LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

29 декабря. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - ВЕСТ ХЭМ
1:0

 

Погребняк, 5 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме зрители голов так и не увидели, хотя опасных моментов хватало. "Рединг" в первой половине тайма ещё играл в футбол, а потом перешёл на откровенное удержание счёта и затяжку времени, что в итоге у команды Павла Погребняка и получилось. "Рединг" одержал вторую победу в сезоне, набрав 13 очков. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Вся игра в заключительные мгновения матча проходит на половине поля "Вест Хэма", который ничего не может придумать в атаке. "Рединг" очень близок к победе...
+1 Павел Погребняк на правом фланге не сумел обыграть Джеймса Коллинза, однако тут как тут оказался Ноэль Хант, который перехватил мяч и заработал аут. "Рединг" валяет дурака...
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Хал Робсон-Кану заработал угловой на правом фланге. "Рединг" продолжает тянуть время...
88 Джек Коллисон совершил рывок по правому флангу, но несмотря на все старания не сумел догнать мяч, упустив его за лицевую линию поля.
87 Ноэль Хант заработал штрафной на левом фланге, хозяева неспешно разыграли мяч и, как это обычно бывает, начали тянуть время возле углового флажка...
86 Павел Погребняк так спешил в контратаку, что на всех порах врезался в арбитра. Далее россиянин получил мяч на левом фланге, заложил пару финтов и заработал аут для своей команды.
85 На последних минутах "молотобойцы" серьёзно прижали "Рединг" к его воротам, однако гостям сейчас явно не везёт, ну а команду Павла Погребняка от гола спасает лишь чудо!
83 ! Вот это да! Стопроцентный момент упустил "Вест Хэм"! Мэтт Джервис здорово сыграл на левом фланге и выполнил классную подачу на дальнюю штангу, где совсем один оказался Рикарду Важ Те, который головой пробил с нескльких метров в пустой угол, но в створ не попал! Чудеса какие у нас творятся!
82 Модибо Маига заменил Марка Ноубла.
81 Кевин Нолан грубо сыграл против своего оппонента, так что галвный арбитр матча вынужден был показывать ещё одну жёлтую карточку, которая стала уже седьмой в матче.
80 ! Вышедший на замену Рикарду Важ Те получил мяч на праволм фланге, сместился к штрафной "Рединга" и выдал классный прострел под удар оказавшемуся в атаке Уинстону Риду, но тот из пределов вратарской с рикошетом умудрился пробить выше ворот!
79 Иан Харт получил жёлтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля против Марка Ноубла.
78 "Рединг" совершенно спокойно играет в эти минуты. Опасных моментов у ворот Адама Федеричи вообще не возникает, так что австралийский голкипер может чувствовать себя спокойно.
77 Хал Робсон-Кану заменил Джимми Кебе.
76 Португалец Рикарду Важ Те, призванный оживить игру "молотобойцев" в атаке, никак не может получить мяч. Плохо вошёл в игру этот форвард, который когда-то был молодым и перспективным, а сейчас как-то потерялся.
75 Слишком уж просто атакует "Вест Хэм". Гости постоянно разыгрывают мяч на флангах и делают подачи в штрафную. Большинство борьбы выигрывают защитники хозяев, а когда получается пробить по воротам, мяч идёт мимо цели.
73 Несколько минут назад жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Кевин Нолан.
72 Павел Погребняк продолжает бороться изо всех сил. Однако в атаке россиянин во втором тайме проявить себя не может, как и вся его команда, которая постепенно перешла на удержание победного счёта.
70 Джек Коллисон выиграл подбор перед штрафной "Рединга" и в одно касание пробил по воротам, однако удар у полузащитника гостей не получился, хотя позиция была вполне перспективной.
69 Замена произошла в составе "Вест Хэма". Это Рикарду Важ Те появился на поле вместо Гари О`Нила.
68 ! Джем Караджан мог удвоить преимущество "Рединга"! Турецкий полузащитник получил мяч на линии штрафной и нанёс мощнейший удар по воротам, однако Юсси Яаскелайнен спас свою команду, отбив мяч в перекладину. Тут же с угла штрафной бил Джимми Кебе, но получилось выше цели.
67 Ноэль Хант заменил Дэнни Гатри.
66 Команда Сэма Эллардайса заметно активизировалась в атаке в середине второго тайма, так что "Редингу" в эти минуты обороняться приходится непросто.
65 Карлтон Коул в борьбе случайно наступил на ногу защитнику "Рединга", так что на поле произошла небольшая стычка, однако арбитр оставил этот эпизод без карточек.
63 Алекс Пирс в борьбе на "втором этаже" рукой ткнул в голову капитана "молотобойцев" Кевина Нолана и получил первую во втором тайме жёлтую карточку. Интересно, что это предупреждение стало первым в сезоне для центрального защитника "Рединга".
62 Джем Караджан перехватил мяч на чужой половине поля, приблизился к штрафной площади, но выполнить точный навес на Павла Погребняка не сумел.
61 Уинстон Рид попытался начать атаку своей команды с левого фланга, но его передачу вперёд в красивом подкате заблокировал Джимми Кебе.
60 Вполне возможно, вскоре Брайан Макдермотт заменит Павла Погребняка, который вот уже второй матч подряд играет на грани удаления.
58 Павел Погребняк сыграл рукой в борьбе на "втором этаже" перед штрафной гостей. Футболисты "Вест Хэма" требовали от арбитра второго "горчичника" для россиянина, но Майкл Оливер решил не удалять Павла.
57 Мэтт Джервис постепенно активизируется на левой бровке. В очередной эпизоде бывший лидер "Вулверхэмптона" навесил на линию вратарской, откуда головой неплохо пробил Карлтон Коул, но мяч прошёл рядом со штангой.
56 Джек Коллисон заменил Мэтью Тейлора.
55 Очень хорош сегодня центральный защитник из Ямайки Адриан Марьяппа, который выигрыает большинство борьбы на своей половине поля. Карлтону Коулу приходится очень сложно против него.
54 Отметим, что сейчас в Рединге идёт сильный дождь. Ну а, тем временем, Павел Погребняк забрался в ещё один офсайд. В стартовый отрезок второго тайма оборона "молотобойцев" действует надёжно.
53 Джимми Кебе разогнал контратаку "Рединга" через центральную зону, но в итоге мяч потерял, хотя Повел Погребняк очень здорово открылся на месте левого инсайда.
52 Мэтт Джервис получил мяч на левом фланге и выполнил хорошую подачу в центр штрафной, где Адриан Марьяппа переиграл на "втором этаже" Карлтона Коула.
51 Джеймс Коллинз испугался мощного прессинга Павла Погребняка и поспешно выбил мяч на чужую половину поля, так что никто из его партнёров по команде за этой передачей не успел.
50 Джоби Макануфф получил мяч на левом фланге от Иана Харта и забросил его вперёд в сторону Павла Погребняка, однако на этот раз россиянин оказался в офсайде.
48 Мэтью Тейлор из глубины поля выдал длинную передачу на Карлтона Коула, а тот проиграл борьбу на "втором этаже". Гости никак не могут наладить игру в атаке.
47 "Рединг" продолжает активно прессинговать, но играть без мяча. Интересно, что за весь первый тайм хозяева нанесли всего лишь один удар в створ ворот, который и оказался голевым.
46 Начался второй тайм.
"Рединг" открыл счёт уже в самом начале матча, когда ошибкой обороны гостей воспользовался Павел Погребняк. Далее команда Брайана Макдермотта действовала "вторым номером", играя от счёта. Ну а "Вест Хэм" имел большое территориальное преимущество, но воспользоваться им не сумел.
+3 Перерыв.
+2 Джеймс Коллинз пятую получил жёлтую карточку в сезоне за жёсткий удар по ногам Павла Погребняка.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 "Рединг" долго держал мяч под своим контролем. Особенно хорошо действовал Джоби Макануфф, однако в итоге Микеле Лейгертвуд выдал неудачный пас и на этом комбинация хозяев поля завершилась ничем.
43 Сэм Эллардайс явно не доволен игрой своей команды. Наставник "молотобойцев" с обеспокоенным видом наблюдает на матчем на границе технической зоны.
42 Не лучшим образом в первом тайме выглядит Мэтт Джервис, который сейас выполнил подачу с фланга, но точно на голову защитнику "Рединга" Адриану Марьяппе.
40 Джем Караджан выполнил хорошую передачу на правый фланг, откуда Джимми Кебе навесил в центр штрафной, но точно в руки к Юсси Яаскелайнену.
38 Кевин Нолан после навеса с левого фланга пытался головой пробить по воротам, но полузащитника "молотобойцев" в последний момент опередил надёжный Адам Федеричи.
37 Павел Погребняк сфолил против Уинстона Рида и "заработал" жёлтую карточку. Это второй подряд "горчичник" для россиянина и третий в сезоне. Напомним, что Погребняк был наказан жёлтой карточкой в игре прошлого тура против "Суонси" за грубый подкат.
36 Павел Погребняк забрался в положение "вне игры"...
35 "Рединг" обороняется просто, но очень надёжно, так что атакующая линия "молотобойцев" никак не может подобраться к воротам Адам Федеричи.
34 Павел Погребняк продолжает действовать полезно и очень разнообразно. В очередном эпизоде россиянин отошёл на правый фланг полузащиты, где заработал штрафной удар.
32 Спокойно проходит игра в эти минуты. "Рединг" чувствует себя весьма уверенно, а с трибун всё время доносится: чемпионы, чемпионы. Но пока "Рединг" претендует всего лишь на вторую победу в сезоне.
30 Алекс Пирс получил повреждение. Врачи на поле, пауза в игре...
28 Мэтью Тейлор получил мяч на правом фланге от Кевина Нолана и неплохо прострелил на линию вратарской, куда набегал Карлтон Коул, однако Адам Федеричи надёжно сыграл на перехвате.
27 "Вест Хэм" имеет ощутимое территориальное преимущество, но ничего полезного для себя извлечь из этого не может. Нападающий Карлтон Коул вообще не заметен на поле.
25 "Рединг" в середине тайма ушёл в оборону большими силами. Команда Брайана Макдермотта действует за счёт контратак. Ну а опасных моментов у ворот Юсси Яаскелайнена сейчас не возникает.
23 Мэтью Тейлор получил мяч на правом фланге и с левой ноги навесил точно на Гари О`Нила, тот головой пробил в ближний угол, но получилось совсем неточно.
22 ! "Вест Хэм" едва не сравнял счёт! Марк Ноубл из центральной зоны покатил мяч на левый фланг, откуда отличный навес выполнил Кевин Нолан, а Джеймс Коллинз выиграл борьбу на "втором этаже", в итоге последовал мощный удар головой по воротам, но Адам Федеричи в великолепном стиле вытащил мяч из-под самой перекладины.
21 Джимми Кебе получил мяч в свободной зоне на правом фланге и попытался вывести на ударную позицию Джема Караджана, однако турецкий полузащитник в этом эпизоде не сумел обработать мяч, его подвела техника.
20 Как же хорош сегодня Павел Погребняк! В очередном эпизоде нападающий "Рединга" зацепился за мяч на линии штрафной и сыграл правее на Джимми Кебе, который вновь поспешил с передачей. Полузащитник из Мали выполнил слишком сильную подачу на Погребняка, но на этот раз Павел своему партнёру поаплодировал. "Рединг" имеет большое преимущество.
18 Активный Павел Погребняк заработал штрафной на правом фланге, Иан Харт навесил на дальнюю штангу, где Алекс Пирс нарушил правила в борьбе на "втором этаже" против Джеймса Коллинза.
17 ! Ой-ой-ой! Разводит руки Павел Погребняк. "Рединг" организовал хорошую атаку, в результате которой Джимми Кебе ворвался в свободную зону на правом фланге, но явно поспешил с прострелом в штрафную, хотя туда на всех порах врывался российский форвард. Если бы Кану был точнее, Погребняк оформил бы дубль!
16 Павел Погребняк сорвал аплодисменты трибун, сохранив мяч в сложнейшей борьбе на правом фланге полузащиты сразу с тремя оппонентами.
15 Марк Ноубл получил первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат против Джимми Кебе. Это уже седьмое предупреждение для полузащитника "молотобойцев" в сезоне.
14 Гости заработали штрафной на левом фланге, Марк Ноубл неплозо закрутил мяч на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Адам Федеричи. "Рединг" в обороне ошибок пока не допускает.
13 Тяжело приходится команде Сэма Эллардайса в стартовый отрезок поединка. Напомним, что "Вест Хэм" не может выиграть вот уже три матча подряд. Сегодня может случиться четвёртый.
12 Джем Караджан сыграл вперёд на Павла Погребняка, но на этот раз россиянин проиграл борьбу своему оппоненту. Нападающий потерял равновесие и рухнул на газон. "Вест Хэм" в атаке...
11 А теперь Гари О`Нил потерял мяч на своей половине поля, так что "Рединг" едва не организовал опасную контратаку, однако полузащитник гостей сам же исправил свою оплошность.
10 Отметим, что Павел Погребняк проводит свой 15-й матч в нынешнем сезоне английской премьер-лиги. На его счету пока всего лишь три мяча. Впрочем, это второй результат команды наряду с Халом Робсоном-Кану.
8 "Вест Хэм", конечно, обладает великолепным подбором полузащитников, так что территориальное преимущество сейчас на стороне "молотобойцев", но вот счёт открыла другая команда, которая сумела реализовать свой момент.
7 Стадион "Мадейски" безумствует от радости. Футболисты "Рединга" продолжают идти вперёд, используя активный прессинг при потере мяча. Пока хозяева просто смянают своего соперника.
5 !!! Гооооооооол! 1:0 Забивает Big Russian!!! Иан Харт с левого фланга забросил мяч на Павла Погребняка, но россиянин принять передачу партнёра не сумел. Однако тут же грубую ошибку в центре обороны допустил Джеймс Коллинз, который неловко сыграл на своего вратаря, так что Погребняк перехватил мяч, выскочил один на один и спокойно отправил снаряд в дальний угол!
4 Мэтью Тейлор получил мяч в штрафной хозяев и решился на удар по воротам с острого угла, получилось сильно, но уж очень неточно.
3 Павел Погребняк выиграл борьбу в центре поля и сыграл на Джимми Кебе, который тут же отправил в прорыв Джоби Макануффа, однако капитана "Рединга" опередил Джеймс Коллинз, выбивший мяч в аут.
2 "Рединг" разыграл мяч с центра поля, немного его подержал и последовала длинная передача на Павла Погребняка, однако мяч полетел слишком сильно и россиянин не успел за передачей партнёра.
1 Матч начался.
Эта игра станет второй подряд для команды Павла Погребняка на своём поле. В прошлом туре "Рединг" здесь же встречался с "Суонси". Головой в той игре не случилось, но матч получился захватывающим. Павел Погребняк появился на поле с первых минут и был весьма полезен для своей команды, однако ближе к середине второго тайма наставник "Рединга" Брайан Макдермотт заменил российского форварда, ведь за мгновение до этого Погребняк получил жёлтую карточку за чрезмерно агрессивный подкат на чужой половине поля. При этом арбитр пожалел нападающего, ведь эпизод вполне тянул на прямое удаление. Вышедший вместо Погребняка форвард Адам Ле Фондр смотрелся очень здорово, но свои моменты реализовать не сумел. Эта ничья позволила "Редингу" уйти с последнего места, сравнявшись по очкам с КПР Харри Реднаппа. Что же касается "Вест Хэма", то "молотобойцы" уверенно идут в середине турнирной таблице, набрав 23 очка. Однако в последних матчах коллектив Сэма Эллардайса выступает не лучшим образом. После победы в дерби над "Челси" команда проиграла "Ливерпулю" и "Эвертону" и сыграла вничью с "Вест Бромвичем". В общем, победа сегодня, как водится, нужна и той, и другой команде. Так что встреча обещает получиться очень интересной.
Здравствуйте! На стадионе "Мадейски" в рамках 20-го тура чемпионата Англии сыграют местный "Рединг" и лондонский "Вест Хэм". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Майклом Оливером (Нортумберленд). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕДИНГ
Адам Федеричи
Крис Гантер
Адриан Марьяппа
Алекс Пирс
Иан Харт
Джем Караджан
Дэнни Гатри
Джоби Макануфф
Джимми Кебе
Микеле Лейгертвуд
Павел Погребняк
Запасные:
Стюарт Тейлор
Шон Каммингс
Шон Моррисон
Джей Табб
Хал Робсон-Кану
Ноэль Хант
Адам Ле Фондр
 
ВЕСТ ХЭМ
Юсси Яаскелайнен
Уинстон Рид
Джеймс Томкинс
Джеймс Коллинз
Джой О`Брайен
Гари О`Нил
Марк Ноубл
Кевин Нолан
Мэтт Джервис
Мэтью Тейлор
Карлтон Коул
Запасные:
Рафаэль Шпигель
Ги Демель
Джордан Спенс
Алу Диарра
Джек Коллисон
Модибо Маига
Рикарду Важ Те


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012