LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 28-й тур.

4 марта. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".

 

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:1

 

Тевес, 45+1 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничейная по сути получилась игра, хоть "МанСити" и был острее. Во втором тайме попробовали бирмингемцы дожать гостей, но так это у них и не вышло. Неплохо смотрелась "Вилла", но без голевых моментов трудно выиграть или сыграть вничью.
+5 Вбросили аут с левой бровки хозяева, после чего прозвучал финальный свисток. Матч окончен.
+4 Делф при попытке остановить атаку "горожан" подыграл себе рукой в единоборстве с Туре. Карает Фабиана желтой карточкой арбитр.
+3 Навес с правого корнера был откровенно плохим - мяч еще в полете покинул пределы поля. От ворот.
+2 Следующий заброс к правому краю в лицевую был точным, но там защитник смог выбить мяч на угловой.
+2 А опасно ведь! Массированную атаку провела сейчас "Вилла". Навес с правого угла штрафной от Лоутона на левый угол вратарской, где смог сделать скидку Бентеке, но пробить уже никто не смог. Вынос.
90 4 минуты добавляет Дин.
90 Гарет Барри выходит вместо Давида Сильвы. Это уже тактическая замена.
88 Показали повтор с падением Бентеке... Ну, о симуляции речи не шло. При большом желании можно было мяч на "точку" поставить.
87 Агбонлахор с партнером сейчас смогли протянуть мяч по правому флангу и Габриэль все-таки подал в штрафную. Там Бентеке сначала не зацепился за снаряд, но потом отвоевал его себе и... упал. Свисток Дина молчит.
86 Последняя замена у "Виллы". Ушел Вествуд, а вышел Эль Ахмади.
84 Вместо Вайманна выходит Докинс у Ламберта
84 Очень опасно! После навеса с правого корнера от Сильвы с 11-метровой отметки ногой Хави Гарсия пытался пробить под правую штангу, но чуток не положил корпус. От ворот.
83 Джеко перешел на правый флаг, где смог навязать борьбу защитнику и заработать угловой для своей команды.
80 Во второй волне этой же атаки Вайманн пробивает с правого фланга сходу, но откровенно неточно. Да, бывали и получше матчи у Андреаса.
79 Делф демонстрирует чудеса техники, когда взял игру на себя по левому флангу и прошел двух защитников, после чего споткнулся на третьем.
77 Навес с левого корнера от того же Милнера, но мяч прилетает точно в руки Гузану. Брэд быстро ввел снаряд в игру, но его партнеры добились только аута по левому флангу.
76 Милнер окончательно ушел на левый фланг. Опять оттуда атакует Джеймс. Сильный прострел, но Кларк успевает подставить ногу. Угловой.
76 А нам показали повтор удара Яя Туре. Достал там мяч Гузан!!! Спас он и в этот раз ворота "Астон Виллы".
75 Вместо Карлоса Тевеса выходит Самир Насри у "Сити".
75 Доигрался Бентеке. Рукой он захватил в воздухе Настасича и попал тому по лицу, кажется. Желтая карточка Кристиану.
73 Сейчас уже из правильного положения пробивает Эдин с левого угла штрафной. С правой в дальнюю "девятку" направлял мяч босниец, но неточно.
72 ! Забивает гол Джеко, но из офсайда! Вот до этого было очень красиво. Сильва отдал справого края пас на Яя Туре, который показал, что будет отдавать пас, а сам сместился к дуге штрафной и с левой пробил в левый нижний угол. Гузан не дотягивается, но мяч попадает в штангу. Отскочил снаряд на Джеко, который поразил пустые ворота, но из офсайда.
70 Навес со стандарта с правого края опять же был не особо точным. Мяч выбили защитники гостей, а Бэйкеру пришлось срывать контратаку, фоля на Джеко. Нет, и здесь Дин за карточкой не лезет.
69 Недоуменно глядит на судью Милнер. Джеймс сейчас практически не трогал Вайманна, который сам спотыкался у правой бровки, но рефери считает, что фолил хавбек "Сити".
68 Пробуют, пробуют "бандиты" уйти от поражения. В очередной атаке добиваются они углового уже с правого края, но подача была плохой. Нзогбия навешивал лучше.
66 Лоутон подключился к атаке по правому флангу и по катящемуся к нему мячу с правой пальнул по уходящей траектории. Снаряд просвистел в метре от правой штанги - хороший выстрел, но немного не точный.
65 Вместо Нзогбия выходит Холман. Первая замена у Ламберта.
65 Тевес с назначенного штрафного метров с 20 с правой аккуратно перебрасывал "стенку", но угодил в голову кому-то из игроков. Подбор ничего не дал.
64 Подача с левого фланга особо опасной не стала, но подбор остается за гостями. Яя Туре рвался к штрафной по центру. Против него сыграл в подкате кто-то из защитников - рефери посчитал, что это фол. Ну, спорно.
63 Джо быстро ввел снаряд в игру, бросив его рукой на левый фланг. Джеймс Милнер убегал в атаку, но его сбил Делф. Штрафной.
62 Еще одна подача от левого угла поля от Нзогбия. Очень опасно на линию вратарской шел снаряд, но тут уже пробить по воротам не удалось. Во второй волне атаки мяч забрасывают точно в руки Харту.
62 Нзогбия навесил с левого корнера точно на голову Бентеке, который пробивает, но опять вместе с защитником. Еще угловой.
61 Может, может "Астон Вилла"! Вайманн убежал по правому краю в отрыв от Клиши и смог подать на линию вратарской, где Агбонлахор пробивал головой, но вместе с защитником. Небольшой рикошет отправляет мяч выше перекладины. Угловой.
59 Останавливает Майк Дин игру и предупреждает устно Бентеке и кого-то из манчестерцев. Что-то типа давайте играть аккуратно, а то будут показываться карточки.
56 Агбонлахор выиграл воздух в штрафной и головой то ли пробивал, то ли сбрасывал снаряд. Получилось точно в руки Харту.
55 ! Ой, как же пожадничал сейчас Тевес! Влетел по левому краю в штрафную Джеко, который опять протаранил защитников, и отдал пас в центр на Тевеса. Карлос здорово развернулся, подработал под правую, но вместо паса на абсолютно свободного Сильву на правом крае штрафной пробил сам. Мимо кипера-то Карлос попал, но снаряд угодил в ногу защитника во вратарской. Неудача.
52 Агбонлахор вроде бы очень здорово сейчас развернул защитника в чужой штрафной и уже был готов пробить, но раздался свисток. Дин фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Габриэля.
52 Карлос Тевес получил мяч в свободную зону по центру перед штрафной и тут же выстрелил по катящемуся снаряду с правой - мимо цели.
51 Кажется, Вайманн подавал со стандарта с правой с правого края. Мяч был адресован на левый край штрафной, где Кларк подставлял голову, но в ворота направить сферу не смог.
50 Против Бентеке нарушили правила гости на своей половине поля, но до ворот очень далеко. Прямым ударом тут и не пахнет...
48 Корнер с левого фланга был не ахти какой, но мяч вернули в штрафную площадь, а там Настасич пробил через себя в падении, но откровенно неточно.
47 Пробуют быстро вернуться в игру хозяева. Нзогбия с правого фланга смещался к штрафной, но очень грамотно сыграл Сабалета на перехвате. В контратаке по левому флангу после паса Тевеса в центр Джеко пробил с правой внешней стороной стопы метров с 15 немного коряво, но мяч задел защитника. Угловой.
46 Обменялись тут же быстрыми атаками команды, но если пас на Бентеке на правый край штрафной не прошел, то в ответном выпаде Сабалета получил мяч перед штрафной и пальнул, но угодил в защитника.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Абсолютно равная игра была минут 30, после чего гости завладели преимуществом и стали его воплощать. Был ряд опасных и даже голевых моментов, но блестяще действовал Гузан. А уже в добавленное время нелепая ошибка Кларка привела к голу в ворота "Астон Виллы". Отыграться будет сложно.
+3 Свисток на перерыв. Отдохнем.
+2 Предъявлял Кларк какие-то претензии к рефери, но повтор показал, что вряд ли там Джеко фолил. Сам поскользнулся игрок. Сам.
+1 !!! Кларк после вброса мяча из аута поскользнулся и упал под прессингом находящегося рядом Джеко. Босниец домчал к штрафной и отдал пас в центр на Тевеса, который выскочил один на один с кипером, уложил на газон его и защитника, а потом с линии вратарской хладнокровно расстрелял ворота с успевшим туда встать Кларком, направив мяч в левый нижний угол.
+1 ГОООООЛ!!! Тевес, 0:1
45 2 минуты добавляет рефери.
43 Коло Туре и Бентеке так сцепились друг с другом в борьбе за мяч, что даже не услышали свисток арбитра. Кстати, Дин показывает, что сначала ивуариец держал форварда, поэтому мяч остается хозяевам. Но фол был в центре поля. Неопасно.
42 Вот удар издали от кого-то из "бандитов" метров с 30 и вполовину не так опасен. Сильно и выше цели зарядил игрок. От ворот пробьет Харт, который увидел мяч впервые за последние 15 минут.
41 ! Во второй волне атаки после паса с правого фланга уже Джеко метров с 16 бьет, но Гузан и тут отбивает. Мяч отскочил на 11-метровую отметку, но там первым оказывается защитник.
40 ! Теперь уже Тевес от всей души прикладывается по мячу на границе штрафной после сольной обводки. Снаряд летел в створ, но там Гузан спокойно в прыжке отбивает в сторону.
40 Очень интересно разыграли корнер с левого фланга. Милнер отдал на Сильву, а тот вернул обратно. От левого края штрафной Джеймс пробивал с правой зряче в дальнюю "девятку", но чуток не попал.
39 Пробуют добавить в концовке манчестерцы. Милнер оказался на левом фланге атаки, вошел в штрафную вдоль лицевой и простреливал, но защитник подставил ногу. Угловой.
37 !!! Прекрасный шанс для гостей! Сабалета с Сильвой по правому краю смогли сообразить очень интересную комбинацию, после которой Пабло пробивает с левой под дальнюю штангу с правого угла вратарской. Гузан в броске толком не дотягивается, но смог подправить снаряд так, что тот вонзился в штангу и отскочил в сторону.
34 Наверное, такой сценарий матча может полностью удовлетворить Ламберта, ведь ничья с "Манчестер Сити" для его команды почетнее, чем ничья против "бандитов" для "горожан".
32 ! Думал Джеймс - навешивать или бить. Решил пробить с правой и смог обкрутить "стенку", направив мяч под левую штангу. Гузан в падении со второй попытки фиксирует "круглого". Надежно.
31 Первый стандарт вблизи чужой штрафной зарабатывают гости. У левого угла владений Гузана стоит мяч. Милнер подходит к снаряду.
28 Да, упали у нас скорости. Совсем незаметен Сильва на поле. Как-то пропал Давид. Мяч не получает, не открывается... А без него атака "МанСити" довольно скучно выглядит.
26 Фолит в атаке и Джеко после того, как со стандарта забросил ему мяч по левому флангу Яя Туре. Тут тоже все четко фиксирует рефери.
26 Нзогбия не смог пробежать по правому флангу, уткнулся в Яя Туре, запутался в ногах и потом решил сбить ивуарийца. Фол в атаке.
25 Эдин Джеко выходит на поле вместо Родуэлла. Теперь Тевес должен отойти чуток назад.
24 Уводят врачи Родуэлла. Что же случилось? Сам идет, не хромает... Мышцу дернул или что? Замена скоро будет.
23 Навес с левого корнера ничего не принес. Какой-то фол там зафиксировал рефери. А вот потом игра не продолжилась. Родуэлл остался сидеть на газоне - ему требуется помощь врачей.
22 ! Ответной острой атакой отвечают и манчестерцы! Родуэлл забежал по левому краю, вошел в штрафную и сильно с левой пробил в ближний верхний угол. Чуток выше шел снаряд, но подстраховал своих Гузан - выбил через перекладину.
21 !!! Вот и опасность! Заработали угловой игроки "Астон Виллы". Навес пошел чуть ли не под линию штрафной с левого корнера, откуда Бентеке головой акцентированно пробивал в левую "шестерку". Харт не успевал среагировать, но стоящий на штанге Тевес отбил.
20 Разразились аплодисментами трибуны "Вилла Парка". Так болельщики поддерживают больного лейкемией Стилиана Петрова - капитана "Астон Виллы".
19 Вышли врачи на поле. Оказали помощь Сабалете, после чего увели его за боковую. Крови вроде нет.
18 Ай... Вот не надо так играть! В верховой борьбе Сабалета не смог толком выбороть мяч, упал и по скакавшему рядом снаряду пробовал пробить Нзогбия, но сначала вскользь задел Пабло по голове, а потом на обратном движении шипами ему по голове провел. Жестко, очень жестко... Надо быть осмотрительней.
17 Милнер сейчас претендовал на угловой по правому флангу, но рефери рассудил по-другому. Повтор ясности не внес. В общем, от ворот.
16 Нзогбия с левого фланга здорово развернулся, сбросил двух защитников и прошел к углу штрафной. Обыгрался с партнером, который сделал перевод направо, но оттуда Лоутон набросил на дугу штрафной плохо.
15 Без мяча сейчас "горожане", а вот "бандиты" демонстрируют неплохую технику, но исключительно в центре поля. К штрафной Харта хозяева не доходят.
13 Интересное дело, но "Вилла" сейчас смотрится поинтереснее гостей. Накрывают они высоким прессингом подопечных Манчини на их половине поля, не дают спокойно пасоваться... Но до чего-то более опасного дело не доходит.
11 Родуэлл получил передачу в свободную зону перед штрафной по центру и не стал долго думать, а саданул с левой метров с 23-25. Сильно неточно. На трибуны.
10 Милнер получает пас по правому флангу, укрывает снаряд корпусом от Агбонлахора, но мяч у него выбивают за бровку. Аут для гостей.
8 Да, порадовали нас команды в стартовые минуты. Высокие скорости, высокий прессинг... Хорошо. Только ударов по воротам не было. Вот это плохо.
7 Навес с правого корнера в штрафную, но не дают пробить толком головой никому из игроков "Виллы". Правда, предъявляют хозяева претензии судье. Нет, от ворот.
6 Вайманн с левого фланга закручивал мячик через всю штрафную, но неточно. Правда, кто-то из защитников успел коснуться сферы, поэтому угловой.
5 Бентеке бороздит просторы в чужой штрафной и снова проходит на него навес с левого края. Кристиан вроде выиграл воздух, но на его скидку никто не подоспел - выносит Туре.
4 Моментально провели свою контратаку подопечные Манчини. Тевес с левого фланга вошел в штрафную и почти обыграл двух соперников, но мяч у него все-таки отобрали. Да, на месте никто не стоит.
3 Ого! Хозяева чуть не смогли создать что-то интересное... Банальный навес с левого фланга в штрафную заканчивается тем, что мяч срезается с ноги защитника. Снаряд взлетел в воздух, где его очень неаккуратно выбивает Харт. Можно было добивать по пустым воротам, но никого рядом не оказалось. Отбились гости.
2 Многовато борьбы у нас на первых минутах. Игроки частенько ошибаются, но пока что в центре поля и не критично. Вратари без работы.
1 Захватили сразу же себе мяч манчестерцы и спокойно его катают, пробуя что-то придумать впереди. Пока ничего опасного и интересного.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Майк Дин рассудит команды сегодня в Бирмингеме. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
"Астон Вилла" и "Манчестер Сити" в этом сезоне решают абсолютно противоположные задачи, но если у подопечных Пола Ламберта есть все шансы на успех ( в данном случае - остаться в Премьер-лиге), то "горожанам", видимо, не удастся защитить титул чемпионов Англии. Слишком уж маленькое отставание у "бандитов" от спасительного 17-го места, вернее, по очкам команда идет вровень с "Уиганом", но по разнице мячей ему уступает. А вот подопечные Манчини на целых 15 баллов уже отпустили вперед манкунианцев и даже победа в сегодняшнем поединке, в которой не сомневается никто из болельщиков "МанСити", вряд ли окажет какое-то влияние на чемпионскую гонку. Однако, чудеса случаются, поэтому "горожане" не опускают руки и продолжают сражаться. Напомним, что команда вылетела из еврокубков, поэтому ведет борьбу только на внутреннем фронте. Вообще, сегодня будет такой матч, когда победа нужна всем, а ничья практически ничего не принесет. Да, "бандитов" это поднимет на 1 строчку вверх, но преимущество будет уж очень мизерное, а манчестерцы и так на второй строчке, хоть сзади их и подпирают "Тоттенхэм" с "Челси". Посему, сегодня мы вправе ожидать открытой игры. Скорее всего, гости постараются решить все вопросы уже в первом тайме, забив парочку голов. У хозяев, вынужденных обходиться без ударного форварда - Даррена Бента, будет стоять задача - не пропустить и поймать на контратаке. Посмотрим, чей план будет реализован лучше.
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Киаран Кларк
Натан Бэйкер
Мэтью Лоутон
Жозеф Беннет
Шарль Нзогбия
Эшли Вествуд
Фабиан Делф
Андреас Вайманн
Габриэль Агбонлахор
Кристиан Бентеке
Запасные:
Шей Гивен
Эрик Личай
Карим Эль Ахмади
Бретт Холман
Якуба Силла
Джордан Боуэри
Саймон Докинс
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Коло Туре
Матия Настасич
Гаэль Клиши
Хави Гарсия
Джек Родуэлл
Джеймс Милнер
Яя Туре
Давид Сильва
Карлос Тевес
Запасные:
Костел Пантилимон
Жолеон Лескотт
Александар Коларов
Самир Насри
Скотт Синклейр
Гарет Барри
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012