LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 29-й тур.

17 марта. Сент-Этьен. Стадион "Жеффруа Гишар".

 

СЕНТ-ЭТЬЕН - ПСЖ
2:2

 

Пасторе, 9 (0:1); Ибрагимович, 18 - с пенальти (0:2); Алекс, 37 - в свои ворота (1:2); Клер, 72 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
С самого начала второго тайма футболисты "Сент-Этьена" активно пошли вперёд и полностью перехватили инициативу. Футболисты ПСЖ вынуждены были только обороняться. Контригра у гостей совсем не получалась. И на 72-й минуте "зелёные" добились своего, забив роскошный по красоте гол! После этого игра пошла на три результата, победить мог любой и моменты были! Но в итоге случилась ничья. Волевая ничья для "Сент-Этьена", который не позволил команде Карло Анчелотти ещё больше оторваться от потерявших очки "Лиона" и "Марселя". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Дэвид Бекхэм бьёт в "стенку"! На этот раз мяч был установлен прямо по центру ворот, Бекхэм пробил вроде бы неплохо, но мяч попал в защитника хозяев, который раньше времени вышел вперёд, но судья на это никакого внимания не обратил. После подачи углового в штрафной "Сент-Этьена" возникла суета, но довести дело до удара по воротам парижане больше не сумели.
+3 Кевин Гамейро в борьбе с Мустафой Байалем заработал опаснейший штрафной! Это шанс для ПСЖ! 25,4 метра до ворот!
+1 Брандао получил "горчичник" за неспортивное поведение. Кроме того, жёлтой карточкой отметился Блез Матюиди. Нервная у нас концовка.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 ! "Сент-Этьен" заработал угловой на правом фланге, Рено Коад здорово навесил в центр штрафной, откуда Брандао головой сбросил мяч на Франсуа Клера, который был в паре метров от ворот, но удар у защитника "зелёных" не получился, так что Сальваторе Сиригу забрал мяч в руки! Хотя эпизод был голевым!
89 ! Едва Дэвид Бекхэм со штрафного не отправил мяч в "девятку" ворот "Сент-Этьена". Англичанин технично перебросил "стенку", но самую малость перекрутил мяч и тот прошёл в считанных сантиметрах от цели!
88 Златан Ибрагимович в борьбе с Лоиком Перреном заработал опасный штрафной для своей команды. До ворот 24 метра... Точка Дэвида Бекхэма!
87 Матье Бодмер и Брандао совершили хороший подход к штрафной ПСЖ, но в очередной раз здорово в обороне сыграл Тиаго Силва.
86 Брандао зацепился за мяч на чужой половине поля, прокинул его вперёд, но Тиаго Силва грамотно поставил корпус и заставил нападающего "зелёных" нарушить правила.
85 Дэвид Бекхэм со своей половины поля отправил мяч к штрафной "Сент-Этьена", но там Златан Ибрагимович проиграл борьбу сразу нескольким соперникам.
84 Пьер-Эмерик Обамеянг получил мяч на правом углу штрафной соперника и сыграл вперёд на Ромена Амума, тот нашёл момент для удара, но его плотный выстрел заблокировал Алекс.
83 Кристоф Жалле выиграл мяч на половине поля соперника, после чего Дэвид Бекхэм нарушил правила в атаке.
82 Хавьер Пасторе хорошо сыграл на левой бровке, но вот его длинная передача на Кевина Гамейро оказалась слишком сильной, так что защитник "зелёных" опередил своего оппонента.
80 Вышедший на замену Ромен Амума получил жёлтую карточку за удар по ногам в центре поля Хавьера Пасторе.
79 "Сент-Этьен" заработал угловой на левом фланге, Рено Коад навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл мощный Алекс.
78 Фаузи Гулям заменил Жонатана Бризона.
77 Большими силами атакуют сейчас "зелёные". Им явно нужна победа. Пьер-Эмерик Обамеянг нанёс очередной удар по воротам Сальваторе Сиригу, но в створ не попал.
76 Кевин Гамейро заменил Эсекьеля Лавесси.
75 Совершенно по делу забили гол хозяева. Во втором тайме они полностью переигрывают лидера чемпионата. Ну а парижане слишком уж прижались к своим воротам.
73 Это первый гол Франсуа Клера в сезоне, но какой эффектный и, что более важно, нужный он получился! Хозяева отыгрались после 0:2, и сейчас преимущество на их стороне. Ещё всё может случиться.
72 !!! Гоооооооооооол! 2:2! Какой гол! Очень красиво! Франсуа Клер с правого фланга сыграл в штрафную ПСЖ, где Брандао сначала выиграл борьбу у Алекса, а потом в жёстком стыке с Тиаго Силвой вернул мяч Клеру, защитник "Сент-Этьена" не стал долго думать, а в одно касание внешней стороной стопы отправил мяч точно в дальнюю "девятку"! Роскошный удар и вновь ничья!
70 ПСЖ во втором тайме атакует не лучшим образом, но вот сейчас получилась хорошая контратака, которую эффектным ударом завершал Златан Ибрагимович, но мяч прошёл мимо цели.
69 Рено Коад исполнил угловой с левого фланга, но на этот раз довести дело до удара по воротам хозяева не сумели.
68 ! Пьер-Эмерик Обамеянг мог сравнять счёт! Брандао нашёл в штрафной своего партнёра по атаке, тот легко ушёл от Грегори ван дер Виля и классно пробил в ближний угол, но Сальваторе Сиригу в великолепном стиле спас свою команду!
67 Матье Бодмер забросил мяч на левый фланг, где открылся Пьер-Эмерик Обамеянг, однако форвард хозяев не сумел убежать от Алекса.
66 Кристоф Галтье построил игру своей команды так, что большинство атак "Сент-Этьена" идут через правый фланг, так что Максвеллу сегодня приходится непросто, но в целом он справляется уверенно.
65 Ромен Амума появился на поле вместо Йоана Молло.
64 Не лучший матч провёл Клеман Шантом, так что решение Карло Анчелотти вполне понятно. Ну а вышедший на поле Кристоф Жалле будет играть ближе к атаке, хотя обычно он выполняет роль правого защитника.
63 Кристоф Жалле заменил Клемана Шантома.
62 Гости заработали штрафной на правом фланге, Дэвид Бекхэм выполнил мягкую подачу на угол вратарской, где борьбу на мяч выиграл защитник "зелёных".
61 Хавьер Пасторе сам себе создал момент для удара и мощно выстрелил по воротам Стефана Рюффье, однако получилось выше цели.
60 Матье Бодмер после прострела с правого фланга мог пробить по воротам из убойной позиции, но его в классном подкате опередил Дэвид Бекхэм, выбивший мяч на угловой. Ну а "корнер" хозяева разыграли неудачно.
58 Брандао после навеса с правого фланга выиграл борьбу на "втором этаже" у капитана гостей Тиаго Силвы и головой пробил по воротам, однако мяч прошёл над перекладиной.
57 Матье Бодмер ещё совсем недавно играл за ПСЖ, но сейчас он игрок "Сент-Этьена". Для него это 6-й матч за "зелёных", а в ПСЖ в первом круге он сыграл лишь 4 игры.
56 Матье Бодмер заменил Фабьена Лемуана.
55 Алекс получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Защитник ПСЖ хотел выпросить у арбитра предупреждение для игрока "Сент-Этьена", который нарушил правила против Клемана Шантома.
54 Йоан Молло с левого фланга выполнил длинную передачу в штрафную, которой почти воспользовался Пьер-Эмерик Обамеянг, но форварда "зелёных" в последний момент опередил Сальваторе Сиригу.
53 Футболисты "Сент-Этьена" заработали угловой на левом фланге, Йоан Молло выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, в штрафной ПСЖ возникла суета, однако здорово сыграл Блез Матюиди, который сыграл на отбой и разрядил ситуацию. Вообще же полузащитник сборной Франции на данный момент является лучшим игроком матча, вместе с Хавьером Пасторе.
51 Брандао после навеса с левого фланга выиграл борьбу в штрафной ПСЖ и нанёс сильный удар в одно касание, но мяч прошёл в паре метров от штанги.
50 Максвелл поддержал атаку своей команды и сумел пробить по воротам, однако его плотному выстрелу не хватило точности, мяч прошёл мимо цели.
49 Не хватает парижанам остроты в атаке. Клеман Шантом и Дэвид Бекхэм играют уж слишком осторожно, а все идеи исходят в основном от Хавьера Пасторе.
48 Дэвид Бекхэм из глубины поля перевёл мяч на правый фланг, откуда головой неудачно вперёд сыграл Грегори ван дер Виль.
47 Хавьер Пасторе разыграл мяч с Максвеллом на левом фланге и опасно прострелил на Златана Ибрагимовича, но форвард гостей, находясь в штрафной соперника, не попал по мячу.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень напряжённым. Однако поначалу ПСЖ сумел провести несколько классных атак, которые привели к голам. Сначала Пасторе завершил комбинацию с участием Матюиди и Ибрагимович, а потом Златан реализовал пенальти, назначенный на фол против Эсекьеля Лавесси. При этом шведу пришлось бить дважды, с чем он уверенно справился. После этого "Сент-Этьен" стала атаковать ещё более активно и в конце концов перехватил инициативу. В итоге хозяева незадолго до перерыва один мяч отыграли, когда Брандао выиграл борьбу у Алекса и заставил защитника ПСЖ протолкнуть снаряд в сетку собственных ворот.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Франсуа Клер здорово прошёл по правому флангу и сильно прострелил в штрафную гостей, получился такой своеобразный удар по воротам, так что Сальваторе Сиригу пришлось постараться, чтобы отбить этот мяч.
42 К концу тайма "зелёные" перехватили инициативу и заставили Париж прижаться к воротам Сальваторе Сиригу. В эти минуты футболистам ПСЖ приходится непросто. Хозяева оказывают весьма серьёзный атакующий натиск.
41 Брандао откликнулся на длинный заброс из глубины поля и получил мяч в свободной зоне перед штрафной ПСЖ, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
39 "Сент-Этьен" продолжает идти вперёд и атаковать. Отметим активность Брандао, который старается участвовать в каждом эпизоде. Очень хорош бразилец сегодня.
37 !!! Гооооооооол! 1:2! "Сент-Этьен" отыгрывает один мяч! И вновь хозяева провели атаку правым флангом, которая на этот раз стала голевой. Пьер-Эмерик Обамеянг навесил на угол вратарской, где неудачно сыграл Алекс, из-под которого Брандао отправил мяч в сетку ворот ПСЖ! При этом последнее касание нанёс именно защитник гостей, на которого записан автогол. Хотя всё сделал Брандао.
36 Хозяева провели быструю контратаку, в результате которой последовала подача с правого фланга и Пьер-Эмерик Обамеянг головой пробил в ближний угол, но Сальваторе Сиригу уверенно забрал этот мяч.
34 Златан Ибрагимович получил мяч на левом фланге и выполнил разрезающую передачу вперёд на Хавьера Пасторе, но мяч полетел слишком сильно и аргентинец за пасом шведа не успел.
32 Эсекьель Лавесси в атаке ПСЖ действует весьма активно, постоянно запутывая защитников "Сент-Этьена", однако помощи партнёров ему явно не хватает. Златан Ибрагимович пока перекрыт.
30 "Пари Сен-Жермен" в эти минуты отошёл в оборону большими силами. Гости сейчас действуют явно "вторым номером", рассчитывая на контратаки.
29 Хавьер Пасторе открылся на левом углу штрафной соперника, на него последовала хорошая передача из глубины поля, но здорово на перехвате сыграл Мустафа Байаль.
28 А теперь "корнер" заработали гости, Дэвид Бекхэм выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но Стефан Рюффье надёжно сыграл на выходе.
27 Йоан Молло выполнил угловой с левого фланга, в результате которого у Хавьера Пасторе случилась срезка в собственной штрафной, мяч полетел в створ, но Сальваторе Сиригу сыграл надёжно.
26 Активный Брандао слева ворвался в штрафную гостей и попытался выполнить прострел, но вмешался защитник ПСЖ, выбивший мяч на угловой.
25 Большое, конечно, преимущество получили парижане к середине первого тайма. Отыграть два мяча "Сент-Этьену" будет невероятно сложно.
23 Брандао после заброса в штрафную гостей агрессивно пошёл на Сальваторе Сиригу и жёстко врезался в голкипера ПСЖ. Итальянец тут же бросился разбираться с форвардом "зелёных", но судья быстро успокоил страсти.
21 Кстати, в эпизоде с назначением пенальти жёлтую карточку получил и Мустафа Байаль, который зачем-то пошёл спорить с арбитром, там всё было очевидно.
20 Златан Ибрагимович забил свой 25-й гол в чемпионате Франции. А ведь это для него 26-я встреча в Лиге-1. Сумасшедшая результативность.
18 !!! Гооооооооол! 0:2! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Златан Ибрагимович и первым ударом швед отправил мяч в угол ворот "Сент-Этьена", однако арбитр попросил повторить удар, усмотрев нарушение правил в момент исполнения. Но это не смутило Златана и вторым выстрелом с "точки" он вновь поразил ворота Стефана Рюффье. На этот раз швед исполнил "парашют" по центру, а голкипер улетел в правый от себя угол. Очень хладнокровен был Ибрагимович.
17 ! Пенальти! Стефан Рюффье - жёлтая карточка! Эсекьель Лавесси выскочил один на один с вратарём соперника, который сбил форварда с ног. Безоговорочное решение арбитра!
15 Подопечные Кристофа Галтье стараются действовать активно, всё время проводить разнообразные атаки, но в обороне ПСЖ играет очень и очень надёжно, так что "зелёным" рассчитывать на опасные моменты у ворот Сальваторе Сиригу пока не приходится.
13 Очень мощно прессингуют гости, особенно это касается Блеза Матюиди, действующего очень активно. В отсутствие Марко Верратти от этого игрока зависит очень многое.
12 После забитого мяча команда Карло Анчелотти спокойно контролирует мяч в центре поля. Парижане действуют на средних скоростях, но в передачах практически не ошибаются, отсюда и преимущество.
10 Хавьер Пасторе забил свой третий гол в нынешнем чемпионате. А вообще в последнее время аргентинец стал важным игроком основного состава. С приходом Лукаса Моуры он вытеснил из числа первых одиннадцати Жереми Менеза, который отсутствует сегодня из-за травмы.
9 !!! Гооооооооол! 0:1! ПСЖ забивает быстрый и очень важный гол! Блез Матюиди из центрального круга продвинулся вперёд и сыграть чуть правее на Златана Ибрагимовича, тот в одно касание отправил в прорыв Хавьера Пасторе, который мяч вроде бы потерял, но защитник хозяев сыграл неудачно, так что аргентинец оказался один перед Стефаном Рюффье и технично его перебросил, мягко отправив мяч в дальний угол!
8 Тиаго Силва выдвинулся к центру поля и длинной передачей нашёл на линии штрафной Златана Ибрагимовича, но шведский форвард забрался в положение "вне игры".
7 Безусловно, Парижу следует опасаться нападающего "зелёных" Пьер-Эмерик Обамеянга, на счету которого 16 мячей в нынешнем чемпионате. А в феврале он претендовал на звание лучшего игрока месяца, но занял второе место.
6 Сегодня у Карло Анчелотти есть определённые проблемы с составом, особенно среди атакующих игроков. Так в запас попал совсем ещё молодой нападающий Хервин Онгенда, которому только в июне исполнится 18 лет.
5 Пьер-Эмерик Обамеянг после подачи от правого углового флажка выиграл борьбу на "втором этаже", но его удар головой получился слишком уж слабым, так что Сальваторе Сиригу спокойно забрал мяч.
4 Брандао получил мяч в штрафной парижан и в борьбе с Тиаго Силвой упал на газон, требуя назначить пенальти, однако свисток главного арбитра матча Энтони Готье промолчал.
3 Максвелл с левого фланга забросил мяч в штрафную хозяев, куда врывался Златан Ибрагимович, однако шведского форварда опередил Стефан Рюффье.
2 "Сент-Этьен" с первых же мгновений взял мяч под свой контроль. Хозяева стараются атаковать за счёт продолжительных позиционных комбинаций.
1 Матч начался.
В центральном матче очередного тура французской Лиги-1 сыграют лидер чемпионата ПСЖ и "Сент-Этьен", которые расположился на четвёртой позиции. Интересно, что "зелёные" ещё ни разу не проиграли в 2013 году. Во всех 9 матчах этого года "Сент-Этьен" не потерпел ни одного поражения (3 ничьи и 6 побед). В прошлом туре подопечные Кристофа Галтье сыграли вничью с "Ренном" - 2:2. Для парижан, которые сенсационно проиграли два предыдущих гостевых матча "Сошо" и "Реймсу", выезд на "Жеффруа Гишар" вряд ли получится лёгким. Карло Анчелотти, главный тренер ПСЖ, перед матчем сказал: "Последние успехи "Сент-Этьена" я связываю с тренером команды. Кристоф Галтье – классный специалист, великолепный тактик. "Сент-Этьен" играет в разнообразный футбол, команда может перестраиваться в зависимости от соперника. "Зелёные" результативны в атаке и надежны в обороне. Мы должны быть осторожны. "Сент-Этьен" ещё не проиграли ни одного матча в 2013 году. Надеюсь, что мы сможем прервать эту серию соперника. "Сент-Этьенн" отстаёт от нас всего на 9 очков и ещё может вмешаться в чемпионскую гонку. Так что поединок на "Жеффруа Гишар" будет ключевым". В свою очередь, Кристоф Галтье, главный тренер "Сент-Этьенна" заявил: "В матче с ПСЖ нам важно продемонстрировать свой футбол. Нам нельзя подстраиваться под соперника. Надеюсь, ребята выйдут на поле и покажут все, на что способны. ПСЖ – лидер чемпионата Франции и бесспорный фаворит чемпионской гонки. Если мы сможем обыграть парижан в третий раз в нынешнем сезоне, то совершим настоящий подвиг". Отметим, что у "Сент-Этьена" в этом матче не сможет принять участия Жереми Клеман, который выбыл до конца сезона после перелома ноги в матче против "Ниццы". У ПСЖ на поле не выйдет Лукас Моура, который также получил травму. Скорее всего, бразильца заменит Дэвид Бекхэм. Для него эта игра станет первой на "Жеффруа Гишар" за пятнадцать лет. Именно на этом стадионе англичанин получил красную карточку в матче чемпионата мира-1998 года против сборной Аргентины. Кроме того, за ПСЖ не сыграет Тиаго Мотта. А участие Менеза и Верратти остаётся под вопросом.
Здравствуйте! На стадионе "Жеффруа Гишар" в рамках 29-го тура чемпионата Франции сыграют "Сент-Этьен" и ПСЖ. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Энтони Готье (Секлин). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
СЕНТ-ЭТЬЕН
Стефан Рюффье
Франсуа Клер
Лоик Перрен
Мустафа Байаль
Жонатан Бризон
Жошуа Гуйлавогуй
Йоан Молло
Рено Коад
Фабьен Лемуан
Пьер-Эмерик Обамеянг
Брандао
Запасные:
Папе Абдулайе Кулибали
Курт Зума
Фаузи Гулям
Бэнел Николицэ
Матье Бодмер
Ромен Амума
Макс Градель
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Грегори ван дер Виль
Тиаго Силва
Алекс
Максвелл
Блез Матюиди
Клеман Шантом
Дэвид Бекхэм
Хавьер Пасторе
Эсекьель Лавесси
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Душез
Зумана Камара
Мамаду Сахо
Сильвен Арман
Кристоф Жалле
Хервин Онгенда
Кевин Гамейро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012