LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

1 января. Уиган. Стадион "DW Stadium".

 

УИГАН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0:4

 

Эрнандес, 35 (0:1), ван Перси, 43 (0:2), Эрнандес, 63 (0:3), ван Перси, 88 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Дублями сегодня выстрелили оба нападающих "Манчестер Юнайтед", которых сегодня выставил в составе Алекс Фергюсон. Мощнейшее нападение "красных дьяволов" просто смяло сегодня "Уиган", и никакого напряжения в действиях гостей не наблюдалось, играли они размеренно и, можно сказать, в полноги. Для вас сегодня работал Сергей Пешков, с наступившим Новым годом и удачных выходных!
На этом матч завершается.
+2 В центре поля футболисты "МЮ" перехватили мяч. Ван Перси сделал отличную передачу на Уэлбека, у которого обыграть защитника не получилось, а момент был очень и очень перспективен.
+1 "Уиган" из центра поля начинает атаку. На левый фланг переводят мяч, где активен свежий Гомес. Сделал он передачу на Босежура. Тот ушёл от защитника и выполнил навес на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось.
90 Две минуты добавил судья к основному времени матча.
89 Зрители потянулись на выход, потому что уже всё в принципе решено. Класс команд очень разнится.
88 Уэлбек поборолся на правом краю штрафной площади и прокинул мяч мимо защитника. Сразу выкатил мяч во вратарскую под удар выбегавшего ван Перси. Робин в падении переправил мяч в дальний угол, оформляя дубль.
88 ГООООЛ!!!! Ван Перси, 0:4
86 Последняя замена в сегодняшнем матче. У "Уигана" Макманаман появляется на поле вместо Мэлони.
85 Идёт прострел в центр штрафной площади, первым у мяча оказался Эванс. Он выбил мяч за боковую линию и не дал ничего сделать форвардам соперника.
84 Угловой заработал "Уиган" на своём правом фланге, но извлечь из него что-то полезное не получилось. Эвра выбил мяч в район центрального круга.
83 Гомес пробил по воротам в ближнюю от себя девятку. В нескольких сантиметрах прошёл мяч. Попади он в ворота - Де Хеа не смог бы выручить свою команду.
82 Смоллинг получил горчичник за фол против Коне. Форвард убегал на рандеву с голкипером, но защитник руками его остановил.
81 Уэлбек обыграл защитника на левом фланге и прострелил вдоль вратарской. Но никто из партнёров его не поддержал, и мяч оказался у соперников.
80 Гомес рвался по центру, но Смоллинг остановил его без нарушения правил. Перспективная атака хозяев прервана.
79 Угловой заработал "Манчестер", развели его "красные дьяволы", но обострить не смогли. "Уиган" бежит в быструю контратаку.
78 Вместо Янга на поле появился Уэлбек.
78 Хозяева отвечают, пытаются по центру пробиться к воротам. Но в конце концов они не смогли это сделать.
77 Хорошая атака "Манчестера" по левому флангу закончилась навесом Гиггза. Но вновь первый на мяче - голкипер "Уигана".
76 Янг опять на правом фланге включился в атаку и от самого углового флажка выполнил навес, но мяч прилетел прямо в руки Аль-Хабси. Вратарь быстро ввёл сферу в игру.
75 Затяжная атака "Уигана" закончилась-таки ударом по воротам. Но вновь защитник принял удар на себя, на этот раз это был Смоллинг.
73 Стам на правом фланге отлично обыграл Эвра и даже нанёс сильный удар по воротам. Но его заблокировали защитники, и до Де Хеа мяч не дошёл.
72 Вновь Янг подключился к атаке справа и выполнил передачу с центра на ван Перси. Он ушёл от одного защитника, но второй его опередил.
71 "Уиган" находится в атаке, но нападение выглядит очень бедно. Какой-либо мысли впереди у них пока нет.
70 И тут же двойной заменой отвечает "Уиган". Вместо Колдуэлла на поле вышел Стам, а вместо Ди Санто - Гомес.
69 Двойная замена в составе "Манчестера". Вместо Кэррика выпустили Кагаву, а Фердинанда заменил Смоллинг.
67 Ван Перси получил мяч на линии штрафной, убрал сразу троих защитников и своим кручёным ударом пробил под перекладину. Буквально в миллиметре от каркаса ворот прошёл круглый, не дав голландцу оформить дубль.
66 Опять Коне рвётся к воротам, но защитник его останавливает. Выпрашивает форвард штрафной, но судья непреклонен. Атака "Манчестера".
65 Пошла навесная передача на Коне, но Эвра оттеснил его корпусом и не дал добраться до мяча.
64 Разгром. "Уиган" уже в четвёртый раз разводит мяч с центра поля.
63 В двух метрах от штрафной площади Янг с ван Перси развели стандарт, и голландец мощно пробил по воротам. Задел круглый стенку, но всё-таки прошил её, и тут же первым на мяче оказался Чичарито, который в падении ножницами вколотил мяч в ворота.
63 ГООООЛ!!!! Эрнандес, 0:3
62 Первая жёлтая карточка в матче показана капитану "Уигана" Колдуэллу за фол против Рафаэла.
61 И опять неплохой выпад мог получиться у "Уигана", но Коне в очередной раз забрался в офсайд.
60 И тут же "Манчестер" создал опаснейший ответ! Янг прошёлся по правому флангу и навесил мяч в штрафную площадь, где Чичарито в борьбе с защитником выпрыгнул и каратистским приёмом попытался переправить мяч в ворота. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от перекладины.
59 Отличнуб атаку провёл "Уиган"! Мяч оказался на левом краю штрафной у Ди Санто. Тот очень сильно прокатил мяч вдоль вратарской, где на дальней штанге мяч в ворота вколотил Коне. Стадион взревел, но через секунду выяснилось, что арбитр успел зафиксировать офсайд.
58 Ди Санто убежал по левому флангу от защитников, но в итоге против него нарушили правила. Быстро сам аргентинец развёл штрафной, и "Уиган"начал атаковать.
57 На левый фланг сместилась атака "Манчестера". Но вот круглого перевели направо на Рафаэла. Он не знает, куда дать мяч, потому что никто под него не открывается. Начало второго тайма у "Мачестера" довольно вялое, несмотря на частое владение мячом.
55 Гиггз с левого фланга сделал передачу в штрафную. Но Янг передачу не подхватил, защитник его опередил на пару шагов. Мяч выбит с центра поля, но сразу оказывается под контролем футболистов в красно-белой форме.
54 По-прежнему "Манчестер" владеет инициативой. "Уиган" держит оборону и пока без паники, защита действует достаточно чётко.
53 "Манчестер" с мячом. Передвигаются футболисты вдоль линии штрафной площади, то и дело угрожая "Уигану" созданием опасного момента.
52 У Ди Санто не получилось зацепиться за мяч, он оказался на левом фланге у Гиггза. Валлиец выполнил передачу в штрафную площадь, но партнёры эту атаку не поддержали.
51 Мяч оказался у защитников "Уигана". Сначала Чичарито вступил в прессинг, а потом к нему присоединился ван Перси. Оборона была вынуждена выбивать мяч не глядя.
50 Опять Чичарито вышел на ударную позицию, и ассистентом у него выступил Робин ван Перси. Пробил мексиканец с острого угла по воротам, но в створ попасть не смог.
49 Янг разгоняет атаку своей команды и переводит мяч на левый фланг. Оттуда идёт передача Гиггза в штрафную, но Чичарито не успел мяч подобрать, и он ушёл за боковую линию, прокатившись поперёк поля.
48 Ну вот защита "Манчестера" перехватывает мяч, и очень долго Фердинанд думает, как продолжить цепочку. Наконец, он выполнил передачу на Янга.
47 Пока тоталльным преимуществом владеют футболисты "Уигана". Единственная проблема - создать нечто опасное или хотя бы обострить ситуацию у них не выходит.
46 Босежура подключили к атаке по левому флангу, но к мячу атакующий полузащитник не успел. А в повторном подходе к воротам Босежур мяч потерял.
С центра поля первыми разводят футболисты "Уигана". Начали!
- Невнятные 20 минут со стороны "Манчестера", и очень мощная вторая половина первого тайма в их же исполнении привели к тому, что "красные дьяволы" дважды поразили ворота соперника. "Уиган" пока ничего не может противопоставить именитым гостям, но посмотрим на развитие встречи во втором тайме.
Не стал задерживать команды на поле арбитр. Перерыв.
+1 Катают гости мяч в центре поля. Задачу-минимум на первый тайм они выполнили.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 Ещё один гол забивает Чичарито, но уже из положения вне игры. Это ван Перси сделал на него отличную передачу. Самую малость попал он в офсайд, а так счёт уже мог ещё увеличиться.
44 Развели хозяева мяч, но тут же он оказался снова у "Манчестера". По-прежнему гости атакуют.
43 Чичарито отлично поборолся на правом фланге и передачей в штрафную нашёл ван Перси. Голландец не стал бить с левой, а убрал себе мяч под правую, тем самым нейтрализовав защитника, и сразу красивым кручёным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.
43 Гооооол!!!! Ван Перси, 0:2
42 С правого фланга в который раз Янг делает навес в штрафную в расчёте на Гиггза. Но валлиец не успел подобрать мяч, вовремя ему спину подставили защитники.
40 Езё одна передача "Уигана", на этот раз с правого фланга. Довели-таки её до удара хозяева, но удар вышел очень неточным.
39 Неплохая атака "Уигана" с левого фланга. Это Босежур поборолся и выполнил навесную передачу во вратарскую, где партнёры совсем чуть-чуть не успели к мячу. Реализована угроза для "МЮ".
38 Угловой подаёт с правого фланга Янг на дальнюю штангу. Там Эвра первый на мяче, но останавливал он мяч уже руками. Стандарт пробьёт голкипер.
37 Гиггз слева подключился к атаке, выполнил навесную передачу, но первым на мяче оказался Фигероа, который выбил мяч на угловой.
35 Весь тайм был очень активен правый фланг, а гол пришёл с левого. Эвра получил передачу в штрафной и чуть прокинул мяч вперёд, затем пробил по воротам. Аль-Хабси отбил мяч прямо перед собой, и на добивании Чичарито вколотил мяч прямо в пустую сетку ворот.
35 ГООООО!!!! Эрнандес, 0:1
34 Развели угловой футболисты "Манчестера" и довели всё-таки дело до удара. Клеверли слёту пробил, но его удар был нейтрализован игроками обороны.
33 Рафаэл дошёл практически до штрафной площади, при этом никто его не встретил. Он решился на удар, получилось очень здорово, и Аль-Хабси с трудом вытащил мяч из нижнего угла.
32 Второй угловой тоже оказался безрезультатным, отбились хозяева в очередной раз.
31 Подаёт ван Перси в штрафную, но мяч вновь выбили защитники "Уигана". Ещё один угловой.
30 Штрафной заработал Янг на своём правом фланге. Ван Перси идёт подавать, навешивает в штрафную, где Аль-Хабси отбивает мяч прямо перед собой. На добивании Клеверли не смог прокинуть мяч в ворота, а следом за ним и Гиггз опростоволосился. Угловой.
29 Подаёт ван Перси в штрафную площадь. Но мяч оттуда выбили, и Коне совершает внушительный забег вдоль правой бровки. Защитника он обыграть не смог, и Эванс мяч перехватил.
28 Отлично подключился к атаке Клеверли. Отпасовал он дальше на партнёра, и тут же последовала передача во вратарскую, где никого из футболистов в красном не оказалось. Зато чуть в свои ворота не переправил мяч Фигероа. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги и отправился на угловой.
27 Хотя как раз ван Перси сейчас оказался в штрафной площади, пытался жонглировать мячом, убирая одного защитника за другим. Но пробить ему всё-таки не удалось.
26 Очередной навес идёт в штрафную площадь. Но Аль-Хабси оказался первый на мяче, и никто из футболистов "Манчестера" не смог навязать ему борьбу.
25 Пока "МЮ" явно делает расчёт на дальние передачи из центра поля, а Чичарито и Янг готовы мяч подхватить в любой момент. И надо отметить, что практически незаметен сегодня ван Перси.
23 Вновь те же лица мелькают в борьбе. Но на этот раз Босежур действовал в атаке, а Янг очень грамотно укрывал мяч корпусом, позволив ему уйти за лицевую линию от ног хозяев.
22 Янг в атаке. В борьбе с Босежуром он упал в штрафной соперника. Арбитр показал, что всё было чисто, и "Уигану" можно продолжать играть.
21 По центру пытаются пробиться хозяева, но вязнут в рядах обороны. В конце концов теряют они мяч, но на то, чтобы вернуть его, потребовалось всего несколько секунд.
20 "Уиган" мог сейчас огорчить своих соперников. Это Босежур подключился к атаке и с левого угла штрафной мощно пробил по воротам. Но получилось крайне неточно, и мяч улетел куда-то на трибуны.
19 Мяч оказался на левом фланге "Юнайтед", но Эвра и Гиггз круглым как следует распорядиться не смогли, и он оказался у футболистов "Уигана".
18 Очень активен у "МЮ" правый фланг. Сейчас Рафаэл выполнил то ли удар, то ли навес в штрафную. Но для навеса там не было никого из партнёров, а для удара не хватило точности.
17 И снова вся надежда на Коне. Но до мяча ему Фердинанд толком добраться не даёт. Он держит форварда под неусыпным контролем.
15 Очень долго голкипер вводит мяч в игру. Сразу после ввода гости захватили мяч и контролируют его в центре поля.
14 Клеверли освободился от опеки на правом фланге и сделал передачу вперёд на Янга. Но мяч был пущен слишком сильно, поэтому от ворот пробьёт Аль-Хабси.
13 "Уиган" не особо стремится в атаку. Но перепасовываться в центре поля тоже не вариант: высокий прессинг "красных дьяволов" даёт результаты. "Манчестер Юнайтед" мяч перехватил.
12 Распечатал-таки Чичарито ворота хозяев! Опять с дальней передачи он эффектно обыграл голкипера, отправив мяч в правый от себя угол. Но за мгновение до этого арбитр зафиксировал офсайд у мексиканца.
11 Янг на своём правом фланге финтом убрал защитника, прокинул мяч себе на ход и не стал бить по воротам, а просто прострелил вдоль вратарской. Партнёры к атаке не подключились, и мяч в штрафной никого не нашёл.
10 Вновь Коне подключили к атаке. Но сейчас низом пошла на него передача. Форвард не смог обработать мяч, и на метр отпустил его от себя. Этого хватило, чтобы Фердинанд выбил мяч из своей штрафной.
9 Хороший прострел пошёл с левого фланга на Коне, но Эванс в подкате лихо выбил мяч за боковую линию. Грамотно разрядил он обстановку.
8 Очень много ошибок на старте матча. За минуту мяч несколько раз оказывался то у одной, то у другой команды. Тяжеловато смотрится на первых порах "Манчестер Юнайтед".
7 Дальняя передача в расчёте на Чичарито. Но в этот раз он не успел добежать до мяча, голкипер первый забрал круглого. Но надо отдать должное мексиканцу - в борьбу он шёл до конца.
6 Из центра поля начинают атаку хозяева. Но пока им очень сложно пробиться через плотную полузащиту, выстроенную Фергюсоном. И в итоге мяч оказался потерян недалеко от центрального круга.
5 Неплохо "Уиган" по центру разогнал атаку. Уже с линии штрафной последовала передача налево на Коне. С первого взгляда показалось, что можно расстреливать ворота, но рефери всё-таки взмахнул флажком. Офсайд.
4 И тут же состоялся удар по воротам. Отлично сейчас дальней передачей нашли на углу штрафной Чичарито, он красиво обработал мяч и, качнув защитника, пробил с острого угла по воротам. Но Аль-Хабси на месте, мяч он забрал.
3 Первый офсайд в сегодняшней встрече. Ван Перси оказался на правом фланге и вырезал передачу на Эрнандеса, но мексиканец на корпус опередил защитника, и арбитр зафиксировал положение вне игры.
2 Перехватили футболисты "Уигана" мяч на своей половине поля, но тут же Коне в борьбе с Фердинандом потерял мяч. И снова "Манчестер" в атаке.
1 Началась встреча контролем мяча "красными дьяволами". Пока они держат его на своей половине поля.
Судья даёт свисток к началу матча. "Уиган" и "Манчестер Юнайтед", поехали!
- Видич и Кагава сегодня остались в запасе. Но один факт того, что они попали в заявку, говорит об их практическом выздоровлении. Скоро наверняка они появятся на поле. Также стоит отметить, что Уэйна Руни нет ни на поле, ни на скамейке.
- Здравствуйте, настоящие любители футбола, которые этот праздничный день решили посвятить футболу. Англия, город Уиган, в котором сегодня пройдет матч 21-го тура английской Премьер-лиги. Грозный лидер чемпионата - "Манчестер Юнайтед" пожаловал в гости к одному из аутсайдеров чемпионата - "Уигану Атлетик". Проведёт для вас текстовую трансляцию Сергей Пешков. У "красных дьяволов" за спиной внушительная 8-ми матчевая беспроигрышная серия и лучший бомбардир - Робин ван Перси. Подопечные сэра Алекса Фергюсона уверенно идут на первом месте, опережая свох главных конкурентов из "Манчестер Сити" уже на 7 очков. Но расслабляться ещё рано, ведь впереди труднейшие матчи со всеми претендентами на еврокубковые места и всё теми же горожанами. Не сказать, что сложный матч ожидает экс-чемпионов. В прошлой встрече этих команд "МЮ" уничтожил "Уиган" на "Олд Траффорд" со счётом 4:0. Тогда, помимо ветерана Скоулза, забили молодые Эрнандес, Бюттнер и Пауэлл. Сегодня многолетнего лидера наверняка в составе мы не увидим, как и Видича, который оправляется от полученной травмы. Кстати, Неманья накануне дал интервью, в котором уверил футбольную общественность, что его команда не намерена упускать преимущество, и молодые игроки, набравшиеся опыта в выступлениях за клуб, готовы бороться за чемпионство. Всё это замечательно, но есть одно "но". "Манчестер Юнайтед" надо доказать свои права на чемпионский титул своей игрой, а как известно, на лидера первенства и настрой совершенно другой. Так "Уиган" в прошлом туре прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию победой над раненой "Астон Виллой". Сегодня все лидеры "латикс" в составе, родные трибуны будут гнать свою команду вперёд, и подопечные Роберто Мартинеса всерьёз готовы огорчить одну из самых популярных команд мира. Остается дождаться начала матча, чтобы посмотреть, получится ли у них это.
 
УИГАН
Али Аль-Хабси
Иван Рамис
Гари Колдуэлл
Мейнор Фигероа
Эммерсон Бойс
Джеймс Маккарти
Джеймс Макартур
Жан Босежур
Шон Мэлони
Франко Ди Санто
Аруна Коне
Запасные:
Майкл Поллитт
Ронни Стам
Роман Голобарт
Дэвид Джонс
Хорди Гомес
Каллум Макманаман
Мауро Боселли
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Рио Фердинанд
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Эшли Янг
Майкл Кэррик
Том Клеверли
Райан Гиггз
Робин Ван Перси
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегорд
Крис Смоллинг
Неманья Видич
Антонио Валенсия
Пол Скоулз
Синдзи Кагава
Дэнни Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012