на Паписса Сиссе, от которого мяч отскочил точно в руки к Джо Харту.
42 Отметим, что Карлос Тевес забил свой 10-й гол в нынешнем чемпионате. И сейчас на волне успеха аргентинский форвард нанёс ещё один опасный удар, но на этот раз мяч прошёл мимо цели.
41 !!! Гооооооооооол! 1:0! И всё-таки открывают счёт хозяева! Давид Сильва получил мяч из глубины поля перед штрафной соперника и здорово сыграл на левый фланг, откуда Гаэль Клиши классно прострелил на дальнюю штангу, где Карлос Тевес в борьбе с Хонасом Гутьерресом переправил мяч в сетку ворот Роберта Эллиота.
39 Давид Сильва забил гол, но из явного офсайда. А вот комбинация с участием Самира Насри и Карлоса Тевеса была весьма хорошей.
37 Крайние защитники "горожан" Гаэль Клиши и Пабло Сабалета за одну минуту по разу били по воротам Роберта Эллиота, но всякий раз неудачно.
36 "Манчестер Сити" продолжает катать мяч в центре поля, причём темп игры хозяева поддерживают не самый высокий, так что "Ньюкаслу" вполне легко обороняться.
35 Опасный "корнер" получился. Самир Насри с левого фланга навесил в центр штрафной, откуда головой в дальний угол пробил Эдин Джеко - мяч прошёл в паре метрах от штанги!
34 Эдин Джеко выполнил подачу на Карлоса Тевеса, тот проиграл борьбу на "втором этаже", но тут же Дэнни Симпсон зачем-то выбил мяч на угловой.
33 Самир Насри хорошей передачей нашёл на ударной позиции Гарета Бэрри, тот сразу же мощно выстрелил по воротам, но мяч угодил в защитника "сорок".
32 "Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля, не более того...
30 Очередной опасный штрафной у ворот гостей вызвался исполнять Давид Сильва, испанец технично перебросил "стенку", но в створ ворот не попал - мяч прошёл в метре от штанги!
29 Хозяева продолжают атаковать, а гости - нарушать правила. Сейчас Йоан Кабай схватил "горчичник" за фол против Карлоса Тевеса.
28 "Манчестер Сити" в результате предыдущего эпизода получил право на опаснейший штрафной, к мячу подошёл Карлос Тевес, но его удар оказался неудачным - мяч прошёл значительно выше ворот.
27 Вурнон Анита получил жёлтую карточку за грубый подкат против Давида Сильвы.
25 ! И тут же последовал опаснейший ответ хозяев! Самир Насри на правом фланге ушёл сразу от двух оппонентов и прострелил точно под удар Эдину Джеко, тот бил с нескольких метров, но Роберт Эллиот спас свою команду, а подоспевший на добивание Гарет Бэрри выстрелил в сантиметрах над перекладиной!
24 ! Вот это да! Едва "Ньюкасл" не открывает счёт в матче! Всю первую половину тайма "сороки" оборонялись, а сейчас почти забили. Вурнон Анита великолепно забросил мяч в штрафную, откуда удар в одно касание нанёс Паписс Сиссе, но мяч попал в штангу!
23 Карлос Тевес здорово забросил мяч в штрафную "Ньюкасла", но Пабло Сабалета не успел за перспективной передачей своего соотечественника.
22 Слишком уж часто фолят футболисты гостей. Тем удивительнее, что главный арбитр матча Нил Сварбрик обходится пока без жёлтых карточек.
20 Роберто Манчини в свойственной себе манере активно руководит действиями своих футболистов. Однако толку от этого в первые 20 минут игры не было.
18 "Ньюкасл" начал ошибаться на своей половине поля. Всё-таки сказывается мощное давление хозяев. Впрочем, пока опасных моментов не было.
17 Давид Сильва часто отходит очень глубоко для получения мяча. Именно испанец старается взять на себя организаторские функции.
15 Много работы у Роберта Эллиота в эти минуты. Пока голкипер "Ньюкасла" уверенно справляется с игрой на выходах, ведь "горожане" чаще всего использую длинные забросы в штрафную "сорок".
14 Яя Туре, избежав офсайда, получил мяч в штрафной соперника, где попытался обыграть Хонаса Гутьерреса, однако аргентинец в этом эпизоде сыграл предельно грамотно, не позволив сопернику обострить ситуацию.
13 "Ньюкасл" спешить никуда не собирается. Гости подолгу вводят мяч в игру со свободных и аутов, тем самым затягивая ход встречи.
12 Футболисты "Манчестер Сити" получили право на угловой, Давид Сильва с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Роберт Эллиот.
10 Пабло Сабалета подключился к атаке по правому флангу и попытался сыграть в центр на Эдина Джеко, однако того спокойно опередил защитник гостей.
9 Гаэль Клиши с левого фланга сыграл в центральную зону на Давида Сильву, тот едва принял мяч, как игрок "Ньюкасла" сыграл в отборе. Пока гости обороняются очень уверенно.
8 Мусса Сиссоко в центре поля сыграл на своего капитана Йоана Кабая, против которого правила нарушил Давид Сильва. После розыгрыша штрафного последовала попытка удара по воротам, но Джо Харт сыграл надёжно.
7 "Ньюкасл" на первых минутах играет строго от обороны, лишь Паписс Сиссе пытается зацепиться за мяч на половине поля "Сити", но пока безуспешно.
6 Карлос Тевес классной передачей нашёл в штрафной свободного Самира Насри, тот опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров передачу француза замкнуть не сумел.
5 Команда Алана Пардью пытается подержать мяч под своим контролем, но ничего не получается. Хозяева очень мощно прессингуют "сорок".
4 Вот и ещё одна неудачная попытка длинного перевода вперёд. На этот раз Гаэль Клиши с левого фланга сыграл на Давида Сильву, но того опередил защитник "Ньюкасла".
3 "Манчестер Сити" на первых минутах атакует за счёт длинных передач. Вот и сейчас последовал длинный заброс на Эдина Джеко, но получилось слишком сильно и мяч оказался в руках у Роберта Эллиота.
2 Пабло Сабалета получил мяч на правом фланге, продвинулся чуть вперёд и сыграл в сторону Самира Насри, однако французский полузащитник забрался в положение "вне игры".
1 Матч начался.
"Манчестер Сити" начнет этот матч уже после того, как "Юнайтед" завершит свой, поэтому очередная победа "Красных дьяволов" вряд ли добавит мотивации команде Роберто Манчини, который к тому же уже не особенно верит в сохранение чемпионского титула: "Чемпионская гонка окончена, но это ничего не меняет, потому что мы должны демонстрировать свою лучшую игру до самого конца, - говорит итальянец. - Каждая большая команда, даже когда не может бороться за титул, должна хорошо играть и стараться выиграть все матчи. К тому же у нас есть полуфинал Кубка Англии. "Челси" отстаёт от нас на четыре очка, "Тоттенхэм" на пять, а впереди ещё девять матчей. Вот почему важно работать на пределе возможностей. Да, теперь точно всё кончено. Мы огорчены тем, что не можем выиграть чемпионство, но "Юнайтед" были лучше нас". Несмотря на последние неудачи, "горожане" по-прежнему очень сильны дома - 7 побед из 8-ми, включая 6 "сухих". "Ньюкасл" в нынешнем сезоне набрал лишь 8 выездных очков - второй после "Рединга" худший показатель в премьер-лиге. В каждой из 9-ти последних встреч команд с учётом всех соревнований "Сити" забивал минимум дважды. Прошлый тур для обеих команд сложился неудачно. "Манчестер Сити" потерпел выездное поражение от "Эвертона", а "Ньюкасл" в гостях с минимальным счётом 2:1 уступил одному из аутсайдеров премьер-лиги "Уигану". Команда Роберто Манчини находится на 2-й строчке. Догнать "Манчестер Юнайтед" уже практически невозможно. "Манчестер Сити", наверняка, сделает акцент на Кубок Англии и постарается сохранить текущую позицию в чемпионате. "Ньюкасл" находится на непривычном для себя месте. Команда Алана Пардью занимает 13-ю строчку, и кардинально изменить своё положение в турнирной таблице ей вряд ли удастся. В первом круге "Манчестер Сити" на выезде уверенно обыграл команду Алана Пардью со счетом 3:1. Тогда в первом тайме отличились Серхио Агуэро и Хави Гарсия, а во втором тайме соперники обменялись голами. Сначала Демба Ба размочил счёт, а потом Яя Туре восстановил разницу в два мяча. Остаётся добавить, что "Ньюкасл" просто захлестнула новая волна травм. На этот раз не смогут сыграть защитники Матье Дебюши, Давиде Сантон, Массадио Хайдара, а также опорный хавбек Чейк Тиоте. У "Манчестер Сити" вернулся в строй капитан команды Винсента Компани, который вызвал негодование своего тренера Роберто Манчини, без разрешения сыграв за сборную Бельгии. Нападающий Серхио Агуэро, пропустивший три последних матча из-за проблем с коленом, также поправился и рвётся в бой.
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в рамках 31-го тура чемпионата Англии сыграют "Манчестер Сити" и "Ньюкасл". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Нилом Сварбриком (Ланкашир). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Гарет Бэрри
Яя Туре
Самир Насри
Давид Сильва
Карлос Тевес
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Коло Туре
Александар Коларов
Джеймс Милнер
Хави Гарсия
Скотт Синклейр
Серхио Агуэро
 
НЬЮКАСЛ
Роберт Эллиот
Дэнни Симпсон
Мапу Янга-Мбива
Райан Тэйлор
Хонас Гутьеррес
Вурнон Анита
Йоан Кабай
Мусса Сиссоко
Габриэль Обертан
Йоан Гуффран
Паписс Сиссе
Запасные:
Стивен Харпер
Джеймс Перч
Кёртис Гуд
Дэн Гослинг
Гаэль Бигиримана
Сильвен Марво
Адам Кэмпбелл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012