LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 2:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 19-й тур.

13 января. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - САРАГОСА
2:0

 

Тиагу, 31 (1:0), Фалькао, 38 (2:0-пен.)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень уверенно мадридцы на своем поле разобрались с командой Маноло Хименеса, и теперь "Атлетико" отрывается от "Реала" аж на семь очков. Трудно теперь "сливочным" будет догнать подопечных Симеоне, а "матрасников" следует поздравить с убедительной победой.
Матч окончен.
+3 За фол против Родригеса Миранда заработал желтую карточку.
+2 Никто уже не торопится вперед. У обеих команд среди недели будут игры в рамках Кубка Короля, поэтому силы необходимо беречь.
+1 Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Монтаньес собрал вокруг себя трех защитников на правом фланге и заработал угловой, исполнить который выразительно у гостей не получилось.
89 Справа Кристиан Родригес пытался обострить ситуацию, но Абрахам чисто против форварда сыграл в отборе.
88 Фалькао из центральной зоны откатил мяч налево Раулю Гарсии, который слишком поторопился и забрался в положение "вне игры".
87 Абрахам после длинной передачи от партнера неважно обработал снаряд, и тот скользнул за линию поля. Очень эмоционально на свое такое действие отреагировал игрок.
85 Рауль Гарсия вышел вместо Арда Турана.
84 Недопонимание вратаря "Сарагосы" и защитника чуть не привели к голу. Врезался Роберто в спину Лоовенсу, мяч покатился в сторону ворот. Но повезло гостям, что снаряд взял чуть правее рамки.
83 Абрахам подключился к выпаду своей команды по левому флангу и неплохо навешивал в штрафную. Ориоль в верховой борьбе уступил Миранде.
82 Диего Коста оказался недоволен своей заменой. Ударил даже бразилец по скамейке запасных. Или собой так остался не доволен форвард?
81 Арда переместился на правый фланг, где подхватил мяч после передачи от Габи. Хотел двоих обыграть Туран, но с ним без проблем справились защитники "Сарагосы".
80 Снова гости задержались с мячом в середине поля. У "Атлетико" кроме Фалькао, который находится в центральном круге, все расположились в обороне.
79 Монтаньес поле покинул, а вышел Аламо. Последняя замена "Сарагосы".
78 Хименес готовит третью замену. Первые два его изменения особых корректив в игру не внесли.
77 Правым флангом затеяли атаку "матрасники". Выбрался за счет мелких передач с партнером Хуанфран на простор и навесил в центр штрафной. До Фалькао мяч так и не дошел.
75 За грубый фол в середине поля желтую карточку получил Хосе Мари. А Диего Симеоне провел вторую замену. Кристиан Родригес вышел вместо Диего Косты.
74 Поштига на фланге потерял мяч. И тут же хозяева помчались в атаку. Последовал перевод на Арда, который точно отпасовал на Фалькао, а тот почти с точки пенальти вторым касанием посылал мяч в угол. Немного точности не хватило колумбийцу.
73 Угловой привезли себе мадридцы. С корнера навес состоялся на ближнюю штангу, где Миранда выше всех выпрыгнул и выбил мяч из своих владений.
72 Заработали подопечные Хименеса штрафной правее центральной зоны. Последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, где Куртуа надежно на выходе сыграл кулаком.
71 Продолжают позиционно давить гости. Даже Сэпунару подключился к атаке, последовал перевод на Ориоля, который сделал передачу на Апоньо, а тому пробить как следует не удалось.
70 Ох, какой момент запорол Арда. Диего Коста в пределах штрафной площади выкатил классно мяч под удар партнеру, а Туран изо всех сил запустил его гораздо правее рамки.
68 Мантоньес в чужой штрафной на правом фланге попытался отнять мяч у Година. Без нарушения правил это сделать не удалось. Арбитр четко зафиксировал фол.
67 Половина второго тайма истекла. Гости так и не смогли за это время создать что-то острое у ворот Куртуа. Да и пробили по ним лишь однажды. А "матрасники" начинают экономить силы.
66 Коке отыграл на правом фланге на Хуанфрана, который на полном ходу влетел в штрафную площадь Роберто, но слишком торопился и упустил снаряд за лицевую линию.
65 Первая замена в составе "Атлетико". Тиагу -автор первого мяча - отправился отдыхать, а его место занял Суарес.
64 Подопечные Хименеса продолжают контролировать мяч, увеличивая процент владения мячом, но при этом не увеличивая давления на ворота Куртуа.
63 Состоялся первый удар "Сарагосы". Виктор Родригес оказался первым на подборе после подачи с угла поля и мощно зарядил в касание из-за пределов штрафной. Куртуа занял верную позицию и намертво зафиксировал снаряд в руках.
62 Более интересную атаку провели "матрасники". Долго готовил удар Арда и все же пробил с левого фланга в дальний угол. Вытянулся в струнку Роберто и парировал этот выстрел.
61 Хосе Мари сильно забрасывал снаряд на левый край в адрес Абрахама, который уже за пределами штрафной поймал мяч в руки.
60 Вторая замена от Хименеса. Сукулини покинул поле, а его место занял Ориоль. Посмотрим, смогут ли теперь гости нанести удар по воротам Куртуа.
59 Вот и небольшая потасовка. Абрахам и Годин что-то не поделили между собой. Хотя именно футболист "Сарагосы" нарушал правила в этом эпизоде.
58 Гораздо спокойнее стали действовать подопечные Диего Симеоне во второй половине встречи. А "Сарагоса" не может взвинтить темп.
57 Нужно Фалькао было сразу наносить удар, но колумбиец замешкался. Арда здорово отпасовал форварду на линию штрафной, а тот стал обрабатывать мяч. В результате скопил вокруг себя четырех защитников, которые его лишили снаряда.
56 Переместилась игра в середину поля. В первом тайме такого практически не наблюдалось, игра шла от одной штрафной до другой.
55 И снова корнер заработал Диего Коста на левом краю. Пинтер неловко послал снаряд за лицевую. Габи на этот раз набрасывал на дальнюю штангу, где Роберто мастерски сыграл кулаками.
54 Хосе Мари отправил снаряд на левый фланг только вышедшему Родригесу, который не нашел лучшего варианта, чем вернуть мяч назад своим защитникам. Грамотно обороняются подопечные Симеоне.
53 Восьмой уже по счету угловой исполняли хозяева поля. Габи с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, где в плотной борьбе верх одержали защитники "Сарагосы".
51 Диего Коста принимал мяч спиной к воротам на левом фланге. Когда разворачивался бразилец, он толкнул рукой Сэпунару. Арбитр заметил нарушение правил.
50 По центральной зоне пытался прорваться Апоньо, но без нарушения правил Тиагу Мендеш лишил его мяча. Последовал перевод на Арда, атака "Атлетико" превратилась в позиционную.
49 Виктор Родригес появился на поле у "Сарагосы". Заменил он Паредеса, который в первом тайме получил желтую карточку.
48 Уже "матрасники" перехватили мяч. Годин верхом забросил на Диего Косту, который грудью сбросил на Коке, а тот попытался выполнить обратную передачу бразильцу. Пас последний не прошел.
47 У "Атлетико" замен в перерыве не произошло, как и у "Сарагосы". Гости владеют мячом в районе центрального круга, пытаясь найти направление для обострения ситуации.
Второй тайм.
Выразили хозяева свое преимущество, которое завоевали еще в начале встречи, в два забитых гола. У "Сарагосы" же в атаке не получается ровным счетом ничего. Похоже, интрига в этой встрече совсем умерла.
Первый тайм окончен.
45 Доигрывают команды первый тайм. "Атлетико" почти полным составом расположился на своей половине поля, перекрывая все направления для развития атак гостей.
44 Три в три выходили "матрасники". Коке тащил мяч, а затем забросил вперед на Косту. Не прошла передача, а затем в борьбе форвард нарушил правила против Сэпунару.
43 63 против 27 процентов - такой перевес мадридцев во владении мячом. Существенное преимущество, ничего не скажешь.
42 Наконец-то гостям удалось немного захватить контроль над мячом, придержать его в середине поля. С фланга на фланг переходил круглый, и с левого края Абрахам исполнил навес - неточно.
41 Семь угловых к этой минуте исполнили подопечные Диего Симеоне. Реализовали только один. У ворот Куртуа корнеров еще не было.
40 Который уже по счету угловой "Атлетико"? Только теперь его заработал не Коста, а Фалькао. А подача, кстати, прошла на Косту, который пробил головой, но очень слабо.
38 Мастерски исполнил одиннадцатиметровый удар Радамель Фалькао. Мощно пробил по центру под самую перекладину, а Роберто завалился в сторону. Восемнадцатый мяч колумбийца в чемпионате.
38 ГООООООООЛ!!! Фалькао, (2:0)
37 Великолепный пас Габи прошел на Фалькао, который выдержал небольшую паузу и послал мяч низом на левый край штрафной, куда врывался Арда. Последний прокинул снаряд на ход, а Сэпунару сбил его с ног. Карточка и пенальти.
37 Пенальти!
36 Еще один угловой опасно исполнили "матрасники". Габи с левого угла поля сильно забросил снаряд на дальнюю штангу, где в гордом одиночестве оказался Миранда. В касание защитник бил в ближний угол, но немного ему не хватило техники, чтобы увеличить счет на табло.
35 Арда на левом фланге получил мяч от Фелипе, долго решал, что как ему поступить. В итоге с ним разобрались игроки обороны "Сарагосы". Сразу мяч был отправлен вперед на Поштигу, а тот забрался в офсайд.
34 А "Атлетико", наоборот, немного успокоился. Диего Симеоне на бровке стоит с задумчивым видом, как будто идет 85 минута встречи, а счет на табло еще равный.
33 Атаковать побежали гости. Левым краем продвинулся вперед Абрахам, передача которого на партнера оказалась неточной.
31 А вот вторая подача с левого угла поля стала для "Сарагосы" роковой. Много внимания защитники уделяли опеке Фалькао, а Тиагу Мендеша совсем забыли. На опережение здорово сыграл португалец и головой переправил мяч мимо Роберто в самый угол. Счет открыт.
31 ГООООООООЛ!!! Тиагу, (1:0)
31 Арда на левом краю штрафной протиснулся между двух защитников, но далеко от себя упустил снаряд и сумел заработать только угловой. Первую подачу гости отбили без труда.
30 Перепасовка защитников "Атлетико" на своей половине поля. В начале встречи такого подопечные Диего Симеоне себе не позволяли, а сразу двигались вперед.
29 Теперь уже гости получили шанс использовать стандартное положение. У "Сарагосы" подача оказалось совсем не опасной. Куртуа на выходе в воздухе забрал мяч в свои руки.
28 Диего Коста продолжает собирать корнеры для своей команды. Коке навесил точно в центр штрафной, где Годин выпрыгивал на этот мяч. Но Роберто в воздухе снаряд поймал легко.
27 Опять штрафной от "Атлетико". На этот раз точка была в центральной зоне, прямо перед владениями Роберто. Но Коке набросил снаряд в район одиннадцатиметровой отметки не слишком удачно. Голкипер "Сарагосы" на выходе сыграл безупречно.
26 Хуанфран немного задержался перед своей штрафной с мячом и чуть его не накрыл Поштига. Своевременно скоординировался защитник и выбил мяч на Фалькао, против которого грубо сыграл Паредес, за что и получил горчичник.
25 Успокаивает игру "Сарагоса". Получили мяч, отдали вратарю, подержали на своей половине поля. Сбивают темп подопечные Маноло Хименеса.
24 Дальний заброс на Фалькао вновь дошел до адресата. Правда, колумбиец подхватил снаряд уже у лицевой линии и ничего опасного выжать из этой ситуации не сумел.
23 Хитро задумали подопечные Симеоне. Коке откатил на линию штрафной, где свой удар готовил Габи. Но раскусили защитники "Сарагосы" эту комбинацию и вовремя перехватили передачу.
22 На правом фланге заработали еще один стандарт мадридцы. Это уже четвертый фол со стороны игроков "Сарагосы". Хозяева еще правила не нарушали.
21 Еще одна затяжная атака "матрасников". Фелипе с левого фланга попытался ворваться в пределы владений Роберто, но обыграть троих соперников у защитника "Атлетико" не удалось.
19 Роберто успел выйти из рамки ворот и перехватить хитрый пас Тиагу на Фалькао. Не торопится вратарь с выносом мяча в поле, долго глазами ищет партнеров и лучший вариант для передачи.
18 "Висенте Кальдерон" поет. Безусловно, болельщикам нравится игра мадридцев. Но взломать хорошо выстроенную оборону "Сарагосы" подопечным Диего Симеоне пока что не удается.
17 Левым флангом решили попытать счастья футболисты "Атлетико". Ничего хорошего для них от этого не получилось. Фелипе и Арда слишком завозились с мячом. Последовал перевод направо, где снаряд подхватил Фалькао. Колумбиец, войдя в штрафную, мощно пробил в ближний угол. Мощно, но неточно.
16 Небольшое затишье в матче. Гости стали активнее прессинговать соперника на чужой половине поля, и у "матрасников" темп в атакующей игре заметно упал.
15 Маноло Хименес с первых минут матча активно подсказывает своим подопечным от самой бровки, время от времени хлопая в ладоши. Иногда это помогает. Как сейчас, например. Удалось гостям прорваться по правому флангу, а вот подача на Монтаньеса не прошла.
14 Сукулини получил на правом фланге мяч от Апоньо, но в одиночку вперед не побежал, дождался партнеров. Выпад превратился в медленный, позиционный. В итоге это не привело даже к удару по воротам Куртуа.
13 Хуанфран охотно подключается к атакам своей команды. Подтянулся он вперед по правому флангу, низом отправил мяч в чужую штрафную на Коке, удар которого заблокировали защитники "Сарагосы".
12 Немного сбавили темп подопечные Симеоне, подержали снаряд в районе центрального круга, а затем Тиагу сильно запустил круглого в чужую штрафную в расчете на рывок Фалькао. Роберто опередил форварда, да и передача была не слишком точна.
11 Без центра поля действуют команды. После атаки "Сарагосы" хозяева моментально оказались у владений Роберто, войти в которых они в очередной раз не сумели.
10 Удалось отбиться подопечным Хименеса, и сразу же последовал длинный перевод на Поштигу, который на скорости пытался убежать от Миранды. На замахе португалец убрал соперника в чужой штрафной, но тут на подстраховке успел Хуанфран.
9 На правом фланге сфолили на Фалькао. Арда Туран разыграл стандарт с партнером, а затем забросил на правый край штрафной. Диего Коста не удалось с первой попытки обработать снаряд, и его накрыли.
8 Первый опасный момент провели "матрасники". Они сейчас целиком и полностью контролируют ситуацию на поле. Гостям даже не удается как следует зацепиться за мяч.
7 Ой-ой! Что-то перемудрил Фалькао. Упустили защитники "Сарагосы" колумбийского форварда, который выскочил на рандеву с Роберто, но зачем-то стал смещаться влево. Голкипер сократил с нападающим дистанцию и пробить себя не позволил.
6 С левого угла поля Коке навесил на ближнюю штангу, где защитникам "Сарагосы" не составило труда отразить эту навесную передачу. Последовал вынос далеко за центральную линию поля, и "матрасникам" пришлось заново начинать свою атаку.
5 Подопечные Диего Симеоне в ответной атаке подобрались гораздо ближе нежели Поштига. Коке даже почти вошел в штрафную, но затем развернулся и откатил под удар Тиагу. Последний пробил невыразительно. В повторном выпаде Диего Коста заработал еще один угловой для хозяев.
4 Первое подобие удара в исполнении футболистов "Сарагосы". Это Поштига подобрал за пределами штрафной мяч и пульнул на удачу в сторону ворот Куртуа. Получилось слабо и крайне неточно.
3 Дальний заброс на Диего Коста чуть было не привел к выходу форварда один на один с вратарем. Не вовремя споткнулся нападающий "Атлетико" и мяч потерял. А защитники "Сарагосы" уже были за спиной.
2 Уже первый угловой заработали хозяева. Коке с правого угла поля навесил в центр штрафной, где головой пробить никто не сумел, а Габи первым оказался на подборе и пробил. Точно в руки Роберто.
1 "Матрасники" быстро лишили соперника мяча, затеяли перепасовку на своей половине поля. Фалькао отодвинулся глубоко назад, где подхватил снаряд и попытался прорваться справа. Его забег быстро был остановлен.
С центра поля разыграли футболисты "Сарагосы". Матч начался.
Диего Симеоне и Маноло Хименес тепло поприветствовали друг друга.
Под овации трибун команды появились на поле. Традиционное рукопожатие, после которого начнется сама игра.
Сегодня мадридский "Атлетико" может упрочить свое место на второй строчке турнирной таблицы, если на "Висенте Кальдерон" сумеет одолеть "Сарагосу". Соперник у "матрасников" не слишком грозный - команда Маноло Хименеса болтается в середине турнирной таблицы, лишь на шесть очков отрываясь от губительной зоны вылета. Но и мадридскому "Реалу" вчера противостояла последняя команда чемпионата, а вон как вышло. Поэтому сразу записывать три очка подопечным Диего Симеоне не стоит, в поединке может случиться всякое. "Сарагоса", кстати, до рождественского перерыва набрала неплохой ход, набрав в четырех матчах семь очков. Команда Хименеса сумела одолеть и "Атлетик" в гостях, хотя в этом сезоне победить у басков достижением не считается, видимо. А вот 2013 год "Сарагоса" начала с поражения. И поражение было домашним от "Бетиса". По-прежнему у сегодняшних гостей травмирован Обрадович, а Альваро, Мовилья пропустят встречу из-за дисквалификации. Команда Диего Симеоне тоже не слишком удачно начала новый год. В выездной встрече с "Мальоркой" "матрасники" заработали лишь один балл в свою копилку, а могли и вовсе остаться с баранкой, если бы сопернику чуть больше повезло в концовке той встречи. И в прошлом туре мадридцы ближе к себе подпустили земляков из "Реала". Разрыв между этими командами уменьшился до пяти очков. Но вчерашняя осечка "сливочных" может это расстояние увеличить. Из-за перебора желтых карточек у "Атлетико" никто поединок пропускать не будет, а вот Адриан из-за повреждения встречу пропустит. Обслуживать матч будет арбитр из Кастильи-Леон Хосе Луис Гонсалес. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Хуанфран
Жоао Миранда
Диего Годин
Фелипе
Тиагу Мендеш
Габи
Коке
Арда Туран
Диего Коста
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Асенхо
Ката Диас
Кристиан Родригес
Эмре
Рауль Гарсия
Марио Суарес
Адриан
 
САРАГОСА
Роберто
Кристиан Сэпунару
Гленн Лоовенс
Хавьер Паредес
Абрахам
Адам Пинтер
Хосе Мари
Апоньо
Франко Сукулини
Элдер Поштига
Франциско Монтаньес
Запасные:
Лео Франко
Хави Аламо
Лукас Вилчес
Тарси
Виктор Родригес
Эду Ориоль
Хави Аламо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012