LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

2 января. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".

 

ЛИВЕРПУЛЬ - САНДЕРЛЕНД
3:0

 

Стерлинг, 19 (1:0), Суарес, 26 (2:0), Суарес, 52 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Если бы так действовали "красные" каждый матч, то "Ливерпуль" был бы точно в тройке, но команда Роджерса отличается дикой нестабильностью потому и стала только 8-й, хотя перспективы есть. "Сандерленд" же не смог показать ничего стоящего. Итог закономерен.
Навес с левого корнера заканчивается ударом по воротам, но неточно. Дауд дает финальный свисток. Матч окончен.
+2 Сусо бьет из-за пределов штрафной с левой после обыгрыша, но попадает в защитника. Угловой.
90 2 минуты добавляет Дауд. Нормально.
89 Стадион уже начинает петь народный гимн "Ливерпуля"... Добавлять время - преступление против болельщиков.
86 ! Забивает Джо Аллен, но и он после свистка! Отличный проникающий пас на левый угол вратарской на Даунинга, который простреливает от лицевой в центр, а набежавший Аллен вгоняет сферу под перекладину, но опять офсайд.
85 ! Не идет четвертый, но это будет слишком обидно для "Сандерленда"! Джонсон очень легко промчался по левому краю и прострелил на ближнюю штангу, где подставлял ногу Аллен, но в ворота Джо не попал.
82 Хороший навес в борьбу с правого фланга. Выходит на перехват Рейна, но до мяча не дотягивается. Правда, Каррагер умело поборолся и снаряд покинул пределы поля от игрока "Сандерленда". От ворот.
82 Макфадден сейчас смог развернуться на дуге штрафной и проткнуть мяч на правый край на Флетчера, но тому пробивать не дают. Угловой.
80 Хорошо так приложился Джонсон! Джеррард коротко катнул на него мяч с левой бровки со стандарта, а Глен с правой с наката пальнул метров с 30 в ближний нижний. Чуток не попал.
79 Надо бы уже заканчивать матч. Команды явно выдохлись за недельный марафон. Играют уже неспешно, но "Ливерпуль" гораздо ближе к четвертому голу, чем гости к первому.
76 О! Подключили Рейну в игру. Навес метров с 30 идет точно в руки испанскому киперу. Ну, так. Поразмяться.
74 ! Глен Джонсон забивает 4-й мяч своей команды, подключившись в атаку по левому краю. Сам получил пас, сам обыграл и сам пробил в правый нижний, но после свистка. Офсайд.
74 И замен больше нет. Джейми Каррагер меняет Шкртела в погоне за очередным рекордом.
73 Вместо Роуза выходит Дэвид Воан.
73 Навес с правого корнера ничего не приносит хозяевам, но они продолжают осаду ворот Мигнолета. А атаковать "черные коты" собираются?
72 Расстрел. Расстрел ворот Мигнолета идет, но защитники ложатся под мяч. Аллен сейчас был на добивании с 11-метровой, но Роуз успел в подкате броситься под снаряд. Угловой.
69 !!! Уедет Мигнолет летом.... Аллен выпилил отличный пас на Суареса, который снова вываливается по центру один на один с кипером и проталкивал мяч под ним, но Симон отбивает снаряд ногой, не давая оформить хет-трик.
68 Такое впечатление, что бросил уже играть "Сандерленд". Только отбиваются гости. Пас от Даунинга с левого края на Суареса, а тот легонько с правой пробует обвести кипера с левого угла штрафной - в руки вратаря.
67 Подача с левого корнера завершилась ударом Аггера мимо цели. Еще замена у Роджерса. Сусо меняет Хендерсона.
66 !!! Это был бы сумасшедший гол! Даунинг с левого края штрафной отбросил в центр под удар Джеррарду. Стивен здорово бахнул с отскоком от земли и мяч угодил в лоб Джонсону, а от него летел в ворота. Мигнолет в прыжке выуживает сферу из-под перекладины.
63 Джонсон после высокого отскока мяча неожиданно оказывается на острие атаки у левого угла штрафной, но не смог подобрать ногу и пробросить снаряд себе на ход. Атака затухла, а был реальный шанс...
62 Джеймс Макфадден появляется у "Сандерленда". Меняет он Ларссона.
61 Сильный удар с назначенного стандарта с 22 метров слева от центра от Суареса, но низом и в "стенку" пробил уругваец. Вынос мяча.
60 Навес с правого корнера от Джеррарда, но неудачно. Подбирает мяч Суарес за пределами штрафной и получает сзади зацеп по ногам от Маклина. Карточка и опасный стандарт.
59 Отличную атаку разыграли Джеррард и Суарес! Пас от Стивена на Луиса, а тот ему возвращает в касание на правый угол вратарской. В касание же и бьет Стиви Джи, но блокирует защитник. Угловой.
58 Практически незаметен сегодня Джонсон. Навешивает он с правого угла поля в штрафную, но откровенно неточно. Вынос. Потом сам подобрал снаряд Адам, обыграл соперника и пробил с острого угла, но слабо и в руки Рейны.
57 Вместо Стерлинга выходит Джо Аллен. Первая замена у Роджерса.
55 Редкая атака гостей. Пас Колбэка на левый край от штрафной. Оттуда следует прострел в центр владений Рейны, но никто из форвардов добежать не успел. Кипер забирает снаряд.
54 Кажется, исход матча уже ясен. Теперь надо определить результат. Очередной угловой зарабатывают хозяева. Навес от Даунинга с правого корнера, но не особо точно. Подбор снова за "красными".
52 !!! Стивен Джеррард заметил рывок Суареса по центру и выдал пас метров на 40-45 в штрафную, где рванулся между двух центрдефов Суарес, легко вышел на рандеву с кипером и отправил мимо него сферу в ворота.
52 ГОООООЛ!!! Суарес, 3:0
50 ! Ух, как обострил Стерлинг! А все перед этим сделал Суарес. Сбросил Луис на Рахима в штрафную, тот вышел почти один на один и бил мимо кипера, но не попал в створ. От штанги выносит "круглого" защитник.
49 Джонсон прострелил сейчас с левого фланга в штрафную, но там не получилось никому замкнуть передачу.
48 В охотку, в охотку играет Суарес! Навес с левого корнера от Даунинга в центр штрафной, а там Шкртел пробивает головой. Мимо, но успевает добежать до сферы Суарес. По лицевой пробовал пройти в штрафную и даже пробежал мимо одного защитника, но второй подстраховал. От ворот.
47 Хендерсон очень хорошо качнул оппонента на правом крае атаки и резко навесил на левую штангу, где Гарднер вынужден был выносить снаряд. Угловой.
46 Спокойно играет назад на голкипера Куэльяр, чтобы Мигнолет начал атаку выносом мяча подальше. Вратарь не подкачал, вот только зацепиться там не получилось. Кстати, замена была. Вместо Сессеньона вышел Фрэйзер Кэмпбелл.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Легко за 7 минут сообразили два гола Джеррард и Суарес (это не опечатка), поэтому "Ливерпуль" ведет с комфортным отрывом. "Сандерленд" играет добротно, но недостаточно хорошо. Нет интересных ходов, ярких действий. А ведь надо отыгрываться. Посмотрим, что придумает О`Нил. Для хозяев все складывается лучшим образом.
+1 Ничего интересного не случилось. Свисток на перерыв.
45 1 минуту компенсирует Дауд. А можно было и ничего не добавлять.
45 Сильная подача с правой метров с 40 с этого стандарта куда-то на левую штангу, но неточно. Рейна на выходе легко забирает сферу и тут же вводит ее в игру. Контратака не удалась.
44 Жестковато играет Лейва. Он претендент на карточку у хозяев. Кстати, 6 фолов уже совершили "красные" и только 2 у гостей.
42 Даунинг навесил с левого корнера на правый угол вратарской, где Шкртел в воздухе перевисел оппонента, но пробил головой мимо цели. От ворот.
42 Джеррард с правой навешивал со штрафного на левую штангу, но Гарднер успевает отбить головой за пределы поля. Угловой.
40 Забрали, забрали мяч мерсисайдцы. Они сейчас короли на поле. Ничего не выходит у гостей. Приходится только фолить. Сейчас в очередной раз досталось Стерлингу. Стандарт с правого угла штрафной.
38 Хорошая контратака у хозяев. Суарес теперь подхватил мяч на правой бровке, пробежался и перевел налево. Там Даунинг пробивал-простреливал на правую штангу с левой, но мяч, угодив в Хендерсона, так и не пошел в створ. От ворот.
37 Не стесняются бить издали мерсисайдцы. Теперь уже Суарес подстроился под мяч и с левой из-за пределов штрафной пробил все в тот же правый нижний, но Мигнолет уже там ждал "круглый". Забирает кипер.
35 !!! Удар с правой от Ларссона с 23 метров по центру со стандарта, но мяч попадает в Шкртела. Повторный наброс на левый угол вратарской, где в упор пробивает игрок, но Рейна реагирует и спасает. Спасает Пепе и после добивания - мяч выходит на угловой, который опасным не стал.
34 Раз за разом зарабатывают подопечные О`Нила стандарты на подступах к штрафной Рейны, но реализовать их толком не получается. Как-то будет сейчас?
33 Дальний уцар слету от Хендерсона метров с 33 с правой низом в правый угол, но Мигнолет спокойно в падении накрывает мяч. Тут все видел кипер и не подвел.
31 !!! Навес с левого корнера был неопасным, но с мячом остались гости. Сильный прострел с правого края на левый угол вратарской, где оказался одинокий Ларссон. Пробивает Себастьян в ближний, но там Рейна играет надежно. Быстро ввел сферу в игру кипер, но Стерлинг, промчавшись по левому краю, не смог из штрафной отдать точный пас.
30 По интересной траектории навешивал с правой Гарднер метров с 30 справа от центра со стандарта, но мяч, стукнувшись об того же Лейву, уходит за лицевую. Угловой.
29 "Сандерленд" в нокдауне, но пока не в нокауте. Идут вперед гости. Сессеньон зарабатывает очередной штрафной. Фолил против него Лейва.
28 !!! Мог и третий влетать! Теперь уже резкий кросс с правого фланга через всю штрафную на дальнюю штангу, где в подкате Даунинг пробовал замкнуть, но не достал снаряд.
26 !!! И снова Джеррард и Суарес! Стивен выиграл борьбу и прокинул мяч направо на Луиса. С тем грубовато играл в корпус защитник, о чем сигнализировал лайнсмен, но уругваец удержался на ногах и Дауд дал продолжить атаку. Луис ворвался с правого края в штрафную и с подъема пальнул. Снаряд скакнул об газон, прошмыгнул между ног кипера и влетел в дальний нижний.
26 ГОООООЛ!!! Суарес, 2:0
25 Пробуют поддавить гости. Они сейчас захватили инициативу, а вот "красные" действуют на контратаках. И то, и то интересно. Думается, два гола "черные коты" уже не отыграют.
23 Вот нам показали и Старриджа. Он в официальном костюме и куртке сидит на трибуне.
22 !!! Надо было сравнивать! Джеймс Маклин начал атаку по центру пасом на Сессеньона, тот в касание покатил на Флетчера, а Стивен здорово переправил в штрафную, где Маклин вывалился один на один и с 13 метров бил в правый нижний, но промазал. Как же так?
21 Куэльяр фолит в защите и попадает по ногам Хендерсону. Морщится от боли Джордан, но Дауд фола на карточку не видит. Даже просто фола не видит - отдали мяч гостям хозяева по правилам "фейр-плей".
19 !!! Дааа, очень простой гол. Выбил от ворот Мигнолет за центр поля. Там головой воздух выиграл Джеррард, который сбросил на Суареса. Луис укрыл корпусом мяч и вторым касанием с правой перевел сферу вперед, куда уже выбежал Стерлинг. Чистейший выход один на один и с линии штрафной Рахим перебросил выбежавшего навстречу кипера.
19 ГООООЛ!!! Стерлинг, 1:0
18 Даунинг активен на первых порах. С левого фланга успевает он выдавать свои кроссы, но справа не всегда успевает подключиться Стерлинг.
16 Гарднер с правого края выполнял неплохую навесную передачу на левый край штрафной, но там Флетчер проигрывает борьбу Уисдому. Неудачная атака.
15 Пока что незаметен Луис Суарес. Пытается он открываться, отдает пасы, но все невпопад. Может, на себя игру надо взять?
14 Сессеньон действует по всему фронту атаки. Сейчас с правого края он атаковал, но подать не получилось. Аут выбросил Гарднер на Джонсона, но и здесь навес не вышел. Пришлось играть чуть назад, а там и мяч потеряли "черные коты". Рейна уже начал атаку своей команды.
13 Навес с правого корнера тоже был перспективен, но мяч, пометавшись по штрафной, покинул пределы поля от головы Хендерсона, причем все контролировал Мигнолет.
12 ! Вот и первый голевой момент! Опасный стандарт заработали "красные" перед чужой штрафной метров с 22 справа от центра. Даунинг с левой пробил под ближнюю штангу, перебросив "стенку", но Мигнолет в прыжке отбивает кулаками. Угловой.
10 Очень много потерь и перехватов. Только вроде Сессеньон отобрал снаряд у Стерлинга, как сам и потерял сферу. Пас вперед по левой бровке на Даунинга, который обыграл одного противника, но второго не смог. Заработал аут, а после него ничего создать не получилось.
8 Теперь уже момент создает сам Уисдом. Пробежался он правым флангом, откатил чуть назад на партнера, а тот уже отдал Джеррарду. Стивен навесил, но выбили снаряд. Повторная подача пошла на левый край штрафной на Даунинга, но тот совершает немного неловкий перевод, да еще и после свистка. Офсайд.
7 Атака "Ливерпуля" заканчивается ударом по воротам. Пас с левого края в центр на Джеррарда, который бить не стал, а покатил направо. Там подключившийся Уисдом метров с 27 саданул сходу, но выше. От ворот.
6 Навес с левого корнера был потенциально неплохой, но сфера проскакала через всю штрафную и вышла за пределы поля. Аут для гостей ничего особого не принес.
5 Неплохой навес со стандарта на линию вратарской, но мяч оттуда выбивают. Гарднер подбирает снаряд за пределами штрафной, пробрасывает мяч себе на ход и пробивает слету, но попадает в соперника. Угловой.
4 Флетчер получает мяч на правой бровке, резко ускорился и пробовал уйти от Шкртела, но Мартин сносит игрока на всем ходу. Штрафной.
3 Джеррард под крики болельщиков неожиданно выдает пас на правый край на рывок Уисдому, который сегодня играет правого защитника, но эта передача оказалась неожиданной и сильной и для партнера. От ворот.
2 Ничего интересного у нас пока не происходит. Мяч поочередно контролируют то хозяева, то гости. Мартин О`Нил уже на ногах и внимательно смотрит за ходом поединка.
Игра началась!
У команд одинаковое количество пропущенных голов - по 26, но забито у "Ливерпуля" на 10 голов больше (31 против 21). Отметим, что в составах команд есть потери в защитной линии - не сыграют у хозяев Энрике и Келли, а у гостей Браун и Каттермол. Не попал в заявку и Старридж, который только сегодня стал игроком "красных". В принципе, сильнейшие составы у команд, плюс есть кем усиливаться со скамейки. "Черные коты" настроены дать бой. Фил Дауд рассудит команды на "Энфилде". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Английскому "Ливерпулю" с трудом удается удерживаться на 10-й строчке в чемпионате, но сегодня команде предстоит сразиться с противником, который расположен ниже в таблице. "Сандерленд" под руководством Мартина О`Нила никак не может выйти на позиции "Астон Виллы" того периода, когда "бандиты" замахивались на еврокубки и были грозой авторитетов. Североирландский наставник, который возглавил команду один год и один месяц назад, пока еще не сколотил крепкий коллектив. Можно было бы посетовать на кадровый подбор, но за "черных котов" выступают весьма неплохие игроки - О`Ши, Куэльяр, Джонсон, Сессеньон, Флетчер, Кэмпбелл и Саа. Может, это не первые звезды, но ряд из них представляет свои национальные сборные, другие весьма неплохо пылили в прошлом. В общем, есть на кого опираться. Посмотрим, может, зимой будут еще какие-то приобретения, а пока что "Сандерленд" всего лишь сражается за право остаться в АПЛ, но делает это успешно. А вот "красных" уже можно поздравить с покупочкой. В команду перешел экс-форвард "Манчестер Сити" и "Челси" Даниэль Старридж. Да, молодому футболисту так и не нашли место в схемах ни Ди Маттео, ни Бенитес, поэтому он принял правильное решение. В таком возрасте (23 года) главное - играть. В стане "красных" на него, похоже, рассчитывают, потому что замены Суаресу не видно и случись что - будет провал и катастрофа. Именно уругваец выручает сейчас легендарную команду из города "Биттлз", именно он приносит важные очки, забивая голы почти в каждом поединке. Из номинальных форвардов, кстати, не отличался больше никто. Что же нам ждать от сегодняшнего матча? В принципе, прогнозируется победа хозяев, но "Ливерпуль" очень нестабилен, поэтому если гости забьют первыми, то вполне могут побороться за ничейку, не меньше.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Мартин Шкртел
Даниэль Аггер
Андре Висдом
Лукас Лейва
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Стюарт Даунинг
Рахим Стерлинг
Луис Суарес
Запасные:
Брэд Джонс
Джейми Каррагер
Джек Робинсон
Нури Шахин
Джо Аллен
Джонджо Шелви
Сусо
 
САНДЕРЛЕНД
Симон Мигнолет
Дэнни Роуз
Крейг Гарднер
Мэтью Килгаллон
Карлос Куэльяр
Себастьян Ларссон
Джек Колбэк
Адам Джонсон
Джеймс Маклин
Стивен Флетчер
Стефан Сессеньон
Запасные:
Кейрен Вествуд
Филип Бардсли
Титус Брамбл
Дэвид Воан
Фрейзер Кэмпбелл
Коннор Уикхэм
Джеймс Макфадден


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012