LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 23-й тур.

19 января. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Главный арбитр - Майкл Оливер.

 

ЛИВЕРПУЛЬ - НОРВИЧ
5:0

 

Хендерсон, 25 (1:0), Суарес, 36 (2:0), Старридж, 59 (3:0), Джеррард, 65 (4:0), Р.Беннетт, 72 автогол (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну а какой мог быть итоговый счёт, если по ходу матча показатель по владению мячом у "Ливерпуля" чуть ли не до ста процентов доходил?! Очередную крупную победу одерживают красные, укрепляя свои позиции в борьбе за место в Лиге Европы. Сомневаюсь, что смогут они втиснуться в турнир рангом повыше, но чем чёрт не шутит. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Следует таки перевод метров на 40 в сторону Суареса, тот оказывается в офсайде, после чего Луис оспаривает такое вот решение арбитра довольно резко, но затем футболкой закрывает он сам себе рот, слегка улыбаясь при этом!...
+1 Уисдом справа принимает мяч, после чего пасует он его назад, на всё того же Аггера, который также не торопится идти вперёд...
90 2 минуты играть ещё в нашем матче.
89 У своей штрафной катают сейчас мяч защитники "Ливерпуля". На Аггера там кидается Холт. Отобрать круглого ему не удаётся.
88 Потянулись болельщики "Ливерпуля" с трибун, а вот фанаты "Норвича" отнюдь не торопятся покидать своих мест.
87 Борини в центре чужой штрафной с мячом, там пытается он развернуться под прессингом, но защитники "Норвича" действуют против него уверенно.
86 Даунинг справа пытается обойти Хулэхэна, тот не даёт себя обыграть, после чего нарушает правила на Уэсли Стюарт.
85 Очередная замена в составе гостей: вместо Снодграсса на поле появляется Энтони Пилкингтон.
84 Заброс в штрафную "Норвича" следует таки через полполя, после чего в её пределах спокойно ловит круглого в руки Банн.
83 Аггер слева начинает новую атаку хозяев, справа её Уисдом пытается продолжить, но продвигаться вперёд он не торопится.
82 Редчайший выпад канареек. Хоусон вдоль левой бровки заброс выдаёт. Безадресным он выходит...
81 Борини с мячом. Слева пытается он уйти от опеки сразу двух защитников. Только аут он зарабатывает.
80 Одна подача следует в штрафную гостей, вторая. Аггер пытается выиграть верховую борьбу в районе 11-метровой отметки. Не выходит.
79 Фантастика!... Уже 90:10!!! Такое вот сейчас преимущество в процентах по владению мячом на стороне "Ливерпуля"!
78 Суарес со штрафного вырезает прострел на ближний от себя угол чужой вратарской, от которого Тетти переводит круглого за лицевую.
77 Стерлинг слева от чужой штрафной мяч принимает, уходит он там от опеки Снордграсса, который сзади цепляет своего оппонента.
76 Даже полубосым удачно сыграл сзади Каррагер! Уисдом справа пытается набрать ход. Райан Беннетт его там опережает.
75 Ха-ха... Какой курьёзный момент! Потерял сейчас левую бутсу Каррагер, после чего в таком вот виде пытался сыграть в оборонительной линии своей команды!
73 И ещё одна рокировка следует в составе "Ливерпуля": вместо Хендерсона на газон выбегает Джо Аллен.
72 !!! Уже просто неприличным становится результат для гостей. Стерлинг сейчас слева в их штрафную ворвался, после чего выдал прострел правее от себя низом на Борини. Однако итальянца опередил на линии своей вратарской Райан Беннетт, который и вколотил круглого в сетку ворот Банна...
72 ГОООООООЛ!!! Райан Беннетт... В свои ворота... 5:0!
70 Спокойно доигрывают наш поединок футболисты, причём обеих команд... Снодграсс справа пытается мячом овладеть. Не выходит.
69 Угловой справа гости зарабатывают. Снодграсс вырезает затем навес от бровки в ходе его розыгрыша. Высоковато.
68 Новая атака красных! Суарес по центру в чужую штрафную пытается пробиться. Тёрнер его вовремя обезмячивает.
67 И тут же ещё одна замена следует в составе хозяев поля: вместо Старриджа выходит Фабио Борини.
66 А теперь рокировка в составе "Ливерпуля" следует: вместо Лукаса на поле появляется Рахим Стерлинг.
65 !!! "Летят" гости! Джонсон сейчас в очередной раз протащил мяч вдоль левой бровки, после чего скинул его правее на Джеррарда. Ну а тот метров с 25-ти выстрелил из-под другого Джонсона, Брэдли, точно в левый от себя нижний угол ворот! Банн хоть и вытянулся в струнку, но выудить круглого не смог.
65 ГОООООООЛ!!! Джеррард! 4:0!
64 И вот первая замена в нашем матче. У гостей. Вместо Эллиотта Беннетта на поле появляется Уэсли Хулэхэн.
63 Лукас справа от своей штрафной валит на газон Снодграсса, сам же пострадавший вырезает навес со стандарта, который толковым не выходит.
62 Даунинг вновь с правого фланга низом прострел выдаёт, но на этот раз не находит он им в чужой вратарской Старриджа.
61 Кстати, наш матч проходит под аккомпанемент довольно сильного ливня, который накладывает определённый отпечаток на действия футболистов.
60 Лукас фолит в центре поля. Пытаются гости организовать хоть что-то впереди. Ничего у них из этого не выходит...
59 !!! Хендерсон сейчас принял на дужке чужой штрафной передачу от Суареса, после чего выдал замечательный пас направо, в ноги Даунингу. Стюарт же вырезал прострел низом в центр вратарской "Норвича", куда из-за спин ДВУХ защитников вырвался Старридж, в касание переведя затем круглого в сетку! Метров с 3-х!!!
59 ГОООООООЛ!!! Старридж! 3:0!
58 Слева развивают свою атаку канарейки. Эллиотт Беннетт отчаянно пытается там продраться вперёд. Не выходит у него это.
58 Суарес сейчас в верховой борьбе получил локтем по затылку от Тёрнера, после чего не с первой попытки продолжил игру...
57 Угловой справа красные разыгрывают. Даунинг затем с дальней дистанции выстреливает в направлении ближней от себя правой девятки. Намного правее крестовины...
56 Суарес слева в чужой штрафной, следует прострел в направлении Старриджа, которому не удаётся дотянуться до круглого.
55 Хендерсон в центре поля мяч перехватывает. Уисдом затем справа подключается к атаке. Даунинг далее аут там зарабатывает.
54 Уисдом справа мяч подбирает, после чего смещается к линии штрафной "Норвича", от которой целит сходу в дальний от себя левый нижний угол ворот: крайне неточно...
53 Угловой слева красные зарабатывают в результате выноса Тёрнера. Джеррард затем вырезает навес в ходе розыгрыша корнера. Безадресно.
52 Джонсон слева продирается к ближнему от себя углу вратарской "Норвича", от которого выдаёт навес чуть назад. Старридж затем пасует правее на Джеррарда. Тот у линии вратарской гостей оказывается в офсайде.
51 Тетти тут же подбирает мяч перед штрафной "Ливерпуля", после чего выстреливает издали: выходит намного левее створа.
50 Чересчур всё спокойно сейчас на поле... Холт справа вырезает навес из-под Аггера. Каррагер круглого головой выносит.
49 Уисдом в центре поля слегка подталкивает в бок Эллиотта Беннетта. Тёрнер затем пытается слева создать что-либо опасное. Не выходит.
48 Суарес на этот раз справа мяч подбирает, пытается он вдоль бровки набрать ход, однако довольно спокойно его канарейки обкрадывают.
47 Джеррард от правого фланга вырезает навес на Джонсона, который затем неаккуратно переводит круглого аккурат на Банна.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм!
- Не знаю, что может по такой игре помешать "Ливерпулю" довести наш поединок до победы. Лишь в концовке первой половины хоть как-то ожили гости, но толкового ничего из этого не извлекли. Посмотрим, что подарит нам тайм второй.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 ! Ну а Суарес справа разгоняет к углу чужой вратарской Старриджа, который метров с 7-ми выстреливает затем из-под защитника: выходит его удар точно в корпус Банна, который затем прижимает круглого к газону.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Холт в центре поля откровенно играет рукой, но Оливер этого не видит. Тут же пытается Грант выиграть верховую борьбу у штрафной "Ливерпуля". Неудачно.
43 Джонсон слева играет на Старриджа, тот пытается вывести Даунинга по центру в чужую штрафную, но ничего у него из этого не выходит.
42 Джонсон слева вновь с мячом, на этот раз вперёд разгоняться он не спешит, откатывая круглого назад, на Аггера.
41 Прихрамывает слегка Снодграсс. Навес же со штрафного Мартин выдаёт. Джеррард головой выносит круглого куда подальше.
40 Успевает вернуться назад Джонсон, после чего у своей штрафной срубает он убегающего от него Снодграсса.
39 Джонсон слева вновь с мячом. Смещается он к ближнему от себя углу чужой штрафной, от которого выстреливает по кратчайшему пути. Неточно.
38 ! Разыгрывают угловой гости. Холт затем выстреливает что есть мочи от правого угла вратарской "Ливерпуля" из-под Джеррарда с разворота! Джонс с трудом отбивает круглого в сторону от своей рамки!
37 Редчайший ответ гостей. Тетти с дальней дистанции выстреливает. Следует рикошет и мяч следует правее створа ворот Джонса.
36 !!! И удваивают счёт красные! Со своей половины поля выдал сейчас ФИЛИГРАННЫЙ пас вперёд Лукас, после чего снаряд минул по ходу Старриджа и оказался в ногах Суареса. Луис же вывалился слева в чужой штрафной на свидание с Банном, после чего спокойно катнул мяч в дальний от себя правый угол ворот метров с 10-ти мимо Райана Беннетта!
36 ГОООООООЛ!!! Суарес! 2:0!
35 Ну а розыгрыш нового корнера "Ливерпуля" завершается очередным дальним ударом Хендерсона: выходит он точно по позиции Банна.
34 Навес от флажка следует в центр вратарской канареек, откуда Райан Беннетт переводит круглого вновь за лицевую!...
33 Суарес вновь справа от чужой штрафной дриблинг демонстрирует, после чего снова угловой там зарабатывает!
32 Снодграсс теряет мяч перед штрафной "Ливерпуля". Даунинг затем справа ускоряется. Замедляется он аккурат вблизи центральной линии поля.
31 Гигантское преимущество по владению мячом сейчас у "Ливерпуля": 87 процентов у них против 13-ти у гостей!
30 Навес от флажка следует в центр штрафной "Норвича", откуда выстреливает головой Уисдом: намного выше перекладины.
29 Джонсон переводит мяч на правый фланг с левого, там Суарес пытается ворваться в чужую штрафную, зарабатывая угловой.
28 Тетти теряет мяч в центре поля. Хендерсон слева Джонсона разгоняет. Тот предпочитает пасануть назад, на Джеррарда.
27 ТОТАЛЬНОЕ преимущество у хозяев! Хендерсон вдоль правого фланга выдаёт заброс верхом. Не спешит туда Старридж.
26 Не сбавляют темпа красные! Угловой справа они сейчас зарабатывают. В ходе его розыгрыша не удаётся толком пробить Хендерсону.
25 !!! И счёт открыт! Суарес сейчас подобрал мяч по центру от штрафной "Норвича", попытался он там обыграть на замахе Хоусона, но тот удачно ногу подставил. Однако отлетел затем мяч на Хендерсона, который метров с 22-х слёта выстрелил точно в правый от себя угол ворот!
25 ГОООООООЛ!!! Хендерсон! 1:0!
23 Вновь Хендерсон и Джонсон слева с мячом. Не пускают их там вперёд. Справа затем Уисдом пытается в который раз продраться. Также неудачно.
22 Джонсон слева играет на Аггера, который подключает справа Уисдома. Андре же выдаёт прострел вдоль вратарской Банна. Непонятно кому...
21 Суареса на грани фола канарейки у линии своей штрафной останавливают. Джонсон затем пытается выиграть верховую борьбу слева. Аут он зарабатывает.
20 Хендерсон в центре поля подхватывает мяч, пытается он там на скорости обыграть Тетти, который срубает своего оппонента...
19 Ответ "Норвича", слева канарейки угловой зарабатывают, Снодграсс от флажка вешает на ближний от себя угол вратарской, где выше всех вылетает в воздух Аггер.
18 Вновь Джонсон слева с мячом, навес он в чужую вратарскую вырезает, после чего достаточно уверенно прижимает круглого к газону в падении Банн.
17 Суарес подбирает мяч перед чужой штрафной, после чего скидывает его правее на Джеррарда, а тот выстреливает сходу в сторону левого от себя нижнего угла ворот метров с 22-х: очень неточно.
16 Вновь Даунинг с мячом, пытается он у лицевой обыграть справа Гарридо, зарабатывая угловой.
15 Даунинг справа мяч подбирает, смещается он с ним к линии чужой штрафной, после чего неудачно пасует левее на Джонсона.
14 Снова меняют направление своей атаки хозяева. Джонсон слева пытается обыграть Мартина. Не выходит.
13 На этот раз справа идёт контрвыпад красных. Уисдом от бровки выдаёт навес верхом. С ним легко защитники "Норвича" справляются.
12 Новая атака "Ливерпуля". Джонсон слева играет на Суареса, который затем от самой лицевой вырезает прострел. Только со второй попытки ловит круглого Банн.
11 ! Меняют вектор атаки красные. На этот раз по центру Суарес разыгрывает мяч со Старриджем, после чего второй вываливается на ударную позицию! Выстреливает сходу, метров с 15-ти Даниэль в сторону правого от себя нижнего угла: удачно играет в своей вратарской Банн.
10 Довольно спокойная у нас, пока что, игра. На Джонсона следует перевод по диагонали через полполя. Высоковато...
9 Снодграсс в центре поля упускает мяч из виду... Даунинг справа пытается затем обыграть другого Беннетта, Эллиотта. Не выходит.
8 Быстрая контратака красных. Слева набирает ход Старридж. Удачно против него выдвигаются двое оборонцев "Норвича".
7 Навес со стандарта следует на левый угол вратарской "Ливерпуля", откуда подрезает мяч головой Райан Беннетт: точно в руки Джонсу.
6 Холт на этот раз смещается на правый фланг атаки своей команды, где фолит против него Лукас.
5 Холту не дают пробиться в штрафную "Ливерпуля" слева. Джонсон на пару с Хендерсоном пытаются затем протиснуться вперёд. Не пускают их.
4 Новая атака красных. Джонсон слева также на дальний от себя правый угол вратарской канареек навес выдаёт. На этот раз пробить никому от него не удаётся.
3 ! И вот первый ОПАСНЫЙ момент в нашем матче! Сместился сейчас из центра чужой штрафной на левый её край Суарес, после чего вырезал навес на дальний от себя угол вратарской "Норвича". А от него, в свою очередь, пробил головой Даунинг: в притирку со створом!...
2 Не проходит у канареек атака правым флангом. Слева Джонсон затем пытается протиснуться. Также неудачно.
1 Звучит над "Энфилдом" гимн "Ливерпуля", под него выходят команды на поле, очень тепло приветствуют друг друга Роджерс и Хьютон, после чего вводят мяч в игру гости, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, и другие статистические расклады говорят не в пользу "Норвича". Подопечные Роджерса, к примеру, несмотря на все свои неурядицы, на домашней арене выступают достаточно уверенно: в 7-ми последних поединках на "Энфилде" они 5 раз были сильнее, причём в 3-х случаях им удавались крупные победы. Наставник же "Ливерпуля", при этом, отнюдь не впадает в эйфорию: "Крис Хьютон и его тренерский штаб проделали великолепную работу, и их очень сложно будет обыграть. У них была беспроигрышная серия, что существенно отличается от тех результатов, которых "Норвич" добивался ранее. Наши соперники располагают отличными игроками: тот же Грант Холт, игрок-боец, или Энтони Пилкингтон, несущий постоянную угрозу с флангов, или техничный Роберт Снодграсс. С их помощью они постараются добиться на "Энфилде" прошлогоднего результата". Посмотрим же, удастся ли канарейкам добыть ничью в Ливерпуле, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Как раз с "Арсеналом" подопечным Роджерса предстоит сразиться на "Эмирейтс" через 10 дней, после чего их практически тут же ждёт ещё более непростой выезд, на "Этихад", а потому важность для красных домашнего сражения с "Норвичем" трудно переоценить. Проще говоря, мерсесайдцам надо сегодня только побеждать, и не только в плане турнирных раскладов: учитывая статистику их личных встреч с канарейками, иного результата поклонники "Ливерпуля" просто не поймут, ведь из 7-ми недавних подобных встреч в 6-ти первенствовали как раз красные, не проиграв ни разу, причём в них они показали великолепную разницу забитых и пропущенных мячей: 20:5!
- Несмотря на довольно скользкий счёт, назвать победу "Манчестера" над "Ливерпулем", состоявшуюся в прошлом туре английского первенства, натужной никак нельзя. Ведь "Юнайтед" вплоть до самых последних минут уверенно контролировал ход поединка, и только в его концовке позволил себе немного расслабиться, чем, впрочем, красные так и не воспользовались. В результате, впервые за 5 с лишним лет мерсесайдцы дважды за сезон проиграли манкунианцам, заметно усложнив себе борьбу даже за попадание в Лигу Европы, ведь от замыкающего верхнюю шестёрку "Арсенала" их теперь отделяет 3 очка, а у канониров имеется ещё и игра в запасе.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Брэд Джонс
Андре Уисдом
Глен Джонсон
Джейми Каррагер
Даниэль Аггер
Лукас
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Стюарт Даунинг
Луис Суарес
Даниэль Старридж
Запасные:
Петер Гулаши
Джек Робинсон
Мартин Шкртел
Джонджо Шелви
Джо Аллен
Рахим Стерлинг
Фабио Борини
 
НОРВИЧ
Марк Банн
Расселл Мартин
Райан Беннетт
Майкл Тёрнер
Хавьер Гарридо
Эллиотт Беннетт
Брэдли Джонсон
Александр Тетти
Джонатан Хоусон
Роберт Снодграсс
Грант Холт
Запасные:
Деклан Радд
Леон Барнетт
Марк Тирни
Энтони Пилкингтон
Уэсли Хулэхэн
Симеон Джексон
Гарри Кейн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012