LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 30-й тур.

16 марта. Суонси. Стадион "Либерти".

 

СУОНСИ - АРСЕНАЛ
0:2

 

Монреаль, 74 (0:1), Жервиньо, 90 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Арсенал" сегодня побеждает. Не хватило "Суонси" на концовку, и вместо того чтобы забить гол, "лебеди" пропускают второй. В целом же результат матча отражает действия, происходящие на поле. "Суонси" - "Арсенал" - 0:2, коллектив из Лондона набирает три важнейших для себя очка. А я, Козырев Вячеслав с Вами прощаюсь! До новых встреч!
+3 Звучит финальный свисток, который сигнализирует об окончании матча. 0:2 - победа "Арсенала".
+2 Не сдаются хозяева, идут из последних сил в атаку. "Арсенал" же близок к тому, чтобы взять реванш за проигранный матч в первом круге на "Эмирейтс".
+1 Контратаку организовали игроки "Арсенала"! Два в одного выходили "канониры", сферу получил Касорла, отдал передачу на Жервиньо, и ивуариец без труда поражает ворота соперника.
+1 ГОООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Жервиньо! Теперь точно все!
90 Нарвется на контратаку "Суонси", точно нарвется. Три минуты у нас добавлено, тем временем.
88 Касорла! Должен был решать сейчас игрок сборной Испании исход матча! Жервиньо и Санти подключались к атаке, первый отдал пас в центр на партнера, тот сместился и нанес жлесткий удар в нижний левый угол. Мяч на попадает в ворота. Хороший был момент!
86 "Суонси" большими силами идет вперед. Оказывается давление на ворота "Арсенала". Мертезакер и Косьельни справляются со всеми передачами в их штрафную.
85 Да, не увидим мы сегодня на поле Томаша Росицки, хотя, честно говоря, игрок заслуживает выходить в стартовом составе своего клуба. Но Венгер так не считает.
84 Замена у "Арсенала": Тео Уолкотт покидает пределы поля. Вышел Киран Гиббс. Арсен Венгер и его команда будут играть на удержание счета.
83 Де Гузман пробивао со штрафного, но попал в сетку с внешней стороны. На первый взгляд показалосб, что сфера в воротах, но нет. Мимо.
82 Артета! Так играть нельзя. Прямо по колену съездил Микель Пабло Эрнандесу и увидел желтый свет перед собой. Желтая карточка капитану гостей.
80 Монреалю сегодня можно все! Даже играть рукой. Арбитр не усмотрел нарушения правил у Начо. А у нас стартует заключительный отрезок матча.
79 Тео Уолкотт забирается во вне игры. Отлично сработала оборона "Суонси", заманив англичанина в ловушку.
78 Жервиньо! Опасно! Наносил Куасси удар из-под защиника, но на этот раз Ворм уверенно поймал мяч. Сыграй он так же уверенно в эпизоде с голом, не было бы пропущенного мяча.
76 Замена в составе "лебедей": вместо Натана Дайера на газон выходит Люк Мур. Хочет спасти игру Лаудруп.
75 Вот так вот! Получили игроки "Арсенала" один момент у чужих ворот, и сполна им воспользовались. Замена готовится у хозяев.
74 Санти Касорла по левому флангу разгонял атаку своей команды, простреливал во вратарскую на Жиру, тот скатил под удар Монреалю и тот метров с 15-ти посылает снаряд в правый от Ворма угол! 0:1, Монреаль забивает свой первый гол за "Арсенал"!
74 ГОООООООООООООООЛ! Начо Монреаль! 1:0!
73 Уолкотт отдавал передачу за спину защитникам, но Уильямс не дал добраться мячу до Оливье Жиру. Защиник выбил снаряд на угловой.
71 Еще замена у "Арсенала": Аарон Ремзи меняет Абу Диаби. Усиливает игру Арсен Венгер.
70 Замена в составе "канониров": Куасси Жервиньо выходит на футбольный газон, меняет он Алекса Окслейда-Чемберлена.
69 Касорла устал. Испанец не смог пройти Уильямса, хотя имел фору перед ним. Сказывается усталость после Лиги чемпионов.
68 Жиру на газоне. Вышедший на замену Рутледж успел отметиться не совсем хорошим действием на поле. Так и до желтой недалеко доиграться.
67 Рутледж - самая универсальная фигура, которая играет в атаке у "Суонси". Это игрок, способный что-то изменить в матче и в одиночку организовать результат.
66 А вот и первая замена, и произойдет она в составе "Суонси": Уэйн Рутледж меняет на поле Ки Сун Юна.
65 Ранхель в борьбе нарушает правила против Уолкотта. Анхель недоволен, трибуны тоже.
64 Анхель Ранхель оказался в положении вне игры. Арбитр на линии без опоздания это зафиксировал.
63 Теперь уже Жиру по-хамски зацепил Де Гузман. Арбитр проглядел этот эпизод, а желтая была налицо.
62 Карло Дженкинсон оказался на газоне после стычки с Ки Сун Юном. Видимо необходима медицинская помощь футболисту.
60 Заработали игроки "Суонси" угловой. Де Гузман подавал в штрафную, на втором этаже блестяще играет Косьельни. Лоран выносит мяч из штрафной. Следует атака хозяев вторым темпом.
59 Де Гузман пошёл по правому флангу, но при финте потерял контроль над мячом, чем и завершил атаку своей команды. В атаке гости.
58 Мертезакер доиграется. Едва не перехватили сейчас его передачу в направлении на Касорлу. Чуть бы везения Мичу и Мигель мог выходить на рандеву с кипером "Арсенала".
57 Здорово! Просто великолепно! Ки Сун Юн сыграл в стеночку с Де Гузманом, покатил мяч на Мичу, и испанец сходу пробивал по воротам Фабьянски. Сфера летит гораздо выше ворот.
56 Диаби, Диаби... Уолкотт отдал великолепный пас на Абу, тот на широком шаге вошел в штрафную, но слишком сильно отпустил от себя мяч и сфера укатилась за пределы поля.
54 Кто же может усилить состав "Арсенала"? Думаю, одним из кандидатов появиться на поле является Росицки. Пожалуй, может сменить он Чемберлена. Жервиньо тоже может выйти на газон. А вот Лаудрупа пока ничего менять не надо. Команда и так смотрится замечательно.
53 Касорла! Санти! Здорово! Ушел испанец на замахе от Уильямса, выстрелил по рамке, но Ворм сложился и намертво зафикировал круглого.
52 А не задуматься ли тренерам о заменах? По такой игре все идет к дружеской ничьей. Не думаю, что Лаудрупа и Венгера устраивает такой результат.
51 Артета попадает на корпус Мигеля Мичу, судья не фиксирует нарушение правил, хотя оно имело место быть.
50 Выбили хозяева мяч из штрафной, снаряд подхватил Дайер, выдержал пауза и отдал назад защитникам. С мячом "Суонси".
49 "Арсенал" зарабатывает угловой у чужих ворот. Санти Касорла отправляется его подавать.
48 К слову, Микаэль Лаудруп - лучший тренер сезона. Более 50 % голосов собрал он среди тренеров. Это действительно наставник-открытие года.
47 С первых минут второго тайма пытаются гости из Лондона навязать борьбу в виде прессинга, но пока игроки "Суонси" справляются с организованным давленим противника.
46 Итак, под симфонию моросящего дождя начинается второй тайм. В перерыве наставники обеих команд обошлись без замен. С центра начинают футболисты "Арсенала". Поехали!
Первая половина встречи получилась яркой на события. Команды играли на встречных курсах, то и дело тревожа голкиперов. Однако и Ворм, и Фабьянски проявили себя наилучшим образом. Поэтому, 0:0 - справедливый исход первой 45-минутки. Отдыхаем 15 минут!
+1 Угловым у ворот "канониров" завершается первый тайм матча "Суонси" - "Арсенал". На табло пока гордые нули. Перерыв!
45 Пабло Эрнандес попытался обойти Монреаля на широком шаге, но Начо не позволил этого осуществить игроку хозяев. Потеря. Тем временем у нас добавлена всего одна минута.
44 Мичу на левом фланге. Попытался Мигель обойти Начо Монреаля, но испанец не позволил сделать этого игроку "Суонси", попутно нарушив на нем правила.
42 Чемберлен! Вот это ударище у этого парня! Вторая перекладина за первый тайм! Уолкотт отдал под удар пас партнеру по команде, и Алекс метров с 25-ти нанес неотразимый удар прямо в верхнюю планку ворот Ворма! Очень опасно!
41 Пабло и Дайер постоянно идут к центральному клубу, добавляя там численный перевес и постоянно предлагая себя. "Арсенал" при таком раскладе просто теряется.
40 Де Гузман, Монк и Ранхель расположились на своей половине поля. Никуда не торопятся футболисты хозяев поля.
39 Постепенно завершается первая половина встречи, которая проходит пока в равной борьбе.
38 Дженкинсон попадает себе мячом в руку. Это нарушение. В непосредственной близости с чужой штрафной находился Карло, так что может игрок посетовать на столь неприятную случайность.
37 Ки Сун Юн разгонял наступление "лебедей" по центру, мог отдавать передачи на Мичу и Гузмана, однако замедлил с пасом и потерял снаряд.
36 Уолкотт заработал угловой у чужих ворот. Санти подавал в район одиннадцатиметровой отметки, где верховую борьбу у Жиру выиграл Ранхель. Мяч у хозяев.
35 Уолкотт продолжает отдавать передачи "в никуда". Вот и сейчас Тео, казалось бы, выполнял навес в штрафную на Жиру, но круглый улетел за пределы поля.
34 Ки Сун Юн попадает в крохотный офсайд. Арбитр с некоторым опазданием определяет положение вне игры. На повторе видно, что на одной линии оказался игрок "Суонси" с Пером Мертезакером.
33 Оливье Жиру практически вынудил ошибиться Уильямса. Эшли в последний момент успел выставить ногу и выбить мяч в аут.
31 Дженкинсон ошибся при обработке мяча, и сфера отлетела от Карло, как от деревянного.
30 45% - 55% - процент владения мячом. Микаэль Лаудруп вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать Мигелю Мичу.
29 Санти Касорла накрутил двух игроков хозяев в центре поля, однако был вынужден отдать пас назад, дабы не подарить круглого соперникам.
28 Не слишком спешно переходят подопечные Венгера из обороны в атаку. Времени еще очень много, однако, может постараться забить гол в раздевалку?
27 Припустил сильный дождь в Суонси. Газон мокрый, и это, конечно, влияет на количество неточных передач и процент брака в матче.
25 Неудачно исполнил стандарт Тео Уолкотт. Сфера прилетает прямо в руки Ворму.
24 Джонатан Де Гузман сыграл грязно неподалеку от своих ворот против Чемберлена. Желтая карточка игроку "Суонси".
23 Мало пространства у лондонцев, нет свободных зон. По этой причине пока не заметен Оливье Жиру.
22 Снова прессинг принес свои плоды. Ошибся у своих ворот Мичу, и Уолкотт едва не поразил ворота соперников. Ворм блестяще сыграл на выходе и не дал англичанину добраться до снаряда.
21 Неплохо взаимодействуют между собой Касорла и Чемберлен, заставляя ошибаться игроков хозяев в безобидных ситуациях.
20 Санти! Опасно! Наносил удар испанский полузащитник "Арсенала" по воротам, но Ворм без труда поймал этот мяч.
18 В очередной раз оборона "канониров" дает сбой. Под необычайным прессингом "лебедей" то и дело ошибаются защитники гостей.
17 Мичууу! Как же так?! Де Гузман на подступах к штрафной сумел отдать пас на Мигеля, тот развернул Мертезакера и нанес удар в проивоход Фабьянски. Мяч летит в сантиметрах от правой штанги. Кипер никак не мог спасти свою команду, попади Мичу в ворота.
16 А "Суонси" не останавливается. Большими силами идет команда Лаудрупа вперед. Интересно, что из этого получится.
14 Начо Монреаль в предыдущем эпизоде проворонил Ранхеля. А вот поспособствовал неудачному удару Анхеля Косьельни, который бросился в отчаянный подкат. Правда по мячу не попал, но игрока соперника дезориентировал.
13 Опасно! Ранхель! Ки Сун Юн отдавал блестящую разрезающую передачу на партнера. Анхель избежал офсайда и выскочил на рандеву с Фабьянски, но пробил мимо ворот!
12 Длинный пас на Дайера, но Натан не успел на передачу. От ворот показывает арбитр.
11 Видим мы, что сегодня в основном составе "пушкарей" играет Лукаш Фабьянски, а не Войцех Щесны. В более лучшей форме находится Лукаш, об этом свидетельствует "сухой" матч против "Баварии".
10 Успокоилась немного игра. Хозяева перехватили инициативу. На Мичу набрасывали снаряд во вратарскую, но на выходе блестяще сыграл Фабьянски. Вратарь спокойно забрал снаряд в перчатки.
8 Чемберлен в очередной раз начал финтить. Прошел двух соперников и отдал на Жиру. Оливье не смог обработать мяч, так как поскользнулся на мокром газоне. С мячом снова хозяева.
7 Неплохое начало матча у нас, будет надеяться, что команды продолжат играть в этом же духе. А пока "канониры" с мячом.
6 Чемберлен! Моментище! С левого фланга в центр смещался Алекс, подобрал ногу и что есть силы дал по воротам, но круглый попадает в перекладину! Голевой момент.
5 Натана Дайера подключали к атаке, вошел игрок в штрафную, попытался обойти Косьельни, но защитник умело посавил корпус и вынес снаряд.
4 Первый удар по воротам! Санти Касорла подавал угловой с правого флажка, выше всех во вратарской выпрыгнул Оливье Жиру. Его выстрел головой пришелся выше ворот.
3 Первый угловой в матче. Карло Дженкинсон пустился в обводку на правом фланге, но его встретил Ранхель. Защитник вынес сферу на угловой.
2 Неплохо началась встреча, Мичу подключал к атаке Ранхеля, но того в собственной штрафной опередил Косьельни, выбив снаряд в центр поля.
1 Под гул трибун стадиона "Либерти" начинается наша встреча. Звучит стартовый свисток! С центра начали футболисты "Суонси"! Поехали!
В лазарете у лондонцев по-прежнему находятся Джек Уилшир и Лукас Подольски. Не смогут помочь “пушкарям” Бакари Санья, Войцех Щясны и Томас Вермален. Место в воротах скорее всего займет Лукаш Фабьянски, неплохо зарекомендовавший себя в матче против “Баварии”. У “Суонси” в матче точно не сможет принять участие Люк Мур, получивший травму икроножной мышцы. Чико Флорес и Кеми Агустьен также пребывают в списке игроков, которые не смогут принять участие в матче, и Лаудрупу придется поломать голову над тем, как и кем заменить травмированных футболистов.
“Суонси” также не может похвастаться стабильными результатами. Семиматчевая беспроигрышная серия сменилась полосой неудач. В последних пяти встречах “лебеди” проиграли три матча. Болельщики валлийского наверняка до сих пор находятся не в самом лучшем настроении после проигранного на “Энфилде” матча. “Ливерпуль” был сильнее на голову “Суонси”, одержав убедительнейшую победу со счетом 5:0. Домашняя игра против “Арсенала” может послужить толчком к началу более успешного периода для команды Лаудрупа.
“Арсенал” подходит на матч с двояким настроением. В среду “пушкари” проводили выездной матч против “Баварии” в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. С одной стороны, команда Венгера показала мужество и волю к победе на “Альянц Арене”, вырвав у немцев викторию со счетом 0:2, а с другой стороны, этих самых двух мячей, забитых в гостях, не хватило для выхода в четвертьфинал. В чемпионате Англии у “канониров” дела также обстоят не лучшим образом. Лондонцев штормит из матча в матч, о чем свидетельствует проигранное дерби “шпорам”. Выезд в Суонси – отличный шанс реабилитироваться перед своими болельщиками за последние неудачи.
Обратимся к истории противостояний этих команд. Впервые “лебеди” и “канониры” встретились в очном поединке в далеком 1926-ом году, когда в рамках шестого раунда Кубка Англии победу одержали игроки “Суонси” со счетом 2:1. Вторая очная встреча произошла четверть века спустя, в 1950-ом году. Это был матч также в рамках Кубка Англии, только на этот раз лондонцы оказались сильнее своего соперника, победив с таким же счетом 2:1. В национальном первенстве команды встретились лишь в 1981-ом году, когда также сумел победить “Арсенал”. Противостояние между этими коллективами всегда носит острый характер, и даже существенная разница в классе не дает “Арсеналу” особых преимуществ над соперником, ведь в последних четырех поединках подопечные Арсена Венгера сумели добыть лишь одну победу, а в первом круге на “Эмирейтс” и вовсе уступили ”лебедям” со счетом 0:2. Не будем загадывать, с каким счетом закончится сегодняшняя встреча, в любом случае нас ожидает жаркое противостояние.
Здравствуйте. На стадионе “Либерти Стэдиум” в рамках 30-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч между местным “Суонси” и лондонским “Арсеналом”. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Джоном Моссом. Для Вас у виртуального микрофона на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
СУОНСИ
Мишель Ворм
Эшли Уильямс
Гарри Монк
Анхель Ранхель
Бен Дэвис
Леон Бриттон
Мигель Мичу
Пабло Эрнандес
Натан Дайер
Джонатан де Гузман
Сун Юн Ки
Запасные:
Герхард Треммель
Кайл Бартли
Дуайт Тьендалли
Уэйн Рутледж
Ролан Лама
Йтей Шехтер
Люк Мур
 
АРСЕНАЛ
Лукаш Фабьянски
Карло Дженкинсон
Начо Монреаль
Пер Мертезакер
Лоран Косьельни
Микель Артета
Тео Уолкотт
Абу Диаби
Санти Касорла
Алекс Окслейд-Чемберлен
Оливье Жиру
Запасные:
Войцех Щесны
Томас Вермален
Киран Гиббс
Томаш Росицки
Аарон Рэмзи
Франсис Коклен
Куасси Жервиньо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012